Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение Mariten » 24 авг 2012, 19:23

аааааа, Насть, ну я не могу Хлоя бесподобна! ну шикарная же она у тебя!!!! и подругу себе нашла)))))
пошла дальше любоваться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение NastyaMalina » 25 авг 2012, 18:52

Nasty, Я тоже рада что Клео хоть с кем то смогла подружиться)) а то она только командовать умеет )) :lol: БОюсь будут они проказничать....Хлоя у нас, как оказалось, не подарок....а Клео так вообще никогда не стеснялась в выражениях своих чувств....я уже с опаской на их полочку поглядываю... :? :mrgreen:

myrsik, Спасибо)))))))))) будем и дальше стараться)0 сегодня продолжения выложу)) В гости уже бегу!! ))))))))))) :D

luckyFrankie, спасибо большое)) рада что понравилось)) сегодня продолжение напишу)))

Mariten, Машенька спасиииибо))))))))))))) Мне так приятно)))))))))) я от нее сама без ума))) Вчера вот парик сшила)) а до этого купальник)) Я никогда столько всего не творила - Хлоя меня прям вдохновляет)) Так и хочется для нее что то делать))
Сегодня продолжение напишу рассказика этого)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение NastyaMalina » 25 авг 2012, 19:14

продолжим))))))))))))))
Нефера и Клеопатра ушли домой) А Клео осталась с Хлоей)) рассказывать ей о своей "нелегкой" царской жизни))) :lol:

а тем временем....неподалеку.....

ну так вот - и эта наивная девочка решила что я феечка!!! И я буду приносить ей удачу)))
но это же не правда... ты же не умеешь удачу проносить...и ты не феечка..
да ну и что?? кого это волнует)) она наивна как младенец))
но зачем тебе это все надо?? какой смысл в этом обмане?
ну....во первых....я никого не обманывала)) она сама меня поймала.... ))
поймала?? ха)) что то никого из нас она поймать не смогла а тебя прям так вот легко и поймала? при том что ты умеешь проходить сквозь предметы и летать? тебя вообще поймать невозможно - ты приведение!
ну...)) допустим я ей немного подыграла ))))))))))
зачем?
ничего не понимаю...ты сама дала себя поймать?
ой ну конечно)) неужели ты подумала что меня и правда поймали и на цепь посадили)) хахаха)) не смеши меня дорогая)) Просто я услышала еще задолго до появления Хлои, как Настя говорила...что кое куда собирается....и возьмет туда только семейство Де Нил...и новенькую девочку...которую она очень ждет)) и тогда я поняла...что я должна во что бы то ни стало сблизится с этой глупышкой)) А она - по наивности своей решила что я фея - и это совсем облегчило мне задачу)))))))) И теперь эта наивная малышка без меня никуда не поедет)) а Значит....меня придется взять с собой))
Изображение

но это же не красиво с твоей стороны - ты её обманываешь!
ну а это - не мои проблемы)) она сама виновата)) хотела удачу - получи))) Только удача тут улыбнулась не ей - а мне! ))))))
ой...а можно и мы тоже поедем?? Может ты уговоришь Хлою, чтобы она и нас с собой взяла...мы хоть не феечки, но мы умеем снег делать...и вообще с удовольствием с ней бы подружились))
ой ну что ты такой говоришь.....она не будет с вами дружить!! даже не надейся))
почему?
Изображение

потому, что она будет дружить только со мной!!! И пока эта наивная глупышка верит в мои сверх способности - она полностью в моей власти)) Что захочу то и будет делать)) и Дружить будет только с теми, с кем я ей скажу)) А пока что....я её делить ни с кем не намерена)) так что извини дорогая - но поездка светит только мне одной))
ну как же так...значит с нами она не захочет дружить?...
а по моему ты слишком загордилась....да и вообще не нужна нам эта поездка..мы просто подружиться хотели...

Изображение



ну...возможно позже)) я подумаю)) может позже я и скажу ей про вас пару хороших слов)) А пока что извините))) Но я намерена насладится всеми привилегиями в одиночку!))
Изображение


счастливо оставаться)))) а мне пора - наверное она меня уже везде обыскалась)))
Изображение

Аватара пользователя
Lady_Girl_Dasha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:51
Откуда: Ставропольский край

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение Lady_Girl_Dasha » 25 авг 2012, 19:42

NastyaMalina
Какие прекрасные куколки!А спектра мммм...Красотуля!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение NastyaMalina » 25 авг 2012, 20:27

тем временем.....
так обидно...почему Хлоя будет дружить только с тем, с кем ей скажет Иллюзия? Это не честно!
ой да не бери в голову)) малоли что там Иллюзия сказала)) И вообще - что то мне подсказывает, что эта Хлоя - совсем не так наивна, как это кажется Иллюзии)))) И она сама в состоянии определить с кем ей общаться))

Изображение

ну а поездка эта - да что она нам ? нужна чтоли очень?
ну...мне бы хотелось в поездку...но с другой стороны и тут не плохо тоже)
вот и я об этом)) Пусть Иллюзия едет куда хочет))
Изображение

а мы лучше уж тут дома - но без цепей и ошейников)) Мы с тобой девушки гордые и свободные))
Я не согласна притворятся и подмазываться....и ходить на цепи как собачка.....лишь бы получить желаемый результат) Это унизительно!
да и потом --- ты меня конечно извини....но это что угодно - но только НЕ ДРУЖБА!!!! А мы с тобой такие - какие есть - и если Хлоя захочет то будет с нами дружить)) А не захочет - и не надо)) Опускаться до уровня цепного раба мы никогда не станем

Это да! Это ты права...на поводке ходить я тоже не согласна...ни за что!
Изображение

а еще как то раз...я прочитала в одном очень умном журнале....что надо надеть на себя золото..и тогда весь мир падет к твоим ногам...
и как оно?? мир упал?
неа....зато подскочила температура...и я проболела неделю!
...??????? а что это тут происходит????? ....и что тут делает эта выскочка Клео? ... :shock: :?

Изображение

так....что то мне это совсем не нравится....неужели она тоже феечкой прикинулась?? но зачем? её же и так берут с собой....и чего это они тут сидят обнявшись?? .....неужели успели сдружиться?? :shock: ох не к добру это....не к добру...теперь будет тут в гости приходить к нам с Хлоей....нафига она тут нам нужна....наглая выскочка..... надо срочно настроить Хлою против нее
Изображение



Хлоя! Милая!!! я вернулась)) ты наверное по мне очень скучала??? Я только на минуточку отлучилась - попить нектара с цветов)) ты же знаешь, как мы феечки любим нектар)
ой феечка!!! Привет!! да я как то честно говоря даже и не заметила как ты улетела)) Познакомься к стати - это Клео)) Моя лучшая подруга))
Иллюзия?? нектар пить летала?? ты о чем? какой еще нектар? Это новый вид газировки?? а почему меня в известность не поставили, что такая появилась в нашем королевстве!! какая наглость!!!!
лучшая ...кто?? ...Хлоечка...ну ...ну почему же сразу лучшая...ты же её еще совсем не знаешь)) что же ты так сразу то поспешные решения принимаешь)) вот будет новый день...и тогда решишь кто тебе подружка) а сейчас Клео домой пора а нам с тобой надо поговорить обо всем)) я тебе многое расскажу))
Изображение

да нет феечка)) спасибо))) как только Клео сюда пришла со своими сестренками я сразу поняла что она будет моей лучшей подружкой))
как так??????????? с чего это??
ну понимаешь...я как раз сидела и мечтала - думала вот бы мне подружку)) Чтобы на меня была похожа) Веселая0 смелая) красивая)0 стиальная)) ух мы бы тут с ней....делов натворили бы)) :twisted: :lol:
и тут как раз они и пришли)) Это было мое желание и оно исполнилось) ты принесла мне удачу феечка - как и обещала)) Так что - милая феечка спасибо тебе большое - и ты теперь свободна))
ч..ч...ч его???????? как это понимать...свободно?? ... да я могу и еще...удачи принести...чего это вдруг свободна то?
ой ну что ты..мне больше не надо))) да и потом, это было бы уже наглость с моей стороны, требовать с тебя еще удачи)) ты и так вон какую хорошую подругу мне приудачила))))))))))))) так что радуйся феечка - ты совершенно свободна и ничего мне не должна))

Изображение

свободна....ничего не должна??.....эээ.... и что мне теперь делать?? .. :shock: :?
Изображение


теперь лети феечка!! лети к своим подружкам - другим феечкам)) пей нектар цветов и кружить в вальсе)) я знаю - вы феечки это любите)) лети)) радуйся жизни))) ты больше не моя феечка)) ты свободна!! свободна как ветер))))))))))
да...лети уже..."феечка" ....кыш ..кыш!...лети отсюда....
нда...ну блин...прекрасно....ну СПАСИБО добрая девочка....
да не за что дорогая Феечка)) Это тебе спасибо за такую подружку)) ты очень добрая феечка - и заслуживаешь свободной жизни)) прощай))
кыш! кыш! .....

Изображение
Ах Хлоя - ты такая добрая) молодец что отпустила феечку))
ну она заслужила свободу)) она и так для меня много сделала))) так что там дальше то было?
а..ну да....так вот провалялась я значит неделю с температурой.....пока была в бреду ( температура была высокая...сильно я тогда промерзла...пока голая в золоте сидела)....и вот привиделось мне в бреду видение ---слушала я голос сквозь бред....Клео милая..ты выкарабкаешься...ты выздоровишь...мы так любим тебя...поправляйся скорее... и когда я пришла в себя...я поняла --- я нужна этому миру!!! Миру нужна жесткая правительница...которая умеет карабкаться!!!! Значит я должна освоить альпинизм...и уж тогда....тогда! они все падут к моим ногам!
хм...а ты не думала что это были просто голоса твоих подруг...которые просто желали тебе выздороветь...и слово карабкаться - было как бы не в прямом его значении??
ты думаешь???.....возможно....очень даже возможно..... то то я смотрю альпинизм мне совсем не дается....я даже на пригорок поднимаюсь с большими трудом :?
я вот думаю...может нам нужны новые платья?? чтобы нас заметили и начали поклоняться??
О! чудесная идея!! чудесная! Хлоя ты гений!!
Ага я такая)) А если даже и не сработает план по поклонению - красивые платья все ровно на пользу пойдут))))
да да)) точно )
...ну супер блин.....ну прекрасно.... ну и пожалуйста....ну и ладно!!.....раз я тут лишняя....то и фиг с вами...зря только время потеряла пока фею изображала тут....


Изображение

какая не надежная эта Хлоя оказалась...в наше время ни на кого нельзя положиться......ладно пойду....эти на меня все ровно внимания не обращают никакого...."лучшие подружки".......ну ну..обе чокнутые... :?
Изображение







..............................................................................................
Иллюзия? ты чего это вдруг вернулась???
НИЧЕГО!!! :evil:
что то случилось ??
ничего не случилось...отстаньте....пришла на закат полюбоваться...
а тебе разве не пора вещи собирать? а то времени то мало осталось..
я никуда не еду!
почему?? что случилось??
мне надоела эта глупая Хлоя и я от нее ушла...не хочу с ней никуда ехать..
ты ушла?....ехать не хочешь...ну ну)))))) 8)
бедная Хлоя наверное расстроилась, что ты её бросила.....прям накануне поездки... :(
очень расстроилась...прям ревет сидит...
ой а может нам это...хоть пожалеть её сходить? ...
её уже жалеет.....выскочка одна....помешанная на своем величии...
Клео? Но как она там оказалась?
не знаю....но это уже и не важно...и вообще..не хочу больше об этом разговаривать... :(
ну..из Клео не очень то хороший успокаивающий...на сколько я знаю...как бы она еще хуже Хлое не сделала...
уж поверь мне.....у нее отлично получается....и вообще - они друг друга стоят.
в смысле?
не важно...давайте просто помолчим....и посмотрим закат.
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 авг 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение NastyaMalina » 25 авг 2012, 20:28

Lady_Girl_Dasha, Спасибо большое)) очень приятно)))))))))))) :D

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Solira » 25 авг 2012, 20:37

Оооо, не ожидала я от Иллюзии такого зазнайства :o :o :o зазналась и получила!

кстати, первый раз вижу Спектру с настолько прозрачными ножками и ручками, они как стеклянные :shock: это ооочень красиво смотрится :)
вот теперь сижу и думаю, а это у всех так или у тебя особенная Спектра )))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 25 авг 2012, 20:54

Solira, Я и сама не ожидала)) Сначала мне даже жалко стало Иллюзию, когда увидела что её Хлоя поймала) А она оказалась вон какая хитрая)))

ножки и ручки я лаком прозрачным покрывала)) Обычным для ногтей)) От того такой эффект получился)) У меня две Спектры - индонезийка и Китаянка, ручки прозрачнее у Индонезиек, но в истории Китаянка с ручками от Индонезийки. У Китаянок ручки немного желтоватые и мутноватые, но личики мне больше нравится у китаянок))
я раньше показывала сравнительные фотки)
вот тут разница видна - слева индонезия справа китай ( у обеих ручки покрыты прозрачным гланцевым лаком)
Изображение
и разница в размере голов есть небольшая)
слева индонезия справа китай)
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение camusha » 25 авг 2012, 20:57

NastyaMalina, ничего себе, какая Иллюзия хитрюга! :o Правда, в конце ей вон как не повезло.
да...лети уже..."феечка" ....кыш ..кыш!...лети отсюда....

*умираю со смеху*

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Solira » 25 авг 2012, 21:00

ух ты, показательные фото! и спасибо за совет насчет лака :)

я планирую заказывать Спектру с e-bay, вот не знаю какая придет )))) но думаю лаком воспользуюсь в любом случае!
А я даже не знаю какое личико мне нравится больше, они обе очень особенные :P

Аватара пользователя
luckyFrankie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:27
Откуда: Киев,Украина

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение luckyFrankie » 26 авг 2012, 00:52

Я думала Иллюзия тихая и застенчивая приведенька,а она оказывается полная противоположность!А Клео такая харизматичная!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Nasty » 26 авг 2012, 19:10

Жалко Иллюзию она была так рада кагда ее спутали с феечкой :( Фото классные и эммоциональные, все чувства на лицо.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Ilonna8 » 26 авг 2012, 22:22

Настя, история просто замечательная! Повеселила)) Я думаю Иллюзию обязательно нужно взять с собой!
Она ведь не обманула, а просто создала иллюзию (того, что она феечка)! :lol:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение MargoCh » 27 авг 2012, 18:28

От души посмеялась, читая про ВЕЛИЧАЙШУЮ ЦАРИЦУ КЛЕО :D

Иллюзия, как ты могла?! Хитрюга :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение finn2000 » 28 авг 2012, 06:51

До чего пластична Хлоя, да?..
Это тебе не Ипплики-дубовики...
Очень красивые фотки с ней, и образ мне очень нравится.
Ну, визуально.
А по сути девица эгоистичная и противная получилась!
Мила держись!!!
Хотя Рейч попал, конечно, против такой Хлои...нет приема, как против лома того.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Taisija » 29 авг 2012, 09:20

Настюшенька, какая история тут у тебя! Но я думаю, что Иллюзия ещё найдёт себе и подружку настоящую, как Хлоя! А образ у неё просто великолепный, она такая красавица! :D Хлоя тоже просто милашка! А как там Рейча поживает? ;)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Darya Eberle » 29 авг 2012, 14:26

Настюш, так здорово, что ты опять тут и опять пишешь интересные и веселые истории=) Хохотала сидела до упаду=)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NatVB » 01 сен 2012, 15:47

Настюша, приветик!)) сколько у тебя тут всего нового)) очень нравятся твои истории :D поздравляю тебя с новенькими куколками!)) они у тебя чудесные) очень нравится хромчик)) рей обрел нового друга)) а милания подружку :) Хлоя очень красивая)) очень милый ребенок)) :D а иллюзия хитрюга такая :P а очень рада, что хлоя с клео подружилась)) буду ждать продолжения :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Mariten » 01 сен 2012, 16:51

ой, Настюш, опять меня твои девчонки насмешили)))) Иллюзия лапочка и такая хитрюжка!

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Allusik » 04 сен 2012, 12:20

Изображение
Привет Настюшик!
Как я рада снова быть у тебя в гостях! Вот это да, нашла Хлоя "феечку", по-моему, у этой феечки как у Клео - величие ещё то было... Но, вовремя Хлоечка всё поняла, она хорошая и умненькая девочка, будет у неё теперь и подруга близкая - Клёпочка:=)) А Спектрочке наука будет, что дружить нужно сразу и по-настоящему! Мы же не выбираем себе друзей только потому, что они обладают или нет какими-либо сверхспособностями?... Всё правильно они с девочками сделали, и Клео будет намного веселее, что у неё есть такой вот собеседник в лице Хлоечки, а Хлоя обзаведётся новой и дружной семьёй!
Настюш, ты Хлою преобразила очень славно! Красивые туфельки получились и глазки с крылышками ресниц... Девочка и вправду, нежная стала и домашняя:=))
Как там Хромка поживает?? Как ему пришлась Хлоя??

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение finn2000 » 12 сен 2012, 17:32

Настя...А ты где?..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2012, 20:02

Всем привет! Зашла с телефона) сейчас нахожусь далеко от дома - на море, когда вернусь точно не знаю) по всем соскучилась) как вернусь ко всем приду в гости и все почитаю. Никого из кукол с собой не взяла хотя собиралась брать многих. Но в последний момент решила , что лучше будет поехать без них и от всего отдохнуть) очень приятно, что не забываете нас))) по всем соскучилась . Но возможности полноценно общаться в инете на данный момент нет. Но как вернусь тогда со всеми поболтаю))) всех обнимаю))

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Ginger Wolf » 12 сен 2012, 20:28

Привет, Настюшек! Скучаем без тебя :oops:
Рада, что у тебя всё хорошо, отдохни как следует :)

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение RoMasH_kA » 14 сен 2012, 08:45

Отличного отдыха!
Теперь Анастасия приедет со «свежей» головой и новыми эмоциями!
И будет радовать снова нас своими ярчайшими историями! :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Mariten » 14 сен 2012, 20:05

Настюш, ждем тебя))))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Taisija » 23 сен 2012, 21:29

настенька, мы тебя очень-очень ждём! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2012, 12:46

camusha, рада что понравилось)) да Иллюзия такая зазнайка оказалась)) я и сама не ожидала)) :lol:

Solira, не за что))))) Спектрочки очень классные)) ну как заказали себе? )) :)

luckyFrankie, Спасибо)))) Клео у нас самая харизматичная из всех монстряшек))) :twisted: :lol: С ней не соскучишься) Я к стати тоже думала что Иллюзия скромная и застенчивая)))) но как оказалось - в тихом омуте....) :o


Nasty, Настюш не переживай, у нас не только Иллюзия никуда не поехала, но и Клео и Хлоя тоже) Так что никому в итоге не обидно))) Все куколки дома нас дожидались)) Но может в другой раз им всем повезет и все поедут) :)


Ilonna8, Спасибо)))))))))))) очень очень приятно)))) А Иллюзию с собой взять не вышло, как и всех остальных. Ездили одни - без куколок. Но зато никому не обидно было)) Хотя я по ним скучала иногда))

MargoCh, Спасибо)) очень рада что понравилось))))) А Клео у нас такая)) Сама себя нахваливает и сама же радуется этому)) :mrgreen:


finn2000, ой пластичная не то слово!!!! Я вообще первые дни её с рук не спускала))) И как не повернешь - везде изящная)) утонченная)) коленочки красивые)))) Хотя вот по делу - так у Милании поз даже больше получается, чем у Хлои. Например выгнуться сильно назад Милания может гораздо лучше )
Но я сейчас влюблена в Хлою и только в нее)))))))))))) :D
Рейча очень ей интересуется, но .к. она живет на полочке с монстряшками - он еще даже не имел возможности с ней поговорить)) Только может издали любоваться на нее)) Но скоро - совсем скоро они встретятся) и тогда уж - держись Рейча))))))))))))))))
А Милана к стати как то успокоилась и кажется не ревнует Рейчу....ну я надеюсь на это.
Хотя - я заметила что ей еще и Хром нравится, но вот он на нее смотрит как на ребенка...и девушку в ней не видит...
даже не знаю как быть с ней. Но в ближайшее время ей новый мальчик не светит.

Taisija, Таечка рада что тебе понравилось)) А у Иллюзии есть подружка - Спектра)) Просто она была занята в те дни - со своим парнем где то гуляла))) так что Иллюзия у нас не одинокая)) И Парень у нее тоже есть)) Это она только прибедняется, что мол одна одинешенька на свете белом)) а у самой все есть))) Просто очень уж на море поехать хотелось)) Рейча поживает хорошо)) Сильно расстроился, что я его не взяла с собой на море, но я никого не взяла, так что он быстро меня простил))))))) А сейчас мы готовимся к празднику Хелоуину)) Пытаюсь их нарядить)))))) скоро покажемся))

Darya Eberle, Дашенька спасибо)) рада что понравилось))) Я сейчас правда не до конца вернулась...у Влади еще отпуск и мы вдвоем дома и вечно заняты чем то вместе)) А вот когда отпуск закончится - пойдет работать и я снова засяду тут по полной - и начну писать))


NatVB, Привет!!!!! очень рада что тебе понравилось)))) да они у меня такие))) Все разные и шумные)))))))) От моих ребят тебе - огромное спасибо за похвалу)) им очень приятно)) А писать скоро начну, пока возможности нет. Но скоро - уже скоро))

Mariten, Машенька спасибо))))) Я сама от Иллюзии не ожидала такого...думала она у меня тихая и спокойная)) а вот ей подружка или сестренка Спектра у нас дамочка с характером...а оказалось, что Иллюзия еще похлеще спектры ))
Я уже почти вернулась))) Но еще не совсем....пока нет возможности сидеть в инете. Но скоро совсем вернусь)) :D

Allusik, Аллочка спасибо))) Столько теплых слов))))))))))))))))) И ты права - будет Иллюзии урок на будущее. На обмане ничего хорошего не построишь! А Клео у нас пока с Хлоей дружит)
Хлом пока с Хлоей не знаком) Как и Рейча и Милания)) У нас Хлоечка поселилась на полочке у монстров) Только для фотосессии они встречалась с Миланием и все....потом ушла на свою полочку.
Я сначала хотела образ ей доделать - а потом уже знакомиться ( Рейчу поражать) ))) Когда образ доделала - то решила на море их взять и там они познакомятся) но в итоге никого вообще не взяла. так они и живут у меня - не познакомленые)) Но скоро праздник - Хелоуин - мы решили что на нем они и познакомятся)))) Сейчас костюмы шью))))) точнее костюмы - это громко сказано с моими то способностями)) но я стараюсь))) как могу))


Ginger Wolf, Эльвирочка привет!!!! И я соскучилась!!!)) мы уже дома ...и не первый день по правде говоря.. :oops:
уехали намного раньше чем планировали и сейчас дома вместе тусим) потому нет времени в инете нормально посидеть...захожу набегами.
Но скоро уже будет возможность и я тут засяду и начну опять писать)) :D

RoMasH_kA, Спасибо большое))))))))))) мы уже дома))) Приехали раньше чем собирались. И теперь тут тусим)) Отпуск у Влади еще не закончился и мы все время проводим вместе)) И в инете у меня сидеть нет возможности. Только набегами)))
Но скоро уже - вернусь сюда полноценно и начну писать)))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2012, 12:52

Всем привет))))
Я вернулась ( уже не первый день в Москве :oops: )))
Приехали с моря намного раньше чем планировали.И теперь тут тусим )) вдвоем)) Отпуск у Влади еще не закончен)
Потому все время проводим вместе))
И времени одной посидеть в инете - нет)))
Только набегами заглядываю и читаю что успеваю)

Но уже скоро - у меня будет время засесть тут основательно)) и уж тогда я начну писать)))
А пока - могу только по чуть чуть)))
и еще - мы готовимся в Хелоуину)))
И будем очень рады если придете к нам в гости)))))))

думаю можно даже растянуть Хелоуиновскую ночь на пару дней))) чтобы можно было куколкам поболтать и познакомиться получше)))))
В общем очень очень будем всем рады))))))))))))))))) :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение Allusik » 25 сен 2012, 13:40

Изображение
Уррряяя!!! Настёна вернулась! Я уже к тебе просто лечу, узнать что новенького у вас с куклятами, а ты уже приехала и шьёшь им карнавальные костюмы к празднику, молодца:=))
Ты загорела?? Как там твоя живность (мы свою постригли вновь, теперь ходим красивые и нам не жарко)), как Эрик??

Так, а мы ещё раз заглянём к Настеньке в гости с Нилочкой:+))
Изображение

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina " планы Иллюзии" 45

Сообщение T-Panda » 02 окт 2012, 15:48

Настюш, привет! С возвращением с морей :)
Ты не хочешь посетить международный куколный салон в ближайшие выходные? http://www.dollsalon.ru/main.html


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]