Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina "Рошель" 58, "Ограбление" 59

Сообщение Allusik » 11 янв 2013, 23:25

Настенька, куда ты спряталась?? Мы уже и из коробка освободились, и покупались, и переоделись, и к тебе вот, опять забежали - спокойной ночи пожелать... :D
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Рошель" 58, "Ограбление" 59

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 00:31

Azalee, Спасибо))) Да Сосо у нас такой) :lol: но Тошка вроде не жалуется)) он и сам у нас парень не промах)) Где что плохо лежит - тут же стащит) :x :lol:

Allia, Спасибо большое)) мы с ребятами старались)) :D Про девочку позже как нибудь расскажу) Пока другие истории по плану) Не успеваю показать все что нафоткала) А Монстрики и правда в витринку вписались отлично) Позже фотки подробнее с ними выложу)

Uvlechennaya, :lol: Они старались))) жаль он тогда про колпачок волшебный не прочитал - от Кузи совет) И от страха в обморок упал) теперь он у нас парень ученый - если что то в колпачок будет сразу прятаться)) :lol:


T-Panda, Танечка спасибо огромное)) И тебя с прошедшими праздниками)) :D

Ylcha, Юленька спасибо тебе)) Столько комплиментов)) А то что доче читала так мне очень очень приятно)) :oops: :D
Скоро к тебе в гости зайду и все новое перечитаю. Сейчас со временем напряг...к компу меня мало допускают...мелкими набегами :x

Allusik, Аллочка какая красавица к тебе приехала!!! :o Привет принимаем и шлем ответный))) Наша Рошелечка очень рада с кузиной повидаться)) Они такие лапочки)) Прям добрые глазки у них)))))
Уже переоделась твоя красавица? )) Моя тоже переоделась)) Вижу вы уже искупались) волосики пышные и воздушные)) как девочки приняли новенькую? ))

PaOla, Оленька спасибо)) У меня еще есть история одна в голове - никак не отсниму)) Постараюсь в скором времени сделать)
Монстрики витрину сразу обжили основательно)) потом подробнее фотки выложу)

Marinach, мариночка спасибо большое)) очень приятно)) :oops: :) будем и дальше стараться интересно писать))
Витринку подробно обязательно покажу)) Каждую полочку)) Как только доберусь до фоток и обработаю))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Рошель" 58, "Ограбление" 59

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 12:57

А мы тут на днях в лесок ездили))
И конечно же я не могла упустить такой возможности и не пофоткать своих ребят на природе) :lol:
Еще с вечера долго думала, кто с нами поедет а кто не поедет)) Нарядила всех) приготовила, чтобы утром не копаться))

ну и что мы имеем в итоге? )) Ничего! )) Успела сфоткать Хлою один раз! И всё - я замерзла)) :lol:
руки сразу мерзнут и ножки и вообще жутко холодно в одной позе над сугробом зависать)
В общем было решено отложить эту фотосессию до лучших времен) Хлоя вернулась к ребятам в машину, а мы с Владей пошли пить горячий чай с булочками)

ну и несколько фоток) Для истории))

Все в сборе)) :mrgreen:
пристегнуты чтобы по машине не бегали во время движения)) А то вечно кто нибудь норовит улететь под сиденье)
как видите - планы на фотосеты у меня были грандиозные))))))))))) :lol:
Изображение


малявочкам была уготована отдельная прогулка) и приготовлен инвентарь в отдельной сумочке)
Тошка удивлялся всему вокруг) а Сосо радовался красоте за окошком)
Изображение

Джош не мог дождаться, когда же мы наконец приедем и они с Рейчей будут лепить снеговика и играть в снежки))
Изображение

Хлоя всю дорогу решала, какой фотосет она хотела бы устроить)
а Рейча старательно делал вид, что ему интересно это обсуждать) Но сам думал только о то, как они с Джошем классно погуляют и поиграют в снежки)
Изображение

приехали))
Изображение

вокруг заснеженное царство)))))))))))
Изображение

Изображение


первой на фотостет конечно же пошла Хлоя)
Отошли мы с ней подальше - в самый красивый сугроб))
Хлоя встала под сосенкой)
Изображение
И только она приготовилась позировать - как я моментально замерзла)) И все мое желание кого то фотографировать в момент испарилось) :mrgreen:
Изображение
схватила Хлою и бегом обратно)))
Изображение

Владя сразу полез за термосом с чаем - меня отпаивать)) Отогревать)
а Хлоя вернулась к ребятам) и пока мы завтракали на природе булочками с горячим чаем, она там всем рассказывала - какая из себя зима)) какой такой снег) и вообще что в лесу интересного)
Изображение

было немного жаль, что ребята обломались, но совершенно не хотелось напрягаться и мерзнуть с фотиком на корточках) Хотелось просто получить удовольствие и самим погулять) А ребят как нибудь в другой раз прогуляю))

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение САНА » 12 янв 2013, 13:39

Красивые фотографии.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 13:50

САНА, Спасибо) там места очень красивые) особенно рядом с карьером) но мы туда не поехали в этот раз, там очень людно было )
из старых фоток - вот такой там карьер)
Изображение
сосны можно прям за макушку потрогать))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Ilonna8 » 12 янв 2013, 14:28

Настя, поздравляю с приездом Рошель!
Да, вижу Монстрики тебе совсем "отпустили"! :lol:
Классная витрина, удобненько все в ней расположились! Настоящий Дворец! :D

Фотографии леса просто сказочные! Волшебно!
Спасибо за такую Красоту!
Твои ребята хорошо провели время. Хлоя - прирождённая модель! Наряд у неё роскошный! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 14:38

А Милана все еще идет свой окончательный образ) С макияжем окончательно определились) теперь определяемся с цветом волос и глаз)
Пока пробуем варианты) Жду когда она найдет то, что ей по душе))
мечется девушка между этими двумя вариантами)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пока Милана с головой ( в прямом смысле этого слова :lol: ) погружена в поиски своего образа)
Джош поддерживает любимую как только может))))))) И уверяет что она прекрасна в любом образе)
особенно в молчаливом образе всадницы без головы) :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 14:51

Ilonna8, Юленька спасибо) Рошелька чудесная) Добрая такая)) И скромная))
Ага монстры меня решили не отпускать)) :lol: Все же красивые они и яркие) пусть живут))

Места очень красивые в купавне) И сосны кругом)) там еще есть большущий песчаный карьер - летом туда купаться ездим))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Mariten » 12 янв 2013, 14:51

Настик, второй образ 100% ее!!!! в первом вот что-то не то, не понятно было, все же черный цвет - ее)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 14:54

Mariten, Машунь вот и мне она темненькой больше нравится))
Просто паричок очень классный купила - мега мягкий - специально для нее - вот и пыталась ей навязать новый образ светленький) но чувствовала, что не то что то...не её это)

Но сейчас для этого парчика другая девочка подошла) Сейчас выложу фото) Тоже думаю тут над цветом - склоняюсь к светлому, но и темный не исключаю)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Azalee » 12 янв 2013, 15:03

NastyaMalina,
Настя фото природы очень красивые!!!
Жаль, что фотосет с ребятами не совсем удался, но здоровье важнее. Пофотаетесь когда станет теплее :wink:
Милана в обоих образах хороша, но брюнеткой мне нравится чуть больше. А ты не
пробовала синие глазки с черными волосами, должно быть красиво :)
особенно в молчаливом образе всадницы без головы)

:lol: :lol: :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Lindi » 12 янв 2013, 15:07

NastyaMalina, Настён, какие обалденные пейзажи!!! Жаль, что холодно было и не удалось пофотать куколок, но пара фото с Хлоей то всё же есть!!! Замечательная одежка на ней)) Красавица) Да, видно, что ты основательно к фотосету подготовилась, но ничего, будем ждать тёплого марта)) у нас вот ваще недавно до -40 было, точно не до фотосессий))

Милании очень идёт второй образ - с чёрными волосами)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/303 ... 4ef_XL.jpg - необыкновенно красивое фото)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 15:27

Дооолго у меня лежала одна спящая головка)
Я все хотела ей личико нарисовать, но как то руки не доходили)
И вот нашло что то на меня - и................. открыла я личику глазки))
Впервые это делала) было страшновато и немного сложно - так как выемок под глазки не было совершенно, высверливала дремелем с насадкой шариком) а потом уже шкуркой контур выпиливала)
Когда я открыла ей глазки - то была в принципе довольна собой) и появившейся на свет девочкой. Но тельце у нас уже прочно заняла другая девочка ( так, что на фотках выше была - с рожками) ну и было решено убрать чистую головку в коробку и пусть живет девочка с рожками))

Но на днях у девочки с рожками откололся лак на губе с одной стороны и я решила что надо это дело подправить)
В общем позовчера я взяла в руки кисти и пастель - и ....вместо того чтобы подправить губки той девочке, я достала из коробки головку с пропиленными мной глазками и нарисовала её!
И она ожила)))))))))

В общем смотрите сами что у меня получилось) Еще не знаю какая она по характеру) Но то, что она не из робкого десятка - это уже очевидно.
Назвалась почти сразу - Лин Чи - но как у нас это часто бывает - имя может поменяться в любой момент)) :mrgreen:

И так - вот она - моя новая девочка) именно новая - потому, что она на столько другая, что у меня от нее ощущения - как от новой куклы)
И сразу отвечаю на вопрос относительно молда - это спящее личико хлои ) на сколько она получилась похожей на мою Хлою - сами смотрите))
Я боялась что будут они близняшки - и даже совершенно другой разрез глаз не спасет положение, но когда она нарисовалась - отпали все опасения)) Она другая! )
а я все болтаю и болтаю)))))))))))))))) :lol:
все замолкаю))

с черным паричком) ( рожки мы сразу же утащили у предыдущей головки)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и со светлым)) Со светлым я прям в нее влюбилась))
Изображение
Изображение
Изображение
от паричка я в отдельном огромном восторге)) мяяяягонький) как пух))
Изображение

У Лин сразу же нашелся родственник) Оказалось что Хром её дядя))
Он к стати очень обрадовался её появлению)
Изображение

и сразу же признал родство))
Изображение

И Лин была очень рада что у нее есть такой дядя))
Изображение

рогатое коварство на лицо))
Изображение


уже права качаем во всю))))))))
Изображение

и требуем подарить цацки)) :lol:
Изображение

кажется Хром еще не понял на сколько он "попал" )
Изображение

а между тем маленькая Лин уже размышляет на тему - какие регалии и материальные привилегии полагаются родной племяннице Владыки Ада? )
Изображение

А Хлоя внимательно наблюдает за происходящим с полочки...никак не поймет что это за девочка такая, откуда она вязалсь и куда подевалась её предыдущая подружка с рожками..
и вообще - чего ждать от этой самозванки!? :?
Изображение



PS - Только что заметила) рядом с Хлоей на фото - кусочек от игры Танчики)) "World of Tanks" :mrgreen:
Ох уж мне эти танчики....ох уж мне этот Владя со своими танчиками)) :x :lol:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Azalee » 12 янв 2013, 15:43

Ой, Настя какая чудесная девочка получилась! Имя ей очень подходит, в ней есть что то азиатское, разрез глаз особенно! :wink: А в светлом паричке ей вообще идеально! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 15:54

Azalee, Машенька спасибо)))
Мне тоже жалко что с ребятами не вышло...но у меня сразу руки замерзли а в перчатках фоткать неудобно. Как потеплеет может еще пофоткаю ребят) Я надеюсь на это ) :D
С синими глазками мне тоже нравится, но они великоваты для нее, если вбок взгляд сделать то еще нормально, а если прямо то огромная радужка. Как подходящего размера заполучу глазки то поменяю )

рада что Лин понравилась)) :D Разрез я старалась именно азиатский сделать)) значит получилось))) :oops: Владя сначала был на стороне предыдущей головы с рожками, говорил что с этой головой они с Хлоей будут как близняшки...типо нафига тебе вторая Хлоя...
а когда я её нарисовала - она ему понравилась) даже больше чем голова Рены и я со спокойной совестью смогла её наконец то снять и убрать)
Он у меня вообще любит всех защищать)) :lol:
Когда меня Мила раздражала, что сидит такая вся одинокая и грустная...он все время её защищал) Говорил, что она красивая и милая!
А когда я пыталась временами снять голову Рены чтобы "поносить" спящую головку - начал её защищать)
Говорил - она улыбается! она добрая) оставь её в покое! :x :lol:


Lindi, Алена спасибо))))))))))) там и правда очень красивые места))
Ого минус 40!!! я такая мерзлячка...сразу замерзаю чуть ветерок дунет....в - 40 я бы в ледышку превратилась)) :shock: :lol:
я все же надеюсь что когда потеплеет, и снег еще не растает, и мы все же выберемся в лес --- пофоткать ребят))
я всю ночь решала кто поедет)) и как их одеть)) только возни и в итоге ни одной фотки)) Только Хлою фоткнула и то с одного ракурса)) :lol:
С темными волосиками мне Милли тоже больше нравится))))))) :D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Jewel » 12 янв 2013, 16:55

Насть, как здорово получилось!!! Просто, потрясающе!Ты просто молодчинка!
И верхнее веко такое азиатское - фантастика! Невероятная красавица вышла из под твоих рук, и, действительно, совсем не ассоциируется с Хлоей.
Ох, пойду еще полюбуюсь))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Marinach » 12 янв 2013, 17:16

NastyaMalina
Настя, "зимний фотосет" понравился!) Хоть он и не до конца осуществился!)
Новенькая девочка красавица! Особенно в мелированном паричке. Вот только глазки большеваты. И как-то вверх закатываются. Но это мое мнение просто.))
А ты Милане не пробовала синие глаза и черные волосы? Мне вообще Милана больше нравится брюнеткой!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 17:32

Jewel, Ирочка спасибо за теплые слова)) Рада что девочка тебе понравилась))) :D Прям захвалила нас с ней)))))))))))) Спасибо ) :oops: :D И хорошо, что с Хлоей не ассоциируется) Значит разные они и моя принцесса может не боятся конкуренции)) :lol: А то она волнуется стоит - видио девочка новая и красивая вроде получилась...и деловая...как бы не потеснила ей на пьедестале) :x :lol:

Marinach, Мариночка рада что тебе Лин понравилась)) Мне она тоже в светлом паричке нравится больше))
А глазки у нас не просто большие - они ОГРОМНЫЕ :x
Если прямо взгляд поставить то вообще радужка весь глаз закроет. Подходящего ничего пока по размеру нету к сожалению...
Мне сейчас надо понять нравится ли она мне на столько чтобы остаться жить на этом тельце и тогда уже озадачусь поисками нужных глазок) с меньшей радужкой и нужного размера)
Миланке с синими глазками - красиво) но они ей велики...если взгляд в сторону то хорошо, а если прямо то радужка большая. тоже надо размер другой искать.
Волосики и мне тоже больше темные нравятся) :)

пойду поменяю глазки и пофоткаю))) Потом выложу))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Jewel » 12 янв 2013, 17:41

NastyaMalina писал(а):... А то она волнуется стоит - видио девочка новая и красивая вроде получилась...и деловая...как бы не потеснила ей на пьедестале) :x :lol:

Ну, поволноваться, может, и стоит))))) Азиатки - они такие: на мягких лапках прокрадываются в самое сердце... :wink:
Очень интересно, как у них сложатся отношения)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Allusik » 12 янв 2013, 17:43

Настенька, я в дико-неописуемом восторге от твоей работы в образе крошки-Лин :!: :!: :!: Какая девочка получилась - обалдеть :D Мне в голову сразу пришло Инь и Янь, глядя на Хлою - нереальную заоблачную девочку-ангелочка и Лин - пылкую и жаркую красотку-соблазняшку демонёнка.....мммммм :) Она реально, кузина Дальних огеннных подземелий Хлоечки-феечки из Воздушного замка :lol: Ты - большой умничка :!: :!: :!: И фотки мне зимние ваши понравились, жаль, что ты примёрзла малёх, нужно было лапки по-теплее укутывать, но тогда снимать не очень удобно (проверено :D ), ничего, скоро - весна!
ПС.
А Милаше, как по-мне, так лучше жгучей брюнеткой :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Mariten » 12 янв 2013, 18:03

очуметь! если бы не прочитала о том, что ты сама выпиливала глазки, то я подумала бы, что это так и было! Настик, вот это да!!!!
а Лин и Хлоя, как одно целое - ангел и демон!!!! ой, как классно у тебя получилось! ну вот просто супер!!!! Лин красивая, хитренькая и даже коварная)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2013, 18:20

Jewel, я и сама переживаю немножко за Хлою)) Потому как Лин что то подозрительно на полочку косится, где Рейча сидит)) :lol: думаю он первый с кем она планирует завести тут знакомство ))
Хлою она пока не заметила а может делает вид, что не заметила)
вот с Реной у Хлои были хорошие отношения - она ей конкуренцию не составляла) :x :lol:

Allusik, Аллочка спасибо))))))) рада что тебе Лин понравилась)) Как ты меня нахвалила))))))))))))) :oops: так приятно)) Спасибо)) :oops: :D
А вот то, что они с Хлоей как Инь и Янь мне как то не пришло в голову) а ведь и правда - надо будет на этой теме им фотосет устроить) :o
Только для начала познакомиться им надо...и главное, чтобы они поладили.
очень я надеюсь что они найдут общий язык. :roll:
Я вот пробовала в перчатках фоткать - неудобно ) Потому решила забить на это дело) Потеплеет наверстаем упущенное)
Мне Милана тоже брюнеткой больше по душе)) Решено - будет брюнеткой)) тем более паричок светлый уже себе Лин забрала)) :lol:
Только вот глазки подходящие будем искать)

Mariten Машунь рада что тебе Лин понравилась)) :D Это мое первый опыт по выпиливанию глазок был)) Боялась очень)) :oops:
ты меня прям захвалила))))))))) Спасибо))) очень очень приятно)) :oops: :D
А Лин и правда хитренькая и кажется да...коварная...мне самой теперь интересно, как у них с Хлоей отношения сложаться. Хлоя хоть и добрая с виду, но в душе вредная...
а может сойдутся на почве общей вредности))
за Миланку не переживаю - она не особо с Хлоей общается - она все время или с Джошем или делами какими то занята) Так что ей коварство Лин не угрожает)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Uvlechennaya » 12 янв 2013, 22:39

А мне новая девочка очень в черненьком паричке понравилась, настоящая азиаточка! Невероятно здорово она у тебя получилась!
А у них с Хлоей скинтон разный? Или это так из-за разного освещения на фото выходит?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение finn2000 » 12 янв 2013, 22:48

А мне Мила с черными волосами больше нравится, а Ли - с мелиркой...
Мила с русыми простушкой немного выглядит, а Ли, как ни странно, простит именно черный....

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение PaOla » 13 янв 2013, 00:13

Насть, сколько у тебя всего нового происходит )

Новенькая дефочка здорово получилась )

Зимние пейзажи - красиво ) а я тоже мерзну моментально (даже в нашей теплой зиме, как люди живут в - 30 и ниже - вообще себе представить не могу...), поэтому давно уже оставила попытки что то фотографировать на улице зимой, да и для фотиков это вредно...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Darya Eberle » 13 янв 2013, 02:14

Настенушка, С праздниками прошедшими тебя, солнышко!!! Всего вам самого доброго в новом году!!!
Какая Мила красивая в черном парике!!!!! Новенькая крышесносная!!! Малявик меня вообще умиляет, ну такой зайчик=) Спасибо за нашего молодого человека, он уже обживается, подругу ищет=)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2013, 16:05

Uvlechennaya, Спасибо большое)) Рада что новенькая понравилась)) :oops: :) Про скин в личку отвечу)

finn2000, вот и мне Мила с темными больше нравится)) так и останется она тогда брюнеткой) а Лин будет светленькая)) :D

PaOla, Оленька спасибо)) Рада что Лин понравилась))
Я тоже мерзлячая совсем)) и каждый раз надеюсь что зимой пофоткаю много всего а когда зима приходит никого не фоткаю)) В том году помню набрала полную сумку монстров - и поехали в лес)) В итоге имею пару фоток гулии) и всё) :lol: я сразу замерзла и настроение фоткать испарилось) остальных монстров даже из сумки не доставала)

Darya Eberle, Дашенька очень рада тебя видеть))) Спасибо за поздравления)) И за молодого человека тоже очень рада)) надеюсь увидеть его в твоей темке)) :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение Allusik » 13 янв 2013, 18:15

Изображение
Настюш, с праздниками, ещё разок:=))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2013, 21:53

Allusik,
Аллочка спасибо))))))))))))))) Я только что готовку закончила) :x :lol:
Сейчас буду себя в порядок приводить) А потом отмечать будем. :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "зимний НЕ фотосет" 60

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2013, 22:00

девочки поздравляю всех со Старым Новым Годом))
Хоть этот новый год и отменили, но мы его всегда отмечаем и будем отмечать))

Всем желаю счастья)) Любви и гармонии))
Пусть удача сопутствует во всех начинаниях)
А дома царит уют и покой))
:D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]