Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Trotilla » 10 июн 2012, 17:39

Belle Epoque писал(а):Света, парик очень хороший получился, не смотря на то, что ты там писала про макушку :D Цвет, длина - очень классно! Надеюсь, вскорости мы увидим таки Серсею во всей красе :)
ыыы, дразнишься...
Какая бумага интересная. Это акварельная или еще какая специальная?
Наташа, спасибо! Я тоже надеюсь, что скоро закончу, как-то сильно затянула я с этими монстриками :) А бумага акварельная, да. Очень мне она нравится - и фактурная и толстая и листы огроменные :mrgreen:

Gellochka, Юля, спасибо большое за комплименты! Надеюсь и дальше соответствовать. Очень рада приветствовать у себя в гостях! Ко мне лучше на ты, а то как-то неудобно :D

Ilonna8 писал(а):Светик, какая Красота: парик, украшение - Великолепно! А твои коробочки - моя большая слабость :) . Я тоже думаю, что там свадебные туфельки! :D
Юля, спасибо! Коробочки и моя слабость :roll: Люблю я их делать...

Наташа, Юля, Света, не угадали :mrgreen: Не свадебные. Хотя, думаю, к свадебному платью вполне подойдут... Все такое белое, воздушное и в кружевах с банитками. Но что это я, скоро все будет.

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Joi kitten » 10 июн 2012, 18:12

Trotilla писал(а):Наташа, Юля, Света, не угадали :mrgreen: Не свадебные. Хотя, думаю, к свадебному платью вполне подойдут... Все такое белое, воздушное и в кружевах с банитками. Но что это я, скоро все будет.


Становится все интереснее... Ждем, ждем, ждем! 8)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение nellivadim » 10 июн 2012, 19:18

Свет, не могу дождаться, что там у тебя в коробочке. Меня твоя темка прям воодушевила на эксперименты. Купила я затвердевающую на воздухе массу слепила форму под подошву (по ножке) и каблук. Сохнет. Не знаю что получится, а может вообще ничего не получится :shock: . По форме планирую сделать подошву, ну потом каблук и верх.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Beauty4243 » 10 июн 2012, 19:47

А мне кааца, что в коробочке должны быть туфельки для Элл, к новому наряду, который все мы ждем... :oops:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Trotilla » 10 июн 2012, 20:40

Нелли, очень интересно будет посмотреть что получится! Я еще за лепку не бралась... Обязательно потом покажи!

Кать, неа :) Для Элл красные атласные будут, они следующие в работе. После парика по сложности у меня второе - обувь )))

Не выложить фото, такой свет яркий сейчас на улице (я снова загородом), что почти ничего не вижу :mrgreen: Чуть стемнеет и опубликую.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение nellivadim » 10 июн 2012, 21:23

Свет, постараюсь показать, если конечно будет на что смотреть :mrgreen:.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Trotilla » 10 июн 2012, 22:42

Нелли, любой опыт - это позитив! ;)

Ну собственно, обещанное. Мне хотелось создать что-то кружевное. Ну вот просто безумно... Ну о причине потом.
Это оказалось сложнее, чем задумывалось, но я довольна :)
Белые нитки (Сирень) оказались слишком тонкие для канта, поэтому я сплела из них косичку.
Честно говоря, очень мне понравилось, как это выглядит. Теперь подумываю купить ниток потоньше Ириса и для всей обуви такой кант делать. Ну или имитацию шнура (насколько помню там в 4 нитки...). Ну а раз пошли в ход кружева, как же без белья. Ну а там и болеро сообразилось.

Изображение
С линейкой тут.

Изображение
Изображение Изображение

Материалы: три вида кружева, креп-сатин, атласные ленты, тесьма, стразы, нитки "Сирень", картон, скрепки, белая краска.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение riska_ » 10 июн 2012, 22:53

Trotilla, а-а-а-а-а! Я валяюсь под столом!!! У меня просто нет слов... Божественно нежно и красиво! Что исполнение, что подача нам, зрителям!

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Morskaya » 10 июн 2012, 23:32

Как же мне повезло, я сразу увидела и соблазнительную "Заманушку" и сам роскошный Шедевр! :D Светик, твои новые творения просто ФАНТАСТИКА!!! Как же я обожаю кружева, такой нежный и воздушный наряд! Туфельки привели меня в полный восторг, очень изящно на ножке смотрятся!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Jewel » 10 июн 2012, 23:33

О, Боже! О, БОЖЕ!!!! Водыыыыыы!!! Я ослеп!!!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Gellochka » 11 июн 2012, 01:27

Gellochka, Юля, спасибо большое за комплименты! Надеюсь и дальше соответствовать. Очень рада приветствовать у себя в гостях! Ко мне лучше на ты, а то как-то неудобно

Спасибо за теплый прием, мне тоже удобней на ты общаться, но первой как-то стесняюсь предлагать незнакомым людям)) Ну а теперь по делу: это шедеврально, какие туфельки, мама дорогая, это просто самые восхитительные монстротуфельки, которые я видела :D Остальная твоя обувка поражает воображение, но эти, кружевные, с бантиками, да я сама бы такие носила :wink: Белье очень милое, я восторге от этих маленьких бантиков, такие аккуратные, надо тоже будет вилку помучить, чтобы научиться такие делать))

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение nellivadim » 11 июн 2012, 07:48

Света, ты чудеса творишь. Ну это же все такое малюсенькое :shock: . Как эти рукавчики сшивать, - ума не приложу. Или ты руками шьешь. Это же вывернуть на лицо еще все нужно. Туфельки я вообще не понимаю, как ты их так аккуратно делаешь. Это сколько же тренировки! Умница.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение САНА » 11 июн 2012, 08:05

Какие туфельки! Ювелирная работа.

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Joi kitten » 11 июн 2012, 08:34

Света, это просто изумительная работа! :shock: Очень люблю кружева! Кант очень понравился! :D Наряд - просто обворожителен! Каждая работа у тебя эффектней и качественней предыдущей! :P

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 11 июн 2012, 11:29

riska_, Morskaya, Jewel, Gellochka, nellivadim, САНА, Joi kitten, спасибо вам пребольшущее за такие щедрые похвалы! :)

Gellochka, Юля, бантики они такие, затягивают :mrgreen:

nellivadim, Нелли, конечно такие мелкие вещи вручную шью. А выворачивать - ох, да уж, занятие то еще :lol:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение nellivadim » 11 июн 2012, 11:46

Свет, зато как красиво получается!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Belle Epoque » 11 июн 2012, 14:09

Света, как красиво! Мне подумалось, что это такие гламурные пижамка, тапочки и халат ("халат" это крошечное болеро с рукавами) и девушка собирается завтракать :D :D :D

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Kamikadze » 11 июн 2012, 14:22

Trotilla, Света, спасибо тебе за эту красоту! всё такое нежное и такое воздушное, самой захотелось такую болерошку сотворить, оно из эластичного кружева или жесткого?
рассматривала твои парички, у меня сейчас как раз проблема - нужный парик на мою тоннер в готовом виде нигде не встречала, значит придётся делать самой, но ведь и волосы нужного цвета в hairshop я не нашла :(
а без парика нет желания браться аж за три уже придуманных образа

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 11 июн 2012, 16:17

Нелли, Наташа, Мелисса, спасибо вам, девушки :)

Belle Epoque писал(а):Света, как красиво! Мне подумалось, что это такие гламурные пижамка, тапочки и халат ("халат" это крошечное болеро с рукавами) и девушка собирается завтракать :D :D :D
Интересная фантазия :mrgreen: Точно, надо будет сделать халатик и белые домашние тапочки с мехом...

Kamikadze писал(а):Trotilla, Света, спасибо тебе за эту красоту! всё такое нежное и такое воздушное, самой захотелось такую болерошку сотворить, оно из эластичного кружева или жесткого?
рассматривала твои парички, у меня сейчас как раз проблема - нужный парик на мою тоннер в готовом виде нигде не встречала, значит придётся делать самой, но ведь и волосы нужного цвета в hairshop я не нашла :(
а без парика нет желания браться аж за три уже придуманных образа
Кружево эластичное и шириной как раз под ее махонькие ручки (вроде 2 см). Это какого цвета в hairshop нет? Вот уж не думала что чего-то у них нет :D И какой парик, задумка? )

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Kamikadze » 11 июн 2012, 16:28

Trotilla, задумка простейшая
я покупала базовую Джину под персонажа, по приезду куклы поняла что она больше подходит под другой образ, но там у прототипа волосы медовые с золотым отливом, в онлайн-магазине я у них такого оттенка не нашла, а парик хочу как родной только цвет сменить, и может ещё пару вариаций париков под причёски

и ещё хочу подруге подарить парик для её tankgou, чёрный я у них видела, бордовый не нашла, а если заказывать то всё скопом, к тому же не знаю точно сколько мне нужно материала
у моей куклы размер 5-6" у второй примерно 7" может больше, там кукла по типу пуллип или блайз
у монстриков какой размер примерно? я вроде видела на ибей парики на них продавали, и размер был как у элловинок
Элл у меня не было, монстрику свою я переселила, вот и озадачилась теперь размерами

надеюсь я понятно написала, а то такая каша в голове от переизбытка идей и дефицита материалов

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Li-lu » 11 июн 2012, 16:31

Просмотрела всю Темку, очень понравилась ваша обувь, а Мастеркласс- очень интерессен и полезен ! Туфельки все изящные и элргантные! Я не могу даже выделить какие-то, они все замечательные! Такие работы вызывают всегда восторг, так как сделано все с огромным трудом , терпением и конечно же с любовью к куколкам!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Luresia » 11 июн 2012, 17:51

У меня просто нет слов, это потрясающе!

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Rigos » 11 июн 2012, 18:21

я тоже присоединяюсь. Просто потрясающе!!! :shock: :)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение SmallSelena » 11 июн 2012, 19:27

Нелли просто восхитительна, а сабо класс, сама бы такие сабо с удовольствием быф носила

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 11 июн 2012, 21:53

Li-lu, Luresia, Rigos, SmallSelena, спасибо!!!

Kamikadze писал(а):Trotilla, задумка простейшая
я покупала базовую Джину под персонажа, по приезду куклы поняла что она больше подходит под другой образ, но там у прототипа волосы медовые с золотым отливом, в онлайн-магазине я у них такого оттенка не нашла, а парик хочу как родной только цвет сменить, и может ещё пару вариаций париков под причёски

и ещё хочу подруге подарить парик для её tankgou, чёрный я у них видела, бордовый не нашла, а если заказывать то всё скопом, к тому же не знаю точно сколько мне нужно материала
у моей куклы размер 5-6" у второй примерно 7" может больше, там кукла по типу пуллип или блайз
у монстриков какой размер примерно? я вроде видела на ибей парики на них продавали, и размер был как у элловинок
Элл у меня не было, монстрику свою я переселила, вот и озадачилась теперь размерами

надеюсь я понятно написала, а то такая каша в голове от переизбытка идей и дефицита материалов
Все понятно ))) Оттенков у них много, не знаю как в интернет-магазине, я хожу в реальный и гоняю по полкам в поисках нужного цвета... Так что мне, конечно, в этом смысле проще. У монстриков размер меньше чем у Элл, мои парики для Элл, например, монстрам велики. Но, приеду домой, и еще раз точно проверю. Я когда покупала пони 40 см, на два парика для монстриков хватает. Но правда я очень густо клею, все никак не утихомирить себя в процессе.

SmallSelena, мммм, чего-то я не поняла )))) Ни про Нелли, ни про сабо :mrgreen:

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение loeli » 11 июн 2012, 21:59

Trotilla, спасибо, мне очень приятно, что ты ко мне заглянула.
Белые туфли невероятны. Я надеюсь, что со временем у меня будет получаться что-то подобное =)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 11 июн 2012, 22:27

Оля, спасибо! Я думаю будет получаться и лучше! Твои туфельки такие аккуратные и гармоничные, так что не сомневаюсь ))))

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Beauty4243 » 12 июн 2012, 05:17

Светланкааа!!! Какая красота! Преклоняюсь перед твоим талантом! Мне даже придумать такую крсоту сложно, не то, чтоб еще и сделать.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение Trotilla » 12 июн 2012, 08:41

Катя, спасибо! Да чего там придумывать, особо и не придумаешь, места маловато ))))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Туфли для Monster High с

Сообщение SmallSelena » 12 июн 2012, 09:32

Trotilla, девочка чудесная очень и обувка и весь образ
Нелли - опечатка, не туда посмотрела


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola