Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение Allusik » 09 мар 2013, 15:46

Настюша, поздравляю от души с таким нежнейшим сахарно-ватным созданием - Сахарком:=)) Имя - в точку, сладко тянущееся и ванильно привкусное :D :!: Девочка-конфетка, вот кто :wink: Очень нравятся её жвачно-фиолетовые волосики, ещё раз - поздравляю :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2013, 15:58

Lindi, Алёночка спасибо))) :D
Правда они у меня не кошечки, а волчонки)) И если вместе с Хоулин их считать то их аж четыре) ну и плюс Клод - он тоже волк, хоть и мальчик)
а Кошечек у меня действительно три) :D Сестры Мяулоди и Пурсифона и рыжик Тореляйка))

Фон делаю вот как
в фотошопе сначала редактирую фотку ( как мне нравится), потом открываю вот такую картинку
даю ссылочкой - потому что она большая)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/30382206.3c/0_9a891_9d0f026f_orig

вот открываю её - далее - копирую и накладываю на мою фотку, затем назимаю - перекрытие - и получается красота) затем регилирую степень прозрачности и ластиком аккуратно стираю все лишнее ))
если тебе надо подробно то могу сделать прям скриншотами пошагово)) :D

marusiya,Машенька спасибо большое))))))) :) Сахарку очень приятно)) А мне так особенно!) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2013, 16:02

Darya Eberle, Дашенька спасибо огромное!!!!!!!!! :D И тебя с праздником))
какая открыточка шикарная!!!! Прям сказочная)) :o

Allusik, Аллусик солнышко - спасибо)))))))))) :D Имя я это - у тебя приметила - ты так назвала питомца Мармеладки)) :oops: Я еще тогда подумала - какое имя вкусное)) надо кого нибудь будет им назвать)) :lol: Но не знала кого ) а тут раз - и барышня сама под имя подобралась))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение Lindi » 09 мар 2013, 16:10

NastyaMalina, ой точно, извиняюсь, перепутала) Я просто почему-то их кошаками считала))
Спасибо за пояснение! А я думала что это на фоне окна или что-то вроде того)) Тоже попробую так сделать, если можно :roll: Если чего не пойму, в ЛС напишу)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение Solira » 09 мар 2013, 17:54

Оооо, Настюш, какая классная новая Клодин :o :o :o такая стильная!!!!! обалдеть можно!!! я уже 5 раз все фотки пересмотела! :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2013, 18:47

Lindi,
Конечно обращайся - если надо я тебе все подробно сделаю с картинками)) и тут выложу - может еще кому пригодиться)) :)
спрашивай не стесняйся)) Я с радостью помогу))

А Котейки хоть и правда очень похожи внешне на Волчонков, но по характеру совсем другие...вот прям совершенно
кошки вредные! у меня все три кошки - и все вредные...даже Торочка...хоть и приличная, но не общается ни с кем...только со своим парнем и с рыжиком Хоулин...А всех считает вокруг недостойными...А сестры кошки ( серые) так вообще и того вреднее...не дружат ни с кем и вообще толкаются и пихаются...хвостами всех скидывают...ужас!
а волчонки очень добрые) спокойные) Со всеми очень дружны) совершенно не конфликтные)

Solira, Ирочка спасибо большое)) :D очень рада что тебе Клодинчик понравилась)) Я её как увидела на фотках - так влюбилась)) Нежная и сладкая девочка)) И из за волосы таких - она совсем другая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение NastyaMalina » 09 мар 2013, 23:21

Хочется немного поделиться яркими красками))))
Покажу как мои малыши знакомились с клубникой)) :D

Бузяшенька, деточка - ты чего тут одна в тарелочке сидишь? Мандаринку хочешь? давай почищу))
ой нет - не надо Настёна ) спасибо) я их кушать не хочу...они КИСЛЫЕ!

Изображение




ну да...кисловатые попались в этот раз)) А чего тогда мандаринку обнимаешь?
а я его нюююхаю)) мне нравится как он пахнет)) и солнУшко хорошо в тарелочке припекает)) тепло)) красота)))

Изображение




ну раз мандаринки кислые - то вот тебе клубничка)) Она точно сладкая)) я пробовала)) :wink:
ой..какая большая!!! и красная!! никогда таких не видела! :shock: интересно а как её есть? чистить сначала - как мандарин? или вон те листочки зеленые кушать - как у салата?

Изображение




пока Бузяша немного растерялась...и решала что же ей делать с клубничкой))
неизвестно откуда, распихивая манадрины в тарелку влетел наш Царёк))) И с криками
-
ЭТОТ ПЬЕДЕСТАЛ КАК РАЗ ПО МНЕ!!! ЯРКИЙ ДА ПРИГОЖИЙ!!!
пулей залетел и уселся на клубнику )

Изображение




ну чего стоишь смотришь? А? Настька! - давай фотографируй меня - во всей красе!! Вот я какой большой да величественный ! выше всех!!

Изображение




Сосо - ты чего? ты куда залез?? Это не пьедестал! Это ягодка! Меня Настя угостила) её кушать надо - а не сидеть на ней!

Изображение





да что ты? :o ну так мы Цари люди не гордые - особого приглашения к столу дожидаться не будем))
сейчас узнаем что у нас тут за ягодка такая))


Изображение





Ух ароматная!! И сладкая какая!!!! да сочная!!) Жаль вся в меня не влезет....придется с Бузяшей делиться...
ну да ладно - нет худа без добра)) зато не лопну ) ....или все же влезет, если постараться ? а ну ка....вроде и правда влезает! ))

........
а потом побегу умоюсь) приведу в порядок свое личико царское распрекрасное!))

Изображение





Бузяшенька - а ты чего ягодку не стала кушать?
да я это.. ... я не успела.. :oops: :(
ну не переживай - тут их много) бери любую)
Хорошо)) только я это...попозже ладно?
Хорошо)) как захочешь - так и кушай))
Спасибо! )) А пока я на облачка хочу полюбоваться)

Изображение





До чего же они плывут красиво)))) Загляденье)))))))

Изображение





а вот и я! )) Чистенький да свеженький)) А вы чего тут делаете? за облачками наблюдаете? )) я тоже люблю на них смотреть))

Изображение





красота))

Изображение





и солнышко так припекает)) Погодка прям царская! )) и на душе так хорошо да сыыытно))
Изображение


----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------
и просто так фоточка - он тут такой лапочка))
Но что то наш Царек в последнее время ведет себя сверх нагло... :?
пока фоткался с Бузяшей - её три раза столкнул...на ровном месте... :|

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение PaOla » 10 мар 2013, 00:11

Настюш, ну сколько же у тебя всегда красоты в теме ) как ни зайдешь - всегда что то новенькое )))

Новая Клавдюшка - прелесть ) малышня с фруктами здорово получилась )

А большой сОбак Скай тоже у вас живет ? :shock: я думала он просто случайно в кадр попал, а он оказывается тоже с вами ) здорово )

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Marinach » 10 мар 2013, 03:15

NastyaMalina
Насюша, сколько у тебя тут всего интересного произошло!)))
Очень понравились фотографии с прогулки в лесу. Необыкновенная красота! Сказочная!
Собаки загляденье!) С удовольствием еще раз посмотрела фотографии под спойлером.))
Над котом-монстрикоедом долго смеялась! :mrgreen: Кошак хорош невозможно!)))
Бузяша такая трогательная лапочка! Так мне нравится!) Когда первый раз увидела, как ты ее называешь улыбнулась, потому что меня так когда-то называли - Бузя, Бузня, Бузяша.)))
Сосо моя любовь!) Классный и позитивный человечек!) А то, что Бузяшу толкает, так это он наверное ревнует.
И поздравляю с приобретением монстрика!) Сахарок прекрасна!)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение САНА » 10 мар 2013, 05:11

Какие хорошенькие детки. Лапочки!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Lindi » 10 мар 2013, 07:38

Какие яркие фоточки! Так аппетитно всё это смотрится, что аж самой клубники захотелось)) Очень милые малыши!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение marusiya » 10 мар 2013, 08:21

Малыши такие лапуськи! А фотографии не подражаемы, очень понравился царек на троне и его же, трон, поедающий :D :D :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Kasatka » 10 мар 2013, 08:57

Настюша, вот порадовала! Какие красивые солнечные фото! А вот от этой http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/303 ... L.jpeg.jpg вообще млею :P

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение alha » 10 мар 2013, 14:35

Настенька,поздравляю с вновь прибывшей девочкой)))и спасибо за столько подробных фоточек СААхарочка!!!
Очень такую хочу ещё с промофото,и как она может не нравится и за что её ругали :oops:
Такая нежная и сладкая,прям пуси-муси :lol:
Сосо и Бузя бесподобны,как всегда)))Позитивчики и у Бузи смотрю личико и глазки особенно мне нравятся теперь и губки!!!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение finn2000 » 10 мар 2013, 14:39

Не съели бы малыша ненароком :lol:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Kasatka » 10 мар 2013, 15:09

Настя, а мне еще вот такой фон интересен - http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/303 ... L.jpeg.jpg, или это из-за особенностей съемки? И скажи, вот ты перед этим о фотошопе рассказывала, а "перекрытие" - это в каких функциях фотошопа? И если не секрет, то какая модель фотоаппарата у тебя? Поставила себе в мечталки фотоаппарат, а я в зеркалках полный ноль.

И еще, в бжд, я тоже не спец, вот ты писала, что царек своевольничает, Бузяшу обижает, а как они, не хрупкие? Просто я думаю, как мне оберегать своего будущего детеныша от настоящего своего детеныша (дочки), потому как скрыть то его не получится, я ж играть им хочу.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Allusik » 10 мар 2013, 17:58

Настенька, как сочно и весело детёныши порезвились с клубничкой :D :!: А Царёк молодец, не растерялся и на эту самую клубнику влез:=)) Бузя такая миленькая девочка, солнышко (глазки и трусики прелесть), а Сосошик прям создан для фотканий на красивых цветочках и клубничках:=)) очень задорный мальчуган :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Ilonna8 » 10 мар 2013, 22:42

Настенька, Поздравляю с приездом Клодин! :D
Какая же она Хорошенькая! И правда Сахарная!
Яркая и Необычная Девушка! Отличается от всех других Клодин!
Фотки просто великолепны! Давно хочу спросить, какой у тебя фотоаппарат? Зеркалка?
А Ты Скарижскую Клодин не будешь покупать? Мне она тоже нравится)
И ещё я запуталась сколько у Тебя теперь Френки? 3, или 4?
Ты первую базовую давно не показывала...Как её дела? :roll:

Малыши очаровательны и позитивны! :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение alha » 11 мар 2013, 14:20

Настёна,я с отчётом,ты меня соблазнила окончательно на покупку своими фоточками красивущими :wink:
Сахарочку привет от сестрёнки
Изображение

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Allia » 12 мар 2013, 07:51

Какие замечательные яркие витаминные фотографии получились. :D Просто отлично заряжают хорошим настроением.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2013, 15:52

PaOla, Оленька спасибо)) :oops: :)
Да большой собак тоже наш)) Самый спокойный и культурный член семьи)) :lol: Его дома не слышно и не видно)) в отличии от мелких электровеников) :twisted:

Marinach, Мариночка спасибо)) Прям столько комплиментов)) так приятно))))))) :D
Значит вы с бузяшенькой в какой то мере тезки)) :wink: Бузяша на радостях тебе огромный привет передает))
Изображение
А Сосошка я тоже вот думаю - ревнует....Вот Тошку он не обижал никогда ...потому что все же Тоша то ему не конкурент, а тут такая девочка появилась красивая, да и берут то её с собой везде постоянно...да наряды на нее вяжут...а ему то мало стали внимания уделять...
но я стараюсь их сдружить - вчера ездили на природу - я их обоих брала)) позже фоточки выложу)

САНА, Спасибо большое)) Очень приятно))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2013, 16:00

Lindi, Алёна спасибо)) Так приятно)) А клубника очень ароматная - но конечно же не такая вкусная как дачная)) Уж скорей бы дачный сезон - да ягодки с грядки))))))) :roll: :)

marusiya, Машенька спасибо за теплые слова))) :)
Царек отдельный привет просит передать и благодарность за похвалу)) 8) :lol:

finn2000, Не съедим)) Они хоть и мелкие, но шустрые)) Особенно Сосо) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2013, 16:24

Kasatka, Оксаночка спасибо большое)) Очень приятно)))

Настя, а мне еще вот такой фон интересен - http://img-fotki.yandex.ru/get/5643/303 ... L.jpeg.jpg
- на этой фотке никакого специального фона нет - это там кухня виднеется голубая и цветы) Просто объективом снимала макро - он сильно размывает задний план - оттуда и эффект такой получается)
И скажи, вот ты перед этим о фотошопе рассказывала, а "перекрытие" - это в каких функциях фотошопа?
Я про это отдельным постом сделаю - постараюсь сегодня - с картинками ) чтобы понятно было)

- фотик у меня Canon EOS 550D ( и к нему пока только два объектива, один макро - CANON EF 50 mm f/2.5 Compact Macro, а второй длинный - EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS,)
И еще, в бжд, я тоже не спец, вот ты писала, что царек своевольничает, Бузяшу обижает, а как они, не хрупкие?
- Ну в принципе они довольно прочные)) Просто Реалики очень малюсенькие и ручки у них тонюсенькие. Так просто в руках не сломается - а вот ронять конечно не желательно. Может ушко отколоться если сильно ударить.
Но по большому счету волноваться не стоит) Если куда то перевозить надо - то лучше чтобы личико не касалось поверхностей - чтобы макияж не повредить. Он конечно от простого прикосновения не сотрется - но если чем то нечаянно царапнуть то тогда можно повредить.

У меня Бузяша падала с баночки от чая на стол - там не высоко. А вот если бы на пол упала со стола - то могла бы ( ТТТ) и пострадать...


alha, Оленька спасибо) Столько комплиментов))))))) :oops: :)
Я вот к стати тоже когда читала отзывы о этой Клодинке не понимала чем она так не нравится? Брови то что светлые - ну так она же не брюнетка чтобы бровки темными были) У нее волосики светленькие и бровки очень даже в тему)) Макияж нежный и в то же время на фоне загара смотрится ярко и по весеннему)))

Поздравляю с новенькой Клодиночкой! )) Как ты быстро))))) :o :lol: Ну и правильно - а чего тянуть, если хочется))))))))
Мой Сахарок приветы передает)) скоро пойдем к тебе в гости в темку - знакомиться))) :D
Имя уже придумала? ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2013, 16:38

Allusik, Аллочка спасибо)) всем комплименты передала))) Сосошка очень фоткаться любит! И у него любой кадр удачно выходит)) Я прям лета жду - чтобы его в цветах да в травке фоткать))) будет настоящим эльфиком )))
Но вот его поведение по отношению к Бузяшеньке меня настораживает...стараюсь их сдружить. А то он такой ревнивый...маленький а такой...такой...ну в общем очень царские замашки...
( хотя сама виновата - избаловала) :x :lol:


Ilonna8, Юленька спасибо))) :D
Клодинка эта совсем другая - и такая весенняя))) :D
Фотки просто великолепны! Давно хочу спросить, какой у тебя фотоаппарат? Зеркалка?
спасибо) :oops:
фотик Canon EOS 550D. Этот фотосет фоткала макро объективом CANON EF 50 mm f/2.5 Compact Macro
А Ты Скарижскую Клодин не будешь покупать? Мне она тоже нравится)
Скарижская очень красивая! Но себе покупать не буду)0 я вообще - смешно сказать - Клодинок не сильно люблю))) :lol: И не надо мне их)))) :lol: жила одна базовая - и никого больше не хотела. А потом внежамно ансмотрелась на Аллочкину Клодинку ( Сладкие 1600) и вдруг поняла что прям хочу!! очень!! А потом вот увидела эту - и тоже захотелось аж сил нет как! )))
а совершенно точно была уверена, что Клодинки - это не моё...есть одна и хватит)) ...ну прям как с Френки)) :lol:
так что ...вроде скарижскую не собираюсь покупать))) но не зарекаюсь))))))))) малоли - вдруг как "накроет" ))
И ещё я запуталась сколько у Тебя теперь Френки? 3, или 4?
на данный момент три)) первые - две базовые - если по рассказам помнишь, то одна еще встречалась с кеном Дени - так вот я её сильно подпортила... :oops: перерисовывала и краска въелась...она до сих пор у меня живет - но на люди не показывается) потому как стерта совсем и ждет когда же меня посетит вдохновение и я нарисую ей личико) причес стоит одетая - весело размахивая руками)) эдакий призрак без лица))
Вторая базовая ( бывшая сестра первой Френки - Даниэлла) - она на фотках недавно светилась)) А третья - это из серии "Сладкие 1600".

Allia, Спасибо за теплые слова)))) буду и дальше стараться радовать ) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2013, 19:18

итак - надеюсь кому нибудь пригодиться))))
как я делаю красивые фоны в фотошопе))

покажу не примере))

открываем в фотошопе нужную фотографию ( я сразу обрабатываю её на свой вкус, стираю лишнее, где то осветляю где то затемняю - а общем все как обычно) и сразу уменьшею - фотки очень огромные и много весят, а на форуме можно выкладывать фотографии не более 700 по больше стороне. А так как я всегда гружу фотки на яндекс, а там можно выбрать либо 800 либо 500....то я сразу же в фотошопе делаю 700 - и потом в яндексе выбираю размер - оригинал) и получается нужные мне 700))))



Скрытый контент: показать
а общем открыли нужную фотку - уменьшили до нормального размера. Я взяла Клео - давно её не показывала))) и отодвигаем в сторонку или сворачиваем ( чтобы она нам не мешалась)
Изображение



затем открываем в другом окошечке нашу картинку с фоном. ( я взяла розовые блесточки)
выделяем нужную нам картинку и копируем. ( берем пунктирный квадратик, подносим его к нашей картинке и растягиваем на ту область, которую будем копировать, я выделила весь фон целиком, когда его выделяешь его края становятся пунктирными,
Изображение


после того, как мы выделили нашу картинку мы нажимаем - редактировать- скопировать. ( картинка сохранилась в памяти фотошопа)
Изображение


затем снова открываем нашу картинку с Клео ( или разворачиваем) - далее нажимаем - редактировать --- вклеить
Изображение


и нашу фотографию тут же перекроет фон ( полностью) не пугайтесь - наша Клео никуда не исчезла, просто на нее наложился слой картинки с фоном и загородил )
Изображение


если вы посмотрите на окошко со слоями - то увидите , что там лежат обе наши картинки))
Изображение

( если вдруг кто то не знает как открыть окошко со слоями, а оно у него само по себе не отображается - то

нажимаем - окно - слои ( и окошко появится на рабочем столе)
Изображение



обратим внимание - что наш верхний слой, который полностью перекрыл нашу фотку находится в состоянии ( НОРМАЛЬНЫЙ)
а чтобы наша фотография проступила через него мы должны сделать ПЕРЕКРЫТИЕ - нажимаем на слово перекрытие
Изображение



теперь вместо слова ( нормальный) там слово перекрытие
Изображение


а наша фотка стала выглядеть вот так)
Изображение


теперь можно немного подвигать наш фон - найти наилучшее положение, я например сдвинула его так, чтобы мелких блесточек в кадре стало больше)
( но это не обязательно)
- это нужно только тогда, когда надо подвинуть задний фон, или растянуть...или сжать)
если вам это надо, то тогда :
нажимаем - редактировать --- свободное трансформирование
Изображение

нажимаем мышкой на нашу картинку и таскаем фон с блесточками туда - сюда))
Изображение

в принципе на этом можно и остановиться)))
Но лично мне не нравится, когда пятнышки сильно закрывают лицо....
чтобы убрать все лишнее - берем ластик ( обратим внимание, что кисть ластика должна быть мягкой!! )
обязательно уменьшаем непрозрачность ластика --- где то в половину я поставила 43 %
если стереть ластиком ( с непрозрачностью на 100%) - то получится грубый эффект...буд то фон сам по себе...а картинка сама по себе...
а нам этого не надо - нам надо создать ощущение, что картинка и фон - это одно целое.
Изображение


и дальше начинаем водить нашим ластиком по нашей картинке.
так как непрозрачность у ластика мала, то и стирать он станет не сразу, а постепенно, чем больше раз вы проведете по одному и тому же месту - тем сильнее будет проявляться ваша фотография из под фона.
я обычно провожу разок по всей картинке, а затем уже более основательно прохожусь по тем местам, где мне надо сильно стереть эффект фона. Обычно это личико, и некоторые части тела)

на этом все))
далее я сохраняю картинку))

можно просто нажать - файл, сохранить как -- выбрать формат JPG , дать название файлу и нажать сохранить)
НО! фотка получается очень ТЯЖЕЛАЯ!!!!
а на форуме разрешены фотографии не более 200 кб

так что я сохраняюсь по другому - качество при этом не страдает, а вот вес фотки стремительно падает) :wink:

так же нажимаем - (файл) --- а затем жмем - (Сохранить для Web и устройств)
и наша картиночка открывается в таком вот окошечке

на самом верху окошечка - выберите ( 2 варианта)
и у вас появится два окошка)) в каждом из них ваша фотка))
если вы посмотрите на первое окошечко - то под ним увидите вес фотографии - это оригинал - она весит аж 1,34 Мегабита
а рядом в окошечке ( наш конечный результат) - она весит всего 128, 3 кб )) и качество при этом хуже не стало, по крайней мере я особо разницы не заметила)
справа я выделила слово ( качество) если тянуть ползунок - и уменьшать его - то тут же уменьшается вес нашей фотографии))

отрегулировали размер на ваш вкус ( для форума не более 200кб)
и нажали сверху - Сохранить)
тут очень огромная фотка, если уменьшу то будет не понятно что я делаю...)
потому я даю её ссылкой!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/30382206.3d/0_9abb6_5cc847ab_orig


вот и все)) мы имеем более менее симпатичную фотку, нужного нам размера и маленького веса - при этом вполне приличного качества))
Изображение


и еще такой момент ---
если же вы взяли фотографию с черным фоном --- и повторили ( перекрытие слоев) как я показала выше
результат будет не айс))
вот пример
блики проявились при перекрытии только на Сосошке)) а на фоне нифига )
Изображение

для темного фона нам подойдет другой фоновый эффект

возьмем вот такую вот картиночку
с эффектом боке ( обратите внимание тут тоже фон черный)
Изображение

мы так же накладываем его на нашу фотографию, как в предыдущем уроке
НО - если мы нажмем перекрытие - то будет такая же фигня как и на прошлой фотке - черный фон останется черным..
по этому мы не будем делать ( перекрытие)
мы оставим слов в состоянии ( нормальный !)
мы просто подвигаем ползунок и уменьшим его прозрачность) ( непрозрачность) до того состояние, которое нам нужно)) чтобы наша фоточка стала достаточно хорошо видна, и чтобы при этом сохранился эффект мерцания)

Изображение

а потом пройдемся по нему мягкой кисточкой - и уберем все лишнее с нашего Царька))
и вот результат)
Изображение


если что то не понятно - спрашивайте постараюсь объяснить)) :)


ах да - чуть не забыла !!

если ( ну малоли, вдруг кто не знает) - если вы сделали что то не так, или вам надо исправить ваше действие - то легко можно отступить назад))
наверху нажимаете слово - редактировать ---- шаг назад)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 июн 2013, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Allia » 13 мар 2013, 07:45

Настя, огромное спасибо за наглядный урок. Очень полезно и все понятно.

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Allusik » 13 мар 2013, 10:42

Ого-го, Настюш, мне ещё очень учиться нужно, что-бы такое красивое создавать :shock: :D Как блестит и мерцает :shock:, а Клео очень классно получилась :!:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение Nemesida » 13 мар 2013, 10:57

Урок мне очень пригодится. Спасибо тебе огромное!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2013, 17:17

Nemesida
Allusik
Allia

девочки буду очень рада, если информация кому то пригодиться)) :D
если что то не понятно - спрашивайте, не стесняйтесь) постараюсь подробнее объяснить)
там на самом деле все намного проще, чем я описала)) Просто я старалась совсем подробно рассказать про каждый шаг
а по существу - там делов то - раз два и готово)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " малышня в тарелке" 67

Сообщение NastyaMalina » 13 мар 2013, 17:18

мы тут ездили вчера на природу))
естественно я прихватила с собой Бузяшку)) - ну а как же без нее? )) :D
и вот что из этого вышло))
( фоточки с телефона, фотик с собой тащить не хотелось)


Бузяша - ты готова?
да я уже оделась))) а мы что, они поедем?
да))
а Сосо с нами не поедет?
нет) он последнее время очень плохо себя ведет. Вот пусть дома посидит и подумает над своем поведением.
девочки - Хлоя, Лин - вы не обижаетесь?
да нет - все нормально) пусть Бузяша погуляет съездит) а мы как нибудь в другой раз)))
а я , если честно, то хотела бы погулять...а то Хлоя в прошлый раз ездила с Рейчей...а я то еще ни разу никуда не выезжала..
Лин - я тебя обязательно в следующий раз возьму) обещаю!))
правда?
правда))
ну все Бузеныш - поехали) а то Владя уже ругается))
Изображение

----------------------
------------------------
-----------------


ох какое место хорошее)) высоко сижу)) далеко гляжу))

Изображение



ой а там собачки бегают!!

Изображение


Бузяш, так ехать нельзя - ты так упадешь!)) давай в сумочку спускайся)
да яж еще не нагляделась! и не нагулялась!
так вот приедем в лесок - там и наглядишься) и нагуляешься))
ой а мы что сегодня не в машине гулять будем? а прям на улице чтоли???
да))
тогда чего же мы ждем?? поехали скорее! обещаю всю дорогу сидеть в сумочке тихо как мышка))
ты? тихо? как мышка? )) да ты так не умеешь)))))))) :lol:
ну....я постараюсь)

Изображение



Привееет собачки!!!
Изображение

так.. ..опять Настя эту фигню с собой взяла...будет теперь её всю дорогу фотографировать,
нам в лицо тыкать и делать вид что ОНО живое..

Бедная наша хозяйка...ей давно пора доктору показаться...Изображение


а вот и я!!! СЮРПРИЗ!!! Всем привет)) !!
СОСО??? а ты тут откуда??
Изображение



а это...я в сумочку залез и в кармашке спрятался))
но мы тебя с собой не приглашали! :?
а я это...ну я ООООЧЕЬ с вами хотел)) вот и не удержался)) ....ну Настенька - ну не сердись)))))
так....ну хорошо...раз уж ты сюда пробрался - назад тебя поздно относить....но ведь ты же голый совсем! В таком виде на улицу никак нельзя! замерзнешь. так что придется тебе в машине сидеть, пока мы с Бузяшей по лесу гулять будем.
Изображение



не...эт я голый потому, что одеться не успел)) надо было торопиться - чтобы поспеть к тебе в сумку прыгнуть , пока ты там туда сюда ходила))
А одежку я с собой прихватил)) Вона сколько!!!!!!

Изображение



сейчас оденусь ) И смогу с вами - по лесу походить))
ну ты шустрый))))))))))))))))))))))))))))))
я хозяйственный) :)
Изображение



ну что Бузяш, возьмем его на прогулку по лесу? Или пусть в машине сидит да перевоспитывается.
Возьмем!!! пусть он с нами! ))) мне его в машине - жалко одного оставлять...
а то, что он ведет себя некрасиво? Пихается...чужие угощение поедает и даже спасибо не говорит...выхваляется...с этим мы как бороться будем?
а он больше так не будет!....наверное...?
Изображение



Конечно не буду!! Я теперь добрым стану и вежливым!
ну что? поверим ему?
поверим!!!)) :)
ну спасибо Бузяшенька!) вы не пожалеете)) честное слово! я совсем другим эльфиком стану))
яж почему таким вредным был...потому что ревновал...думал вот приехала Бузяша...и меня то сразу разлюбят..а теперь вижу, что глупости это все. И надо быть дружным - тогда и жить веселее)) и приключений больше))

ну я прямо и не знаю.... :roll:
Настя давай ему поверим! ну пожааалуйста!
ну хорошо)) уговорила))) Сосо - беги одевайся)) - возьмем мы тебя в лес))
ура!!!!!!!!

Изображение




-----------
----------------
-------------------------------
продолжение следует))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей