Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Бузяша на прогулке" 68

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 20:26

А сейчас хочу показать обновки )))
Я уже очень давно положила глаз на сапоги Клодин ( те, что с золотыми каблуками)
Но думала что достать их уже практически нереально.
Вчера вот решилась и написала объявление ( заодно к стати ищу питомца Венеры и ещё кое что - вот моя темка ( вдруг кто захочет продать? )
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=16&t=39994

так вот вчера вечером я написала это объявление) а буквально в течении часа...а может и меньше...мне написала Даша Drakulaura по поводу аутфита Клодинки))
И той же ночью ( именно ночью) :lol: мы поехали и забрали его)) :o
очень прикольно посидели поболтали)) Я увидела вживую девочек Льдинку и Желе) Влюбилась в девочку Желе - у нее такие ручки!!! просто чудо! :o
а еще на меня произвела просто ОГРОМНОЕ впечатление девочка Поппи)) она нереально красивая!!!!
С нами езди Рейча)) И Даша ему очень понравилась) Даже уезжать не хотел! :o Вот такой вот он оказывается - гулёна...

Дашунь огромное тебе спасибо за этот аутфит!! И вообще - было очень приятно поболтать)) :D

В общем сразу как приехали домой - начала примерять обновки))
Штанишки себе забрала деловая Ким))
А все остальное - Клодин)
зеленый поясок у нас тоже есть, просто мы его не одели))

по моему ей очень идет))

Изображение



сапожки крупным планом)) Собственно ради них все и затевалось))

Изображение

Изображение
Изображение


Ким в новых штанишках)) и с новой прической)) У нас снова хвостик - но пышный)

Изображение

Изображение

украшение в волосах - это колье Милании)))))))

Изображение

а еще у нас маникюр))
Изображение


и конечно же педикюр))
Изображение

Ким вообще оказалась жуткой модницей))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Бузяша на прогулке" 68

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 20:31

ну и заодно сфоткнула своих рыжиков))
Хоулин в купальнике от Ким ( Робекки) - он ей к глазкам подходит)))

Изображение

стоят - украшают собой полочки)) пока цветы цвести отказываются - монстряшки "цветут" вместо них)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Бузяша на прогулке" 68

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 20:31

Настюш, ясно, про кожу поняла.
А Лин Чи, такая, ммммм!... Надо ей какой-нибудь новый "предмет" для оттачивания мастерства обольщения завести)) Миланька такая очаровательная, и очень не хотелось бы её без поклонника оставлять.
А ты минифишных парней никогда не думала завести? Я вот чего-то последнее время часто о них думаю)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 20:59

Jewel, ой Иришь - давно я думаю на эту тему)) :roll:
Хочу минифишного мальчика. :)
Но сейчас мне это не светит вообще...
А ты кого хочешь?
Я думала Карша, но смотрела фотки в инете - у него личико мелкое...черты лица мельче чем у Хлои. Боюсь они рядом смотреться не будут.
Вусу мне уж очень молоденьким видится... если только мальчиковое тело и головку какой нибудь девочки?...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Jewel » 20 мар 2013, 21:11

Насть, а я на Карла засматриваюсь. Думаю, если созрею на парня, то куплю именно его.
Кстати, из Лише и Эль классные мальчики могут получиться. Так, что есть из кого выбрать)))

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Drakulaura » 20 мар 2013, 21:11

NastyaMalina,
Настюш, мне тоже было очень приятно с вами познакомиться))))
Девочки в обновках красотки)))
Очень понравилась Ким. :D
Как говорится "носите на здоровье" :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Uvlechennaya » 20 мар 2013, 22:05

Кушай, кушай, Бузяшенька, не бойся! Платьице-то с запАхом, не страшно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Ilonna8 » 20 мар 2013, 22:28

Настя, поздравляю с обновками! Очень модные девушки! :)
Ну как, ты сама ещё не решилась на покупку Поппи Паркер? :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Nasty » 20 мар 2013, 22:33

Сколько красоты, аж глаза разбегаются.
Удивили костет с коготками на лапке и каблуки под коготки :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 23:05

Jewel, Лише мне тоже очень нравится)) И в виде девочки в наверное мальчонка бы красивый получился)) ну буду пока мечтать в этом направлении)) :roll: :)

Drakulaura, Спасибо тебе Дашунь))) Ким как штанишки увидела - так схватила ) хотела и сапоги утащить, но я не дала)) :lol:

Uvlechennaya,
Платьице-то с запАхом, не страшно!
Точно Алён)) :lol: У меня есть халатик дома с хапАхом - очень удобный)) нигде не жмет)) :lol: даже если хорошо покушать)) :lol:

Ilonna8, Спасибо Юля)) Поппи очень красивая! Но на покупку пока не решилась... :oops: Я пока прочно на БЖДшках сижу - особенно на мелочи)) И монстряшки тоже не отпускают. Других куколок не хочу начинать селить...а то знаю чем потом дело кончится.. :x :mrgreen:

Nasty, Настюш спасибо)))))))) Костет меня тоже удивил) Я раньше на чужих фотках на него особого внимания не обращала) а вживую разглядела во всей красе) интересная штучка)) Конечно не на каждый день - но иногда покрасоваться можно))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Marinach » 20 мар 2013, 23:15

NastyaMalina
Настюш, поздравляю твоих девочек с обновками! Очень красиво и ярко! :D Монстрики настроение действительно поднимают.)
NastyaMalina писал(а):Marinach,
а ты свой выкладывала в темке? очень интересно посмотреть)) :D

Нет, не выкладывала. Как-то не к чему было его показать.)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Darya Eberle » 20 мар 2013, 23:20

Классные и стильные девушки!! Эх, кто б меня приодел=) а то в последнее время все на куколок уходит=)))) Бузяша такая лапочка=) малышенька=) прелесть ребенок!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 23:28

ну и еще немного фоточек))
я же тут на днях научилась бантики завязывать! :o
на вилке)) получаются маленькие и совсем малюсенькие бантики - одного размера) очень удобно и легко))
ну и естественно.......

как говорится - пусти козла в огород..... :roll: :mrgreen: Изображение

я наделала кучу бантиков! ))))))))))
и моей первой жертвой стала конечно же самая сладкая девочка - Сахарок)))))))))))
я налепила ей бантиков - повсюду!) :lol:

конечно может и перебор - но она же Сахарок - ей можно быть приторно кавайной))))))))))) :lol:

( так вот сам мастер класс! вдруг кому надо http://stranamasterov.ru/node/88739 )


ну и мои бантики - тоесть куколки)))))))))))))))))))

девочки поселились на кухне)) на полочках с орхидейками)

Изображение

как же они мне нравятся)))))))) сижу чай пью и на них любуюсь))
Изображение
Изображение

Сахарок))) вся в бантах))))))))

Изображение

Изображение

Изображение

много Сахарка)))))))))

Изображение

Изображение



ну и Бузёныша покажу в новом свитерке)) Не могу мою лапочку вниманием обделить)) :)
( у нее к стати волосы завязаны ниточкой с помпоном! да да! я и помпоны на днях освоила)))) тоже на вилке))))))) :lol:
но помпоны у меня выходят хуже чем бантики....пока)

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 мар 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2013, 23:35

Marinach, Мариночка спасибо)) Я давно очень этот аутфит хотела от Клодинки...но думала что мне его не найти...а тут раз и - удача ) прям судьба)) :o
Нет, не выкладывала. Как-то не к чему было его показать.)
- если настроение будет - пофоткай)) с удовольствием полюбуюсь на красоту)) :)


Darya Eberle,
Классные и стильные девушки!!
Спасибо Дашунь))
Эх, кто б меня приодел=) а то в последнее время все на куколок уходит=))))
ахаха)) у меня так же - все на кукол)) :lol: Уже вижу на ком то на улице прикольные сапоги или куртку - сразу в голове мысль - это бы очень пошло Хлое...или другой куколке)
Бузяша такая лапочка=) малышенька=) прелесть ребенок!
Спасибо))) Как там твои лапочки? ) мы по ней соскучились и по малышке и по Индиль ) :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Marinach » 20 мар 2013, 23:47

NastyaMalina
Настя, бантики на вилках?! :shock: Надо будет посмотреть мастер-класс, на который ты ссылку дала.) Любопытно.)
А вообще красота! :D Ты такая затейница!))) Молодец!)
Ловец снов постараюсь сфотографировать.) Но если забуду, то ты меня пни - напомни. А то у меня что-то с памятью плохо стало в последнее время.) Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Nasty » 21 мар 2013, 10:24

Ты рукавчик у платья убрала да? Я все же сшила такое платье :mrgreen: цвета подобрала не настолько насышенные (как говориться что было) и обошлась одной тесьмой по центру
Скрытый контент: показать
Для сравнения
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Allia » 21 мар 2013, 10:39

Сколько обновок у девочек. Шикарно смотрятся среди цветов. Такие яркие. Красивые. Бантики - просто чудесные. Очень красиво и аккуратно получается. И помпончик тоже пушистый, хоть его и плохо видно. В общем, спасибо за фотографии. Всеми обновками полюбовалась от души. :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Incognito » 21 мар 2013, 17:17

Какая ж она красивая! Над прической ты здорово постаралась)))
И нарядик загляденье просто))))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2013, 17:34

Marinach,
бантики на вилках?! Надо будет посмотреть мастер-класс, на который ты ссылку дала.) Любопытно.)
иарина попробуй! там легко! И главное - все бантики получаются одинакого размера )) что полезно для украшательств) А если еще меньше бантик надо - то я просто ленточку пропускаю близе к центру ( пропуская пару зубчиков у вилки - получаются микро бантики))


Nasty, Настюш АФИГЕННО!!!!! Просто слов нет! Как у тебя так получается??? :shock: :o ты прям точную копию сделала - фасон прям один в один!!
очень красиво!! Я не перестаю восхищаться твоими талантами! :o

( да своему я рукав отрезала - решила что слишком много цвета салатового ---- рукав порезала пополам - пойдет на перчатки сеточку кому нибудь еще))


Allia,
Сколько обновок у девочек. Шикарно смотрятся среди цветов. Такие яркие. Красивые
. Юленька спсибо! )) А то цветы мои цто то цвести отказываются - лентяи)) так пусть хоть куколки там создают нужную атмосферу)) :lol:

Бантики - просто чудесные. Очень красиво и аккуратно получается.
Спасибо)) Это все благодаря вилке)) на ней бантик затягивается) и получается ровным))
И помпончик тоже пушистый, хоть его и плохо видно.
Он у меня немного фиговенький вышел...я хоть и старалась его потом всего расцесать, чтобы закрылось место, где завязывала, но все ровно не супер получилось. Надо наверное больше ниток было наматывать изначально. так что он временный- пока не знаю куда его пристроить - повесила на Бузенка))

Incognito, Спасибо большое)))) Я её давно уже постригла) Сначала все хвостики ей завязывала...кончики волос у нее были не очень хорошего состояния...в итоге решилась на стрижку) Хотя очень боялась что все испорчу))) :x :shock: Но получилось хорошо)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Allusik » 21 мар 2013, 18:19

Оооо, Настюш :!: До чего же все девочки хороши - яркие, сочные и удивительно красивые :wink: Ты абалденно преобразила Ким и сногсшибашно навертела бантиков для Сахарка;=)) Очень ей идут эти милые бантики, словно из сладкой помадки их вылепили, нежно-розовые штучки! Сахарок как экзотический фрукт - слааадкий-пресладкий, а Ким - восточная красавица-Шахерезада :D :!: Её тоже к лицу хвост и украшение в тему. Лагуська - прелесть, так и заманивает на себя всё внимание - точно ты говорила, "коварная Лагуська")), что устоять невозможно перед нею;=)) Мастер-класс с вилкой буду учить, что-бы таких красивостей понаделывать тоже и много)) Ева, мне кажется, тоже из роду орхидеевых цветочков - яркая радуга:=)) Будет хозяйкой на цветочных полочках
Скрытый контент: показать
(у меня сейчас тоже, орхидеи пока не зацветут никак:=(( листья очень здоровые на вид и новых очень много листьев повыбрасывали, а цветочков - дудки :evil: теперь я ХОЧУ-хочу-хочу и Венерку тоже;=))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение alha » 21 мар 2013, 18:30

Настён,поздравляю с такими классными обновочками :P Эти сапожки умопомрачительные,а на такой дерзкой девушке смотрятся вообще отпадно!!!Какие же у тебя все куколки красивые,вот сразу видно,как ты их сильно любишь и прям любуешься каждой и с нами делишься такой красотой :!: Очень я люблю к тебе приходить и прям заряжаюсь позитивом от твоих светлых и ярких фоточек :lol: И всегда нахожу у тебя что то новенькое,вот и в этот раз-мастеркласс по бантикам :o Очень интересно и полезно для нашего куклохобби :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Lindi » 22 мар 2013, 15:09

Поздравляю твоих красоток с обновочками, Настён! Всё очень красиво и нереально стильно))) Представляю, как они счастливы были это всё получить))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Ilonna8 » 22 мар 2013, 18:46

Настя, как же изумительно на роликах смотрятся бантики! Так трогательно!
Твой Сахарочек такая стильная барышня! Прелесть! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение Taisija » 22 мар 2013, 21:23

Настенька, как здорово! Просто потрясающе наряды на девочках смотрятся, и все твои монстрики - загляденье! :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение PaOla » 22 мар 2013, 23:31

Настюш - твои Монстрики - точно как цветочки - всегда такие яркие и нарядные ) Замечательные фотографии - всегда поднимают настроение )

Бантики очень понравились ) давай еще тренируйся на помпончиках, и их показывай ) из них тоже можно столько всего разного-интересного наделать )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2013, 18:44

Allusik,
Оооо, Настюш До чего же все девочки хороши - яркие, сочные и удивительно красивые
Спасибо тебе солнышко))) так приятно))))))) :oops: :D

Ким - восточная красавица-Шахерезада
точно! )) У меня она сразу с кем то таким вот ассоциировалась) Я как её увидела с хвостиком - она мне сразу Ким Кардашьян напомнила)) Потому и назвала её Ким)
Мастер-класс с вилкой буду учить, что-бы таких красивостей понаделывать тоже и много))
обязательно попробуй) там легко) Правда первым бантик у Влади получился)) а я все путалась )) :lol:
Скрытый контент: показать
(у меня сейчас тоже, орхидеи пока не зацветут никак:=(( листья очень здоровые на вид и новых очень много листьев повыбрасывали, а цветочков - дудки теперь я ХОЧУ-хочу-хочу и Венерку тоже;=))
- я вот думаю может это из за того, что весна так задерживается? вот они и не торопятся цвести? ну мы подождем)) Венера очень хорошая) я вот от всего сердца говорю - не ожидала что она на столько классная! и даже флок её не портит. Она у меня одна из немногих, кто меня сильно прям зацепил и в сердце попал)))




alha,
Настён,поздравляю с такими классными обновочками
Оленька спасибо))) :D
Какие же у тебя все куколки красивые,вот сразу видно,как ты их сильно любишь и прям любуешься каждой и с нами делишься такой красотой Очень я люблю к тебе приходить и прям заряжаюсь позитивом от твоих светлых и ярких фоточек
так приятно! :oops: прям захвалила меня)))) сижу улыбаюсь)))))))))))))) :oops: :)

Lindi,
Поздравляю твоих красоток с обновочками, Настён! Всё очень красиво и нереально стильно)))
Спасибо Алёна))) очень приятно)) :oops:
Представляю, как они счастливы были это всё получить))))
это точно! ) а то у меня Клодинка стояла не особо нарядная...новенькая Клодинка ( назвала её Виолетта) получила шикраное платье из набора, роликовая Сахарок - кучу бантиков , а эта базовая стояла прям как сиротка.... :( мне её даже жалко было.
Но теперь она аж светится)) стоит - скаше всех)))))))))))))))))) 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2013, 19:08

Ilonna8,
Настя, как же изумительно на роликах смотрятся бантики! Так трогательно!
Спасибо Юленька)) Но бантики отвалились... :mrgreen:
я клеила на горячий клей из пистолета - на ободке держится замечателно (он пластиковый) а ролики резиновые - и через пару дней бантики просто отвалились...клей видимо с резиной вступил в реакцию и отторг её. теперь думаю на что бы приклеить :roll: или придется привязывать....без бантиков ролики совсем не так интересно смотрятся...я уже к бантикам привыкла. их прям там не хватает.


Taisija, Таечка как же я рада тебя видеть))) очень давно тебя не видели)) Соскучились) Мои ребята твоим приветы передают) особенно кискам - от моих котеек приветы))))))))))))))))))) :D


PaOla,
Настюш - твои Монстрики - точно как цветочки - всегда такие яркие и нарядные ) Замечательные фотографии - всегда поднимают настроение )
Оленька спасибо за такие теплые слова))) очень очень приятно! :oops: :o :D

Бантики очень понравились )
спасибо) Главное - там все просто! )) Хотя первым у Влади получилось) а я все никак не могла сообразить куда там ленточку просовывать ) :x так прям злилась - что у него ( дилетанта!) получилось...а у меня ( такой великой рукодельницы) нифига не выходит) он надо мной еще и смеялся! :x :twisted:
давай еще тренируйся на помпончиках, и их показывай )
надо найти кошачью чесалку - она мне очень поможет в этом деле) там если хорошенько помпон расчесать то он пушится и и сразу закрывается место, где ниткой перевязан. Но я уже несколько дней ищу эту кошачью пуходерку, а она как сквозь землю провалилась.....что то мне подсказывает, что пора все же прибраться в квартире... :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2013, 04:28

Хочется немного поделиться новостями)) Но их очень много по этому буду постепенно))

у меня появилась новенькая))) Я долго думала по поводу этой девочки)) Потому, что она вызывала во мне неоднозначные чувства) с одной стороны я не являюсь поклонником скелетов и черепов... :roll:
Но с другой - было ну ОЧЕНЬ интересно, что же это за зверь ( монстр) такой? ))
А потом, посмотрела мультик, там оказалось что эта Скелиточка очень милая и добрая) и сразу все сомнения отпали - я решила что такой брульянт неприменно должен жить у меня))))))))))))))
и у меня ( благодаря Юле - favoritka ) появилась Скелиточка)))
Она на столько быстро до меня добралась - что я в шоке была)) еще никто из монстрят до меня с такой гипер скоростью не доезжал))
Но --- об этом позже)))
а сейчас я хочу рассказать вот о чем!

Я наконец то опробовала средство ( Анти клей) , которое мне посоветовала Oris-L :D
и благодаря этому копеечному средству - произошло чудо!!! и моя первая любимая базовая Френ - вернулась к жизни)) !!!
:o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " обновки" 70

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2013, 04:30

к стати Тоха передает всем привет)) У него все хорошо) есть даже подружка)) :wink:
Сосо перестал его беспокоить и ТОшка спокойно живет поживает - добра наживает))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " воскрешение ФренкиШтейн" 71

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2013, 05:21

итак - кто помнит, а кто не помнит - напомню))
давным давно)))) ....
вот ссылочка - это довольно длинный рассказик - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&p=1577152#p1577152
жила была Френки))) и была у нее сестренка Даниэлла) ( обе базовые)
Изображение
и случилась у Френки большая любовь)) настоящая! и взаимная!
и совсем не с монстро мальчиком - а с кеном! :shock: А точнее - с Дени)))
и я тут ничего не смогла поделать - любви все форматы покорны ))))))))

Изображение

кроме любви там было еще много чего интересного)) :x :lol:
Изображение


но в основном конечно - была любовь))
Изображение

и романтика))) и Новый Год))
Изображение


и вынужденное расставание ( так как они были из разных миров)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

но не смотря на все мои препятствия - их любовь победила)) и я разрешила Дени переехать в монстро мир))
Где он , к слову сказать, отлично вписался)))
Изображение


-------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------

и все жили долго....и счастливо))
до того рокового дня....
я решила немного " подправить" макияж у Френки))
в общем я его подправила ) и надо было на этом естественно остановиться....но тогда я была бы не я ) :x :lol:
короче мне что то не понравилось и я все стерла....точнее я обильно смочила ватку в жидкости и хорошенько проехалась по всему лицу...вместо того, чтобы делать это аккуратно по чуть чуть....( но лень меня почему то в тот день пересилила)
короче я мазанула от души....весь мейк пополз....оставляя вместо себя грязные - желто зеленые разводы...
какого же было моё удивление.....когда я поняла что ЭТО не оттирается... :shock: :?

короче я полностью испакостила Френ....
рисовать новое лицо не было никакого желания....потому что грязное лицо в подтеках не особо меня вдохновляло на творчество...
фоток у меня нет, но поверьте на слово - было жутко!
---
----
----
меня жутко мучила совесть за то, что я просто взяла и уничтожила хорошую куклу....ведь она для меня была живой! с ней связаны многие истории...
а еще мне было ужасно неудобно смотреть в глаза Дени....который сидел с немым укором...в ожидании, когда же ему вернут его девушку после покраски....
Но то, во что она превратилась - нельзя было ему показывать....
он был изгнан обратно в мир барби....а голова несчастной была убрана с глаз долой в коробку....
и на этом история закончилась. :roll:
----
---
----

и тут мне посоветовали Антиклей! ( в предыдущем посте я об этом писала)
купила я это чудо средство - нанесла обильно. Когда все почти высохло я тщательно стерла все что получилось, и снова намазала.
так повторяла раза 4.
Итог - следы от перманентного маркера остались, но это фигня))
разводы - они исчезли!!!!! Личико стало почти идеальным!!!

вот что мы имели после применения АНТИКЛЕЯ) поверьте - то что было ДО - это просто земля и небо! ))
Изображение

И конечно же это было настоящий подарок судьбы для Френки)) она снова получила шанс - вернуться к жизни)))
сегодня ночью я её нарисовала))
конечно косячков хватает, но я и не претендую на звание ООАК ера))
Мне важно было - вернуть к жизни мою Френки - и мне это удалось)) а остальное не важно) )))
в общем поехали))))))))))))))))))))

естественно первым, кого увидели глаза Френки - это был ( ну после меня конечно :mrgreen: ) - Дени! )))))))))) вы себе не представляете сколько я испытала эмоций, когда поставила их рядом и начала фоткать) Вот реально - настоящая любовь у них!
Как они были рады! у меня аж сердце сжалось!
а ведь я его неоднократно пыталась "свести" с розово-волосой красоткой из мира барби,...но ничего у меня не вышло....он всегда любил только Френки!

в общем замолкаю) фотографии скажут гораздо больше чем слова)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


------------------------------
-----------------------------------------
---------------------------------------------------



ну а после того, как ребята вдоволь наобнимались я немного пофоткала Френки с девочками))
когда то они были лучшими подружками)))) И думаю снова ими станут)) ведь Френки вернулась) Вернулась к жизни)) прям настоящий франкинштейн)))) :lol:

Изображение

она еще немного растеряна - ведь за время её отсутствия у меня появилось очень много новеньких) ей еще предстоит со всеми познакомиться)

Изображение

личико покрупнее))) Я старалась сохранить её внутреннюю сущность и характер)
Изображение


а тут она со своей сестренкой Даниэлой ( базовой) и с новенькой Френки "сладкие 1600"

Изображение


Изображение

Изображение



так что вот такая вот история получилась) Со счастливым концом))
У меня прям как камень с души упал! :D
сейчас сижу - смотрю на них - они с Дени обнимаются)))
и мне так радостно за них))) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей