Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2013, 19:33

Ksushenka,
Настя, поздравляю тебя с горгульчиком, прекрасной Катрин и желешкой!
Ксюшенька спасибо большое))) :D
как нехорошо окручивать "взрослого дяденьку" (правда на некоторых фотках дяденька и сам не промах оказался
:lol: я только потом на фотках заметила как он к ней свои лапы тянет)) :lol: Но он и не дяденька - у них вроде как по мульту разница в 1-2 года) Холли 14 а судя по тому что Дьюсу 16, а Клоду 17 - то и Горгульчику примерно столько же.
так что если вдруг они надумают встречаться - ничего криминального не произойдет) Хотя я надеюсь, что он полюбит девочку постарше))
Мне Хоулин тоже жалко - давно ищу ей подружку - Холли с розовыми волосами - но ровненькая пока не попалась. А хочется именно ровненькую - чтобы не перерисовать.
она могла бы рекламировать купальники или блеск для губ!
:D Холли очень приятно)) Прям стоит улыбается))
Я и не знала что есть такие подвязки-лягушата,
- да они и не держат толком ничего! Если только совсем что то тоненькое - а так по большому счету вещь бесполезная - мне в хозяйстве не пригодилась - только в качестве декора))
Сами девчонки про новеньких наверное также думают!
:mrgreen: ага)) но они кажется уже смирились)) Первое время у них был ажиотаж - они надеялись что каждой купят парня - но потом поняли, что это нереально и смирились)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2013, 19:42

Allia, Юленька спасибо)) Горгульчик прелесть) а еще мне кажется он ростом чуть меньше чем базовые мальчики)) Это так прикольно)) У меня все в голове вертится имя твоего вампирчика - Бадя Кащеев - так и хочется сплагиатить)))))) :oops: :lol: Но не буду) Придется свое что то придумать))
Толпа ребят его окончательно напугала)) Потом будет история - они себя проявили перед новеньким "во всей красе" :x :lol:


alha, Оленька надо подружку! надо! Я сама очень хочу. Но все никак не получается ровненькую Розоволосую Холли найти. Еще есть на Твайлу надежда...но я до конца не поняла нравится ли она мне или нет...мне она взрослой кажется. Хочется больше живых фоток посмотреть - чтобы понять. А тебе она к стати как??
Горгульчик у нас - сама доброта)) Такого парня нам как раз нехватало)) Новых характер в коллективе)
Не переживай - твоя посылочка обязательно скоро приедет! )

А встреча у нас вышла - кошмар! ) :x :lol: Из за того, что во многих прах случился разлад - у ребят накопилось много эмоций...невысказанных)) И на бедного паренька это все обрушилось))
Но не переживай - его лично это не коснулось))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение marusiya » 10 июн 2013, 19:48

Что-то мне безумно жалко стало Хоулинку, может быть она не такой уж и ребенок, а просто маленького роста? И ее можно ко всем?? :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2013, 19:56

marusiya Мне Холуин тоже жалко :(
Она у нас и так стоит со всеми вместе...но все ровно видно - как девочки между собой общаются и как одиноко смотрится среди них Холли. Ей не очень интересно обсуждать наряды и парней...ей бы побегать, полазить...
Но я верю - что обязательно найду ей подружку по возрасту) По крайней мере я её ищу) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2013, 19:58

с рассказом придется подождать до выходных) а пока пусть Лупсики покажутся)))
Я все еще безрезультатно ищу девочку - коричку....В процессе поиска у меня уже поселилось три девочки ) Точнее четыре - так как одна их них с сестренкой))

моя первая и самая любимая лупси) Не помню показывала ли эти фото - или нет..

Изображение

у нее есть лучший друг - енотик)
Изображение


когда на город опускается ночь - и в небе просыпается луна...
Изображение


маленькая бесстрашная Лупси - надевает свой плащ - Супер героя
Изображение
Изображение

её маленький верный друг Енотик прыгает к ней на плечо...и они вместе отправляются на ночной дозор! чтобы защитить спящих жителей от ночных кошмаров)
Изображение
Изображение


ах да -забыла добавить) Зовут малышку Дина Минт ( но я зову её Мятная конфетка )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 10 июн 2013, 20:20

вторая лупси - появилась у меня совершенно неожиданно. Я попросила Владю заглянуть в "академию" - и глянуть монстров...
Но монстров к сожалению там не оказалось.
Но он вышел из магазина не с пустыми руками - а с коробочкой))) :o Сказал что ему этот набор приглянулся потому, что в нем много всякого стафа для кукол, который мне наверняка пригодится)
Я конечно была очень рада)) Неожиданно и приятно) :o :D

лупси - Мороженка - ( она продавалась вместе с палаточкой, в которой продается мороженное - и конечно же с самими мороженками, эскимо, пломбир с печеньками, огромный рожок с кучей клубничных шариков, лоточек фисташкового мороженного с шоколадной крошкой и конечно же ложечка для этого лотка)
В общем - все очень очень полезное и нужное))
Сама мороженка тоже очень классная)) Юбочка у нее из вафли с шоколадом а на голове вместо волос - мороженое) В общем она вся очень вкусная и яркая)
Вместе с ней шел еще и её питомец - мороженный котенок)) Он тоже весь сделан из мороженного и вафель))

Изображение
Изображение

мороженный лоточек - конечно же сразу забрал себе наш Царёк) :lol:
Но бизнес у них с Кака не сложился - ведь они все мороженное раздают бесплатно) за красивые глаза)))))))

Изображение

а еще мороженное пользуется большой популярностью среди монстров))
( на фото Скелита - купленная на море - я её люблю и перериосвывать не буду, не смотря на её расфокусированность) Милая она очень и добрая)) Потому мне сильно в сердце запала) )

Изображение


ну и третья Лупси - её я купила тоже немного случайно..зашла в магазин в поисках монстров - но их там опять не оказалось...А вот Лупси там как раз много завезли)) И я выбрала себе еще одну девочку)

я назвала её Снежинка) Потому, что она по зимнему одета и волосы у нее синие))
А шла она не одна - а с маленькой сестренкой) Которая у нас пока без имени) И с маленьким белым медвежонком)
Изображение

ну и все вместе)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение creatiVika » 10 июн 2013, 21:12

Интересно, что будет дальше.
Пора Твайлу покупать.

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Miloslava » 11 июн 2013, 04:43

Настен, сколько интересного произошло)) Поздравляю с новенькими!)
Катрин шикарна! Очень яркая и позитивная!))
Мне очень нравится как оживают куколки на твоих фото))\
Горгульчик замечательный, лысенький, прикольный)) И париков не надо ему, у камней волосы не растут)))))
Хоулин молодчинка так хорошо встретила) Своей детской непосредственностью все рассказала и показала)) Но когда дома начала врать и выставлять хозяку мигерой, она прям разочаровала. А потом, когда оказалось, что нет друзей, так жалко стало Хоулин... Надеюсь Горгуль ее не бросит)
Может Твайлу в подруги Хоулин прикупить?))
Лупсики само очарование) Больше всех Снежинка с сестренкой понравилась)))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Allia » 11 июн 2013, 08:26

Настен, молодец, что лупсиков показала. Такие они яркие и сладкие. :D У меня тоже есть девочка с зелеными волосами. Но у моей одна ножка не двигается. :( Она у меня стоячая. Но все равно нравится. Такая она задорная. А девочка- мороженое очень милая. И с таким богатым приданым. Замечательный подарок от мужа. :D Тоже хочу такую девочку. Но у нас не видела. Буду дальше искать. :) И сестрички тоже такие хорошенькие. Вообще - эти лупси - это страшно. Заражают как вирусы. :lol: И мимо пройти нельзя, всех хватаешь и домой тащишь.

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Incognito » 11 июн 2013, 13:25

Катрин де Мяу Просто обворожительна! Ее наверно я бы приобрела в первую очередь :D
Горгулий очень интересный мальчик))
Будем делать ставки кому достанется этот "правильный" мальчик :lol:

А Хоулин то подросла! Уже не кажется такой маленькой)))
С новым мальчиком они не очень смотрятся...
Но следующего мальчугана она точно заворожит своей красотой))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Incognito » 11 июн 2013, 13:35

Фото с работы))) та девочка про которую я писала выше...
Сложно сказать кто это)) Толи волчица, толи кошка... вообщем что-то недоделанное
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение MargoCh » 11 июн 2013, 19:20

какой кошмар!!! Что за ужасное место! И какие жестокие тут хозяева! а с виду и не скажешь....!

:lol: Я ещё не успела забыть историю про злую королеву Настю, унёсшую Френки, а тут опять ужасы!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2013, 22:19

creatiVika, Продолжение обязательно напишу попозже) А на счет Твайлы - пока не решила окончательно. Хочется побольше живых фоток посмотреть))

Miloslava, Спасибо большое за столько теплых слов))) :D очень очень приятно))
Горгульчик мне тоже нравится лысеньким - в паричке уже не то будет)
Хоулин меня вставляла не в лучшем свете не со зла..просто немножко насочиняла, чтобы он её пожалел и никуда не уходит. Ей одной очень скучно - та что я на нее не сержусь, что она немножко наврала)
Горгульчик пока слово держит - сегодня они вместе ездили с нами на карьер) Не знаю на сколько у них дружба продержится - но пока вроде им друг с другом интересно)
Твайла мне нравится) но не на столько чтобы сильно захотеть. буду ждать еще живых фоток на форуме - и тогда уже определюсь надо мне или нет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 11 июн 2013, 22:36

Allia, Юленька рада что тебе мои Лупсики понравились)) :) Я все девочку Коричку ищу - но ни разу не попалась. :(
А ножку у твоей починить никак нельзя? ну даже если она только стоять может - все ровно она самая красивая)) :)
У меня эта девочка самая любимая))
Мороженка тоже прикольная ) Желаю тебе - поскорее её найти)


Ksushenka, Ксюшенька я Лупсей обожаю)) Они яркие такие - фоткать их одно удовольствие - всегда хорошо получаются))
Про Скелиту и Сахарка ты интересно написала))) :D Действительно они такие у меня))


Incognito, Катрин передает -спасибо! ))) ей очень приятно что она тебе понравилась)) :D
Горгульчик пока только общается, даже с Рошель немного прогулялся по кухне, но сегодня ездил гулять с Хоулин. Пока как и обещал - ведет себя как настоящий друг))
Белая волчица прикольная! :o И прошивка с виду не плохая)) её бы голову - на тело спектры посадить - красиво было бы) я видела такой гибрид у девочки на форуме - шикарная белая волчица получилась))


MargoCh, :lol: у нас ужасы каждый день))) особенно в последнее время - активно участились случаи нападения на монстров) У меня проснулось желание рисовать - и кто не спрятался - я не виновата)) :twisted: Хватаю - стираю - и рисую)) Сегодня вот Холта поймала)) Помучила несколько часов и отпустила) парень до сих пор в шоковом состоянии)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 00:00

Сегодня был замечательный день)) :D
Владя разбудил меня утром - и сказал что погода чудесная)) и что надо скорее ехать на карьер))
Я встала....но очущения были странные...как буд то я не выспалась...ну ладно - с кем не бывает))
Но какого же было мое негодование - когда я увидела - что сейчас 6 утра!
Вчера легли рано - вот Владя и проснулся не свет не заря)) Одному то скучно куковать - и меня начал будить)) :x :lol:
Вобщем - мы таки поехали на карьер))
Со мной напросились - Лагуна с Гилом, Дракониха с Желешкой, Клод и Горгульчик с Холли)) Фото буду позже..
день прошел замечательно)
а когда вернулись домой - на меня нашло вдохновение - и я перерисовала Холта)) ....опять :mrgreen: )

Рисовать его было не просто - у девочек глазки выпуклые и рельефные, а у мальчиков - почти совсем плоские...никакого объема. Но вроде вышло не плохо))

напомню - каким он был, когда приехал)

выражение лица у моего Холта было немного грустное...и еще у него ( как и у Джексона) были довольно квадратные скулы.
Изображение

Перерисовывать его совсем - было страшно, и я просто стерла какую то часть макияжа и немножко подрисовала радужку.
Изображение

А потом я ему ёщё и скулы спилила.
Изображение

и вот в таком виде он жил очень долго) до сегодняшнего дня)

Все время с самого приезда - Холт встречался с Торой. И они были вполне себе счастливы. Но недавно Тора от него ушла. захотела побыть одна...не знаю что ей в голову вдруг взбрело ... :?
Холт тяжело переживал разрыв.....во всем винил себя... и в итоге впал в депрессию.
Парня надо было срочно спасать! И было решено отравить его в реабилитационный центр.
Несколько часов Холт провел в косметологическом кресле, где лучший ( печально известный) косметолог нашего королевства, делал ему массаж и пилинг лица, параллельно ( все тот же печально известный хирург...он же психолог) вел с ним задушевные беседы, делал комплименты - и всячески помогал вернуть веру в себя)

Когда процедуры завершились - Холт вышел из центра совершенно другим монстром!
Он повеселел) в глазах снова появился огонек)) А как поднялась его самооценка - судите сами! )) 8) :wink:

Привет малышка))) Почему такая красавица скучает в одиночестве? 8)
во первых -я тебе не малышка! А во вторых я с незнакомцами не разговариваю!!
Изображение

Тогда нам надо срочно познакомиться)
я так не думаю...
ну если тебе так нравится стоять тут в одиночестве и скучать - не буду мешать))
да мне очень нравится стоять тут одной!

Изображение

ну не буду отвлекать тебя от твоей скуки)) Пойду готовиться к выступлению..
выступлению?
да...я диджей в местном клубе...)
Ооо! диджей?...в клубе...а...ты..
ладно - мне пора) пока!!!
Изображение


ой подожди!....а можно прийти на твое вступление?
ну....в клубе строгий фейс контроль..
ну) .....я то наверняка его пройду ?? ) верно? )))
понимаешь......там все очень строго...пускают только девушек модельной внешности и знаменитостей.
а...а...если девушка не модель...и не знаменитость...но тоже красивая???
ну...только если тебя кто то пригласит.......но для этого надо знать кого то , кто работает в этом клубе..
ну....я...я ...же знаю - тебя! ))
не помню чтобы мы знакомились...
но..но ты же сам первый хотел со мной познакомиться..
верно) ХОТЕЛ.......но это было минут пять назад...
Изображение


но мы можем сейчас познакомиться...меня зовут Мармеладка) а тебя?
Холт! ...Хайд Холт) 8)
очень приятно))) :D
Изображение

а теперь просто фотки)))
сначала нафоткала - а потом увидела косячки небольшие в радужке - так как они очень мелкие - то я увидела их только на фото. И потом исправила))
ах да - еще и татушку ему немного дорисовала))) побольше))

Изображение
Изображение
Изображение

а еще Холт теперь улыбается)) :wink:

Изображение

свои уголки губ у него были немножко вниз, а я нарисовала их вверх) Получилось вполне естественно и даже не заметно что не по молду))
Изображение

глазки покрупнее ( как я уже сказала тут радужка вышла не очень и я её потом немного подправила)
Изображение


ну и конечный вариант) радужки исправила) может не особо разницу заметно - но она есть))
желтые полосы были грубоваты - а теперь стали аккуратнее - я между ними добавила оранжевого и немного красного)
Второй глаз точно такой же ) Просто я после исправления - вконец намучилась ...устала ...сделала только одну фотку и все убрала с глаз долой) Позже его еще пофоткаю при дневном свете)
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 июн 2013, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение altair » 12 июн 2013, 00:21

Настя, ОБАЛДЕННЫЙ вышел, живой такой, просто волшебные ручки у тебя, а фото, ИИИИИИ
такого Холта бы я у себя поселила, красавац какой вышел ... ты молодчина, нет, МОЛОДЧИНА !

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение MargoCh » 12 июн 2013, 01:07

Какие глаза! А какая улыбка! До чего же крут стал парень 8)
Насть, когда заказы на перерисовку начнёшь принимать? :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение turtle_cherry » 12 июн 2013, 01:33

О, какой парень вышел! Красавец и такой естественный! Хитрый и загадочный... Насть, ты потрясающе рисуешь!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение Lindi » 12 июн 2013, 08:10

Настя, Холт потрясающий получился! То, что было в оригинале, и что стало сейчас, это небо и земля!!! Он такой самоуверенный стал, необыкновенно красивый! Скулы такие ему гораздо больше идут! Молодечик)))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение marusiya » 12 июн 2013, 08:19

Настя! Какой роковой юноша получился! Очень удачная пластическая операция!! :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение Pantero4ka » 12 июн 2013, 12:53

NastyaMalina, Настюша,у тебя как всегда-жизнь кипит!Не успеваю за новостями следить! :lol:
Поздравляю тебя с Горгулием!Сразу видно,парень добрый и такой милый)) Надеюсь, что он действительно не забудет про малышку Хоулин-уж очень они хорошо вместе смотрятся!)
Лупсяшечку твою помню,такая яркая красавица!Енотик у нее просто чудо! :D А у тебя уже и новенькие появились)Такие все разные , но по-своему миленькие! :D
Холт Хайд,такоооой прелестный мужчина! :shock: ...стал после твоей перерисовки! :shock:
Настюш,так нравятся твои ооаки...может тебе кого-нибудь дать,порисуешь...? :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение finn2000 » 12 июн 2013, 13:11

А мне ужасно жаль Хоулин...
Отвали и играй в куклы - это, конечно, очень мило, но очень жестоко, потому что это самое настоящее и отчаянное одиночество...
А она вовсе не настолько ребенок, что б и не влюбиться, да и любить можно не только своего парня, можно - сестру, брата, подругу... и парня опять же...
А каково это - народу полно, но тебя никто не любит и ты немоги никого любить...
Как можно никого не любить?.. Тяжело..

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение Nasty » 12 июн 2013, 13:51

Холт бесподобен :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 17:54

altair, Жанночка спасибо огромное за столько теплых слов! Мне очень очень очень приятно)))))))) :oops: :D я в этот раз впервые пробовала нарисовать нижнее веко...ух и намучилась :x думала уже - фиг с ним...не буду его рисовать и так сойдёт...но потом брала себя в руки и снова перерисовывала. Надо учиться лучше рисовать, а не топтаться на одном месте.
Веко конечно получилось не такое - как я себе представляла в голове)) Но немного похоже на задуманное -для меня это уже прогресс)) :)

MargoCh, Маргарита спасибо большое за похвалу)) Меня это очень поддерживает и вдохновляет на дальнейшие подвиги - монстры трясутся по углам)))))))))) :twisted:
заказы мне рано еще -я вот только в первый раз попробовала веко нижнее рисовать..и оно не получилось еще таким как было задумано. Так что мне еще учиться и учиться. .а то первый раз нарисовала - при дневном свете - и вроде все видно, а нафоткала - глаза в большом размере увидела и сразу заметила косяки...так обидно стало. Я пока его вырисовывала - думала окосею.. :x :lol:

turtle_cherry, Леночка спасибо огромное!! очень очень приятно))) :oops: :) Я именно таким и хотела его сделать - хитрым и загадочным)) значит задумка удалась))) :D

Lindi, Алёна спасибо))))))) мы с ним очень старались)))) Хотя были минуты когда хотелось все бросить...у меня никак не хотело рисоваться нижнее веко...я уже вся извелась :x :lol: Но каким то чудом взяла себя в руки и продолжила мучить ( лечить ) пациента)) :lol:

marusiya, Машенька спасибо))) :D операция действительно завершилась удачно)) но были моменты, когда пациенту угрожала серьезная опасность.. Когда нервный хирург в конец отчаялся и решил все бросить посреди операции)) :mrgreen:
Но чудо, и вопреки стараниям врача- пациент выжил)))
Надеюсь теперь он перестанет депрессию нам тут разводить...и начнет радоваться жизни)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 17:55

Pantero4ka, Машенька спасибо)) Рада что тебе горгульчик понравился)) К моему удивлению они с Холуин довольно мило общаются)) И даже ездили отдыхать на карьер вдвоем. Сейчас сидят вдвоем болтают на диване. Что не верится...неужели она ему нравится? Хотя все может быть...может она выросла - а я и не заметила... :roll: Но в любом случае - главное, что она сейчас счастливой выглядит)
Лупсики милашки, но я стараюсь ими не злоупотреблять) Не селить толпами как монстров) еще парочку хочу - но их никак не могу поймать. но не больше))
Спасибо за похвалу)) Мы с Холтом очень старались - особенно он...бедный...я даже думала все бросить, но взяла себя в руки. Плоские глаза рисовать неудобно...а уж нижнее веко - вообще тихий ужас! Я то думала самое сложное в перерисовке - брови! О...как я сильно ошибалась)))))))) :x :lol: Брови - это просто цветочки по сравнению с нижним веком...долго с ним мучилась, и так и не добилась того что хотела. так что мне еще очень многому предстоит научиться.
Брать на перерисовку- мне страшно! Во первых я еще не довольна своими работами на 100%, а во вторых вообще страшно перерисовывать чужих кукол, сложно угадать желания клиента и нарисовать именно то, что он бы хотел увидеть..
мне проще перерисовывать своих и выставлять на обмен - на не перерисованных. И человек , которому ООАК понравится -останется доволен, и у меня будет новая модель для рисования)

finn2000, Леночка мне тоже её очень жалко! она так хотела влиться в коллектив - что даже взрослое тело себе примеряла ( одно время ходила на теле второй Клео) Но и так не смогла найти подружку.....У нас все девочки уже как то сбились в кучки...у всех свои подружки ..
Холли с Торой дружит с детства - но та относится к ней скорее как к младшей сестре...или даже к дочери...но в любом случае не как к равному.
Но мне кажется что у них с Горгульчиком что то происходит...они вдвоем гулять ездили и вдвоем общаются часто. Может конечно просто дружба..а может и симпатия.. В любом случае - на данный момент она выглядит счастливой))

Nasty, Спасибо Настюш)) Ему очень приятно такое слышать)) Это очень помогает ему поднять самооценку - после разрыва с Торой) :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение Pantero4ka » 12 июн 2013, 18:15

NastyaMalina, Возможно и правда Хоулиночка выросла)) А мы все ее малышкой считаем) А Горгульчик мне кажется был бы для нее подходящей парой-настоящий защитник слабой девушки)
Настюш, к сожалению,я не знаю, какой Холт был тобой задуман,но тот которого я вижу сейчас- очарователен! :D И по твоим работам видно, как ты стараешься,потому что ооаки все чистенькие, аккуратные :D любо-дорого смотреть!)
А вот я например могу сказать, что мне нравятся все твои ооаки!Честно! :D Ты умеешь увидеть в каждой куколке ее характер и отлично подчеркиваешь это))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Холт - обновленный" 85

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 19:01

еще немного синего паренька))))))) :)

О!...Тора?....какая неожиданная встреча......
Привет Холт!
Привет) Что ты тут делаешь?
да вот решила немного прогуляться по Орхидеевой аллее...
а...ясно...просто я всегда хожу этой дорогой на работу в клуб и никогда тебя тут не встречал, потому удивился) К стати отлично выглядишь!
спасибо) ты тоже....как поживаешь?
да ты знаешь - просто ...замечательно! а ты?
я...я.. тоже...нормально...
рад за тебя)
Изображение

а ...а..ты прогуляться не хочешь?
извини ...очень спешу.
дискотеку перенесли на час раньше?
нет..просто надо до выступления встретить одну девушку. Обещал провести её в клуб.
а...ясно....ну ....тогда пока?
пока! ) рад был увидеться))
я ..я тоже..
Изображение

она все так же прекрасна......
Изображение


вот так вот просто...взял ...и ушел.........ему плевать на меня...на что я надеялась!!?!
я сама...сама во всем виновата....я ушла от него...на что я рассчитывала - что он будет ждать пока я нагуляюсь и вернусь? ...дура!...он же диджей - вокруг него каждую ночь крутятся толпы красивых девиц...и только и мечтают о том чтобы...стоп....даже думать об этом не хочу!!!
Какая же я была дура! он так меня любил! так любил!!! Он....плакал, когда я уходила....он...он такой красивый...такой добрый...он всегда заботился обо мне...он жил только для меня...а теперь...теперь...
у него нету даже лишних пяти минут для меня...
я...я все испортила...сама....

Изображение

?? что?...неужели она плачет? но...но почему?? ...подойти к ней? обнять? ......узнать что случилось ?? успокоить?
Изображение


нет...я должен идти..меня ждут. Теперь её слезы - не моя забота..
Изображение



---------
-----------------
-----------------------
Почему.....почему она заплакала? ...я что то не то сказал?
...или...... у нее какие то проблемы? ....она хотела вместе прогуляться....наверное хотела рассказать мне о своих проблемах...а я....я просто отвернулся и ушел....как последняя скотина!...
но..но меня правда ждали...было бы невежливо заставлять Мармеладку стоять в одиночестве под дверью клуба пол часа и ждать меня....я не мог так поступить.
и потом - у Торы своя жизнь, она мне ясно дала понять что мне в ней не место. Она ушла...Ушла навсегда...я ей не нужен...а значит - и она мне тоже...не нужна.
я не собираюсь всю жизнь бегать за ней как собачка...и решать её проблемы...я должен строить свою собственную жизнь!
Изображение

а вдруг ...вдруг она заплакала из за меня? ...вдруг она заплакала потому, что я отвернулся и ушел
Изображение



бред...полный бред....размечтался.....я ей нафик не нужен...вместе со своими пластинками...
- ты думаешь только о своих выступлениях! меня от всего этого уже тошнит! я ухожу!
- Тора подожди! Что ты делаешь??? ты..ты не можешь уйти!
- могу! и уйду! меня уже трясет от твоих пластинок....от этого клуба...от этой толпы разнузданных полуголых девиц, визжащих под сценой и пожирающий тебя глазами...
- Тора... что ты такое говоришь? Какие девицы! Ты же знаешь я даже не смотрю ни на кого! Я люблю только тебя! одну тебя!
- меня и на свои дурацкие пластинки....!!!
- пластинки? ..не понимаю.........ты же знала, что я диджей..., когда мы познакомились....ты же знала, что музыка - это часть моей жизни...это часть меня самого...
- а мне плевать!!!! Я устала делить тебя с музыкой! Я хочу чтобы ты принадлежал только мне одной - весь без остатка! Но ты не можешь мне дать того,что я хочу...по этому я ухожу от тебя
- Подожди! подожди прошу тебя!! хочешь...хочешь я все брошу - я даже не догадывался, что тебя так бесит моя работа... ты мне никогда не говорила..
- А теперь говорю!!!!
- если вся проблема в работе - я её брошу!! Я бы никогда не поставил свое увлечение выше тебя! Только не уходи - прошу тебя!!
- поздно! я уже все решила..
- но Тора!
- Прощай!!!
хлопок дверью.... тишина.....................и...пустота....

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение Nasty » 12 июн 2013, 19:11

Твой взо, твой облик привлекает,
И трепетать сердечко заставляет :oops:
Красив, нет слов, я просто таю,
Холт, милый, от любви я улетаю.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 19:19

Nasty, Настюш какая красота)))))))) :D Прочитала ему строчки - он аж посинел еще сильнее ( краснеть он не умеет из за особенностей цвета кожи и от смущение становится темно синим) :lol:
Мне вот интересно - что у них с Торой получится...будут ли снова вместе...и стоит ли ему нова наступать на те же грабли...
боюсь что опять ему сердце разобьет ... :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "встреча" ( Холт и Тора) " 86

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2013, 19:54

Pantero4ka, Машунь Гонгульчик еще и пониже немного чем все мои мальчики! так что вроде как даже и моложе получается - ну я так решила))
так что он вполне подходит Холли) Но пока не ясно что между ними - дружба или симпатия.
А Холт был задуман именно таким - каким и получился)) Задуманный образ вцелом мне удалось нарисовать)
Просто я хотела лучше прорисовать нижнее веко и радужку, но пока что это все - что я смогла из себя выжать. Лучше пока не получается.
И мне очень приятно, что тебе нравятся мои перерисовки)) Спасибо огромное за теплые слова)) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia