Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Nesladkaya_N » 03 окт 2012, 14:31

Последняя история офигенно порадовала! Настя, ты - мастер живых диалогов))) Такие лёгкие, непосредственные и динамичные!
Утащила из твоей темы сравнительные фото Хлои и Милании - денег нет, а мыслишки минифишные в голове всё равно крутятся..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 16:45

Allusik,
Аллочка как же мы вам с Нилочкой рады)))) Она у тебя красавица))) :)
Поздравляю с новой стрижкой))) А я пуговку пока стричь не стала - пусть обрастает к Зиме) а то она у меня мерзлявая) вечно под одеяло лезет)) А фоточки стриженного красавца будут? )) :wink:
Загореть мы успели)) точнее сгореть))) По сей день облазию медленно но мерно)) :x :lol: Эрик тоже в порядке - он же с нами ездил)0 мы всем своим полным зверинцем))) Только рыбки дома оставались)))) да цветочки к маме Владиной переезжали на время нашего отсутствия) мы то думали там месяц пробудем. Но там такие ветра у моря....ух....да и тут дело одно было незаконченное, которое как груз давило на мозги и не давало расслабиться.
Думаю в следующем году хорошо отдохнем))
Фотки пока так и не обрабатывала - некогда было)) Но теперь вот пришло время - на днях займусь))

T-Panda, Танюш привет))))) :D очень рада тебя видеть))))
По поводу выставки пока не знаю точно...скорее всего не пойдем. :(

Nesladkaya_N, Дашенька спасибо))) Так приятно читать столько похвалы))) Я аж прям загордилась вся)) Изображение
Минифишные тела - это нечто! Я постоянно Хлою тискаю) и шью ей тоже)) она меня прям вдохновляет))
Но по возможностям тела - не могу сказать что Милания ей уступает. Например Милания может не просто сесть, а еще и загнуть ногу выше, а Хлоя не может так.
Хотя по ощущениям и внешнему виду Минифишки более изящны)
( но у меня Миланка проклеена - потому отлично позы держит ) так что я считаю если ипло - тушка хорошо натянута и проклеена - то в управлении и позировании она великолепна)) ( больших мальчиков и девочек не беру в расчет - с ними дел не имела, но подозреваю что они тяжелые и в управлении сложнее)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение finn2000 » 03 окт 2012, 16:53

На днях...
Ты их когда обещала-то?!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 18:48

история эта была отсняла давно - потому не удивляйтесь отсутствию у Хрома волос) и ресниц у Рейчи))) В те времена их еще не было))
просто только сегодня я нашла время её написать))
ну так вот:


Черешневая история))
Изображение

ребята разлеглись на пуфике) Уплетали черешню и смотрели очередную серию аниме - "Черный Дворецкий"
Изображение

Хром был особенно заинтригован) Ведь он еще очень мало знал о фильмах и мультфильмах)
А Рейча после того как наелся черешней схватил шоколадку
)) :mrgreen:
Изображение

Милания не была ярым поклонником аниме, но и она не смогла устоять перед очарованием Себастьяна))) :wink:
Изображение

Насть - отличный мульт! ))
ага)))
Я к стати очень похож на Себастьяна) такой же афигительно прекрасный!!! 8)
эм....ну....наверное....)) тебе виднее))
к стати он отлично играет!!! Это мой любимый актер!!
играет? актер?? как это?
Изображение

ну понимаешь, кино - это целый мир!!! Там играют актеры)) такие же люди как и мы с тобой)) а трюки к стати сказать, за них исполняют каскадеры - это такие специально обученные спортсмены, которые умеют прыгать и бегать, но совершенно не вышли лицом.
то есть - этот Себастьян актер? и за него все трюки кто то делает?
Изображение

не не!! только не Себастьян!!! Он точно сам все трюки делает! Я просто уверен в этом! Он супер актер и очень талантливый! Вот Сиэль...это да...этот малец ничем кроме смазливой мордашки не обладает...и за него, я уверен, все делают каскадеры.
то то мне этот Сиэль с первого взгляда не понравился! да да - явно таланта в нем маловато!
??? чего?? Рейча ты чего несешь? какие актеры?? какие каскадеры??
Изображение


актеры и каскадеры только в кино бывают! А это мультик! Аниме!
Изображение

ты чего такое говоришь? Милания! по товему Себастьян не сам трюки делает что ли???
то есть это не актеры?
ну нет конечно! )) Это же нарисованные персонажи!)
Изображение

Милания...если тебе не нравится Себастьян - так и скажи! и незачем воду мутить
Рейча, ну что ты такое говоришь? Мне нравится Себастьян - как мульт персонаж)) Но он не настоящий! понимаешь?
Изображение

То есть он анимешный? да?
ну да - он нарисованный. Раньше мультики рисовали на листочках бумажки кадр за кадром) а теперь рисуют на компе)) Но суть ты уловил верно)) Это нарисованные картинки) они не имеют ничего общего с актерами) они не живые)
Изображение

нет Насть, ну ты это слышала?? а!?? Себастьян не настоящий...ага...такого вздора и чуши я от Милании еще ни разу не слышал! Это просто возмутительно!
ну...вообщето..........
Изображение

Сиэль не настоящий, Себастьян не настоящий.....что дальше?
осталось только заявить, что и мы не настоящие!

Изображение

Хотя знаешь,.....если честно, то мне уже давно кажется, что все они тут какие то не настоящие... особенно Милания.....Холодная и бесчуственная...буд то не живая....Сидит себе нос задирает. Я самая умная...я все знаю...я самая красивая....а в голове то пусто! Я сам видел, когда ты ей глазки меняла...пусто там!
И у Хрома тоже пусть в голове....тоже видел, когда ты ему глазки меняла....хотя у него может так положено...фиг их демонов разберет, где у них мозги должны храниться...
Что же получается то а? ...Я один тут настоящий среди них. Живой))
:o У меня точно мозги на месте - я уверен в этом))
От того то я такой умный и красивый! И как я раньше этого не понял?! Живу тут полной жизнью, а они тут подселены, чтобы меня развлекать и украшать мой настоящий живой мир)) как куклы!)
Изображение



Чего!??? кто это тут без мозгов!!??
Изображение

Господи...Рейча, ты не перестаешь удивлять меня...как только у тебя в голове укладывается такое количество бреда?
Изображение


тебе не стыдно так себя вести?? ладно про меня бред несешь, но перед Миланией извинись немедленно!! ты не имеешь никакого права её оскорблять!
Хром...послушай...не обращай внимания...
что значит не обращай? ! :evil:
Изображение

Он же оскорбил тебя!
ну понимаешь...он не специально...
как это не специально?
ну...как бы тебе объяснить....Рейча ...он...ну он никогда не думает, когда что то говорит. Он не хотел никого обидеть или оскорбить...просто ляпнул и забыл.
то есть он может вести себя по свински и ему за это ничего не бывает только потому, что он ляпнл и забыл?
поверь, он даже не думал, что его кто то слышал, когда нес свою чушь))
но мы же сидели рядом...как мы могли это не услышать??? ....идиотизм какой то...
ну да...согласна......, но когда ты его получше узнаешь, то просто перестанешь обращать внимания на его бредни)) на самом деле он не плохой))
Изображение

ну яж говорю - ляпнул и забыл)) полюбуйся)) он уже полностью погрузился в мультик))) и ничего вокруг не замечает)
нда......сидит как будто не в чем не бывало.....сколько же в нем наглости??
это не наглость Хром)) поверь)) это - глупость))))..хотя наглость да...тоже в нем присутствует))
а Рейча тем временем уже давно был погружен в просмотр мультика) и снова взялся за черешню)))
Изображение

Рейча!!! .....Рейча!
А....... чего? :|
Изображение

ну вообще то...ты только что сильно оскорбил нас с Хромом!
в смысле? :|
в том смысле, что ты назвал нас не настоящими....
ага..и без мозгов!
к чему ты клонишь ?? :|
Изображение

я не клоню! я тебе открытым текстом говорю, что ..
Тихо...тихо.....какой прыжок! какой удар!
Изображение


Рейча!!! блин!ты хоть на минуту можешь оторваться от экрана!
Милания - не отвлекай ! там вон демоны новые налетели!
Изображение


ну извини) не буду больше отвлекать))
ты только смотри - после шоколадки черешню не ешь) а то сам знаешь что будет)

Изображение

это ты о чем?? что будет?? :shock:
Изображение

Милания!!! Отвечай!!! Что будет если после шоколадки опять черешню есть начать???
ну это же все знают...хана тому кто так сделает..., но ты же не дурак чтобы так делать, верно?
Милания!!!! И что теперь делать тому, что после шоколада черешни навернул?
Тс....тихо...не мешай .....яж мультик смотрю!
Милания!!!!!
Тише...тише.....я из за тебя не слышу что там Греель рассказывает.
Изображение



О ГОРЕ МНЕ!!!!! Случилось непоправимое!!! А я ведь был так молод!!!
??
???
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 18:49

finn2000, :oops: ну не получилось раньше)) мыж вдвоем с Владей дома сидели)) А мне надо чтобы сесть и спокойно одной в тишине с вдохновением))) :roll:
Но теперь все - буду наверстывать упущенное)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 03 окт 2012, 19:06

Эт точно, прекрасная половина сильно мешает в этом деле, даже когда помогает :mrgreen:

А Рейче точно малек по ушам надавать не помешает, Хром, ничего, что ты больше, ты легооооонечко.....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 19:15

finn2000,
ага)) я даже писать не могу нормально, когда Владя рядом - даже вот просто сообщение набираю - а он сто слов мне в минуту))) :lol: Посмотри Эрик пришел) посмотри пуговка с Лесей носки делят) ...у тебя там ошибка....опечатка..., а это кто? а что за кукла? И т.д.))))
Отвлекает по полной)
хотя когда он у себя играет в танки онлайн и на меня внимания не обращает долго я тоже начинаю приставать по всякой ерунде))

Рейча по ушам давно пора)) Да некому)) Хром не будет этим заниматься - он же ему по колено)) смешно такого лупить) даже легонько))
если только так..невзачай...копытцем наступить на ногу )) :roll: ...случайно))
А Миланько к нему давно дышит не ровно - и все ему прощает) Он в конец и распустился))
Но что поделать - любимчик) :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 03 окт 2012, 19:20

Да я вижу, и сразу вспоминаю все то, что в моей теме Лисе наговорили про недопустимость коррекционного воздействия на объект.
Неееет, надо, ох, надо!!!

А когда в танчики долго - согласна, непорядок :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 20:45

чего это с ним? :shock:
не знаю...но с удовольствием полюбуюсь на эту картину))

Изображение


Настён, давай обнимемся на прощанье....
Всё было замечательно! ты замечательная ....и дома у вас замечательно...
да что уж там...ты - самое лучшее что со мной случалось в жизни....и так хорошо как тут - дома мне нигде никогда не было.

э....ну давай обнимемся.....спасибо конечно, мне приятно такое слышать....но это ты все к чему ведешь???
Изображение

я...я.....все кружится...плывет......а глазах темнеет...
Изображение

нет сил ..ноги меня больше на слушаются........как быстро вертится комната..

чего это с ним??? ему что реально плохо??
не знаю...но....но ..похоже на то....но как такое возможно???

Изображение


Рейча, что с тобой??? Рейча!!!??? ...где у тебя болит??
Рейча...ты меня слышишь???
:shock:
Изображение

похоже ему реально плохо! что делать???
я понятия не имею....
( еле слышным сдавленным голосом) Настя.......настя......кхм...кхм....ты слышишь меня........

Изображение

слышишь?
да
подойди ближе.....
что такое Рейча? ты пугаешь меня....
( еле слышным шепотом) Настя...я...я ...я уже чувствую как костлявая дышит мне в спину....
?? чего? :shock: Рейча...не смей обзывать Миланию!!!! :evil:
Настя...ты не понимаешь....я...я умираю...
ты....чего?????
умираю.....хочу перед смертью еще раз взглянуть в твои глаза) Спасибо тебе, что взяла меня в свой дом и подарила мне столько радости и жизни)
Рейча, солнышко моё - ...мне конечно лестно слышать от тебя такие слова, но - ты не умираешь.
Изображение

как это не умираю?? я же после шоколадки ел черешню....много черешни...
и что? )) От этого еще никто не умирал) что за глупости??
он кажется приходит в себя.......
Изображение

как так не умирают??? То есть я в полном порядке чтоли?
ну да)) ты совершенно здоров)))
Изображение

ну блин.....сейчас начнется....
Изображение

как вы могли??!!!
Рейча....я...я не думала что ты все так близко к сердцу воспримешь) Это шутка была)
Изображение


шутка?? шутка!?? очень смешно ...
ну ладно ты Хром....ты еще слишком маленький и ты не понимал, что происходит....я не обижаюсь на тебя))

Изображение


но ты! ты!!! Милания! как ты могла!!!?
да что такого я сделала то? ну подумаешь...пошутила...яж не думала что ты...
Изображение


Милания....я всегда считал тебя своим другом...нет...даже больше чем другом! Я полностью доверял тебя....да я бы за тебя...жизнь бы отдал! а ты...
Я как наивный дурак верил каждому твоему слову....доверял тебя все свои секреты и тайны....а ты......нож в спину...
за что? Милания? за что???

я...я......я не....
Изображение


Рейча...прости...ну прости меня..пожалуйста...я не думала что...
не надо Милания.....не извиняйся...наверное я это заслужил...Сам виноват...доверчивый глупец.
Изображение

Рейча...поверь, я не хотела причинить тебе боль....прости меня пожалуйста...
я уже простил...и не держу зла на тебя, но как мне дальше жить...зная, что я не могу никому доверять...как мне жить дальше с этой пустотой внутри?
Изображение

ты можешь мне доверять...можешь! Я никогда..больше никогда в жизни над тобой не подшучу! поверь мне! никогда! Рейча...я....я...
ой..ну всё...всё )) хватит)))))))))))) Я больше не могу сдерживаться)) У меня сейчас живот лопнет от смеха)))))))))))))) боже)) Милания - ты бы себя видела со стороны)))))))))))))))))))))))))
я.....я....в смысле?
молчи)) пожалуйста молчи)) не могу...аж слезы из глаз текут)))))))) :lol:

Изображение


ты что притворялся чтоли????
Рейча ты притворялся?? всё это время?????
ну не думала же ты, что я на столько глуп, поведусь на твою чушь про черешню и шоколад))) ты меня разыграла - а я тебя))))) без обид))))
ладно - давайте мульт дальше смотреть)))


Изображение


Рейча ты..ты...больной!
ага) и я тоже тебя люблю))))
нда....у вас тут и правда сумасшедший дом....Настя меня предупреждала, но я не думал что все настолько запущено... :|
Изображение


Рейча?
чего?
Хочешь еще черешенку?
Хочу)
Изображение

Спасибо Настён))
пожалуйста)))
Изображение


.........................................
Изображение
............................................
Изображение
...........................................
Рейча, а ты чего ягодку то в сторонку отложил? а?
ну.....я это....ну...мало ли, что...случится....всё же...яж шоколада много съел...пусть ягодка до завтра полежит....я её потом).
ты мне веришь?
тебе - конечно)))
ну так - ешь ягодку)))) не бойся))) с тобой совершенно точно ничего плохого не случится))
Изображение


Насть) как же хорошо, что ты у меня есть)))) и...черешня))))))))))))))
Изображение

кушай)) и никого не слушай))
И сам тоже - глупости не болтай! А то ты последнее время что то совсем себя ведешь некрасиво!

Изображение


Насть, да какие глупости?
всякие)))) Много обидного говоришь ребятам! Смотри - такими темпами у тебя тут и друзей то не останется!!!
да они сами! особенно Милания! с виду добрая - а сама знаешь какая хитрая! ух!!!! Это она при тебе вся такая тихоня...а сама меня как только не обзывает...и..
Изображение


рот вытри!)) птица говорун))
Изображение

Настя?
чего? )))
ты такая хорошая))) Я тебя очень люблю))))
и я тебя люблю))
Настя?
чего?
А у тебя еще шоколадка есть? ?
есть)) но тебе на сегодня хватит)
Изображение

так ...это еще кто такой?...блин я опять все просмотрел..Милана перемотай мне назад....
Отстань!
Хром...перемотай - будь другом)
Хром!...Хром!

...ну и ладно...не очень то и надо.... мне и отсюда смотреть интересно :P


Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 авг 2013, 16:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 03 окт 2012, 21:01

По ушааааам, ох, по ушам!
Но обаятельный, стервец! 8)

А после этого:

"-Рейча ты..ты...больной!
-ага) и я тебя люблю))))"

и вообще обязан жениться :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 21:38

finn2000,
по ушам давно пора)) давно)
Но не могу - он меня каждый раз обезаруживает своей непосредственностью)))
не могу на него сердиться))

Жениться? )))
я от него устала!!! Изображение

Этому попугаю не девушка нужна - а зеркало) и чтобы во весь рост созерцать себя любимого) и будет ему счастье) :lol:

тут на днях их с Хлоей познакомила...спонтанно вышло. Взяла её с собой покататься - по делам) ну и он навязался)
Сразу так сблизились быстро) буд то друг друга всю жизнь знали) ну думаю - дело в шляпе))))
даже в обнимочку ехали))
а потом дома что то глянула на них....а между ними ничего....ни огонька ни искорки...дружба и ничего большего... :(
И Хлое пофигу...и Рейче..

Зато Милания сразу к Хлое прониклась дружбой)))) Прям с удовольствием рядышком позволила с собой посадить))) ( не пихается как в первые дни)
Готова дружить)))))
((А пихалась Милан сильно и отворачивалась....по этому Хлоя и была отправлена жить к монстрикам...я за нее боялась....потому как от Миланы такой мощный негатив исходил в сторону Хлои...что даже мне не по себе было....никогда её такой злой не видела... :? ))

да только Хлое вроде как пофиг на эту дружбу....она потом к Хрому перебралась на верх. Теперь с ним живет. ( не как парень девушка, и не как дочки-матери)
У них что то общее в генетическом плане....как мне кажется.
Хлоя рядом с ним как маленький чертенок)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение Allusik » 03 окт 2012, 21:49

Настенька! Какая же история замечательная - вкусная! С юмором и любовью к твоим куклятам снята. Вот, лежу я сейчас с ноутом, читаю буквально что "перед сном" - аж так хорошо и легко от прочитанного делается. А Рейка - молоток, так просимулировать! Все стреманулись не по-детски за него! Ничё, Хром скоро "въедет" во все темы Рейчонки, только мне кажется, что он более сдержанный что-ли, Рейке завсегда нужон зритель и слушатель, и мноооогааа! Отлично, Натён, черешни рулят!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 03 окт 2012, 23:58

Allusik,
Аллочка спасибо за такие теплые слова))) Мне очень очень приятно))) А уж как куклятам приятно - особенно Рейче) :lol:

Только Рейча то на самом деле поверил, что умирает))
А так как он у нас паренек с богатой фантазией, то ему и правда показалось, что он умирает))
аж голова у бедного закружилась)) Это у него от сильного самовнушения)) может и сознание бы потерял, если бы я не вмешалась))) :x :lol:


А уже потом, когда он понял что над ним посмеялись, то решил ретироваться и обставить все так, будто это он всех надул))
Он же даже потом, когда я ему ягодку дала посмотрел на ребят украдкой...и ягодку отложил в сторону)) потому, что все еще сомневался....а вдруг и правда умереть может))

Хром у нас в те дни был еще новичок) И вел себя тихо)) осматривался так сказать))
Но он очень быстро вырос) У них у демонов так видимо бывает) раз и взрослый совсем стал))
И сильно изменился, как внешне так и внутренне) Но об этом позже)) Не хочу его раньше времени показывать - мыж к Хелоуину готовимся))
а то потом не интересно будет) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 06:10

Не, понятное дело, что после того, как оказалось, что Хлоя не претендут на Рейчу Милания ее пинать перестала и согласилась дружить :lol:
А эти тоже как брат с ...э... с чертенком, говоришь...
Ну, бывает... Правда, не все терпят - вон Мэта моего за такое поведение из первого дома вообще продали :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2012, 18:19

finn2000,
вот что то странное с ними происходит.....фоками занялась - смотрю и вроде все нормально у них с Хлоей...короче буду писать историю по фоткам и там видно будет)) на фотках все эмоции видны))
просто видимо, когда они уже дома сидели после поездки - были расстроены, что все закончено и им снова придется сидеть по разным местам на полочка....типо и общение закончено и вообще активность.

Но если чего - то меня и так все устраивает)) Парочки не принципиально создавать))) Мне главное, чтобы симпатия была у них)) глазки там строили друг другу) а встречаться не обязательно)
но желательно...Изображение

Рейча точно никогда нас не покинет)) Он у меня уже в голове живет)) иногда даже что то смешное в голову приходит и сразу он на ум всплывает ) что бы он сказал - что бы сделал))
клиника)))))))))))))))))))))) :x :lol: частенько диалоги в голове)) Изображение

А Мет вот не хотел ни с кем любовь крутить - вот и получил в итоге)) Велари)) теперь приходится ему на себе ощутить безответность)))
Но я верю что, рано или поздно и на его улице будет праздник)) Конечно не в лице Велари)) Но уж кто то то точно его очарует))
парень то красивый)) Характерный)) Ден вот пристроен ) Теперь моя душа спокойна за него)) :D
теперь за Мета буду кулачки держать)) :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 18:33

NastyaMalina писал(а): ....Рейча точно никогда нас не покинет)) Он у меня уже в голове живет)) иногда даже что то смешное в голову приходит и сразу он на ум всплывает ) что бы он сказал - что бы сделал))
клиника)))))))))))))))))))))) :x :lol: частенько диалоги в голове)) ... :)

:lol: :lol: :lol:
Насть, у меня - то же самое с Данькой!
Вот один в один!
То-то я смотрю, ты мои тексты лучше всех понимаешь 8)

А пристроен-то он пристроен, да вот суетился бы меньше - я б поспокойнее была, а то ведь и достать девушку может...
Вон Рейча действует по принципу "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" - и все девченки его! :wink:

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NatVB » 04 окт 2012, 18:38

Настюша, с возвращением)) Как отдохнула?)
А вот и свеженькая фотоистория)) Рейча просто неподражаем :)
Рейча ты..ты...больной!
ага) и я тоже тебя люблю))))

нда....у вас тут и правда сумасшедший дом....Настя меня предупреждала, но я не думал что все настолько запущено

:lol: фразы просто убили))
Передай ребятам от меня огромный привет :)
Буду ждать продолжения!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2012, 19:25

finn2000, :lol: :lol: :lol:
они проникли к нам в мозг)) :mrgreen:
И нашептывают нам свои желания и условия) мой так вообще..распустился))
Хотя и твой в последнее время качает права во всю )) :lol:
А пристроен-то он пристроен, да вот суетился бы меньше - я б поспокойнее была, а то ведь и достать девушку может..
ну тут только его личная будет проблема))) ты ему и так вон - встречу устроила с Лисой на дача))) ради него рисковала её мейком! )))
И теперь, когда они уже окончательно сошлись и все маски сброшены - чувства друг другу показали свои - дальше уже только от них самих зависит что и как сложится)) А кто сказал, что будет легко? )) Потихоньку по чуть чуть подстраиваться надо друг по друга)
мы вон с Владькой когда поженились так вообще друг друга почти не знали ( мы с ним на 3 день знакомства заявление подали и через месяц поженились и сразу переехали вдвоем жить) И вот тут то началось! ...знакомство ... :shock: Характеры у обоих огого.....были)))
И как начала узнавать друг друга так и прифигели) :x :mrgreen:
Но постепенно все устаканилось) ( без скандалов не обошлось - у меня характер ужасный был... :x ...сейчас намного спокойнее стала) и уже 8 лет душа в душу))
так и у ребят твоих - все устаканится, если они на самом деле друг для друга созданы))
У них же у каждого характеры сильные - трений не избежать))
главное на мой взгляд в отношениях - доверие полное и честность. И тогда все намного проще становится)
А Лиса у тебя и так очень открытая, еще бы Ден ей побольше себя открывал....свои мысли и то, что вокруг происходит - и было бы им намного проще понять друг друга))
Но это со стороны легко рассуждать) :roll:
А когда ты сам живешь этой ситуацией - эмоции, чувства )) Полюбому ошибок не избежать)) Но я верю что у них все наладится))
главное чтобы не разбегались...пусть лучше ругаются..выясняют отношения....обижаются...но только не разбегаются)) Они моя любимая парочка) :P

Вон Рейча действует по принципу "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" - и все девченки его!

ну это же у него не специально))) Просто ему и правда пофигу пока)) А как любовь накроет с головой сразу будет хвостом за девочкой бегать))) Вон как Мет за Велари)) Просто тут девочка нужна тоже вредная - чтобы зацепила))
А Хлоя у нас на простая...я все и нее няшку пытаюсь сделать...она вроде как в образ вошла....но при этом себе на уме....хитрющая...
уже и с Рейчей наладила отношения...и с Хромо успела - сразу в любимчики попасть) чувствую ведет она свою игру какую то... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2012, 19:28

NatVB, Наташенька привет! ))) Очень рада тебя видеть) :D
отдохнули хорошо ) но мало)) в смысле на море мало пробыли....но там как то все не в нашу пользу складывалось))) А вот потом дома - доотдыхали хорошо))))
:D

ребятам приветы передала)))) Продолжение обязательно будет)) Уже с Хлоечкой))) :D
постараюсь с этим не затягивать))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 19:44

Ох, как ты про моих расписала!!
Я три раза перечитала.
Лучше б ты это у меня написала, а то их там заклевали: мол, если так все не идеально, то или мучиться друг с другом по жизни, или уж лучше сразу разбежаться :|
А возразить кроме меня и не возразил никто. :|

Как хочется Хрома увидеть повзрослевшего и преображенного.
Но Хеллоуинского не хочу: ты уж подожди, а то Алена вон вывесила свою уже в костюме, а мне кажется - рано... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2012, 22:35

finn2000, Лен, мне у тебя в темке как то неудобно лезть со своим мнением... :oops:
Ведь все ровно каждый видит ситуацию по своему, со своей жизненной позиции и ситуации. И что не говори, а все все ровно при своем мнении останутся)
А чего за ребят заступаться? У них и так все хорошо))
между прочим у них - у единственных в общине твоей есть настоящая личная жизнь)) Настоящие серьезные отношения))

( про нас даже близкие думали, что не быть нам вместе - разные мы очень) но ведь никто на самом деле то нас и не знал никогда по настоящему) все по себе судили)

Я Лису с Деном люблю) тыж знаешь) моя любимая парочка))
( хотя от Велари тоже балдею...но по другому)))

и вообще - настоящие отношения - они глубокие и сложные) но зато настоящие) Это же два полноценных сложных мира сталкиваются и пытаются соединиться в один))
а красивые безпроблемные романы только в кино бывают - потому и хватает такой любви на одну серию)) :wink:

Хелоуиновского Хрома не покажу - не волнуйся))
Он только на празднике появится - первым делом у тебя в темке в гостях))))
ну или раньше - если фоточки понадобятся тебе для истории))
Но первым делом он полюбому при всем параде - к тебе придет)) а потом уже тут дома покажется))
но там не то чтобы шедевр......я постаралась по минимуму собрать образ)) .....шить я хорошо не умею. И слепила из того что было)) даже в одном моменте в прямом смысле)) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 04 окт 2012, 23:01

Ой, даже не сомневаюсь, что классно слепилось!
Я вон на штаны твоего производства все смотрю - не налюбуюсь.

А вот про "мне у тебя в темке как то неудобно лезть со своим мнением... " - совсем ерунда какая-то: а в чем тогда смысл темки, если не лезть туда со своим мнением?.... :shock:

Вот это "и вообще - настоящие отношения - они глубокие и сложные) но зато настоящие) Это же два полноценных сложных мира сталкиваются и пытаются соединиться в один))
а красивые безпроблемные романы только в кино бывают - потому и хватает такой любви на одну серию)) " - это же прелесть, а не мнение! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2012, 00:42

finn2000,
правда так наши штанцы нравятся?? очень приятно))) :D
а я на днях наушинки сделала сама! Из своих ненужных)) Получились прикольно)) потом покажу - тоже такие можешь сделать) там очень легко))
совсем ерунда какая-то: а в чем тогда смысл темки, если не лезть туда со своим мнением?...
да не...ну яж свое мнение и так пишу)) всегда)) я про то, что не лезу спорить ни с кем) не навязываю свое мнение)
А так - яж всегда Лису и Дена поддерживаю))
это же прелесть, а не мнение!
:oops: ну все ...теперь загордюсь совсем)) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2012, 02:01

Все это время, Хлоя жила на своей отдельной полочке)) рядом с монстрами))
И не имела возможности познакомиться с ребятами)) да и желания у нее прямо скажем - особого не было)
Она вполне хорошо себя чувствовала в своем отдельном мире)

Когда она только приехала я попыталась познакомить её с Миланией и даже устроила им совместный сравнительный фотосет)
Но на моё удивление Милания на столько холодно повела себя с Хлоей.....что я поняла...дружбой тут и не пахнет.... :|

А когда Рейча прознав про появление новенькой начал постоянно смотреть в сторону её полочки...( вот реально всю шею себе скрутил - так и косился...так и косился)) -...Милания совсем Хлою невзлюбила....

я делала еще несколько попыток их подружить...сажала рядом чтобы они посидели...поболтали по девчачьи...
но Милана пихалась...отворачивалась и чуть ли не спихнуть Хлою с полочки пыталась... :shock:

Мне было очень жалко её.....но потом я поняла что это я больше переживаю...а вот ей то на самом деле пофигу. Она вполне себе счастлива и без всяких там подружек)) к тому же она сдружилась с Клео)

Я собиралась взять Хлою с собой на море и там уже познакомить с Рейчей)) чтобы было все интересно))
Но потом поняла что нехорошо взять Рейчу и не взять Миланию....а если взять и Миланию то не хорошо оставлять одного Хрома...
а если взять всех....то это вообще нереально и даже не обсуждаемо..
В итоге - не поехал никто))))))))))))) :mrgreen:

но как потом оказалось - оно и к лучшему)) а то бы точно куклята пострадали в дороге)

ну так вот приехали мы значит домой))) Хлоя была уже готова во всю к знакомству - я ей паричок сшила) глазками новыми снабдила)) перетянула)) ( это я щее к морю когда готовилась все сделала в последние дни прям - очень спешила чтобы успеть до отъезда...была уверена что она со мной едет))

ну так вот - приехали мы и я решила, что пора....знакомить)) чего тянуть то? )) Но потом решила - что подождем до праздника Хелоуина)) и вот там то они с Рейчонышем познакомятся)
но и тут все мои планы были спутаны))))

Рейча не собирался больше даром время терять и решил действовать ))) :mrgreen:

мы с Владей собирались по делам...он ушел с собакой гулять а я должна была одеться к его приходу и ехать)))
Но я решила взять с собой Хлою - прокатиться)) заодно пофоткать её немного в новой одежде)) и сапожках - сама сделала)) 8)
и тут моментально начала рождаться история - сама собой....в которую бесцеремонно влез Рейча...которого я вообще то брать с собой не собиралась.... :|

в общем вот так вот и состоялось первое знакомство Рейчи и Хлои)))
подробности и фото будут позже)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 05 окт 2012, 06:31

Ну, хоть не очень позже, а?!
А то колибрей вон вообще не дождаться!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение Nasty » 05 окт 2012, 09:29

Черешня, мяяя я ее в этом году толком так и не поела :(
Классные фото, потрясающие диалоги.
Рейча настоящий актер, обожаю его.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2012, 21:24

finn2000, не не - от прям ща и выложу))))) а колибри...да)) затянула я с ними))) скоро исправлюсь)))) :D

Nasty, ой Настюш, я черешню обожаю, но тоже совсем что то мало её поела в этом году... :(
очень рада, что история понравилась)))) так приятно))) Спасибо) :D
От Рейчонка отдельное спасибо)) Прям сразу обрадовался, что его персону отметили))) Сидит нос задирает)))) 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2012, 21:32


Знакомство Рейчи с Хлоей



Хлоя! )
Изображение

привет))))))))))))))))
занята?
нет )) книжку читаю, но это так...от скуки)) Клео сегодня не пришла в гости - заняться нечем))
Изображение

Хочешь с нами прокатиться? правда прогулку не обещаю....мы по делам едем, но так - из окошка хоть на мир полюбуешься)
ой как я рада!!! конечно хочу!!! ))) очень хочу!!!
тогда давай одевайся - только побыстрому! а то сейчас Владя придет а мы еще не готовы...будет нас подгонять....
хорошо! я мигом!
когда будешь готова приходи на диван и жди меня там, а я пока побежала одеваться))
Изображение

так так...на прогулку значит собрались....отлично)) Это мой шанс! ) И я не собираюсь его упускать)) надо торопиться))
Изображение

ну вот я и готова)) Интересно как там - на улице? ))
Изображение

наверняка очень красиво)) вон как ярко солнышко в окошко светит))
Изображение


......................................................................


ПРИВЕЕЕТ!!!!!!!!))
ой.......??? ...привет....
давно меня ждешь?
...что ? в смысле???.....жду...тебя??7
Изображение


а...а ..ты кто?
я? )))) а кто бы ты хотела чтобы я был? )) :wink: 8)
хотела...чтоб...ты ...был???....я...я...тут...я Настю жду...я....
Изображение

ой да ладно)) ну ты чего прям вся засмущалась))
ну...ты...как то неожиданно...и...
меня к стати Рейча зовут)) а тебя как?
меня ...- Хлоя....
Хлоя? красивое имя) мне нравится))
:D
Изображение



Это твоя первая поездка - прогулка будет ? да?
ага)) а ты что, тоже с нами да?
ну естественно)) меня Настя попросила тебя сопровождать))
Изображение

а ты...ты тут тоже живешь да?
ага) И уже давно ))) И все тут знаю)
Я тебе все покажу и расскажу))


Изображение



Хлоя, вижу ты уже готова)))
.......эээээ.....Рейча??? ....
:|
да я готова))
мы готовы)))
Рейча....а ты что, тоже едешь.....?????
ну а что делать?? Хлоя меня попросила её сопроводить...она одна стесняется. Не могу же я девушке отказать!
а....ну раз так....то...
да нет...я не....
ну все..чего сидим?? кого ждем? Вон Владя уже пришел..сейчас ругаться будет...все на выход...на выход! А ты между прочим еще губы не накрасила..сейчас будешь еще в прихожей перед зеркалом минут 15 вертеться...
...о....к стати точно! .надо еще успеть накраситься.....эм.....так...а где мой блеск? блин...где мой блеск для губ.....
Изображение

ну вы готовы да?
мы да готовы)) Иди красься а мы сейчас спустимся с дивана и придем к тебе в коридор)

Изображение



давай руку - я тебе спуститься помогу)) а то залазить то сюда легко...а вот вниз спускаться опасно!
Изображение



Спасибо)) Рейча, а почему ты Насте сказал, что я тебя попросила....я же не..
ой да не обращай внимания)) Настя вечно что то путает))) К стати хочешь музыку послушать?
музыку?
ага - у меня новый плеер))) Настя подарила)) классный)))
не знаю....может быть потом...))
Изображение


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



тебе удобно?
да ) нормально)))
ну и как тебе живется у нас ?
мне тут нравится))) у меня собственная комната)) свой диван))
Изображение



еще у меня есть игрушки ))
есть книжка...правда одна, но я все ровно читать не люблю, так что мне и её вполне достаточно))
есть даже подружка Клео!
и...

Изображение



а парень у тебя есть?
Изображение

---------------------------------------------------------


пока...нет)) но если я встречу того, кто мне понравится, то он будет моим парнем)
и каким же он должен быть, чтобы тебе понравиться?
ну.... красивым))))))))))))))
ага)) хорошо)) продолжай))))))))))))))))
умным))
замечательно))) еще?
он должен быть смелым и пожалуй самое главное ...
???????????????????...самое главное??
самое важное для меня это чтобы он ...
Изображение


ой смотри!! а что это там так много машин ? и все с мигалками????
там...а..это ДТП ...гаишники понаехали...не отвлекайся))
что там самое важно то? в твоем парне?
а что такое ДТП?
дорожно транспортное происшествие, ну машины ударились короче...и гаишники приехали разруливать ситуацию...кто виноват кто не виноват....) короче ерунда )) так что там дальше то ? про парня?

а почему они ударились?
почему?...ну фиг их знает) разные бывают ситуации...может кто то из водителей нарушил правила...может оба нарушили, а может и вообще никто из них не виноват и был кто то третий из за которого они и столкнулись)0 всякое бывает))

Изображение


так что там с парнем то?
с парнем?
ну да с парнем твоим - его самое важное качество?
а...ну красота))
ага это уже я понял)) и тут дело ясно и решенное))
в смысле?
не важно)) не важно)))))))))) это я так...мысли в слух))
дальше?
а....ну он должен быть смелым, чтобы мог меня защитить...и за себя постоять))
ну это ты тоже уже говорила)) а самое важное то что?
а..ну самое самое важное для меня - это когда парень..
Изображение


ой Рейча смотри!! смотри!!! А это что такое!!!! прям в небо уходит!!!! красота то какая!!
а? где...а..........это мост. :?
высокий какой!!! ну надоже!! чего только в мире не бывает!!!
да уж....
а ты наверное уже все видел да?? ты же наверняка уже сто раз так вот катался...и гулял....да?
я..ну да) было дело)) на самом деле по первому времени все кажется таким удивительным)) а потом привыкаешь))))
ой как мне все нравится!!!
хочешь - давай вперед повернемся)) так тебе лучше видно будет) и на мост заодно полюбуешься)) правда так сидеть не безопасно, но я тебя поймаю если что)))
давай!
Изображение


надоже - сколько машин!
ага)) много) нравится?
очень!

а мне вот уже поднадоело это все...мне больше нравится, когда Настя с Владей на природу нас вывозят)) вот там - настоящая красота))))))
Изображение

а сейчас мы куда едем? на природу?
вроде нет...Настя говорила, что по делам...
а по делам - это куда?
не знаю)) Она никогда не говорит куда...считает что это плохая примета, рассказывать заранее куда собирается)) так что каждая поездка даже для меня - сюрприз))
а она во все приметы верит?
нет)) но у нее свои заморочки)) она верит в карму))
а это как? )
ну...это долгая история)) но суть в том - что все в этой жизни взаимосвязано....и все, что ты делаешь, говоришь или думаешь - возвращается тебе обратно)) короче тема не на один час)) - может как нибудь посидим дома, чайку попьем и поболтаем)) ты как?? ?
я не против)))))

Изображение




небо прикольное да ? ))
ага) очень красивое)))))))))))
ну что давай обратно сядем? а то так вообще то тут стоять не хорошо..не безопасно...если Влад резко затормозит можно и улететь))
как птичка ? ))
ага))))) как птичка ангри бёрдс)))))))))))))))))))
хахах)) )) а ты смешной))
я многогранен))))))))))))))))))
Изображение


какое солнце яркое...
да) и греет)) а скоро зима придет и солнышка меньше станет....
как это?
ну оно будет позже вставать и раньше ложиться)) и световой день станет короче)) ты сама все увидишь))

Изображение

но ведь без солнышка плохо будет....
ну.....в зиме свои плюсы есть)) снег)0 все будет белое вокруг))) снежинки знаешь как красиво искрятся на морозе)))
И когда падает снег большущими хлопьями а ты едешь в машине вечером и в свете фонарей кажется, что хлопья прям на тебя летят) летят) огромные такие) это так красиво - аж дух захватывает!

наверное это красиво....
очень) очень красиво))
ты еще не устала? с непривычки в дороге? мы долго едем уже...
устала ...немножко....всю попу отсидела...и спина слегка затекла...
давай я пересяду...а ты на меня облокотишься и тебе удобно будет..
а тебе удобно будет?
нормально
ну давай)
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



тебе удобно?
да))
Рейча...а расскажи мне еще про зиму))
ну а что про нее рассказывать)) все ровно словами всего не передашь)) вот она придет ты все сама и увидишь)) ты лучше пока вон - на деревья смотри - какие разноцветные)) осень тоже очень красивое время года))

Изображение


да ) деревья и правда разноцветные)) и красивые)))
Изображение


и неужели они все белыми потом станут?
ага)) все вокруг былым будет)) и деревья и трава)))
удивительно!
Изображение

Рейча....а как думаешь, нас возьмут с собой зимой покататься?
думаю да...надеюсь.... что возьмут))
а ты чего такой тихий стал...я тебя утомила своей болтовней да?
не)) что ты)))) ты говори)) говори))))
а ты сам чего молчишь? а?
не знаю) на душе так спокойно и хорошо, что даже слова никакие в голову не идут)
ну и я тогда помолчу))
не ) не надо молчать) ты говори)) говори)))))))))))
ну нет уж) не буду я говорить) что я тебе...птица говорун что ли? ... тоже буду молчать))
ты чего обиделась чтоли?
??? Хлоя?
хлоя))))

ничего я не обиделась..глупости какие....просто желание болтать пропало!
тебе надо - ты сам и говори....
Изображение

....
у тебя волосы вкусно пахнут....
знаю) ...у меня классный бальзам для волос))
и очень мягкие)
спасибо...я за ними ухаживаю)
хочешь, музыку тебе дам послушать?
а ты сделай просто погромче и будем так вместе слушать )
хорошо))
..............................
красивая песня....
Изображение


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------


а вас часто берут с собой на прогулки?...
к сожалению очень редко..............и живешь ты высоко - на дальней полке... так не хочется домой возвращаться...
Изображение



и мне никуда не хочется... так бы и ехала...и ехала...
Изображение



смотри - солнышко садиться...
вижу(((
Изображение



как красиво) да?
угу.....
чего угу?
красиво ведь! )
ну да....
а чего так грустно ?
вечереет....значит скоро уже домой приедем...
Изображение


ой кажется подъезжаем) это наши район - я его узнала)))
да...это...наш район.....
Изображение



ну что ...приехали))) Ребята на выход))
------------------------
Изображение
ну пошли? ))
пошли ...


Рейча)) ну ты чего расселся) давай уже - вставай)) пошли домой))
Изображение

давай)) шевелись))) мне еще сегодня надо успеть с Клео встретится) дочитать главу в книжке и посмотреть какой нибудь фильм)) у меня куча важных дел! ))
Изображение

----------------------------------------------


ну вот мы и дома...
ага.....
тебе понравилась поездка?
да
жалко что она так быстро закончилась...
да не - вполне себе долго покатались) я даже устала)
Изображение


Хлоя.......я........... это
ну..мне пора)))))
а.........ну да.......
...яж говорила...дел много..
ну да....помню......подружка тебя ждет....дела по дому...
ага...
ну я это...я провожу тебя?
да я и сама могу)
а....ну.....ясно....
не ..если ты очень хочешь - то можешь проводить...я не возражаю
ну я...ну да...просто малоли что по дороге там......яж за тебя отвечаю...
ну ладно...пошли...
ага
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " Черешневая история" 46

Сообщение finn2000 » 05 окт 2012, 21:49

Сапоги - блеск! :shock:
Кофта - тоже сама?!

А у вас машина с левым рулем?

Не, Насть, Рейча-то определенно поплыл! без вариантов!
А Хлойка, мымренок - как будто так и надо!
По-ходу, на собственной мине Рейча подорвался: как он с Миланей, так с ним - Хлоя...
Нет, он не специально Миланию дразнит, но и эта вроде не обдуманно, а так, в порядке детской непосредственности.
Классно покатались!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " Знакомство Рейчи с Хлоей" 46

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2012, 22:11

finn2000,
ага сапоги сама)) и кофту) все, что на ребятах - мое производство)) ну кроме кросов Рейчиных))) Это его старенькие....наверное они у него с рождения)) :lol: Надо и ему обувку....но пока не освоила я этого ремесла)

Сапоги делать не сложно в принципе...там большой плюс, что материал этот тянется очень - и по ноге садится. Подошва из запекаемой глины. Хотя она кривая напрочь вышла, я где надо кусочки ткани подклеивала этой - она плотная и выравнивала так высоту.
а дальше - типо носка))) точнее носок - он и есть))) одела - и приклеила к подошве)) все клеила на клей момент - гель))
он высыхает быстро - прозрачный))) если где косяк - оторвать не проблема))
им к стати и парик Хлое Клеила из трессов)
Если на прямую подошву сапожки делать то еще проще))
у тебя у Лисы какая нога? в сравнении с Ипловской и Минифишной? ( у меня же есть и плоские минифишные стопы...если что) по ним могу попробовать тебе сделать если размер подходит)) Лисёнку моему любимому в подарок) :D
( правда при ближайшем рассмотрении там..косяков то море, но издалека вполне терпимо))

кофты - обе из Владькиных свитеров))) из рукавов))) Рейче я еще подкладку пришила..типо как курточка))

их так вообще легкотня делать - могу скинуть ссылку на МК - с клаба)) квадрат делаешь да дав рукава)) и капюшоном косяки все прикрываешь)) быстро и симпатично)))
Я только вот с молниями лохонулась....когда покупала) купила обычные. А там надо было те, что снизу полностью разъезжаются. По этому у Хлои они не расстегивается до конца) ну а Рейче сначала вшила такую же ( только синюю) но потом ....эх...любимчик жеж.....отпорола и вшила от еще одной Владиной кофты - нормальную, расстегивающуюся до конца)))


думаешь Рейча ? )) попал? )))))))))))))))
ой хорошо бы если б так)) я этого очень хочу))

Я просто дома, после поездки их на аквариум посадила пока мы ели на кухне..и чот глянула...а они какие то сидят грустные....равнодушные....ну и решила что мне вся любовь морковь придумалась, а на самом деле между ними ничего и нету.
а уже когда фотки делала смотрю --- вроде и есть чего то)) и вроде так прям по настоящему....не наигранно)
Но Хлоя да....та еще штучка :roll: ....чувствую она еще ему нервишки то потреплет....
Но с другой стороны - была бы она другая не зацепила бы его))

как он с Миланей, так с ним - Хлоя...
:lol: карма))) удивительно, но даже у кукол она работает)) :lol:


Машина ага - левая))) минивен Митсубиси Шариот Грандис)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей