Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение Ilonna8 » 05 окт 2012, 22:28

Настя, Сколько у тебя Нового! Очень интересные истории! Браво! :)
Какие у Хлои красивые стильные сапоги! Кофточка тоже очень понравилась, идеально подходит под цвет глаз!
Я пока даже не представляю, как сделать сапоги! Нет, сам процесс мне понятен, но как-то не созрела я на такой подвиг! :lol:
Диванчик мне твой очень нравится, и как подобрана в тон обложка книги! :P Хлоя очень модная барышня!
Настя, ты хотела как-нибудь сделать подробный мастер-класс, как варить мыло. Покажешь? Или он уже был, а я пропустила?

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение Ginger Wolf » 06 окт 2012, 00:04

Настюшик, с возвращением, милая! Изображение
Рейча иногда так себя ведёт, что хочется ему по попе надавать, как ты его порой терпишь, ума не приложу. Видимо любоффь, всепрощающая )
А к Хлое он явно неровно дышит, ничего дружеского в поездке не увидела, зато полно кокетства с одной стороны и явной заинтересованности с другой )) Ну хотя может они просто пока оба "почву прощупывают" :mrgreen:
Аутфиты класс, просто и со вкусом! Ты мастер на все руки!Изображение
http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/303 ... fc9_XL.jpg - обалденное фото, поставила на рабочий стол :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение Nasty » 06 окт 2012, 01:41

Рейча молодец, классно набился на прогулку. Хлое сказал ты попросила, тебе что она. Я в восторге от его сообразительности.
Чудесная прогулка получилась.
На Хлое кофточка понравилась и вся обувка

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2012, 03:03

Ilonna8, Юленька спасибо огромное))) мне очень очень приятно)) :)
Столько много похвалы))) я прям загордилась... :oops: :)
И хлоечке очень приятно, что её так нахвалили)))
а диванчик - это я еще для монстряшек делала) Милане и Рейче он мал совсем, а Хлое более менее подходит)
про мыло - после завтра нафоткаю процесс))
как раз мне надо одно мыльце сварить)) заодно и покажу все подробно)) :)


Ginger Wolf, Эльвирочка - как же я рада тебя видеть))))))))))))))))))))))) :D
Спасибо за такую похвалу)))))))))))))))))) прям засмущалась) :oops: сижу - рот до ушей)))))))))))))))))))))))))0 :D
Рада что истории понравились)))
да Рейчонка у нас такой - эгоистичный малый)) Нет на него управы никакой))
Но я тут влазить не могу.
Он никого не оскорбляет в открытую. И со мной ведет себя хорошо) характер у него да - не сахар, но зато личность)
А то, как у него взаимоотношения с ребятами складываются - так это уж их личные дела. И туда я не имею никакого права вмешиваться) вот если уже ругаться начнут конкретно или до рукоприкладства дойдет - тогда та - тогда пойду порядок наводить)))
если успею....и Хром его не прибьёт к тому времени))))))))))))))))))))))) :x :lol: :lol: :lol:

Очень хочется, чтобы у них с Хлоей симпатия была)) буду наблюдать за развитием отношений)) :wink:
про фотку - отдельное спасибо))) очень очень приятно))))))))))))))))))))))))) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2012, 03:04

Nasty, Настён спасибо)))) Рейчонку приятно, что его опять отметили))))) 8)
Он у нас очень хитрый)) :lol: Везде влезет и все внимание на себя перетягивает))
А я ведь его и не собиралась с собой брать изначально)) и быстро собиралась ...бегала по дому одевалась..надо было торопиться)) только Хлою приготовила) и тут раз - смотрю а он так внимательно смотрит с полочки)) глаза хитрющие)) ну и не смогла устоять - пришлось и его взять))
Про кофточку и обувку - спасибо большое)) очень приятно, что понравилось)) я старалась)) еще бы мне мужскую обувь придумать как сделать....эх......а то Рейчонка у нас в этих кедах приехал от предыдущей хозяйки. вроде любимчик - а обуви нет никакой..не порядок.

мне очень нравится как ты своим ребятам обувку и одежку делаешь)) У Ричи ботиночки афигенные! при том что такие ведь малюсенькие! Это же такая кропотливая работа! :o всегда смотрю и восхищаюсь)))
( к стати у меня твой Ричард любимчик - ну такой очаровательный. Каждый раз с его диалогов умиляюсь)) 0 :D

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение Solira » 06 окт 2012, 14:26

Рейча такой смешной)))))))))))))))
позабавило как Хлоя все время отвлекалась на окружающий мир, а Рейчу только интересовало каким же должен быть парень, чтобы ей понравиться :lol: :lol:
Фото, где они смотрят в окно, и видны подошвы их обуви - клаааасное :)

В Хлою влеблена просто, такая девушка!!!! блондинкой она меня напрочь сразила :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение PaOla » 06 окт 2012, 14:52

Вот ты молодец какая ) и обувь сама и одежду, и еще и мейк )
истории веселые и фотографии отличные )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 00:14

Solira, Спасибо большое за столько теплых слов)) :) да Рейчонка у нас такой - забавный малый)) :lol: От Хлоечки - отдельное огромное спасибо)))))))))) :oops:
Я изначально планировала, что покрашу потом трессы и будет она золотой блондиночкой. Но потом оказалось что это совсем не просто... :x И решила не экспериментировать и оставить её совсем беленькой)) так сказать - натуральной блондинкой)) :lol:

PaOla, Оленька спасибо))))) Рада что тебе нравятся истории))) Прям хочется и дальше писать...писать)))) За одежку отельное спасибо)) :D Все планирую машинку приобрести...и тогда уж начать осваивать по нормальному шить)) А пока вот так на руках пытаюсь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 02:17

продолжение))))))))))))))))))))))))))))))))
----------------------------------------------------------------
Клео и Хлоя о парнях))

Тем же вечером
------------------------------------

После поездки, Хлоя пришла домой)) Переоделась и погрузилась в свои мысли)) Судя по её выражению лица - мысли эти были приятными)))) :wink:
Изображение


Привет! А вот и я! )))) У тебя было открыто....и...
Изображение


Я говорю - ПРИВЕТ!!!!!
Ты что в облаках летаешь?

Изображение


Ой....Клео? !
ну да....я.....а ты ждала кого то другого?
я...да нет...никого не ждала))
Изображение

ну давай)) рассказывай)))))))
чего рассказывать?
как чего? Как ты с этим красавчиком погулять съездила?
...я....да я......а откуда ты знаешь ?
Ха! да все монстры уже только об этом и говорят! )) у нас знаешь как сплетни разлетаются! И чихнуть не успеешь)))) А я - как их правительница и ГЛАВНАЯ сплетница узнаю всегда все первой! ))))
ясно))))))))))))))))
ну так что там было ? Рассказывай) я же от нетерпения уже вся извелась! и подробностей!!! больше подробностей!!! хочу знать каждую деталь!!
Изображение


ну так слушай)))
я вся во внимании!!!
значит дело было так....сидела я дома...читала книгу....и тут ко мне неожиданно Настя заглянула и и говорит, хочешь прокатиться)) ...ну я - конечно же хочу!
так так...опустим подробности....
тыж сказала подробностей тебе подавай))
ну не этих же...ты мне про парня! про парня! ближе к делу))
а....ну в общем я оделась...сижу жду Настю)) И тут он подходит)) такой типо - ты меня давно ждешь?
я аж дар речи потеряла...от неожиданности...
Изображение

сказал, что зовут его Рейча....а когда я ему представилась - сказал что Хлоя - красивое имя!))))))))
ох прям так и сказал? )))))))))))))))))))) как романтично! продолжай!! продолжай!
Изображение


ну потом...поехали кататься)) Он у меня все выведать пытался - каким должен быть парень, чтобы мне понравится))) но я ему так и не сказала) пусть сам голову поломает))))) Потом много еще болтали)) музыку слушали)))......а еще он сказал, что у меня волосы вкусно пахнут)))))))))
Изображение

ну а потом? потом то что??
да ничего....потом домой приехали...он меня проводил до полочки и все...больше ничего.
Изображение


дорогая - так у тебя все просто превосходно! Он определенно на тебя запал! ))
Изображение


думаешь я ему понравилась?
да тут и сомнений быть не может!!! уж поверь мне!!!
Я сколько тут живу, еще ни разу не видела чтобы этот красавчик ....
Рейча!
ну да...Рейча....чтобы он к какой то девочке проявил интерес) а ведь тут девочек ой как много......и Барбеечки...и мы Монстрики!!!!
А уж эта Милания как вокруг него увивается!!!!....я даже грешным делом начала думать что он из этих....

каких этих**???
ну этих.....которые девочками не интересуются...
а вон как оно оказывается обстояло дело) Он просто особенную девушку ждал)))
думаешь я ...особенная???
естественно! какие тут могут быть сомнения??? ты же такая красивая!!! и умная)) и веселая)) и моя подруга!)))
так что дело в шляпе))))

только не забывай самое главное!!!!
самое главное???
ну да...то, для чего нам они - парни - нужны!
Изображение

в смысле??? нужны??? И для чего же они по твоему нужны???
Изображение


парни созданы для того, чтобы дарить нам подарки!
для...для чего???????
ЧТОБЫ одаривать нас подарками! ...смотри не забывай об этом!!
Изображение


Клео...по моему подарки...это не самое главное в отношениях...
Глупости!! Поверь я лучше знаю)) У меня отношения уже 8 месяцев!!! вот посмотри на меня))...что ты видишь?
ээээ....и что я должна видеть??
Изображение

Счастливую и уверенную в себе девушку)) с огромным камнем в перстне)) нет с двумя - с двумя перстнями с огромными камнями! И позолоченным айфоном...видишь?
вижу))
А как думаешь почему у меня все это есть?
ну..
потому, что у меня есть парень!!! Которому я позволяю любить себя и быть рядом и за это он одаривает меня подарками!
Изображение

а ты...ты сама его любишь?
ну конечно же люблю) Дьюс лучший на всем белом свете!!! И он всегда знает чем порадовать такую величественную особу как я)))
Изображение


То что вы любите друг друга это здорово)) очень рада за тебя) а что вас с Дьюсом еще связывает?
в смысле?
ну в смысле кроме подарков...что тебя с ним связывает?
хм....кроме подарков....хм....ну он красивый...и я тоже....и...
ну...э.....так ...это не простой вопрос.....так...надо подумать...

ну должны же быть у вас какие то общие интересы и...увлечения...
Изображение

ну да..конечно...общие интересы...они у нас определенно есть...сейчас...сейчас....дай ка подумать...не отвлекай....
общие....хм...вот что то вертится в голове....никак не могу эту мысль поймать....

Изображение

О мой Ра! ну конечно!!! конечно !!! конечно же у нас есть общие интересы и увлечения!!!
Изображение


мы же с Дьюсом, оба увлечены МНОЙ)))
Изображение


я в восторге от себя..он в восторге от меня)
ну)) Этого более чем достаточно )) важнее этого общего интереса и быть ничего не может)))
я тоже так считаю))) ну что, дорогая...мне пора....уже поздно, пойду ...а то ДЬюс наверное уже совсем заждался )
Изображение


была рада повидаться))
и я очень рада))
И помни...подарки! подарки!!!!!...
да помню)) помню)))))))))))))))))))))
Изображение


тебя проводить?
нет спасибо)) Меня Дьюс за дверью ждет стоит))
?? он что там все это время простоял??????
ну да....не могла же я его с собой привести))
почему?????????? :shock:
ну...у нас же тут женские секретики)) ему тут делать нечего)))
и тебе его не жалко?
думаешь ему нужно рассказать как Рейча оценил аромат твоих волос?
нет!!! ...я имею ввиду..не жалко, что он бедный под дверью три часа простоял??
не понимаю о чем ты...))
так..в следующий раз я жду в гости вас обоих!!!! поняла?
ладно) ладно)) поняла)))
а теперь давай пройдемся до двери - нашей коронной походочкой, от бедра, которой я тебя обучила))
давай))))))))))
кто самые красивые?
мы самые красивые)))
кому должны дарить подарки?
.....
ХЛОЯ!!! - я спрашиваю - кому должны дарить подарки!!!?
нам должны дарить подарки)))))))))))))))))))))
вот вот)) и повторяй эту мантру после моего ухода - пока не уяснишь её суть !))
неприменно дорогая)) неприменно))))))))))))))))))))
Изображение


---------------------------------------------------------------------------------------------------------
после ухода Клео
------------------------------------------------------------------------------

визгливым голосочком ( подражая Клео) : в отношениях, Фрау медведица, главное - подарки!!!! зарубите это себе на носу! :lol:
Изображение

И если Херр медведь при при первой встрече не подарил вам кольцо с бриллиантом, то он Вас не достоин!
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------


хм...обычные у меня волосы......и ничем они вкусным не пахнут....
а от него жвачкой пахло)))
интересно.....чем он сейчас занимается......))

....
:roll:
Изображение


а ..подарки - это все ерунда) Да и зачем они мне нужны??
у меня и так все есть))))))))))))))

Изображение


нет...ну если он вдруг подарит мне конфетку...или шоколадку -- мы конечно не будем отказываться)) да Фрау медведица)))))))))))))))))Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение finn2000 » 08 окт 2012, 07:00

Ах, вот как?!
А приозводила впечатление наивной-пренаивной искренне тормозящей девочки - ромашки :lol:
Оказывается: все секла и воду мутила "что б помучился".
Все, попал.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NatVB » 08 окт 2012, 10:33

Настюша, очень интересная история)) Хлоя восхитительная :D И нараяд классный, ты умничка!)
Рейчик очень изменился... в лучшую сторону :wink: Он стал вести себя по-взрослому, такой решительный стал)) Одним словом- молодец! Вот что с панями делают девушки)
Очень романтичная поездка у них выдалась)) Хотя когда они уже вернулись домой, Рейчик засмущался :oops: Надеюсь, в будущем у них сложится отличная парочка!))
Мне жалко Дьюса, Клео холодно себя с ним ведет. Он любит ее, дарит ей все, что она только пожелает, а Клео волнует только Клео, царственный эгоизм :? Ну нельзя же так с ним... Стоял и ждал за дверью, пока там его девушка наговорится, как преданный щенок :(
А Хлоя молодец, что спросила про общие увлечения.. Клео смутилась, я думала, что она скажет про музыку, кино, а она опять перевела разговор на себя:
О мой Ра! ну конечно!!! конечно !!! конечно же у нас есть общие интересы и увлечения!!! Мы же с Дьюсом, оба увлечены МНОЙ)))

Очень понравилась Хлоя в конце, когда она разговаривала с Фрау медведицей) Как в кино :lol:
И Хлоя понимает, что главное не подарок, а внимание :)
а ..подарки - это все ерунда) Да и зачем они мне нужны??
у меня и так все есть))))))))))))))

Жду продолжения))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение Nasty » 08 окт 2012, 12:36

Мои величайшие и глубочайшие комплименты Клео. Я потрясена, я глубоко тронута ее мудростью красотой и изяществом.
И несколько слов для Хлои если Клео не против.
Хлои прекрасна, мне очень понравилось как она получается на фото, все эмоции четко передаются 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение Ilonna8 » 08 окт 2012, 14:25

Настя, какая замечательная история! Очень понравилась! Браво! :D
Хлоя красотка, и моя любимица Клео здесь!
Да, хотела тебе сказать, что коленные шарниры Монстров прекрасно укрепляются акриловым лаком!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение Ylcha » 08 окт 2012, 15:49

NastyaMalina,
Настенька, такие девчачьи посиделки у тебя клевые :D Хлоя обалденная :oops:
Маникюрчик, колечки, реснички - все такое милое, светлое и уютно вокруг :wink:

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение Julias007 » 08 окт 2012, 15:52

Замечательные девочки :) Такие красивые)))
И пишешь очень интересно,Настюш))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение PaOla » 08 окт 2012, 16:01

Прикольно они вместе смотрятся...и даже позы одинаковые :) порадовало как убедительно маленькая Клео учит большую Хлою уму-разуму :)
у Клео перстни такие - сразу видно не простая барышня ) а как Милания отреагировала на прогулку Рейчи без нее ?

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Allusik » 08 окт 2012, 17:46

NastyaMalina А фоточки стриженного красавца будут?

Настенька, прости, забылась я показать стриженого мальчика нашего:=)) Вот он, во всей красе:=))Изображение

Настюш, как же ты Хлоечку преобразила - образ за образом и вуаля! Девочка-конфетка и красотка к тому же какая! Ресницы такие огроменные и длиннющие - супер и паричок ты ей сообразила какой классный, белый ей очень идёт! Сапоги - мне бы такие! Семейная поездка выдалась на славу, Рейча какой галант вышел! Но и Хлойчик-демонёнок ещё тот! Думаю, она ему ещё задаст в добром смысле того слова:=)) А рассуждения Клео о пользе парней себе лично возьму на заметку!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 17:56

finn2000, )) ага - вот такая она Хлоечка)) Любительница феечек)) :twisted: :lol:
Я то её все как няшку планировала)) и старательно делаю) Но получается только внешне) А внутри там..черти водятся) :?
к стати , повторюсь)) а то ты мне так и не ответила)) :
у тебя у Лисы какая нога? в сравнении с Ипловской и Минифишной? ( у меня же есть и плоские минифишные стопы...если что) по ним могу попробовать тебе сделать если размер подходит)) Лисёнку моему любимому в подарок)
? :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение finn2000 » 08 окт 2012, 17:58

У Хлои - 5.3, у Лисы - 5.2 см.
Короче, нам годится минифишная обувь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:07

NatVB, Наташенька спасибо огромное)) Столько комплиментов))))))))))))))) :D
Мне жалко Дьюса, Клео холодно себя с ним ведет.
Наташ, поверь, этот самовлюбленный напыщенный индюк не так прост как кажется)) :lol:
Он когда приехал - ( ехал вместе с Эбби) так вот я по приезду пыталась их просто пофоткать рядом - так он бедную девушку скинул с полки три раза! :shock: Потом групповое фото пыталась с делать со всеми монстряшками...так он все отворачивался и в сторону смотрел.
Я уже подумала что все...ничего у них с Клео не выйдет...И закрыла их вдвоем в одной комнатке)) И так они у меня почти неделю просидели)) Сначала он её игнорировал...но потом понял, что ей пофигу...она только собой любуется, и вот тогда он уже обратил на нее внимание)
Другая бы ему не подошла))
Он любит ее, дарит ей все, что она только пожелает,
Любит это да))) Вот тут не поспорю))) А по поводу дарит все - тут понимаешь как...ему важно чтобы ЕГО девушка была самая красивая и дорогая) так что тут как бы он в первую очередь сам для себя это делает) Чтобы все видели - у Дьюса все самое лучшее))
Яж говорю он такой же эгоист как и она. Потому они отличная пара))
Стоял и ждал за дверью, пока там его девушка наговорится, как преданный щенок

не)) Это Клео так думает) а он как только её проводил, ушел с Клодом и Джексоном в кино)) А уже через пару часов пришел за Клео) Он знал что её ( "забегу на секундочку ") - затянется на часа 3, не меньше) :mrgreen:
У Дьюса - самый ужасный характер из всех кукол, что у меня есть. Не только мальчиков, но и девочек. :x
Я как то давно писала) - иногда на меня так глянет с полочки....что мол.....нда..сидишь тут вся такая не накрашенная, не наряженная....ужас....самой то не стыдно? А я тут такой красивый и модный обязан на ЭТО смотреть! ....хоть бы постыдилась...
в общем он жуткий тип! ) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:09

finn2000, ясно))) буду знать))) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:12

Nasty,
Мои величайшие и глубочайшие комплименты Клео.
Настюш, передала твои слова)) Клео вся светится сидит)) 8)
И несколько слов для Хлои если Клео не против.
Клео не против)) Она очень любит Хлою)) Что удивительно ) Она обычно только себя любит, а тут прям сразу они с Хлоей сошлись)) И Клео в ней души не чает)) Наверное тут дело еще и в размерах - она же понимает, что Хлоя ей как девушка - не конкурент) :wink: Клео в Монстро мирке правит) А Хлоя из другого мира)
Хлои прекрасна, мне очень понравилось как она получается на фото, все эмоции четко передаются
Хлое очень приятно)) Просила передать - большое спасибо )) :D
А мне то как приятно)))))))))))))))))))) рада что получается передать эмоции)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:15

Ilonna8, Юленька спасибо)) очень рада что тебе нравится)))
Клео всегда тут ) без нее никуда))))))))))))) Хоть монстряшек убрала я в корзину, а Клео как услышала, что я фотиком щелкаю, так вылезла из корзины и бегом в кадр)) :lol:
Про коленочки - спасибо! Буду пробовать) :) А то у нашей Клео совсем они болтаются...очень не удобно. Чтобы кадр сделать приходится долго мучиться. :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:20

Ylcha,
Юленька!!!! Как же я по тебе соскучилась))))))))))))))))))))) Рада что ты зашла в гости) :D
От девочек моих отдельное спасибо)) Ми очень приятно) :oops:
будем и дальше стараться радовать))



Julias007, Настёна привет! )))))))))))))) :D
Спасибо большое за комплименты)))) буду и дальше стараться)) Как раз сегодня еще одну историю выложу)) надеюсь тоже понравится)))


PaOla, Оленька привет)) очень тебе рада)))))))))))))) :D
Прикольно они вместе смотрятся.
ага) я сама удивлена) Наверное потому, что обе головастенькие)) :lol:
Про Миланю сейчас расскажу)))))))))))))))
надеюсь будет интересно))))
Вот прям сейчас и выложу историю)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:27

Allusik, Аллочка какой он у тебя классный)))))))))) такой весь статный)) Глазки хитрющие))) Стрижечка ему очень идет)) А у нас у Скаюшки в детстве тоже такая вот красная плетеная штучка была)) Мне она очень нравилась) Она вроде как и от сглаза помогает и еще просто красиво смотрится) и ярко))) Нам заводчица посоветовала её носить, пока он маленьким был - чтобы рос здоровеньким )
А сейчас я даже не знаю где она...и вообще даже забыла про нее. У тебя на фотке увидела и вспомнила! ))
надо самой что ли связать)) пусть тоже ходит красуется)) 8)
Настюш, как же ты Хлоечку преобразила - образ за образом и вуаля! Девочка-конфетка и красотка к тому же какая! Ресницы такие огроменные и длиннющие - супер и паричок ты ей сообразила какой классный, белый ей очень идёт! Сапоги - мне бы такие!
совсем ты нас захвалила)))))))))))) но ТААААК ПРИЯТНО! ))))))))))))))))) Прям читаю и улыбаюсь))))))))))))))))))))) Я старалась)) Паричок первый раз из трессов клеила)) но вроде получилось хорошо)) И сапожки тоже сама - старалась))
в общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за комплименты))))))))))))))))))))) :D
Рейча какой галант вышел! Но и Хлойчик-демонёнок ещё тот!
Рейча вообще на моих глазах с другой стороны раскрывается. Я таким его еще не видела))) Определенно ему на пользу это все идет))) А Хлоя - ох не простая девица)) Ох не простая..... :twisted:
А рассуждения Клео о пользе парней себе лично возьму на заметку!!!
что ты! что ты! ты её не слушай! ) она тебя плохому научит! )))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Клео и Хлоя о парнях))" 47

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2012, 18:31

несколько слов от себя-
я даже не планировала ЭТО снимать. Планы у меня были совершенно другими....и думала что разговор Милании и Рейчи сложится совершенно по другому...
И то, чем он закончился для меня самой было большим сюрпризом...и я сама немного в шоке... :|
вот так вот бывает, ...на столько сильно они уже живут своей собственной жизнью...





Разговор Рейчи и Милании

--------------------------------------------------------------------
тем же вечером в другом конце комнаты))

-------------------------------------------------------


Рейча залез на самую дальнюю полочку и погрузился в свои мысли)
Он уже третий раз прокручивал в плеере одну и ту же песню) :wink:
Изображение

но его одиночество длилось не долго))
Привет)))

Изображение

О )) Милания - привет! ))
Чего один тут сидишь? Грустишь? ))
Изображение


да ...не знаю) Просто захотелось одному побыть)
а...извини...я тебе помешала..
да не))) ты чего))) Как ты мне можешь помешать))) я рад тебя видеть)) садись - поболтаем))
Изображение


А где ты был?
а...ездил кататься)))
ух ты - вот повезло)) а меня давно не брали на прогулки...
ну на самом деле ...меня никто брать не собирался)) я просто навязался)) ну тыж меня знаешь)) :mrgreen:
Изображение


ну ты даешь)) и как же тебе это удалось? ))
ну...когда чего то очень хочешь - то обязательно своего добьешься)) главное смекалка))
да)) Этого у тебя не отнять))
Изображение


я смотрю...Настя на прогулку с Хлоей собралась)) ну думаю - надо поторопиться)) :lol:
с Хлоей.....
Изображение


ну я оделся побыстрому...и бегом туда)))) Хлоя уже одетая на диване сидела ) ну я подбегаю....
..ээ
Милан? ты чо?? ты меня не слушаешь!
Милана!!

Изображение


а...нет...я...я слушая...извини..
ну и как она?
прогулка?
Хлоя....! как тебе она..в смысле какая она как человек?
Изображение




ну...думаю ты обязательно должна с ней познакомиться)
уверен - она тебе понравится))
да мы вроде уже виделись с ней пару раз...но мне не показалось, что ей уж очень то нужны друзья...да и вообще...
ну ..мне она тоже говорила, что у нее есть подружка - Клео....она дружит с монстриками) И говорит что совершенно довольна жизнью))
Изображение

думаю ей бы еще друзья не помешали) мне кажется, что ей там одиноко...хоть она и старается не подавать вида..
Изображение

Ты обязательно должна узнать её получше - она тебе понравится! Она такая классная))
Изображение


Она такая забавная)) И всему удивляется))) И машинам)) и деревьям))) ИА еще она очень добрая)) И постоянно смеется))
Изображение

а еще она так удивилась, когда я ей рассказал что бывает Зима)) Потом всю дорогу меня про зиму расспрашивала))) Как так - деревья белые)) как так трава белая? ))) а волосы у нее мягкие как пух)))))))))))
Изображение

Милань, ну ты чо? опять меня не слушаешь чтоли??
Изображение

ну а кому я тогда все это рассказываю то а? )))))))))) :P
Милань,.....Милань! ты ...ты чего?????????
Миланя...ты что плачешь чтоли??????????????
:shock:
Изображение


ничего я не плачу...
Изображение


Милана - что случилось?
ничего.....
Милань, я же вижу, что тебя что то сильно расстроило! Что с тобой?
да..нет...тебе...тебе показалось....со мной все нормально
это ты из за поездки? тоже хотела поехать да? ...ну мы в следующий раз что нибудь обязательно придумаем! обещаю!!! я...я....поговорю с Настей и..
Изображение

Я же сказала !! Со мной все в порядке!!!! Не хочу я никуда с вами ехать!!!
Мне и тут хорошо!!! Чего докопался!!???

ну так...яж ..это...я подумал..
А ты не думай!
Изображение


ну если не из за поездки...то чего тогда плачешь? И не говори, что мне показалось!!
а...ну....ну...
чего ну?? что тебя так расстроило?
а...ну..это....эм.....да просто...ну Хром в последнее время какой то не общительный стал....один постоянно время проводит...а мне и поболтать то нескем
и...?
что и?
и чего??? из за этого плакать чтоли?? бред какой то
ну ...а что.....да! вот из за этого и плачу....
и в этом чтоли все дело??
ну да...а ты что подумал? что я уже и поплакать чтоли не имею права!!??

да не...имеешь конечно))
вот и буду плакать...
ну и плачь!
и буду!!!
Изображение


ну ты чего?? Милань!
яж пошутил! Не надо плакать!)) ну пожалуйста не плачь! Успокойся Мили!


Изображение

ну вот...успокоилась)) и молодец)) А то у меня аж сердце разрывается...не могу видеть как ты плачешь!
Милань, ну давай- расскажи мне - что с тобой происходит? давай....вот прям все как есть на сердце! И сразу станет легче))
Изображение

ты...ты правда хочешь знать?..
да
я...я не думаю...что...что стоит это говорить.....и...
Милания - скажи
...я............я....
Рейча....я.....я...тебя..

Изображение


Он тебе нравится да?! )
Изображение


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ??????????????????...ч....ЧТО!!????????????????
тебе нравится Хром да? )
Изображение


ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!и...и...вообще не прикасайся ко мне!!!
ч...чего?? :shock:
Чего слышал!! Идиот!!!!
Я тебя видеть больше не Хочу!!!!!!!!!!!!!!
Милань...Милань ты...ты чо???
Изображение


И! И ! даже близко ко мне не подходи больше!!!! ПОНЯЛ!!??
да яж я...Милань! ну чего ты? яж никому не скажу! Честно!!
Изображение

И вообще! Не лезь больше в мою жизнь!!!!!!
Милань...погоди...ты куда?? подожди!!!
Изображение


да постой ты!! ну что я такого сказал то?
я...я ненавижу тебя !

Изображение


если так хочешь, то можешь ненавидеть меня...только пожалуйста не плачь!
почему?...
потому что я люблю тебя!
...................ЧТО????....................
Изображение


что....ты сказал???
я говорю - не плачь пожалуйста больше!
Изображение

нет...потом........?
а...если тебе так хочется, то можешь ненавидеть меня сколько угодно
Изображение


нет...после..?
а.....я сказала что очень тебя люблю))
ты меня.......меня....любишь????????????????

конечно.
Изображение

я очень тебя люблю)) сестренка))
Изображение


??? что?...се...се...сестренка????????????????????
в смысле......как сестренка????

В смысле - настоящая любимая сестренка)
Изображение


Милань?? Милань ты ч...чего? ты в порядке... на тебе лица нет!
Рэй....ты...ты серьезно? Это не шутка?
в смысле шутка?
я что твоя сестра??? ....
ну да....а ты чо....не знала???
нет.............
Изображение

Рэй...а ты ...давно...ну в смысле давно узнал...что я....я..твоя сестра..
да я всегда это знал.
всегда.....знал..................
я думал ты тоже это знаешь.
нет....я...я..не знала...

Изображение


Милань...ну яж не знал...что ты не знаешь....
понимаю как тебе сейчас тяжело....ты меня и так придурком считала всегда....а тут еще узнать, что этот придурок является твоим родным братом...наверное это очень неприятно...
ну Милань...ну ты хоть посмотри на меня?
ну хочешь...хочешь мы никому никогда не скажем, что я твой брат? И тебе не будет за меня стыдно?

Изображение

или если вдруг кто то узнает что мы родственники...скажешь что меня в детстве уронили...и с тех пор я того....немного дурачок))
или хочешь...

Рэй ! - а как? как ты узнал?
....а? ...что?... в смысле узнал? что меня уронили в детстве???
да нет....как узнал что мы родственники?
Изображение

ну так еще же в первый день, когда я приехал, Настя нам парички мерила помнишь?
ну?
ну и я увидел у тебя такой же шильдик на затылке как и у меня))
ты что у меня не видела его чтоли никогда?
у тебя? .....видела.
А у себя не видела....то есть знала что на затылке что то есть....но не видела что там написано...
ну так вот у нас с тобой они одинаковые) нас сделали в одном и том же месте) из одного и того же материала)) Ну только скинтон немного разный был)) Хотя сейчас он почти одинаковый стал))
Изображение

вот же - даже тут на коробке написано - где мы родились))) такая же надпись и на шильдиках на затылках))
Изображение

ну вот) теперь ты это знаешь)
да.....теперь.......знаю(((((((
Изображение



Милань, ну на тебе прям лица нет.....ну не принимай ты это так близко к сердцу...
ну подумаешь брат нашелся...да и фиг с ним! тыж не обязана прям тут же воспылать ко мне теплыми чувствами ...можешь и дальше считать меня идиотом я не обижусь))

Изображение

Я никогда....не считала тебя идиотом...
правда?
правда...
а я думал что ты меня неперивариваешь))
серьезно?
ну да...думал что раздражаю тебя...
ты меня никогда не раздражал...
правда?
да.

Изображение



ну раз так....раз у нас все хорошо)) тогда давай чтоли обнимемся))))))))))))))))))
не...не надо....
почему?...тыж сказала что .я тебя не раздражаю... не ну не хочешь не надо....я не настаиваю..

Изображение

Не обижайся!
да не ..что ты...какие обиды)) я все понимаю)) не каждый день братьев идиотов обретаешь)) тебе нужно время чтобы привыкнуть к этому..
Рейча...ты не идиот! ты..ты ..замечательный!!!! Но мне действительно нужно время.....чтобы привыкнуть...просто это так неожиданно..
Изображение

Милань..ты куда?
Пойду пройдусь....хочу немного побыть одна...
Хочешь вместе прогуляемся?
Нет) Спасибо))) мне правда сейчас одной немного побыть хочется....
Изображение

ну ладно)) ты только осторожней там! А то уже поздно...там Эрик с Собаками носятся - игрища устраивают ...смотри чтоб не сбили!
Хорошо))
Я попозже перед сном загляну к тебе ладно?
ладно)
Изображение


Хм...надо будет серьезно поговорить с Хромом....
бедная Миланька от любви, по нему с ума сходит..слезы льет...а он даже не догадывается!
А ведь она то ему между прочим очень нравится)))) Сам мне говорил)))))
Нет открыто конечно говорить нельзя....яж Милании обещал что никому не расскажу....
Но ведь нет ничего плохого в том, чтобы слегка подтолкнуть Хрома к решительным действиям)
:wink:
может устроить им свидание? или романтических ужин? )) надо будет подумать....

Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina " Разговор Рейчи и Милании" 47

Сообщение Allusik » 08 окт 2012, 18:50

Вот это да! Закрутила Настёна сюжет (вренее куклы замутили...), так Миланьку жаль, думала девочка, что Рей воспылает к ней глубокими чувствами, а он запылал, только чувства оказались родственными! Брат и сестра! С одной стороны это так клёво, когда у тебя есть брат/сестрёнка, а с другой - они столько прожили вместе, приехали, прижились, всё-всё вместе и радости, и нелепости (по части Рея), а тут вдруг такое... Но, возможно, что Рейча прав, пора Милашке налаживать отношения с Хромкой, не будет же он так один сидеть и не с кем не замутить, хотя, я, честно говоря, пердставляла его с Хлоей....
ПС.
У пёсика моего галзки и вправду, хитренькие особенно, когда что-то выклянчить, вот гоняет по комнатам с игрушкой своей и тырит печенье у нас!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Разговор Рейчи и Милании" 47

Сообщение finn2000 » 08 окт 2012, 21:14

Ааааа!
Это...правда?!
Нееет, я буду надеяться, что Рейча опять что-то напутал, как с черешней.
Бедная Миланька!
Как вспомню ее, сиротливо торчащую среди монстров в мой первый просмотр темки - сердце кровью обливается!
Как я агитировала ей пару прикупить - теперь знаю, что Соулдолловца или Димовца надо было советовать, остальные все ниже ее, а иппловцы - по данной версии родственники, а тогда-то!!!!
Миланичка, девочка, ты уж прости тетку неразумную....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Разговор Рейчи и Милании" 47

Сообщение Nasty » 09 окт 2012, 01:26

Не уж то брат и сестра.
Ах переживания, слезы, гнев, досада, разочарование замечательно получились.
Рейча ничего то ты не понял :(

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina " Разговор Рейчи и Милании" 47

Сообщение Allia » 09 окт 2012, 05:23

Рейча такой искренний и наивный - просто прелесть. А девушки... У них как всегда, только любовь на уме. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей