Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника " 81

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2013, 19:05

Pantero4ka, Машенька спасибо))) очень рада что тебе понравилась и сказка и Дьюс)) :D
( если интересно) - Полеты делала - насадив клубнику на шпажку снизу за нее дрежала а сверху она сильно торчала и на ней держалась сама голова)) держалась она фигово и Дьюс постоянно крутил головой туда сюда))))))))) :x :lol: У меня и так руки тряслись - неудобно одной рукой держать а второй фоткать - так еще и голова у него отворачивается вбок))
даже смешно было - он как живой)) поднесла к цветку а он сразу голову к нему повернул, типо нюхает))
А серьезный такой получился - сама не знаю как) Он и был у нас парень очень привередливый и высокомерный ...я думала может перерисую будет попроще...а он такой серьезный вышел... :shock:

Oktu, Леночка спасибо большое)) очень приятно что Дьюс понравился)) Правда я хотела его сделать подобрее...а то он у нас вредным парнем был, но не получилось. Мне кажется он даже еще серьезнее стал чем был раньше. но вроде Клео довольна - а это самое главное))

Kasatka, Оксаночка спасибо - рада что паренек понравился)) А Бузяша вот такая жадина оказалась! :shock:
Я сама не ожидала от нее такого. Никогда не была жадной всем делилась - а тут такое....
Может это я её избаловала...везде с собой брала...вот она и завредничала немного. Но надеюсь это у нее пройдет))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника " 81

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2013, 20:40

продолжение темы - Клубничные парни))))))))))))))))))

к стати, совсем забыла сказать, как вообще мне пришло в голову перерисовывать вполне себе ровного Дьюса...
у меня есть два Дьюса - один кривенький - с Иллюзией, а второй ровненький - с Клео.
У Дьюса кривенького давно уже стерты губы - так как он "косит" под призрака.
Но Дьюс - принадлежащий Клео - у нас был при полном параде. У меня и в мыслях не было его трогать.

Но случилось непоправимое. Так как он довольно долго стоял на подоконнике - он запылился...и я решила его помыть.
ну так вот - хорошенько помыв его мылом ( особенно личико и змеевидную шевелюру) я со спокойной совестью обернула его в полотенце и хорошенько протерла лицо... ( не тёрла) - а провела по нему разок полотенцем слегка прижимая)

и всё................ на этом Дьюс закончился!!!
глаза и брови остались на полотенце.

я была в шоке....сколько раз мыла монстров и никогда ничего подобного не случалось!
Как то давно читала тут на форуме что у кого то были подобные случаи, что макияж у монстрят сходил про простом мытье - и тогда решили что видимо просто попадались куклы с незакрепленным макияжем.
Но я слабо верила в такое....а зря...
я очень сильно расстроилась ( он был моим любимчиком среди парней монстров) - поставила Дьюса рядом с Клео ( нацепив ему очки чтобы не видно было его слепоты) - и не прикасалась к нему почти месяц...
Наивная Клео ни о чем не подозревала...она вообще мало на что обращает внимания кроме себя любимой...она выглядела рядом со слепым дьюсом вполне счастливой...а я глядя на них..чувствовала вину...
ну и вот - в итоге собралась с духом и нарисовала ему лицо.

но что не делается - все к лучшему.

продолжение клубничной темы)))))))))))))))))))


О,,,,,,,МОЙ,,,,,,,РА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет любимая! ))
Изображение


Какого ХРЕНА тут происходит! ч..ч..что ты делаешь в этом ....в этом горшке? и почему....где твое тело????????
я..не знаю как так получилось...я просто...
ни слова больше!!!! эта Злодейка снова взялась за своё!!!! Подлая! подлая!! ну ничего....я это так не оставлю!! я немедленно забираю тебя из этого убогого горшка!!!
Изображение

но Клео - мне здесь нравится)
ЧТО?!!!!
ну..мне нравится такая жизнь, а еще - я полюбил пить некрат..и...
пить..нектар??
да он очень вкусный - сладенький такой)
Изображение

о...Клое....привет..что ту здесь делаешь?
ах - явилась! не запылилась! вы только посмотрите на эту нахалку!!! и не стыдно мне в глаза смотреть??
а что такого? ты из за Дьюса чтоли так разнервничалась? так это всего лишь шутка..я сейчас его обратно.......
о! шутка! как смешно!! ты думаешь ЭТО смешно? превратить Дьюса в Клубнику - это по твоему забавно? что дальше???? Превратишь его в помидор? в капусту? в орех????? Твоя больная фантазия и не на такое способна....!!!
да что ты так разошлась то) вон - Дьюс то по моему вполне счастлив!))
счастлив? да он просто не в себе!!! видимо его гены уже начал смешиваться с генами этой мерзкой ягоды мутанта! Его нужно немедленно спасать!!
Изображение


Дорогой мой - ты только не переживай! теперь все будет хорошо! Теперь ты в надежных руках!
Клео - да мне правда - и так неплохо! я вполне себе счаст....
тише! тише любимый...это не ты...это клубника в тебе говорит!
Изображение


так - ЭТО - моё! и я ЭТО забираю!
Клео - поставь меня на место!! я не маленький, чтобы на руках меня носить! я и сам могу!!
Изображение

ой ну что ты такое говоришь) конечно же ты сам ничего не можешь!! ты только посмотри на себя)) ты теперь совершенно беспомощный ! И никуда из моих ЛЮБЯЩИХ рук больше не денешься)) :twisted:
Изображение

я буду тебя баюкать перед сном и петь тебе колыбельные)) а если сильно проголодаюсь - то всегда могу тобой слегка подкрепиться))
Изображение

н..не..не стоит мной подкрепляться....любимая...я кислый!!
но ты тааакой ароматный)) не уверена что смогу сдержаться))
а может лучше это....попросить Настю и она мне тело вернет? а?
ну....знаешь..., по началу мне этого очень хотелось, но теперь...когда ты стал таким ручным...и таким вкусным ...я даже не знаю...чтоит ли что то менять...
СТОИТ!! дорогая! стоит!
ну я даже не знаю....надо подумать....ты действительно хочешь снова стать полноценным монстром?
да! очень очень хочу!
ну...ладно...так уж и быть..я поговорю с Настей.. постараюсь её убедить) в конце концов - чего не сделаешь ради любимого)) .
Изображение


Настенька)))) Я только сейчас заметила что на тебе новые бусы)) они очень подходят под цвет твоих глаз))
ну спасибо....а с чего такие резкие перемены в поведении?
какие такие перемены? )) что ты) я всегда восхищалась твоей "своеобразной" красотой) и "своеобразным" мышлением.
и....? к чему ты клонишь?
Не могла ли ты - быть столь любезной и вернуть моему дражайшему ДЬюсу его родное тело??
конечно) без проблем)) сейчас верну)
ах спасибо тебе! спасибо! )) да Харнит тебя великий РА за твою доброту!!

Изображение


-------------------------------------
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------

тело было возвращено ДЬюсу и оставила парочку на едине))

Видно было - что Клео очень счастлива))
А вот Дьюс выглядел немного угрюмым..
Изображение

но потом и он немного успокоился и обнял свою любимую)
Изображение

Изображение

спустя пол часа я снова подошла к ребятам)
Дьюс - как ты себя чувствуешь? Глаза видят нормально?
да - все замечательно. Немного непривычно - но вцелом я очень доволен)) Главное что я снова вижу)) а остальное - ерунда)
НОРМАЛЬНО?!!! Это НЕ нормально! почему никто не спросил моего мнения - хочу ли я, чтобы моего Дьюса перерисовывали?
Клео перестань!
что значит перестань?! ты МОЙ!!! и только я могу решать что с тобой можно делать - а чего нельзя! я никакого разрешения на перерисовку не давала! а уж спаривать моего парня с клубникой! это вообще тихий ужас!!!!!!!!!!!
да никого я не спаривала...что ты такое говоришь)
Изображение


Не надо мне тут оправдываться!! И слушать ничего не желаю!!
я не оправдываюсь!
не слова больше!!! с меня на сегодня довольно твоих идей! Дьюса я забираю - и точка!
а если ты еще раз потянешь к нему свои загребущие руки - я нашлю на тебя страшную Египетскую порчу!!!!!! И у тебя самой вместо туловища вырастет арбуз! - пропорции твои это к стати ничуть не нарушит! Возможно Влад даже не заметит подмены...
Изображение

А теперь - я должна проверишь функциональность Дьюса - но сколько у него в порядке подъемный механизам. А то вдруг ты его испортила - на что он мне тогда такой дефективный сдался?
Изображение



подними как меня дорогой) повыше! ПОВЫШЕ!!!
так достаточно высоко?
да...вполне...
Изображение

а ты Настька запомни мои слова!!!! еще раз его тронешь и быть тебе арбузом!
Изображение


Клео прошу тебя - замолчи!! зачем ты так грубо ведешь себя с Настей !??...
я просто хочу ей показать на сколько сильно она меня травмировала! чтобы добиться от нее компенсации за моральный ущерб - в виде нового платья или туфель.
по моему своими угрозами ты её только разозлила...
и что ? что она мне сделает? клубника то у нее закончилась))
не хочу тебя пугать...но я видела у нее на столе лоток с абрикосами...а они очень хорошо сочетаются с цветом твоих губ...
тогда надо быстрее бежать отсюда!!! :?
Изображение


Дьюс - пошевеливайся! что ты тащишься как черепаха!!!
Изображение

куда это ты вдруг так спешно собралась?
ой Настенька...да вот вспомнила, что дома меня Нефера ждет - о чем то важном со мной поговорить хочет) Пока пока!! была очень рада повидаться)))))))))))))))))
Дьюс а ты себя нормально чувствуешь? мне кажется тебе еще рановато тяжести поднимать...надо хотябы пару дней поберечь себя - сил набраться.
да я...
с ним все хорошо! поверь мне)) я бы никогда не стала рисковать здоровьем своего любимого)
НО! Любовь моя!!! НО!! быстрее!!! быстрее!!!

Изображение

------------------------------
--------------------------------------------
о чем думал Дьюс в эти минуты - оставалось только догадываться...

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 май 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение finn2000 » 31 май 2013, 21:32

Жжжуть :shock:
Если честно, я, как и Клео, с трудом пережила эту Дьюисову метаморфозу :|
Как здорово, что теперь он - полноценный монстр))))))))))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2013, 21:39

finn2000, жуть - не то слово) сплошное издевательство над куклой! :roll:
Но теперь все хорошо)) Клео довольна) Хотя Дьюс вот немного опечален) быть свободной клубникой ему кажется больше нравилось) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение finn2000 » 31 май 2013, 21:43

Ой, и не говори)))))))))))
Но там где-то притаилось блюдо абрикосов :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение PaOla » 31 май 2013, 23:45

))) Клео такая властная ! добилась своего )))

спасибо про акрил - а я раньше всегда густым рисовала... видимо поэтому все очень странно получалось... как нибудь нужно будет твою методику опробовать )

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение Allusik » 01 июн 2013, 07:50

Привет Настюша! Я опять :oops: набегом :oops: :D От души я повеселилась с малыми твоими - как в лоб схватили, так сразу Царь добрый да справедливый :D Молодец Сосошик, не дал Бузю в обиду;=)) Дьюс здоровски смотрелся в новом "клубничном" образе:=)) ничего, пусть Клео чуть по-внимательнее будет к тому, кто с нею рядом;=)) Дьюсу очень классно с новым лицом - он сразу "настояще-змеиным" стал, по-взрослому! Высокий пилотаж Насть, так держать и дальше, спасибо за красивые фоты :wink:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение creatiVika » 01 июн 2013, 08:00

NastyaMalina, забавно! Молодец! Так смешно придумала! Я просто в восторге! Какой креатив! Это ж надо! :D Так Клео-персик будет? :lol: Дьюс очень красивый получился. Гораздо лучше, чем оригинал. Теперь он правда приобрел что-то змеиное.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2013, 16:24

finn2000, я не рискну с Клео такое проделать :lol: Боюсь её царского гнева)

PaOla, да Клео всегда своего добивается))) нахалка она)) :x :lol:
Оля - попробуй пожиже развести - и главное кисточку слегка втирай об руку, перед нанесением на куклу, сразу увидишь как линии тоньше станут получаться)) А брови я БЖДшкам вообще ( сначала пастелью форму придаю, закрепляю клиром) а потом рисую карандашами акварельными волоски кистью - капаю капельку воды на руку и возькаю в ней карандаш ( или несколько карандашей для смешения нужного цвета) когда слегка густоватая такая капелька - из нее уже кистью беру и рисую) А если какой то волосок криво получился - его всегда можно стереть простой влажной ватной палочкой :wink: А потом просто клиром закрепляю и все )) акрилом брови у БЖДшек у меня не получается нормально рисовать...немного рука дрогнет и волосик не ровный выходит ...приходилось всю стирать и заново...а это такой гемор... :x снова смывать..клирить...и заново начинать. :?
а акварельную краску легко стереть если где то накосячила)) И после закрепления клиром - она ничуть не хуже чем акрил держится))

( главное ДО - голову хорошенько заклирить - на всякий случай, чтобы ничего не въелось)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение finn2000 » 01 июн 2013, 16:41

Во!
акрилом брови у БЖДшек у меня не получается нормально рисовать...немного рука дрогнет и волосик не ровный выходит ...приходилось всю стирать и заново...а это такой гемор... снова смывать..клирить...и заново начинать.

Во-во-во - оно самое...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2013, 17:24

Allusik, Аллочка как же я рада тебя видеть))) :D Спасибо что забежала ) Я знаю у тебя сейчас дел выше крыши) Потому особенно приятно - что ты нашла время и заглянула в гости) :D Изображение
как в лоб схватили, так сразу Царь добрый да справедливый
тяжелая правда жазни) :x :lol: Такие как Сосо и становятся царями да президентами - а честные труженики как Тошка - пашут в две смены да огребают щелбаны...но с вижу - в королевстве мир и покой и все счастливы) :roll:
Дьюс скучает по клубничным временам)) он был свободен и счастлив) а теперь стоит с Клео на полочке - и терпеливо слушает её бредни царские) :x Но она уже успокоилась и присмирела - я тут на днях наряд новый купила ( для Лагуны наборчик) - платье Иллюзия забрала, а обувку Лагусик - а Клео - ШИШ с маслом)) :twisted:
Она очень расстроилась и затихла)) теперь вот стоит и думает над своим поведением))

Аллочка очень надеюсь что ты скоро со своими делами разберешься и вернешься в семью)))))) очень мне тебя нехватает)) :oops: Всем твоим куколкам мои приветы передают) а я тебе передаю самый огромный приогромный! Изображение



creatiVika, Спасибо)) рада что понравилось)) Это у меня так - спонтанно вышло)) Просто его голова рядом с клубникой так хорошо сочеталась))))))) :lol:
Клео трогать не буду - она мне такого издевательства не простит)) Дьюс и тот - терпел только из чувства благодарности, что ему зрение вернула))
Спасибо за похвалу - рада что его новое личико понравилось)) А то я очень сильно расстроилась, когда его глаза на полотенце остались.. :shock: не думала что такое вообще возможно..
К стати Клео - из того же сета - я много раз мыла - и глазки отлично держались, даже когда перерисовывала - еле стерла ей родные глаза. Получается её нормально мейк закрепили...а ему вот так вот фиговенько. :?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2013, 17:28

finn2000, я помню так Миланьке рисовала...аж три раза лицо умывала.....чуть до слез не дошло... :x :cry:...и на нее злилась..и на себя....
А потом решила так попробовать ( с карандашей кистью набирать) - и стало гораздо легче) потом под слоем клира - никакой разницы все ровно нет) Вот самими карандашами прям рисовать - у меня не получается...линия буд то нарисованная выходит - не красиво, да и не ровная - то прорисует то нет.., а на кисть когда набираю - то что надо выходит.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 01 июн 2013, 17:58

Как я уже раньше писала - у меня появился набор САМ)
Волчонка и Дракончик))
Волчонку я уже показывала - она теперь у нас Бэлла)) Характер у нее довольно сложный - с одной стороны она белая и пушистая...а с другой не так просто как кажется...пока я её до конца не поняла) Но уже полюбила))

А вот Драконичку мою я еще так и не показывала)) Она мне с первого взгляда показалась очень серьезной...и взрослой. Но меня покорили её лапки с коготками, плавнички и чешуйки)) А самое главное - от нее исходит очень теплая энергетика...она намного теплее чем Волчонка. Я часто беру её в руки и сажаю рядом.

парик , который лежал в наборе - я сразу привела в порядок ( на сколько это было возможно) полила кипятком и хорошенько помыла и прополоскала в кондее. Кончики все ровно не распрямились, но так даже интереснее)) Главное - что чёлка легла теперь куда надо)) Когда все просохло я её немного подровняла)

Волчонка и Дракончик как назло оказались очень ровненькими....и очень жалко было смывать их макияж. Но если Волчонке я просто слегка подтерла тени и перекрыла губы другим цветом - то как подступиться к Дракончику я не знала...
Она жила в первозданном виде довольно долго....и вот я решилась...губы стерла совсем....( под краской оказались очень красивые губки) а тени ре решилась удалять до конца - хотелось оставить в ней её индивидуальность.
Их я стерла совсем немножко - над бровями))
Сейчас она мне нравится гораздо больше внешне)) А внутренне она мне и так нравилась))))

Губы еще буду докрашивать - слегка ) чтобы выглядели естественными))
Как только вдохновения придет)) :roll:

и так вот она - моя Драконичка))

такой она была ( с губами и тенями до бровей)
Изображение
Изображение

а сейчас мы такие)
тени стерла совсем немного - под линией бровей )) но взгляд уже стал более открытым

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

цвет волос конечно - не фантан))) :x :lol: Но пока ничего лучшего не имеем. Хотя ей тоже идет белый парик - но его уже забрала Бэлла))) и отдавать не собирается) да я и не настаиваю - ей он все же больше идет) а Дракончику будем потихоньку искать что то новое))
Просто балдею от её лапок - еще ни у одной из моих монстрят небыло лапок такой формы)) ну и крылышки - тоже отдельный восторг - они мягкие!! Резиновые и очень мягкие)
Жалко что у Рошель крылья пластмассовые, лучше бы они такие же резиновые были, только серенькие))



ну и Волчонка - как же без нее)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение Miloslava » 02 июн 2013, 03:40

NastyaMalina, Настен, доброе утро) Меня тоже зовут Настя)) Читаю твою темку с самого начала. Получаю один позитив))) Твои кукложители сводят меня с ума))) В хорошем смысле слова)
Большое впечатление произвел на меня Хром, такой прям... ух! Даже не знаю как написать))))
Решила посмотреть последние события)) А там приображенный Дьюс и Клео. От души посмеялась)))) Особенно про арбуз))) Дьюс такой брутал получился, я в восторге!
Буду постоянным читателем :oops: )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 02 июн 2013, 16:36

Miloslava, Настя очень приятно познакомиться)) И Добро Пожаловать)) :D
Спасибо большое за добрые слова) :oops: :) очень рада, что темка показалась интересной)
И за Дьюса - отдельное спасибо)) Ему и мне приятно))
А Клео у нас - девушка с характером - порой как скажет что нибудь - хоть стой хоть падай)) Хамит всем и каждому - и даже мне вот досталось)))) :lol: Но чуть что сразу в слёзы и без Дьюса никуда. Нервная дамочка))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение finn2000 » 02 июн 2013, 17:13

Дракоша очень понравилась...
Ты ж знаешь, я не фанат монстров, поэтому твоя темка для меня - Энциклопедия Монстров.
Это я к тому, что Дракошу такую и не видела раньше...
Про крылышки очень понравилось - резиииновые, мяяягонькие...
Полупрозрачные такие и мягонькие - какая прелесть!
А лапки - у них лапки разной формы?... Надо же...

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение Allia » 03 июн 2013, 09:26

Яркие девочки. Особенно мне девочка-дракон понравилась. И цвет волос мне ее нравится. Ей идет. :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение alha » 03 июн 2013, 09:46

NastyaMalina, Настёна,досмотрела вторую серию про Сеньора Клубнику,честно сказать,я в шоке от Клео-такая нахалка это жуть,хотя с другой стороны,если бы я была на её месте,то то же бы возмущалась :lol:
Драконица очень хорошенькая,оказывается,особенно со смытыми губами,а крылышки я вообще люблю всякие :P
Волчица просто прелесть,но на последних снимках она совсем другая,и дело тут не в причёске и ушках,характер она видно свой потихоньку показывать начинает :roll:
Скрытый контент: показать
Кстати про крепление ушек,я свой волчице и кисе их сквозь парик прицепляю,то есть,я в парике сделала прорези для штырька и для защёлки и внутри парика их застёгиваю,там как раз толщина застёжки подходит и ушки очень надёжно прицепляются :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение Tvorets » 03 июн 2013, 13:51

красивая волчонка) и очень понравилась предпоследняя фотография дракончика :P
Скрытый контент: показать
а можно ещё полюбопытствовать - как там у вас остальные парочки поживают? сходятся обратно хоть? :roll: или я совсем от вашей темки отстала? :lol:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение creatiVika » 04 июн 2013, 08:50

Волчонка - просто загляденье. Вообще-то мне не особенно нравится эта монстряшка, но твоя - меня просто покорила! Ну, с драконицей и так все ясно. Я ее обожаю!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 18:45

finn2000, Леночка я знаю что монстряшки совсем не "твой" формат)) И мне особенно приятно, что мои домашние куклята тебе нравится)) :oops: :)
Лапки у некоторых отличаются - да) Есть обычные пальчики растопыреные ( у большинства монстрях) , есть с коготками - у Клодин, и большие лапищи с когтями у Эбби - она вроде как дочь Снежного человека - потому у нее и лапки такие - брутальные)) , есть с перепонками - у Лагуны, есть пальчиком указывает - у некоторых выпусков Дракулаур)) есть еще жестовые ручки у некоторых выпусков Клео - но у меня такой нет) там просто аккуратная ладошка - все пальчики собраны вместе) есть жестовая ручка у Френки - оттопырен мизинчик и указательный пальчик) еще есть лапки в перчатках ))
как нибудь сфоткаю разные лапки для наглядности)
а еще у них тела разные бывают - в лагуны плавники на ногах и руках, у её парня Гила - на ногах и на спине плавник и на шее жабры)) Крылья у Горгульи Рошель и вот еще и Дракончика) Ну Скелита - с ней и так все понятно)) Драконица еще вся в чешуе - кожа сделала чешуйками) У кошек хвосты) У Оперетты рисунок на лице и на руке - резной такой) но это лишь маленькие отличия .
Сильно сами тела отличаются только у Неферы ( у нее больше тело и более взрослое) , и у Хоулинки - маленькое детское тело, более пузатое и маленькая грудь совсем))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 18:57

Allia, Юленька спасибо)) Дракончик и мне нравится)) Не смотрю на свое довольно серьезную внешность она милая)) Волосики по цвету ей подходя - но мне кажется они её старше делают...хочется что то посветлее)

alha,
честно сказать,я в шоке от Клео-такая нахалка это жуть
:lol: Оленька ты права на все 100!! Клео нахалка! Так по свински себя ведет с кем угодно! А чуть что - сразу в слезы...Если кто то её вдруг "на место" ставит - у нее сразу паника...не знает что на это ответить и плачет)) А распустилась она потому, что никто особо с ней не связывается)) да и Дьюс всегда рядом - опекает) Маленькая нахалка) Но она на самом деле дочка Фараона - так что по крови принцесса...видимо по этому никто и не осмеливается с ней спорить.
Дракончику я губки нарисовала и немного тени подкрасила - потом покажу))
А Волчонка начала характер проявлять - точно) Мне она с первого взгляда показалась "непростой" дамочкой.. эдакий волк в овечьей шкуре. Знает чего хочет и своего не упустит) :twisted:
Жалко я раньше про ушки не знала... :( Я к парику пристегнула как в инструкции сказано - мне не понравилось...кое как висят уши..и с волос постепенно сползают...я и отрезала все крепления...и на иголки посадила.
Знала бы раньше твой способ - не отрезала бы. ну ничего - и так пойдет))) В дальнейшем умней буду)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 19:05

Tvorets, Спасибо большое)) Рада что Дракошка понравилась))
парочки у нас поживают ужасно! )) :lol:
Нефера вернулась к Клоду - съездила с ним в кругосветное плавание - и снова бросила его...
Вэб, которые казалось бы остепенился и начал встречаться с Вредной Гулией - от нее ушел....точнее его увели...Нефера! :shock:
Так что они теперь вместе...не уверена , что это надолго)
Тора так и не вернулась к Холту...точнее она было уже собралась, но он устал её ждать и начал ухлестывать за Евой ( венерой) а потом и за Мяулоди ( его ни сколько не смутили её маньячные наклонности) но она от него устала и прогнала) теперь он свободен)
лагуна так же не вернулась к Гилу - но ему судьба послала новую лагуну ( танцевальную) и сейчас он влюблен по уши) Иногда они встречаются и гуляют вместе) но парочку пока не организовали) не хотят торопиться)
Дьюс с Клео - по прежнему с Клео)) был у него период - оклубничивания...он немного побыл свободным...пару минут...и снова был возвращен своей суженой) От нее так просто не сбежать... :? :roll:
Иллюзия( спектра ) так же вместе со своим ДЬюсом - но там гармония и любовь)
Джексон вместе с Пурсей - у них тоже все хорошо)

Постараюсь сегодня выложить рассказ про мальчиков - и про новенького)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 19:09

Ksushenka, Оксаночка спасибо за добрые слова)))
Но Клео на самом деле у нас нахальная)) Она всегда такой была) Конечно стрессовая ситуация могла на ней отразиться - и я бы даже поверила что это так, если бы она всегда так себя не вела)) Клео у нас - маленький диктатор и самодур) При этом очень ранимая и стоит на нее повысить голос - она тут же заплачет) Она уже не раз повергала в шок монстряшек своим наглым поведением и высказываниями) Но из за того что она царский кровей с ней никто не связывается и просто закрывают глаза на её поведение.
За волчоночку отдельное спасибо)) :oops: :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение Nasty » 04 июн 2013, 19:13

В мечтах он навсегда астанется сеньором клубникой.
Мне очень нравится то как в твоих руках преображаются монстрики 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " сеньор-клубника часть 2 " 82

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 19:17

creatiVika, очень приятно что моя Волчонка понравилась)) они с Дракошей у меня неожиданно поселилась - муж купил, я даже не думала про этот набор) И не рассматривала в качестве домашних монстрят....
Но сразу их полюбила))
Даша а можно тебя попросить? :oops: У тебя есть драконица и паричок зеленый от горноны? Если да то можешь примерить его на Драконичку и сфоткать? Я вот думаю - пойдет ли ей зеленый паричок или нет? мы с ней все еще в поиске образа...не очень мне нравится её родной малиновый парик... мне кажется он ей возраста прибавляет... :roll:


Nasty да Настюш - ему только мечтать и остается)) Совсем его Клео "поработила"....шагу не дает спокойно ступить...каждое движение контролирует... :( У него тут даже нервный срыв случился...
сейчас один рассказ выложу а потом и до срыва дойду постепенно....мне его даже жалко стало бедного...Им явно надо что то менять и как то пересмотреть свои отношения...
И спасибо большое за похвалу))) :oops: :) Я вчера Хоулинку снова перерисовала - теперь она меня устраивает полностью) позже покажу))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " скандал"

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 20:54

Вчера я снова перерисовала свою Хоулинку)) Образ вцелом у нее не изменился - она такой же голубоглазый рыжик) Но теперь она еще милее))))) Но об этом позже))
после перерисовки у меня просто руки чесались её нафоткать))) и я это сделала)) Но потом - как обычно...Остапа понесло)))))
Мне захотелось пофоткать еще монстров ....Пурсефонку и ДЬюса - они все перерисованы и хотелось для них устроить особый фотосет))
но.....как говорится...счастье было не долгим))))))))))))))))))))

про Хоулинку позже - расскажу и конечно покажу)) а пока ..

фотосессия была в самом разгаре)) Пурсефона была неотразима))
Изображение
Изображение

ну и пару кадров рядом с ДЬюсом...так похоже фон для вас двоих слишком мал...
Изображение
несколько крупных планов...
Изображение


- О.... МОЙ...РА!!! Какого Анубиса тут происходит!!!
Ах .. ты!! ПОДЛАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! ну держись!!!!!!!!!

Изображение

- Я придушу тебя!! Блохастая ВОРОВКА!!
- Клео что ты творишь!!! Немедленно успокойся! Не трогай Пурсефону!!
Изображение


- все хорошо милый... теперь все хорошо...мы снова вместе...только ты и я...ты и я! Не волнуйся милый - я никому тебя не отдам...
Изображение

Изображение

- Дьюсси...почему ты не обнимаешь меня? что то не так??
- Во первых - перестань называть меня ДЬююююссии.....меня зовут Дьюс! А во вторых у меня нет никакого желания обнимать тебя!
- как же так?? ты...ты больше не любишь меня?...
- я...я уже не в чем не уверен Клео...последнее время ты ведешь себя ужасно...просто ужасно...и мне с тобой очень тяжело...
-и что же я должна сделать, чтобы ты обнял меня как раньше? я не хочу чтобы ты на меня злился...я же так сильно тебя люблю....ты - моя жизнь!
Изображение


- Для начала - иди и извинись перед Пурсефоной! ты довела бедную кошечку до слез..
- извиниться??? перед ...ЭТОЙ???
- да ! если ты хочешь чтобы у нас все было как раньше - тебе надо измениться! научись уже признавать свои ошибки и контролировать свое неадекватное поведение! немедленно иди и извиняйся!
- ну...если после этого ты снова будешь обнимать меня...ладно...я это сделаю...
- вот и замечательно!

Изображение


- что то мне это не очень то по душе...а ты уверен, что это обязательно?
- ДА! иди! Я буду стоять рядом и внимательно слушать как ты извиняешься!!
- ладно....ладно....но после такой унизительной процедуры у меня точно будет сильный стресс!!
- Клео хватит мне зубы заговаривать - ИДИ!

Изображение



мысли Клео --- какая гадость...стоит тут слезы из себя выдавливает...хитрая воровка!....прикидывается невинной овечкой....но меня то не проведешь....Чтож извиниться все же придется....чтобы мой Дьюсси на меня не обижался ...
Мой РА...на какие только жертвы не пойдешь ради любимого...переступить через чувство собственного достоинства и величия....какая несоизмеримая жертва, принесенная мной во имя нашей любви!!!

Изображение



- эй ты! Блохас...мх...Пурсефона!...или как там тебя...
- Ч..что...что тебе от меня надо?? Я у тебя ничего не крала!! :shock: :(
- Послушай ка меня внимательно - моя дорогая!!!! Два раза я повторять не буду!!! И хорошенько запомни мои слова - значит так! ты!...подл..
- КЛЕО!!!
- Ах да...ну...сейчас речь не об этом.......просто ты сбила меня с толку своим глупым выражением лица!!
Изображение


- Вобщем так кошечка - я извиняюсь, что напала на тебя и пыталась задушить!
- извиняешься? правда?
- конечно правда! как и правда то , что если ты еще хоть раз приблизишься к моему Дьюсу хоть на метр я тебе все твои блохастые волосы повыдергиваю ! ты можешь задурить голову моему парню - но меня тебе не провести...еще раз попытаешься украсть моего Дьюса - пеняй на себя!!! ВОРОВКА!
А теперь - можешь простить меня и я пойду по своим ВАЖНЫМ КОРОЛЕВСКИМ делам!
Изображение

- Я не воровка!! я не крала твоего парня! У меня свой парень есть! Джексон! И я люблю его! А с Дьюсом мы просто участвовали в фотосессии...
Изображение


- Не слова больше! я не желаю слушать твои мяукания и жалкие оправдания!!!
МОЙ Дьюс САМЫЙ КРАСИВЫЙ парень в нашем монстро королевстве! И любая монстрица только о нем и мечтает!

- Клео..это просто ужас какой то...мне...так стыдно ...я готов сквозь землю провалиться..
Изображение


- Для меня - самый красивый парень в монстро королевстве - это мой Джексон!
- Вздор! МОЙ Дьюс самый красивый для ВСЕХ! А ты так говоришь только потому, что я вовремя подоспела и забрала у тебя моего Дьюса!
- да у меня даже в мыслях не было его красть! Да и как вообще можно кого то украсть?
- чушь...все это чушь...с меня её на сегодня довольно!!! Мой тонкий королевский слух не в силах более выносить твою грубую простолюдинскую речь...

Изображение



- Пурсефона - фотосессия ужа закончилась? что...что...случилось?? ты - плачешь??
Изображение


- Котёночек мой!!!!! ......да что тут происходит!!?? :evil:
Изображение

- Как хорошо что ты пришел !! Мне так страшно! Давай скорее уйдем отсюда!
- Что случилось? Кто тебя обидел? ДЬюс?? Скажи! Я ему сейчас всех змей на голове пообрываю!! :evil:
- нет..Дьюс тут не причем...мы просто фотографировались и все было хорошо..но потом внезапно откуда не возьмись в студию влетела она...и кинулась меня душить.....девушка ДЬюса...она сумасшедшая!! Она больной человек....прошу тебя..давай скорее уйдем отсюда..
- какой кошмар!! Но куда смотрел ДЬюс? как он мог допустить такое!!!
- Он сам не ожидал...все произошло так быстро...Когда он понял что происходит, то сразу оттащил её от меня...а потом даже пытался заставить её извиниться...но лучше бы он этого не делал.....она...она...она не в себе...
Изображение




- Джексон дружище - мне ...мне ОЧЕНЬ жаль!! И ты Пурсефона - прости !! Если бы я знал....если бы я только знал....что такое произойдет...
- да ладно...ты тут не при чем...не извиняйся, Пурсефона мне все рассказала - ты со своей стороны сделал все что мог...спасибо что защитил её..
- защитил....да если бы я не пришел на этот дурацкий фотосет - вообще ничего ЭТОГО бы не случилось...это все моя вина!! Мне так жаль!! так жаль!!
Изображение


- Дьюс - пойдем любимый!!! Не стоит метать бисер перед этими простолюдинами.....К тому же - из за этой кошки - я испытала сильный стресс...и мне немедленно требуется принять расслабляющую ванну с лавандой.
Изображение


- что ты делаешь? Дорогой???
- ............... :evil: :twisted: :evil:

Изображение

- а...ты хочешь помассировать мне плечи, чтобы снять напряжение....право же не стоит делать это на ходу)) вот придем домой и сделаешь мне расслабляющий массаж)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение Nasty » 04 июн 2013, 21:54

О та, которой поклоняются все мудрецы!
Твое лицо сияет и цветет подобно цветку лотоса!
Жестом Своей руки ты даруешь преданным благословение абсолютного бесстрашия!
О вместилице всей божественной красоты и великолепия!
Твои подобные молодым побегам руки движутся в ритмичном анце, изгибаясь словно стебли лотоса в потоке реки!
Вгляд Твоих темных глаз танцует словно виноградные лозы, покачивающиеся на легком ветру.
Звон Твоих браслетов намного прекрасней звука ведических мантр и курлыканья множества благородных лебедей.
О Ты,чьи грациозные движения напоминают покачивающиеся ветви золотой лозы
Прошу взываю к твоему великодушию и прошу милости.
Возлюбленный твой не сможет сделать тебя счастливой, коли сам страдает, да да страдает.
Он не признается в этом, потому как не хочет ранить тебя, но чем ты его сильней к себе привязываешь, тем он сильнее отдаляется от тебя.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение marusiya » 04 июн 2013, 21:57

О боже! Неужто она его довела и он ее душит?? :shock: и за что? За небольшой сумасбродный скандальчик!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " скандал " 83

Сообщение NastyaMalina » 04 июн 2013, 22:37

Nasty, писала сообщение а оно куда то исчезло... :roll:
Настюш очень красиво ты про Клео написала) Прочитала ей вслух - она вся растрогана)) Говорит спасибо)) И обещает пересмотреть свое поведение относительно Дьюса)) Сказала что подумает и постарается немного измениться))

marusiya, ни в коем случае! Он всего лишь поправляет её локоны)) :twisted: Возможно на какой то момент...на какую то долю секунды у него и возникло желание непристойного характера, но он никогда бы не смог его осуществить. Слишком сильно он любит свою Клео.
Хотя последнее время она переходит все границы...раньше такого небыло, а тут прям обострение какое то...Видимо лето сказывается - жара навевает воспоминания о пирамидах ...о былом величии))
А мне жалко Пурсефоночку ..она и так то не особо хотела фотографироваться рядом с Дьюсом..постоянно норовила упасть...была бы на её месте Мяулоди - исход этого скандала был бы совсем иным....и тогда я бы жалела Клео.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей