Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение MargoCh » 12 июн 2013, 20:47

Почему-то подумала, что если и Тору обновить, они точно снова будут вместе и вообще парочка шикарная получится. Сейчас она проигрывает обновленному Холту :roll:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение Miloslava » 12 июн 2013, 21:08

Настен, Холт прекрасен!)) Глаза, брови, улыбка) Колечко в брови интересное)
Интересно, посирятся ли они с Торой? Мне кажется, что Тора немного эгоистична.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение Allusik » 13 июн 2013, 08:07

Привет Настюш! Я оооочень по тебе соскучилась и по твоим красоткам с красавчиками-куколками;=)) Шикарные фотки новых изменений у ребят! У тебя уже очень даже вырисовывается cобственный клёвый стиль письма по кукольным личикам я бы так сказала;=)) Очень красиво, особенно - Хоулин мне понравилась и Холт - такой парень, глаз не оторвать! Улыбается, ему к лицу улыбка, сразу такой мачо-сердцеед! Торка ему должна навтыкать за то, что к девушке - мармеладке приставал;=))
Скрытый контент: показать
А у нас ремонт скоро подойдёт к финишу, хоть полажу по зелени, да пофоткаю куколок! Вот, жду эту парочку с большущим нетерпением;=)) Клео она и в коробке Клео! Лагуська и меня покорила, такая рыбка;=)) Как приедут, то хоть на работе нормально их фоткну;=))
http://s08.radikal.ru/i181/1306/e3/585f158757a9.jpg

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение Tulipan » 13 июн 2013, 10:33

Oh my God!!! Hot!Hot! Какой красавчик получился!!! Настя, тебе пора работать на Мателл и улучшать их производственную линию!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 11:00

MargoCh, Тору точно не буду перерисовывать. Она для меня особенная - боюсь, что если буду переделывать может получится совсем другая Тора...
И такая же фигня у меня с Гулией пижамной - перерисована совсем простенько, но до того характерная - что рука не поднимается что то в ней менять, боюсь вмешиваться и потерять индивидуальность. Хотя мне Владя давно намекает на эту Гулия - что мол не плохо было бы её обновить))
Холт все еще любит Тору, но я не уверена что у них что то получится....Если и сойдутся снова - то через какое то время она наверняка опять от него уйдет. очень уж у нее характер кошачий..

Miloslava, Я не знаю что у них будет дальше...Хотелось бы чтобы он встретил хорошую девушку и был с ней счастлив. Но он все еще любит Тору...а она законченная эгоистка. Даже если снова сойдутся - то она снова его бросит, когда он ей надоест. А он ей надоест...
Она с легкостью от него ушла и почти два месяца жила одна и даже не вспоминала о нем...
А тут увидела, что много новеньких девочек приехало - ( Катрин де Мяу была видимо последней каплей) - и тут же побежала своего парня искать...а то вдруг Катрин его к своим лапкам приберет..
Мне кажется в этом все дело.
Колечко в брови у него было - только было оно пластмассовое) А когда я его рисовала - колечко вытащила, чтобы не мешалось. А потом - почему то дырки затянулись - и стали узкими ...и его пластиковая фиговина туда не лезла...ну я и воткнула на радостях ему красивое кольцо)) :D

Allusik, Аллусик!!! Солнышко! Как же я тебе рада))))))))))))))))))))) давай уже возвращайся!!! :D
Клое с Лагусей шикарные)) Мне очень этот сет нравится)) а еще там туфельки дополнительные - я от тех, что с кошечками просто в восторге! :D Интересно как Нилочка встретит сестру?)
Спасибо за теплые слова про мои рисовалки))) :oops: :) Холт и правда повеселел - надеюсь у него все в жизни наладится))
А Тора то сама виновата - бросила парня...он бедный так мучился.....и вот только собрался жизнь свою к лучшему менять - как она опять объявилась.

Ksushenka, Ксюшенька спасибо за теплые слова - мне и Холту приятно)) :D
Тора вообще по свински с ним поступила - нашла глупую причину чтобы бросить.... Если бы ей и правда не нравилась его работа - она бы ему сказала об этом. А тут мне кажется ей просто нужен был повод - к чему придраться...чтобы уйти и чтобы он чувствовал себя виноватым..
Я боюсь, что если они снова сойдутся - она опять его бросит...если конечно она не изменилась...в чем я сильно сомневаюсь. Мне вообще кажется - что её внезапный интерес к своему бывшему вызван наплывом новеньких девушек в нашем королевстве.....так он один был - страдал...скучал....её такое положение вещей устраивало.
А теперь столько новеньких понаехало .......и Тора решила что надо срочно своё имущество забрать - пока никто другой не увел..

Tulipan ой..спасибо большое! )) Прям засмущалась даже)) :oops: :) очень очень приятно)) :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение Lindi » 13 июн 2013, 11:19

Тору даже немного жаль... хотя в то же время, как говорится, сама виновата( Нечего было такого парня кидать, теперь он волен делать, что вздумается. Хотя, если Холт ее действительно любит, то конечно-же простит.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 11:29

Как я уже писала - вместе с Катрин у меня поселилась девочка Желе)
Сначала она назвалась Мармеладка, но сегодня она сказала, что желает быть Малинкой)

Вобщем - и пришло время её показать)) :D


Первые фотки Желешки)) едем домой) Катрин пока еще лежит в коробке))

Изображение

Изображение

Изображение


Немного погодя я выпустила из коробки Катрин)) И Желешке стало гораздо веселее))
Изображение




вот какими мы были)
Изображение

а такие мы теперь))
Изображение

Малинка постоянно кокетничает))
Изображение


а еще, как любой порядочный монстр, - она умеет пугать! ....БУ!!!
Изображение

и глазки покрупнее))
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 июн 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 11:38

Lindi, Ален, если бы еще времени прошло мало ...а то ведь аж два месяца прошло...Она о нем за это время ни разу не вспомнила...а он все это время страдал и себя винил ...
А тут вдруг вспомнила про него...но надолго ли?
Он то её конечно простит, потому, что любит. Но что ему принесет его любовь? Она же его опять бросит...раз могла без него так долго - значит не нужен он ей. Но может конечно она изменилась...всякое бывает) :roll:

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Pantero4ka » 13 июн 2013, 11:54

NastyaMalina, Настюша,вот это Малинка! :shock: Аппетитная такая))) Мне Желешка вообще не нравилась,носик у нее какой-то большой и парик огромный...а вот на твою Малинку смотрю-какая же красавица! :D И все так продумано)) Даже взгляд у нее какой-то ягодный получился!)Супер! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Nasty » 13 июн 2013, 12:03

Малинка стала куда вкуснее чем была раньше 8)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение aalenchik » 13 июн 2013, 12:17

NastyaMalina, обалденные, потрясающие, необыкновенные перерисовки!!!!! Желе просто ожила, была пошловато-простенькая (извините, если кому в обиду :oops: ). У Вас талант. Безумно красиво.

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Miloslava » 13 июн 2013, 12:44

NastyaMalina, Как ни печально, но чаще всего именно таких, как Тора, и любят... У Торы чувство собственности играет)) А Холт с такой-то внешностью... вообщем все девчонки его))) Ну или почти все))))
Желейка просто :shock: . Невероятная красотка! За заводским мейком даже и не заметно, какие у нее соблазнительные губки))) И глазки такие с хитринкой стали))
Не в обиду Маттелу, но Желейка выглядит как взрослая девушка, но ты превратила ее в 17летнего подростка))
У нее еще такие туфельки замечательные)
Последний раз редактировалось Miloslava 13 июн 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Allia » 13 июн 2013, 12:57

Настя, я просто в восторге от того, как ты рисуешь монстриков. Мальчик просто преобразился. Такой стал лукавый. :) Глазки очень красивые. Объемные. Цвета такие яркие и хорошо сочетаются. А реснички хочется потрогать. Кажется, что настоящие. :)

И девочка Желешка такая красивая стала с новыми глазками. Она такая необычная сама по себе. С родным мейком рассматривала ее тело. А с новым мейком - невозможно оторваться от ее глаз. Такой глубокий взгляд, очень красиво.

Настя, представляешь, пожелала ты мне найти девочку - мороженку лалапупсю. :D Так я сегодня в один магазин игрушек зашла и так и замерла. Среди тех коробочек, что у меня уже есть стоит одна коробочка именно с мороженным. Причем, видно, что коробку открывали и потом закрывали степлером. Видимо, возвращали. Но там все в порядке. В общем, я тебе мысленно сказала спасибо. И утащила девочку домой. Так что говорю еще раз спасибо. :lol: И пусть тебе тоже повезет с Коричкой. :)

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение MargoCh » 13 июн 2013, 13:07

NastyaMalina, рот самопроизвольно открывается как только вижу твои новые перерисовки :lol:

У меня вопрос, который тут наверно 100500 раз уже задавали: чем рисуешь? Мягкие плавные переходы цветов наталкивают на мысль об акварельных карандашах, но мне всегда казалось, что они дают не такой яркий цвет.

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение T-Panda » 13 июн 2013, 13:12

NastyaMalina, Настя, Холт у тебя просто отпадный получился! И вообще ты молодец, совершенствуешься с каждым разом )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 18:02

Pantero4ka, Машенька спасибо! )))) Рада что малинка понравилась)) я с ней намучилась - все ночь рисовала) хотела что то необычное нарисовать - чтобы мягко смотрелось - вроде получилось) губы три раза перерисовывала ) :x :lol:

Nasty, Спасибо Настюш)) Мне она именно такой всегда и виделась) Когда еще купить собиралась - уже знала что буду переделывать)

aalenchik, Спасибо огромное за такие добрые слова! )) Мне самой не нравился её мейк заводской - он все её красоту прячет. особенно губы. У нее очень пухлые губы)

Miloslava, Самое интересное - что именно Тора и была изначально инициатором их отношений) Он когда приехал, вообще не хотел ни с кем встречаться - Тора начала с ним дружить...чисто как друг , постоянно была рядом - и со временем он в нее влюбился.
Спасибо большое за комплименты Желейке))) Я сама от нее балдею))))))) Еще когда только хотела её купить - уже знала что буду перерисовывать) У нее очень молд классный - губки пухлый и бантиком)) И глазки не такие огромные как маттел рисует) Она очень миленькая)) И главное блестит)) :mrgreen: Как мой маленький пластмассовый зайчик из детства)) Правда он не блестел - но тоже был розовый- прозрачный) а внутри у него были несколько пузырьков воздуха застывших) очень любила смотреть как в нем солнышко играет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 18:47

Ksushenka, Мне Тору немного тоже жало. Она вообще одна из моих самых любимых куколок -у меня к ней особое отношение)) Но и Холта жалко - не хочу чтобы он опять в депресняк впал.
Мяулоди у нас к стати - подружку себе нашла! :shock: Мне прям даже не верится)) Стоит с Кэтрин болтает уже несколько дней - и еще ни разу не попыталась её скинуть) Прогресс на лицо)) Хотя - она никогда на кошек не покушалась...
Желешка похорошела, а вчера же у нее был какой-то "волосатый" паричок? Сумочка у нее в руках шикарная!
:mrgreen: у нее вчера не только паричок был другой - но и глаза другие)) это я ночью её перерисовала) Она потому и в очках - что глазки свои родные у нее кривоватые были)
зато сегодня - когда Холт пришел её встречать - она пришла БЕЗ очков)) И он увидел её глаза) 8) Аж растерялся от такой красоты))
А парик мне её родной теперь больше нравится - я его тоже немного ООАКнула - добавила фиолетовых теней и глитера ( правда на фотках его не видно) но в реале там все слегка поблескивает розовым перламутром )) Тот розовй парик - это от ЛИВ. Мягенький и очень приятный на ощупь) Думала она в нем будет ходить - но когда перерисовала её - то показалось что родной парик больше в образ вписывается - более желеобразный )) А тому же не слетает и расчесывать не надо) :)

T-Panda, Танюш спасибо большое))) :) И очень рада тебя видеть! ))))))))))) :D

MargoCh, очень рада что перерисовки удивляют в хорошем смысле этого слова)) :) мы с желешкой всю ночь мучились - два раза губы переделывали) А утром пришел Владя и сказал что лучше губы забирают на себя все внимание и отвлекают от глаз - я посмотрела еще раз и тоже это заметила. И снова переделала рот ...в третий раз :x :lol:
Чем и как рисую - честно говоря каждую последующую работу рисую по разному)) Потому что учусь и пробую новое)
Но использую все - начиная от пастели, каранадашей, акрила, глянцевого лака и заканчивая клиром. Все использую.
Конкретно про Желешку - в этот раз обошлась без акрила совсем.
Рисавала карандашами - но не так как показано в некоторых МК -
я рисую кистью - именно так получается насыщенный цвет.
Карандаши я превращаю в краски, капнув на руку каплю воды и повозюкав в ней карандаш - и набираю на кисть)
таким образом рисовала все - слой за слоем.
И только в самом конце - на завершающей стадии - слегка затушевала зрачок сухим карандашом, чтобы сгладить переход.
рисовать сухими карандашами тонкие детали - у меня не получается. да и цвет они дают в сухом виде очень очень бледный...
Практически все делаю кистью. кисть номер 00 , очень тонюсенькая.
Фотки выше по яркости - именно такие как в жизни. Я не добавляла насыщенности цвета в фотошопе.

А еще пока рисовала - фоткнула на телефон)) вот и пригодилось)))))))))))))
Вот в таком безобразии и рождалась желешка,)) :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Incognito » 13 июн 2013, 20:46

Ну начнем по порядку))))

Холта ты очень красиво нарисовала) Глаза прям живые, лукавые... И улыбка такая ехидная))
Мне очень нравится... :D Рассказ тоже хорош, романтичный... и прям как из жизни зарисовка
НО теперь глазки мальчика совсем-совсем не грустные....
и в тот момент когда он по сценарию печалится.... выглядит почти сарказмом :oops:

А Тора ничуть не плохая (по моему)... просто импульсивная, поддалась минутной злости.. .а потом целых 2 месяца ждала когда мужчина с ней сам помирится.... ей может нежности не хватает, романтики, ухаживаний... Голосую за то чтоб устроить им путешествие, пикник какой-нибудь романтический :D

Имя Малинка мне нравится больше чем Желе... да и новая внешность куда лучше старой!
Удивительно, что ты творишь с куклами!
Я бы наверное даже и не купила такого курносика... а ты такую красоту с ней сотворила))
Я прям восхищаюсь!

P/s обожаю фотки во время работы)) прям по рукам видно :lol: - творческий человек!
А что за карандашики такие? Пастель, восковые... или что-то типа для рисунка по акварели?!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение alha » 13 июн 2013, 20:56

NastyaMalina, Настя,я в обмороке :!:
Желешечка просто потрясная вышла!Мне теперь она нравится вся,безо всяких оговорок!!!
Моя теперь обзавидуется :o

Про Хольта вообще молчу,парень вышел очень живой и интересный,Тора теперь локти кусать будет,что бросила его 8)

Мне очень нравится какой разрез глаз у тебя получается и губки очень живые :lol:
Ты создала очень яркие характеры! Теперь,наверно,каждого монстрика захочешь "до ума довести" :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 21:00

Incognito, Холт очень рад, что понравился)) передает тебе привет)) :)
в тот момент когда он по сценарию печалится.... выглядит почти сарказмом
:lol: я тоже это заметила)) но ничего теперь не поделаешь - нарисовали улыбку - придется теперь пожизненно улыбаться)) :x :lol:
Спасибо за комплименты желешке)) Она мне изначально понравилась своей розовой прозрачностью и блесточками - в личико сразу решила что буду менять)) Родной мейк скрывал всю её красоту - у нее потрясающий молд - особенно губы))
рука да - творческая))) особенно весело, когда я руку мою а что то не смывается - въедается в руку...и потом с такими руками в магазин хожу))))) :twisted:
Карандаши акварельные у меня - есть фирмы BIC - простенькие совсем ( ими только в размоченном виде рисовать можно на резине) , в сухом виде вообще никак не рисуют.
А совсем недавно купила Фабер Кастл ( тоже акварельные) - вот они намного лучше! зрачок сверху - именно синим фабером подрисовывала , чтобы сгладить цвета - прям сухим.
В коробочке на фото пастель- ею губы рисую, румянец ( на фото его почти не видно но он есть) , тени тоже пастелью наношу. Она мягко ложится - идеально подходит для легкого тонирования) наношу кистью для макияжа глаз)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 13 июн 2013, 21:14

alha, Оленька спасибо за столько комплиментов)) ТАААк приятно))))))))))))))))) :oops: :D
Желешка теперь стала именно такой - какой я её представляла) Хотя был еще вариант в голове - в голубой гамме глазки сделать) Но потом подумала - и решила что лучше лиловые.
Тора точно локти кусает))))) Она думала он вечно будет её любить...и ждать у моря погоды. А мы её взяли и обломали! :twisted: пусть теперь серьезно подумает над своим поведением)) если исправиться - то может и жизнь её изменится к лучшему)))
Мне очень нравится какой разрез глаз у тебя получается и губки очень живые
:oops: спасибо)))) Прям читаю и улыбаюсь)) так приятно)) Всегда очень стараюсь когда рисую. Каждый раз выкладываю фото - а сама переживаю...вдруг не понравится..
Я вообще сама себе самый жуткий критик)) Если вижу что могла бы лучше - не получаю удовольствия от результата и чувствую себя опустошенной....... Но когда выходит так как хотелось - огромный заряд энергии получаю ))
Теперь,наверно,каждого монстрика захочешь "до ума довести"
Мне Владя так же говорит)) Теперь всех перерисуешь? :lol:
Но я наверное только тех, кто меня не устраивает чем то буду перерисовывать. А на любимчиков рука не поднимется))

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение MargoCh » 13 июн 2013, 23:23

NastyaMalina, очень интересная технология, надо будет опробовать тоже :)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение creatiVika » 14 июн 2013, 00:02

NastyaMalina, Желешка очень красивая! Очень-очень-очень красивая! Ты молодец!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 05:38

MargoCh, попробуй) очень удобно - все цвета всегда под рукой ( на руке) :mrgreen:

creatiVika, Даша спасибо))) Очень приятно что она тебе понравилась ))) :DЯ ей твои слова передам - пусть порадуется)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение NastyaMalina » 14 июн 2013, 06:56

Как я уже говорила, у меня есть некоторые монстрики, которыми я практически не играю...
Одна из таких монстриков - базовая Клео. Вот Пижамная у меня везде лезет - всегда в первых рядах) а Базовая больно скромная...не слышно её и не видно.
Я её несколько раз перерисовывала, и даже как то сажала на детское тело Холли.
так к чему я все это.... :roll:
Вобщем ночью с Клео произошли некоторые изменения))


немного истории))
вот такой она была)
Изображение

потом я её перерисовала и она стала такой)
Изображение

потом меня стала напрягать красная помада и я её стрела.
тут она на детском теле))
Изображение


ну а такими мы стали сегодня ночью)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пыталась сфотографировать красоту - но не получилось) В жизни намного лучше - у нее не только тени сверкают, но и скулы слегка мерцают))
Изображение

---
---
----
ТАК!!! Какого Анубиса тут происходит ? !!!! :evil: Фотосет? А почему меня не пригласили!!???
Изображение

о! Сестренка)) рада тебя видеть)) Я не знала что ты тоже будешь участвовать в съемках)
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЛА!!! :evil:
Я правда еще не знаю какая у нас будет тематика)) но хотелось бы что то романтическое))
Изображение

Я бы могла изобразить влюбленность) пококетничать на камеру...
не думаю что это хорошая идея...у тебя не хватит таланта - ты просто стой и улыбайся...а кокетничать на камеру буду я!

Изображение


Но мне бы так хотелось...попробовать...может быть если я постараюсь - то получится?
а....а......что это у тебя с лицом??????????????? :shock: :?
Изображение

О...МОЙ....РА!!!!!!!!! у тебя...у тебя новое красивое лицо....ах ты гадина!!!!!!!!!!!!!!
какие глаза!!! какие губы!! всё - всё новое!!
Изображение

нет...я даже смотреть на ЭТО не в силах...какая гнусная подлость!!! Какое коварство!! Это просто омерзительно!!! Меня еще никогда ТАК не унижали!!!
о чем ты сестренка?.. я...я не понимаю....что то не так?
ВСЁ!!! абсолютно всё! Я много слышала о конце света...но не думала что он наступит так скоро... :evil:
я ничего не понимаю....ой - а вот и Настя пришла!! Ура! ) Сейчас начнется наша фотосессия))
Изображение

Ах Настя пришла!! Явилась не запылилась!!!!!! да я ей !!!!!!!!!!!!!!! да она у меня!!!!.... :evil:
Клео ...ты куда...что ..что ты творишь!!!!!! :shock: куда ты ...????? ...Пурсефона была права.....ты действительно не в себе....
Изображение

По какому праву ты нарушила все вселенские законы мироздания?
о чем ты?
о чем я? ! да как..как ты могла!!! в мире пребывает гармония благодаря равновесию! А ты...ты нарушила его! ты разрушила все во что я верила...
Клео - успокойся...и говори пожалуйста помедленнее...я ничего не понимаю...что именно я нарушила и когда?
ты нарушила всё!! Вся моя жизнь пущена под откос!!!
в каком смысле? ...так или говори нормально - или я поставлю тебя на верхнюю полку.
....на полку....ну...ну ладно.....как я уже говорила - в мире существует определенный закон равновесия..
ближе к теме!
я старше этой выскочки - и ты должна была перерисовать меня первой!!!! а ты..
ах вот в чем дело...
ДА!! ты меня унизила...плюнула мне в душу...растоптала всю нашу многолетнюю дружбу....
Клео - ближе к теме! Что ты хочешь?
Я...я хочу чтобы ты её немедленно стерла ...и сначала нарисовала меня....так положено! по старшинству! Чтобы в мире был покой и гармония...и чтобы..
а мне кажется проще отправить тебя на верхнюю полку - и вокруг сразу воцарит мир и покой)
Что за глупости...зачем это меня на полку....она высоко...я с нее слезть не смогу..
я знаю) Но тебе по моему полезно там постоять ...нервишки заодно подлечить) а то я слышала ты тут в последнее время на монстров кидаешься..душить пытаешься..?
пф.....( себе под нос - драная кошка уже донесла. ) .._ Это вышло случайно!! Я оборонялась...она на меня напала и хотела отобрать мое кольцо!!
да что ты...
да! все так и было! я хрупкая девушка...меня любой обидеть может...вот и пользуются моей слабостью...и каждый норовит задеть да оскорбить...оклеветать...
ладно - хватит нести чушь.....ты успокоилась - или на полку тебя нести?
успокоилась)
хорошо. а теперь мне надо сделать пару кадров - встань рядом с Клеопатрой и улыбайся!
уже бегу) может она заполучила новое лицо - но позирует как корова...пойду покажу ей как надо держаться перед камерой.
Изображение

Клео - я не поняла - это ты улыбаешься или тебе скулы свело?
Изображение

Изображение

--
---
-----

и вместе с Малинкой)) Они такие разные получились)) :D

Изображение
Изображение


Она сказала что я гадина...а потом...она начала кричать на Настяю....требовала чтобы она стерла мне лицо!! Я так испугалась!
Изображение

нда....тяжелый случай...похоже у твоей сестренки с головой не все в порядке...может её доктору показать..?
Изображение

Доктор бы ей точно не повредил...но если он признает её умалишенной ...- наш великий род будет опозорен....мы не может этого допустить...придется терпеть её закидоны...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Tvorets » 14 июн 2013, 07:15

Клеопатра, Малинка и Холт шикарны :shock:
Скрытый контент: показать
вижу верхняя полка - единственное что хоть немного может привести Клео в чувство? :lol:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Allia » 14 июн 2013, 07:28

Клеопатра неисправима. :lol:
Новое лицо ее сестры получилось таким милым.
Даже удивительно, как по-разному смотрятся девочки с одним молдом и разным мейком.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Nasty » 14 июн 2013, 08:00

Губки бровки загляденье,
Глазки - глубоких озер отраженье,
Глубоки, чисты, невинны,
Девочки вы неотразимы 8)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Dewrey Wolff » 14 июн 2013, 10:50

Привет, Настюш*) Рада освободиться от забот экзаменов и погостить в такой чудесной, яркой и живой теме, как твоя :wink:
Твои ООАКи краше и краше! Ты гений*)
Клео немного пугает... Ты будешь как-то решать проблему ее неуравновешенного нрава? Она ведь когда-нибудь нажмет на кнопку в чемодане президента (то есть Ее Императорского Величия :) ) - и прощай, мирная жизнь :) Так что не упускай эту адскую штучку из виду;)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "Девочка Желе" 86

Сообщение Allusik » 14 июн 2013, 11:59

Изображение
Аааа! Настюш! Как красиво у тебя вышло Клёпочке новую мордашку нарисовать;=)) Восторг-восторг у меня неописуемый (как у зайки на картинке:=)) Очень понравилась Клёпа и Малинка, так и хочется кусочек откусить :D оч. сладенькая должно быть девочка и, как мне кажется, пахнет так вкууусно, жвачкой клубнично-малиновой или зефором...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей