Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Nastasiya_K » 03 сен 2012, 22:29

Trotilla, ваши работы изумительны, разглядываю всегда с интересом :roll:
про цвет, может фиолетовый (лиловый, сиреневый), м?
а на аватарке ваш мальчик-вампир?

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Jewel » 03 сен 2012, 22:34

А может, это солнечно желтый? Светлый такой, нежный-нежный...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Trotilla » 03 сен 2012, 22:41

Nastasiya_K писал(а):Trotilla, ваши работы изумительны, разглядываю всегда с интересом :roll:
про цвет, может фиолетовый (лиловый, сиреневый), м?
а на аватарке ваш мальчик-вампир?
Большое спасибо!! Неа, с цветом не угадали :) Аватарка с мальчиком моим, мужчиной уже. Едееееет еще, ох долго.

Jewel писал(а):А может, это солнечно желтый? Светлый такой, нежный-нежный...
Снова нет :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Jewel » 03 сен 2012, 23:15

Тогда зеленый!))))

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Ginger Wolf » 03 сен 2012, 23:59

Trotilla писал(а):Аватарка с мальчиком моим, мужчиной уже. Едееееет еще, ох долго.

Тебе его Даша рисовала? )

А может бежевый-молочный?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 00:10

Jewel писал(а):Тогда зеленый!))))
Да-да-да! :P Конфетка тебе ;)

Ginger Wolf писал(а):Тебе его Даша рисовала? )
Неее, мне его рисовала настоящая фея и волшебница, Ирочка. На днях приедет покажу и расскажу!

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Emma-Alex » 04 сен 2012, 09:38

Светик, а я даже и гадать не стала :roll: , цветов-то много)))
Значит маль...мужчина уже на подходе?! Рада за вас всех!

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Nastasiya_K » 04 сен 2012, 09:53

Trotilla писал(а):Неее, мне его рисовала настоящая фея и волшебница, Ирочка. На днях приедет покажу и расскажу!
,
так я и подумала что Ирина, слежу за её темкой ;)
очень интересно увидеть мужчину во всей красе :oops: а обувь вы ему сотворили уже?

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Ginger Wolf » 04 сен 2012, 10:29

"Зелёный!" - было первое, что я подумала, но почему-то не стала слушать интуицию и предпочла поугадывать. А всё-таки вот оно как )) Ждём-недождёмся ))

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Jewel » 04 сен 2012, 12:09

Урааааа! :D ))))))
Мою конфетку, пожалста, отправить в голубой коробочке с серебристыми ленточками, бизнес-классом, ЕМС , с охраной и страховкой на круглую сумму :mrgreen:))))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 13:13

Emma-Alex писал(а):Светик, а я даже и гадать не стала :roll: , цветов-то много)))
Значит маль...мужчина уже на подходе?! Рада за вас всех!
Да уж, цветов еще огого как много неиспользованных. Помню как-то давно видела шикарную книгу с цветами и их сочетаниями, дорогущая... Надо себя побаловать все же будет :) Мужчина вот-вот приедет, я уже вся извелась от ожидания.

Nastasiya_K писал(а):так я и подумала что Ирина, слежу за её темкой ;)
очень интересно увидеть мужчину во всей красе :oops: а обувь вы ему сотворили уже?
Ай, а мне то как интересно )))) Обуви пока нет для него, поехал целиком и в образе, да и кожи так и не купила...

Ginger Wolf писал(а):"Зелёный!" - было первое, что я подумала, но почему-то не стала слушать интуицию и предпочла поугадывать. А всё-таки вот оно как )) Ждём-недождёмся ))
Вот, так всегда :) Я давно поняла - надо интуицию слушать, не раздумывая. Скоро все будет! Вышло солнышко, прямо как на заказ :)

Jewel писал(а):Урааааа! :D ))))))
Мою конфетку, пожалста, отправить в голубой коробочке с серебристыми ленточками, бизнес-классом, ЕМС , с охраной и страховкой на круглую сумму :mrgreen:))))))
Слушаюсь, моя госпожа ))))) Только это... С голубой коробочкой проблема, ничего если без нее? :mrgreen: Тебе охрану из брюнетов аль блондинов?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Belle Epoque » 04 сен 2012, 16:13

Светик, твоя темка растет с космической скоростью, и как раз в то время, когда я сплю))) А днем такая беготня и суета, что читать совсем некогда :roll: Но я все равно прочитала :mrgreen: :lol:
Киса прелесть прелестная!
Очень жду зеленый аутфит :wink:

И есчо - можно я с тобой буду предвкушать 3D принтер? 8) Просто не могу представить, это ж какой простор для творчества, и безграничные возможности для твоих золотых ручек! А как ты думаешь, можно будет печатать пуговки, пряжечки и прочую мелкую фурнитуру? Это конечно зависит от свойств "весчества", которым он печатает, мне оочень интересно, желаю удачи в сборке и творчестве :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Видео и кошко! с. 37

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 16:22

Belle Epoque писал(а):Светик, твоя темка растет с космической скоростью, и как раз в то время, когда я сплю))) А днем такая беготня и суета, что читать совсем некогда :roll: Но я все равно прочитала :mrgreen: :lol:
Киса прелесть прелестная!
Очень жду зеленый аутфит :wink:

И есчо - можно я с тобой буду предвкушать 3D принтер? 8) Просто не могу представить, это ж какой простор для творчества, и безграничные возможности для твоих золотых ручек! А как ты думаешь, можно будет печатать пуговки, пряжечки и прочую мелкую фурнитуру? Это конечно зависит от свойств "весчества", которым он печатает, мне оочень интересно, желаю удачи в сборке и творчестве :)
Наташенька, спасибо! Аутфит сейчас покажу :)
Ох, как же я то принтер этот жду :D У меня уже стооолько идей. Сегодня вот только мужчина мне про материал рассказывал, который заказал, что он очень плотный и твердый, то есть лучше подходит для мелких деталей. Пуговки! Вот что мы попробуем распечатать в первую очередь, точно :) И смоделировать просто и сразу будет ясно насколько махонькие вещи можно печатать.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 16:42

Небольшая предыстория. Пошла я в свой любимый рукодельный магазин за... уже не помню за чем в этот раз :mrgreen:
Зашла в отдел пряжи на предмет новой тонкой. Так как я почти все цвета уже купила, выбор остался небольшой. И увидела я ее, фисташковую :)
Естественно захомячила. Дома решила попробовать связать крючком поменьше, 0.5 мм. И так мне цвет понравился, что пошло-поехало.
Ну а когда в магазине тканей увидела зеленый трикотаж, прямо такого же оттенка - поняла, судьба.

Изначально хотела его назвать "Фисташковая конфетка", но он оброс дополнительными детальками, да и каблук не стала красить, больно дерево мне новое понравилось.
Итак, аутфит "Дитя лесов" для Monster High. Демонстрирует смуглая зеленоглазая блондинка Клео, которой он очень подходит.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Обувное:
Изображение Изображение

Рассыпное:
Изображение
(застегивается все на липучку)

Изображение
(вместе с линейкой)

P.S. табуреточка не моего производства, поехала за контейнерами для бисера и не смогла пройти мимо нее :) Ну хоть и контейнеры купила. О, а еще дырокол для края, наконец-то нашла устраивающий и по рисунку и по цене. Да, частично сняла как штанцы шила, позже покажу.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Belle Epoque » 04 сен 2012, 16:48

Как же здорово :)
А трикотажик в масштабе МН очень напоминает микровельвет :!:
Босоножки шедевр аккуратности - ну как в прочем, и всегда))) Медитирую над стелечкой :D

Светик, никак не могу посмотреть видео - очень тормозит интернет в последние дни. Надеюсь, скоро это пройдет и тогда обязательно посмотрю :D

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение dubelal » 04 сен 2012, 16:58

Так красиво!! Обувь конечно сводит с ума!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 17:00

Belle Epoque писал(а):Как же здорово :)
А трикотажик в масштабе МН очень напоминает микровельвет :!:
Босоножки шедевр аккуратности - ну как в прочем, и всегда))) Медитирую над стелечкой :D

Светик, никак не могу посмотреть видео - очень тормозит интернет в последние дни. Надеюсь, скоро это пройдет и тогда обязательно посмотрю :D
Наташа, благодарю! :) Трикотаж просто довольно таки плотный, но цвет! И правда смотрится как микровельвет :)

dubelal писал(а):Так красиво!! Обувь конечно сводит с ума!
Большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Morskaya » 04 сен 2012, 17:02

Светочка, новый аутфит такой красивый, просто сказка! Цвет потрясающий, так нарядно смотрится и очень идет Клео! Она у тебя прекрасная лесная фея и принцесса, ах, нет, извините, конечно же Королева! :D Туфельки чудесные и украшения наряда изумительное!
Светик, а я подумала, что табуреточку ты сама сделала, ведь ты такие чудные стульчики мастеришь )))
Ой, а я тоже сейчас себе дырокол для края выбираю, а ты не покажешь и не расскажешь какой ты купила?

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Ishiko » 04 сен 2012, 17:38

Как аккуратно все сшито, сижу завидую :lol: И цвета такие нежные, свежие! Потрясающий образ!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Jewel » 04 сен 2012, 17:38

Светик, КАААААК красиво!!! Это ж мой любимый цвет!.. Невероятная работа. Ох!.. У меня, как всегда, от восторга словесный поток весьма скуден. Но чувства восторга меня просто переполняют!..

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Nastasiya_K » 04 сен 2012, 17:47

Trotilla, Класс, просто и со вкусом :wink: детальки как всегда на высоте и каблуки всё вышеееее :lol:
И технический вопрос у меня, топ сзади на застежке? :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 17:56

Morskaya писал(а):Светочка, новый аутфит такой красивый, просто сказка! Цвет потрясающий, так нарядно смотрится и очень идет Клео! Она у тебя прекрасная лесная фея и принцесса, ах, нет, извините, конечно же Королева! :D Туфельки чудесные и украшения наряда изумительное!
Светик, а я подумала, что табуреточку ты сама сделала, ведь ты такие чудные стульчики мастеришь )))
Ой, а я тоже сейчас себе дырокол для края выбираю, а ты не покажешь и не расскажешь какой ты купила?
Марина, спасибо! Цвет просто ням-ням, такой теплый и позитивный. На мебель времени не хватает, так бы конечно сама сделала бы. У меня даже заготовки лежат распиленные и ошкуренные для скамеечки, надо красить и клеить... А дырокол вот такой купила: http://www.hobby-opt.ru/product/1952/ Потом покажу на бумажке, хорош.

Ishiko писал(а):Как аккуратно все сшито, сижу завидую :lol: И цвета такие нежные, свежие! Потрясающий образ!
Большое спасибо! :)

Jewel писал(а):Светик, КАААААК красиво!!! Это ж мой любимый цвет!.. Невероятная работа. Ох!.. У меня, как всегда, от восторга словесный поток весьма скуден. Но чувства восторга меня просто переполняют!..
Ирочка, спасибо тебе, моя хорошая!

Nastasiya_K писал(а):Trotilla, Класс, просто и со вкусом :wink: детальки как всегда на высоте и каблуки всё вышеееее :lol:
И технический вопрос у меня, топ сзади на застежке? :roll:
Благодарю! Каблуки у меня растут и растут, ага ))))) Так как босоножки под такой клеш и задумывались, сделала и подъем такой большой. Топ и штаны на тонкой липучке, вот: http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/295 ... f42_XL.jpg

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Nastasiya_K » 04 сен 2012, 18:02

Trotilla, Ослепла от красоты и не увидела ссылки всякие на мелкие подробности :shock:
И последний вопрос на сегодня и буду созерцать красоту без слов, Светлана, где эта чудо тонкая липучка добывается?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 18:06

Nastasiya_K писал(а):Trotilla, Ослепла от красоты и не увидела ссылки всякие на мелкие подробности :shock:
И последний вопрос на сегодня и буду созерцать красоту без слов, Светлана, где эта чудо тонкая липучка добывается?
Да ничего страшного :mrgreen:
Липучку брала вот в этом магазинчике: http://www.etsy.com/shop/CHSupply?section_id=11339931 Очень понравилась, точно такая же как и на родных одежках МХ, тоненькая. А на вопросы я с удовольствием отвечу, всегда рада чем-нибудь помочь :)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Luresia » 04 сен 2012, 18:37

Как мне нравится! Очень люблю такой цвет и еще более от этого приятно! Очень летный комплект получился)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 20:24

Luresia писал(а):Как мне нравится! Очень люблю такой цвет и еще более от этого приятно! Очень летный комплект получился)

Лена, спасибо! Мне этот цвет больно уж понравился, вот и не думала даже, всегда прохладно к зеленому относилась :)

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение MargoCh » 04 сен 2012, 20:33

Аутфит отчасти напоминает мне хиппи, отчасти восточных красавиц.
Штанишки сшиты очень красиво - расклешенные, с разрезом. Каблук не зря оставили деревянный, симпатичная фактура.
Вы просто молодец.
Мои кукляши с дикой завистью смотрят на Вашу Клео. И с ещё большей завистью на Даниеллу :mrgreen:

Может где-то и было, но я не видела. Вы на какой специальности учились, если не секрет? :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Trotilla » 04 сен 2012, 20:40

MargoCh писал(а):Аутфит отчасти напоминает мне хиппи, отчасти восточных красавиц.
Штанишки сшиты очень красиво - расклешенные, с разрезом. Каблук не зря оставили деревянный, симпатичная фактура.
Вы просто молодец.
Мои кукляши с дикой завистью смотрят на Вашу Клео. И с ещё большей завистью на Даниеллу :mrgreen:

Может где-то и было, но я не видела. Вы на какой специальности учились, если не секрет? :roll:
Большое спасибо! Мне еще напомнило индейцев :) Вроде не было, никто не интересовался вроде, училась на связиста (ооочень много физики в Бонче), работала сборщиком компов, а теперь веб-программистом :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Jewel » 04 сен 2012, 20:54

Trotilla писал(а):... училась на связиста (ооочень много физики в Бонче), работала сборщиком компов, а теперь веб-программистом :mrgreen:

Ух, ё!..
Вот люблю я умных женщин)))

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Дитя лесов с. 39

Сообщение Kamikadze » 04 сен 2012, 20:56

Trotilla,
работала сборщиком компов, а теперь веб-программистом

здорово :shock: а я как раз сейчас надеюсь устроиться собирать компы - надоело в техподдержке, не люблю людей обманывать, да и за сборку платить обещают побольше, однозначно же первую зарплату промонтрячу :D
вот ведь как, и двух дней не проходит а у тебя тут что-то вкусненькое, мн прям даже захотелось в список планов кроме пляжной ч/б Френки Хоулин Спектры и Неферы включить такую Клео, но танцевальные сейчас очень уж дорого стоят, я по такой цене могу тоннера нюд купить :( вообще посчитала и на всё что я хочу разом закупить чтоб пэйпол открывать только на три месяца, это ж у меня тысяч 10 уйдёт, вредно всё-таки единовременно покупать, сразу видно масштабы растрат

кстати я такого дерева в виде круглых палочек 6мм так и не обнаружила сегодня после марш-броска по строительным, зато купила коврик для пэчворка, и даже выстругала пару пробных шпилек новым ножом, осталось только разобраться с нормальным ровным срезанием заготовки с палочек, поскольку они разные в сечении по длине, резать приходится сразу обе и громко молиться чтоб получились хотя бы похожими друг на друга
хотела спросить чем ты спиливаешь будущие заготовки с палочки? зажимаешь ли их для этого в тиски или ещё как-то ухищряешься?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]