Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Miloslava » 08 июн 2013, 04:27

NastyaMalina, Настен, ты тренируйся, тренируйся))) Как только дашь добро к тебе очередь выстроится)))) Я там же буду :oops: )))
От твоей Скелиты, например, я просто без ума!!!! Такая огненная женщина. Ей скорее подходит легенда дочери Призрачного гонщика)))))
А Френки, а Пурсефона, а Хоулин? Последняя - так это просто ангельское создание)))) Я молчу про Дьюса, Клео бы в подушку бы помолчала от радости, а не кидалась бы на всех))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 19:32

Miloslava, :oops: мне очень очень очень приятно слышать такие слова! :oops: :)
даже засмущалась совсем... :oops:
Как научусь хорошо рисовать - чтобы быть более уверенной в себе - то возможно и попробую рисовать на заказ. Но пока еще вижу свои косяки - и есть над чем работать.
У Скелиты лак не очень хорошо лег на глазах...от этого поверхность не ровная получилась на одном глазу. Это не особо заметно - но если вблизи разглядывать - то видно. Я собиралась её перерисовать. Сделать подобрее и поаккуратне. Но все никак руки не дойдут. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 20:20

по плану у меня было появление мальчика Горгуля) И рассказик небольшой)
Но не могу удержаться и не показать мою новенькую лапочку)))))))))))))

Вчера - благодаря замечательной девушке Ксении ( Risenok777 )
у меня поселились две давние мечты - девочка Желе - о которой я мечтала с тех минут как подержала её руках, когда ездили к Даше ( Дракулауре)
И мисс Катрин да Мяу))) На которую я насмотрелась в темке Оли - и влюбилась))

Я очень сильно хотела Катрин - и даже заказала на ибей, но после того, как она покинула Ямайку - о ней не слуху не духу....а в свете последних событий, связанный с нашей Почтой России - я как то разуверилась в её приезде. :(

И вот как то раз - Оленька (alha) , которая знает, что я давно мечтаю о девочке Желе - дает мне ссылочку - на темку продаж - где продается девочка Желе)) :D
Я иду по ссылочке - и вижу мою давнюю хотелочку девочку Желе - а еще на меня смотрят огромные глаза Катри ))) :o :o :o

На то момент у нас не было лишних денег вообще...и я решила, что видимо не судьба. Буду ждать - если вдруг не купят до зарплаты и она меня дождется то значит - моё))
Несколько дней я все ходила и смотрела) смотрела)) Показала Владе Катрин - он сначала начал протестовать, что мол уже одна Катрин к тебе едет! Но потом сдался - понимая, что с нынешней ситуацией на нашей Почте России - совсем не факт...что моя Кати приедет...как и не факт, что она окажется ровной...а тут - ровная и красивая - и в Москве! ) И он согласился)) И сам предложил чтобы я написала хозяйке Катрин)
Я написала - сказала что если вдруг до нужного числа не купят то я девочку куплю) Честно говоря я даже не просила о резерве так как ждать почти неделю! мало кто бы согласился. Но Ксения сама предложила мне её в резерв)) :o
Я очень обрадовалась! )) :D

Сказала Владе, что кошечку мне поставили в резерв....а сама под шумок ему и говорю - а еще тогда и девочку Желе мне! :o Она там же продается! сразу обеих и заберем) :o
ну он понятное дело посмотрел на меня косо Изображение- но согласился)
Я тут же написала Ксении что и Желешку возьму) :D

И вот вчера - Желешечка и Катрин поселились у меня)))
Желешечку пока не фоткала - она еще в поиске своего образа )
А вот Катрин - уже помыла волосики от лака и сегодня мне с радостью позировала))
К слову сказать - мои кошки очень рады появлению КэтИ ) И Пурсефона и Мяулоди в восторге - стоят сейчас на полочке -общаются) Одна Торочка немного нервничает :? - ведь среди кошек она всегда была лидером, а тут приехала такая шикарная кошечка, да из самого Парижа! да с платочком на шее! да еще и рисует!

( к стати - как то читала что у Катринок бывает хвостик плохо держится - я сначала его слабо вставила и он при повороте выпал, но потом я сильно нажала и он глубоко вошел и даже как бы немного защелкнулся - и теперь очень хорошо держится - так что у кого проблемы с хвостиком - просто не бойтесь и нажимайте на него очень сильно )

ну и немного фоток моей Скарижаночки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Катрин сказала, что сокращенно её можно называть Кати ( ударение на И )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение turtle_cherry » 08 июн 2013, 21:05

Хороша киса! Эффектная :) На мой вкус - лучшая из кошек :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение Nasty » 08 июн 2013, 21:10

Кати потрясающая 8)
Поздравляю с новенькими!!!
Новеньких с приездом )))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение alha » 08 июн 2013, 21:18

NastyaMalina, Настёна-ух,здорово! КатИ красавица просто!!!Поздравляю от всей души :P я очень-очень рада за тебя :lol: и,конечно,я счастлива от мысли,что поспособствовала,хоть и немножко,появлению таких красоток в твоей жизни :oops:
С нетерпением жду представления остальных новеньких 8)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение creatiVika » 08 июн 2013, 21:54

Поздравляю с приобретениями! Это всегда так радостно!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 22:11

turtle_cherry, Лена спасибо)) :D Мне она тоже кажется самой эффектной их котеек. Более яркая ) Даже переодевать не хочется - все в её образе продумано и гармонично)

Nasty, Настюш спасибо большое)))) А сегодня весь день на них радуюсь) :D

alha Спасибо ) Мне и Кати очень приятно)) :)
Оленька это я на твою Катрн насмотрелась и поняла что мне неприменно надо такую кошечку)) :D И ссылочку ты мне подкинула - так что ты даже вдвойне причастна к её появлению)) :D Остальных попозже покажу обязательно)

creatiVika Спасибо! ))) да новенькие это всегда радость))) Особенно когда появляется кто то - о ком давно мечтаешь)) :D

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение marusiya » 08 июн 2013, 22:18

Белая киса- несравненна! Без нее никак нельзя уважающему себя монстропочитателю :D :mrgreen: ! Поздравляю :) !

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 22:50

marusiya, Спасибо большое за поздравления) Я вот тоже долго думала, а потом поняла что без нее ну никак не обойтись)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 01:12

ну а теперь - начну все по порядку))

До Кэтрин и Желешки ( Мармеладки) - у нас появился еще один житель)) мальчик! 8)

немного болтовни)) Когда я прочно "сидела" на монстрах - только появились промки (САМ) горгуля и вампира.
А потом я временно охладела к монстрячьему царству - как раз в то время они начала активно продаваться
но я все проспала... :roll:
А когда моя любовь к монстрам снова вернулась - (САМовских) мальчиков было уже не просто поймать. Ну я погоревала...погоревала...и решила забить на это дело...к тому же я пропустила много интересных девочек - и все силы были брошены на восполнение этих непростительных пробелов в моей коллекции) :lol:
Но конечно глубоко в душе - я верила и надеялась - что когда нибудь поселю у себя кого нибудь из мальчишек ...по душе мне конечно больше всего был Горгульчик. Но по польшому счету мне было все ровно кого я поймаю - вампира или горгуля - мальчики в нашем малиннике в дефиците) так что кто угодно был бы кстати))

И вот - счастливый день настал)) И Благодаря замечательной девушке Дарье ( Aliedora ) - у меня появился Горгульчик)) :o :D
Он мне так понравился!! Что теперь ходит в любимчиках среди парней)) Характер пока до конца не раскрыт - но первое впечатление от знакомства очень приятное) Спокойный и рассудительный, хорошо ладит с детьми, вежливый, любит растения и может быть чуточку сентиментален...)

Ездили мы его встречать вместе с Холли)) Так как она у нас побывала снова в салоне красоты - то настроение у нее было очень хорошее) И она сама попросилась со мной))
У меня почему то совершенно вылетело из головы, что мальчик приедет одетый - я ждала его НЮД ) И прихватила с собой штанишки и ботиночки) А когда распаковала его - очень удивилась , что он такой нарядный)) :shock: :o Просто шок у меня был! )
Вот как хорошо иметь плохую память)))))))) :lol: Всё каждый раз вновинку и всему удивляешься))


итак немного фоток ) фоткала на телефон - для истории))

( как я уже сказала - я совершенно забыла что мальчик приедет одетый и ждала его НЮД)

Вот - я взяла ему штанишки и ботиночки! куда их положить?
давай сюда)
Изображение

а долго еще ехать?
да нет - уже приехали))
Изображение

ты куда полезла? упадешь!!
не упаду! я хочу повыше быть - чтобы увидеть когда Владя из почты с посылкой выйдет)
Изображение



Настя! Настя!!! идет!!! в руках коробочка!!! :o
Изображение

давай же - выпускай его скорее!))
погоди - не торопись) ему же еще одеться надо - так что иди пока на заднее сиденье - подожди) как оденется так придешь знакомиться)
Изображение

-------------------------
-------------------------------------
спустя несколько минут
----------------------------------------
------------------------
хочу сказать - что упакован он был так - как еще ни разу ни один монстрик купленный мной на форуме! :o на столько тщательно! Каждая ручка обернута поролончиком и перевязана шелковой ленточкой! На столько аккуратно - что у меня от такой красоты аж дух перехватило! А еще - он был в шикарном костюме! ( а я то забыла и ждала его НЮД) - ой видели бы вы меня - как я радовалась)))) говорю Владе - Ух ты! Смотри какой - он еще и в костюмчике !! вот это сюрприз!! :o

-------------------------
Ох наконец то - свобода!!! Солнечный свет и свежий воздух!!! :D
Привет! )) :D
Изображение

ой...простите а Вы кто?
я - Настя)
а...а где я? ...
ты - сейчас в машине, а едем мы домой.
домой? ...ко мне домой?
ну...для тебя это новый дом - но теперь он твой - так что да - едем к тебе домой.
новый дом? ..тоесть это не мой дом...а какой то другой? ..но... ..почему? я.. не понимаю..
Изображение

как же так? ....ведь там остались мои друзья...как же они без меня?...
ну не расстраивайся пожалуйста...мне очень жаль, что тебе пришлось расстаться со своими друзьями, но поверь - тебе у нас обязательно понравится! И ты обязательно заведешь себе новых друзей!
Изображение

а у Вас...там проживают такие как я?
ну во первых ко мне на ТЫ )) и никаких ВЫ)) А во вторых не У ВАС- а у НАС - потому, что теперь это и твой дом тоже) И да - там проживают такие как ты монстрики и их очень много)) И мальчишек и девочек) А одна из них даже приехала , чтобы тебя встретить)) :wink:
Меня встретить??
ага)
Изображение

---------
----------
Холуин - иди к нам! ))
бегу!!!
-------------
-----------

ПРИВЕЕЕТ!!!! Меня Хоулин зовут)) А тебя как ?
очень приятно познакомиться Хоулин, а меня зовут - ...ээээ....о...ой..я кажется забыл...как странно..
ой да ерунда)) с кем не бывает))) Подумаешь)) придумаешь себе новое имя)
прям сейчас?
да нет - сейчас не обязательно)) Потом )
хорошо))
Изображение


ой! Красота какая!!
Изображение

да это еще фигня)) вот когда на природу с Настей выезжаем - вот там да - красота)) а это так - просто травка зеленая)
Травка? никогда такого не видел) красивая!
Изображение

---- ----
---------
------
всю дорогу ребята смотрели в окно и о чем то оживленно болтали)) Я на стала подслушивать - Горгульчик заметно повеселел - а это было самое главное)) :D

Изображение

Горгульчика очень интересовали проезжающие мимо машины - а Холли с радостью называла ему марки) и рассказывала в чем у них основные различия)
Изображение

Ближе к дому - Горгульчик немного устал - сказывался дальний переезд - ведь он так долго просидел в коробке - и ему требовался отдых) - а Холли продолжала болтать без умолку))
Изображение

------
-------

у подъезда
---
приехали)) ну как ты? Как себя чувствуешь? Как настроение?
спасибо за заботу - я в порядке...
Настя не приставай к нему - он тебя стесняется!
а чего меня стесняться то?
А потому что он к тебе не привык!
а к тебе привык?
конечно))) еще как привык!
ну раз к тебе привык привык то - полезайте вместе в сумку) домой вас понесу))
Изображение



продолжение следует

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Nasty » 09 июн 2013, 01:17

С прибытием!!! Какой же он хорошенький :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение finn2000 » 09 июн 2013, 06:53

Живенькие очень у тебя ребятишки)))
Очень понравился новоприбывший.
Ну, ты знаешь - я вообще люблю, когда мальчишек много))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Kasatka » 09 июн 2013, 07:59

Настя, до чего ж у тебя монстрики милые! А у Холли такой взгляд удивленный, или даже пытливый. Очень живая девочка получилась!

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение zireael2005 » 09 июн 2013, 09:59

NastyaMalina, поздравляю с красавицей кисонькой и с мальчуганом! Какой он все-таки привлекательный мужчина 8) моя Ро прям прилипла к экрану!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение altair » 09 июн 2013, 10:12

NastyaMalina, Настя, у тебя просто "Секрет" начал действовать.
посылаешь правильные запросы-желания в космос и все , даже казалось бы нереальное, сбывается очень быстро.
У тебя вот последние жители так и появились ;)

у меня с Горгулем так же вышло, я даже САМ держала в руках, НО купила Робекку в другом магазине.
а тут вдруг захотелось, начала медетировать и .... увидела их в продаже, обоих, нюд, недорого совсем. Схватила сразу же.
теперь вот сижу на иголках, т.к. в Германии затопления, боюсь как бы мои где не потонули безвозвратно.

Мне так нравятся истории появления Монстриков в семьях.
Улыбнуло фото где Холин смотрит Горгулю на лысину, в глазах такое удивление. :lol:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Nadhunter » 09 июн 2013, 10:23

Настя - поздравляв с новенькими! Особенно с кошечкой - она чудесна, сама ее уже который день с рук не спускаю! Очень гармоничный образ, ничего менять не хочется.
На горгуля пока буду издалека любоваться... У нас САМ наборы в продаже еще есть :)

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение MargoCh » 09 июн 2013, 12:36

Поздравляю с чудесными новосельцами :)
Кати - нежнейшее создание. Горгуль мил и к Холли лапы тянет :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 17:54

Nasty, Спасибо Настюш ) Мне он тоже понравился)) Он излучает спокойствие)) :D
finn2000, Леночка спасибо) очень приятно , что тебе Горгульчик понравился)) - вот у него как и у девочки Горгулии ( Рошель) - крылышки пластмассовые....жесткие. Жаль, что не такие резиновые как у Драконицы.
Я тоже люблю когда мальчиков много - но маттел очень скуп на них)) :lol:
Kasatka, Оксаночка спасибо за добрые слова))) Мне и Хоулин приятно - что она понравилась) Она у нас добрая девочка - но хитрющая! )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 18:20

zireael2005, Спасибо большое! )) о Катрин давно мечтала) А мальчик так вообще на вес золота - в нашем девичьем коллективе)) :lol:
altair, Жанночка ты права - без космоса тут точно не обошлось)) Я давно искала мальчиков а тут раз и сам подвернулся да и цене очень привлекательной! И Кошечка и желе - дождались меня - тоже удивительно))
Поздравляю с Вампирчиком и Горгулем - пусть быстрее приезжают)) :D Интересно как Клоды встретят конкурентов? )) :lol:
девочки то явно буду рады)) а вот мальчишкам придется поволноваться))
Вампирчика я тоже все еще хочу) Но видимо не так активно как хотела Горгончика - вот он ко мне и не торопится)
Улыбнуло фото где Холин смотрит Горгулю на лысину, в глазах такое удивление.
ой и правда! :lol: А я и не заметила)) а сейчас посмотрела - а она действительно ему на лысину смотрит)))))))) :lol:
он к стати так и ходит лысенький - мне нравится) Жаль только дырка в голове - но будем считать что это такая вентиляция, чтобы каменный мозг не перегревался)) :lol:

Nadhunter, Спасибо большое за поздравления)) Катрин у нас как появилась - так всех кошек собой затмила))) :o Я думала она будет беленькая и пушистая - а она такая деловая! )) 8)
И про образ точно ! - я вот тоже смотрю и ничего не хочу менять - даже шарфик не снимаю - так у нее все к месту)) Правда очки с головы сняли - чтобы они нам укладку не портили))
если в продаже есть мальчики САМ - то лучше брать пока есть) А то пропадут! Я как то в порыве отчаяния искала на ибей - только один лот нашла ( но доставка была слишком дорогая и это метя остановило) ...так что они уже редкость. А в хозяйстве мальчики всегда пригодятся) :wink:
Скрытый контент: показать
( а как тебя зовут? А то общаемся - а я имени не знаю, и спросить вроде как неудобно..:oops: )


MargoCh, Маргарита спасибо большое)) :D
Горгуль мил и к Холли лапы тянет
:lol: я тоже это потом на фотке заметила :lol:
и быстро это дело пресекла - проводив его в мужскую компанию. Нечего мне тут детей совращать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 19:42

Когда мы пришли домой, первым делом я направилась на кухню ) Горгульчика и Хоулин прихватила с собой))
Поставила их на полочку с цветами а сама начала готовить)


Вот это твой дом! теперь ты тут будешь жить))
тут?
да)) мы теперь с тобой всегда будем вместе)) Пойдем - я тебе тут все покажу))
а где остальные монстры?
какие еще остальные?
ну ..Настя говорила, что тут живет много монстров и...
она пошутила!
пошутила?
ага) тут никого кроме меня нет - я тут единственная монстрочка)) ты расстроен?
да нет .....в принципе... :?
точно? А может я тебе не нравлюсь?
нет , что ты - ты мне очень нравишься) Я буду рад с тобой дружить)
что? только дружить чтоли?
ээ...ну..да..а ты чего хотела?
..мм...не важно...ладно - пока меня и дружба устроит)) а вот когда подрасту - мы поженимся!
ну...мне кается тебе пока рано думать о таких вещах..... :shock:
да да ..ты прав)) потом.... попозже подумаю ))) ну пойдем - я тебе все покажу в нашем с тобой новом доме))
Изображение


вот такие тут красивые цветочки растут)) а Воооон там - видишь? там большое дерево! вот на нем мы и будем жить)) лети - посмотри на него))
Изображение

красивое дерево! А это кто такой?
а - это - это лягушонок Клайд) Он древесная лягушка и живет на этом дереве - у него еще есть брат близнец Лерой - но он видимо где то на пальме зависает))
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение finn2000 » 09 июн 2013, 20:11

Ооох, боюсь, что до ее подрастания до бракопригодного состояния страшная тайна про других монстров раскроется :lol:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение creatiVika » 09 июн 2013, 20:50

Я, кстати, тоже люблю лысеньких. :lol: Они такие милые! Очень рада за тебя, что поселила такого мужчину! А зачем он Хоулин? Пусть себе кого-нибудь из плоти и крови ищет. :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 20:58

:)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 июн 2013, 01:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 21:04

ну как тебе тут?
не плохо)) очень даже неплохо))
Изображение

давай залезай ко мне повыше)) отсюда вид замечательный! Почти всю кухню видно))
Изображение

да от сюда не только кухню - отсюда и улицу замечательно видно! )) :D
Изображение


ну яж говорю - не дом - а мечта! )))
Изображение


будем с тобой дикими и свободными ))) !
Целыми днями будем лазить по дереву и играть в игрушки , я их попозже сюда принесу, а по ночам будем совершать разбойные нападения на холодильник)) ! ну как тебе такая жизнь а? )) разве может быть что то лучше! ))

Изображение

ну - свобода это конечно хорошо) Но разбойные нападения меня как то немного смущают...зачем нам разбоем заниматься? Честные монстры так себя не ведут...
Изображение

ну...да ты прав конечно... разбойничать не очень хорошо. Но это же не на всегда - это временные меры)) Пока свой урожай не поспеет. Чтобы не пропасть с голода - придется лазить в хозяйский холодильник под покровом ночи! :twisted:
Изображение

как у вас тут все интересно устроено. Самим себе надо пропитание добывать....воровать чтобы с голоду не пропасть..... :|
да - у нас тут все не просто - чтобы выжить нам надо держаться вместе и никуда друг от друга не отходить!!!
особенно - никогда нельзя заходить в большую комнату!

а что там?
тебе лучше НИКОГДА этого не знать! поверь мне! там нам с тобой появляться небезопасно!))
ясно...да...у вас тут действительно все очень странно...как ты тут одна выживала все это время?
было не просто - очень непросто! Но теперь, когда ты рядом - мне станет гораздо легче)) ты же позаботишься обо мне? Правда?
Конечно! Я буду заботиться о тебе и оберегать! И сделаю всё, что в моих силах - чтобы ты больше не голодала! А к стати - что ты там говорила про урожай?
У меня тут свой огород личный имеется)) вон там - видишь на окне)) - пошли я тебе все покажу))
Изображение

вот видишь - это мои посевы!!!
это что - ты все сама посадила??? :shock:
конечно сама ) было правда очень тяжело - одной...без поддержки ...без сильного плеча...но я справилась)
Холли - ты меня просто поражаешь! ты же еще совсем ребенок - и вынуждена была сама возделывать землю чтобы прокормить себя?! какой кошмар!!! Что за ужасное место! И какие жестокие тут хозяева! а с виду и не скажешь....! Но не волнуйся - теперь все заботы я возьму на себя - обещаю!
очень на это надеюсь! ))
Изображение

вот - смотри - уже появились плоды)) Еще совсем немного и их можно будет кушать)) Но пока они маленькие и незрелые нам придется...
да да - я знаю - совершать набеги на холодильник под покровом ночи. Не переживай - если это нужно для того чтобы не умереть от голода - я готов для тебя хоть весь холодильник вынести за одну ночь! Красть у таких ужасных хозяев, которые морят голодом маленькую девочку и заставляют пахать в поле, - не преступление!
Изображение




ребята - я закончила готовить)) ну что - пойдем знакомиться с остальными?
с...остальными? :|
ну..да - с другими монстриками) или ты пока еще не готов? если что - я не тороплю) можешь пока тут пожить и пообвыкнуться)
то есть тут на самом деле проживают другие монстры?
ну конечно - я же тебе говорила - помнишь?
да..но Хоулин...
что Хоулин?
а..нет..ничего..
ну так что - идем или как?
да - пойдем.
БЛИН!!!! :evil:
Изображение


---
---
---

постой тут - я позову мальчиков) :D
--
---

Холли - ты же..ты сказала что тут кроме нас никто не живет!
.... :?
Почему? Почему ты меня обманула?
.... :(
ты же сказала - что мы тут одни..- зачем?
Изображение


Холли не молчи - ответь мне.
Я...я не хочу с тобой разговаривать...
но почему? что я тебе сделал? ты что - хотела просто посмеяться надо мной? выставить меня дураком?
нет..
тогда зачем? зачем ты меня обманывала?
я...я...просто..я хотела чтобы ты со мной дружил..
но - разве для того чтобы дружить - надо обманывать?
да!
почему?
Потому!...Потому что ты ..ты такой же...такой как и все они!!
какой такой??
такой!!
какой?? да что со мной нет так??
всё так! всё! ...просто всегда - когда кто то едет к нам - я радуюсь...и бегу его встречать...Я всегда так надеюсь .....я очень хочу найти себе друга...
Пока мы едем в машине - они всю дорог со мной общаются и говорят что мы теперь друзья..., а когда приезжаем домой - когда они видят сколько тут классный парней и красивых девчонок...она забывают про меня...
Первую неделю еще иногда заглядывают в гости, но потом...потом совсем забывают....Зачем им нужна глупенькая малявка Хоулин...когда вокруг полно взрослых интересных монстров.....вот и ты про меня скоро забудешь..

не правда! я не собираюсь забывать про тебя тебя! почему ты думаешь, что раз все так поступали - то и я так же поступлю? ты же меня совсем не знаешь! я не такой! Я не перестану дружить с тобой
Изображение


это ты сейчас так говоришь - а когда увидишь, какие тут красивые девушки - то сразу влюбишься в одну из них и сразу обо всем на свете позабудешь!
глупости! Ничего я не забуду - и вообще - я не собираюсь ни в кого тут влюбляться!
я знаю - что ты обязательно в кого нибудь влюбишься - могу даже с тобой поспорить на что нибудь))) Но не буду))) ладно - пойду я - а то уже вон - ребята идут к тебе знакомиться)) Мне было очень очень приятно с тобой дружить))) Пока! ))
Погоди - я же сказал, я не собираюсь с тобой прощаться навсегда ! И я докажу тебе - что бывает настоящая крепкая дружба - которую ничто не разрушит)
ты так говоришь...что я даже тебе верю)) ну ладно)) если вдруг и правда надумаешь - заходи в гости - я на второй полочке живу))))))))))))
обязательно зайду))
Я буду очень ждать))

Изображение


-------------------
---
---
Хоулин ушла на свою полочку а Горгульчика окружила толпа ребят)))

Изображение


Они очень обрадовались, когда узнали, что к нам приехал еще один парень) А то все девчонки - да девчонки - никакого спасения от них нету)) :mrgreen:
И конечно же побросали все свои важные дела и побежали знакомиться с новеньким
Ребята очень хотели встретить новенького как подобает - и оказать ему теплый прием))

( но как говорится - хотели как лучше, а получилось как всегда :x :lol: )
Но об этом чуть позже))))))))))))))


finn2000, Лена - думаешь он не сможет хранить верность все эти годы?
( на самом деле - мала она еще - какие такие женихи! пусть дома сидит в куклы играет, а то ишь - глаза по новому намалевала и сразу давай жениха себе искать! )))))
ААА - только когда второй раз комент прочитала - поняла про что ты)) :lol: ты про то, что он про других монстров узнает))) А я просто пока дальше писала и уже мысли дальше ушли - сама себя запутала)

creatiVika, да он жутко милый)) очень тискательный паренек оказался))
А у Хоулин просто друзей нет - все приезжают - с ней общаются по дороге, когда она их встречать ездит, а потом приезжают - и находят себе взрослых красивых девушек - а про нее забывают...
она же еще ребенок - кому интересно с ней по деревьям лазить да в куклы играть ?
Вот она и решила себе новенького забрать - пока он никого тут не встретил)) Про жениться - это она так - на будущее)) чтобы уж наверняка - никуда от нее не делся)) :twisted:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 июн 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Nasty » 09 июн 2013, 21:11

Сколько красавцев 8)
Как я понимаю Холли, девочек в городе намного больше, а она такая маленькая.
Жабак это специально для растений, вроде как подвязывать веточки, да? Он прелесть 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение NastyaMalina » 09 июн 2013, 21:20

Nasty, мне её тоже жалко - надо ей подружку купить её возраста ( другую Хоулин) - но все никак не встречу подходящую. :(
Жабенок да - для подвязывания) Он на проволочном каркасе. Но я его по назначению не использую - только как украшение)
( покупала в фикс прайс - ( все по 37) там два лягушонка было в пакетике но это было давно )

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Ksushenka » 10 июн 2013, 08:20

Настя, поздравляю тебя с горгульчиком, прекрасной
Катрин и желешкой!

как нехорошо окручивать "взрослого
дяденьку" (правда на некоторых фотках дяденька и
сам не промах оказался
Последний раз редактировалось Ksushenka 28 фев 2014, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение Allia » 10 июн 2013, 08:38

Поздравляю с горгулем. Он так весело и трогательно на веточках резвится. :)
С лягушкой смешно смотрятся. :lol:
А толпа ребят его очень живо встретила. Он кажется даже не ожидал, что ребят будет так много. :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "Катрин де Мяу + Горгулий" 84

Сообщение alha » 10 июн 2013, 10:18

NastyaMalina, Настенька,ах как Хоулинка бедняжка скучает без подружки,даже на хитрость пустилась,ради общения 8) Надо ей срочно подружку :P
Горгульчик прелесть,такой серьёзный,такой благородный :o
а мои самчики застряли на почте где-то,скорее бы уж приехали
Очень интересно,что же у ребят из встречи новенького вышло,небось,как всегда-хотели как лучше,а вышло...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]