Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение Nasty » 10 авг 2012, 11:02

Спасибо за информацию. При случае нужно будет тоже приобрести.

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение camusha » 10 авг 2012, 11:02

Настя, давно к тебе не заходила! Хром и Рейча такие смешные. :lol:
я уже слышу как Ариэль своим истошным голоском песню завывает.....

Изображение
Хоулин такая безобразница! А Хром молодец! Нечего так долго за компьютером сидеть! :lol:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение Allusik » 10 авг 2012, 11:14

Оооо! Видела бы моя Неферочка твою красочку, Настюш, сразу бы себе запросила бы. Ведь это же з о л о т о :!: :!: :!:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 16:07

Mariten, Машенька спасибо)) Я давно уже вела поиск золотой краски)) И рада что наконец то нашла) а то думала что только сусальное золото способно на такой эффект)
Solira, Спасибо)) Я очень рада что наконец то нашла краску похожую на золото)) Я уже даже не надеялась - совершенно случайно на нее наткнулась))) :)

Ilonna8, Спасибки)) Давно я искала нечто подобное)) Весь инет перерыла в поисках) теперь у меня цель - найти перламутр - который переливается всеми цветами)) но подозреваю что найти его - это из рода фантастики)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 16:19

Oktu, ага) она прям золотая золотая)) там и другие оттенки были)) И медный и более светлый))) :)

Nasty, Настён, если увидишь бери - не пожалеешь)) её для мелких работ очень надолго хватит))

camusha, Привет! )))))))))))))) Ой как приятно)))))))))) :oops: очень рада, что мои мальчишки понравились)) :D будем и дальше стараться радовать своими историями) :D Хоулин у нас хулиганьё еще то))))))))))) везде лезет все ей интересно) :lol:

Allusik, Аллочка если такую увидишь бери)) все вещички мелкие позолотишь))) Я вот думала золотить ли Неферину корону...но пока не решилась. она у меня каменьями обклеена ( стразиками) жалко все отклеивать) Но они у нас и так царицы - и без золота)) 8) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 16:32

Не один фотосет не обходится без малышки Хоулин))
очень я её люблю))
Изображение

А Милания крайне недовольна что я их фоткаю)) Она ту не причесана и вообще спросонья) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Золотая краска! ) 41

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 17:00

У меня помимо Монстряшек и BLD еще живут куколки Барби)
Если кто помнит, то Дени ( из мира барбеек) влюбится во Френки из мира монстряшек) И они даже какое то время встречались))
Но с недавних пор Френки ушла от Дени. Она не влюбилась в кого то другого...просто поняла что любовь прошла и ушла.
Дени сильно переживал. И не с кем не хотел общаться. даже на полочке с другими ребятами экшенами не находил общий язык..
Стал очень замкнутым и раздражительным.

Но все изменилось когда к нам приехала новенькая)) Она явно понравилась Деньке) Но он не подавал виду)) И чтобы им помочь сблизится я унесла их на кухню ) Чтобы у них была возможность пообщаться наедине и узнать друг друга получше)) А что из этого вышло - судите сами))
Это будет мини сюжет без слов)) Потому что слова тут излишни) всё и так ясно)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ну и в заключении пару слов о новенькой))
Я её захотела с первого взгляда)) Увидела в инете) и поняла что она прекрасна!! Но была уверена что это целая фашионисточка) И каждый раз, когда я оказывалась рядом с кукольными полками в магазинах, старательно искала её среди других барбеек)) Но каждый раз безрезультатно... :(
А потом как то раз поехали в Реал, я как обычно первым делом в кукольные ряды заглянула)) А там!!!! ГОЛОВЫ! :o :D
ну не совсем конечно головы - а головы с бюстом) Сменные) для фашионисточек)) И среди этих самых голов ОНА! Это была судьба))))))))))))
дома она тут же получила тельце))
Эта мега позитивная девочка с ярко розовыми волосами, мягчайшими на ощупь, пока не назвала мне свое имя)) Точнее она пока его не придумала))
Но это и не важно)) Она внесла в мирок барби свежий глоток воздуха))
К стати они со Свитти моментально сдружились)) И стали лучшими подругами)
ну и Дени, как мне кажется, выглядит рядом с ней счастливым))
Пока они только в стадии знакомства) но я надеюсь что они будут вместе)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Lindi » 10 авг 2012, 17:16

Красивая розоволоска))) У нас в ДМ она кстати тоже продаётся и мне оченть нравится)) Только цена смущает - дешевле целую приобрести, чем одну голову. А тут ещё и тело потом искать...
Классно смотрятся с Дени)) Отличная пара будет, надеюсь всё же будет :wink:
Иии, люблю я фэшионисточек)) ^^

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 17:56

Lindi, Алена спасибо))))))) :)
да на самом деле дороговато для одной головы...при учете что еще и тело потом искать. Но у меня просто было тело...точнее куколка у которой сильно уже испортилась голова ( я её нечаянно испортила :oops: ).
И потому, когда я голову эту увидела то уже сразу поняла на чье тело её посажу)
Я ей голову сняла ( именно голову) и поменяла местами с "пострадавшей" )) :)
К стати волосы у нее очень очень мягкие)) Жалко что коротковатые) вот были бы длинные - было бы ваще супер)))
А еще я хочу как у тебя новенькую0 Брюнеточку)) но пока не видела у нас в продаже)
Фашионисточек я тоже люблю) за подвижность и за красоту) Они такие милашки)) :D

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Li3a » 10 авг 2012, 18:04

Привет)))Ваши куклы такие позитивные читаю ваши истории и улыбаюсь)))

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Li3a » 10 авг 2012, 18:10

Привет)))Ваши куклы такие позитивные))) читаю ваши истории и улыбаюсь)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 18:17

Li3a, Привет)))))))))))))) Мы очень рады гостям) :D
Спасибо за добрые слова))) очень приятно) :oops: :)
буду и дальше стараться радость историями)

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Li3a » 10 авг 2012, 19:18

Кстати заходите ко мне в темку)))http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35126

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 10 авг 2012, 19:25

Li3a, уже погостили)) Очень красивые у тебя куколки) будем заглядывать теперь в гости))))))))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Nasty » 10 авг 2012, 22:15

Мне тоже головкой она досталась. Подружки решили сделать подарок на д р . От обилия блондикок воротило, а тут она. Назвала Дашей, потому как подарок был сделан и выбран от души. Я рада что и у тебя теперь есть такая девочка. Поздравляю!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Darya Eberle » 10 авг 2012, 22:19

Какая она хорошенькая!!! Милашка=) Очень необычная девушка=) А Хоулин само очарование, самая забавная из монстряшек=)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Lindi » 11 авг 2012, 04:56

NastyaMalina, мне кажется она похожа на певицу "Пинк" :mrgreen:
Да, с длинными волосами было бы ваще супер, но и так она классная) Да ещё и глаза карие, а не голубые как обычно у этого молда. Такая необычная))

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение T-Panda » 11 авг 2012, 13:34

Настя, давно я у тебя не отмечалась ;) Новый парень Хром - очень необычный ) А с шортами для него ты здорово придумала )
Спасибо за наводку на золотую краску, может когда-нибудь пригодится.
Мне фэшионистки нравятся подвижностью и фигурой. Грудь-талия-бедра - все очень женственно.

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Li3a » 11 авг 2012, 15:58

NastyaMalina писал(а):Li3a, уже погостили)) Очень красивые у тебя куколки) будем заглядывать теперь в гости))))))))))

Отлично)))У меня теперь ещё Клео поселилась)))фотки правда пока не выкладывала...думаю ещё Френки поселить))) :roll: 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 12 авг 2012, 16:47

Nasty, Настён спасибо)) Она и правда классная)) Яркая)) У меня тоже фашионисточки все блондинки...только Артси мулаточка брюнетка. А так хотелось внести в их мир разнообразия) Хотя мне еще новая брюнеточка у них нравится) Такая - азиаточка) ну на мой взгляд))) Яркая)) но пока у нас в магазине не встречала.

Darya Eberle, Дашенька спасибо)) да Холин и правда самая яркая у меня из монстриков и озорная) Затмила собой даже Тору и Неферу) 8) :lol: И за мою новенькую фашионисточку тоже спасибо)))))) ей очень приятно) :D

Lindi, ага то что глазки карие для меня тоже было важно)) это её еще более необычной делает)) Хотя у меня уже есть одна кареглазка - Габриэла)) Я ей глазки сама перекрасила)

T-Panda, Танюшка - как я тебе рада))))))))))))) :D
Хром говорит спасибо за похвалу)) И я очень рада что он тебе понравился)) И за похвалу про шортики - спасибо))))))) :oops: :)
Краска классная - если увидишь такую бери не пожалеешь) её там много - надолго хватит если мелкие детали разрисовывать))
Мне тоже у фешионисток фигурка нравится очень) лица у них конечно сильно кукольные) Но все ровно люблю их) С них можно сказать началась моя вторая любовь к куклам во взрослом состоянии)))) Я нашла этот форум и узнала тут про фашионисток) и купила ) и с того момента началась мое кукло хобби) :D

Li3a, монстрики по одному не селятся))) Это уже точно)) я сначала сама думала обойдусь двумя - гулией пижамной и Френки ( ей в подружки) )) а потом не смогла остановиться))))))))))))))) буду ждать новых фоточек Клео)))))

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Li3a » 12 авг 2012, 18:54

NastyaMalina,Да это точно а фоточки обязательно будут)))сегодня маленько в коробке выложу...а распечатывать завтра в день рождения)))

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Allusik » 13 авг 2012, 11:05

Настенька, Барби очень-очень красивая, с яркой внешностью у неё отбоя не будет от твоих парней! Очень классная куколка. Поздравляю сложившуюся парочку! :oops: :D

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Mariten » 13 авг 2012, 18:00

ахаххах Милания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

история без слов такая нежная и романтичная!!!! люблю я современных парней маттел)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение Taisija » 14 авг 2012, 08:03

Настенька, как здорово! Как Дени за девушкой-то приударил, сразу видно, что она ему понравилась! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2012, 18:36

Allusik, Аллочка спасибо)))))))))))))))))))))) надеюсь парочка сложится)) Хотя по ним видно что они друг другу нравятся) :D А парни то у нас все заняты)) Хотя Митч свободен)))) Но он постоянно вертится около Глам и Артси)) И кажется Глам принимает его ухаживания довольно благосклонно)) :roll:

Mariten, Машенька спасибо)))))))))) Мне парнишки маттеловские тоже нравятся) Хотя они немного "слащавые" на мой вкус))) Но Денька понравился и я не устояла)))))) :)

Taisija, Таечка спасибки)))))))))) да я сама то как рада) а то он после того как Френки ушла был такой грустный...сам не свой) А теперь улыбается))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Под пальмами ) 42

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2012, 18:47

Хочу представить вам мою новенькую))))))))))))))))))))))
Мы еще не в образе))
Еще предстоит обрести личико))
паричок этот - кто помнит я варила красила)))))))))))))) он был розовый а я хотела черный сделать) :lol: Но вышел вот такой странный цвет) так и валялся он без дела))
И теперь он тоже без дела - т.к. временный))) Просто чтобы девочка моя лысенькая не сидела))
Глазки тоже временные)) Одежка Миланькина)) Милана поделилась с радостью)) наконец то её мечта осуществилась!!!
и в мужском коллективе в последние дни уже совсем который сводил её с ума, появилась девочка)) Подружка! )
теперь ей будет с кем болтать на девчачьи темы и модничать))))))

Девочку пока зовут Хлоя)) Но возможно имя будет другое))))))))))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 дек 2012, 03:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение T-Panda » 14 авг 2012, 19:33

Вау! Красивая!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Nasty » 14 авг 2012, 19:38

Красавица, а туфельки, туфельки просто заглядение 8) интересно на них глянуть после разрисовки :)
Какого она росту?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Lindi » 15 авг 2012, 04:42

Вау, поздравляю, Настен! Очень красивая и нежная девочка, ещё совсем ребенок))) Не терпится взглянуть на неё после разрисовки :D Туфельки шикарные, какой узор!!! :shock:

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina ( Новенькая ) 42

Сообщение Allusik » 15 авг 2012, 07:35

Изображение
Разделяю твой восторг Настюш! Она - супер просто! Какая необычная и красивенькая девчушка... Она словно из другой планеты к тебе прилетела! Очень хорошенькая, такая деточка маленькая:=)) Очень ласковый такой ребятёночек! Ещё раз поздравляю тебя, Настюш!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]