Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 21:55

orhi писал(а):Я как обладатель совершенно разношерстной коллекции, могу сказать, я люблю кукол всех форматов: и больших и маленьких :lol:
То с Тоннерами играю, то на ФР перекидываюсь. Только на ФР шить сложнее, и кажется раз они меньше, что их можно покупать чаще, в итоге они у меня размножаются неконтролируемо :shock:
После Элловинок, ФР мне казались прям верхом подвижности и изящества, хотя у них тоже тела разные есть.
Маша, у тебя вообще потрясающая коллекция! Завидую :) Я тоже поняла, что люблю все форматы, и Элл, и монстриков (они вообще чудо), и теперь ФР. Тело у нее действительно очень подвижное и красивое. Ну а шить... После монстров мне ФР кажется вполне большой.

nellivadim писал(а):Света, очень хочу, чтобы твоя мечта исполнилась. Что касается твоих возможностей с миниатюрной обувью, то думаю ты сможешь и мельче :wink: . У тебя наблюдается в этой области большой прогресс :lol: .
Нелли, спасибо за пожелание! Она обязательно исполнится :) И спасибо за комплимент! Попробую еще мельче, где наша не пропадала :mrgreen:

Но это все потом. А то кидает меня с одного на другое, не дело это. Планы-то ого-го: аутфит для Элл, обувка для нее же + еще одна пара, еще для монстриков обувь попросили... Эх. А ведь хочется еще и аутфиты для всех девочек, да не по одному. Сейчас только Френки стоит одетая. А идей уже пара десятков накопилось. А ведь еще работа и стройка на даче. Все, а то сейчас запаникую :mrgreen:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Luresia » 15 июн 2012, 22:05

Какие босоножки! Если еще учесть параметры, то это ювелирная работа!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 15 июн 2012, 22:10

Luresia, Лена, спасибо! Я и сама не представляла какие крохотные ножки у ФР, пока в руки не взяла. Моя первая реакция была: нееее, слишком маленькие. Не ожидала я, что у такого формата такие миниатюрные ножки.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Luresia » 15 июн 2012, 22:12

Света, ты такая молодец, не бросила и сделала такую красоту!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Morskaya » 16 июн 2012, 00:08

Trotilla писал(а):Марина, спасибо, солнце! Терпение - мое чуть ли не единственное положительное качество, правда проявляется оно исключительно в делах, которые мне по душе. Ты бы видела какую я дверь с москитной сеткой на даче сотворила - каждый раз хохочу )))) А все потому, что не от желания, а по необходимости. Неожиданная хотелка, неожиданный формат. У меня все так спонтанно и непредсказуемо, ужас.

Светочка, ну вот не верю я, что только Терпение - твое положительное качество :D Я в тебе вижу ооооочень много всего положительного :D С тобой приятно общаться, а значит ты можешь чудесно дружить! У тебя нескончаемое количество фантазии, которую ты используешь в разных направлениях и очень успешно! Как же не отметить твои замечательные творения, все такое красивое и аккуратное! Светик, я могу продолжать и продолжать... :wink: :D

Ты действительно права, что делать что-то по душе доставляет массу положительных эмоций :D Ой, так хочется на твою дверь с москитной сеткой посмотреть, развеселила ты меня, представила, как ты хохочешь над ней :mrgreen: Только вот что-то мне подсказывает, что даже дверь с москитной сеткой у тебя получилась шедевром! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 00:41

Мариш, ты очень позитивный и добрый человек, готова в людях только хорошее видеть :) Cтерла бред и нытье ))))
Спасибо тебе за такие слова теплые и добрые!
А дверь я для тебя специально сниму - будем вместе хохотать :D Шедевр абстракционизма, ага.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение nellivadim » 16 июн 2012, 12:55

Света, мне тоже стало интересно, что там у тебя с дверью. Сомневаюсь, что буду смеяться, но очень хочу посмотреть на очередную твою работы.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для FR с.12

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 13:11

Нелли, да прям там столько интересного )))) Обыкновенная дверная рама, кривая, одна штука :mrgreen: Поеду в следующий раз - сниму, убедитесь сами какие ручки у меня кривые могут быть.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Отпускной фотофлуд

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 13:26

Как-то без фото неуютно :) Подразню-ка я вас солнцем, морем и горами.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Luresia » 16 июн 2012, 13:36

Какая же красота, могу на это любоваться бесконечно!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 14:02

Luresia, Лена, спасибо :) Я тоже могу смотреть на это бесконечно... Так тянет тудаааа.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Luresia » 16 июн 2012, 14:03

Вот-вот, очень тянет!

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение nellivadim » 16 июн 2012, 21:04

Очень красиво, Свет. А это где?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 21:29

Нелли, кроме вида на крыши города и следующей с пальмами, Абхазия.
Страна, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь :)
А эти две - Сочи, дендрарий.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение riska_ » 16 июн 2012, 21:33

Trotilla, очень красиво! Особенно последнее фото! Уже в который раз за сегодня смотрю на него и чудится гигантская рыба :roll:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение nellivadim » 16 июн 2012, 21:42

Ой, правда, Свет, рыбка видна. Очень красиво. Все фото замечательные.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 21:53

Оксана, Нелли, спасибо!
И правда рыбка, не замечала раньше :) Это альпийские луга в сентябре, высота где-то за 2000.

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение T-Panda » 16 июн 2012, 22:06

Света, я тоже люблю Абхазию :)
Босоножки для ФР - ювелирная работа! Очень красиво.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Gloriya » 16 июн 2012, 22:29

Я вообще редко пишу в темах я в основном молчаливый читатель :mrgreen: . Но как зашла посмотрела на фото такая красота мне мой фотоаппарат показался мыльницей :wink: Это фото-шедевры !

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 16 июн 2012, 23:56

Таня, Юлианна, спасибо!

Таня, это здорово, я так рада что не одна в моей любви! Я побывала там первый раз, по-моему, году в 2003... Сейчас, конечно, многое изменилось. Но страна души осталась ею :) Просто нужно лучше искать. Мне искренне жаль людей (а сейчас их достаточно), недовольных теми или иными ситуациями. Ну да ладно. Для меня самое главное - каждый год я снова и снова открываю на этой крохотной частичке Земли что-то удивительное и прекрасное.

Юлианна, зря ты так :) Можно же на ты? ) Спасибо, что не уступила своей молчаливости ради меня, это сложно - я знаю (сама такая)! Какие там шедевры, у меня кнопка Ш сломана :mrgreen: Просто хорошая (хоть и старая) техника. И я очень люблю фотографировать и самое главное для меня в этом увлечении - показать ту красоту, что видишь, донести хотя бы ее частичку :) А вообще я любитель, в ручном режиме только в этом году начала снимать (стыдно признаться).

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Morskaya » 17 июн 2012, 00:02

Светик, тебе тоже спасибо за приятные слова в мой адрес! :D
Если сфоткаешь свою чудо-дверь, то я буду очень рада, хочется посмотреть на нее и похохотать, но только не потому что дверь смешная, а лишь только с тобой за компанию :mrgreen:
Солнечные и южные фотки такие замечательные, очень красивые, сразу так настроение поднялось! :D Я никогда не была в Абхазии и Сочи, но сразу вспомнились те места, где я была, такая чудесная ностальгия нахлынула... :D

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение anastasenok » 17 июн 2012, 00:56

Весь вечер рассматривала темку и вздыхала! Вы - настоящий талант! Восхищаюсь!!! Представляю, что будет, когда у вас появится ФР :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 17 июн 2012, 01:35

Марина, спасибо :) На меня тоже такая ностальгия нахлынула, вот и достала эти осенние фотографии. Про Абхазию я вообще могу рассказывать и показывать часами ))) У меня тысячи три фотографий накопилось. А сколько мест и людей мне удалось повидать, ух. Ну да ладно, это "неформатный" разговор. А дверь покажу :mrgreen: И, кстати, ну невозможно уже терперь и ждать твою темку! Марин, ну пожалей нас, открой ))))

Настя, ох, спасибо! Очень приятно! Снова задаю идиотский вопрос - давай таки на ты? ) Мне очень понравились твои украшения, кто бы говорил о таланте. А камеи - отдельная моя любовь! Я вот даже не представляю что будет, когда у меня ФР появится :D Хотя уже шесть идей зарисовано...

Чего-то я сегодня так вымоталась, этот ужасный матч с Грецией все нервы истрепал... Ну хоть похохотали с подругой. Ей, для того чтобы посмотреть со мной вдвоем мной футбол под скромные возлияния, пришлось врать и мужу, и даже любовнику, что она дома со своим зверьком домашним и вообще пай-девочка и спит почти. Ну куда мир катится :mrgreen: :mrgreen: Взрослые же люди )))

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение loeli » 17 июн 2012, 23:11

Света, какие малипусенькие туфельки вышли - чудо! Не представляю, как можно работать с таким форматом. о_О

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Morskaya » 18 июн 2012, 01:24

Trotilla писал(а):... А дверь покажу :mrgreen: И, кстати, ну невозможно уже терперь и ждать твою темку! Марин, ну пожалей нас, открой ))))

Жду-жду фотки твоей "веселой" дачной двери :D
Светик, темку обязательно открою, но как только закончу очень важный проект по работе. Я уже начала собирать все старые фотки своих девочек со всех своих компьютеров :D Мне очень при очень приятно, что ты и другие девочки ждете мою темку!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 18 июн 2012, 12:23

loeli, Оля, спасибо! Я и сама не особо представляю )))) А придется :roll:

Morskaya, Марин, после выходных покажу :D Удачи тебе с работой, поскорее сдать проект и обрадовать наконец ряды страждущих твоих фотографий!

А ко мне две посылочки едуууут, с такой красотой, ну такой красотищей, что и не знаю как выдержу ожидание. Да и не грохнусь ли в обморок от счастья :mrgreen: Так что если меня долго не будет - лежу без чувств в эйфории.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Ilonna8 » 18 июн 2012, 12:42

Свет, поздравляю с посылочками! Ну хоть намекни что за красота к тебе едет! :wink:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 18 июн 2012, 13:25

Ilonna8, Юля, сглазить боюсь )))) А то будут месяц ползти, я ж помру от переживаний :mrgreen: И так уже раз по 10 на дню обновляю трекинги ))) Ну это чувство всем тут знакомо.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение orhi » 18 июн 2012, 14:02

Trotilla, тьфу-тьфу-тьфу, сейчас посылки нормально едут, мои последние 4 за 15 дней стабильно приезжали, очень радует то, что между импортом и экспортом в среднем 6 дней, красота :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Фототрафик с.13

Сообщение Trotilla » 18 июн 2012, 14:19

Маша, вот уж действительно тьфу-тьфу-тьфу :) Может это нам не очень везет... Ну, точнее, по России как-то ровно идут, неделю. А вот мужчина из Китая свои месяц-полтора ждет. Причем, естественно, от заказа до китайской таможни - максимум три дня, а потом и на две недели на таможне застревало, и на три... И в последний день закрытия сделки приходила посылка. У меня-то одна посылка по России, и то боязно. Ну вот спрашивается с чего бы из Москвы в Питер она через "место международного обмена" поехала? ))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]