Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2012, 20:25

T-Panda, спасибо Танюш) я от нее в восторге))
Nasty, Настенька спасибо))) Сейчас ей везде с собой таскаю с рук не спускаю))) Туфельки пока не придумала в какой цвет покрашу. А росточка она - 40 см)))

Lindi, Аленочка спасибо)) про туфельки я сама даже не зала что там такой узор будет)) думала они обычные) Хлоечка и правда как ребенок)) я именно такую куколку хотела - чтобы была няшная)))))))))))))))) сегодня уже личико нарисовала)))) Но нафоткала только на телефон) сейчас залью и выложу)) Глазки временные - у Хрома отобрала) но я думаю а не оставить ли ей их постоянно)) очень уж они ей идут))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2012, 20:28

Allusik, Аллочка солнышко спасибо! )))))))))))))))))))) Я так радуюсь)) Постоянно её с собой таскаю везде) даже сейчас рядом сидит смотрит что я тут печатаю)))))))))))))) Она по сравнению с Миланией прям ребеночек)) Но я так и хотела - чтобы была девочка конфеточка)))))) вся в рюшах))) локоны)))))) хотя с моей скоростью пошивов - она рюши будет ждать не меньше года) :x :lol:
Но она и так без рюш няшка)))))))))))))
PS - ты всегда такие яркие посты пишешь)) и картиночки суперские )))))))))))))))))) Спасибо)))) Очень настроение поднимают)))))))))))))) :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Darya Eberle » 15 авг 2012, 20:33

Ооооооооооой, какая она хорошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это Настюш??? Что за фирма??? Какая же хорошенькая зайка, просто чудо маленькое=) такая она вся изящная, личико нежное=))))))))) Очень милая девонька=) Поздравляю!!!!!!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Ylcha » 16 авг 2012, 08:11

Настюша, с новенькой! Хлоя - очаровательная, смотрю на нее и сама пищу от восторга, такая лапууулька!

Милания зая растрепанная спросонья - обожаю ее :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2012, 08:55

Настя, какая милая девочка! Само очарование! :)
Расскажи про неё побольше - это бжд? Какой фирмы?

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение T-Panda » 16 авг 2012, 09:17

Настя, покажи сравнительное фото всех своих БДЖ, чтобы было понятно, как они по размерам соотносятся. Или хотя бы двух девочек :)

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Drakulaura » 16 авг 2012, 09:20

Настюш, поздравляю с новенькой) Очаровательная девочка :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2012, 17:58

Девочки все спасибо за столько теплых слов)) Раз многих она так заинтересовала - рассказываю кто мы такие))

Таких девочек делает фирма http://dollfairyland.com/shop/step_subm ... 0124040644
это девочка Минифи Хлоя - http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=677


сравнительные фотки с Миланкой сделаю)) вчера хотела выложить фото мейка Хлои, но вырубилась прям за ноутом)))))))))))))) со мной такое впервые) :lol:
как сидела в яндекс альбоме с открытой фоткой - так и уснула)) Владя меня разбудил и спать уложил) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 дек 2012, 03:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Nesladkaya_N » 16 авг 2012, 19:35

NastyaMalina, новенькая потрясающая!! Такое тело, подвижное и выразительное, шарниры потрясающе красивы!.. Что-то я на фэйрланд другими глазами вообще посмотрела :shock: :oops:

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Ginger Wolf » 16 авг 2012, 23:17

С ума сойти, какая пусичка ))) В тане она гораздо привлекательнее, чем в оригинале. Я думаю, она составит интересную пару Хрому :D
С нетерпением жду сравнительных фото )
Туфельки классные, особенно в качестве базы для творчества, ты наверное вся в предвкушении создании образа :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2012, 23:39

Darya Eberle, Дашенька спасибо большое))) я сама от нее в восторге )) про нее подробнее я выше в посте написала) если какие то подробности интересно то в личку напишу) :)

Ylcha, Юленька спасибо)))))))))))) Я её так ждала!! я так еще никого не ждала никогда)) прям каждый день про нее думала)))) очень рада что она тебе понравилась) :D

Ilonna8, Хлоечке очень приятно что она тебе понравилась)) а я так вообще от восторга пищу))))))))))))))) да она БЖДшка) про нее выше в посте написала кто и откуда)) если какие то подробности интересуют то пиши в личку - там расскажу))))

T-Panda, Танюш все нафоткала)) сейчас выложу) С Миланкой во всех подробностях) :D

Nesladkaya_N, Спасибо Дашенька))))))))) Она очень очень подвижная! и так сделаны суставы все - вообще сказка! коленочки закрытые - аккуратно все _ когда сидит ничего не торчит ( в смысле шарниров) И вообще легко любые позы принимает и фиксирует))) Но у меня не родная фейрилендочка - я выше написала про нее) у меня копия)) фейрики в тане не делают к сожалению. Если что - спрашивай в личку расскажу подробнее)

Ginger Wolf, Эльвирочка спасибо)))))))))))))))))))))) :D туфельки пока не раскрасила)) но личико вчера нарисовала) ща залью фотки))
Хрому она в пару ну совсем никак))) :lol: ему Рейча то в пупок дышит - а Хлоя вообще рядом с Хромом малюсенькая)) Сейчас покажу их рядом с Миланкой - чтобы размер понятнее был)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2012, 23:46

Вчера нарисовала Хлое личико) Получилась няшка))))))))))))
теперь надо еще образ доделывать - паричок, глазки возможно ( эти она у Хрома утащила временно) , одежку )) в общем много чего))
а - ну и тело тоже надо заблашить, но пока меня только на голову хватило))
Она будет у нас блондиночка - потому бровки светлые)))

Скрытый контент: показать
вот такая она теперь ) моя кавайная няшка))))))))))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 апр 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 17 авг 2012, 00:33

ну и сравнительные фоточки)))
так как фотосессия у нас была Ню...то естественно рейчу и Хрома на нее никто не пригласил))
Одно дело - это когда Хром голышом разгуливал по квартире по приезду)) он мальчик ) да и вообще )
А другое дело - это когда девочки)) они у меня скромненькие)) :oops: :)

вот на столько Хлоечка ниже Милании))

Скрытый контент: показать
Изображение


вот так хорошо все видно - на сколько у них тельца разные) Милана более приближена к пропорциям человека, а Хлоя более кукольная))
Изображение

ну и совсем не скромненько так)))))))))))))) :oops: :)
У Хлои грудь кажется большой, но на самом деле она не такая большая)
в одежде она не сильно выделяется)) просто когда голенькая то она кажется объемной)
Изображение

а когда они так вот сидят - разница в размере становится еще более очевидно)
когда они стоят это не так заметно - потому что у Хлои ножки длинные)) а вот туловище у нее коротенькое по сравнению с Миланией))
Изображение

ну а это так просто - взяла померить у Миланы паричок) :)
Изображение

ну и после фотосета))))))))))))))))))) каждый занялся своим))))))))))))))))) :mrgreen:
Изображение

какая хорошенькая!!!! интересно чья она....вот бы мне такую! :o
Изображение

какая хорошенькая!!! вот бы мне такие ! :o
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 апр 2014, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Lindi » 17 авг 2012, 08:00

Какая Хлоя красавица!!! Бровки - как настоящие, ты настоящий кукольный художник))) Наверное и на бумаге тоже рисуешь?))
Глазки пугают, без зрачков... кому как, а мне такие не очень нравятся...
Она такая смугленькая))) И маленькая)) Действительно няшка ^^
Не терпится увидеть в её постоянном паричке)) интересно как будет смотреться)) Хотя и в чёрном тоже классно))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение PaOla » 17 авг 2012, 09:09

:) Насть, какая милашка у тебя поселилась ))) Поздравляю !!! Очень милая девочка-шоколадка ) и мейк отменный )

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Ginger Wolf » 17 авг 2012, 11:53

Настя-Настя, что же ты с нами делаешь.... ))) Я теперь тоже хочу себе подобную Хлою Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 17 авг 2012, 17:09

Lindi, Алена спасибо)))))))))))))))) так приятно))))))))))))))))))))))))))))) :oops: :) :)
Бровки мне самой понравились)) На бумаге не рисую - раньше рисовала, но не сказать чтобы прям красиво)) так больше мультяшек всякий )
Глазки без зрачка это не её - это я для Хрома купила - он в историях иногда будет становиться таким - с такими глазами и рожками - в зависимости от сюжетов) а обычно он у меня с карими глазами) А Хлое потом глазки куплю со зрачками)) Просто пока из того что дома имеется выбрала то что ей более менее подходит)
Паричок тоже буду покупать - пока не нашла то что хочется)) Она у меня как блондиночка задумана)) такая с кудряшками))) :D


PaOla, Оленька спасибо))))))))))))))))))) :D Я старалась)) Долго с бровями возилась. То темные получались то толстые... :x
А еще поняла что мой формат все же МСД ))) Хром это хорошо, но больше больших мальчиков и девочек мне не надо)) С МСД удобнее) и в руках вертеть и в сумку положить)) :) Теперь осталась давняя мечта - Реалик)))))))))) :roll:
буду на него копить) наверное придется нескольких монстряшек продавать. Во первых их много и сидят без дела, а во вторых я так хочу Сосо - ну очень! )) а денег сейчас на него нету лишних) У тебя каждый раз любуюсь на твою малявочку)) ну такая она мега позитивная)) :o :D


Ginger Wolf, Эльвирочка если хочется то надо брать)) Я тебе про нее в личку напишу)) :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Allia » 18 авг 2012, 09:07

Какие девочки красивые. Поздравляю с новенькой. :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение PaOla » 18 авг 2012, 09:44

NastyaMalina писал(а):Теперь осталась давняя мечта - Реалик)))))))))) :roll: буду на него копить)


даа ) реалики позитивные ) если соберешься - приходи ко мне в коллективку :oops: если конечно сама не будешь на фейрилэнде много всего заказывать... :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Ylcha » 18 авг 2012, 11:52

NastyaMalina,
Настюш, Хлоя очаровательная девочка, я в восторге от нее! :oops: Такая нежная и забавная))

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение camusha » 18 авг 2012, 15:31

Вау! Какая Хлоя красотка! Чувствую. что после твоих фотографий меня саму потянет на БЖД! :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2012, 16:08

Allia, Спасибо большое)) и добро пожаловать))))))))))))) :D


PaOla, реалика буду обязательно)) Уже не первый год он у меня в голове сидит))) Когда соберусь то лучше через тебя буду )) :) сама я во первых не умею, а во вторых мне там кроме него ничего и не надо)) как денежки будут я тебе напишу) но это не раньше чем через месяца два. :(

Ylcha, Юленька спасибо)))))))))))) Рада что она тебе понравилась))) Она твоим девочкам приветы передает))

camusha, Спасибо))))))) :oops: нам с Хлоечкой очень приятно))))))))))))) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Nasty » 18 авг 2012, 17:05

Отличный фото сэт сравнения. Обе девочки очаровательны.
Эх, а я думла для Хрома подружка приехала, а она такая маленькая, разве что сестренка :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение finn2000 » 18 авг 2012, 17:41

Вау, поздравляю!
Хлоя, да в тане - няшней не придумать, это точно!
Локоны и рюши, обязательно!..
Милания...мечтала о сопернице?..
Рада?..
Позвольте вам не поверить.
Ее шансы упали катастрофически.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 20 авг 2012, 23:56

Nasty, Спасибо Настён)))) Рада что тебе понравилось))
Не - Хлоя маленькая)) Хрому пока девочку не хочу) точнее в далеком будущем может и будет у него подружка. Но это будет не скоро) Но ему и так хорошо) рано ему еще с девочками романы крутить)) пусть повзрослеет для начала) а они с Рейчей взрослеть по моему не собираются :?
так что Хлоечка приехала исключительно для меня)) :D я давно хотела себе такую вот девочку)


finn2000,
Спасибо))))))))))))))) Рада что она тебе понравилась)))) Рюши...эх я рюши то хочу, но чо то возилась возилась..ничего путного не сшила .. :|
в итоге опять обратилась за помощью к его величеству Носку) :x :lol: Получилось платье))) Это конечно не рюши...но сойдет) :mrgreen:
надо бы выкроек на нее найти или самой построить...а я то не умею... :oops:

Миланка и правда не особо рада) Это мне бы хотелось чтобы она радовалась)) А она как то настороженно сидит...все к Рейче поближе жмется)) от него не на шаг не отходит)) :o Но думаю это пройдет со временем)
Хотя...Рейча уже все глаза сломал и шею...постоянно на Хлою косится. 8)
Но Хлое вообще это все по барабану)) Она полностью на своей волне. :roll:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 авг 2012, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2012, 00:56

Я все дни провожу тиская Хлою)) Ничего не могу с собой поделать) Понимаю что другим обидно, что я им не уделяю внимания, но с другой стороны - все они когда то были новенькими и им тоже было много внимания) так что пусть терпят)) а я буду дальше Хлою тискать)))))))))) :mrgreen:

Девочка оказалась не такая простая, как я думала..... :|
Она конечно очаровательная)) Но со своими тараканами))

захожу сегодня на кухню а там.....


Хлоечка...а что это ты тут делаешь?
Феечку выгуливаю))))))))))))
?? :|
Изображение

какую еще феечку ?
вот такую!)
Изображение


а почему Иллюзия на цепи???? :shock:
Изображение

чтобы от меня не сбежала)))
в смысле??? :|
ну феечки - они такие)) если поймаешь надо крепко держать а то улетят! а если улетят то все...никакого волшебства от них не получишь!
Изображение

ты теперь моя феечка)) я тебя сразу узнала))
узнала?
да! я про вас мультик смотрела) а еще у меня есть вот такой кулончик в виде маленькой феечки.
Изображение

и что? значит получается что я Фея? Но я не фея...я приведение!
Хотя конечно определенное сходство есть....

Изображение

Хлоечка...а может ты отпустишь свою феечку...и будите так дружить ....без всяких цепей...
что ты! что ты! если её отпустить она сразу улетит! и больше мне её уже никогда не поймать! и никто мои желания никогда не исполнит!
а где же ты её поймала?
а на полочке)) там таких много всяких феечек, но они не настоящие........я их как увидела...как начала ловить.... а они от меня по углам начали разбегаться и прятаться......
а эта - это не побежала! она взлетела!! так я и поняла что она настоящая феечка)) и пакет на нее накинула)) вот так и поймала)) :P
а еще там была одна странная феечка...тоже не настоящая, но она громче всех кричала что она царица......я даже ловить её не стала пытаться...очень уж она шумная...так она бежала за мной потом..требовала чтобы я её тоже ловила.....так что я туда больше не пойду...боюсь я ту феечку шумную.. :x

Изображение


смотри феечка - это ты! видишь как похожи)))
ну...вроде что то есть....
Изображение

дай как получше разглядеть...
видишь! ну точно ты)) такая же красивая и стройная))
Изображение

да действительно красивая) как и я))
ну а я что говорю)))
но только у меня крылышек нет...
ну и что)) зачем тебе крылышки если ты и без них летаешь? ))
ну в общем то да) они мне и не нужны))
а если очень хочется....то я видела там на дальней полочке - одну феечку с розовыми волосами...так я точно подметила у нее на спине крылышки...правда странные...костлявые какие то......я вообще думала если на вашей полочке феечку не найду...то на ту дальнюю придется лезть.
Так вот я могу её поймать и.......короче её крылышки тебе потом прилепить))

это ты про Купидончика?? Не надо её ловить! и тем более крылышки ...... :|
мне и без крылышек хорошо
ну как скажешь) а то если очень надо будет так я это....достану)
не не!! :shock: мне и так...хорошо....
Изображение

ну и что теперь? что я должна делать?
всякие мои желания исполнять)))))))))
а какие такие - всякие?
ну ...всякие)) не знаю пока) еще не придумала))

Изображение



думаю что нибудь про любовь))) и чтобы сладостей было много)) еще хочу на море))) и хочу платье)) и туфли новые )) и волосы чтобы как у принцессы)) и чтобы украшения были всякие какие только бывают в мире))) и чтобы диван новый....а то на вашем как то уж очень места мало... и зонтик...а то вдруг дождь пойдет...и собаку..чтобы её выгуливать и бантики завязывать...и чтобы всегда лето....и..

Изображение

погоди...но я желания выполнять не умею..
точно? может ты не пробовала просто?
нет точно...не умею..а то бы у меня самой давно уже была отдельная квартира и свой личный диван...
наверное я тебе не подхожу...я не та фея, которую ты искала...
Изображение

так...ну если ты не умеешь исполнять желания...тогда ты...ты...Фея удачи!!!!!!!!! :o
ну конечно)) как же я сразу то не догадалась) ты фея удачи)) и тому кто тебя поймает будет везде и во всем сопутствовать удача! )) а желания со временем все ровно исполнятся...ведь мне теперь во всем будет везти!
Изображение

ты теперь моя любимая феечка ))
Иллюзия, тебя эта ситуация устраивает?
да )) вполне устраивает) быть феечкой очень даже приятно))))
К тому же...Хлоя сказала, что её скоро возьмут на природу....а она теперь без меня ни на шаг))
:wink:
так что и меня возьмут получается)) Я так долго просидела на полочке без дела... а теперь прям новая жизнь началась))
ну хорошо)) главное чтобы тебе нравилось))
Изображение

Хлоя ты там смотри - не обижай Иллюзию!
не волнуйся)) я никогда не обижу мою феечку)))))))
И про крылышки Купидончика забудь!!И чтобы я больше ничего подобного не слышала!! И никого больше не лови!
Хорошо.. извини я так больше не буду.. :oops:
хорошо.
Изображение

теперь, когда у меня есть своя собственная ручная феечка я самая счастливая девочка на свете))
Изображение

никому тебя не отдам! и никуда не отпущу..
Изображение


ну пойдем моя феечка...домой. мы уже долго гуляли) тебе спать пора))
Изображение

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Allia » 21 авг 2012, 05:32

Вот это да. Девочка умеет добиваться своего. Надо же феечку поймала. Да еще и на цепочку посадила. :) История получилась чудесная.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Nasty » 21 авг 2012, 05:56

Главное что б саму "феечку" все устраивало. Надеюсь Хлоя будет заботливой хозяйкой.

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение RoMasH_kA » 21 авг 2012, 10:03

Настя принимай в ряды твоих читателей!

Прочитала твою тему от начала до конца – твои кукольные жители просто наироскошнейшие! Другого слова им не подобрать!

А это вам, что бы в эту пасмурную ,хмурую погоду было веселее от солнечного света)


Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Фея ) 43

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2012, 10:10

Настя, Хлоя очень красивая! Замечательный образ, наряд! :D
Иллюзия прелесть))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей