Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение altair » 04 июн 2013, 23:07

ой-ой-ой, какие страсти

тут клео такая змейка, глазки прищурила, на лице подлая улыбка, надо же
http://img-fotki.yandex.ru/get/6703/303 ... a4c_XL.jpg

а здесь Пурсефoна так жалобно смотрит на Клео, аж жалко ее
http://img-fotki.yandex.ru/get/9227/303 ... e48_XL.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 00:21

altair, Клео действительно каким то образом умеет менять выражение лица)) Когда ДЬюса обнимает то такая кроткая становится...прям тихоня. А как с кем то ругается - то лицо хитрое и надменное)
Пурсяшку мне тоже жалко стало...
Я когда эту сценку снимала, Владя рядом сидел в игру играл.....потом посмотрел и спрашивает - почему у тебя Клео кошку травит? Она бедная аж в угол забилась... :|
Надо будет на прогулку Пурсю взять - чтобы стресс снять.. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 00:59

А еще у меня новость - новенький)) но об этом позже - потому, что хочу до этого по порядку дойти))

А теперь время для Хоулинки)))))))))))))))))
Появилась эта малышка у меня давно) я её очень хотела и сильно ждала. И она приехала - яркая, веселая...но совершенно косенькая...
Изображение

мне её было очень жалко....и попыталась немного исправить её разноглазие...
вот так вот медленно но верно шел процесс трансформации..( фота великовата - потому под кат)
Скрытый контент: показать
Изображение


на этом этапе трансформации она прожила довольно долго...
Изображение

и даже успела пожить какое то время на взрослом теле)
Изображение

но малышке очень быстро надоела взрослая жизнь...и она попросила вернуть обратно ей детский облик.
Изображение

Но меня все ровно не устраивало её личико...в душе она очень нежная и ранимая....и хотелось сделать её внешне именно такой))
В общем я решилась)) все стерла и ....нарисовала заново))
на этом трансформация малышки Хоулин полностью завершена))
Теперь она именно такая, какой я её себе представляю))

Итак - прошу любить и жаловать - Хоулин - заключительная стадия преображения))
фоток будет много - фоткала сразу же после перерисовки тем же вечером и никак не могла остановиться, я была от нее просто в восторге)) И Владе она очень понравилась - а он у меня самый честный критик ))

Изображение

немного отсвечивает лампочка в глазах)) никак не получалось её так повернуть чтобы небыло бликов... :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Это любимая куколка Хоулин - она тоже оборотень) с ушками и хвостиком)) у нее есть еще такая куколка - она покажет её позже)
Изображение

Изображение


А это - старый друг Холли - кот Бубль Гум )) Она с ним познакомилась, когда была еще совсем маленькой (когда она только приехала к нам) встретились они с котом в машине ( он там проживал) и сразу подружились) И когда я брала малышку куда нибудь с собой в поездки - они с котом встречались и общались))
А когда машину, в которой жил кот, продали - он переехал в квартиру)) ему тут так понравилось, что переезжать на ПМЖ в новую машину он не пожелал. Сказал, что - его и тут не плохо кормят))

Изображение
Изображение


Хоулин с раннего детства много времени проводила с Торой...
Тора заботилась о ней как о родной, в то время, как её родная сестра Клодин тусовалась по дискотекам с кошками близняшками, а брат Клод строил личную жизнь с Неферой...
Тора оказалась единственной, кому было не все ровно...и кто взял на себя опеку над малышкой.
По этому нет ничего удивительного в том, что в Хоулин временами прослеживаются кошачьи повадки)) Ведь её воспитала кошка)
Изображение


А еще у Холли есть питомец)) её любимый ёжик ) По маттеловской легенде это кажется девочка...но у нас - это мальчик и зовут его Крюшин))
Изображение

Изображение


А вот и вторая куколка Хоулин - еще одна девочка оборотень)) Холли назвала её - Сахарок - в честь нашей волчонки Сахарка)) Потому что она на нее очень похожа)) И ушками и цветом волос))
Изображение



ну и пара фоток с Пурсефоночкой)) Пурся тоже очень милая получилась)) особенно рядом с Клео - она кажется совсем беззащитной.
А вот рядом с Хоулин - она выглядит очень даже деловой)) даже немного строгой)
Изображение


и моськи покрупнее))
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Фея » 05 июн 2013, 01:04

Какие страсти кипят в историях :lol: Хоулин очень хорошенькая вышла!

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Oktu » 05 июн 2013, 01:30

NastyaMalina, мне очень нравилась повзрослевшая Хоулин, но это милый ребенок - это нечто невообразимое! Такая девочка-лапочка получилась, даже где-то с хитринкой)))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Tvorets » 05 июн 2013, 05:51

Бедный Дьюис) как он только терпит эту вредину? :roll:
Хоулин стала ещё милее, чем была :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Nasty » 05 июн 2013, 08:20

Прикид у малышки очень понравился 8) Хотя у монстриков вся одежка классная 8)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Incognito » 05 июн 2013, 08:31

Фото с отпуска классные! Очень понравился туман.... так красиво, но опасно. Нет-нет да найдется лихач какой-нибудь... Мы однажды тоже в такой туман попадали))
Скрытый контент: показать
Изображение
Пурсифона красивая получилась, очень выразительные глаза... она очень очеловечилась :roll:

Изображение
А мне в плане прически больше всего 2й образ нравится)))

Изображение
А я все думала что за зверь... ко мне в магазин такую китайскую девочку привезли...
з.ы. Блондинистая и розовенькая она совсем перестала на волчицу быть похожа...
нежная вся такая...

Изображение
История про ботиночки супер! Кака такой отважный)))

Про клубнику это вообще психодел, придумала же))))))))))))))
:D :D :D :D :D

Изображение
Дракончик великолепна... очень нравится ее парик, губы тоже нравились)))
Но у тебя видимо "приступ" романтизма.. .хочется сделать всех мягче и женственней)))
Толи пойти своим барбейкам поярче-покровожаднее мэйк сделать :oops:
Последний раз редактировалось Incognito 05 июн 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение alha » 05 июн 2013, 09:47

Настя,боже! Какая Хоулинка вышла,какие глазки,а эти бровки,а губки-одно сплошное ми-ми-ми! Няшечка просто!Восторг :o
Клёпа хищница,и правда выражения лица у неё ого-го! когда она на Пурсю напала :evil:
Новенький,говоришь-значит мальчик? 8)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение marusiya » 05 июн 2013, 10:12

Хоулинка - загляденье! Сладкая девочка :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение finn2000 » 05 июн 2013, 10:29

Да, последний вариант Хоулинки - самый лучший!

А мне как-то поведение Дьюса не понравилось... Если он любит Клео - он должен был купировать скандал не обижая и не унижая любимую девушку...ну, на мой взгляд...

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Tulipan » 05 июн 2013, 12:18

Как же ты классно Хоулин перерисовала!!! А блики в глазах наоборот делают их как бы живыми!!

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение MargoCh » 05 июн 2013, 13:30

Холли такой трогательный ребёнок :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 16:10

Фея, Спасибо))) очень приятно) :)

Oktu, Леночка спасибо большое)) Мне очень приятно, что Хоулинка понравилась)) Да - хитрость у нее осталась)) и она её проявила на второй день - об этом чуть позже напишу)) :)

Tvorets, Мне Дьюса тоже жалко...но на самом деле он тоже всегда бы - не подарок) Они по сути - два сапога пара)) Просто Клео открыто выказывает свое недовольство окружающими, а он старательно скрывает свою натуру.
Хотя последнее время он начал много общаться с другими мальчиками и стал меняться в лучшую сторону. Перестал так нос задирать - а Клео ни с кем не дружит и меняться не собирается.
за комплимент Холли -Спасибо)) Мне очень приятно)) :oops: :)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение camusha » 05 июн 2013, 16:16

NastyaMalina, я сейчас, наверное, не нанякаюсь! Холли такая трогательная! Эх, сколько в голове вертится, а выдавливаются банальные "ути-пути" и "ты моя пррррелесть"! :roll: :lol:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Miloslava » 05 июн 2013, 16:17

А мне кажется, что Клео глупенькая, как маленький ребенок. Сначала поддастся первому порыву возмущения и криков, не думая о последствиях, а когда наступают эти последствия - сразу в слезы))) Понимаю, царские замашки, но время-то уже другое))) Надеюсь, что она повзрослеет)
Хоулин лапочка! Такой взгляд юного и милого щенка)))
Настен, по фото преображения Хоулин видно как растет твое мастерство!) Если бы ты делала на заказ ООАК, я бы к тебе точно обратилась :oops: ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 16:21

Ksushenka, Оксаночка спасибо огромное)) Столько комплиментов Хоулин )) Прям читала и радовалась)) очень приятно, что она понравилась)) :oops: :)
А Клео я тоже люблю))) Сумасшедная дамочка - требовательная и властная , но при этом такая забавная)) Раньше её властные глупости были скромнее - а сейчас что то разошлась совсем... :roll:
Я не могу точно знать как бы отреагировала Мяулоди на месте Пурсию...может быть словами поставила Клео на место...а уже потом...через пару дней, когда все забыли о скандале - пришла и тихонько скинула Клео с полки... :twisted:
Кот - с Хоулин случайно встретился - взяла её с собой по делам в машину а там кот висит - решила пофоткать вместе - так они и познакомились)) Я этого кота еще в мультике про Кешу полюбила и как в магазине увидела - сразу прихватила)) :lol:

Nasty, Настюш - Хоулинке очень приятно))) Да у монстрят одежка интересная) Хотя иногда и бывает совершенно разномастная) :x :lol: Но когда их много - можно комбинировать части одежки на свой вкус)
Но на Хоулинке её родной аутфит - только сережку заменила на гвоздик и браслет один сняла.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 16:46

Incognito, Танюш туман опасный - это правда. мы очень медленно ехали - еле плелись...и все ровно ничего впереди не видели.
За Пурсефоночку спасибо))) Очень приятно что она понравилась)) :oops: Мне она теперь тоже более живой и человечной кажется)) :)
У Хоулинки прическа на второй фотке - это кипятком уложенные волосы - они так лежали пока были мокрые и высохли...застыли в таком положении...но как только я их расчесала - они тут же встали пышно.. :( У нее очень жестковатые волосики и уложить их довольно сложно. Если бы они сами по себе так лежали- я бы так и оставила ) мне тоже такая укладка больше всего нравится)
А что за китайская волчонка? Она тоже идет как набор САМ ( в разобранном виде) ? Тельце шарнирное? Прям заинтриговала)) :)
Рада что истории понравились)) :oops: :) Спасибо за теплые слова))
Про Дракончика - да что то последнее время у меня романтика одна в голове)) Всех хочется в рюши нарядить) :lol: Ничего не могу с собой поделать)) :oops: Лето всегда на меня так влияет))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 16:50

alha, Оленька спасибо огромнео за столько теплых слов! )) Мне очень очень очень приятно!!)) :oops: :D Я сама радуюсь , когда на Хоулин смотрю )) Такая лапочка)) Сразу хочется взять и потискать))))
Клео вредина! Она всегда такой была....но в этом её изюминка) она вечно вносит суматоху в жизнь монстров))
новенький ага - мальчик)) Горгончик! ))) просто хочу по порядку все рассказать - его встречать Хоулин ездила - с почты забирать)) А потом было знакомство с мужской половиной - и там тоже не обошлось без скандала)) :lol: Постараюсь сегодня выложить)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 16:58

marusiya, Спасибо большое)) Мне очень приятно. что она понравилась)) Сама её люблю - но все никак не могла добиться желаемого образа. И наконец получилось) :D

finn2000, Леночка спасибо))) Мне очень приятно)) ДОлго же бедная малышка от меня перерисовки терпела... :x Но в итоге она осталась довольна и я тоже))
а Дьюс - он у нас персонаж далеко не положительный...Они с Клео два сапога пара. Он такой же как и она - просто хорошо это скрывает от окружающих. И раньше его все в ней устраивало - они любили вместе наедине перемыть всем кости и обсудить - какие все вокруг недостойный простолюдины....
А сейчас - он начал больше времени проводить с мальчишками - общаться....и стал как бы меняться к лучшему. Перестал смотреть на других монстров свысока. Но Клео меняться не собирается....и последнее время ведет себя все хуже и хуже...а он меняется...и начинает смотреть на Клео другими глазами.. :(
Между ними сейчас очень странные отношения....он от нее устал..совсем устал. Но и уйти от нее не может потому, что знает - она совершенно ничего сама не может...и без него пропадет. Не сможет жить без него - пойдет и с полки спрыгнет...потому что как она сама сказала - он её жизнь.
Я не знаю куда приведут их отношения - но в них точно надо что то менять... :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 05 июн 2013, 17:21

Tulipan, Спасибо большое за похвалу)) очень очень приятно! )) :oops: :D

MargoCh, Спасибо :D )) Рада что она получилась именно такой - какой я её вижу))

camusha, ути пути - и моя прелесть - самые лучшие слова))))))))))) :lol: именно такие эмоции я испытываю когда на нее смотрю))))))))) Спасибо огромное за такую похвалу)) мне очень приятно что малышка понравилась)))) :D

Miloslava, Настён ты очень точно описала характер Клео)) :D Она именно такая))
она полностью поддается своим эмоциям и порывам ( не в силах их контролировать) . А что делать потом не знает)) чуть что сразу - Дьюс...
по сути - как маленький ребенок. Совершенно не самостоятельная, глуповатая - но твердо уверена в своей гениальности и прозорливости)) :lol: Царские замашки и зашкаливающее самомнение на пустом месте.
Но за это я её и люблю - она у нас вечно вносит смуту и какое то движение в монстро королевство) Очень надеюсь что у них с Дьюсом наладится контакт, а то от в последнее время очень сильно от нее отдалился... :(
Спасибо огромное за столько теплых слов про Хоулин)) Мне очень очень приятно! )) :) Она бедная уже устала от моих перерисовок...Сейчас радуется что муки закончились и больше я её переделывать не буду)) :lol:
На заказа рисовать - не уверена что у меня получится... :oops: Может же получится совсем не то, чего хочет заказчик...я буду потом очень переживать. Слишком ответственность большая. Если только кого то из своих перерисую и на продажу выставлю...что тоже очень мало вероятно...всех люблю и всех жалко.
Но в любом случае - практики у меня еще маловато - пока буду на своих тренироваться а там видно будет) :)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Incognito » 05 июн 2013, 22:51

NastyaMalina писал(а): А что за китайская волчонка? Она тоже идет как набор САМ ( в разобранном виде) ? Тельце шарнирное? Прям заинтриговала))


Да нет)) тебя не заинтересует... У нас монстрики только на деревянных телах, но зато по смешным ценам 80-200р. Наборами 200-500р. ну иногда до 800р. доходит. Тела деревянные, а мордахи очень даже ничего... в 98% ровные (как мне кажется)
Порой даже жалко, что я монстров не собираю))) Достаю иногда их из коробок, играюсь) Идеальная работа)))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение PaOla » 05 июн 2013, 23:47

Настюш, классные у тебя перерисовки получаются - глаза как живые ) скоро к тебе выстроится очередь из желающих что то перерисовать новенькое на своей кукле... :)

а подделко-монстры и у нас продаются... у них тела не шарнирные, а набор имеется в виду - по несколько кукол в пакете ) они по киоскам с журналами продаются - всех цветов радуги - но для перерисовки наверное самое то ) единственно у них может пластик со временем плавиться...

у меня есть одна китайская кукла, типа Сони... давно ее покупала, пересадила на шарнирное тело, а через год после покупки лицо стало жирное, как будто пластик плавится... так вот она у меня и сидит - и выкинуть жалко... и смотрится не очень эстетически...

ПС... хотя я уже нашла тему тут на форуме с шарнирными подделками :shock:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 67&t=38651

я думала до этого еще не додумались...

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение creatiVika » 06 июн 2013, 19:09

NastyaMalina, давно хотела спросить, Клео как относится к тому, что у тебя на аватарке Персефона?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 06 июн 2013, 19:38

Incognito, а поняла)) Я подделочки видела у нас в палатках - но у меня Владя сильно против...говорит и так монстры уже изо всех углов квартиры на меня смотрят .... так еще и этих давай собирать!! :evil:
Он конечно прав...у меня совершенно отсутствует чувство меры... :oops: :lol:
А работа и правда хорошая)) каждый день игрушки трогать))) постоянная подзарядка позитивом))

PaOla, Оленька спасибо!! очень очень приятно что тебе прерисовка понравилась)) мы с Хоулин старались) особенно она - бедная...столько уже от меня натерпелась... :x но очередь ко мне врятли выстроится - яж только для себя рисую...и вообще еще опыта маловато) не рискну я на заказ рисовать. :oops:
Про подделочек я поняла)) Но у меня Владя просто категорически против. Даже для тренировки на ООАКи...говоорит у тебя и так монстров полно - вот на них и тренируйся. Но я и спорить не стала - главное что против покупок оригинальных монстров он ничего не имеет)) :mrgreen:
Оля а как так лицо жирное? И вообще не отмывается ничем? :o Тогда лучше не жалей - выброси её! Вдруг это у нее какая то реакция разложения происходит - и она что то жуткое при этом выделяет! здоровье дороже.

( я видела в той теме в подделках - шарнирного Клода - вот от его покупки меня бы никакой Влад не удержал :lol: , если бы он за копейки у нас в палатке продавался. Мальчики даже поддельные - в нашем малиннике лишними не будут полюбому , девчонки расхватают как горячие пирожки :mrgreen: )


creatiVika, А Клео не в курсе)) Про интернет и про форум у меня знают только те, кто интересуется общественной жизнью ) А Клео интересуется только своей личной персоной и дальше своего королевского носа не видит)
Даша я у тебя в сообщении выше - про паричок спрашивала...подойдет ли паричко от горгоны - Драконице? На сколько он цветом сочетается с цветом плавничком и крылышек Дракончика?

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Nadhunter » 06 июн 2013, 21:05

Какая чудесная получилась Хоулин, супер!!!! Предыдущий ее вариант (честно, сори) мне как то не очень нравился... А сейчас - такое живое лукавое личико. Пурсефона тоже симпатяга, жду- не дождусь своих сестренок...
Спасибо большое за информацию про краски - карандаши. Очень хочется попробовать, но монстров мне жалко, а фальшивки такие страшнее кие, что их даже на пере рисовку покупать не хочется.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение Allia » 07 июн 2013, 07:04

Настя, зачиталась историей. :D
Сплошное удовольствие.
А глазки какие у тебя получаются. Красивые, яркие. И такие живые.
Эх, жаль, что далеко живу, а то бы уже напросилась на перекраску. :D

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение creatiVika » 07 июн 2013, 09:15

NastyaMalina, подойдет. Он практически одного тона. Как будто для драконицы делали. Если надо, у меня есть парочка париков Горгоны и желешки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 00:04

Nadhunter, Спасибо большое за столько теплых слов)) очень очень приятно! :oops: :)
Мне и самой предыдущий вариант Хоулин не особо нравился. А теперь наконец то я ею довольна)
Если пробовать рисовать страшно - то лучше все же на подделочках потренироваться - и еще я всегда перед покраской покрываю лицо матовым лаком спреем - чтобы защитить резину от въедания краски.
А то как то давно красила френки губы - так потом все въелось и когда стерла - под розовыми губами были желтые пятна :? Вообще у меня эта бедная Френки очень много всего от меня натерпелась.. :oops:
так что лучше все же - на подделочке тренироваться. По крайней мере хоть пробовать как краска ложится и как стирается.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "скандал" + "Хоулин обновленная" 83

Сообщение NastyaMalina » 08 июн 2013, 01:25

Allia, Юленька спасибо огромное за такие комплименты)) очень очень приятно! :oops: :)
Буду и дальше стараться )

creatiVika, Спасибо) Хорошо что по цвету подходит - буду иметь его ввиду на будущее :D
Пока к сожалению не могу больше ничего покупать для куколок - только сегодня две новые девочки у меня поселились. Теперь придется сделать небольшой перерыв в кукольных приобретениях. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]