Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 15:48

Много фоток - это здорово!
А когда истории и даже несколько - это совсем замечательно :D :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение Marinach » 20 май 2013, 15:52

NastyaMalina
Настюша, наконец-то ты вернулась! :D
Ждем много фотографий, рассказов и эмоций! :wink:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение alha » 20 май 2013, 16:05

Ура,у тебя всё хорошо!!!это главное)))
Ждем фотки и истории :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 16:27

finn2000, :D буду потихоньку выкладывать )) постараюсь по порядку)
Marinach, Мариночка буду стараться выкладывать по порядку)) Чтобы передать все как оно было)) :D
alha, Прямо сейчас этим и занимаюсь)) :D Раньше никак не могла, мы тут в Москве каждый день с утра уезжали и вечером возвращались) забегала на форум только глянуть что нового и сразу спать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 16:37

Итак - начну с самого начала)))))) :D
В самом начале мая мы уехали на море)) мы всегда едим на море на машине - ведь у нас аж три собаки и кот)) так что едим всегда все вместе)))
Но дома остались цветы - и пришлось побыть на море совсем недолго, чтобы вернуться и поливать цветы)
Обычно, когда мы уезжает на полный отпуск ( на месяц) - то перевозим все цветы Владиной маме, чтобы она за ними приглядывала. А тут отпуск был маленький и мы решили что ради такого отпуска не стоит возиться с цветами. Это на самом деле очень мутроно :x
У меня их очень много и они огромные! нереально некоторые перевозить без потерь..обязательно где то веточка сломается. да и возить приходится раз 4- 5- ....чтобы все перевезти.
Но на самом деле мы очень пожалели , что не отвезли цветы маме Марине, потому что уезжать совсем не хотелось )) Там было очень тепло и хорошо))

Оставалось еще много времени...и сидеть дома было очень невеселой перспективой. Но мы и тут нашли чем заняться)) каждый день ездили на карьер) купаться тут еще рано, на загарать вполне можно) да и на лодке кататься тоже очень весело))
И вот теперь, когда Владя вышел на работу я вернулась на форум)) :D смотрю на гору фоток и не знаю с какого конца к ней подойти)) :mrgreen:
Просто когда мы только уезжали на море - тут было очень холодно...и серо...ни травы, ни даже почек на деревьях. А когда мы все дальше и дальше двигались в сторону таманского полуострова - то все больше и больше зелени нас встречало)) И в те минуты мне это казалось просто сказкой)))
ну а теперь - когда лето пришло и в Москву, когда все тут цветет и зеленеет, то как то уже глупо выкладывать те мои фотки, где я фоткала каждый цветочек и зеленый кустик)) :lol:
Но я все ровно покажу некоторые - для порядка)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 17:28

сразу предупрежу - тут я покажу только начало пути, и фотки все сделаны на телефон) так что красоты тут никакой не будет))) Но мне очень хочется показать все - как оно было))

Я до последнего момента не знала кого возьму с собой...и возьму ли вообще. Когда я старалась решить кто поедет - то совсем запутывалась...хотелось взять всех...сначала думала что возьму Хлою и лин Чи...но потом думала что надо взять и их мальчиков ...Рейчу и Джоша...но тогда жалко Миланьку и Хрома....
( да у нас Джош теперь с лин чи встречается)) :) Как то даже было дело я отфоткала историю по этому поводу, но так и не выложила))
ну не суть))
Еще мне очень хотелось взять Бузяшу...и Сосо...и Кака....ну короче вы понимаете....планы у меня была наполеоновские))) Но где то в глубине души я понимала, что это какой то бред уже))))))) куда мне столько?? да и места лишнего в машине нет..
еще и монстрят хотелось прихватить, ведь я последнее время очень сильно на них подсела и мне хотелось пофоткать их на фоне моря, такие ярких и позитивных))
В итоге, после мучительных раздумий и решила - дождусь до самого последнего момента и решу кого беру))
Владя позвонил с работы где то около 8 вечера, сказал что через полтора часа будет дома)) я бегом побежала собирать сумки))) ага - я все делаю в последний момент) постель)) подушки)) корм собакам)) миски)) одежда)) палатку и стулья со столом Владя заранее погрузил в верхний багажник))
в общем я за час все собрала)) разгромив при этом пол квартиры)
залила цветы как можно сильнее)))
и взяла в руки сумку для кукол)) (собачья переноска) :mrgreen:
тут узе пришел Владя)) посмотрел что вокруг погром) а я конечно же не одета)) пошел относить сумки в машину))
а я стала решить кому ехать а кому нет))
и как то быстро я решила) даже одежку кукольную успела прихватить)
время было где то около 10 -11 вечера - мы выехали))
Скаюшка отправился в багажник) Мелкие собаки в своем лежаке на задние сиденья) а кот - Его Величество король - сам выбирал где ему спать))

Изображение
как видно мое назойливое внимание ему опротивело и он изволил отвернуться))
Изображение

так мы ехали ночь)))) а когда рассвело я совсем заскучала и полезла за куклами))
дорога на самом деле долгая - так что я рада, что взяла их с собой ))

первой из сумки вылезла деловая Ким))) И с огромным интресом уставилась в окно)) за окном мелькали зеленые кусты и деревья)) ( напомню, что когда мы выехали - в Москве небыло совершенно никакой зелени...даже травка и то только начинала проглядывать кое-где) так что зеленые кусты радовали не только Ким)) но и Меня и Владю)) :D
Изображение
как только она заметила что я её фотографирую то сразу начала позировать))
Изображение
следом за ней из сумки выбралась радостная Ева)) и приветственно замахала руками)
Изображение
Изображение
Сахарок, как только увидела телефон, сразу засмущалась))
Изображение
Эбби так сильно удивилась. что даже не смогла и слова из себя выдавить))
Изображение
Пончик была как всегда в своём репертуаре)) Эту бойкую рыбку ничем не удивишь))
Изображение
Бузяша конечно же всему удивлялась и радовалась)))
Изображение
Изображение


когда мы проезжали мимо Воронежа - вот такая температура была за окнами! ))
при том, что выехали мы из холодильника))
я не переставала удивляться)) всего какие то 12 часов ( приблизительно) - и такая разница в температуре! 30 градусов тепла!! :o :D
Изображение

Ева и Сахарок заняли свои места))
Изображение

Эбби улеглась на панели, раскинув по ней свои роскошные волосы)))
Изображение
Изображение

Пончик и Ким забрались на самый верх, чтобы лучше все сидеть))
( знаю - это все выглядит как полный детский сад :oops: :lol: Но ехать всю ночь...потом день...потом ночь...это ОЧЕНЬ скучно! а так я хоть их переодевала в дороге и иногда фоткала))
Изображение

( нам к стати пришел тут штраф - немного скорость превысили, ну не суть - так вот пришло как обычно письмо, что нас камера сфоткала......
когда мы ехали его получать на почту Владька прикалывался - там говорит фотка нашей машины спереди и отовсюду куклы торчат! позор то какой! :x :lol:
я так надеялась на это посмотреть)) :lol: Но оказалось нас сзади сфоткали)) а жаль)) хотела бы я посмотреть на эту картину))
Изображение

а тут Ева уже переоделась в купальник)) Я понятия не имела что нас ждет впереди - никогда еще не ездили на море в Мае)) может там холодно...может ветра))) в общем мы были готов ко всему)))
Но монстрам по любому пришлось бы загорать ( фоткаться загорающими) ))
я же не просто так из с собой тащила )) так что все были переодеты в купальники)) :twisted:
Изображение

Фото - по ту сторону стекла)
Эбби даже хвост завязала)) уже видимо приготовилась плавать))))))))))) :lol: ( шучу...мы еще не доехали даже))
Изображение
Изображение

Ким и Пончик тоже переоделись в купальники)) Ким все время возмущенно спрашивала - и где оно? это море?? Я только одни машины вижу!
Изображение

начали встречаться мои любимые тополя)) вроде они называются пирамидальные или как то так)) длинные - стройные - как свечи))
Изображение
красота))
Изображение
Изображение

потом наступила ночь)) ехали сколько смогли и где то часа в 3 решили отдохнуть)
Изображение
мы остановились чтобы немного поспать)
девочек я уложила на наволочку на торпеду) в сумку было нереально засунуть...да и копошиться не хотелось ....потому кое как пристроила их мы уснули)
Изображение

проспали где то пару часиков и двинулись в путь))

видно как монстрики спросоня не понимают что происходит)) такие у них лица потерянные))
не вспались видимо)) ну оно и понятно часа 2 только поспали)) Но нам очень хотелось ехать дальше - чтобы скорее приехать))
Изображение

Ким с Пони ( Пончиком) заняли свои позиции))) Ким снова возмущалась)) да еще даже солнце не встало!! да вы вообще спали??? так нельзя!!!
Но её никто не слушал )) мы хотели скорее доехать до наших любимых мест)) :D
Изображение

едем дальше))))))))))) моих любимых тополей становится все больше)))) :D
Наверху можно заметить луну, которая еще не успела убежать))
Изображение
мы уже близко)) еще немножко и будем там)
Изображение

продолжение следует)) пойду дальше займусь фотками)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 май 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 17:40

Насть.... это ж как... Он пришел с работы и ...больше суток потом ехал?...
Двое суток без сна - потом 2 часа - и опять за руль?...
Обалдеть :shock:
Я б побоялась :oops:
А детство... так а почему именно тут, в машине- детство, а дома - взрослость?..
Уж если любишь это дело - какая разница - в пути или дома... было бы время и желание!
И фотоаппарат :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение alha » 20 май 2013, 17:52

О-о,Настя,какая красота)))
Сразу так на море захотелось,скоро поедем,и места всё те же,правда со стороны Украины-Арабатская стрелка :o
Жду продолжения про моря :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 18:02

finn2000, Не Лен - он у меня не сутками работает. а только по ночам, две ночи через две)
в день отъезда он ушел вечером на работу, где то часов в 6)) но просто рано оттуда "свалил" и часов в 11 был дома и мы поехали )) :)
Получается день не спал ( перед работой) потом ночь ехали, потом день, потом ночь - чуток поспали и поехали еще день ))
там еще пробки были..мы обычно раньше доезжает гораздо.
Но да - получается очень много не спим - хочется быстрее доехать)))
Вот обратно когда ехали - так почти всю ночь проспали )) потому, что домой то не особо хотелось ехать) а вот когда туда едем - там прям нетерпение не дает поспать)) :lol:

Про детский сад я - просто реально перебор с куклами)) у меня еще Рейча с Хлоей в переноске сидели)) :o Я их не доставала до моря) Надо все же как то ограничиваться в куклах в поездках...а то реально машина была ими населена! :x :lol:

alha Оленька это точно)) Красота там нереальная)))
я обожаю те места)) море с ракушечным пляжем))))))))) виноградники))))))))))) лиманы))))))))))))) Как побывала там однажны - влюбилась навсегда)) Еду в те края как домой)) такие вот ощущения ))
а с косы Тузлы видно другой берег - Украину)))))))) так близко всё))

продолжение обязательно покажу)) :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение Kasatka » 20 май 2013, 18:14

Настя, а как же Царь? Неужели не взяла? Или даже ,если не взяла, неужели он тайком не пролез в машину?

Позабавила история о штрафе, жаль, что машину сзади сфоткали :lol: А сколько ж всего Вам км ехать? И в какой конкретно город/поселок? А еще какой Владя молодец, даже непротив, что куклы чуть ли не налобовом стекле :lol: А неужели песик в багажнике, там что есть чем дышать, и сумки как же не задавят его?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 18:46

Kasatka,
Оксаночка к сожалению царька и Кака с собой не взяли. Мне жалко их стало - маленькие очень, побоялась майки поцарапать. монстры все же более устойчивые к факторам окружающей среды) Рейча и Хлоя пролежали в переноске все время, только пару раз доставала чтобы пофоткать...песок и ракушечник не очень полезны для шарниров.
Ехали мы просто на таманский полуостров) мы его постоянно весь объезжаем, пока там бываем) и в Голубицкую и в Темрюк) и на Тузлу и в Благовещенскую ) и в Пересыпь) ездим везде)) то тут то там остановимся )) ехать от дома примерно 1600 км)
еще иногда заезжаем в Джубгу, но в этот раз не ездили)
останавливаемся в кемпингах)
за Скаюшку не переживай - багажник большой - там даже домик кота ( лоток стоит) и Скай там в полный рост может стоять )) места ему хватает) А сумок у него там небыло - все вещи Владя наверх в верхний багажник убрал)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение Nasty » 20 май 2013, 18:53

Классные купальнички 8) Очень понравился шортиками 8)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение Kasatka » 20 май 2013, 19:02

ого, 1600 км, нам до моря (в Крым) до 800 км, и то иногда, много кажется, в России этих мест не знаю, мы были только в Джанхоте, и в с.Оленивка, ну и в детстве в Геленджике, и Туапсе. жаль, Царька фото не будет морских, ну ничего

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение Nasty » 20 май 2013, 19:56

Вы и животных брали??? Как они перенесли дорогу или они уже привыкшие?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Ким, Скелита" 76

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 20:19

что то яндекс фотки тупят - не хотят грузиться... и не отображаются.. :roll:
еле две фотки залила..придется видимо потом продолжить :(

уже совсем ближе к морю)) Сахарок и Ева волнуются)) И я тоже волнуюсь))) аж сердце замирает))

Изображение
Изображение

Nasty Настюш животных брали конечно) нам их оставить не на кого...мы же одни живем. Да и если отдать родителям - то Скай их слушаться не будет...он очень послушный с нами, но чужих вообще не воспринимает...а силы у него много и удержать на поводке просто нереально, если он вдруг дернется. да и за мелких тоже бы переживала - они нам как дети - никому не доверяем)) Кот так вообще - знатный путешественник )) Обожает поездки - сидит тихо - спит всю дорогу)) правда покушать требует регулярно ( ему всегда мало ) - и чтобы лоток был всегда при нем))

Kasatka да далековато получается. Но там такие места красивые - что все ровно туда тянет)) :D
и два моря соединяются)) очень красиво)) стоишь на косе тузле - справа море азовское а слева черное)) можно и там и там искупаться)) Они разные - черное сильно соленое и бирюзовое) и азовское менее соленое и не такое яркое) удивительно как они не смешиваются ведь друг в друга впадают)) :o а соленость разная))
сейчас очень плохо яндекс альбомы работаю...фотки грузить не получается..вот кое как удалось карты кусочек загрузить маленький
откуда и куда мы едем)
Изображение
и поближе вид ( там еще в Джубгу иногда заезжаем) Но мое сердце принадлежит Темрюку и Азовскому морю))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 21:07

вроде бы заработал снова хорошо яндекс)) фотки загрузились) ура! ))))))))))))) :D
продолжу))
вот мы и совсем почти доехали до Темрюка)) а там до Голубицкой - рукой подать))) :D
Изображение
красота за окном)
Изображение

я когда собиралась - забыла поменять объектив на фотике... :( как стоял макро - так и остался...вспомнила когда уже сели в машину....но возвращаться не стали
( как говорит Владя - Вертача - неудача :mrgreen: )
так что пейзажи пришлось фоткать тем, что было - макро объективом...не могла приближать объекты, которые хотелось запечатлеть подробнее. Но вроде и так нормально получилось)) главное что на память))))) :D
Изображение
кажется что за окном пасмурно? Но это не так)) просто еще так рано - что солнце не встало))

а вот и оно)) просыпается))
Изображение
Изображение
Изображение

с его появлением все вокруг заиграло новыми красками) яркими и теплыми))
Изображение
каштаны цветут во всю)))) Обожаю каштаны)))))))))))) Мое самое любимое дерево ))
Изображение

персиковые поля)
Изображение

а потом - мы попали в туманы)))))))) прям как Ёжики)) да в такие - что чуть было в них не потерялись)) шучу)) дорогу там мы хорошо знаем)) но туман был такой, что местами впереди вообще ничего небыло видно))
Изображение
казалось, что небо легло на землю)
Изображение
Изображение

вот откуда берутся облака! их выращивают на полях таманского полуострова)) :lol:
Изображение

одни макушки деревьев торчат из облаков))
Изображение

Изображение

вот на этом поле выращивают перьевые облака)))
Изображение
Изображение


а там видимо грозовые))) :twisted:
Изображение

высоко летит горлица)) Это такие маленькие голуби)) Их там очень много) они меньше наших обычных голубей и более изящные)) не знаю как это описать - но они очень милые)))
Изображение

некоторые облака сползли с полей и разлились до самых лиманов))
Изображение

а вот самое облачное место! впереди едет что то типо автобуса - мы едем очень близко за ним - а его и не видно вовсе! :o
Изображение


выбрались из туманных полей))
Изображение
Изображение

виноградники)) уже в августе они будут ломиться от сладкого винограда)) какой же он вкусный там!! мм)))

Изображение

Эббик уже погрузилась в мечты о том, как она будет загорать на пляже)
Изображение


а еще мы проезжаем мимо военной горки - каждый раз хотим сходить и все там пофоткать и каждый раз лень)) Но там очень красиво! очень много разной техники)
Изображение
Изображение
Изображение
Владин нос влез в кард)) :lol:
Изображение

еще совсем чуточку и мы на месте)
Изображение

хитрая Ева что то говорит Сахарку)) Какие то секреты) Она у нас вообще со временем раскрылась и оказалась девушкой не простой) очень даже себе на уме))
Изображение

просто Лосось))) мы так иногда Леську зовём) Лось) Лосось)) Чернуха))) :lol:
Изображение

за полями виднеется - не море)) это Лиман ))) их тут очень много) есть соленые) есть пресные))))
там живут черепахи и змейки)) :)
Изображение

а вот и оно! )))))))))))))))))
Здравствуй море! ))))))))))))))))))))))) Каждый раз на этом месте дороги у меня сердце замирает))
Изображение

вся земля вдоль побережья выкуплена и подойти к морю можно только с обрывов. А на хороших подъездах стоят отели и кемпинги)) Мы остановились в кемпинге) - потом))
Но сначала хотелось потрогать море - посмотреть вблизи как оно? сильный ли ветер? по этому поехали к обрывистому берегу))
если бы ветер был сильным пришлось бы ехать в Благовещенскую...а если и там тоже - то поехали бы в Джубгу..
Но все было великолепно)))))))))))) :o :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 21:22

Изображение
Азовское море прекрасно! Много раз слышала, что его называют грязным....
это не так!
возможно где то на крупных пляжах из за большого скопления отдыхающих и есть такое явление, но только не на Таманском полуострове) Море тут чистейшее))) Красивое)) Пляж - ракушечник))
И вообще - люблю я его)))))))))))) :o
Изображение
на заднем плане фотки - красные цветочки)) Это маки)) они повсюду яркими вспышками цветут))))
маленькие такие - наверное дикие))
Изображение

Изображение
Изображение
вот тут по мостику мы и сходили впервые в этом году к морю)))))

Изображение


жара стояла ))) а выехали мы в теплых свитерах и штанишках)) там сразу разделись и переоделись))
Изображение
Изображение
Изображение

когда убедились что погода великолепная - то поехали в кемпинг))
там берег совершенно пологий - на машине прям до воды можно доехать))
там поставили палаточку и Владя приготовил покушать)) нажарил кабачков, грибов, перчиков и картошки))
а я в это время - а что я? ) я как обычно ничего не делала)) :oops:
вот фоткала вокруг ходила)) кукол рассаживала в машине))))))))) :lol: короче помогала - как умею))))))

Изображение

Владя поставил столик, стульчики)) Я к приему пищи готова))))))))))) :lol:

Изображение
перчики дожариваются) а за ними - море))))))))) так вот близко)) красота правда? ))

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 20 май 2013, 21:47

Хлоя и Рейча радуются) что наконец то они приехали к морю)) и что наконец то - я их достала из сумки)) :lol:
Изображение

монстряшки с Бузяшей собрали совет ) обсуждают дальнейший план действий))
Изображение
Изображение
все радуются))
все - да не все!!! :twisted:


Батюшки - это куда же эти изверги окаянные меня привезли опять? на море!! да как же это? да за что же? :? неужто опять купаться потащат? :shock:
Изображение

Ох Настька за мной идет..ой плохи мои дела..чует мое сердечко - неладное со мной сотворить хочет окаянная!!!
Изображение

Но вопреки Эриковым ожиданиям я его не понесла купаться в море)))))))))
а посадила его в платку)
Что ему тоже не понравилось)) ну а как же? все там ходят - кушают ..веселятся, а он - сиротинушка должен один в палатке сидеть..
Изображение

покушали)) и пошли к морю))) так как мы не спали очень давно, то посидели на море берегу не долго - и пошли спать) проспав часа 3 - были бодры и веселы как огурчики) :mrgreen:

Лосось обнюхивает свои владенья))
Изображение

глупая Пуговка - кушает камни)) :lol:
на самом деле она их не ест, но хватает и уносит)) и вообще - ей что не дай - она все возьмет))
Изображение

вдали в другом кемпинге народ купается)) Но мы не решились)) все же вода холодная еще была..
Изображение

бедный Владя)) пытается играть с Пуговкой...а сам засыпает на ходу)
Изображение
Лосось оббрёхивает волны)) :lol:
Изображение
Изображение

Пуговка требует еще камней! )))))))
Изображение


немного посидев на бережке мы пошли спать)))
Владя сразу вырубился)) а я еще успела прихватить с собой в палатку монстриков и разместить их в кармашках) :lol: сфоткать все это безобразие) а уже потом - вырубиться)))))))))))))))

Изображение
Изображение
Изображение


Батюшки...они еще и спать улеглись...да средь бела дня! ночи им чтоли мало было? ...лентяи!
Изображение



на этом наша история заканчивается))
дальше будут только куклы)) И много) Но об этом уже не сегодня)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение PaOla » 21 май 2013, 00:34

Натюш, здорово что ты вернулась, да еще и с таким количеством фотографий )))
Вы герои - столько проехали ! мы пару раз в Питер ездили на машине - я не могу - меня монотонность дороги просто убивает, и попа в блин превращается от долгого сидения... последний раз я вообще вернулась домой на поезде...
Хотя конечно понимаю, что со зверушками у Вас нет другого выхода.... и машина - удобно - куда захотел, туда и поехал...

Вадя у тебя просто супер - после такой дороги еще и обед готовил ! эк он тебя разбаловал )

Показывай еще фото )

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение alha » 21 май 2013, 07:31

А-а-а,МОРЕ!!!такое родное и любимое!!!и пейзажи все обожаемые и поля и берег ракушечниковый-красота :P
А голуби тамошние ещё и воркуют не как нашенские,а ку-ку говорят,такие забавные :lol:
Вообще,какие вы все молодцы и живность твоя,просто умнички,такую дорогу дальнюю выдерживают :roll:
Ждем истории про кукол на море 8)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение Allia » 21 май 2013, 07:34

Настя, какие замечательные фотографии. И такой компанией большой путешествуете. Просто молодцы. :D
Хорошо, что кукол много взяла. И в дороге не скучно. И на природе - такая красота. :)
Мы в эти края ездили, в разгар лета. Было не так живописно. Трава выгоревшая и солнце нещадно палит. Совсем другие впечатления.
А тут посмотрела на эти места другими глазами. Оказывается, и в этих местах может быть красиво, особенно весной. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение Nasty » 21 май 2013, 11:20

Владя так мило возится собачками 8)

Хочу в музей "Военная горка" :oops:

Фото дороги в тумане, закат или рассвет - очень красиво :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2013, 11:47

PaOla, Оленька рада что тебе фотки понравились))
Дорога долгая - выматывает. Но когда подумаю о море - что надо всего то потерпеть - и будем на месте - то силы на поездку находятся))
А я в Питере ни разу не была! Владя был а я нет. Все хотим съездить, но никак не соберемся)
мы раньше постоянно да дачу ездили. На море конечно хотелось побывать - но с нашим зоопарком возможности такой не было. А потом вот подумали и решились с палаткой дикарём поехать. В отель то нас с живностью не пустят ведь тоже))
Но оказалось что с палаткой вполне удобно) В кемпингах и душ есть и туалет, и территория закрытая - кто угодно - не придет. Так вот и нашли выход из положения)
и удобно это точно - так бы мы в одном месте просидели - а мы весь полуостров объездили) каждый кустик теперь там знаем)) мы очень неусидчивые - нам все быстро надоедает _ дня 3-4 на одном месте проживем - и дальше двигаемся)) То на одну сторону - на Азовское, то на другую - на Черное)
Владя молодец - это да)) Передам ему твои слова - ему очень приятно будет)) :D
Просто ему нравится на мангале готовить - не могу же я лишать его этого удовольствия)))))) :mrgreen: Но дома я часто готовлю - честное слово)) не всегда конечно....но часто)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение Drakulaura » 21 май 2013, 11:50

Настюш, офигенные фотки!!
Обожаю природу и дорогу! Особенно когда тебя везут :mrgreen:
А сколько это от Москвы километров? А то меня друг тоже уговаривает на машине к морю поехать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2013, 11:54

alha, Оленька - вот я и так про это море говорю)))))))))) Родное)) любимое)))))))))))) :o :D
самое моё любимое место не земле))))))))))))))
я раньше и не знала что такое - ракушечник) пока там не побывала)) привезла в первых раз домой его много)) и мелкого - для аквариума) и ракушек насобирала)) А на Черном - еще и рапанов огромный пакет)) :lol: не знали потом куда это деть))))
Голуби там очень классные)) Горлицы)) жаль у нас такие не водятся.
Истории у меня про кукол только на карьере получились - уже тут дома) А там просто фоточки))
много эмоций было - и истории в голову не шли)) так что пока просто фотки выкладывать буду - а как про море закончу так и до историй с карьера дойду)) там про монстров)) про Гила :wink: и про его новую девушку - новую Лагуну) и не только))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2013, 12:03

Allia, Юленька спасибо) рада что понравились фоточки))
А мы и летом туда ездили и осенью) в позопрошлом году летом в августе, а в прошлом в сентябре.
мне там всегда нравится))) Хотя в сентябре ветра сильные дуют с моря. Мы уехали потом в Джубгу - там теплее было и ветра почти небыло.

Но летом зато виноградники все в винограде) И черный и зеленый)) арбузные и дынных поля)))))))) Персиковые сады)) жара - люблю жару))) из моря бы не вылазила)) я все в этот раз в него пыталась залезть))) :mrgreen: ногами зайду и хожу туда сюда)) надеюсь что вдруг привыкну))) но нет - холодно очень)) так и не залезла))
Но зелени конечно не много летом - солнце все высушивает. Одна трава вдоль лиманов стоит 3 метра ростом))
а вы на машине ездили? :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2013, 12:14

Nasty, Настюш уверена тебе бы там понравилось - эта горка огромная!! там очень много огромной техники - и вся она так расставлена широко, что все можно подробно разглядеть и обойти))
Когда снова туда поедем может и заедем на горку - постараюсь))
вот нашла в инете много фоток оттуда - http://sergeybond.livejournal.com/56554.html


Drakulaura, Дашунь там получается 1600 км. Но как только отъезжаешь подальше от москвы - дороги начинаются отличные)) а после ростова на дону - так вообще наировнейшие))
мы каждый раз удивляемся - какие гладкие там дороги)) широкие обочины)) Москве такое и не снилось) :lol:
там вдоль побережья есть большие отели - есть небольшие домики ) цены очень приемлимые)) еда очень дешевая - в смысле на рынках) помидоры огурцы и ягоды - все копейки стоит - намного дешевле чем в Москве)
мы когда поехали в сторону к Сочи - афигели...цены на персики были чуть ли не в 3 раза выше! перец вообще по заоблачным ценам продавался. Казалось бы всего ничего отъехали от тамани - и такая разительная разница в ценах.
Если соберетесь - напиши) я тебе много интересных мест расскажу и по карте покажу - есть там шикарный вулкан - Шуго! там много маленьких вулканов - на которые всех возят с экскурсий - а есть в лесу - огромный!!! Про него мало кто знает - нам местные про него рассказали)) Вот его обязательно стоит посетить - незабываемые ощущения))
ну и ракушечный пляж - это чудо))) мягкий) ноги не пачкает в отличии от песка) а если совсем немного проехать на другую сторону полуострова - на чёрное море попадешь - там совсем другой пляж) другое море)) там все рядышком)) так что если на машине поедите - все там изведаете)) море впечатлений будет))
а в лиманах живут черепахи! ))) если постараться то их можно увидеть)) ну и змеи ) но они сами людей боятся - так что они не страшные))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение Ilonna8 » 21 май 2013, 13:44

Настя, я очень рада, что ты к нам вернулась! :)
Как же мне понравились твои фотки, рассказ; как будто сама на море побывала - ракушки, берег, вода, эх!... :roll: :)
Про туман и облака впечатлило) Красиво!
Вы молодцы, что и животных с собой взяли, отдохнут от городской суеты!
И вторая, кукольная, компания очень понравилась) Видно, как девочкам непривычно, но хорошо на новом месте!
Эбби просто шикарна, такие роскошные волосы, и как умеет их показать! :wink:
Жду новых фоток и историй!)) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2013, 15:03

Ilonna8, Юленька спасибо)) очень приятно, что тебе фотки понравились)) :D
В такой туман впервые попали ) было очень красиво) хоть и опасно на дороге - ничего не видно.
Эббик у нас по волосам на первом месте - у Евы длиннее, но у Эббика самые роскошные)) Жалко я сразу не додумалась её с телом Скарижаночки поменять...только когда уже домой вернулись додумалась сделать это. И на море она была на родном теле - а там бедра на резинке - были бы шарнирные больше бы красивых поз получилось показать))
фотки постараюсь выкладывать побыстрее)) просто когда Владя дома мы с ним вместе чем нибудь заняты и мне не до фоток) вот сегодня начну дальше разгребать их))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Море" 77

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2013, 15:07

Вчера совершенно неожиданно Пурсифона получила новое личико))

Потому ей я и посвящу эту страничку))


В принципе меня уже давно не устраивало её старое лицо....уж больно сильно оно не соответствовало её внутреннему содержанию.

Изначально, когда ( давным давно) я еще только ждала кошечек, то решила, что блондиночка будет добрая, а брюнеточка вредная)
Вопреки моим ожиданиям - блондиночка приехала не просто НЕ добрая...а вообще маньяк - серийный )) :twisted: :lol: Еще ни одна из моих кукол не вела себя на столько неадекватно по отношению к другим ) Как я уже писала ранее - Мяулоди - скидывает всех с полок...совершено не важно как жертва к ней относится - она её все ровно скинет...просто так...

Ну а Пурсефона оказалась девушкой доброй и справедливой) Конечно она кошка - и себе на уме)) но она очень положительная))
К сожалению она приехала напрочь косенькая... :( на фотках этого было не видно - потому что когда я её фоткала то оба глаза были хорошо видны и казалось что у нее все в подрядке.
А на самом деле один глаз был напечатан сильно выше ....и смотрел вверх))
Изображение
Изображение

естественно меня такой ход событий не устраивал , ведь я играю с куклами, а не только фоткаю, и для меня очень важно чтобы куколка мне нравилась)
Но и нарушать общую картину не хотелось - потому я постаралась на сколько это было возможно - опустить глаз наместо) пришлось сильно перекрыть серебряными тенями все лишнее и заново нарисовать глаза, поверх косеньких. Получилось вполне неплохо) и мне даже какое то время нравилось)
Кошки остались прежними - но в то же время стали разными))
Изображение

Но когда я недавно начала брать Пурсефону с Джексоном с собой на карьер - и поближе с ней познакомилась , то поняла что личико надо срочно менять...
Агресивный макияж и стервозное выражение лица - ей совершенно не подходит.
Пурсефона - веселая)

Изображение
Изображение

общительная)) И прекрасно ладит с другими монстряшками)
Изображение

любит приключения))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а еще, судя по тому, что Джексон постоянно таскает её на руках, чтобы она лапки в траве случайно не поранила ....и судя по тому как он её постоянно обнимает - она очень ранимая и чувствительная))
Персефона нуждается в постоянной заботе и внимании))
а то вдруг за борт упадет! а она водичку не любит... и побаивается))
( PS - видимо по этому и упала в воду, посреди карьера :x :lol: Я её в руки взяла и хотела посадить а Владя начал мотор заводить - дернул - и мне сзади по руке каааак дал)) :lol: она у меня из руки пулей вылетела :lol: ))) Но я её сразу из воды вытащила)) и Владю сильно отругала)) Изображение
а потом, когда на берег выходила - сама упала в воду)) и снова отругала Владю)) Изображение потому, что лодку плохо держал)0 я одной ногой вылезла в воду по колено...а лодка на меня пошла и я этой ногой под нее ушла)) упала аж с головой)) :lol: Открыла купальный сезон - вода была ледяная))
Изображение

а еще она очень нежная))) и сильно любит своего Джексона))
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


в общем вот такая она - наша Пурсефоночка)))
очень положительная девочка - во всех смыслах этого слова))
и решено было - нарисовать её именно такой - какая она есть на самом деле)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 май 2013, 18:18, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka