Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение PaOla » 21 авг 2012, 11:01

Ой, Настюш, фотографии отличные ) Хлоя конечно деловая колбаса ) Посадила бедную Иллюзию на цепь... но я думаю скоро она ее отпустит, когда поймет, что Иллюзия от нее никуда не денется, а то ее немного жалко :oops: пусть даже ее все устраивает...

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Julias007 » 21 авг 2012, 11:52

Очень понравилась Хлоя)) Такая милая :)
А от Милании я давно неравнодушна :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Nesladkaya_N » 21 авг 2012, 12:36

Какая классная история! И смотрятся они вместе потрясающе - такой контраст белой и смуглой кожи... Очень красиво))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Lindi » 21 авг 2012, 17:19

Замечательная история, с замиранием сердца прочитала от начала и до конца)))
Хлоя с каждым разом всё красивее и красивее, ей очень идут эти карие глазки и такой цвет волос, всё так гармонирует)))
Интересно буден взглянуть на неё блондинку))
А феечку пусть с цепи отпускает, ведь они теперь лучшие друзья, а друзей на цепи не держат :lol:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Mariten » 21 авг 2012, 17:23

НАстюш, поздравляю! когла я смотрела фото, я дар речи потеряла! Хлоя опупительная!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 17:30

Allia, Спасибо )) Я очень рада что история понравилась)))) А то что Хло ятакая - я и сама не ожидала....я думала она тихая девочка будет...наивная и спокойная...а она вон какая оказалась... :| :lol:

Nasty, Настюш, надеюсь ей скоро надоесть это и она забудет про Иллюзию))) А то что Иллюзия на цепи, так она у меня сама по себе с этой цепочкой летала - это у нее как украшение - она не тяжелая) и носила она её на двух руках - как на браслетах))) Хлоя просто один конец цепочки себе забрала у нее)))
А девочка да...оказалась вот такая не простая...со своими заморочками....и не такая белая и пушистая как я надеялась.. :|

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Solira » 21 авг 2012, 17:33

Какая потрясающая история ))))

Хлоя такая очаровательная. такую даже и ругать не хочется за то что феечку словила и не отпускает )) а Иллюзия похоже довольна :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 17:39

Ilonna8, Спасибо))))))))))))))
Платье из носка - наше всё )) Пробовала из обычной ткани не тянущейся - ничего у меня толком не вышло....в итоге вернулась к носку)) :x :lol:

PaOla, Оленька спасибо))))))))) да мне тоже жалко стало, когда я увидела эту картину....
Я в шоке была от Хлои...не ожидала от нее такого...
я то думала она у меня будет белая и пушистая...наивная девочка - конфетка)) А она вон какая хулиганка...
Хорошо еще не успела Купидончика поймать и крылышки оторвать... :o :x
Но Иллюзия пока сама довольна - она девушка хитрая...знает, что Хлою собираются брать кое куда в скором времени и сама тоже туда хочет попасть)) А я говорила им что беру из монстряшек только Клео и Неферу....а хотели то многие поехать)
и тут Иллюзии такой шанс выпал - вот она и терпит Хлою)) лишь бы поехать) :wink:

Julias007, Спасибо))))))))) да Хлоечка у нас милая)) Но вот такая хулиганка как оказалось)) :o
Они пока с Миланией не общаются....Хлоя поселилась на полочке у монстриков - они её побаиваются а очень вежливо с ней обращаются)) а она там себя чувствует как королева))) Милания вроде даже рада что Хлоя далеко живет)))) А то Рейча уже все глаза сломал на Хлою пялиться)) :lol:


Nesladkaya_N, Дашенька спасибо)))))))))))) Хлоя к стати сама выбрала Иллюзию))) Я её посадила на диванчик у монстряшек...и как то само собой Иллюзия рядом оказалась)) Еще она сдружилась со Спектрой - но Спектра с характером - себя на цепь посадить не даст)) Хлое приходится с ней так дружить)))))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение camusha » 21 авг 2012, 17:40

NastyaMalina, как мило) Очень интересно получилось. :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 17:48

Lindi, Аленочка спасибо)) так приятно похвалу)))))))) :oops: :oops: :oops: прям хочется еще писать и писать истории)))
Спасибо тебе)))))))))))))
Хлоечка хулиганка....я и не думала что она способна на такие вот дела... :?
Но Иллюзия не так проста как кажется....они хитрая у меня)) Специально терпит Хлою чтобы поехать с ней кое куда )))) А то я сказала, что из монстров беру только Клео и Неферу))) А тут Иллюзии такой шанс выпал - с Хлоей поехать)))
Если бы ей это не нравилось она давно бы улетела от Хлои пока та спит)) :D

А по поводу паричка - я пока не нашла то что надо)) но очень ищу))) потому что самой не терпится из нее сделать блондиночку) :D Вот с глазками пока не знаю...вроде ей и карие идут)) может и не буду голубые покупать)) Хотя первым делом паричок)))) а там видно будет))


Mariten, Машенька спасибо)))))))))))))))) так приятно)))))))))))))))))) И мне и Хлоечке)) Надо еще паричок найти подходящий и тогда она еще красивее будет))))) :D Она меня на пошивки вдохновила)) Я прям за один вечер и платье это и купальник сшила))) Для меня это прям такой прогресс)))))) :lol:


Solira, Спасибо))))))))) очень рада что история понравилась)) будем и дальше стараться)))))
Хлоя хулиганка....я от нее такого не ожидала. Я еще переживала - не будет ли её Милания обижать....а оказывается Хлоя сама кого хочешь не только обидеть может...но и на цепь посадить... :shock: :?
Иллюзя хитрая 8) - она просто так Хлою терпеть бы не стала))))
Она слышала, что я Хлою беру с собой скоро в одно место красивое)) А из монстряшек туда только Клео и Нефера едут)) А остальных не беру))
И тут у Иллюзии такой шанс выпал - поехать с Хлоей))))))))))) :o
Если бы она хотела то могла бы ночью от нее улететь давно)) Но она свои интересы преследует))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 17:50

camusha, Спасибо))))))))))))) очень рада что понравилось)) будем и дальше стараться )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 18:37

RoMasH_kA, Привет))))
очень сильно извиняюсь, что нечаянно пропустила сообщение и не ответила)) :oops:
принимаю в ряды читателей с огромным удовольствием)))))))))))))))))))
Спасибо большое за столько теплых слов)) очень приятно))
:)
За открыточку отдельное спасибо))) Сейчас такой красоты и правда очень нехватает) Погодка за окном не балует совсем солнышком) :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2012, 18:53

NastyaMalina писал(а):Ilonna8, Спасибо))))))))))))))
Платье из носка - наше всё )) Пробовала из обычной ткани не тянущейся - ничего у меня толком не вышло....в итоге вернулась к носку)) :x :lol:


Вот и я сегодня весь день шью платье для Гулии. Причём, шить я не умею. Вчера купила ткань для пэчворка - вот и мучаю её :twisted:.
Настя, покажи туфельки Хлои поближе. Ты их покрасила?
В истории мне очень понравилось упоминание про Клео (я сразу поняла кто у вас Фея Царских кровей :lol: )
Она моя любимица! Жаль, что ты её давно не показываешь - скучаю :roll: !

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение RoMasH_kA » 21 авг 2012, 19:09

NastyaMalina, все в порядке)))
в таком кол-ве посетителй трудно не запутаться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 20:08

Ilonna8, Туфельки я покрасила сначала в белый цвет, а потом глитерами ( блесточками) зафигачила))))
не знаю как правильно назвать то что я сделала))) :oops:
но делала я так - намазала туфельку ПВА - потом посыпала глитер, с горкой прям, потом слегка пальчиками утрамбовала - еле касаясь. Потом , когда все подсохло - лишнее стряхнула на листик бумаги, и обратно в баночку высыпала, потом еще повторила процедуру в нужных местах. Клей - сверху глитеры.
потом, когда все высохло - покрыла лаком акриловым глянцевым. Думала так и оставлять, но мне не особо понравился получившийся эффект и я на лак прям еще сверху глиторов насыпала))) и когда уже все высохло стряхнула лишнее кисточкой)) теперь они все блестючие и не осыпаются)) намертво блесточки сидят))))

вот такие получились туфельки)
Изображение
Изображение
Изображение
узор сбоку еще буду дорабатывать. Пока лень))) Но думаю белой краской линии по четче прорисую и розовой)

а что за ткань для пэчворка? я совершенно не разбираюсь в таких терминах :oops:
Клео скоро думаю появится))) И она Клеопатра и Нефера)) :D

RoMasH_kA, :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2012, 20:17

Настя, туфли очень красиво получились! Я когда делала босоножки, тоже каблук и платформу покрыла глиттером.
Да, белые линии будет красиво, можно ещё взять краску с эффектом металлик.
Есть ещё второй способ работы с глиттерами, но он больше подходит для малых поверхностей.
Знаешь, есть золотой, или серебряный глиттер, МЕЛКИЙ, как пыль. Так вот, покрываешь изделие лаком, (лучше под цвет глиттера, т.к. если лак для основы взять прозрачный, результат получится не очень - будет просвечивать, как дырки), и когда лак подсох, (но не до конца!!!) набираешь глиттер на палец и начинаешь втирать! Получается очень красивый эффект - как фольга! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 20:57

Ilonna8, спасибо за способ))) надо будет купить глиттеры и попробовать))) У меня эти лежали давно - вообще это было что то типо теней...сухих)) Но я ими не пользовалась. А тут решила применить)))
а если просто посыпать глиттеры на лак - не втирая, другой эффект будет?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2012, 21:24

Да, другой! Тоже красивый, но другой - поверхность шершавая. А когда втираешь, она гладенькая, отдельных блёсточек не видно, а появляется эффект металла, фольги, зеркальной поверхности. НО, нужно правильно "поймать" консистенцию лака: если недосушить, то просто смажешь пальцем лак и всё, а пересушить - глиттер не будет втираться. Вот! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 21:48

Ilonna8, ааа)) ясно))) буду иметь ввиду))) Как куплю глиттеры опробую обязательно)
спасибо) :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Ylcha » 22 авг 2012, 09:17

Настя, история забавная, :mrgreen: Хлоя у тебя оказывается огого! Девочка - не промах!
Шикарная девочка, очень красивая, очень!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2012, 22:35

Ylcha, Юленька спасибо большое))))))))) Мне самой Хлоя ну очень нравится))) Я сейчас только с ней и занимаюсь))) остальные куколки сидят скучают) а я не могу ничего с собой поделать)) А то что она хулиганка оказалась для меня самой сюрприз)))))))))) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2012, 22:44

после того, как Хлоя устроила "небольшой" переполох в монстро мирке)) она успешно осталась там жить)))))) 8) :lol:
ей очень приглянулся диванчик ))) А так как все монстрики её испугались и попрятались - она решила что диванчик этот ничейный))))) И забрала его себе))))
Но вечно так не могло продолжаться...надо было что то делать...как то решать вопрос с этой злобной охотницей за феями)))
Сначала на этот разговор хотели пойти ребята)))) Но они хоть и смелые, но не особо дипломатичные....и могли только усугубить ситуацию...

И тогда Нефера решила - что раз они тут королевских кровей, а значит самые главные ( ну в этом они с сестрами никогда и не сомневались) - то они и должны пойти на переговоры ))))))))))))))))))

продолжение следует))) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2012, 23:13

Нефера, Клеопатра и Клео подошли к диванчику на котором сидела ничего не подозревающая Хлоя и что то напевала себе под нос))
Девочки сильно нервничали...но Нефера взяла себя в руки ( она в конце концов царица!) и присела рядом с Хлоей на диван.

ДОбрый День! - разреши представиться я - Нефера де Нил! А Это мои сестры Клеопатра и ...
КЛЕО!!! Я КЛЕО!!! её велиество Клео!!!
очень приятно))) а меня зовут Хлоя)) за чем пожаловали?
Изображение

и нам очень приятно....понимаешь ли...Хлоя....когда ты так внезапно появилась в нашем монстро мирке...и начала нас ловить..
нас?? между прочим ловила всех кроме меня!!! Я к стати Клео!! Клео Де Нил! её величество!!...и меня почему то ты ловить не стала...это меня сильно оскорбило!
Клео прошу тебя...помолчи.... :roll:
ну так вот....монстро народ очень сильно испугался..и до сих пор прячется и боится выходить из своих укрытий... и мы...как царицы нашего народа..
ЦАРИЦЫ!!! Особенно Я!
так вот...мы пришли поговорить с тобой....узнать что ты хочешь от нас...и зачем ловила? И возможно прийти к какому то соглашению, которое позволило бы и тебе и нам жить в мире и согласии?
да - нам бы очень этого хотелось... согласишься ли ты на перемирие? :oops:
Изображение


а...вот вы о чем..... девочки я не хотела никого обидеть....извините)) А ловила я вас потому, что думала, что вы феечки))) Извините) больше я так делать не буду)) мне Настя объяснила что вы не феечки и что вас нельзя обижать)) так что даю честное слово - никого тут не обижать))

Изображение


О это просто чудесная новость! мы очень рады!!!!
да это просто замечательно)) теперь в нашем монстро мирке снова наступит мир и покой)) :D
так...ну раз все проблемы решены...теперь стоит познакомиться получше! я - как я уже говорила КЛЕО!!! КДЕО ДЕ НИЛ!!!
Изображение


Я ей величество КЛЕО ДЕ НИЛ!!!! ЦАРИЦА ВСЕХ ЦАРИЦ!!!!
боже мой...что же ты так орешь то... :shock: :?
уверена мое величие идет впереди меня и ты обо мне наслышана....
о нет....только не это....Клео уймись! ты сейчас нам все испортишь!!.. :o
я не могу смотреть на это....сейчас наш мирный договор будет расторгнут.. :cry:

Изображение

чтобы ты лучше запомнила очертания моего царского лица - посмотри внимательно на мой королевский нос! и скулы! ))) между прочим ювелирная работа матушки природы!!!
все пропало........теперь нам уже ни что не поможет...

Изображение


и конечно же мой профиль)) истинный профиль царицы всех царей, я просто создана чтобы мне поклонялись!!!...и к стати - зацени мой мобильник у меня на ноге!!!!! Он между прочем золотом покрыт! Изображение

Изображение

а гордый подбородок так и призывает к поклонению!! И восхвалению!!!
какой позор....это полный провал....Клео совершенно не знакомо чувство такта...и сдержанность
я не могу на это смотреть.....теперь нам всем светит цепь и кандалы... :shock:

Изображение


да ты права.....теперь нас всех посадят на цепь.....но мы должны принять это с достоинством сестра...мы же царицы..так примем же первыми судьбу нашего монстро народа.

надо было оставить Клео дома......
я пыталась.....но разве её удержишь...
Изображение

продолжение следует...........

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2012, 23:40

Клео....но зачем так кричать? я тебя и так прекрасно слышу и хорошо вижу. Не надо так сильно нервничать ...прошу тебя...успокойся. Когда ты так внезапно заорала во все горло о своем Величии у меня чуть сердце не выпрыгнуло от испуга!.
Изображение


прошу - прости нашу сестру...она не ведает что говорит....прости...мы не хотели тебя оскорбить.. прими наше искренние извинения - от всего сердца!....если хочешь посади на цепь нас.....но не трогай наших подданный - других монстров....они не виноваты ни в чем...
Нефера - о чем ты? Я не капельки не обиделась) все нормально)) мы же теперь все тут друзья))

Изображение

и потом....я прекрасно понимаю Клео.
правда? понимаешь? меня??? :o
ну конечно....как только ты сюда пришла ты каждый раз при удобном и не удобном случае выкрикивала о своем величии)0 и мне все стало понятно))
что?....ты поняла.....чо я тут самая самая царица?? из цариц??
я поняла о тебе - нечто большее))))))))
Изображение


не....раз так....то....я пожалуй могла бы стать твоей подругой)) если ты не против?
конечно не против)) тем более у меня еще никогда не было подруг)) Проходи и садись поближе)))))

Изображение

знаешь....я понимаю в чем твоя проблема...
моя проблема...? понимаешь?....
да)) я еще тогда в тот раз, когда ловила феечек тут ( прости...не феечек...в общем извини)...ну вот я еще тогда поняла что с тобой определенно что то не так....когда ты бежала за мной и кричала что проклянешь меня сильнейшим царским египетским проклятьем, если я не буду ловить тебя тоже))
не...это я так....погорячилась...да и проклятий то я не знаю никаких... извини..
да не - все нормально) я проклятий не боюсь)) просто еще в тот момент я заметила, что ты не такая как все!
это да) я особенная)) да))) а какая - не такая как все???
Изображение

ну...после сегодняшнего разговора я поняла...как тебе тяжело...
?? поняла ??
да....ведь так не просто быть одной из сестер цариц....всегда находится в тени их красоты.....нет ты конечно тоже ничего....но они - в общем ты и сама все знаешь. Я понимаю как тебе тяжело всегда быть на втором плане...вот ты и стараешься своими криками о величии хоть как то обратить на себя внимание и выделиться.
Изображение


О...Мой...Ра.........
неужели она только что сказала Клео ТАКОЕ,,,,
...что сейчас будет............все...нам хана. Войны не избежать...
Изображение


продолжение следует...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2012, 00:05

Ах Хлоечка.....как ты права!!!!! как права!!!
ч ..ч...что??????????????? :shock: :shock: :shock:
что она сказала?? :shock:

Это так тяжело....просто невыносимо ....раньше...раньше я была ОДНА!!! Одна тут царица....одна тут красавица....и все поклонялись только мне... ОДНОЙ!!! МНЕ!!...а....а.......а потом...потом... :cry:
ну все...все успокойся....не плачь...тише...тише....

Изображение


Клое?? Плачет????????
я сама в шоке... бедняжка....я и не знала что у нее была такая тяжесть на душе..... давай тогда оставим их на едине...не буде мешать..
Изображение


Клео - Хлоя...ну мы тогда пойдем. Расскажем монстрикам хорошие новости о перемирии))) А вы тут поболтайте))
Хорошо)) я позже домой приду)) пока!!!!!!
Изображение

надо же - похоже наша Клео нашла себе подружку)))
ага)0 я так рада за нее))) не ожидала что они вдруг так поладят))
и я)) Но я очень рада такому исходу))) И за Клео рада и за нас всех) теперь можно снова жить как раньше и ничего не боятся))
Изображение



ну вот -- успокоилась и молодец))) Теперь можешь мне все рассказать - я же твоя подружка))
спасибо)) я была одна тут царица...а потом приехала моя старшая сестренка Нефера....она такая...такая красивая...и высокая...и загар у нее лучше...и волосы блестят сильнее....Но я её сразу полюбила и никогда ей не завидовала. Потому что она моя любимая.....сестренка)))
И она все время проводит с Клодом и мало выходит в свет. Так что я среди монстром оставалась самой популярной царицей)))
А потом...потом приехала моя младшая сестра...Клеопатра....она была не такая красивая как я, но зато она добрая....и за это её все сразу полюбили. И стали везде приглашать....
А я никогда добротой не отличалась...и меня не особо то любят в нашем монстро мирке...но зато я самая красивая и величественная ...и по этому мне все поклоняются...и мной восхищаются....
а потом....потом ......моя младшая сестра сходила в салон красоты...и она стала настоящей красавицей!!
Красивее меня !!! И даже камешек у нее на щеке вон какой красивый"!!!.....теперь она и красивая....и добрая.....а я....я......
:cry: :cry:
я теперь просто одна из сестер.....приходится постоянно кричать на своих поданных и гонять их....чтобы не забывали что я царица всех цариц....а как иначе?? .....а то сразу отойду на третье место по популярности.....а пока всех гоняю и всеми повелеваю остаюсь на первом месте в рейтинге - я узнавала в интернете...у меня там темка есть....и вот меня там читатели очень любят! так что - приходится держать марку) 8)
понимаю))) ну у тебя не плохо получается)))
ты думаешь???
да)) очень даже величественно и грозно)) ...и..громко.. :? :lol:
а мне вот кажется....я уже не та что прежде....сижу на полочке скучаю....и Дьюс даже не радует - это к стати парень мой... ничего в жизни не происходит...скукотища..
ну - за это ты не переживай)) мы тут с тобой еще наведем шороху - уж поверь мне :twisted: 8)
мы им всем покажем кто тут самые самые да?
даже не сомневайся))))))))))))))
как же хорошо, что ты к нам приехала)))
ага и я этому очень рада)

Изображение

продолжение следует..

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Allia » 23 авг 2012, 09:59

У красивых девушек тоже бывают проблемы. :D Очень понравилась история. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2012, 13:44

Allia, Спасибо большое)) Очень приятно))) постараюсь сегодня продолжение выложить.
А Клео у нас девушка мнительная)) её очень сильно волнует тема популярности)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение Nasty » 23 авг 2012, 22:16

Я рада что у Клео теперь есть такая понимающая подружка, надеюсь они не сильно проказничать будут :roll:

Аватара пользователя
myrsik
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 22:05
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение myrsik » 23 авг 2012, 23:13

Очень интересная история! Рада, что девушки нашли общий язык!
Зову тебя как и обещала в гости смотреть недавно сшитого мишастика

Аватара пользователя
luckyFrankie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:27
Откуда: Киев,Украина

Re: NastyaMalina "Мирный договор " 44

Сообщение luckyFrankie » 23 авг 2012, 23:16

Очень клёвая история)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей