Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение altair » 14 июн 2013, 12:40

Вот жешь .. Настя, и ты еще сомневаешься что заказчики ооак могут быть не в востроге ?
не знаю-не знаю, я твои последние работы все бы купила и забрала(если бы ты мне наооачила кукол моих ) )))))

мне очень нравится, ты сейчас мой фаворит, потому что они у тебя живые и не отблескивают, мне очень нравится твоя техника сейчас, просто в восторге !!!!
и губы красивые и не черные(как у многих) , ну просто от каждой детали : глазное яблоко, веки, рестнички, брови, губы ... все все нравится !!!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение marusiya » 14 июн 2013, 13:22

Настя, Клеопатра просто божественна! Такое замечательное лицо!!! Очень красивое и нежное :)

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение T-Panda » 14 июн 2013, 13:28

О! Клео!
так здорово!

masya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:54
Откуда: Симферополь

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение masya » 14 июн 2013, 15:19

NastyaMalina Как же Вы классно перерисовываете их)) просмотрела частично тему, у вас так много монстряшек, и чего то задумалась, сколько же их всего видов?

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение MargoCh » 14 июн 2013, 15:27

Скорее на верхнюю полку эту Клео! Всех уже достала :evil:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Incognito » 14 июн 2013, 16:58

masya писал(а):....у вас так много монстряшек, и чего то задумалась, сколько же их всего видов?


Настен, а правда... Сколько?
И вообще что за мультик такой, ты его смотришь?
Сколько уже сезонов вышло?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 20:10

Tvorets, Спасибо большое)) очень приятно)))))))))))))
да Клео у нас только изоляция может успокоить)) :lol:

Allia, Клео у нас всегда была немного не в себе)) :lol: С первых дней проявила свою индивидуальность) :x
Спасибо за комплименты Клеопатре)) Очень очень приятно)) :)

Ksushenka, ой Ксюш, я что то сильно сомневаюсь в том, что Катрин благотворно будет влиять на Мяулоди... :? Мне кажется Катрин та еще штучка....очень уж она бойкая - с первых дней сразу права на лидерство в кошачьем сообществе заявила...не даром Торочка вся испереживалась)
Спасибо огромное за столько теплых слов)))) прям читала и улыбалась))))))))))) :D
А Клео от зависти так передернуло - что даже ямочка на подбородке образовалась)))))))) :lol: Реально бедной челюсть свело))))))))))
надо ей куда-нибудь съездить отдохнуть
ей надо ремня! )))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Ilonna8 » 14 июн 2013, 20:22

Настя, сколько у тебя всего новенького! 8) Ты так великолепно рисуешь, очень профессионально! :D
Не являюсь поклонницей Холта, но твой Очень понравился! Девочки тоже так преобразились; знатные красавицы!
Классная палитра на руке)
Читала, что ты у Желе перерисовывала губы несколько раз. А как же ты стираешь, если каждый слой закрепляешь клиром? В смысле, нельзя ведь стереть только губы, если нанесён клир.?
Скрытый контент: показать
Настя, хотела спросить, где ты покупаешь акриловый лак TAMIYA? :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 20:39

Nasty, Настюш какие стихи замечательные))))))) Прочитала девочкам - Клео тут же заявила , что они адресованы именно ей))) А что про её сестру Клеопатру там упомянулось исключительно ради приличия)))))) И что она одна - прекрасней всех на свете))

Dewrey Wolff, Асенька привет!! Я очень очень рада тебя видеть)))))))) :D
Спасибо за столько теплых слов - так приятно)))
Клео у нас дамочка специфическая, мне кажется её ни что не изменит)) Но зато она всегда вносит какую то смуту и движение в монстро королевство)
Но она не опасна...обычно она тихонько стоит на полочке рядом с Дюьюсом, и никуда не лезет) Обострения у нее случаются в редкий случаях - когда кто то трогает её имущество ( Дьюса) или уделяет внимание её сестрам ) Нефере и Клеопатре) - вот тогда она очень ревнует и выходит из под контроля)


Allusik, Аллочка какой зайка классный)) спасибо))))))))))))
очень рада что тебе понравились Клепка и Малинка))) Я когда на Желешку смотрю - мне тоже всегда кажется, что она должна пахнуть - ягодами или жвачкой)))) Она и по характеру такая - веселая и общительная - сладкая девочка) :D

altair, Жанночка спасибо огромное) прям захвалила меня) так приятно))))))))))))) Хочется сразу еще рисовать и рисовать)))))) :D
Не отблескивают они - это я так фоткаю)) Если фоткнуть вспышкой прямо - то глазки будут отблескивать - они же сверху покрыты глянцевым лаком. Но я раньше сильнее покрывала - и отблескивало больше - например у Дьюса - глаза свои плоские...и когда я лаком покрыла - они теперь очень отблескивают.. :x У Холта уже совсем чуточку покрыла - не как у Дьюса - намного лучше получилось) Отсюда вывод - плоские глаза не надо обильно покрывать лаком)) А вот когда глазки более выпуклые - то лак не вредит - но надо покрывать только радужку - будет более естественный эффект)
Учусь на своих ошибках и постепенно их исправляю) но еще есть над чем поработать) :)


marusiya, Машенька спасибо большое)) очень очень рада что Клео понравилась))) :D

T-Panda, Танюш рада что Клео понравилась))

masya, Спасибо большое за похвалу) очень очень приятно)) я еще пока только учусь :)
Монстриков много....я давно ими увлекаюсь. Собрала все виды - по одной ( кроме Джины Фаер ) а некоторых по несколько штук.

MargoCh, Я её на нижнюю поставила - в самый зад))))))) :twisted: Где её не видно и не слышно)) она в печали)))))))))))))

Incognito, мультик Монстер Хай)) есть маленькие серии - а есть несколько больших мультиков))
вот маленькие серии http://www.youtube.com/watch?v=zRhpsS91wB8

большие называются - побережье черепа, День валентина, и девушки устанавливают правила - вроде как то так) если интересно - найду ссылки и дам)
А куколок у меня много.. :oops: я же давно ими увлекаюсь) у меня каждый персонаж имееется и не в одном экземпляре ( кроме Джины Фаер - её никак не удается поймать)
ну и новеньких нет - Твайлы, Джина, и деректрисы)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 21:44

Ilonna8, Юленька спасибо)) очень приятно что тебе понравились мои перерисовки)) :D
Губы стирала - очень аккуратно - только сами губы не заходя за контуры - потом снова рисовала и покрывала глянцевым лаком.
первые губы мне понравились по форме) они были розовые! - но когда покрыла лаком поменяли оттенок...это меня жутко расстроило.....цвет получился совсем не подходящий
Изображение


потом я решила нарисовать их более темными - по форме такими как были изначально)) как куриная попка) :mrgreen:
Изображение

это тоже меня не устроило)) Владя сразу сказал что глаза красивые, а губы ...ну...если тебе такие нравится..
А мне они не нравились...но переделывать было ТАК влом!! но я переделала))
остановилась на варианте - естественность)))))))))
Изображение

Лак акриловый покупала в (г. Москва, метро "Люблино" (последний вагон из центра), Тихорецкий бульвар, д.1, торгово-ярмарочный комплекс "Москва", павильон 2В-33, т.359-8007, 980-5329.)
адрес скопировала с сайта) http://www.tamiyarus.ru/paints.php
лак очень хороший!! если в несколько слоев - будет как зеркальная поверхность)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 21:54

девочки - вдруг у кого то не прижилась Джинафаер... :oops:
Можно поменяться на мою ООАКнутую Клео)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение Incognito » 14 июн 2013, 23:32

вот маленькие серии http://www.youtube.com/watch?v=zRhpsS91wB8

Они все в разноброс((( Не люблю так смотреть

Можно поменяться на мою ООАКнутую Клео)

А не жалко? Она такая красивая((

Джинафаер

Это дракон? Такая странно-желтая :?

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение sribna_alisa » 14 июн 2013, 23:42

Уже несколько раз захожу в вашу темку, какие же красивые у вас ООАКи! Очень понравились Клео и девушка Желе!

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение Miloslava » 15 июн 2013, 04:46

Насть, ты просто травишь мою душу)))) Я просто не могу уже найти новых слов, что бы выразить свой восторг)))
Клеопатра невероятна! Очень, очень красивые глаза! Ты по новому нарисовала губки) Без четких контуров) Мне очень нравится))

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение Pantero4ka » 15 июн 2013, 14:37

NastyaMalina, Настнька,вот это Клео! Слов нет, как хороша! :D А какие глаза,скулы...просто восхитительное создание!)С Малинкой они так отлично вместе смотрятся,такие светлые создания! :D

P.S. Если у меня кто-то будет капризничать, обязательно попробую поугрожать верхней полкой! :wink: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение NastyaMalina » 16 июн 2013, 00:59

Incognito,
А не жалко? Она такая красивая((
у меня просто перенаселение - и новых покупать не хочется. Потому и хочу Джину вместо кого то другого. Немного жалко её конечно - но я совершенно не уделяю ей внимания - у меня моя припадочная Клео - единственная Клео , которую я люблю)
Это дракон? Такая странно-желтая
да она дракон)) Она не желтая - она золотая))) И вся в чешуйках)) и хвост у нее шикарный)
sribna_alisa, спасибо большое)) очень приятно что мои девочки понравились)) :oops: :)
Pantero4ka, Машенька спасибо)) Клео и правда получилась миленькая - но у нее изначально свой характер такой был - она в отличии от моей "припадочной" - добрая и открытая)) Наверное по другому она и не могла нарисоваться))
А Желешка вообще - моя любовь)) я её так долго хотела...! Сейчас только с ней и таскаюсь везде))
Клео в итоге не на верхнюю полку попала - а в зады - на вторую полку - поставила её за все мои перерисовки)) Она в печали)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение NastyaMalina » 16 июн 2013, 01:03

решила еще выложить личико крупным планом))
Хотела отдельно глаза показать, но без лица они не смотрятся как то..
По этому покажу всё личико целиком)
фотка ОГРОМНАЯ! - даю ссылочкой))
http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/30382206.4f/0_a3b10_ca143904_orig

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение altair » 16 июн 2013, 09:32

NastyaMalina, Настя, у меня такое чусвство собрать всех своих монстров в большую сумку и ..... прийти к тебе на перерисовку ))))))
конечно, кто то рисует иначе, и кто то по другому красиво, но мне именно твои перерисовки очень близки по духу.
Скрытый контент: показать
жаль нет у меня драконихи сейчас, и в ближайшее время не будет, а то бы я поменялась.

masya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 09:54
Откуда: Симферополь

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение masya » 16 июн 2013, 09:48

NastyaMalina писал(а):masya, Спасибо большое за похвалу) очень очень приятно)) я еще пока только учусь :)
Монстриков много....я давно ими увлекаюсь. Собрала все виды - по одной ( кроме Джины Фаер ) а некоторых по несколько штук.


Мне кажется Вы уже мастерски научились, глаза прорисованы очень обалденно)
А все таки сколько их штук? у меня нет ни одной только по тому что увлекаюсь бжд, но я часто любуюсь ими на фотографиях, особенно нравятся ООАК, Ваши самые самые)).

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение NastyaMalina » 16 июн 2013, 16:56

altair, Жанночка спасибо :oops: У меня пока опыта мало - всего приличных получилось несколько штук. Я когда более уверено буду рисовать - то с удовольствием на обмен рисовать буду. Просто продавать ООАКИ как то смысла не вижу, а вот менять на не перерисованных и снова рисовать - это интересно) Так что если кто то понравится - можно будет поменяться)
Но наша Почта меня очень пугает...моя заказанная на ибей Катрин покинула Ямайку 23 мая - и с тех пор от нее ни слуху ни духу. :? Одно радует, что тут на форуме я её все же купила - теперь моя душа спокойна. Даже если совсем не приедет - у меня в любом случае Катрин теперь есть) Но почте я с тех пор не доверяю совсем... :roll:

masya,
Мне кажется Вы уже мастерски научились, глаза прорисованы очень обалденно
Спасибо огромное! :oops: :) очень очень приятно!
Сейчас посчитала поголовье :lol:
( 46 штук )- из них прилично перерисованных на мой взгляд - всего 5....так что опыта пока очень мало.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Клео обновленная" 87

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2013, 04:43

Сегодня совершенно случайно нарисовалась Эббик))
Случайно - потому, что я вообще не собиралась сегодня рисовать. было очень лениво.
Но когда начала - то уже не смогла остановиться)
Эббик пляжная - я очень мало ей внимания уделяла все это время...и даже были мысли её обменять..и даже как то выставляла её на обмен. Но мне стало её очень жалко и я её не обменяла.
Какое то время у меня снова проявился к ней интерес, но как оказалось - не на долго...
Моя любимица по прежнему базовая - Эбби, а на втором месте Скарижаночка - Леди))
И я решила что раз совершенно не занимаюсь пляжной - я её перерисую.

немного истории))

вот такой она была
Изображение

какое то время она была такой)
Изображение

потом я уложила ей кипятком волосы и она стала очень стильной)) вот такой ( она слева)
Изображение

а теперь она стала такой))
Изображение

изначально она была очень слабо покрыта блестками...когда я смывала глаза то смыла с лица все блестки. Они все ровно были крупные и редкие) :mrgreen:
Но Эбби зимняя девочка - и она должна сверкать инеем))
По этому я покрыла её мелким глиттером) И не только личико - но и немного тело)) Так как оно тоже очень фиговенько было покрыто блестками изначально)

ну и много фоток))

Изображение

Изображение

блесточки очень мелкие - намного мельче чем её родные блестки)) И их очень много))
Изображение


личико покрупнее)
Изображение

ресничек для Эбби я не пожалела))) :lol:

Изображение
Изображение


губки вышли удачные)) Хотя один клычок немного выпирает)
Изображение



с сестренкой Скарижаночкой - по имени Леди) )
Изображение

ну и с моим любимчиком на данный момент) Малинкой))
Изображение
Изображение


и напоследок сфоткала всех удачно перерисованных)
если присмотреться то видно на заднем плане Клео)) :lol: Как она бедная тянется - очень хочет в кадр попасть)
Изображение
Изображение


Эббика оставлять не планирую - буду меняться если найдутся желающие))
Очень хочу Хоулин с розовыми волосами)) :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение Allia » 17 июн 2013, 05:44

Замечательные глазки. У Эбби с Малинкой похожие цветом глаза. Но все равно отличаются. Вместе это так интересно смотрится. :) Рассматривала несколько раз реснички. И все равно не могу поверить, что они нарисованные.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение Lindi » 17 июн 2013, 06:45

Насть, я как всегда в восторге от твоих перерисовок! Ну дочего ж всё аккуратно и профессионально сделано! Реснички будто выпирают, действительно как настоящие, а не нарисованные)) Очень красиво получилось, у тебя талант :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение Dewrey Wolff » 17 июн 2013, 08:35

Настен, Эбби эволюционировала в сногсшибательную девушку!! :) Я от нее повизгиваю в восторге :D
Просвети, глиттер - это тоже лак, только с блестками? И где его можно приобрести?

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение Libera » 17 июн 2013, 08:54

А-а-а :shock: Я в восторге от Эбби! Просто восторг!
Вам определенно нужно рисовать на заказ.
(как жаль, что у меня нет розововолосой Хоулин, хнык)

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение sribna_alisa » 17 июн 2013, 10:03

Эбби умопомрачительная вышла! Какие глаза и губы!
Присоединяюсь к вопросу о блестках, моя скарижская неравномерно ими засыпана, хочу это исправить

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение creatiVika » 17 июн 2013, 10:58

Какая ты молодец! Такую красоту навела! Очень здорово! :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение Allusik » 17 июн 2013, 12:20

Настенька, я присоединяюсь к суперским отзывам девочек - Эбби СНОГСШИБАШНА получилась девчонка;=)) Такие глазищи... Опупенно просто, у меня нету слов, вааще :D :!:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2013, 17:52

Allia, Юленька спасибо)) Я их потому и сфоткала вместе с малинкой - чтобы было видно что оттенок глаз одинаковый а все ровно совсем разные вышли)) :)
Рассматривала несколько раз реснички. И все равно не могу поверить, что они нарисованные.
:oops: очень приятно что они такими получились)) я первый раз рисовала такие пышные - у Эбби молд позволяет - есть где развернуться))
У Клео к примеру - верхнее веко очень четко очерчено и когда линию ведешь ( ресничку) то из за углубления сильного её очень трудно ровной сделать. Она в ямку попадает и искажается. Наверное можно все же - но меня пока не получается ... :oops:

Lindi, Алёночка спасибо) Меня такие вот отзывы очень сильно вдохновляют)) И хочется еще рисовать))) На самом деле я очень критично к своим рисункам отношусь...потому никогда и не выкладываю в теме ООАКов монстров.. :oops: Мне всегда кажется что не достаточно хорошо нарисовано чтобы "в свет" выносить свои работы. Потому только в личной темке выставляю.
Но как сказал Владя - это наоборот хорошо что себя так недооцениваю - значит буду лучше стараться) :lol: Дополнительный стимул ))

Dewrey Wolff, Асенька спасибо огромное!! очень очень приятно)))))
глиттер - он бывает мелкий и крупный - у меня совсем мелкий есть - и золотой и розоватый и серебрянный - он сухой - как пыль. ( когда то бесплатно мне достался в подарок в мыльном магазинчике - я там основу для мыла покупаю, красители, ароматизаторы - там много всего для творчества. если этот глиттер в мыло добавлять то оно тоже будет сверкать, а с розовым - будет перламутровым. Но мне его так жалко юзать было - только в ООАКах BJDшных применяла по капельки - а тут вот для монстров решила применить))
Сначала покрыаю поверхность матовым лаком спреем - ( сейчас изпользую ИДЕЮ) - потом аккуратно кисточкой ( я использую для макияжа глаз) - наношу порошочек на нужные места - а потом снова закрепляю лаком - сначала легкий пшик - чтобы блесточки не улетели от потока воздуха - а наоборот прилипли ) а потом уже несколько обильных пшиков - чтобы надежнее закрепить)

Libera, спасибо огромное за такой отзыв))))))))))) очень очень приятно! :D Вдохновляет и дальше - стараться))
На заказ рисовать врятли когда то буду - очень это хлопотно. :oops: Надо же рисовать именно, то что хочет заказчик - а не то что вижу ...от такого рисования мало удовольствия получишь. А я рисую именно для удовольствия) :D
Вот поменяться на другую куколку- это интересно) Чтобы снова рисовать) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение NastyaMalina » 17 июн 2013, 18:04

sribna_alisa, спасибо огромное) очень очень приятно, что Эббик понравилась)) :D
Про глиттеры выше написала) в ответе Алёне. )
Покрывать так все тело - не очень хорошая идея - у Скарижской Эбби своё напыление очень шикарное! Я за это её и купила))
А вот у пляжной - три блестки на всё тело :?
Когда покроешь лаком блестящее тело Скарижанки - оно может перестать так сверкать! Лак то МАТОВЫЙ! Так что лучше не рисковать.
Если много глиттера нанести - и потом закрепить несколько слоев - то будет легкое свечение ( как у моей сейчас) но потеряется радужное сверкание крупных блесточек под слоем лака. Так что я бы лично не стала так рисковать Скарижаночкой. У моей Скарижской тоже не равномерно блестки нанесены - но зато там где нанесены - ТАк сверкает!! Аж светится))

creatiVika, Дашенька спасибо! )) очень приятно ) :D

Allusik, Аллусик - как я тебе рада)) ты у нас вернулась уже насовсем? ))))))) :wink: :D
Эббик говорит спасибо - и смущенно синеет)) :lol: мы с ней впервые осваивали длинные ресницы)) Она держалась молодцом)) В отличии от меня :lol: Мне все время казалось что получится фигня и я только весь мейк испорчу...но в итоге вроде обошлось )) реснички получились))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей