Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Aeon Estelio » 20 сен 2012, 19:42

Я наконец закончила платье и пришла похвастаться :) Вот фотки: viewtopic.php?f=6&t=35012&p=1954526#p1954526
Еще раз спасибо за МК и выкройку! :D

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Kamikadze » 20 сен 2012, 20:02

Aeon Estelio, какое платье Оо класс, пойду посмотрю что ещё у вас такого интересного)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Ginger Wolf » 20 сен 2012, 20:54

Света, напомни, пожалуйста, какие палочки надо для каблуков? Мы с мелким сегодня во время прогулки зашли в СуперСтрой, я искала мелкую шкурку и деревянные палочки, не нашлось ни того, ни другого. Я ещё и описать-то их толком правильно не могу, и сказать для чего - стесняюсь :mrgreen:
А китайские палочки подойдут? Или апельсиновые для маникюра?

Aeon Estelio, очень классное платье получилось, даже и не скажешь, что впервые для МХ шили ))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Emma-Alex » 20 сен 2012, 22:01

Девочки :
Каравай и пицца...
читаю- кровопийца :shock: :o :shock: думаю, блииииин!!! Ну кому ж так на свадьбе-то не повезло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ! Сорри!!! Сердечное сорри автору!!!
Светик, спасибо, что поддержала мой коммент))) Действительно, чем старше, тем "свадьба типа принцессы" явно проигрывает!!! Я бы сейчас совсем по другому сделала!!! А вообще-у меня, очень дорогая мне , подруга-хозяйка свадебного салона и мне так нравятся платья-рррррр! Говорю мужу-" Давай разведёмся и поженимся ещё разок :twisted: :mrgreen: !!!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Aeon Estelio » 21 сен 2012, 13:06

Kamikadze, welcome :D
Ginger Wolf, спасибо! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: МК корсетное платье с. 4

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 17:02

Aeon Estelio писал(а):Я наконец закончила платье и пришла похвастаться :) Вот фотки: viewtopic.php?f=6&t=35012&p=1954526#p1954526
Еще раз спасибо за МК и выкройку! :D
Ух ты! Потрясающее платье получилось! Браво, аплодирую стоя!

Ginger Wolf писал(а):Света, напомни, пожалуйста, какие палочки надо для каблуков? Мы с мелким сегодня во время прогулки зашли в СуперСтрой, я искала мелкую шкурку и деревянные палочки, не нашлось ни того, ни другого. Я ещё и описать-то их толком правильно не могу, и сказать для чего - стесняюсь :mrgreen:
А китайские палочки подойдут? Или апельсиновые для маникюра?
Эльвира, первые каблучки из китайских и делала. Просто они мне показались слишком тонкими, вот и искала что побольше. На палке написано, что это профиль, диаметр 6 мм. У нас строительный магазин на самообслуживании, так что просто бродила и искала подходящее, нашла вот в отделе с профилями, наличниками, досками. Насчет маникюрных палочек не знаю, такого зверя не видала )))))

Emma-Alex писал(а):Девочки : читаю- кровопийца :shock: :o :shock: думаю, блииииин!!! Ну кому ж так на свадьбе-то не повезло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ! Сорри!!! Сердечное сорри автору!!!
Светик, спасибо, что поддержала мой коммент))) Действительно, чем старше, тем "свадьба типа принцессы" явно проигрывает!!! Я бы сейчас совсем по другому сделала!!! А вообще-у меня, очень дорогая мне , подруга-хозяйка свадебного салона и мне так нравятся платья-рррррр! Говорю мужу-" Давай разведёмся и поженимся ещё разок :twisted: :mrgreen: !!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вот оно, ассоциативное отношение к свадьбе ))))) Ой, рассмешила. А что, развестись и пожениться - почему бы и нет, родню точно развеселите. Сразу вспомнился фильм "Привычка жениться" :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 17:29

Ох, девушки, счастливая я, ну просто неприлично :mrgreen: Сегодня у меня поселилось восхитительное создание!
Уж не знаю, как Ира смогла с ней расстаться, но я этому, конечно, только рада. Иришка, спасибо тебе за эту бесподобную красавицу!

Спешу нагло похвастаться, Амбер ООАК волшебницы Jewel, в новом доме - Александра.
Изображение Изображение
Изображение

Я в таком полуобморочном состоянии восхищения, что пока померили только еще один паричок.
Когда выйду из транса, перемеряю все парички и глазки, завалю вас фотографиями :)

Сегодня невозможно фантастический день, который начался буквально прилетевшей за три дня Амбер, а продолжился контрольным выстрелом в голову :D
Мой любимый мужчина сделал мне невероятный подарок. Наконец-то моя мечта исполнится и в нашем доме поселится Лише!
Я самый счастливый человек на планете :twisted: Ох, только не знаю, как смогу прожить долгие месяцы ожидания, меня это сведет с ума окончательно...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение nellivadim » 21 сен 2012, 17:33

Света, поздравляю и с Александрой и особенно с Лише. Главное она у тебя будет, а время пролетит быстро :P .

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Ginger Wolf » 21 сен 2012, 17:34

Палочки из апельсинового дерева (?) выглядят так:
http://i4.otzovik.com/2012/09/20/270361 ... 816175.jpg
http://nailfashion.com.ua/content/produ ... sc0205.jpg
Вот только насколько удобно будет их стругать, я пока не знаю, но купила ч/з инет немного на пробу.

О_о Светик, поздравляю с новенькой! Очень милая девочка! Какого она роста?

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Aeon Estelio » 21 сен 2012, 17:43

Trotilla, спасибо! И поздравляю с новенькими :) Александра - просто красавица!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 17:49

nellivadim писал(а):Света, поздравляю и с Александрой и особенно с Лише. Главное она у тебя будет, а время пролетит быстро :P .
Нелли, большое спасибо! Время такая гадкая штука, в ожидании своей мечты тянется доооолго :) Ну ничего, выдержу. И буду очень сильно надеяться, что моя девочка приедет ко мне до НГ.

Ginger Wolf писал(а):Палочки из апельсинового дерева (?) выглядят так:
http://i4.otzovik.com/2012/09/20/270361 ... 816175.jpg
http://nailfashion.com.ua/content/produ ... sc0205.jpg
Вот только насколько удобно будет их стругать, я пока не знаю, но купила ч/з инет немного на пробу.

О_о Светик, поздравляю с новенькой! Очень милая девочка! Какого она роста?
Спасибо!!! Я аж приплясываю от удовольствия :mrgreen: Это Ellowyne, она ростом 41 см. Про палочки - спасибо за информацию, не знала о таких... Судя по фото они диаметром как китайские, хотя мой глазомер может меня подводить. Ты потом обязательно расскажи каковы они "на ощупь".

Aeon Estelio писал(а):Trotilla, спасибо! И поздравляю с новенькими :) Александра - просто красавица!
Благодарю! Мне даже не верится, что у меня такие красавицы дома живут!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение orhi » 21 сен 2012, 17:52

Света, поздравляю с Амбер! У Jewel получаются волшебные перерисовки :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение SmallSelena » 21 сен 2012, 17:52

совершенно очаровательная девочка, мне из всех подростков больше всех нравится молд Амбер

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Belle Epoque » 21 сен 2012, 18:01

Свет, ты не поверишь, я когда в подписках прочитала название темки, я сразу догадалась, что за Амбер к тебе приехала :mrgreen: :D
Поздравляю, прекрасная девочка :D :D Особенно хороша с длинными волосами!
И с Лише, поздравляю, конечно тоже! Подозреваю, что и у нее будет мейк от Иры 8)
И даже завидую немножко, что-то я оочень долго запрягаю, пора уже и решиться на кого-нибудь из минифишек :roll:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Jewel » 21 сен 2012, 18:11

Светик, твоя Александра просто расцвела! Я думала, что никогда её не продам, но что-то в моей голове перемкнуло, и решила ей новый дом поискать. И самое интересное, я отказала одной потенциальной покупательнице, потому, что она не вызвала у меня симпатии, и соврала ей, что Амбер уже в резерве :oops: И тут - ТЫ! Ну, разве не судьба? Судьба!
А Лише приедет к тебе точно до Нового Года :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 18:50

orhi писал(а):Света, поздравляю с Амбер! У Jewel получаются волшебные перерисовки :)
Маша, спасибо! Ох, меня Ирины произведения совсем с ума сводят )))))

SmallSelena писал(а):совершенно очаровательная девочка, мне из всех подростков больше всех нравится молд Амбер
Вика, спасибо! Она такая волшебная... Мне сначала совсем этот молд не нравился, потом полюбился вдруг, ну а когда я увидела эту девочку, влюбилась по уши. И базовых не хотела из-за прошитых волос, а тут ну чудеса чудесные :D

Belle Epoque писал(а):Свет, ты не поверишь, я когда в подписках прочитала название темки, я сразу догадалась, что за Амбер к тебе приехала :mrgreen: :D
Поздравляю, прекрасная девочка :D :D Особенно хороша с длинными волосами!
И с Лише, поздравляю, конечно тоже! Подозреваю, что и у нее будет мейк от Иры 8)
И даже завидую немножко, что-то я оочень долго запрягаю, пора уже и решиться на кого-нибудь из минифишек :roll:
Наташа, большое спасибо! Ну тут наверное несложно было догадаться, я просто темку с продажей не сразу увидела )))) Да, да, да, прямо не знаю за что мне столько счастья, мейк будет волшебный от Ирочки. МиниФишки замечательные, уж как они мне на фото нравятся, вживую чую снова в обморок упаду, припадочной стала за это время :mrgreen: Решайся! А уж какие ты им образы создашь, ох!

Jewel писал(а):Светик, твоя Александра просто расцвела! Я думала, что никогда её не продам, но что-то в моей голове перемкнуло, и решила ей новый дом поискать. И самое интересное, я отказала одной потенциальной покупательнице, потому, что она не вызвала у меня симпатии, и соврала ей, что Амбер уже в резерве :oops: И тут - ТЫ! Ну, разве не судьба? Судьба!
А Лише приедет к тебе точно до Нового Года :wink:
Ирочка, я тоже и не мечтала, что ты ее продашь :) И удивилась когда увидела в торговых рядах, спустя неделю. Это точно судьба, не иначе! Спасибо тебе, моя хорошая и за Амбер (пищууууу) и за Лише, твои пожелания сбываются! Вот только ты мне пожелала поскорее Лише получить и моментально все сбылось. Волшебница!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Morskaya » 21 сен 2012, 18:51

Светланочка, как приятно читать такие чудесные новости и видеть твоё счастье! :D Я так рада за тебя! Поздравляю тебя с прекрасной Александрой, она необыкновенной красоты девочка! С огромным удовольствием буду любоваться на фото твоей Александры во всех разнообразных образах )))
Светик, как здорово, что скоро у тебя поселится еще и Лише! :D А ты когда ее заказала? Мы с Иришкой тоже недавно заказали МиниФишек, Ирочка - Шушу, а я - Лише! Может наши девочки приедут вместе )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 18:58

Morskaya писал(а):Светланочка, как приятно читать такие чудесные новости и видеть твоё счастье! :D Я так рада за тебя! Поздравляю тебя с прекрасной Александрой, она необыкновенной красоты девочка! С огромным удовольствием буду любоваться на фото твоей Александры во всех разнообразных образах )))
Светик, как здорово, что скоро у тебя поселится еще и Лише! :D А ты когда ее заказала? Мы с Иришкой тоже недавно заказали МиниФишек, Ирочка - Шушу, а я - Лише! Может наши девочки приедут вместе )))
Марина, огромное спасибо! Так приятно что ты так радуешься вместе со мной! Я ее вот прямо сейчас заказываю! В прямом эфире так сказать :mrgreen: Хорошо хоть Ира мне подсказала что и как, чуть все не перепутала, дурное я создание. Не могу только вот понять чем Detail address от Street address отличается...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Jewel » 21 сен 2012, 19:01

Trotilla писал(а):... Вот только ты мне пожелала поскорее Лише получить и моментально все сбылось. Волшебница!

Эх, не зря я своей волшебной палочкой размахиваю и волшебную серебристую пыль рассеиваю :lol:
Morskaya писал(а):Светик, как здорово, что скоро у тебя поселится еще и Лише! :D А ты когда ее заказала? Мы с Иришкой тоже недавно заказали МиниФишек, Ирочка - Шушу, а я - Лише! Может наши девочки приедут вместе )))


Должны почти вместе приехать, разница-то совсем ничего. Ох, поскорее бы!))) Буду колдовать с утроенной силой :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 19:12

Jewel писал(а):Эх, не зря я своей волшебной палочкой размахиваю и волшебную серебристую пыль рассеиваю :lol:
Должны почти вместе приехать, разница-то совсем ничего. Ох, поскорее бы!))) Буду колдовать с утроенной силой :D
Твоя палочка самая волшебная из всех волшебных! :D Ох, работы-то теперь тебе привалило, чтобы трое красавиц поскорее к нам приехали. Не даем мы тебе покоя никакого :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Jewel » 21 сен 2012, 19:16

Ну, пока не привалило, но надеюсь, вскоре привалит :wink: ))) Буду морально готовиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Adel_viktory » 21 сен 2012, 19:21

Амбер-Александра неземная девочка!Поздравляю! И желаю чтобы Лише приехал быстро и без постоянных неприятных атрибутов нашей почты :D

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Morskaya » 21 сен 2012, 19:22

Светик, а я уже размечталась, что наши три красотки одной посылочкой поедут ))) Ну ничего, думаю твоя девочка быстренько наших догонит :mrgreen:
Ах, как же это трогательно и радостно заказывать свою мечту ))) Светик, по-поводу адреса, я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что там где Detail address надо дом и квартиру написать, а где Street address - улицу. Я у Фейриков сама не заказывала, поэтому точно не знаю.

Иришка, скоро тебя ожидает нашествие МиниФишечек ))) А нас потом ожидает ЧУДО от твоего волшебства! Ах, как же я мечтаю обнять свое сокровище с твоим сказочным мейком )))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Jewel » 21 сен 2012, 19:37

Morskaya писал(а):
Иришка, скоро тебя ожидает нашествие МиниФишечек ))) А нас потом ожидает ЧУДО от твоего волшебства! Ах, как же я мечтаю обнять свое сокровище с твоим сказочным мейком )))

А я мечтаю увидеть у себя дома "нашествие МиниФишек"))) Это, наверное, сказочное зрелище :D

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Morskaya » 21 сен 2012, 19:43

Ириш, действительно сказочное зрелище! Не забудь сфотографировать ТАКОЕ количество красоты :D Это будут волшебные снимки )))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Jewel » 21 сен 2012, 19:46

Мариш, но они, к сожалению, не сразу все приедут, так, что особой массовости мне не узреть и не отобразить))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Trotilla » 21 сен 2012, 19:49

Jewel писал(а):Ну, пока не привалило, но надеюсь, вскоре привалит :wink: ))) Буду морально готовиться :mrgreen:
А я мечтаю увидеть у себя дома "нашествие МиниФишек"))) Это, наверное, сказочное зрелище :D
Привалит, а то ж! Буквально полтора месяца и привалит ))) Охохо, если все же одновременно приедут будет забавное зрелище, куча голов :mrgreen:

Adel_viktory писал(а):Амбер-Александра неземная девочка!Поздравляю! И желаю чтобы Лише приехал быстро и без постоянных неприятных атрибутов нашей почты :D
Спасибо! Вживую от нее просто взгляд не отвести, завораживает. Ох, хорошо бы все пожелания сбылись! Вот это будет праздник :)

Morskaya писал(а):Светик, а я уже размечталась, что наши три красотки одной посылочкой поедут ))) Ну ничего, думаю твоя девочка быстренько наших догонит :mrgreen:
Ах, как же это трогательно и радостно заказывать свою мечту ))) Светик, по-поводу адреса, я конечно могу и ошибаться, но мне кажется, что там где Detail address надо дом и квартиру написать, а где Street address - улицу. Я у Фейриков сама не заказывала, поэтому точно не знаю.

Иришка, скоро тебя ожидает нашествие МиниФишечек ))) А нас потом ожидает ЧУДО от твоего волшебства! Ах, как же я мечтаю обнять свое сокровище с твоим сказочным мейком )))
Ага, я туда и написала дом и квартиру. Разберутся )))) Главное чтобы на нашей почте разобрались. Исполнение заветных желаний - это так прекрасно! Я уже настроилась, что не раньше декабря появится у меня нужная сумма, ну может в ноябре в лучшем случае. А тут такие чудеса расчудесные :)

В общем - ура! Все, заказ сделан, уплочено, фейрики сказали спасибо :mrgreen: Теперь ждааааааааааать. Ну очень долго :cry:

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Morskaya » 21 сен 2012, 19:51

Ириш, ну а вдруг случится чудо и девочки все вместе приедут ))) Очень хочется в это верить )))

Светик, УРАААААА!!! Какое счастье! Поздравляю тебя с заказом! :D

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Uvlechennaya » 21 сен 2012, 23:06

Поздравляю с новой девочкой! Она невероятная красавица! И с заказом - тоже! Сама тоже жду минифишечку - Мирвен. И еще долго ждать...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Амбер! с. 44

Сообщение Emma-Alex » 22 сен 2012, 09:16

Светик! Искренне поздравляю с Александрой!!! Такая красотка! И мэйк ей очень идёт! Теперь ты на "крупняшку" будешь шить!!! Уже жду красоты!!!
И конечно поздравляю с будующим приездом Лише!!! Девочка будет чудесной, я уверена! Желаю ей быстрой дороги, чтоб приехала намного раньше ожидаемого срока!!!
И всех девочек, кто ждёт со Светой Лише, я тоже поздравляю и желаю скорой и мягкой дороги!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей