Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Mariten » 09 ноя 2012, 19:29

ааааааааааааа, Настюш, я в полнейшем восторге!!!!!!!! тебе надо писать книги!!!!!! как же мне понравилась история Мелании, а Хром меня поразил и насмешил) конечно, все реки крови снятся :mrgreen: а костюмы суперские, умничка!!!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2012, 19:36

Mariten, Машенька спасибо)))))))))))) Очень очень приятно)))))))) :oops: :D

а ты давай с нами на Новый Год а? )))) Приходи со своими девочками и мальчиками))
Я очень буду тебе рада)))))))))))) :)
там у нас ведь разноформатные куколки будут)))
тем более мой Рейча очень хочет познакомиться с твоими красотками)) 8)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Mariten » 09 ноя 2012, 20:18

а что, а мы придем))))))

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Nesladkaya_N » 10 ноя 2012, 04:26

Такие классные истории!!!! Ты меня поражаешь, я обычно жутко боюсь читать истории на форумах - вдруг не понравится - и тут... просто восторг! :shock: У меня просто слов нет.
:D :D :D Ты такая молодец!

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение laasiil » 10 ноя 2012, 10:44

А мне тоже очень понравились страшилки - особенно Хромова: такая страшная...Такие забавные сравнения в ней! Очень понравилось.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NatVB » 11 ноя 2012, 13:03

Настюша)), какой у вас всех был потрясный праздник)) Костюмы классные, истории интересные :)
А вот и рецепт:
1)Натереть тыкву и прожарить ее на сковородке с растительным маслом.
2)Натереть 2 средние моркови и прожарить с двумя головками лука, которые предварительно нарезать мелкими кубиками.
3)Тыкву смешать с морковью и луком и прожарить все вместе на медленном огне.
Начинка готова
4)Готовим тесто, как для беляшей, но вместо мяса кладем приготовленную начинку.
5)Лепим чебуреки и жарим.
Чебуреки готовы, приятного аппетита))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Ylcha » 13 ноя 2012, 09:49

NastyaMalina,
Настик, обалденно! Прочитала на одном дыхании с утречка! очень здорово пишешь, а фотки вообще - просто потрясающие.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2012, 17:19

Mariten,
а что, а мы придем))))))
Машунь, буду очень рада)))))) Изображение


Nesladkaya_N, ой Даша ты меня так захвалила))) :oops: очень очень очень приятно! )))))))))))) :D Спасибо огромное за такие теплые слова)))))) Изображение
Дашунь ты на новый год приходи)) если конечно настроение будет)) Я там выше писала про него)) буду очень рада твоих девочек увидеть на празднике)) заодно Мартина познакомиться с другими ребятами)) Хоть и виртуально но все ровно)) В общем ты подумай - время то вон сколько!!!! )) будет весело)) :D



laasiil, Танечка спасибо)))))) :D А мне очень твой рассказ понравился - смерть Ро. Очень живой и яркий. Прям читала и все представляла) :o :)


NatVB, Наташенька спасибки за рецепт!!! Я как любитель тыкв обязательно попробую приготовить)) :D
А можно еще нескромный вопрос.... :oops:
- а как готовить тесто для беляшей? :x :lol: там можно без яиц как то обойтись? а то мы их не едим.. :oops:
( Натусь ты про Новый Год подумай - если будет желание то было бы классно всем вместе его отметить, там выше я писала подробности )


Ylcha, Юленька спасибо))))))))) Очень приятно что тебе понравилось) ты на Новый Год то с нами пойдешь ? ))) Я там выше писала и ссылочку давала) Я буду очень рада если твои ребята придут)))
( Рейча к стати будет Дедом Морозом! - но это большой секрет ! даже для него самого :x :lol: )

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение laasiil » 13 ноя 2012, 17:25

Ой, а можно я влезу с тестом для беляшей :oops: ? Просто мы их дома обожаем :D . Там берётся стандартное дрожжевое тесто, то самое, которое только вода, сахар, соль, дрожжи и мука.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2012, 17:31

laasiil, Танюш конечно можно! Даже нужно! :o
я просто в выпечке совсем слабовата)) :x
Умела всегда только яблочную шарлотку печь и все)) :lol:
Расскажи пожалуйста по пропорциям сколько там чего? Хоть приблизительно и до какой степени густоты оно должно быть?

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение laasiil » 13 ноя 2012, 17:44

Настя, дрожжевое тесто можно купить в любом магазине, а можно сделать самой:
1. Молоко - 1 стакан- подогреть примерно до 40 градусов.
2. Всыпать в теплое молоко сахар - 1ст. ложка, соль на кончике ложки, 1 ст.л. муки и дрожжи- 1 пакет сухих(быстрых) дрожжей. Размешать до однородности и оставить на 20 минут подниматься в тёплое место.
3. Когда опара поднялась, добавить растительное масло- 1 ст.ложку ( можно не добавлять) и оставшуюся муку( 3-4 стакана). Все тщательно перемешать, если муки мало, добавить еще, чтоб вышло тесто средней плотности, не тугое.
4. Накрыть миску с тестом полотенцем и оставить подходить на 40 минут.
5. Обмять тесто и оставить подниматься под полотенцем еще на 40 минут.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2012, 17:51

laasiil,
Танюш, спасибо огромное!!! :)
сложно конечно - но мы попробуем)) Первый раз любой рецепт сложным кажется) а когда уже повторно делаешь то вроде и легко)
Вот Владя придет - ему идею и подам)) :mrgreen: Он у нас любит все новое пробовать)))

а тесто оно такое потом будет - как пончивокое?
( а ты случайно рецепт теста для пельменей не знаешь? :oops: мы мясо не едим, но вот вареннички с творогом или пельмешки с грибками бы я полепила) но тоже только чтобы без яиц)

а мы ( точнее Владя :mrgreen: ) завтра будем фалафели делать)) Я потом подробно выложу) очень вкусная штука))
Сегодня замочила Нут - и сфоткала начало процесса. Завтра буду фоткать как Владя готовить будет)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2012, 21:38

Кого ты замочила? :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Nasty » 13 ноя 2012, 21:51

Супчин мня :P надо будет попробовать, я обожаю тыкву 8)

Прости прости прости из-за приезда Лени (Блейна) я пропустила праздник :(

Костюмы бесподобны.

Хором был велликолепен.

Стих чудесный, очень понравился :)

а мы ( точнее Владя :mrgreen: ) завтра будем фалафели делать))
Впервые слышу такое название, пошла к гуглу просвящаться. Буду рада рецепту 8)

Не, так ничего и не поняла. Какое оно на вкус?
Последний раз редактировалось Nasty 13 ноя 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2012, 21:56

Что то я давно ничего не писала))
А жизнь тем временем в нашем королевстве продолжается)) И развивается весьма стремительно, а я не успеваю это фоткать.. :x
потому расскажу кратенько о предыдущих событиях)

Хлоя и Рейча поругались - на окончании праздника)) Несколько дней не общались , но в итоге помирились)) Рейча первый пошел на мировую)))

К нам приехал новый житель - Джошуа)) Первые пару дней был довольно тихим ...но освоился очень быстро) Подружился с Рейчей - что меня сильно удивило. Так как зная Рейчу, он не особо то любит когда в доме появляются новенькие....а уж тем более мальчики.. :x
И я ждала, что он будет в лучшем случае игнорировать новенького.
Но они познакомились в первый же день и сразу поладили)) Удивительно!
С именем пока у нас не ясность так как мальчишка изменился буквально на глазах и из застенчивого воспитанного мальчика превратился в очень уверенного в себе подростка с нагловатым взглядом)) Толи Рейча на него такое "благоприятное" влияние оказал)) Толи я....совсем всех тут распустила :x :lol:
В общем имя он пока еще не выбрал, но говорит что его родное имя ему нравится, но хочется чего то новенького и покороче)

Милания как только узнала что приехал новый мальчик понеслась сломя голову знакомиться)) даже толком причесаться не далась)))))))))
Я от нее такой прыти не ожидала)) Она же у нас скромняшка) :mrgreen:
но видимо девочка решила что хватит отсиживаться в тени и пора все брать в свои руки))
Но какого же было её удивление, когда прибежав к месту встречи она обнаружила там Хлою! Которая уже во всю щебетала с новеньким и строила ему глазки)))
Они как раз на тот момент были в ссоре с Рейчей))) , который к слову сказать наблюдал за всем этим безобразием с дальней полки))))))))
Но подходить не стал)) И только когда я разогнала девочек по местам Рейча пошел знакомиться с новеньким))
К стати тем же вечером он пошел мириться с Хлоей))))) Удивительно с чего бы это ... :lol:

А новенький произвел на Миланию очень благоприятное впечатление)) да и она его заинтересовала, хотя я переживала что ему понравится Хлоя...))
Но тем не менее он не на столько сильно заинтересовал Милли так как был слишком приветлив и открыт))

а я то думала - что ей именно такой мальчик и нужен... :?
Я даже уже было подумала - ну вот - опять друзья......эх...
Как буквально за пару дней Джошуа превращается совершенно в другого парня)) А может он таким и был, но в первые дни просто не показывал свою натуру)) кто его знает))))))))
И вот тогда то Милания я запала на него )) А он очень хитрый к стати паренек оказался)) держится с Милли приветливо но немного прохладно...хотя я вижу что она ему нравится.
Ну и молодец)))

Мне лично - он очень нравится)) В первый день знакомства я увидела очень доброго и открытого мальчика) Который постоянно улыбался и был благодарен всему, что ему не преподносила судьба. От него исходило такое спокойствие...и доверие...что я была удивлена...И естественно я не смогла не влюбиться в его улыбку - такой милый ребенок, подумала тогда я...)))
Но когда я начала узнавать его новые стороны - вот тогда он стал мне по настоящему интересен)))
Теперь мне понятно, почему они с Рейчей сразу же нашли общий язык.
У них много общего)) Но Джошуа в отличии от Рейчи думает не только о себе))
И вообще он более бескорыстный. Хотя хитрец еще тот!
Очень сильный характер, стратег, но совершенно не стремиться быть центром вселенной))) Что не может не радовать Рейчу, которому крайне важно быть этим самым центром всегда и во всем)) :lol:

Что касается Хрома, то он принял новенького довольно прохладно. Дружелюбно но ровно....
Он вообще, как я уже говорила раньше, совершенно не стремиться к общению. И предпочитает находится в одиночестве.
Хотя - на днях он меня удивил - к нему пришла Нефера ( монстяршка) - типо на его корону посмотреть)) так вот она у него и осталась))) Заявила что он ей подходит, он гораздо выше чем Клод..... и она согласна, чтобы он стал её мужем. :shock:
Кто её звал замуж...не понятно))))))
Но толи Хром не принимает её всерьез вообще...толи ему просто интересна эта "дамочка со странностями", но пока что он позволяет ей сидеть рядом и даже раздавать приказы направо и налево ...неизвестно кому..))))))))) Смотрятся они вместе очень забавно))) Но при этом подозрительно гармонично... :|

ого сколько я накатала... :shock:
ладно прикрываю лавочку))))))))))))))))))) А ведь это только начало из тех новостей, что у нас произошли...но не буду так гнать вперед)) надо наверное дополнить все вышесказанное фоточками)) Попробую завтра это сделать)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2012, 22:04

О как....
Неожиданно, мне он тоже казался милым парнем.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 13 ноя 2012, 22:05

finn2000, :lol: :lol: нут)))))) горох турецкий))
Его надо хорошенько замочить...чтоб не рыпался больше)))))) и когда он полежит замоченный "в сортире" ночку потом Владя будет его готовить)) :lol:
Чтобы был мягче))))))))) полежалый)) с душком так сказать))))))))) :lol:
ой я не могу.............. у меня фантазия разыгралась) а ведь Хеллоуин то давно прошел)))))))))))))
а клоуны остались)))))))) :lol:



Nasty, Настён очень рада тебя видеть)) ну ничего у нас впереди еще праздник будет - Новый Год) Ты обязательно приходи ладно? Будет весело))))) :D
Спасибо за такие приятные слова))))))) Хром передает поклон))
а Фалафеленки это такие шарики, но по настоящему вкусно это когда они вместе с хумусом и пите с зеленью))
там все из Нута делается)
замачиваешь на ночь - он разбухает и в 2 а то и 3 раза увеличивается) Половина идет вариться на хумус, а вторая половина сырой на фалафелинки - их потом в масле обжаривать надо))
там кажется сложно в первый раз - но потом легко)) такая вкуснотища получается - что то типо шаурмы, но без мяса, а вот эти самые фалафелинки они по запаху и вкусу - на котлетки похожи))
я постараюсь все завтра зафоткать поэтапно))
И обязательно потом выложу)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Nasty » 13 ноя 2012, 22:08

Интересные новости. Ммм новенький парень, поздравляю 8).
Надеюсь Хлои и Рейча помирятся :roll:
Хрому терпения, ах эти царские особы ... Сказать ничего плохого не хотела, прекланяюсь и понимаю их нелегкую жизнь, всегда на виду, всегда лучше всех.

Постараюсь прийти на остальные праздники. Если что стучи в личку, тогда точно не опоздаю :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение laasiil » 14 ноя 2012, 04:40

Настён, поздравляю с новеньким жителем!
По поводу характера: а может, он по приезду к вам старался изо всех сил понравиться, вот и был рубахой-парнем, открытым и милым? А потом освоился...Расслабился...И стал самим - собой :D 8) .

а тесто оно такое потом будет - как пончивокое?

да, как пончиковое. Пончиковое тесто - оно же тоже дрожжевое, только сдобное - с бОльшей добавкой сахара и жиров.
а ты случайно рецепт теста для пельменей не знаешь?

случайно знаю 8) . Оно совсем простое:
Пшеничная мука – 500 г
Растительное масло – 1 ст. ложка
Вода – полстакана (приблизительно)
Соль – 1/2 ч. ложки.
Всё смешать и на столе вымесить в крутое тесто ( муки может понадобиться чуть больше - зависит от качества муки). Всё!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Allia » 14 ноя 2012, 07:48

Как интересно развиваются у вас события. Заинтригована новым мальчиком. С нетерпением жду фотографии. :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Ylcha » 14 ноя 2012, 11:47

NastyaMalina,
Настюш, на Новый год очень постараюсь! Хочется к вам на вечеринку, спасибо за приглашение!
laasiil, спасибо за рецепт теста, у меня почему-то никогда оно не поднимается сильно, так...чуток... хотя на вкус - вкусно))

Интересно на Рейча посмотреть в костюме Деда Мороза)) :oops:

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Nesladkaya_N » 14 ноя 2012, 12:27

NastyaMalina, спасибо за приглашение! Постараюсь поучаствовать))) Девушка у меня одинокая, так что скорее всего будем гадать...))
Поздравляю с новым жителем!!
С именем пока у нас не ясность так как мальчишка изменился буквально на глазах и из застенчивого воспитанного мальчика превратился в очень уверенного в себе подростка с нагловатым взглядом))
Фото в студию! Нагловатый Джошуа - просто не могу поверить, пока не увижу, на промках-то он такой смиренник))
Хром и Нефера - в них обоих есть что-то такое языческое, некая древность в чертах, неудивительно, что они смотрятся гармонично, несмотря на размер, одного поля ягоды))
Буду ждать фото))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2012, 15:46

Nasty,
Ммм новенький парень, поздравляю
Спасибо Настюш))) :)
Надеюсь Хлои и Рейча помирятся
уже помирились)) Рейча как узнал что новенький приехал, так тем же вечером побежал к Хлое мириться))) :lol:
Хрому терпения, ах эти царские особы
:lol: Хорошо, что он спокойный как танк)) Благодаря Рейче у него выработался стойкий иммунитет к раздражающим факторам)) И Неферу он переносит с легкостью)))
Постараюсь прийти на остальные праздники. Если что стучи в личку, тогда точно не опоздаю
Хорошо)) буду очень рада если ты придешь)) Это уже после новогоднего отключения форума будем отмечать) так что времени много в запасе)) :D



laasiil, Спасибо Танюш)) Может ты и права - может и правда старался показать какой он хороший))))))) :roll: Но он на самом деле довольно милый - в отличии от Рейчи)) Просто не такой простак как я подумала изначально)) По крайней мере в отношениях с женским полом у него явно опыт общения имеется)) Знает как привлечь к себе внимание)) 8)

Танюш за тесто тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Изображение
Его первым делом и опробуем - так как оно полегче в приготовлении) :oops:

Allia, да я даже не успеваю за ними) так быстро развитие событий происходит)) буду стараться теперь нагнать все что произошло))
мальчонку обязательно сегодня покажу)) :D

Ylcha, Юль если придете я буду очень рада)))))) там можно заранее придумать колядки и гадания )) И вообще совместные фотки сделать - в фотошопе ребят соединить ну как у нас на Хеллоуине было)) так что будет интересно)) :D Если твои монстряшки тоже пойдут то и я кого нибудь из своих прихвачу) :wink: пусть ребята тоже пообщаются)

Рейчонка думает что на Новый Год он будет нарядным гостем)) :mrgreen: думаю когда он узнает что он будет не в костюме...а в пальто...да еще и не красивым гостем, а старым дедом - у него будет шок)))))))))) :lol:


Nesladkaya_N, Дашунь ты уж постарайся)) Я очень вам рада буду - мои очень хотят с Мартиной познакомиться)) )) мы пока тоже над гаданиями думаем)) девочки точно заинтересованы, а вот будут ли мальчики гадать пока не знаю)))

Фотки будут обязательно)) Но не такой уж он там и нагловатый...это я наверное преувеличила немного)) Но то что он изменился сильно это да ) Хотя может это мне так кажется)) :oops: :)
Нефера засела на полочке прочно)))))) Пыталась её вчера унести в корзину..так не пошла)) зацепилась рукой за Хромову накидку)) :lol:
Решила им не мешать) Пока Хром сам не попросит его избавить от назойливой гостьи))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Mariten » 14 ноя 2012, 16:10

ого, Настюш! вот Рейча дает! наверно он решил так - "держи друзей близко, а врагов еще ближе") мало ли, чтобы Хлоу Джо не увел) и уж очень интересно посмотреть на него!!!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2012, 16:56

начну по порядку)))
Как все начиналось)
К сожалению зафоткать сам момент знакомства я забыла)) Не до этого мне было) :mrgreen:

так что покажу небольшой отрывок событий, которые происходили сразу же после знакомства, когда Джошуа общался с Милли, а Рейча пытался помириться с Хлоей))
Диалогов тут не будет) И так вся ясно без слов)

общая картина происходящего))
Изображение

Хлоя не сразу согласилась на мировую) :twisted:
Изображение

Рейча старался оправдать свое свинское поведение))
Изображение

уверял, что сильно сожалеет о том, что наговорил))
Изображение

в итоге естественно Хлоя сдалась)) И ребята помирились)) :)
Изображение

Джошуа тем временем рассказывал Милли о себе) Кто он и откуда приехал)
Изображение

Он был искренне рад знакомству))
Изображение

Но Милле на тот момент было интереснее наблюдать за тем, как выясняют отношения Рейча и Хлоя) :roll:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2012, 16:59

Mariten,
"держи друзей близко, а врагов еще ближе")
Точно точно))) Машунь)) Рейча у нас тот еще хитрец)) :twisted:
Но я все же надеюсь что Джош ему искренне понравился и они будут дружить)) :roll:
постараюсь сегодня продолжение выложить))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Ylcha » 14 ноя 2012, 17:26

NastyaMalina,
что-то Хлоечки лица совсем не видно :(
http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/303 ... 6a8_XL.jpg :oops: так нежно.

Настя, насчет Нг, может как-то договориться, кто-чего-как? Не? Не были мы еще на таких вечеринках, не знаю, как лучше)) Подсказывай))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2012, 18:15

Ylcha,
ну они так стояли, что им на тот момент не до меня было) вот и не смогла Хлою сфоткать нормально)
Про Новый Год конечно можно потом договориться заранее ))
вот примерная программа -
1. Колядка-приветствие. ( Это как бы каждый сам дома отснимает и потом в начале празднования все гости начинают выкладывать эти фоточки - с этих фоточек будет начинаться праздник, как бы гости приходят и колядуют) - как я пока точно сама не знаю)) Но что то типо песенки поют и сладости выпрашивают) еще буду думать на эту тему) :D

2. Новогодний костюм (или просто бальное платье) - ну это просто кто что хочет в то и наряжает)) Я пока даже не начинала ничего шить)) Можно и простое что то - вон как я на Хеллоуин Рейче простой совсем костюм Бога далала))

3. Фотоэтюды на тему святочных гаданий. - тут тоже каждый сам отснимает как его ребята гадают) отражения там в зеркалах всякие видят) и тому подобное))

4. Да простят меня нелюбители многобуков: рождественская сказка ( в конце концов, ее можно не читать ) - тут тоже можно какие то истории отснять - как кто то рассказывает))

там у нас будет все как бы поэтапно)) выкладывать все будем по очереди кто что наснимал и в промежутках писать диалоги друг с другом - вживую прям так сказать)) :D

( если хочется чтобы какие то героя заранее познакомились и были вместе на фотке - то просто заранее в фотошопе это сделаем)) Главное тут снимать на белом фоне - чтобы потом удобно было совмещать картинки - ну как у нас на хелоуин было - там фон черный - и ребят Лена соединила замечательно) Вон как Хром с Вэллари танцевал - буд то и правда вместе на балу были)))

когда еще что то придумаем - я расскажу) Но пока вот на ближайшее время вот такое типо домашнее задание для всех))
У меня еще ничего не сшито и не знаю даже кого кем наряжу - а еще конечно снега хочется чтобы сказку какую нибудь снять и в рассказик выложить, ну и так как это все будет уже после новогодних праздников - то у всех уже будут елки дома нарядные - опять же можно классных фоток наделать))
Если какие то идеи есть пиши)) Можно в личке что нибудь придумать ) :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Mariten » 14 ноя 2012, 18:18

ооо, какой Джош очаровательный! какие глазки у него и такая открытая улыбка)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " приглашаем всех на ПРАЗДНИК !!!" 52

Сообщение Nasty » 14 ноя 2012, 18:21

Джошуа такой лапочка 8) А каким ты его видишь: блондин, брюнет, шатен, рыжий?
Рейча просто не возможно не простить :oops: Рада что они с Хлоей помирились.
Я надеюсь Милли скорым временем успокоится и откроет свое сердечко другому :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]