Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение creatiVika » 24 май 2013, 08:41

NastyaMalina, как же они могут не нравиться! Чудесные девочки и мальчики!
marusiya, вот это точно подмечено - именно пластический хирург, причем очень хороший. Можно и другим порекомендовать.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение Oktu » 24 май 2013, 11:29

офф топом :oops:
Скрытый контент: показать
меня зовут Лена:)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение Tulipan » 24 май 2013, 13:08

Настя, смотри, что я нашла!! Из Монстер Хай сделали невесту трупа
http://www.flickr.com/photos/clockworkangel/8073759667/

Ну и дальше по ссылке. Так интересно вышло!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение Allia » 24 май 2013, 13:24

NastyaMalina писал(а):Allia
а вы на машине ездили? :)


Да, на машине. Но нам же ближе гораздо. Один раз съездили. Впечатления были не такие яркие. Просто до Азовского моря можно быстрее доехать. Есть красивые места ближе. А степь у нас - пять минут на машине за город. И любуйся. :) Мы любим в разные места ездить.

Так что туда опять не собираемся. Зато вдвойне приятно было посмотреть твои фотографии. Как еще раз по знакомым местам прокатиться в хорошей компании. :D

Глазки Пурсефоны просто профессионально сделаны. Браво. Очень нравится, какая она получилась. :) А как она кокетливо скромничает среди девочек. Взгляд такой живой на на последней фотографии.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение Lindi » 24 май 2013, 13:32

С замиранием сердца и с огромным удовольствием прочитала всю историю о поездке на море!))) Вы с Владей молодцы, что делаете такие вылазки, отдыхать тоже надо уметь :wink: Фотографии очень красивые и интересные, так необычно выглядят спустившиеся на землю облака! :D И море, море очень красивое! Я прямо чувствовала и вместе с тобой будто бы переживала тот трепет, когда только подъезжаешь к морю)) Тааак здорово!!! Удивляюсь, как животные (особенно кот) переживают такую длинную дорогу, наверное привыкшие?) А котик купаться так и не полез, в палатке все это время просидел?

Пурсефона мне и раньше очень нравилась, а сейчас она стала не хуже, не лучше, просто стала другой, совсем другой... и тоже мне очень нравится! У тебя талант к перерисовке, Настен! Очень красиво получилось, такая пусечка)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 21:00

MargoCh, рада что истории нравятся)) они у меня сами собой как то пишутся)) как начну фотки выкладывать - так сразу болтать начинаю)) :lol:
за Пурсю - спасибо большое! )) очень очень приятно)) я старалась)) :oops:


marusiya, беспощадный и слюнявый Бог Зоя)))))) :lol:
Молодцы доченьки - уж повелевать куклами так с размахом)) Изображение
А у нас изначально так сложилось - что назвала свое кукольное общество - королевство))
Ну и пришлось стать Королевой, кто то же должен нести это тяжкое бремя в кукольном королевстве)) :lol:
Пластический хирург - отличная идея)) :o и у меня к стати уже были удачные опыты)
пилила скулы Хольту и Джексону))

talary_mars, спасибо большое за столько теплых слов)) очень приятно)))))))) :oops: :) ДОбро пожаловать! )) мы гостям всегда очень рады))
за Пурсю и Джексона - спасибо)) :)
да вот такой клыкастый вышел парень)) еще и бледный - ну прям настоящий вампир)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 21:11

Allusik, Аллочка как же я рада тебя видеть! ))))))))))))))))
сразу как увидела картиночку и яркие буквы - поняла что это ты))) очень соскучилась))
Прям нехватате тебя)) :D
Как у тебя там все интересно)) Здорово что уже забор сделали и место для парковки))) И дорожки выложили)) Представляю как там красиво! )) :o
не знала что у тебя была чишечка)) Как здорово! )) Чишки они такие - очень вредные и деловые)) у нас Леся тоже может обидеться...если её с собой не берут...
( и даже напакостить в отместку :x :oops: ) Знает что получит потом, но все ровно напакостит... очень характер волевой и независимый...
Отдохнули и правда хорошо на море)) но мало! :( ну ничего - это был только маленький отпуск, большой еще впереди))
за комплименты Пурсенке огромное спасибо и от нее и от меня)) рада что она тебе понравилась))) :D
Она теперь миленькая)) но ты права - жертва подойдет поближе а она её цап! ))) есть в ней немного хищного огонька в глазах))) все же против природы не пойдешь))
Алусь ты не переживай - я же понимаю у тебя сейчас дел выше крыши)) так что буду ждать тебя столько сколько надо)) :)
Всем привет передавай - и Севочке и Шляпнику и девочкам красоткам и монстряшечкам)) через коробочку им там шепни от моих куклят приветы))
И пусть они не расстраиваются, что в коробках сидят - это для их же блага)) чтобы не запылились)) зато потом..когда все будет готово - они будут очень рады в новом мире оказаться))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 21:38

Libera, Добро пожаловать! ))) Мы очень рады гостям))) Располагайтесь и чувствуйте себя как дома))))))) :D
Спасибо большое за столько теплых слов)))) Прям засмущалась даже)) И спасибо за похвалу Пурсефонке))
Я рисую очень редко и то по острой необходимости, когда кто то кривенький приезжает) И только для себя, на заказ не делаю. :oops:
А куколка Миланька - это Таня Ипловская) http://iplehouse.com/home/shop/item.php?it_id=1320362832&nhn1=en
Моя была из серии Цирк http://iplehouse.com/home/shop/item.php?it_id=1320362821&nhn1=en
но уже много раз меняла образ и перерисовывалась)))


creatiVika, спасибо))) Пластический хирург - звучит гордо)) :lol: Но думаю от такого звания мои монстряшки от меня еще больше шарахаться будут))
Я как то занималась пластикой...пилила скулы у Джексона и Холта)) Довольно много спилила)) и вроде не плохо вышло) :)
А тут на днях решила в глазного хирурга поиграть) :twisted:
хотела Дьюсу глаза вставить)) Но потом сжалилась над ним и пощадила)) Хотя уже и глазки зеленые приложила - примерила))
Но Клео так умоляюще на меня смотрела - что я пообещала его не трогать))
А так хотелось...аж руки чесались)) :lol:

Oktu, Лена - очень приятно познакомиться! ))) :D

Tulipan, да здорово получилась)))

Allia, Мы тоже любим поездки)) обычно ездим в Тулу, Липецк - на просторы любоваться ) луга) поля)) У нас этой красоты нет...одни дома вокруг...
у нас еще и район новый...тут вообще дома..дома..дома...и дороги...кое где газоны, очерчивают дома...и НИ ОДНОГО! нормального взрослого дерева.
Как то год назад посадили маленькие деревца напротив дома..но половина не принялись...а в этом году смотрим - всего одно зазеленело...и всё...
приходится ехать в парк - чтобы на зелень посмотреть. а там народу...больше чем кустов) :lol:
Потому единственный выход далеко уезжать, чтобы нормально расслабиться и отдохнуть)
Юленька очень рада что Пурсефонка понравилась)) :D Я очень старалась чтобы глазки живые вышли))



Lindi, Аленочка очень рада тебя видеть! )))))))))) :o :D
рада что фотки понравились)) Хотелось передать атмосферу поездки)) Хотя еще далеко не все выложила)) Но тут как приехали было много событий и до сих пор все происходят и происходят) я не поспеваю) из графика выбилась))
Котофей купаться не возжелал)) :mrgreen:
да вообще никто не полез в воду - только Скай ( большой песик) и то на половину в воду заходил)) А в прошлый раз кот купался, но не сам...я его купала...точнее мочила, чтобы не так жарко ему было)) Ох какими же злыми глазами он на меня смотрел в те минуты)))))))))
но вот погулять на шлеечке по берегу он любитель))) если народа поблизости нет - тогда ходит королем) хвост трубой)) деловой такой)) а вот если кто поблизости то он стесняется и просится в укрытие))
Пурсефоночке комплименты передам)) Спасибо тебе за похвалу) Мне очень очень приятно))))))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Пурсефона - обновленная) " 77

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 22:00

А теперь немного новостей))
я думала что буду сегодня заниматься фотками с моря...но как всегда не получилось))
У меня неожиданно появились новенькие.... :shock:
Вчера вечером, мне позвонил Владя с работы и сказал, что перед работай он заехал в Академию...глянуть Хоулин ( я давно и безрезультатно пытаюсь найти себе ровненькую тонцевальную Хоулинку :( ) и сказал, что Хоулин там небыло....
НО! Он купил мне САМ! ) :shock: :o
Вот так нежданно негаданно у меня появились Волчица и Дракониха)
Никогда о них не думала...а тут раз - и поселились))
надо сказать что это вообще мой первый САМ - было ОЧЕНь интересно его распаковывать и собирать самой монстриков)))))))))))) :D
ну и конечно сегодня мне было не до морских фоток)) Ведь Драконица и Волчонка нуждаются во внимании))

первой покажу мою зубастую Волчонку))
её САМовский парик мне в принципе понравился....но конечно его следовало привести в порядок)) Что я впоследствии и сделала кипятком.
Но - на мой вкус он Волчонке не подходил) И мы в нем даже фоткаться не стали)
первая фотка Волчонки была в паричке ЛИВ) Розовом ) Тоже не фонтан )) но вот как то так))
Владя умничка - выбрал самых ровных! просто наировнейших)) У него уже глаз наметан на это дело)) :lol:
вот такой она была)
Изображение
слишком темная помада и тени - мне кажется они делают её взрослее...
Изображение

так как она очень ровненькая - то у меня рука не поднялась что то сильно менять...и я просто подтерла сверху немного теней, и перекрыла губы более светлым оттенком))
Паричок самодельный - делала его для Бузяши) но теперь бузяша носит парички от моник - а этот лежал без дела))
А размер головы у них с монстриками один))
в общем вот такая волчонка теперь)) ( ушки еще буду думать как получше приделать)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

губки вышли не особо аккуратно - но пока так побудет) Дальше видно будет))
очень понравились её кисти - с длинными коготками)
мне она вампирочку напоминает)) :)

Дракончика представляю позже))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Oktu » 24 май 2013, 22:05

Волченка - красавица! Поздравляю с новенькими :wink:
если бы не сказала про кривизну губ, то и не подумала даже))) как будто так и надо))

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение altair » 24 май 2013, 22:07

NastyaMalina, Настя, какая волчонка :wink: , она ж Вампирчик :shock: , натуральный 100%, особенно на 3х последних фото. сразу подумала, даже не дочитав. И парик белый - ой, как хорош, к лицу ей

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Darya Eberle » 24 май 2013, 22:10

Какая хорошенькая лапочка! Паричок очень нравится!
Скрытый контент: показать
Настен, а дай плиз ссылочку, где бузяше покупаешь парики и одежку?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Nasty » 24 май 2013, 22:12

В разных париках совершенно по разному смотрятся.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 22:18

Oktu, Леночка спасибо! ))
а я сначала когда Владя их принес даже немного опешила..не знала с какой стороны к ним подойти) Потому что даже не думала о них раньше и не представляла у себя) Пришлось сходу познакомиться и полюбить))))
губки не получилось аккуратно из за того, что краски такой нету...а очень хотелось именно такого цвета ей губы...пришлось лаком для ногтей накрасить. Тонкой кистью рисовала, но лак все ровно густой ...вот и вышло немного не акуратно) зато как то живенько получилось - буд то ротик приоткрыт))
теперь вот думаю как уши приделать...хочу прям в голову чтобы вставлялись на иголках но не могу придумать как иголки в сами уши запихать :roll:

altair, Жанночка спасибо большое))))))) :D Вот и мне то она вампиром видится ) даже не знаю теперь нужны ли ей волчьи уши) Но с другой стороны - своих то на голове у нее нет - придется все же волчьи крепить) быть глухим вампиром ...это не дело)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2013, 22:36

Darya Eberle, Дашунь спасибо))
парички заказываю в коллективке тут - http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=60270&sid=5e521b682064b22e0c233d8c56f462b0
качество великолепное! мягонькие)
вот таких у меня два - блонди и русый)
Скрытый контент: показать
Изображение

а еще Хлоин рыжеватый и новый черный - тоже очень мягкие))
босоножки в этой коллективке заказывала)
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t=54870&sid=5e521b682064b22e0c233d8c56f462b0
( теперь Бузяша довольна) :mrgreen:
Изображение
сидят на ножке как влитые) качество замечательное и цены очень приемлемые)
Скрытый контент: показать
Изображение

а одежку пока не покупала) сама шью)

Nasty, ага) мне в родном темно бордовом вообще не понравилась она..такая мрачная) в розовом еще помилее) а в белом прям ожила)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2013, 04:29

Временно прекращу вести темку.
Сейчас только одно желание - всё удалить и никогда больше ничего не писать и не показывать.
больно и обидно до слёз...

Но я понимаю, что это глупо и оно того не стоит, просто эмоции захлестнули.
По этому просто уйду в себя на какое то время...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение finn2000 » 25 май 2013, 06:17

Насть, не знаю, что случилось, что, кто и где сказал - но ты совершенно точно зря так расстраиваешься...
Темки мы ведем для себя, для своих друзей, для тех, с кем нам интересно и кому интересно с нами.
И кто бы тебя ни обидел - но это точно не эти люди.
А на остальных - да - ТЬФУ на них!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение alha » 25 май 2013, 08:10

Настёночка,хорошая моя,да пожалей ты этого ущербного человека,видимо зависть его совсем изглодала :o
Настенька,мы все за тебя!!!

держись,крепись и возвращайся скорее,мы тебя очень ждём :!:

-------------------------------------------------------------------------------------------------
А волчице,неожиданно для меня,очень идёт быть блондинкой :shock:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Nadhunter » 25 май 2013, 08:28

Настя - когда что то выкладываешь в интернет - обязательно найдется человек, который позавидует и скажет гадость. Не все вокруг нормальны и душевно здоровы. И единственный способ с этим бороться - просто не обращать внимания. Это как на трассе - едешь, и видишь, например, сбитое животное... И жалко, и больно, и сделать ничего не можешь - поэтому лучше просто обвернуться и не смотреть. У Вас ( у тебя, сори) - очень теплая и позитивная тема, зимой я зашла случайно и почитала от корки до корки. Про талант показать куклу так, что немедленно хочется бежать за ней в магазин - вообще промолчу))) и все остальное - очень, очень тепло и душевно, читаешь и понимаешь- вот счастливый человек! Не стоит нарушать гармонию своего королевства из за чьей то черной зависти.

Аватара пользователя
Nikli
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Nikli » 25 май 2013, 10:43

NastyaMalina, какая хорошенькая волченка!Увидела её в теме "наши куклы" и не поняла кто она,но она очень мне приглянулась.А это оказывается вот кто.:) Ей очень идёт с новой помадой и подтертыми тенями.Такая нежная и невесомая,а паричок только придаёт ещё большей воздушности.Лично мне она немного напоминает Эбби,не знаю чем (а Эбби я очень люблю). :)
Не прекращайте вести тему!У вас такие куколки милые и ухоженные.Увидела я её совсем недавно,благодаря вашей перерисованной кошечке и очень полюбила.Не от большого ума делаются все эти замечания и грубости.Может тот грубиян только и ждёт того,что вы расстроитесь,тем самым преследует свои корыстные цели.
Очень буду ждать возвращения.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение altair » 25 май 2013, 11:06

Настя, не вздумай тему закрывать.
У меня такое ощущение складывается, что специально все это, людям делать нечего.
Скучно, они поругались и забыли. А осадок остается.
Ты не воспринимай близко к сердцу, погуляй, свежим воздухом подыши, и возвращайся.
По большому счету всегда КО ВСЕМУ можно придратся, даже к тому, что дышишь не так как кому то хочется
, ну и что ? не дышать теперь совсем ?!?
мы ж не золотой дублон, что бы всем нравится. И нам не все нравятся.

Все пройдет, все забудется.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2013, 12:31

Настя, сколько всего интересного!!! Мне очень понравилось, как ты нарисовала Пурсе глаза! Так красиво!
Поздравляю с новенькими! А я всё жду, когда ты Скарижскую Клодин покажешь... :roll: :)

Скрытый контент: показать
Зависть есть везде, и к сожалению, кукольный форум не исключение! Нельзя поддаваться на провокацию, идти на поводу, показывать, что тебя "задело" и закрывать тему. Они этого и добиваются. Метод борьбы один - игнорировать!
Не исполняй их желания, возвращайся!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2013, 13:02

finn2000, alha, Nadhunter, Nikli, altair, Ilonna8,
девочки спасибо вам огромное за поддержку!
Сегодня зашла в темку - а тут столько теплых слов - сразу настроение поднялось))
:)
Это я вчера просто расстроилась - на эмоциях была. Сегодня уже на все другими глазами посмотрела.
Больше по ссылочкам ходить не буду - не важно что и кто про меня пишет. Не хочу этого знать. И прошу мне никогда такие ссылочки не давать.
Изменить чье то мнение о себе я все ровно не могу, а вот негативный осадок от прочитанного остается...

Рассказы пишу в личной темке, никого насильно читать разноцветные тексты и считать многочисленные скобочки - не заставляю. Но и запретить не могу - темка то открытая.

Мне доставляет радость - делиться тем, что происходит у нас в жизни и в кукольном мирке) И лишать себя этой радости глупо)
Тем более у меня уже столько друзей тут появилось )
И форум этот я обожаю)

Девочки спасибо вам огромное еще раз!
Ваша поддержка мне очень помогла) :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Kasatka » 25 май 2013, 13:17

NastyaMalina, Настенька, как здорово, что ты приняла правильное решение! А то вот сейчас зашла и расстроилась сначала. Мне тоже очень полюбилась твоя тема и ты в частности, твои куклы, твой образ жизни, твоя семья и даже твой дом, хотья там и не была, но по фото видно, что у тебя там очень уютно. Не слушай никого, кто говорит плохо, мы все сюда приходим за позитивом и общением.

NastyaMalina писал(а):Больше по ссылочкам ходить не буду - не важно что и кто про меня пишет. Не хочу этого знать. И прошу мне никогда такие ссылочки не давать.


это правильно, даже есть суждение о том, что лучше человеку не сказать что-то, если это причинит боль, зачем такая "правда" нужна.

Я вот к монстрам отношусь равнодушно, и у себя вряд ли поселю когда-то (но не зарекаюсь), но у тебя в теме они выглядят по-особенному, такие милые, и я всегда рассматриваю и читаю, потому что ты действительно здорово передаешь каждую куколку.

А на карьер хоть Царька брали?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2013, 13:58

Kasatka, Оксаночка спасибо большое за поддержку и такие теплые слова) :)
на душе прям посветлело))
ты совершенно права - мы сюда за позитивом приходим и общением)) И позитива я тут получаю очень очень много)
так что больше даже думать не буду о всякой ерунде) жизнь прекрасна и удивительна)

Царька не брали - но еще возьмем) все лето впереди) Мы частенько на карьер ездим - просто в последние дни погодка подпортилась...но уже налаживается) так что скоро опять будем ездить)
У меня про царька есть история - до моря нафотканная - её постараюсь скоро выложить)
про туфельки
Изображение

а вообще сейчас у нас Сосо и Кака свой бизнес открыли))
Мороженным торгуют))
Хотя бизнесмены из них некудышные - к ним девочки Лалалупси за мороженым приходят - а мальчик им за красивые глаза бесплатно его дарят))
так что там скорее не бизнес - а благотворительность) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение finn2000 » 25 май 2013, 14:04

Настен, посчитала скобочки в последних двух твоих постах.
Их стало ощутимо меньше.
Это не правильно!)))))))))))))))))))))))))))))))
Даешь много скобочков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз редактировалось finn2000 25 май 2013, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2013, 14:06

Ой какая прелесть! Фото с Лалапупси ну очень понравилось!!!!
Столько позитива, и всё по-взрослому) Бизнесмены!)) :lol:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение altair » 25 май 2013, 14:24

ой, ой, ой, скобочки, мне когда то, на другом форуме, ох как по рукам надавали за эти скобочки ))))))))))))))
а я их все равно ставлю, ведь всякий по своему пишет, кто то смайликами обдалбливается :mrgreen: , а кто то - скобочками. :lol:
Ну и что ? как человеку нравится, так он и пишет, и к нему не надо ходить, если так не нравится, никто ведь не заставляет.
:mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2013, 14:26

finn2000, :lol: Лена и правда - меньше стало))
наверное как то в подсознании все же отложилось это... :roll:
Но в любом случае - мне эту привычку не искоренить до конца) привыкла уже так писать - быстро и машинально - вместо точек скобки ставить) А еще я часто буквы местами путаю - но это бааааальшой секрет! :mrgreen:

Ilonna8, Юленька спасибо)) Как первую лупси купила так она с Сосо подружились. И так они мне понравились - маленькия и яркие) фоткать одно удовольствие)
А палатка мороженнщика - это от Лупки Мороженки ) там еще мороженое разное есть - но его монстряшки расхватали и с ним стоят)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " САМ - волчонка " 79

Сообщение Kasatka » 25 май 2013, 14:30

ААААААААААААААААа, какие фотки классные! Спасибо!

по дороге из обувного отдела, Сосо хоть и ничего не купил, но довольный, а Кака губки надул(а), что все Бузяше, А Кака это мальчик или девочка? :oops:

Бизнесмены класснючие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей