Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение Marinach » 30 ноя 2012, 13:27

NastyaMalina
Настя, ты такая молодец, что вязать начала! Я очень давно крючком вязала, но уже не помню, как это делается! :mrgreen: А на спицах хочу научиться, только время пока не нахожу.) Показывай скорее свои свитера! :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение finn2000 » 01 дек 2012, 09:03

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2012, 18:15

Ilonna8, Юленька скоро все покажу обязательно)) Правда там и хвалиться то особо нечем - я только учусь пока) :oops: :)

Azalee, Машунь покажу скоро все - но у меня там так скромненько...я просто квадраты вывязываю и сшиваю. Не умею горловину вывязывать и вообще мало что я умею пока) :oops:
Котлетки думаю можно и так приготовить) только не круглые а приплющить их посильнее)) Хотя сами мы так не делали, но думаю что все должно получиться))


Marinach, Марин, скоро выложу и покажу)) Обязательно))))))) :D
А я крючком не умею..вообще никак! Хотя еще в том году и на спицах не умела, но захотелось поехали купили мне спицы и пряжу, я нашла урок на ютубе и начала так учиться)) И связала нам с Владей шарфы)) 8) была жутко горда собой))))))))))))) Правда Владя шарф редко носит...почти никогда...я его заставляю))))))))))) :x :lol: ему с шарфом не удобно, а мне зато приятно, что мое произведение искусства надели)))))))))))) :mrgreen:

Если интересно то скину ссылочки на видеоролики, по которым я училась вязать - там очень простые уроки и девушка все понятно показывает)

finn2000, Ой Леночка спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! :o
А мы вот с Владей только проснулись )) Проспали мы с ним весь первый день зимы как сурки)))))))))))))))
Значит вот она - зима)) пришла наконец то)))))))))))))) :D УРА!! )))))))))))))))



Зима пришла))))))))))))))))))))))))Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
luisa
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Откуда: Ижевск

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение luisa » 01 дек 2012, 21:32

NastyaMalina, у вас такие здоровские истории! Увлеклась, несколько дней - только приду, сразу в вашу тему, смотреть что-же дальше :wink:
p.s.не теряю надежду на то, что Рейча и Милания... :oops: , но это им решать)
Посмотрела на ваши уроки мыловарения, самой захотелось это дело вспомнить))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2012, 17:17

luisa, Привет и добро пожаловать)))) Изображение
Ко мне на Ты пожалуйста) :oops:

Спасибо огромное за столько теплых слов)) очень приятно)) рада что истории интересные))
Рейча и Мила уже наверное никогда не смогут да и не захотят быть вместе) ведь у них у каждого появилась своя любовь)) :wink: Я же писала и фоточки выкладывала) Паренек Джош - он сейчас постоянно с Миланией время проводит и она очень этому рада) Так что там на сколько я могу наблюдать - очень сильная взаимная симпатия) А Рейча - он в Хлою влюблен окончательно и бесповоротно)
мыловарение это здорово)) Я вообще уже не помню когда последний раз мыло покупала. Как сама сварила так с того первого дня только своим и пользуемся) Правда оно конечно не совсем "свое"...все же оно из основы) Вот бы решиться и научиться с нуля варить - это по настоящему "своё" бы было)) Но я боюсь щелочи...вдруг что то не так сделаю... :oops: Но когда нибудь думаю решусь и сварю с нуля)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение finn2000 » 02 дек 2012, 17:21

Ты-то можешь наблюдать, ага....
А мы?!!!
Джош, говоришь?..
Эээээ, дай Бог памяти, кто ж такой?...
И Хлоя какая-то!!! И влюблен в нее кто-то! :P :mrgreen: :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2012, 20:14

Немного предисловия))
Как вы знаете, а кто то и не знает, мы принимали участие в праздновании Хеллоуина )) И там помимо праздника был проведен конкурс)
так вот - Хром у нас победил в номинации лучший костюм! ) И получил настоящую золотую медаль!!!!
Пока медалька к нам ехала - Хром даже не подозревал о ней) Но зато о ней прекрасно знал Рейча - который постоянно пасется на страничке долпланета и в курсе о всех новостях мира кукол)) :mrgreen:
Он про эту медальку уже давно знал и был полон решимости во что бы то ни стало заполучить её))))))))))) Пусть не на всегда, но хотябы на время - чтобы сделать много фоток и выложить на своей страничке)) Популярность ведь поддерживать надо)) :lol:
И как только посылочка приехала - Я не успела Хрому медальку подарить и пофоткать его толком, как Рейча уже был тут как тут))))))))))))))


Ну как ? нравится?
очень)) Люблю золото) Хороший металл)) сколько человеческих душ за него продано)) Сколько крови пролито! :twisted:
эээ....ладно...проехали)) Давай я тебя сфоткаю))
ОК )
Изображение
и еще разок))
Насть...не особо я люблю фотографироваться...
да знаю знаю)) ну еще разок и все))
ладно)
О!! ( запыхавшись, так как летел он на полку на всех парах) Какая неожиданная встреча! ХРОМ!!!
Привет Рэй
Привет)) Не ожидал тебя тут встретить)) А что это у тебя там такое? а?
медаль
медаааааль? никогда о таком не слышал...дай глянуть а?

Изображение


вот - смотри
ого.....неплохо...неплохо....
Изображение


( шепотом себе под нос ) Нда)) то что надо для моего фотосета)) А как блестит!!!!!! Долго же я ждал тебя - моя прелесть)))))))))))
Изображение


Хром отличная безделушка))
эээ....безделушка? ) ну тебе виднее конечно))
да не - она прикольная) просто ...
что просто?
будет она у тебя без дела пылиться))
да что ты?
ага )
Изображение

Слушай, ну ведь тебе то эта ерунда не особо то нужна да? А мне от нее хоть малый прок бы был)
да что ты говоришь? ))
ага)) я бы с ней фотосет замутил бы)) ну так - ради прикола)) а потом, если конечно ты настаиваешь, вернул бы эту безделушку тебе )) Ну а если не настаиваешь то ...ну пусть бы у меня оставалась...в конце концов нафига она вообще тебе сдалась)) тыж у нас цацки то не носишь))) верно же говорю? ))
Изображение



рано тебе еще золото носить))
так яж это...
ладно) пошел я - дела)) не скучай))))))))))))
дык это ж....я...
Изображение

Пока))
пока....
не переживай, может быть.....когда нибудь...... и ты чего то в жизни добьешься и тебя наградят)
Изображение

как блестит......я её так ждал!! так ждал!!!.. :cry:
Изображение


ну и ладно...обойдусь....не особо то и хотелось...подумаешь...медаль золотая...
Изображение

пошел то как...гордо....цок цок.....грудь колесом....медаль на ней так и сверкает...так и сверкает...показушник...
Изображение

ну и ладно...зато у меня ноги есть!...Хотя...копыта это конечно круче.. :(

Изображение

нда....я бы с копытами..такой бы фотосет замутил....да у меня бы рейтинг просто зашкаливал на моей страничке....
жизнь сурова и не справедлива...кому то и копыта...и рога...и медаль... ....

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 янв 2015, 19:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2012, 20:15

тем временем у Хлои дома))
------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

Замечательно! Хлоя ты моя самая любимая фотомодель)) реклама нижнего белья получится замечательной))
Спасибо))) :oops: мне и самой очень нравится)) А от этой чудесной сумочки я просто в восторге)) она такая замечательная - легкая) воздушная))
(( за сумочку огромное спасибо Лене, она наш волшебный дед мороз. И подарки ребята должны были получить потом - под ёлочку , но я не удержалась и Хлое подарила сумочку раньше, очень хотелось нафоткать её, а остальные подарки ждут новогодней ночи и только тогда будут подарены) :D )

Изображение

и конфетку крупным планом))
Изображение

Чудесно)) Просто чудесно)
Изображение

Хлоя ты неподражаема )
Изображение

Изображение
Изображение


немного кокетства)
Изображение
Изображение

и последний кадр))
чудесно!!!!!!!!!

Изображение

ну как получилось?
да просто волшебно! ты моя прелесть))))))))) Обожаю! обожаю тебя))
)))))))))))) :oops: :)
эээ....Хлоя????????! :o
Изображение


привет) 8)
:shock: ты ...ты...ты чо ....тут...откуда...ты...как ты вошел? :shock:
Изображение


да я это...ну так открыто было...у тебя же всегда открыто...ну я и...
какой кошмар!! Не смотри на меня!!!!!!!!!
извини...я это..я..
Изображение

так я это....не хотел помешать...яж не знал что у тебя тут фотосет..
не смотри на меня!!!
Изображение

извини...мне мне жаль что я вам помешал....ты к стати отлично выглядишь!!
я же сказала не смотри!!!!!!
да чего ты? тебе правда идет!
Изображение


да не смотри ты на меня!!!
что? почему? ...Хлой ты чо обиделась?
ты идиот!!!!
Изображение

это из за того что я не покричал перед тем как войти? ну яж извинился....чего ты дуешься?? Выж вроде все ровно уже съемки закончили? ну подумаешь....разок зашел без предупреждения...ну чего в этом такого то ужасного?
Изображение


Хлой я не понимаю ..за что ты на меня так обиделась то?
Ах какие мы глупенькие! не понимает он ) ой ой) не покричал он заранее и за это на него обиделись да?
ну...э....да.......?
все ты понимаешь!!!!!!!!!!!!! дурака из себя в другом месте будешь строить .....
что ..ты .. ты о чем? )) 8) я правда не понимаю...да что я сделал то? ))
пошел вон!
ты ...ты серьезно?
я сказала - ПОШЕЛ ВОН.

Изображение

ну а это...когда мне зайти то можно будет?
НИКОГДА
а?...да ладно тебе...
......................
Хлой ну прости...
................................
ну можно, можно я через часик зайду, когда ты уже переоденешься?
НЕТ.
а завтра?
НЕТ.
ну а когда уже можно?
Никогда...с этого момента ты для меня пустое место!.тебе больше нечего тут делать.
Изображение


ладно((
ну так я пошел?

ВАЛИ.
Изображение


Нда....сегодня явно не мой день....Хлоя теперь долго будет дуться... :evil:
но ......)) Оно того стоило)))))))))))) :twisted:
Изображение

--------------------------------------
-----------------------------------------------
-------------------------------------------
нет Насть, ты это видела а?
видела..))
какая наглость!!!!!!!!!!!!
и не говори))))))
приперся без предупреждения!!!
ага))
и ведь стоял ....так долго...пялился.......и ведь хрен выгонишь такого нахала..
ага)) редкостная свинья)))))))))))))))))
вот вот!
и не говори))
а как смотрел!!!! чуть глаза из орбит не повылазили....
ага)
фу....дурак! терпеть его не могу
ага)
вот точно ты подметила - свинья!
ага) редкостная))
да! редкостная! ...НЕТ! не редкостная...а самая заурядная!
ахаха))
да да - заурядная свинья! да я с ним больше....больше...ни в жизни не заговорю!
ага)
вот прям ни в жизни!!!
правильно)
ну месяц точно буду игнорить!
ага)
вот ни единого слова от меня за всю неделю не услышит!!!
))
извращенец!
да)
Изображение


Насть?
а?
а мне идет это белье?
очень идет))
правда? ))
правда)) ты в нем очень красивая))
хорошо)))
Он сражен наповал))
да плевать мне на него...нашелся тут ....важная птица....я вообще про него уже забыла...
ну и молодец))
думаешь наповал? :oops:
никаких сомнений)
ну.....)) ну так ему и надо! пусть теперь страдает, что такая красота не ему достанется!
правильно) так его))))
да)
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 янв 2015, 19:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Фалафель " 55

Сообщение NastyaMalina » 02 дек 2012, 20:17

важно!
((( немного предисловия, чтобы ввести в курс дела -
как я уже тут писала неоднократно, но так ни разу и не показала - Нефера с недавних пор внезапно перебралась на полочку к Хрому и заселилась там основательно. Назвала себя его женой и сидела командовала направо и налево. Хром долго терпел назойливую особу, пока она его забавляла, но под конец второй недели уже начал медленно сходить от нее с ума....и пока девушка спала попросил меня отнести её на самую дальнюю полку, чтобы она забыла сюда дорогу.
По мнению Неферы же - Хром ей подошел по двум соображениям - он большой - самый большой в нашем королевстве , а это огромный плюс, ведь он может без труда гонять подданный пинками)) достаточно увидеть одно его копыто и все в страхе разбегутся прислуживать))) И второй плюс - при таком то росте - после смерти ему отгрохают такую ОГРОМНУЮ пирамиду, какой еще свет не видывал! И династия Де Нил прославиться на века как самая самая самая!!! О том, что Хром бессмертен и умирать в принципе не собирается она и слушать не желала, впрочем как и о том, что он ей явно великоват для мужа) ну и конецно же ей было абсолютно параллельно то, что он не питал к ней ни малейших симпатий)) Когда ты царица и правишь огромный государством - такие мелочи как любовь морковь - значений не имеют) тут главное - выгодность союза!
Проснувшись однажды утром на далекой полке Нефера немного расстроилась, поняла, что её будущий муж кажется её отшил)) Но надежды на удачный союз она не утратила) и бодренько отправилась на поиски нового супруга))
К стати у нее есть молодой человек - Клод)) Который уехал по делам на месяц ( на кухню) , и он естественно ни сном ни духом не ведает о похождениях своей любимой)) А по мнению неферы - Клод теперь, после её встречи с Хромом, не достаточно высок для нее))))))))


продолжим)

Хм)) какой симпатичный молодой человек)) Молодой)) и довольно высокий))) И кажется совершенно бесхозный))
Изображение

Приветик мой сладенький))))))))))
а?? что ? :|
Изображение

Ути какие мы славненькие))) И глазки карие как я люблю))
простите вы что то сказали...я не расслышал ..сейчас музыку выключу
Изображение

повторите пожалуйста? у меня музыка громко играла....я ничего не понял))
я говорю привет)) Чего такой грустный сидишь)
я...а.....да так...
меня к стати Нефера зовут)) А тебя как?
Рэй
Хорошее имя....в принципе...хотя можно и кое что изменить...
в каком смысле?
не важно душа моя) не важно)
Изображение

так что же тебя так печалит? расскажи мне) поделись своей тяжестью))
да ну...не то чтобы печалит...ну просто...
да да?
ну бывает так в жизни, когда кажется, что все хорошее..
ладно) проехали))
а?
не важно)) я кажется знаю о чем ты думаешь!!!
а? чо?........ я? ...думаю??

Изображение



вот вот! опять!!!!
что опять??? :|
ты снова сделал это!))
что сделал?
посмотрел в мои глаза ТАК!
посмотрел...так?? как так?
Изображение

чо то я вас не совсем понимаю кажется...
ой - главное, что я все понимаю)))))))))))
ну...хотелось бы...чтобы и я понимал хоть что то))
ну все все)) убедил))) уговорил)) та уж и быть)
А?? :|
Изображение

Я согласна быть твоей женой!
ЧО !!???????? :shock:
Изображение

всё уже решено! смотри мне в глаза!! в глаза смотри!!! Ты хочешь на мне жениться...ты хочешь на мне жениться...ты хочешь на мне жениться!
дамочка вы чего творите?
в глаза! хочешь женишься! хочешь женишься!!
н...н...ннннехочу я!
глупости....еще никому не удавалась уйти из под моего гипноза)) Хочешь жениться!! жениться!

Изображение

гипноз завершен))))))))))))) превосходно)) не волнуйся милый)) мы будем отличной парой)) Я уже прям вижу - как мы идем....нет...ты идешь и несешь меня на руках!!! И все подданные в страхе разбегаются по углам!! Пред нашим величием!!
Изображение

а когда ты умрешь)) тебе построят самую огромную пирамиду из всех ныне существующих!
да я вообще то молодой еще...умирать то...да и вообще я как бы бессмер..
тише тише! не слова больше! не порть момент))))))))))))))))))))))) я прям уже вижу эту твою пирамиду!!!! надо будет как то ускорить приближение этой кульминации) но об этом я подумаю позже...у меня есть прекрасная ведьма отравительница в услужении - Спектра)) Ей и поручим это дело) тебе пирамида) мне слава и почет))))))))
Изображение


полегче дамочка....вы явно не в себе..
да как ты смеешь?? какая дамочка!!! жена!! я теперь твоя жена!
нифига...
Изображение

тебе выпала такая великая честь стать мужем самой Неферы! Неферы Де Нил!!! А ты! ты чо творишь?? Своего счастья не понимаешь чтоли??
да нахрен мне такое счастье!...
подумай получше!! Я - самая выгодная партия в этом захудалом королевстве! одумайся!!! Я настоящая царица! Потомственная!
да я как нибудь уж так...знаете ли...без партий...без корон и без регалий...и без пирамид!
Изображение

пошел я короче....счастливо оставаться...
недоуменно - неужели и правда уходит??
Изображение

эх...какой рост!!!! какая осанка...и все в пустую.... а ведь могли бы править вместе ....пару месяцев бы точно ....а там....пирамида...слава!...эх((
Изображение

ты хорошо подумал ??
лучше чем обычно!
Изображение


в голове не укладывается...как можно отказаться от такого выгодного предложения??
о...можно...поверьте ...и еще как можно!
и что мне теперь делать?? куда идти? где искать свое счастье?
а вы бы мадам к доктору...к доктору сходили...
к доктору? а он каких кровей будет?
а это вы у него и спросите заодно))
Изображение


думаешь доктор мне подойдет?
определенно!
ты уверен?
о да!....хотя...знаете......у нас тут Хрома сегодня повысили - медаль он получил....золотую! ))
золотую? медаль?
ага) так что если так посудить - то выгоднее его - вам партии не сыскать в нашем королевства)) :twisted:
о) спасибо за наводку)) приму к сведению)) но ты если что - заходи))) вдруг передумаешь - я на угловом столике живу))
неприменно) как только жить надоест - так сразу бегом к вам)
Изображение


значит медаль у него)) Из чистого золота)) ну чтож ) придется к нему вернуться ) зря я его бросила видимо))
Изображение


------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------


-----------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------
тем временем на другой полке))
--------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------

Изображение


громко - почти истошным голосом - Любовь моя! Я вернулась!!!!!!!!
ТВОЮЖ МАТЬ!!!!!!! :shock:
что такое милый? сердечко прихватило?????
да .....как то неожиданно просто....
ну)) это и к лучшему)) приступ нам на руку определенно - чем он ближе там ближе пирамида)))))))))))
Изображение


так) ну раз ты так сильно рад меня видеть - то я подумала - и решила к тебе вернуться))
а может не стоит?
Изображение


так ну значит начнем мы с тобой с того, что пройдемся по монстро-городку и попинаем моих ленивых подданных, которые распоясались в последнее время...
а потом...

хватит...прошу тебя....замолчи....я больше этого не вынесу...
Изображение


Знаешь Нефера....я дооооолго пытался быть галантным....пытался изовсех сил....и вообще, я не из тех кто оскорбляет женщин.
да да? к чему ты клонишь?
Изображение

Прости, но я больше не в силах выносит этот спектакль...
ты бесспорно очень красивая девушка. И кому то очень сильно повезет в жизни.....
но...у меня от твоего голоса болят барабанные перепонки....и самое неприятное то, что мне все тяжелее и тяжелее сдерживать себя....тебе лучше уйти....ради твоего же блага.
Поверь, не смотря ни на что, я желаю тебе добра - искренне! И прошу тебя - держись от меня подальше.


К чему ты клонишь??
не уверен что смогу и дальше себя сдерживать....ты вызываешь во мне странные чувства, которые при одном взгляде на тебя, начинают рваться наружу...
это любовь?
.....боюсь что нет..........
а на что это похоже? Это приятное чувство?
и да...и нет))) Если оно вырвется наружу и возьмет надо мной верх - то да...мне будет определенно очень приятно..
а мне? мне будет приятно?
я так не думаю....в предсмертной агонии нет ничего приятного
Нефера - прошу тебя....
Изображение


а впрочем знаешь....я тут подумала.....и мне кажется, что ты мне не подходишь!
да?
да! Ты слишком ну...слишком....ну в общем не такой какой мне нужен! так что извини но я бросаю тебя!
??
знаю .. в это тяжело поверить....и тебе сейчас больно.....и тебе как то придется жить дальше с этой раной в сердце,,,,но я ничем не могу тебе помочь дорогой..
ты бросаешь меня??
ДА! ты не достаточно хорош для меня!!
Изображение

неужели она ушла?
аж голова раскалывается....как хотелось взять её тонкую шейку одной рукой и сдавить...медленно.....медленно.....смотреть как пылает ужас в её глазах....и как медленно гаснет этот огонек....гаснет...гаснет...последний хриплых вдох....
так....стоп!
О чем это я? А! Я собирался поискать в инете рецепт имбирного печенья, чтобы испечь его Настёне на Новый Год! )
:D
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 31 янв 2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение finn2000 » 02 дек 2012, 21:40

Нааасть, ты ууууумница!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так понравилоооооооооооось!!!!!!!!!
Рейчу с медалькой (то есть без медальки) ужасно жалко, прям сердце защемило...
Но как прияяяятно, что Хром так ценит наш (с Вэл) сувенир!
Завтра покажу это Вэл, сегодня муж мешает...
И Хром - ааааааааах, как мне его кровожадность нравится!!!!!!!!!
Вот это...сжать шейку.... Песня!!!!!!!!!!
Так прочувствовано, когда Химера ночью орет, я совершенно такие же чувства испытываю!!!!
Люблю твою общину, очень скучала!!!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение PaOla » 03 дек 2012, 00:23

У вас жизнь бьет ключом ! Хрома - с наградой !
А Нефера то какая ) нашла себе самого большого ! Про пирамиду порадовало )))
Хлоя красотка в новом белье ) Как кошечка ) Белая и пушистая )))

Вобщем прочитала и посмотрела все с большим интересом )))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Nasty » 03 дек 2012, 01:29

Хрома поздравяю от всей души.
Рейча не плакай будет и тебе медаль, за Хлою ню ню ню, не хороший мальчик, нельзя врываться к девочке без спроса и глазеть на нее когда она в ниглиже, это не красиво. Я желаю что б ты осознал вину и вы вскоре помирились.
Ваше велликолепие Нефера, я весьма очарована вашей красотой и глубоко поражена вашей мудростью. Грядет год змеи, у вас змеи как и кошки в почете, посему это будет самый удачный год для вас.
Хлои очаровашка, точно сразила всей на повал. Конфетки такие у нас в магазине продаются, жаль только конфет мы не кушаем :(
Превосходный кусочек, столько заривовочек, ты превзошла саму себя 8)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Allia » 03 дек 2012, 06:32

Какие костюмы секси у Хрома и Хлои. Черное и белое. Их надо вместе сфотографировать. :)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Azalee » 03 дек 2012, 06:39

NastyaMalina,
Да уж, не задался денек у бедного Рейча :)
И у Неферы тоже, все ее отвергают. Надеюсь поймет, что брак по расчету не есть гуд :wink: и будет счастлива с Клодом :D
Хлоя красавица, белье великолепное, с леденцом выглядит очень кокетливо :wink: Пусть недолго на Рейча дуется, хотя проучить за невоспитанность тоже нужно :?
Поздравляю Хрома с заслуженной медалью! :)

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Nemesida » 03 дек 2012, 11:29

Замечательная история. От души посмеялась. Ты молодец!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение laasiil » 03 дек 2012, 13:12

Рейче не повезло! Ну, и так бывает...Хотя Нефере не повезло гораздо больше :lol: .
Хлоя очень красивая...Бельё великолепное, а уж кокетливая конфетка...Сразу Новый год представляется...Только какой-то +18 8) .

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение finn2000 » 03 дек 2012, 13:14

А почему нет?..
Как устроим НГ 18+!

Скрытый контент: показать
Ой, девчата, а ДедМороз-то у меня - а еще - воображение (извращенное) : я его уже так и вижу в красных меховых трусах с белой опушкой по резинке и в такой же шапочке! :mrgreen:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение laasiil » 03 дек 2012, 13:18

Ой, Лен, к такому Деду только Снежку +18 :lol: ...
А мои зверята как-то в происходящее не впишутся :mrgreen: .

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение finn2000 » 03 дек 2012, 13:20

Ой, да пряяяяям.
Отрезать от костюмов все лишнее - и вперед! :mrgreen:

А, главное, с пошивом костюмов такого уровня сложности и я, пожалуй, справлюсь! :wink:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Uvlechennaya » 03 дек 2012, 16:09

Поздравляю Хрома с медалькой!
Мне так понравилось продолжение! Как же у тебя все Неферу "любят"! :mrgreen:
Особенно Хром!
А Хлоюшка - такая секси, глаз не отвести!
Мне тоже идея Нового года 18+ нравится! Это что-то новенькое!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2012, 17:29

finn2000,
Мне так понравилоооооооооооось!!!!!!!!!
:D Я очень рада))))))))))) Мы старались) Только время я протянула много...с вязалками своими, :oops: Зато я еще и двухцветную резинку освоила)) И Хром обзавелся шапочкой и шарфиком))
Рейчу с медалькой (то есть без медальки) ужасно жалко
и мне жалко) Особенно потом, когда фотки просматривала - а он там чуть не плачет. Но думаю когда нибудь, если он будет себя хорошо вести, Хром ему разрешит пару раз с медалькой сфотографироваться))
А как же - сувенир от Вэл - от такой красавицы! ) Это очень ценная награда) 8)

Так прочувствовано, когда Химера ночью орет, я совершенно такие же чувства испытываю!!!!
У нас Эрик тоже порой любитель концерт по заявкам закатить) особенно если вдруг резко оттепель началась - у нас прям хоровые запевы на все лады))))))) :x :lol:
Причем отойдет на надоступное расстояние - чтобы рукой до него не дотянуться смотрит на тебя я МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МУУУАААА МЭЭЭЭЭЭ))))) :lol:

А Хром у нас не кровожадный)) Это у него естественный потребности )) Но когда он в покое прибывает у него исключительно светлые мысли в голове)) Он спокойный как танк по жизни) Просто Нефера его окончательно вывела из себя.

Люблю твою общину, очень скучала!!!
:oops: :) Спасибочки)) нам очень приятно такое слышать))))))))) Ребята тоже скучали, особенно рейча, что давно его фоточки на его страничке не постила)) Укорял меня что мол, рейтинг его популярности из за моей лени падает)) :lol:
Только мы это....мы не община, у нас королевство)) Самое настоящее) Изображение
И Нефера с Клео живые тому доказательства)

его уже так и вижу в красных меховых трусах с белой опушкой по резинке и в такой же шапочке!
Афигительно же будет!!!!! Я серьезно!! Это прям новое направление в Новогодних празднованиях)) А может и правда устроить такой вот Новый Год? Я конечно Хлое одену юбочку или платье сверху - но можно же ультра короткое что то надеть)) что вроде и прикрыто все - а вроде и выше некуда)) :lol:

А, главное, с пошивом костюмов такого уровня сложности и я, пожалуй, справлюсь!
вот вот идея афигенная!! Можно даже назвать его пижамный Новый год - все типо в нижнем белье или пижамках новогодних)))))))))) Такого и я могу нашить всем )) я прям загорелась идеей)) :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2012, 17:41

PaOla, Оленька спасибо))))))))))))) :D
да Нефера у нас девушка расчетливая - похлеще Клео будет)) Клео то все по мелочи желает, а это прям чтобы мужа да посмертно! )) да посмертно побыстрее желательно) :lol:
Хлоя красотка в новом белье ) Как кошечка ) Белая и пушистая )))
Спасибо)) Я её обожаю и всегда радуюсь когда её хвалят)) К стати бельишко из носка - все по 36)) :mrgreen: они такие - потипу следочков только чуточку подлиннее)) там еще такие же розовые и фиолетовые есть)



Nasty,

Хрома поздравяю от всей души.
Передает тебя большое спасибо и кланяется)) 8)

Рейча не плакай будет и тебе медаль
, - сразу оживился))) И поверил в светлое будущее)) :mrgreen:
нельзя врываться к девочке без спроса и глазеть на нее когда она в ниглиже, это не красиво.
Этот хитрец знает что некрасиво, но ходить не торопился чтобы получше Хлою разглядеть ) :x :lol:
Я желаю что б ты осознал вину и вы вскоре помирились.
Помирятся - куда они денутся) Хотя пока вот по разным углам сидят)) Но наврятли он вину свою осознает - наглый он)) свинтус) :mrgreen:

Ваше велликолепие Нефера, я весьма очарована вашей красотой и глубоко поражена вашей мудростью. Грядет год змеи, у вас змеи как и кошки в почете, посему это будет самый удачный год для вас.
- отвечает Нефера - Ну Слава Ра, на нашла в этом мире родственную душу, умного и прозорливого человека!!! Которые по достоинству оценил величие мое) Спасибо Вам за столь теплые слова и за пожелания удачного года) Неприменно пошлю Вам в этот год удачи и богатства, ведь я обладаю сильной египетской магией! И мне доставит огромное удовольствие поделиться ею с Вами!!
а вот к стати - у Вас в Вашем королевстве - крупные мужчины обитают?? ну или не особенно крупные но красивые? А то я знаетели мужа себе ищу...желательно благородных кровей) :wink:

Хлои очаровашка, точно сразила всей на повал
. :oops: Спасибо) она мой любимчик))
Конфетки такие у нас в магазине продаются, жаль только конфет мы не кушаем
Эту конфетку я слепила из запекайки)) А потом лаком покрыла)) Еще такие круглые сделала)) :)
Превосходный кусочек, столько заривовочек, ты превзошла саму себя
Настен спасибо)))))))) Так приятно)))))))))) :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Solira » 03 дек 2012, 17:50

Ииии, спасибо за очередную порцию позитива!!!! восторг да и только ))) Нефера жутко-наглая, Хлоя сплошное очарование :oops: :oops: ни много, ни мало я в эту пигалицу влюблена, очаровательна и прекрасна в своей непосредственности :P :P :P
Хохотала над финалом, "и как медленно гаснет этот огонек....гаснет...гаснет...последний хриплых вдох....так....стоп! О чем это я? А! Я собирался поискать в инете рецепт имбирного печенья, чтобы испечь его Настёне на Новый Год! ) :lol: :lol: :lol:

Отлично просто!!!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Mariten » 03 дек 2012, 17:53

ооооо, я обсмеялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хлоя превосходна! маленькая феечка! а Рейча, вот котяра)))) любовался он стоял на Хлою!!!
а нефера, ну как всегда! Хром шикарен!!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2012, 18:09

Allia,
Какие костюмы секси у Хрома и Хлои. Черное и белое.
Хлоя моя любимая на нее шить одно удовольствие) Хотя там косяков полно - у боди не смогла подшить верх и низ...когда на руках пытаюсь то грубо как то выходит...а машинки нету :oops:
Их надо вместе сфотографировать.
Обязательно потом совместный фотосет им устрою)) уже есть одна идейка) У меня еще кое кто живет - он тоже поучаствует в фотосете) :D

Azalee,
Да уж, не задался денек у бедного Рейча
ага)) ну не все же коту масленица)) :lol: А то он ну совсем в последнее время принаглел)) :mrgreen:
И у Неферы тоже, все ее отвергают.
так у нее парень то есть) Причем официальный - и вполне ( как он думает) любимый)) Просто когда в нашем королевстве случилась перестройка....и монстры уехали жить на кухню...Нефере эта перспектива совсем не понравилась и она решила поступить хитро - и подселиться у кого нибудь из BJD шек - по примеру своей мледшенькой сестры Клео, которая дружит с Хлоей и часто тусит в большом королевстве) А так как дружить Нефера естественно ни с кем не желает - это ниже её достоинства, то вариант брака ей больше по душе пришелся) Но какой дурак захочет жениться, чтобы его в скором времени отравили? ) :lol:
Надеюсь поймет, что брак по расчету не есть гуд и будет счастлива с Клодом
раньше она была с ним счастлива)) Но теперь - пожив немного в другом мире...среди высоких красавчиков она наврятли захочет вернуться к Клоду. а может и вернется...у нее 7 пятниц на неделе))

Хлоя красавица, белье великолепное, с леденцом выглядит очень кокетливо
Машенька спасибо большое)))) лединец я сама лепила)) Мои первые потуги в освоении запекайки)) :oops: :)
Пусть недолго на Рейча дуется, хотя проучить за невоспитанность тоже нужно
она вроде уже и не дуется, но пока общаться желанием не горит - они там с девочками сдружились и в чисто женской компании тусят) а мальчики отдельно)) пусть поскучают немножко)

Поздравляю Хрома с заслуженной медалью!
:oops: спасибо)))))))


Nemesida, Спасибо большое )) Рада что нравится)) :D У меня они всегда чудят - даже когда хочу что то серьезное про них снять - они все ровно как то смешно выходят)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2012, 18:15

laasiil,
Рейче не повезло! Ну, и так бывает..
. Танюш, ну пусть ему хоть раз не повезет))) А то совсем обнаглел в конец)) ну что за наглость? пришел видишь девушка не одета ...она ему не смотри! а он типо под дурачка косит а сам пялится... и даже не думает отвернуться или глаза хоть закрыть...нахал да и только!
Хотя Нефере не повезло гораздо больше .
Хром её честно терпел недели две - пока она у него не полке красовалась)) А потом уже просто не выдержал...я смотрю а он сидит такой -- убитый совсем....и Нефера рядом светится))) :mrgreen:
я её взяла и отнесла на стол подальше) Хром сразу прям ожил)) так она все ровно до него опять добралась))
У нее парень есть - любит её к стати очень) И даже не подозревает, что она тут ходит мужа себе ищет))

Хлоя очень красивая...Бельё великолепное, а уж кокетливая конфетка...Сразу Новый год представляется...Только какой-то +18 .
Спасибо))) Хлоя у нас кокетничать любит)) :D И вообще - я её обожаю)) :oops: :D
Новый Год +18 - шикарная идея!!! а что? )))))))))) а давайте? )))))))))))))))))))))) так оригинально и свежо)))))))))))) 8) :mrgreen:

А мои зверята как-то в происходящее не впишутся
судя по Хелоуиновским горячим танцам - впишутся они еще как!!!! :wink:
Изображение извиняюсь что фотку утащила) но очень уж она мне нравится) какая страсть! какая поза! ) а наряд между прочим очень даже секси)) так что думаю твои ребята как раз очень даже +18 шикарно получатся) 8)


Uvlechennaya,

Поздравляю Хрома с медалькой!
Спасибо! ))))) :D

Мне так понравилось продолжение! Как же у тебя все Неферу "любят"!
Особенно Хром!
Аленочка спасибо)))))))))) Да Хром бедный её терпел две недели ( если не больше) Она к нему пришла...залезла на полку, объявила себя его женой...селя рядом и давай командовать, а он бедный у меня очень уж джентлемен - не могу её прогнать....и просто ждал когда она наиграется в жену и сама уйдет) а она то и не собиралась - и вообще еще и смерти его ожидала ежедневно)) :x :lol:
Я её унесла от него подальше - но она вот вернулась снова - у него бедного чуть инфаркт не случился) :mrgreen:

А Хлоюшка - такая секси, глаз не отвести!
спасибо)) очень очень приятно)) :oops: :)
Мне тоже идея Нового года 18+ нравится! Это что-то новенькое!
И мне очень нравится!!! Может и правда такой Новый Год устроить? )) И костюмы шить не сложно - и вообще необычно так будет)) :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение NastyaMalina » 03 дек 2012, 18:27

Solira,
Ииии, спасибо за очередную порцию позитива!!!! восторг да и только )))
Ириш, тебе спасибо - за такой теплый отзыв))) ТАААК приятно! ))))))))) :oops: :D
Нефера жутко-наглая
, ага) наглее чем Клео )) Клео у нас больше по мелочи наглеет а Нефера прям уж чтоб наверняка) муж да посмертно! )) и посмертно желательно побыстрее! ) :mrgreen:
Хлоя сплошное очарование
Спасибо )) Хлоя моя самая самая любимочка из девочек))) Я её обожаю ) :oops:
Хохотала над финалом, "и как медленно гаснет этот огонек....гаснет...гаснет...последний хриплых вдох....так....стоп! О чем это я? А! Я собирался поискать в инете рецепт имбирного печенья, чтобы испечь его Настёне на Новый Год! )
:lol: рада что понравилось))) На самом деле Хром у нас добрый и спокойный)) Но иногда, если его сильно довести ...его внутренняя сущность рвется наружу. А там сплошной ужас да ад кромешный :x :|
Но обычно он спокоен как танк и из себя не выходит.
Отлично просто!!!
спасибо)))))))) огромное спасибо))))))) Прям читала и улыбалась)

Mariten,
ооооо, я обсмеялась Хлоя превосходна! маленькая феечка!
Машунь рада что понравилось)) :D Феечка наша растет понемногу )) ей бы апартаменты красивые создать - вот как у тебя! )) эх)))) как же мне у твоих ребят комнатки нравятся)) так все шикарно там! думюа что все же когда нибудь и я возьму себя в руки и попытаюсь хоть что то сделать)
а Рейча, вот котяра)))) любовался он стоял на Хлою!!!
точно)) нахальный совсем! Не стыда не совести)) Его гонят а он стоит смотрит)) Хотя сначала он на самом деле немного опешил - не ожидал такого пейзажа лицезреть)) ну а потом уже по наглости своей под дурачка косил)) :x :lol:
а нефера, ну как всегда! Хром шикарен!!!!
Спасибо))))))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Ylcha » 04 дек 2012, 20:24

NastyaMalina,
Настя - обалденно все!
Рейча - о, это моя прелесть :oops: обожаю его. И Хлою - потрясающая. А какой наряд, сумочка - великолепно.
Написано все как всегда с юмором, очень приятно читать! Спасибо огромное за позитив!
Скрытый контент: показать
Я читала и смеялась почти в голос, домашние на меня косились периодически :oops: Обожаю твою тему!

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение Pantero4ka » 04 дек 2012, 20:33

Как же мне нравится твоя парочка-Рэйча с Хлоей :lol: так интересно за ними наблюдать,а уж жить с ними наверное сплошной аншлаг!))
Так хочется,чтоб Хлоя всё-таки простила Рэйчу...они такие милые :roll:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina " Не Рейчин день " 56

Сообщение alha » 06 дек 2012, 10:15

Настён,ну Нефера жжёт просто,ухахатываюсь с неё,вот ведь правда:наглость-второе счастье!!!
Хром молодец,так всё деликатно,другой бы уже давно рыкнул и всё,конец Нефере :twisted:
А Рейча пусть с другой стороны на события посмотрит,ну не обломилась ему медаль,зато он знает,что она есть,да и на Хлою нагляделся всласть,а там есть на что полюбоваться,повезло парнишке 8)
А потом,думаю Хлоюшка не будет долго дуться,девушки они внимание любят,для кого же тогда одеваться красиво и фотосеты устраивать,конечно ради парней :lol:
Надеюсь,что Хлоя с Рейчем помирятся скоро!Желаю им этого поскорее :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Yandex [bot]