Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Trotilla » 12 окт 2012, 14:49

Как бы ни хотелось поохать над твоими новыми нарядами, смиренно подожду :) Семья это святое, ее тоже одевать нужно :mrgreen:
Со сном экспериментировать дело нужное для творчества, но вредное для здоровья, а с учетом приближающейся осени с ее простудами и разными болячками, вредное вдвойне, так что ты аккуратнее!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 13 окт 2012, 05:01

Так я ж не надрываюсь, если организм требует спать, я сплю :mrgreen: А если просыпаюсь в 3-4 утра бодрячком, тогда встаю, шью там или инет читаю. Это такая зараза, время съедает - зайдешь вдохновиться, картинки посмотреть, форум почитать - и часа два как не бывало :? А днем, если очень хочется, подремать полчасика могу))) И вообще все болезни от стрессов, а ощущение радости и счастья здорово иммунитет поднимает :)

Вчера носков накупила :D так что будет у меня носкотворчество :lol: а пока сижу, думаю, с какой стороны к ним подступиться :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Trotilla » 13 окт 2012, 14:39

Завидую! Я, если днем лягу на часик, потом вообще проснуться не могу, сонная хожу. О, носкотворчество! Это очень интересно, я тоже неделю как думаю об этом, приглядываюсь в магазинах... Точно, нужно в детский мир зайти, там рисунки поинтереснее :mrgreen:

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение balirina » 13 окт 2012, 14:45

Бодрячком в 3-4 утра!!! При муже и двоих детях.. Наташа, вы моторчик!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 13 окт 2012, 15:30

Trotilla писал(а):О, носкотворчество! Это очень интересно, я тоже неделю как думаю об этом, приглядываюсь в магазинах...

ага, я тоже, как говорится, "всю жизнь мечтаю" :) Только "носки с первого взгляда" не попадались, а самозабвенно покопаться не получалось - то деть, по продавцы навязчивые - А вам какой размер? - А мне размер все равно какой, меня расцветка интересует :mrgreen: :lol: - Они: :shock: :shock: А вчера прям оторвалась, набрала в гипермаркете разных носочков на пробу, в основном полосатые. Ну, буду пробовать) Еще очень интересно читать, что там пишет производитель. Состав - конечно, вообще катастрофа. Я даже на ощупь чувствую, сколько правды в составе :mrgreen: :lol: Еще интересно, что размер 35-37 оказался существенно длиннее, чем 36-40. Производители, само собой, разные.
Но главное, девчонки получат кофточки))) Если конечно я это дело осилю :mrgreen:

balirina писал(а):Бодрячком в 3-4 утра!!! При муже и двоих детях.. Наташа, вы моторчик!

Не, я не моторчик, я гипертрофированный жаворонок :D Ложусь обычно рано - в девять, даже полдевятого иногда, дочку укладываю и сама засыпаю. И очень люблю посидеть в тишине, когда все спят. Уже привыкла, даже без будильника просыпаюсь) Если проснусь в 5 - беда, проспала, столько времени упущено!! :mrgreen: Ну и как-то предутренняя тишина гораздо тише вечерней :lol:

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение balirina » 13 окт 2012, 15:52

Да уж, куда жаворонковее. Мне даже трудно представить, мы спим как сони, даже моя годовалая дочь редко раньше 10 утра встает.

Oleksa
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:47
Откуда: Украина ,Кременчуг

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Oleksa » 15 окт 2012, 19:40

Прочла про жаворонка, наверное, это и придает Вашим работам уникальность, все наряды необыкновенно красивые, а от аккуратности исполнения каждый раз дух захватывает!!! спасибище огромное за МК ,так все понятно! :)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Freja-v » 15 окт 2012, 21:23

Попала в эту вашу темку случайно - по ссылке в статье с мк по джинсам (еще одно спасибо в корзинку с благодарностями за него:)), пересмотрела всю и получила кучу удовольствия! Такое же все классное: и одежда, и детали, и образ в целом ... а фото какие шикарные ...
Об одном жалею: пока читала, то каждый раз было быстро, прокрутил-посмотрел.А теперь вот ждать придется в реальном времени :lol:

З.Ы. Так мило наблюдать, как дочка смотрит за куклами затаив дыхание, или ручки тянет. У меня такая же дома (на месяц старше всего).

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Trotilla » 16 окт 2012, 12:12

Наташа, как там "дела носочные"? :) Очень интересно увидеть обновки!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 16 окт 2012, 14:14

Oleksa, Freja-v, спасибо :D
Trotilla, две пары пошито, одна раскроена, еще четыре на очереди 8) Попутно взялась шарфик дочке вязать, чтобы к зиме успеть :mrgreen: Хочется вто-то связать, так решила шарфик для разминки, вспомнить, как спицы вообще держат. Так к нам опять лето вернулось. Уж не знаешь, как одеться - с утра прохладно, а днем пекло, все, что надел утром, тащишь на себе. Ну к ноябрю, надеюсь, все же осень придет к нам :roll:

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение abhasvar » 16 окт 2012, 14:25

Нежная и мечтательная девочка получилась! Особенно очень складочки и оборочки понравились, такие аккуратные!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Freja-v » 16 окт 2012, 18:44

Belle Epoque писал(а): Ну к ноябрю, надеюсь, все же осень придет к нам :roll:


Ну к кому к ноябрю, а нам вот на той неделе чуть ли не мороз обещают ...


С днем рождения! (вроде ж сегодня, я не перепутала?) Здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 17 окт 2012, 10:35

abhasvar, спасибо :)
Freja-v, да, нам мороз только снится :roll: Честно говоря, устаю от такого длинного лета, хочется перемены погоды.

За поздравление СПАСИБО! :D Все правильно, ничего не перепутала :)

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение balirina » 17 окт 2012, 13:48

И я , и я поздравляю Вас, Наташенька! Пускай сбываются все ваши мечты!
А вы, оказывается, Весы, мой самый любимый (и родной :lol: ) знак.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 17 окт 2012, 14:36

balirina, Спасибо :D Ух ты, вы тоже Весы?

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение balirina » 17 окт 2012, 16:39

Ну да же, тоже. Праздновать надо, а вы на форуме сидите. Сейчас как повысятся на вас поздравления - не отвертитесь.
Меня Ирина зовут, приятно познакомиться

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Freja-v » 17 окт 2012, 20:45

Belle Epoque писал(а):balirina, Спасибо :D Ух ты, вы тоже Весы?


И я тоже:)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Tehhie » 18 окт 2012, 06:07

Наташенька! С Днем рождения, солнышко!!! Спасибо тебе за тебя! :mrgreen:

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/79204903.gif

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 18 окт 2012, 15:33

balirina, ну, праздновать буду в воскресенье) И то, может быть. Так как день, проведенный на кухне, даже во имя радости любимых людей, для меня не очень праздник :mrgreen:
Freja-v, гы, а нас много 8) :mrgreen:
Tehhie, Танюшик, Пасибище :D

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Marinka » 18 окт 2012, 18:14

И я присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю счастья и веселья.
И чтоб на все хватало сил.
Чтоб каждый день обычной жизни
Лишь только радость приносил.
С днем рождения!!!

Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Galina Schoettger » 19 окт 2012, 12:59

Наташенька,пришла сказать сюда :"Спасибо за поздравление",а тут такой сюрприз.
Ты тоже Весы. Ну хоть и с опозданием,присоединяюсь. Цветы дарить не научилась,ну а подарочек я уже несколько дней назад отправила. Я бы тебе номер трака сбросила,но меня в личке писать не пускает. Но ничего,я сама послежу. Обычно 2 недели.
А дочура твоя ,куклешка!
Еше раз Спасибо за то что находишь время ко мне зайти,да еше и писать. Поверь,как раз я не хотела отнимать твое время,привлекая к себе внимание.

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение lalaila » 19 окт 2012, 13:20

Belle Epoque, а как поживает ваша Скарлетт?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 20 окт 2012, 01:54

Маринка, спасибо за поздравление :)
Галочка, спасибо огромное, это наверно самый чудесный подарок - такой неожиданный - вот правда - радость с неба свалилась :D А время зайти и написать - ох, я так редко захожу и пишу, сама себя ругаю - ну это минутное дело - строчку написать. А на деле получается, начинаю подбирать слова, перечитываю, что-то не нравится, начинаю переписывать, что-то выразить получше... Получается долго. Пытаюсь избавиться от этой привычки, в конце концов, не письмо президенту я пишу. Стараюсь писать проще. Иногда получается :lol:

lalaila, а Скарлетт хорошо поживает... в резерве она.. *вздыхает*

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Galina Schoettger » 20 окт 2012, 04:29

Эх,как я тебя понимаю.Иду в одну тему,зацепилась в другой,прописала ,происправляла,полезла еше в жтои теме посмотреть и так не дошла,куга собиралась.
Наташ,а я планирую в Сочи волонтером на Олимпийские поехать. У нас мальчик Дима Литвинчук лечился из Сочи,по всему вашему городу коробочки для денег стояли.Правда не дошел до операции...но я с ним и папой здесь 5 мецяцев....У меня даже родственники в Сочи есть,но я их потеряла.А цама выросла на Кубани. Вот так,землячка!

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение lalaila » 20 окт 2012, 13:06

Belle Epoque,очень жаль,что мы так и не увидим Скарлетт в ваших нарядах :(

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 20 окт 2012, 22:21

Galina Schoettger писал(а):Эх,как я тебя понимаю.Иду в одну тему,зацепилась в другой,прописала ,происправляла,полезла еше в жтои теме посмотреть и так не дошла,куга собиралась.
Наташ,а я планирую в Сочи волонтером на Олимпийские поехать. У нас мальчик Дима Литвинчук лечился из Сочи,по всему вашему городу коробочки для денег стояли.Правда не дошел до операции...но я с ним и папой здесь 5 мецяцев....У меня даже родственники в Сочи есть,но я их потеряла.А цама выросла на Кубани. Вот так,землячка!

ох, читаю и руки трясутся, какой все-таки огромный и в то же время маленький этот мир! А если получится приехать, может, нам и встретиться получится :) А Дима... в смысле - не дошел до операции? вылечился? не хочу писать - или?...

lalaila, ну почему же не увидите :) Может, я в будущем снова куплю себе Скарлетт :wink: Мне на самом деле тяжело с ней расставаться, это действительно прекрасная кукла. Но чего греха таить, мне нужны деньги, а Скарлетт достойна лучшей жизни, чем у меня в темной коробке, при том, что в обозримом будущем я вряд ли что-то сошью для нее. У меня вообще сейчас редко шить получается :( Я выставила на продажу несколько кукол, кто-то останется, а кто - это уж судьба решит.

poppy bolger
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 21:44

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение poppy bolger » 27 окт 2012, 00:44

Наташа! Спасибо Вам за красоту, которую Вы создаете своими золотыми руками! И отдельное спасибо за мастер-классы! Все очень доступно разъяснено и с фото! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Galina Schoettger » 03 ноя 2012, 19:25

Наташенька,Или. Но есть детки,кто вылечивается.

Я улетаю в Америку на месяц,женится мой стрший. Так что может не за горами и хорошенькая внучка(мечты мечты,на двух сыновьях остались...) Посылочка должна к тебе придти скоро,показывает ,что в России. Очень надеюсь,что понравится. Всего вам с дочурой хорошего в выборе нарядов!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Из старенького - Алиса для Амбер.

Сообщение Belle Epoque » 05 ноя 2012, 08:47

poppy bolger, и вам спасибо за добрые слова!
Galina Schoettger, Галя, ох, спасибо :) и вам удачной поездки :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque - Носкотворчество:) 05.11.12

Сообщение Belle Epoque » 05 ноя 2012, 09:08

Ну, буду показывать носки :)
Ничего шедеврального или необычного. Но мои девочки обзавелись наконец-таки тем, чего им всю жизнь не хватало на фоне моей любви к нарядным вещам и стилизации - простой повседневной одеждой :mrgreen: Еще, перебирая тканьки, откопала кулек с недошитыми джинсами, который лежал - страшно сказать - больше 2х лет :shock: Вот дошивала их тоже, чтобы было с чем носки показывать. Джинсов на самом деле тоже больше, с десяток) но все показать не с чем, вот нашью вещичек в комплект, тогда буду показывать.
Это не все носки, еще парочка таки ждет своей очереди. Жизнь у меня в последнее время такая насыщенная, что даже такие простые вещи растянулись на месяц.
Фотки простенькие, к тому же у меня перегорела 2я лампа, с одной снимать трудно было. Может, на улицу выберусь, поснимаю еще.
Ладно, больше опрадываться не буду, вот собственно, и сами носки :)

Первый блин
Изображение

Еще
Изображение

Любимое
Изображение

Платья
Изображение
Изображение

И вместе)
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 23 мар 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей