Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 16:28

Ilonna8, Юленька спасибо))) :D Я вообще всем почти обувь раскрашиваю) Так затягивает этот процесс)) :lol:

Nasty, Настюша спасибо большое))) :D

Marinach, Мариночка спасибо)) так много теплых слов) очень очень приятно)) :oops: :)

Allusik, Аллусь я знаю у тебя сейчас дел полно - потому и не пристаю)) Жду когда ты там разберешься со всем и сама придешь)) :D Не отвлекаю тебя)) Но очень соскучилась)) :wink: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 16:49

PaOla,
Ой, Настюш, а я и не видела вашу последнюю прогулку - здорово так и красиво получилось ) и даже не скажешь, что на мобильник снимали )
Оленька спасибо)))) :D
собачки такие умилительные ) в комбинезончиках ) царек ваш оторвался по полной - осталось только еще снегоход и парашют ему опробовать )
Собаки нагулялись по полной)) все деревья оббрехали)) :lol: Сосо с парашютом - надо будет обдумать эту мысль)) :lol:
это после этой прогулки ты болеешь ?
Именно)) :mrgreen: я когда сосо фоткала все на попе ползала )) да на коленках...все промокла...Но значения не предала. Хоть и почувствовала что что то неладное, а лечиться не начала, а потом еще пару поездок и мороженное на улице - доделали начатое)) :roll:

Скелиту ты хорошо перерисовала - так ей гораздо лучше ) а я все думаю тоже ее купить и вообще всю ее раскраску с лица стереть - что бы она как декорация на Хелоуин была )
Спасибо)))) Мне она самой тоже так больше нравится. Хотя если бы у нее глазки свои не разъезжались - то оставила бы родные. Но полюбому такое тельце стоит того, чтобы иметь в коллекции)) А то вдруг потом больше её выпукать не будут. Я из этих соображений и купила)

обувку классно ты раскрасила - просто маленькие шедевры получились )
спасибо)) ты меня прям совсем захвалила))) таааак приятно)))))))))))))))))) :oops: :oops: :D



Uvlechennaya, Алёночка спасибо)))) Рада что понравилось как я раскрасила) У монстрят очень качественно и детально отлита обувка, но они совсем её не раскрашивают. Потому смотрится она часто невзрачно совсем. Сначала вроде они лучше разрисовывали, а сейчас совсем ленятся) Но мне и то хорошо - есть повод порисовать)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 16:50

Allia, Юленька спасибо)))) Я старалась)) там все жутко мелкое)) :x :lol:
Красками рисую - Тамия ( в москве только в одном месте они продаются - http://www.tamiyarus.ru/about.php
я там же у них тамиевский лак-спрей матовый покупала - очень хороший. ( типо клира)
Но в последнее время сколько заезжала его небыло.
А до тамии пробовала красками акриловыми рисовать - деколой. Но они на резине через какое то время становятся липкими... :o :x Просто кошмар! Вот на пластик ложатся нормально, а на резине на второй день начинают липнуть. А тамия отлично ложится, цвета очень насыщенные и не липнет. так же их лаком глянцевым потом покрываю - он аж зеркальный) И не особо дорого - маленькая баночка краски 60 рублей ( по крайней мере было так когда я последний раз покупала)


alha,
Настён,вот это здорово вы погуляли!!!Сосо как ветер на своем мотобайке по сугробам носился,аж дух захватило когда у него колпачок по ветру развевался!Отличные фотки-такая красота,а какое небо обалденное)))
Оленька спасибо большое)))) да нагулялись мы в тот день от души)) я аж всю промокла )) :x :lol:


Скелиточка красавица получилась!Мне и первая перерисовка понравилась,а сейчас так вообще,столько деталей,такая тщательная прорисовка-обалдеть!Настя-ты мастер!там же всё такое мелкое Мне бы лупа понадобилась,чтоб рисовать
ой как прияяяятно))))))))))))))))))) Спасибо тебе за такие теплые слова)))) Но ты сама тоже хорошо рисуешь)) Мне очень понравилось как ты аккуратно Гуленьке губки сделала) а уж как Клодин ( Лару) восстановила! вообще слов нет! :o

О-о!Обувь раскрасить мне в голову не приходило как то,а теперь ручки зачесались,там такой простор для творчества Спасибо за идею!!!
да незачто) у монстрят то обувь очень красивая - а они сами ленятся детали прокрашивать) Оля а ты какими красками рисуешь? а то я вот толко деколой пробовала и она мне на резине не пошла совсем...начала липнуть. А потом тамию купила и она подошла - так ею и крашу, других красок не пробвала. :)


Incognito, Краски Тамия) TAMIYA ( у нас в москве они только в одном месте продаются, а где еще бывают я не знаю :oops:
они очень хорошие - не густые))) Плюс я к ним разбавитель купила большую бутыль и если надо то развожу еще жиже)) Пигмент у них насыщенный) И на резине сохнут отлично - потом ничего не липнет.
Я до этого деколой пробовала - так она на резине липкой становится. А других никаких красок не пробовала, так что больше сравнить не с чем.
ну и от кисточек очень многое зависит. Мне нравится натуральные - они лучше как бы удерживают в себе краску. И тоненькие - я обувку раскрашивала и глаза скелиты кисточкой "черная речка" номер 00

САНА, Спасибо большое)) очень приятно))) :oops: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 19:09

А еще хочу поделиться большой радостью)))
позавчера у меня появился еще один малюсенький реалик)) КАКА))))))))))))))))))

Оленька ( PaOla ) спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!! Я очень очень счастлива))) :D
И от мамы спасибо за её Сосошечку))))
А уж какие мне Оля подарки сделала! я просто в шоке была! :o
Но обо всем попорядку)))


Когда у меня появился Сосо - он очень понравился моей маме)) Она в куклы не играет, но у нее есть один веселый парнишка пупсик - Малёк)) Правда она его не фоткает и историй не снимает, но всегда с интересом смотрит мои))
и вот она увидела Сосо))))))))))))))) и влюбилась)) :lol:
И попросила меня купить ей такого же)))
А я как раз очень хотела для своего Сосо друга - Кака))
И пошла в коллективку к Оле с просьбой взять меня с Сосошкой и Какашкой))
Оля нас взяла))) Мы очень ждали наших малышей)) И вот - счастливый день настал)) :o

Как только они приехали - Владя на второй же день поехал за ними) Я сама тоже хотела но так как болею мне велено было сидеть дома... :roll: Но оно и правильно - я еще довольно сильно болею...нечего заразу распростронять)) :x :lol:

Забрал значит Владя мой заказик ))звонит мне и говорит,
- а я тебе везу еще и подарки от Оли!!
- Подарки???? :o
- ага говорит)) подарки!!! )))))
ой ну я так радовалась)))) говорю СКОРЕЕ приезжай!!! ой скорее!!!! не могу терпеть!! :lol:

в общем Владя приехал так быстро как только смог)))

Я конечно с порога у него пакет хвать)) и бегом в комнату)) ни здрасти ни поцелуйки)))) :lol:
( свинюшка неблагодарная) :P

открываю пакетик а там)))) шикарный набор - аутфит от Спектры!!!! :shock: :o да такой красивый!!!!!
А еще - большой такой календарь от Фейриленда! Тоже очень красивый!!! )) Уже стоит у меня на столе)) 8)
Я вся прям Ох Ах)))))))))))))))) Потом успокоилась - начала коробки с куколками потрошить))

Правда всех малышей только несколько раз фоткнула - больше не успела)) потому, что вечером я покрасила маминому Сосошке ботиночки и он уехал жить к ней))
Мама счастлива))))))))))) ну и я за нее очень рада))

Олечка все благодаря тебе!!!)))))))))))) ты наша фея ) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 19:11

а теперь покажу то, что успела фоткнуть))
мой царек к стати на удивление - очень обрадовался братикам))) прям весь аж сиял))))
вот они - трое из ларца реалпукова лица)))) :mrgreen:

Изображение

мамин Сосошечка)) он такой малявочка - прям значительно моложе моего Царька) но оно и понятно - мой то царёк "бывалый" деловитый )))
Изображение

Изображение

какашечка такой лапа)) просто слов нет))) ну такая прелесть)) По характеру похож на своего братца царька...такой же проныра)) я то думала будет такой - стесняшечка))) а он хулиган! :shock:
Пока мама своего Сосошечку рассматривала в машине, и ботиночки ему примеряла - Какащечка успел у него ножку украсть ( примагнитил к своей ноге) ! Вот такой воришка))))
да еще с таким лицом - а чо такого! подумаешь!! лежало ничейное я и взял!
такой "простой" ))))
Изображение


банда)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


как я уже сказала - новый Сосошечка в тот же вечер уехал к маме)) там он подружился с маминым пупсом Мальком)))
Ну а мои ребята пошли знакомиться и отдыхать с дороги)))
КаКа - решил оставить себе свое родное имя и твердо решил остаться Какой) ласково - Какашечка)) :lol:


ну а уже потом)) на другой день - я немного пофоткала свою красавицу Иллюзию в обновках))) Она очень радовалась)))
Хотела пофоткать её одну, но её молодой человек так крепко в нее вцепился, что пришлось и его пофоткать немного)) они вообще очень особенная пара) видят только друг друга)) и ничто их вокруг больше не интересует...ни другие куклы, ни я со своим фотоаппаратом)))) Мне кажется что она приведение до мозга костей и попросту не верит в существование людей))))))) и кукол)) В дьюса то своего верит только потому что он стер губы и прикинулся бледным призраком)) :lol:

в общем вот она моя любимица )) Во всей красе))
аутфит ей ну очень идет!! Оленька спасибо!!! )) он шикарный и нереально стильный!!! :o

Изображение

Изображение

мне очень нравятся эти очки)) так гармонично смотрятся и заодно прядку придерживают, которая постоянно на лицо падает. Обычно я её закалываю) А так и закалывать не надо))

Изображение

мега стильные туфли)) из цепей)) все в стиле приведения)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

хоть она у меня в людей не верит)) но очень благодарит Бога - приведений, который послал ей этот шикарный наряд)) :lol:
Изображение




ну и сегодня сделала несколько кадров малышни)) Правда они были очень заняты и я не стала их особо беспокоить) пусть получше подружатся) а я еще успею их нафоткать)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "монстрячья обувь" 73

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 19:29

Малышня вся в сборе)) о чем то увлеченно болтают) Видно сразу что Какашечка у нас большой болтун)))) вон как всего внимательно слушают)) :lol:

Изображение

заметили меня)) Кака явно заволновался)))
Изображение

ой настя нас фотографировать пришла!! ура))
а чего это она пришла? я вроде ничего плохого не делала.... :?

Изображение


так она же не ругаться пришла)) она нас фотографирует) потому что люююбит))
а ты уверен?

Изображение


конечно уверен)) она у нас добрая)) и хорошая))
ну...не знаю....вчера она меня ругала...за то, что я ножку у того младшего Сосо украл...
ну так надо было незаметно воровать! а ты прям на виду у всех! вот она и ругала за это..
ах вот оно что!

Изображение


Сосо - ну что ты такое говоришь!? Я ругала потому, что вообще воровать нельзя! а не потому, что надо было незаметно это делать!
да что ты? а я что...а я ничего))) ну подумаешь чего напутал немножечко))
так что же получается - даже незаметно воровать чужие ножки нельзя?
конечно нельзя) и не только ножки а вообще ничего воровать нельзя))
да как же так тогда проживешь то? коль не украдешь?? откуда тогда мне имущество брать? откуда конфеты да пряники? :o
а у нас все имущество дома общее - все что нравится можно брать)) это не воровство )) а вот в гостях так делать нельзя! там не наше имущество)) а уж пряниками и конфетами я тебя обеспечу по полной - не волнуйся))
а...ну хорошо...вроде понятно все )) тогда больше так постараюсь не делать))
ну да) ты уж постарайся)) :roll: :lol:
Изображение

а теперь дай я тебя хоть разочек сфоткаю)) можно?
можно)) вот какой я - красивый!!! Ведь я красивый?? правда?
очень)) очень красивый)) ну прям жОних))
а конфетку мне за это дадут? :o
дадут))
спасибо)) конфетки я люблю))
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Ilonna8 » 05 апр 2013, 20:36

Настенька, Поздравляю тебя!!! Братик Сосо просто замечательный! У него такие необыкновенные глаза! Просто завораживают! Вся троица замечательно вместе смотрелась! Чудесная компания!
Эх, даже мне захотелось поселить у себя одного из них! :lol:
Спектре очень идёт новый наряд! Они с Дьюсом красивая пара! Он так необычно смотрится со стёртыми губами, такой загадочный стал!
Выздоравливай скорей!!! :D
А я тоже приболела :roll: .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 20:49

Ilonna8,
Поздравляю тебя!!!

Спасибо Юленька))) Я когда еще давно Сосо увидела то влюбилась)) Но они тогда уже не продавались. А тут вот снова начали продаваться)) И я как раз КаКа заприметила)) и сначала даже растерялась...кого купить...Сосо ( которого я так долго хотела) или Кака, которого захотела недавно) В итоге повезло и оба теперь у меня)) они мега кавайные) и малюсенькие))
даже вон - мама и то не устояла и себе такого попросила)) Хотя она у меня не кукольник)) :) так что если заведешь - не пожалеешь))
У него такие необыкновенные глаза! Просто завораживают!
это точно) я правда хотела карие глазки, но фейрики поставили голубенькие - а оказалось что они такие красивые! что я прям сразу их полюбила)) Так что вышло только к лучшему всё)))
Спектре очень идёт новый наряд! Они с Дьюсом красивая пара!
Спасибо)) Это все благодаря Олечке)) Это она нам такой подарок сделала)) :o :D
А Дьюсу этому я почти сразу губы стерла - как только он Иллюзию себе выбрал) он к стати даже знакомиться ни с кем не пожелал - сразу встал рядом со Спектрой и Иллюзией и не отходил от них, а потом начал встречаться с Иллюзией) Только на нее смотрит, если я её забираю для фотографий - он стоит и на меня смотрит...ждет когда верну, я даже спиной его взгляд чувствую. :shock: :lol:

И ты там давай выздоравливай скорее! Наконец то весна вроде начала приходить - не надо болеть ! Я уже на поправку иду, хотя еще пока не гуляю. Давай лечись сразу - не запускай, как я запустила...все думала обойдется...и не лечилась. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение finn2000 » 05 апр 2013, 20:53

Поздравляю с еще одним мелкишом))))))))
Как трон-то делить будут?..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 20:58

finn2000,
Лена спасибо)) :D
А половинку трона Сосо на удивление уступил)) :shock:
Я боялась что война у них будет, но Сосо сразу брата принял и прям сидят не разлей вода))
Довольные такие, обнялись и болтают)) :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Allusik » 05 апр 2013, 21:04

Изображение
Настенька, поздравляю с новеньким малюткой :!: Какой же он красивый и нереально живой, вот просто эльфик, только что из цветочка "вылупился" и к тебе прилетел:=)) Они классно вместе все на фото вышли и братик младшенький тоже очень красивенький мальчик;=)) Женихи знатные, да! А мордочка у Какшика такая невинно-шкодливая, вот прям щас как что-то отмочит:=)) Рада за тебя очень, пареньки эти столько позитива дарят :!:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 21:09

Аллусь позитива от них очень много - это точно)) :D
А Какашечка очень шкодный))) когда ногу ( стопу) украл в младшего Сосошки маминого, пока тот ботиночки примерял ( она у него к его ноге примагнитилась) --- и такой смотрит на меня - губки бантиком) ручки мне показывает)) типо - ручки то вот они! ничего я не брал)) ничего не знаю)) :lol:
а ножку так прячет за другой ногой))) ну бандит!
Наверное потому его Сосошка наш сразу признал и полюбил - одно поля ягодки)) Один хитрее другого)) Чую наведут они шороху)) бедный Тошка...теперь у него два царя будет :o :x и оба нахальные)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Uvlechennaya » 05 апр 2013, 21:30

Настён, с прибавлением! Целовательный малыш! Так и тянет свои губешки!
У него мейк поярче, чем у Сосо, или мне показалось? А у младшего Сосо по-другому ротик прорисован, нет такого яркого выделения зубиков, как у твоего (он больше на Кузьку похож)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 21:40

Uvlechennaya,
Алёночка спасибо)))) :D
да мейк у новеньких малышей поярче :D
мой Сосошка-Царёк, он не новый, я его на вторичке покупала) Потому видимо подвыгорел уже у него мейк) А зубки у него ярче - это я сама подрисовала)) :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение PaOla » 05 апр 2013, 22:06

Ой, Настюш ) Сколько у вас опять всего интересного и красивого ) реалики такие классно-шкодные )
рада что подарки понравились ) интересно как ты туфли и очки раскрасишь ) кстати я забыла тебе еще цепей передать для Спектры ) ну в другой раз тогда )

Фотографии как всегда у тебя такие радостные и яркие ! Очень нравится их разглядывать )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 22:14

PaOla,
Оленька это все только благодаря тебе!!! :D Изображение

А красить туфельки и очки я пока не хочу - они мне так нравятся )) вот именно такими как есть)) смотрю и балдею)))))))) если и буду красить то потом, как нагляжусь вдоволь)))
кстати я забыла тебе еще цепей передать для Спектры ) ну в другой раз тогда )
ты что, ты меня так совсем забалуешь подарками....не надо! :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Nasty » 05 апр 2013, 22:23

Прелесть.
Вкусняшки для малышей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2013, 22:25

Nasty, ух какие конфеты)))))))))))))) Настён спасибо)))))))))))))) :o
такие яркие и веселые))) а тортик вообще шикарный)
аж есть захотелось)) надо срочно чайку попить с шоколадкой)) :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение PaOla » 05 апр 2013, 22:34

дааа ) конфетки обалденно яркие и красивые ) так и просятся в рот )))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение marusiya » 06 апр 2013, 00:18

Новый малявочка просто чудо!!! :D Хотя я просто влюблена в старого царька, он прямо как моя младшая дочка, такой же лысый и шкодный :) . Вот теперь буду думать, как бы и мне такого пупса заиметь :) .

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Kasatka » 06 апр 2013, 10:56

Настя, поздравляю! Какое тройное счастье подержать в руках троих реаликов! Теперь, моих любимых историй с Царьком должно быть еще больше, а у него губки светлее, чем у маминого Сосошки?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 16:48

PaOla, Они еще как буд то на ложечке лежат - и в рот всей пригоршней))))))))) :lol:
Я тут про бон пари вспомнила, когда последний раз ,до болезни, по магазинам ездили, захотелось сосалок как в детстве. И не нашла.. :o Правда я только в Реале искала. Но подумала а вдруг они уже и не выпускаются? Теперь у меня навязчивая идея - искать бон пари)))

marusiya, малышастики очень позитивные и хулиганистые)) А еще удобные - маленькие и можно буквально в одной тарелке целую сказку снять))) :lol: Так что если поселишь такого - не пожалеешь)) :wink:

Kasatka, Оксаночка спасибо))))) Сосошке теперь веселее будет - все же родной братик приехал - обязательно что нибудь наснимаю про их похождения)) Как до конца выздоровлю так и займусь ими, а то пока немного зандрю и ничего путного в голову не идет) :P
, а у него губки светлее, чем у маминого Сосошки?
я думаю что когда то - у моего Царька тоже такие губки и щечки яркие были)) Но просто я его покупала не нового - он у меня куплен на клабе на вторичке)) так что я не первый его владелец) Думаю мейк просто со временем немного выгорел))
А зубки яркие у моего - так это я сама подрисовала их поярче)) чтобы еще "шкодливее" был))) :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение alha » 06 апр 2013, 17:22

NastyaMalina, Настёночка,поздравляю тебя с таким очаровательно-шкодным пополнением!!!Кака просто прелесть какой славный(а девочку из него сделать не хочется?) Обалденно они с Сосошкой вместе смотрятся,а уж с братиком третьим-вообще :mrgreen: Ну теперь только успевай фотик на готове держать и ихние шкодливости щелкать :lol:
Настёна,поправляйся скорее и возвращайся в строй,очень уж историй про малышню хочется :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 18:17

alha, Оленька спасибо))) Рада что тебе Какашка понравился)))) :lol:
Девочку из него сделать не получится - он у нас мальчик, совершенно точно)) своим характером он уже это доказал)) :x :lol: Очень бойкий и хулиганистый))
А мамин Сосошечка не с нами живет - он у мамы, не уверена что будет возможность его пофоткать еще....если только вдруг в гости заедем. Но это не часто бывает.
А так у меня только Царёк Сосо и Кака))) но уверена что они вдвоем шороху наведут не меньше))) Я почти выздоровела, теперь жду солнышка и вдохновений)) и зелени хочется) чтобы в лес на природу)))) уж скорей бы))))))) :o :D

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NatVB » 06 апр 2013, 18:57

Настенька, привет))
Прости за столь долгое отсутствие, но темку я просматривала регулярно)
Сколько у тебя появилось новеньких. БЖДшки классные) Замечательные истории :)
И монстрики *_* Очень рада за Фрэнки, что ты ее к жизни вернула)) Она стала еще краше) Хоулинка повзрослела, ей очень идет :wink: А у Клео теперь нет конкурентов, ведь ее сестренка стала младше)) Очень красивое платье на Иллюзии)
Какие малыши у тебя чудные, поздравляю с новенькими :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 19:18

NatVB, Наташа как же я рада тебя видеть!!!! )) :o :D
Спасибо, что заглянула к нам в гости))) мы тебе очень рады)))))))))))) :D
Столько мне комплиментов наговорила - так приятно))))))))))) Прям читала и улыбалась)))))))))))))) :oops:
Френки тебе привет передает))) И Хоулинка с Иллюзией благодарят за комплименты))
Приходи почаще)))) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 19:20

наткнулась вконтакте на эту картинку))) и так она мне понравилась, что решила поделиться)) :lol: :x :lol:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 21:47

:D
Изображение

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение Julias007 » 06 апр 2013, 21:51

Ваау,Настеен))) Как у тебя много нового! :)
Очень интересно наблюдать)))
Малыш такой милый и лучезарный,так и хочется ему улыбнуться))))
А Спектра в новом аутфите меня просто покорила :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "новый малыш" 74

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2013, 21:56

Julias007, Юленька спасибо большое)) Рада что Кака тебе понравился)) Пока еще не дошли руки с ним фоток наделать но обязательно сделаю))
Спектра ( Иллюзия) у нас девушка очень элегантная ) так что такое платье только ей и могло достаться)) Хотя сестренка Спектра ( с черными ножками ) тоже платье хотела) но мы ей не дали))))))))))) :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]