Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка Милании " 65

Сообщение alha » 06 мар 2013, 18:08

NastyaMalina, Настенька,какая замечательная прогулка у тебя с ребятками получилась :P Восторг,какие красоты!!!
А малявочек-собачек даже жалко стало :( Замерзли бедолажки
Хром такой весь в себе и в тоже время видно,что он в своей стихии-прям как будто дома 8) Мили такая потрясённая и красотой и тишиной,не удивительно,что она домой не хотела ехать!
Ой,Сосо такая лапа солнечная)))Улыбулечка позитивная)))А кактус очень на ананасик похож :oops:
Ах Эрик хулиган какой-кошки любопытные очень,у моей мамы кот в зубах носит маленьких мягких куколок,потом на пол кладёт и стоит над ней мяукает-чего он хочет,понять бы 8)
Ух какие собачки боевые :mrgreen: А если серьёзно-они с котиком не дружат?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2013, 18:54

Allusik,
Аллусь, враг так и не соизволил явиться в тот роковой день)) :lol:
так что на фотосет не попал)
Но они на самом деле его гоняли- я спрашивала - Где Эрик! и Леся ругалась)))))))))) во все стороны скакали то на пол то на диван и ругались) точнее Леся ругалась а Пуговка просто скакала) Она у нас явно не боец...никакой организованности) куда все - туда и она - а чего? зачем? ) ей не важно)) вокруг переполох - ей радостно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2013, 19:08

Kasatka, оксаночка рада что мои мелкие тебе понравились)) Они иногда такие бесиловки устраивают - так смешно)) :lol:
Эрика я как то показывала давно - сейчас покажу)) Правда в этот фотосет он не попал - он вообще спал, но это не помешала собакам на него ругаться ))) главное накричать о нем побольше гадостей - и не важно что он вообще в другой комнате)) :lol:
на самом деле у них дружба и полное взаимопонимание) Они больше играют - а так спят часто вместе втроем)) Он их часто сам провоцирует и задирает - чтобы они за ним побегали)) запрыгнет на подоконник - а они то не могут)) и сидит довольный над ними посмеивается)

alha,
Оленька спасибо большое)) столько теплых слов)) очень очень приятно))))))))))) :oops: :D
а собак не жалей - они притворщицы! утеплены они были по полной программе - в комбез с теплой подкладкой и кофточки, и на улице были мало времени...в машине то жара! Просто они любят из себя несчастный строить) :lol:
А кактусик этот не обычный - это астрофитум!
вот как они живые выглядят
Изображение
Изображение
Изображение

а вот такая красота живая у Алены дома растет)) у нее очень много разных красивых кактусиков))
надеюсь не обидеться, что я у нее фоточку утащила без спросу :oops:
Изображение
Изображение

у моей мамы кот в зубах носит маленьких мягких куколок,потом на пол кладёт и стоит над ней мяукает-чего он хочет,понять бы
чего хочет - ремня! ))))))))))) :lol:
на самом деле это хорошо, что он просто их носит и кладет ) У меня был котик - он моей первой барбеечке скушал руки...пожевал изрядно..но она потом еще очень долго со мной жила...пока моя собачка ей ноги не скушала и ручки до конца не доела :(

Собачки с котом дружат)) У них постоянно игры случаются) он их злит и убегает) подбежит - настучит лапой по попе и бегом наутек)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2013, 19:25

продублирую старые фотки) вдруг кто не видел)) тут и Эрик и мелкие и большой ) все в сборе))
но так как истории старые - то убираю под спойлер))


мы часто летом ездим на карьер купаться - и конечно же всех с собой берем)))))))))


Скрытый контент: показать
матрос Влад слушай мою команду - вижу мелких собак по правому борту -
пушки к бою!
на абордаж!!!

выпускай Кратоса!!
:twisted:
есть! мой капитан!
Изображение

капитан Лесенка - разрешите доложить
- слева по борту на нас движется Кратос
( Скай)
- по правому борту на нас движется невменяемый кот на лодке...

- но мы же пираты - мы храбрые - мы принимаем бой!!!

молодец матрос Пуговка..принимай бой.
А я пока тут на дне лодки полежу..
.

капитан Лесенка - вы что струсили??
что ты такое говоришь, матрос Пуговка - это такая военная тактика...я берегу силы...) :mrgreen:

Изображение


вот тут еще про Эрика есть)) где он коленочки гулии пробует на вкус))
Скрытый контент: показать
Гулия стояла в теплых лучах солнышка и радовалась новым сережкам) которые просто искрились на солнце)
её красота конечно же не смогла остаться незамеченной)


Гуленька - красавица моя) Ах..а какое колечко)))) мммм))))))))))))) прелесть))))))))))) позволь ..позволь разгляжу поближе... ах как сверкает на твоих изящных пальчиках))

Изображение

А какие туфельки!!! Какая тонкая однако работа! Я в восхищении!!! Они отлично подчеркивают красоту твоих прекрасных ножек)))))
))))))))))

Изображение

какие туфельки...какие ножки! ножки!!! ммммм))))))))))) ножки ..аппетитные ножки! :twisted: :twisted: :twisted: ))))
Изображение
Изображение

голос за кадром [b]ЭРИК!! Я ТЕ ЩАС ТАПКОМ !!! :shock: :x :evil: [/b]

А что такое???? да я вообще спал! И тут эта приходит и давай мне в рот свои ноги запихивать....никакой культуры!!
Изображение



а тут уже побаивается покушаться на коленки Неферы)
Скрытый контент: показать
После инцидента с Гулией - ВЕЧНО голодный кот был изгнан на кухню и накормлен)) ( во избежании дальнейшего куклоедства)
А шокированная Гулия отправилась домой - на полочку))
Она в ужасе рассказала девочкам о том, что с ней произошло)
Но Неферу эта история ничуть не смутила))))))))))))) Царская особа изъявила желание продолжить фотосессию))
Я была конечно не против)) наоборот обрадовалась, что она не испугалась)
Нефера встала в позу а я присела в сторонке с фотиком)
И тут появился Эрик))

..так так..кто тут у нас? Нооовенькая)))))))))))) свееееженькая)) ..
Изображение

Между прочим, мне совершенно не интересно кто эта аппетитная особа.....стоит тут....ручками машет........я подремать пришел.
Изображение

Какой у Вас поясок красивый..милочка...позвольте разглядеть получше..это что змеи на нем изображены да? как интересно...и самобытно..знаете я большой ценитель искусства...
Изображение

А какой парфюм у Вас интересный....амбра ? если не ошибаюсь..
((......ножки то у этой поаппетитнее будут...помясистее.. :roll: и коленки не такие костлявые...мммм.. :twisted: ))
Изображение

ну не могу я так себя ограничивать во всем!....слюнки текут....... :twisted: она же сама пришла - сама и виновата!...
Изображение

батюшки.... Настя за тапком тянется.!!! :shock: :shock: :shock:
ладно....вздремну пока ..сон полезнее тапка........ :roll:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2013, 19:26

а еще он - знатный коробочник))
( история тоже старая, потому под спойлер)
Скрытый контент: показать
Эрик - большой любитель коробок)) на мои тонкие намеки, о том, что коробочка слегка для него маловата никак не отреагировал))
И даже показал нам всем, что невозможное - ВОЗМОЖНО!!!

Какая красивая новая коробочка!! Будет мне новый дом)))
Эрик деточка - она тебе мала! ты что? ))
С чего ты это взяла?? Что за вздор ???
Изображение


Она мне не мала, а очень даже впору !!! да я тут могу вполне себе жить - да еще и мелких собак в гости приглашать!!!!
сейчас ..сейчас....

Изображение

еще немножко...я уже почти дома!!
Изображение

прекрасно!!! ну вот! я и дома))))))))))))))))))))))))))
Изображение

какие шикарные апартаменты) да тут даже окошко имеется))) Ну теперь пора и гостей звать...
Изображение

Чтож тут и не поспоришь)) она тебе действительно в самый раз))) :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение PaOla » 06 мар 2013, 22:01

Ой, Настюш ) Как же здорово у вас )))

А я забыла что у тебя собачки есть, а потом летние фото на карьере увидела, и вспомнила, что ты их показывала )

Кот - красавец - такой фон барон, не хуже чем ваш царь-батюшка )))

Зимний лес как в сказке, а Хром как Фавн из Нарнии ) Он не замерз там с голыми то ножками ?

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Pantero4ka » 06 мар 2013, 22:52

Настюш,зимняя прогулка у тебя получилась как в сказке! :shock: Какие четкие фотографии,да такие красивые,так и кажется что вот-вот на щеку снежинка упадет прям с экрана))
Хром мне напомнил Фавна из Нарнии,такой интересный мужчинка)) На месте Милли мне было бы с ним рядом не страшно :roll: А у нее такие глазки взволнованные-чудо!

Царек твой обезоруживает своей улыбкой! Такой позитивный хохотун :D А на кактусике он похож на друга Дюймовочки (просто не знаю как мальчика Дюймовочку назвать :mrgreen: так что я по принципу Аленка-Кузя друг Аленки :mrgreen: )

Настюша,и отдельное восхищение твоими собачками! Благодаря твоим фото весь мир узнает,что собаки все же имеют свои мысли и общаться прекрасно умеют :mrgreen: И это не просто придумки для фильмов!)) У меня тоже йорк живет и вот смотрю на нее порой-ну точно что-то замышляет! А у твоих Лапулек целые баталии :mrgreen: Забавные создания!

А еще хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя с Клодиночкой! :D До чего же хороша!)) Тоже о такой мечтаю,да все никак найти не получается...уже все объездила(((
А ручками она с кем поменялась?))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Kasatka » 06 мар 2013, 22:57

Настя, ну до чего ж хороши и истории, и фото, все так подобрано. Спасибо, что повторила, а то я пока доберусь :D А большой пес, который плавает ,я правильно поняла, тоже твой?

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Azalee » 07 мар 2013, 02:34

Ай, Настя, какая у тебя живность шикарная!!!! Чишка лупоглазик прикольная!!! Тоже хочу маленького звоночка :) А большая соба какой породы?
Котэ великолепен, тоже породу не поняла :oops: вроде бриташ, а ушки лежат, фолдик? Или просто прижимает уши?
Ты уже наверное это рассказывала, но я ж слоупок :mrgreen:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Allia » 07 мар 2013, 08:32

Какие славные собачки. Хорошо, что они с котом дружат. Представляю, как они прыгают и бегают. :D А большая собака в этих играх участвует? У меня всю жизнь жили коты и собаки. Сейчас только никого из живности нет. Зато столько радости получила, посмотрев фотографии твоих пушистиков. :)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение alha » 07 мар 2013, 08:57

NastyaMalina, Настя,я-я-я не видела!!!Спасибо,что выложила фотки :o
О-о-о,какие пираты шикарные,прям целый фильм,почти!Умора :mrgreen:
Из всех собачек,мне больше всех понравилась лысенькая,это китайская лохматая-как лошадка которая?
Ах бедная Гуля,так на Эрика смотрит ошарашенно и обалдело,и как будто не верит,что это на её ножки покушаются!
А Эрик,паразит,знает свое дело-коленочки грызёт,и как ты на это все смотрела спокойно только?
А с Неферой очень здорово смотрится,прям царица Египта и её священный кот :P
А ещё понравилось,когда Эрик в коробку забрался-такой домовитый весь и деловой жутко :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 02:21

девочки всем обязательно отвечу на комментарии потом) :)

А сейчас забежала поздравлять всех с наступившим 8 марта!!!
Всем любви и света!!!!
пусть мечты сбываются))
и в доме царит гармония и уют))

Изображение


а у меня праздник начался уже 7 числа))
С появления неожиданного сюрприза - совершенно не запланированного))
Вот она - моя лапочка ( больше фоток будет позже)
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение finn2000 » 08 мар 2013, 08:22

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Allusik » 08 мар 2013, 11:41

Изображение
С праздником, Настюш! Весны нескончаемой и песен соловья! Куколка - прелесть волшебная, фиалковая!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Lindi » 08 мар 2013, 15:19

Настён, я в восторге от твоих собачек и от кота! Он какой породы? Британец?
Coco на Астрофитуме отлично смотрится)) И так умильно листочками прикрывается :lol: Очень рада, что и по прошествии года он продолжает тебя радовать)))) Это главное))

С праздником весны, Настенька!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Mariten » 08 мар 2013, 15:24

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 17:58

PaOla, Оленька спасибо)) да у нас целый зверинец дома)))))))))) :lol:
еще рыбки есть! ))) и цветы)) И еще мы все вместе ездим летом на море - на машине)) с собаками и котом! )) так что кот у нас знатный мореплаватель - купался в море)) ( не по своей воле :oops: ) Но разок все же я его купнула - а то как так, на море приехал а водичку не потрогал))
Зимний лес как в сказке, а Хром как Фавн из Нарнии )
Спасибо)) ага и правда на кадры из Нарнии похоже))
Он не замерз там с голыми то ножками ?
я так подозреваю что замерз) и сильно) ..не даром упал в первый же кадр - наверное думал так в машину сбежать) но я ему не дала убежать)
я очень хочу ему штанишки сшить...но не получается...из за ног. Они у него изогнутые сильно и если широкие делать то смотрится не очень...а если узкие, то сустав сзади торчит и тоже смотрится странно...Я уже пробовала - вышла фигня какая то...но надежды не оставляю..может когда то сподоблюсь и получатся штаны) А пока радуюсь что лето впереди - пусть в шортах ходит)

Pantero4ka,
Настюш,зимняя прогулка у тебя получилась как в сказке! Какие четкие фотографии,да такие красивые,так и кажется что вот-вот на щеку снежинка упадет прям с экрана))
Машенька спасибо большое!!! Очень очень приятно! ))))))))))))) Я старалась) Хотелось передать все, что видела там своими глазами) :oops:

За Хрома и Милли отдельное спасибо)) Они очень рады, что им столько комплиментов сказали)) Говорят спасибо!! :oops: :)

Царек твой обезоруживает своей улыбкой! Такой позитивный хохотун А на кактусике он похож на друга Дюймовочки (просто не знаю как мальчика Дюймовочку назвать так что я по принципу Аленка-Кузя друг Аленки )

Настюша,и отдельное восхищение твоими собачками!
Спасибо) собаки постоянно что то замышляют)) то воруют то играются) то драки устраивают) то песни поют - то самое ужасное) :lol:
От собачек большой привет твоему йорку - а как её зовут?
У меня тоже йорк живет и вот смотрю на нее порой-ну точно что-то замышляет!
приводи знакомиться))))))) Мы очень рады будем)) :D

А еще хочу ПОЗДРАВИТЬ тебя с Клодиночкой! До чего же хороша!))
Спасибо )) Я её очень хотела - как на Аллочкину насмотрелась так поняла что хочу не могу)) И как узнала на форуме, что они в "детях" вроде как есть сразу Владю попросила заехать ( он как раз по пути ехал) и он мне одну ухватил) Я даже не верила что получится...думала он приедет а там уже и нет не одной. ты главное хоти - и она тебя обязательно сама надет!)

А ручками она с кем поменялась?))
ручками мы с базовой махнулись)) Она у нас как раз в таком стиле одевается - ей они больше идут ( у базовой губки стерты и стрижка)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 18:54

Kasatka,
Настя, ну до чего ж хороши и истории, и фото, все так подобрано
. Оксаночка спасибо большое)))))) рада что истории понравились)) А
большой пес, который плавает ,я правильно поняла, тоже твой?
большой тоже наш)) Это он там стоит - не плывет)) Хотя плавать любит) :)

Azalee,
Ай, Настя, какая у тебя живность шикарная!!!!
машенька спасибо)) Мы их всех очень любим))
А большая соба какой породы?
Большой - это бордосский дог)) Самое спокойное и невозмутимое существо в нашей семье))
Котэ великолепен, тоже породу не поняла вроде бриташ
, Эрик у нас Шотладнец) вислоушка)

Allia,
Какие славные собачки. Хорошо, что они с котом дружат.
Спасибо)) да у них полное взаимопонимание)) Главная во всей этой стае - Леся)) пуговка во всем старается ей подражать) А кот как бы сам по себе...но Лесю очень уважает)) И боится))
А большая собака в этих играх участвует?
не) большой у нас совершенно ленивое и добродушное существо)) Целыми днями спит) ему не до разбешайств)) На улице он еще может разыграться и поскакать) но дома его мелкие собаки вообще не интересуют) Мне иногда кажется, что он их и за собак то не считает)


alha,
О-о-о,какие пираты шикарные,прям целый фильм,почти!Умора
Оленька рада что понравилось) мы постоянно летом купаться ездим на карьер и всех с собой таскаем)) Кот у нас обожает ездить - купаться правда не любит)) а вот ездить обожает))

Из всех собачек,мне больше всех понравилась лысенькая,это китайская лохматая-как лошадка которая?
ахаха))) неее)) лысенькая - это все тот же Йорк , что и на фотках с предыдущей странички)) Ппросто летом я её брею совсем коротенько - чтобы не замарачиваться с шерстью и сохла быстро)
вот тебе поближе Пуговки)
это все она))
Изображение
и это жалкое мокрое создание - тоже она)))) :lol:
Изображение
а вот еще фотоки, не вошедшие в рассказ о пиратах))
они большие, потому под спойлер убрала)

ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК! )
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

нашла еще старую фотку)))
Эрик нагло занял собачий лежачок, а они на него недобро косятся))
Изображение


Леся и Скаюшка)
вообще мелкие - знатные сторожа))) Постоянно на чеку) и обожают следить за порядком))
на кучу песка залезли и смотрели где что не так)) вдруг какой сосед мимо пройдет - не порядок! надо обхамить неприменно! ))
( Ская у нас мальчик спокойный и уравновешенный ....а вот мелочь....гроза воров!, на месте не сидят - то тут то там охраняют))

Изображение
Изображение
Пуговка несет вахту на заднем плане))
Изображение
смена караула))) :lol:
Изображение
Хитрый йорк))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 19:05

finn2000, Лена Спасибо))) :D И тебя с праздником! )) пусть все мечты сбываются))))

Allusik, Аллусик солнышко)) спасибо ))))))))))))))) И за поздравления и за комплименты моей Клоди)) Она очень сладкая)) такая вся - ну вообще)) потом много фоток покажу)) Я её как увидела так захотела. но нигде найти не могла...а тут раз - и о чудо - у моей знакомой посылка доехала с этими девочками) ну я бегом к ней с утра пораньше)) Тончее я начала сразу Владе объяснять какое чудо произошло! и что надо срочно ехать ! и брать!!!!
Он сразу сдался - и поехали за Клодинкой)) Я из 5 коробок её выбрала)) Она мне как в глазки глянула так и запала в душу))
пока даже не переодевала - так любуюсь) Только шлем мы не носим - зато его Бузяша нацепила - и затребовала ролики! :o А где же я ей их возьму то? :x :lol:
А имя сейчас думаю - наверное назову её конфетка)) или Канди)) не знаю пока)) но точно что то кондитерское))


Lindi, Аленочка спасибо)))) И тебя с праздником)))))))))))))) Кактусёнок твой меня радует - а как же? )) он еще долгие годы радовать будет))) красота такая))
Котека у нас Шотландский вислоухий)) :)


Mariten, Машенька спасибо огромное))) очень очень приятно)))))) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 мар 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Allusik » 08 мар 2013, 19:20

Это правильно, Настюш, что её выбрала, очень экзотичная девушка-конфетка, карамелька, точно - Кэнди ей подходит, очень :D
ПС.
А я мучаюсь перед таким вот искушением:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 19:29

Allusik, скарижская Клодиночка шикарна! Мне она тоже очень нравится))
Я о ней подумывала)) Но Роллерша перевесила чашу) :)
у меня есть фоточка ( нашла в инете - там все Клодинки, которые есть сфотканы прям крупным планом! очень удобно - можно все разглядеть) я тебе скину в личку) там такая же про лагун есть, про френки и про остальных)

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Pantero4ka » 08 мар 2013, 21:30

Настенька,С 8 МАРТА))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 21:39

Покажу мою красавицу))
девочка назвалась Кэнди) или Канди) или Сахарок) пока не определились до конца)
Хотя мне очень нравится Сахарок) :D Потому что она вся такая сахарная)) как сахарная вата))

немного истории) Я увидела эту девочку на промо фотке - и она мне очень понравилась) Но я не была до конца уверена, что хочу её.
Ждала живые фото) И когда увидела первые живые фотки - так сразу же поняла что очень хочу, чтобы такая конфетка жила у меня дома)
Начала её искать, но не нашла нигде в продажах...на ибей видела лишь в двух местах и то косеньких...
.....немного расстроилась, но решила, что моя куколка от меня не уйдет))
так и вышло - к моей знакомой приехала партия монстряшек - и как раз приехали эти Клодинки))
Сразу же уговорила Владю и мы поехали за ней)) Я выбирала аж из 5 ! Моя мне с первого взгляда запала в душу)) но я еще какое то время покопошилась...тщательно разглядывая остальных ) :lol: В итоге взяла ту, что первой мне взглянула в глаза)))))))
Всю дорогу радовалась ехала) :P :D
сразу конечно же её распаковала))
еще заскочили в мой любимый магазинчик пряжи) и прихватила несколько красивых моточков))


первый фотки с телефона))
вот она моя лапочка)))
Изображение
освобождение из коробки)
Изображение

ПРИВЕТ!!)))
Изображение

Малышка смотрела по сторонам на проезжающие машины и всему удивлялась))
Изображение

и грелась в теплых лучах солнышка)
Изображение

а потом она как котенок играла с новыми моточками пряжи)) особенно ей приглянулся салатовый)) :)
Изображение

а остаток пути до дома - она провела удобно расположившись на моем шарфике))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 21:41

Pantero4ka, Машенька спасибо огромное!!!!!!!!!!! Цветочек просто прелесть!!! :o :D
а уж Клодиночка - само совершенство)) Волосы шикарные) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 21:51

а когда мы приехали домой - то первым делом устроили фотосет! )
ждать я не могла ни минутки)))))) :P

фоточек будет много - и они однотипные))
Но она такая лапочка ))
может кого то эти фоточки вдохновят - и он тоже такую лапочку захочет у себя поселить))
Нежнейшее создание))
Изображение

мейк крупным планом))
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


а уже потом мы отправились знакомиться с сестренками))))
Изображение
Изображение

сейчас Сахарок стоит общается с Клоди ( базовой) , а Клодинка ( пока не определившаяся с именем) - снова вернулась в подружкам Френки на бал))

вот что удивительно - мая у Сахарка сразу почти появилось) на второй день после покупки)) Хотя я вот думала Канди...или Кэнди ..или Сахарок...и в процессе написания поста поняла - что Саахарок) и никак иначе)) :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "снежная прогулка+Сосо+собаки" 65

Сообщение Pantero4ka » 08 мар 2013, 21:54

NastyaMalina, Настенька,а я тебя хочу ПОЗДРАВИТЬ с Саахарком! :D Очаровательная девочка! И вот я теперь тоже такую захотела :roll:
Спасибо за комплимент Еве,обязательно передам ей)) Кстати,получила-таки я свою второю мухоловку :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2013, 21:58

Pantero4ka, Машунь - обязательно заводи такую) она классная! такая яркая)) и в то же время нежная)) :)
К тебе в гости обязательно загляну завтра - а то сегодня уже поздно) и все почитаю)) очень интересно про мухоловки узнать)) :o :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение Lindi » 09 мар 2013, 07:34

Поздравляю с такой сахарной девочкой! Теперь у тебя целых 3 кошечки живут)) Сразу поладили друг с другом?))
Цвет волос у неё необычный, очень красиво)) И мейк такой нежный)
Тоже давно заглядываюсь на Клодин, больше всех нравится базовая, но теперь такую наверное и не найти)
Всё хочу спросить, как ты такой классный фон делаешь? http://img-fotki.yandex.ru/get/5638/303 ... L.jpeg.jpg Это снег или что такое? Очень красиво смотрится, прямо волшебные фотографии получаются!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение marusiya » 09 мар 2013, 09:21

NastyaMalina, Сахарок безумно красивая!!! И действительно очень сладкая девочка!!! :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: " новенькая Клодин - Сахарок" 66

Сообщение Darya Eberle » 09 мар 2013, 11:57

Настенька, с праздником тебя, солнышко! Почему-то вчера мое поздравление не отправилось=(

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy, Yandex [bot]