Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Mariten » 07 дек 2012, 17:14

NastyaMalina писал(а):ей бы апартаменты красивые создать - вот как у тебя! )) эх)))) как же мне у твоих ребят комнатки нравятся)) так все шикарно там! думюа что все же когда нибудь и я возьму себя в руки и попытаюсь хоть что то сделать)


:oops: :oops: :oops: спасибо)))) но они тоже долго ждали, пока я им сделаю такие апартаменты)))) думаю, с твоими золотыми ручками и неиссякаемой фантазией, у Рейчи и Ко будет шикарный дом)

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Julias007 » 11 дек 2012, 14:57

Ох,Настя,я в восторге от Рейчи :roll: А какая Хлоя сказочная))) Красавица)
Нефера хороша))) Царственная девица)
Истории как всегда очень интересные,всегда читаю с удовольствием)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Ylcha » 17 дек 2012, 11:08

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2012, 18:13

Ylcha,
Настя - обалденно все!
Рейча - о, это моя прелесть обожаю его
Юленька спасибо))) Рейчонка любит когда его хвалят) Прям гордится и светится)) :lol:
Я читала и смеялась почти в голос, домашние на меня косились периодически Обожаю твою тему!
Юльчик спасибо тебе за такие теплые слова)) Прям читаю и сразу еще писать хочется)))))))))) :oops: :D

Спасибо за открыточку))) так приятно)))))))))) :oops:

Pantero4ka, Очень приятно, что ребята нравятся)) :D да Рейча уже помирился с Хлоей)) Уже вместе сидят давно - в инете подарки выбирают)) Точнее Хлоя выбирает и Рейче показывает - чего бы ей хотелось у деда мороза попросить)) как бы нескромно намекая Рейче....что ему надо купить)))))))) :x :mrgreen:

alha,
Настён,ну Нефера жжёт просто,ухахатываюсь с неё,вот ведь правда:наглость-второе счастье!!!
Это точно)) :lol: Когда Клод к ней приехал из командировки ( с кухни) - она с ним как ни в чем не бывало себя ведет)) даже говорит что скучала по нему...врушка)) :lol:
Хром молодец,так всё деликатно,другой бы уже давно рыкнул и всё,конец Нефере
Это да) он у нас парень спокойный)) И это хорошо) С его то темной стороной...ему никак нельзя давать волю эмоциям.
Рейча то да - на Хлою налюбовался от души)) :mrgreen: А про медаль он не забыл - этот "жук" не теряет надежды заполучить её)) Это он по началу весь поник...загрустил... разочаровался в смысле жизни)) а на другой день уже строил новый план - как заполучить это медаль)))))))))) :mrgreen:
Хлоя с Рейчей уже помирились)) Хлоя не дурочка - Новый Год на носу - надо же как то уже заказы делать "дедушке морозу" а то ведь вдруг не то купит)) Они уже с Рейчей во всю в инете сидят - она ему как бы намекает...что именно она хотела бы получить от деда мороза)) И судя по тому что сидят они там уже не первый день...список все не иссякает :x

Mariten, Машунь у меня сейчас малявочка Сосо появился - думаю вот с него и начну - ему первому и буду строить гнездышко)) :D Правда пока у него только стол да трюмо появились но - начало положено))

Julias007, Юленька очень рада тебя видеть))) Спасибо за столько теплых слов)) От Рейчонка тебе отдельный привет ))) А Неферы они все такие - царственные)) Я твою Неферочку тоже очень люблю)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2012, 18:44

Нашла на страничке у Marinach вот такой замечательный флешмоб)
И сразу захотелось у себя такой сделать)) на память))))))) :D

Кукольные итоги года))

1. Открытие года - Монстры и как ни странно - BJD) Хоть Мила у меня живет уже очень давно, но именно в этом году у меня появились все остальные BJDшки и их мир ожил))) И вообще именно в этом году - кукломир меня захватил на столько сильно, что я начала играть)))))

2. Кукла(-ы) года - монстры 29 штук) BJD - Рейча) Хром) Хлоя) Рена) Джошуа) Сосо)

3. Событие года - Наверное это все же появление Рейчи, потому, что именно он самая яркая фигура в нашем королевстве))

4. Неожиданность года - Сосо))) Буквально недавно Владя решил мне его подарить на НГ, но я рассчитывала его получить не раньше марта, так как его долго ждать. Но тут случилось чудо - реально чудо! неожиданное и внезапное, на которое я никак даже и не рассчитывала) И он у меня появился прям сейчас)) И Новый Год мы уже будем встречать вместе))

5. Сюрприз года - опять же Сосо) Потому как его внезапное и столь быстрое появление - это самые настоящий сюрприз! И я считаю что это реально - предновогоднее чудо! ))

6. Безумство года - Хром) Понимала что он своими габаритами не впишется в формат других кукложителей, но мне было все ровно) Я его именно для себя хотела и ни на минутку не жалею)

7. Неожиданная покупка года - Рена) Вот вообще не думала не гадала...никак не ожидала)) :)

8. Кукла-мечта - есть одна мечталка) но я про нее не скажу)) именно одна - не две не три)) что для меня довольно странно)))))))))) :mrgreen:

9. Сбывшаяся мечта года - Хром и Сосо)) Именно о них я мечтала в глубине души не один год) Но мечтала где то на уровне мечт) Тоесть даже не надеялась что они у меня появятся) Когда я увидела Сосо - и поняла что он чудо и мега позитив, он уже не продавался.... А когда он начал снова продаваться то у меня уже завелить MSDшки и он мне был не по формату...но мечта всегда жила в сердце) и вот чудо - обе мечты сами собой сбылись))

10. Несбывшаяся хотелка года - нет такого)) та хотела, что еще есть - она как бы только что появилась в голове , так что к хотелке года я её не могу отнести)

11. Равнодушие года - ну вот я как бы к монстрам охладела...начало года они занимали мое внимание полностью а теперь совсем к ним остыла. ну и барбеек убрала в коробки. Но я их все ровно люблю и возможно когда то снова достану и буду играть)

12. Жаба года - да нет такой))

13. Неприятность года - не было никаких неприятностей)

14. Разочарование года - нет) ни в ком не разочаровалась)

15. Глупость года - сначала какое то время думала, что это Рена)) Так как покупка была спонтанная и я не знала как её вписать в коллектив) Но теперь она очень сильно сдружилась с Хлоей и прочно заняла свое место) так что она совсем не глупость - просто всему свое время))

16. Настроение года - Легкое) беззаботное)

17. Итог года - очень насыщенный кукложителями год...даже я бы сказала с монстрами был явный перебор... :x :lol: )
В итоге на данный момент "живут" и активно перемещаются по квартире только BJDшки. Их энергетика не с кем не сравнится - очень мощная) и позитивная) Рада что они все у меня есть)


и еще фоточки всех , кто появился в этом году)
монстрики

сестренки Де Нил)
Изображение
котейки)
Изображение
мисс Штейн)
Изображение
Гулии -так и остались обе Гулиями) Никто не пожелал отдать свое имя))
ИзображениеИзображение
Торик и Хоулин)
ИзображениеИзображение
Лагуна и Гил)
ИзображениеИзображение
Холт и Джексон
Изображениеё
Изображение
Оперетта и Купидончик
Изображение
Изображение
сестренки вампирчики и Вэб)
Изображение
Клод и Клодин ( брат и сестренка)
Изображение
сестренки Спектра и Иллюзия)
Изображение
Изображение
Дьюсы
ИзображениеИзображение
Эббики и медведь Бурдюк) он тоже пришел ко мне под Елочку вместе с лагуной и Клодин))
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Taisija » 20 дек 2012, 15:41

Как здорово! И итоги великолепные, позитивные, и фоточки - просто блеск! Молодец, Настенька! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Marinach » 20 дек 2012, 18:47

NastyaMalina
Настя, очень интересно было почитать, как прошел твой куклогод. :D
Фотографии Монстриков красивые!
Фото Сосо видела в темке про мелочь. Он Потрясающий! Такой позитивный! Я их тоже обожаю! :D И надеюсь, что у себя когда-нибудь поселю.) :wink:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Allia » 21 дек 2012, 13:42

Замечательные итоги. Сразу видно, что год прожит не зря. :D
И так хорошо, когда желания исполняются.
Пусть и дальше так же будет. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2012, 19:42

Taisija, Таечка привет)) как же я рада тебя видеть))) как твои дела? как учеба? Жду твоего возвращения и новых историй)) :D

Marinach, Мариночка Спасибо большое)) :oops: :) Я монстриков совсем забросила...а когда фотоки выкладывала - так посмотрела и снова захотелось их достать и пообщаться)) они такие все разные и у каждого свой характер)) незаслуженно я их у корзину сложила... :oops:
Сосо обязательно тут покажу - все по порядку)) :D С историей)) Я о нем года два мечтала )) :D

Allia, :lol: год точно не зря прожит)))))))) Сама не ожидала что так кукол дома заселю много) да и вообще что играть начнут не подозревала даже )) А тут прям целый мир кукольный для себя открыла)) И как я раньше без этого счастья жила))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 22 дек 2012, 20:57

Как я писала тут выше у меня поселился реалик Сосо)) О этом маленьком чуде я мечтала года два - не меньше))
И вот случилось чудо - и он у меня появился)) причем чудо в самом прямом смысле этого слова)) Сначала Владя сам предложил мне его подарить к Новому Году - именно сам! :o Но естественно к Новому Году он мне бы никак не "светил" т.к. его ждать пришлось бы месяца два - не меньше. Но это не суть - главное что мне на него денежку дали и я могла его заказать)
ну я уже начала о нем мечтать и представлять как весной он у меня появится...как вдруг совершенно внезапно - мы с ним встретились! :o
Я поздно вечером, как частенько бывает, просматривала на клабе объявления - на случай а вдруг??? Понимала что никакого "вдруг" мне не светит....но все же как машинально пошла проглядеть как там дела)
И о чудо! Я вижу его!!!! И появился он там буквально пару часов назад!!!! И просто чудом его еще никто не заметил....тут же я пишу.... - тут же одеваемся и едем))
А время то уже позднее...в смысле что совсем позднее! Приехали за ним очень поздно...где то в 11 с чем то, а в 12 с чем то мы с ним уже были дома)))))) :D
Вот так вот вдруг внезапно, буквально в несколько часов - мы с ним нашли друг друга и встретились)

Не буду описывать как я его всю дорогу няньчила)
как каждую минуту сувала Владе под нос чтобы он на него смотрел)))))))))) :lol:
едем .....на улице ночь....
смотри как он улыбается))
ага))
смотри какие у него малюсенькие ручки!
ага
смотри - смотри как он ручкой делает!
ага...Настя я не могу смотреть на дорогу и на него
ладно..ладно.....вот только разок глянь и все....ну правда он прелесть!!??
ДА! :x

--------------------------------------------------------
ну а теперь немного фоточек)) правда они с телефона - но так у меня почти всегда первые фотки с телефона бывают)))))) :mrgreen:

подъехали к дому)) - на улице около подъезда -----

смотри - это теперь твой дом! Вот тут ты будешь жить))
темно) не видно же ничего? ))
ага) потому что ночь)) но завтра будет светло) тут красиво) правда))
Изображение

-------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------

уже дома))


И это вот все мое?
ага) пока только это - но потом получше тут все обустрою)
да мне и так нормально)) даже очень))
правда? тебе нравится?
да) королевство не плохое) Пожалуй царем заделаюсь)) тут царей других нет?
да нет пока ))
и хорошо! ну так я первый буду))
Изображение

-----------------------------------------------------
спустя пол часа
----------------------------------------------------------
а что - королем то быть совсем не плохо! Вполне себе по мне должность) Ни хлопот, ни забот - знай себе сиди чаи попивай да командуй))
Изображение
ну как ты тут? обустроился? ...а.....а корона откуда??
что за вопросы тут царю задают! как откуда - по должности мне положена! вот и есть!
да я понимаю что положена)) просто где ты взял то её? )))
где взял там больше нет! )) а мне идет?
конечно! ))))) без порток но в шляпе))))))))))) или не не так - а король то голый!! )) :lol:
ой все то тебе шуточки шутить)) я вот что думаю...
что?
все то тут хорошо...да как то скучновато...вот сижу я тут такой весь король....из себя прекрасный...а править то ...править то некем!
ну....вот такая она - нелегкая царская доля! а ты как хотел? ))))))))))))
да...тяжела доля царская...тяжела... :roll:
корона то не жмет? не давит?
немного...я пожалуй еще подумаю...быть ли царем или не быть...
подумай )) подумай))
Изображение

-----------------------------------------------
еще спустя пол часа
------------------------------------------------------
Наааасть! Нааасть!!! :o
Чего? )))
а я это...я вот тут подумал...не хочу быть царем) ну его!
ну и правильно)) чего на себя лишние заботы возлагать)
ага))
Насть...а еще это....вот я смотрю у меня тут даже чашечки две...и стульчика два...а я один...
Изображение

стульчик мешается лишний?
да не...я не к тому....тут кто нибудь еще моего формата проживает в вашем королевстве?
ну.....вот прям чтобы твоего совсем - нет. Ты тут один такой уникальный. А приблизительного росточка есть один)
да? ! так ведь же здорово! А кто?
да есть тут один - Тошка)) Экзорцист)) :x :lol:
КТО?????????? :shock:
Тошка)) Паренек довольно забавный)) Смышленый не по годам, но жуткий хелиганьё.....уже несколько часов, как пытается из Хрома изгнать дьявола....осиновым колом...
Колом осиновым?? Дьявола изгоняет??????? А у вас и такие тут обитают? в смысле одержимые дьяволом?? :shock:
да не - Хром не одержимый,.... он сам и есть Дьявол)
И как там Тошка этот? Удачно Хрома гонит?
ну.... на сколько я могу наблюдать пока Хром не заметил, что Тоха его "мочит"))
А этот Тоха он что - слабый такой?
не..думаю Тоха парень крепкий)) и не в меру смелый) Но палочкой от чупа чупса до Хрома врятли можно достучаться)
-----------------------------------------
-----------------------------------------------
тем временем на полке выше
Изыди нечистый!!! изыди!!!
Изображение
-------------------------------------------------------
-------------------------------------------------

ну что? С Тошкой будешь знакомиться? Или как?
ой - да ты уже приоделся как я погляжу? шустрый))

ага) я такой)))
ладно - зови этого экзорциста неудачника - пусть завтра на чай приходит - буду с ним знакомиться))
хорошо))
Изображение

ну вот - не успел въехать , а уже мыши в серванте завелись) да не простые - а золотые))
Назову тебя мышка Норушка-Золотушка)) И буду конфетами подкармливать)))

Изображение
--------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------

Тох привет))))))))))))))) как дела?
привееет!!!!!!!! Дела отлично!
и что же ты делаешь а?
я ...да так) показываю кто в доме хозяин...а то развелось тут у тебя невесть кого по углам..
?? да что ты??? ))))))))))))
ага....во - сама глянь - рогатый тут лежит....копытами шевелит...ну куда такое годится??
А ты от него чего хочешь то?
как чего - помочь ему хочу)
да что ты) и каким это образом?
изгоню из него нечистый дух.
и ......как мы поймем что дух изгнан?
а вот как рога отвалятся и копыта отпадут - так значит дух изгнан!
а если не получится?
получится) тут главное руки не опускать))) мне бы молоточек раздобыть...дело бы быстрее пошло
молоточек?? а молоточек тебе зачем?
ну так у меня кол вогнать не получается...слишком у него кожа толстая....а молоточком я бы постучал и возможно бы быстрее дело пошло))
ну ...молоточка у меня нет...к сожалению)) помочь ничем не могу)) ты сам то как - не устал еще?
устал....вот думаю пойду посплю...а завтра опять продолжу))
ага) это ты правильно придумал - поспать это хорошо))) сил наберешься)) и уже потом - с новыми силами))
ага)))
а, к стати - тебя на завтра я гости пригласили)
да? кто???? ))))))
да есть тут один - царёк))) в общем завтра и познакомитесь)) ну так что ? пойдешь?
:D А он это...ну размера какого?
да почти твоего))
на сколько выше?
ниже!
да ты что??????????????????
ага))
круто!!!!!!!!!! наконец то !!!! А то так скучно жить среди великанов.... неужто и правда ниже меня????
правда))
Изображение


продолжение следует)))))))))))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Uvlechennaya » 22 дек 2012, 23:07

Поздравляю с таким чудесным новогодним подарочком! Это и правда настоящее чудо! :D
От Кузьки ему бО-О-Ольшущий привет!

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Nesladkaya_N » 22 дек 2012, 23:46

Какой классный))) Поздравляю!)) Чувствую, наведут они шороху, царь со своим другом))))
Итоги года позитивные, как и всё в твоей темке! Так держать!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение NastyaMalina » 23 дек 2012, 10:05

Uvlechennaya, Аленочка спасибо огромное)))) Я о нем два года мечтала))))))))) :D И всегда на твоего Кузю любовалась))))))))))))) :D
привет принимаем и шлем ему огромный привет в ответ! Изображение

Nesladkaya_N, Дашенька спасибо))) Буду и дальше стараться позитив поддерживать)) Тем более с такими то помощниками это будет не трудно))
Ага шороху наведут точно - уже начали )) Воровством промышляют))))))))))))) :? :lol:
Царёк руководит а Тоха действует)))))))))) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Nasty » 23 дек 2012, 10:46

Хороши подарки, жажду увидеть елку :oops:
Ба какая кроха появилась, да да малышам просто не обходимо познакомиться, не гоже одному быть.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Uvlechennaya » 23 дек 2012, 10:46

Спасибо, Настя! Заходите в гости! И мы с удовольствием придем!

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Azalee » 24 дек 2012, 03:50

NastyaMalina,
Настен, отличные итоги года!!! Так держать! :wink:
Монстрики- милашки!
А Сосо вообще чудо! Поздравляю!!! :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Allia » 24 дек 2012, 11:55

Поздравляю с Сосо. В короне - такой смешной. Буду ждать его новых приключений. :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Ylcha » 24 дек 2012, 18:15

NastyaMalina,
Настенька, поздравляю тебя с малышом таким - Сосо такой мелкий и сразу в цари :D
Итоги года отличные, фотографии очень понравились монстриков, с огромным удовольствием их посмотрела и прочитала ваш приезд с Сосо :D
Счастливого Нового года! Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Ilonna8 » 24 дек 2012, 20:17

Настя! Поздравляю! :D
Очаровательный малыш! Очень трогательный и позитивный! Прелесть!
Да, Рождественские и Новогодние чудеса случаются!!!
Красивая орхидея! :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение PaOla » 24 дек 2012, 22:05

в короне делопутный такой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Nasty » 28 дек 2012, 15:43

С наступающим!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Mariten » 28 дек 2012, 16:23

ииииии, какой прикольненький!!!!!!!!!!!!!!!!! с приездом!!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Marinach » 28 дек 2012, 20:22

NastyaMalina
Настя, поздравляю!) Ну до чего же Сосо хорош! :D Я в них влюблена! Сплошной позитив! :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение alha » 28 дек 2012, 20:55

Настён,поздравляю,какой он прелестный,маленький позитивчик!!!
Итоги года очень впечатлили :wink: Хорошая идея :o

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Lindi » 29 дек 2012, 07:26

Поздравляю с Coco - он такой милый))
Итоги классные - но всё же жаль, что ты охладела к монстрам и убрала в коробки Барбеек...
хотя, конечно, когда появляются БЖД, тут уже не с чем сравнить)) Но всё же надеюсь, что твоя любовь к ним вернётся))
С новым годом, Настюш!!!
Изображение
Будь счастлива)))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение finn2000 » 29 дек 2012, 10:28

Изображение

Аватара пользователя
Runka
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 20:50

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Runka » 29 дек 2012, 11:11

"Лайкай Сосо" :mrgreen:

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Julias007 » 29 дек 2012, 17:50

Настюш,с Новым Годом тебя!))))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение NastyaMalina » 29 дек 2012, 19:34

Nasty, Настюш спасибо большое)) Сосо и правда кроха)) Так непривычно было по началу его в руки брать)) Они с Тошкой уже подружились)0 и во всю вместе тусят) Только вермени совсем нет показать - мы тут решила внезапно доделать ремонт в другой комнате, где были голые стены и голый пол) :x И вот почти доделали за пару дней) сами не ожидали что справимся) но решили что надо к Новому Году уже таки сделать это))) Потом обятазельно все покажу - вчера как раз ночью елку нарядили)) :D
ДейМороз - шикарный))))))))))))))))))) 8) Слушай как ты такую бороду ему сделала? прям настоящая дедоморозовская :o
Синди хороша)))) ей так идет синий цвет) Настоящая снегурочка)) Хотя мне она больше снежную королеву напоминает))



Uvlechennaya, Аленочка обязательно в гости зайдем) Времени совсем не было ремонтом занимались чтобы в Новому Году хоть успеть)) Сосо обязательно придет Кузю поздравить)) :D

Azalee, Машенька спасибо))) От Сосо я до сих пор в восторге нахожусь) :D И за монстриков тоже спасибо)))) Я их люблю) Хоть и убрала временно)) Но уверена - скоро снова их достану)) :D


Allia, Спасибо ))))))))) Сосо очень забавный и заразительный - на него смотришь и сразу улыбаться начинаешь)) Приключения у него конечно будут - просто мы тут немного ремонтом занялись и не было времени вообще ни на что :oops: даже Елку и ту только вчера ночью нарядили. Постараюсь в скором времени заняться фотками)) :D


Ylcha, Юленька спасибо тебе)))))))))))))))) Я от Сосо в восторге, он очень позитивный и деловой)) Ага сразу в цари - и главное так и продолжает командывать - а Тошка его слушается)) :lol: )) Хочу еще мелочь теперь)))))))) :x :lol: Они такие кавайные)))))))))))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " появление Сосо " 57

Сообщение Ylcha » 29 дек 2012, 19:39

NastyaMalina, :D да, вот у меня тоже теперь есть мелочь (но побольше твоего на чуток ,но для меня пока мелочь) - сначала - аж в руки брать страшно)) Сейчас потихоньку привыкаю :oops: и очень нравится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir