Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 04 июн 2012, 14:11

riska_, спасибо!! Очень приятно когда то, чем увлекаешься и во что вкладываешь душу вызывает восхищение :oops:

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Viktoria7 » 04 июн 2012, 14:16

Шикарные босоножки! Коробочка - прелесть :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 04 июн 2012, 14:19

Вика, спасибо! Коробочки мастерить я люблю, давно правда не делала :) Ну ничего, исправлюсь.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Ilonna8 » 04 июн 2012, 14:39

Света, как всегда - Волшебство! Роскошно! :D
А где ты покупаешь эту нить-резинку? Я такую даже никогда не видела в продаже... :roll:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Kamikadze » 04 июн 2012, 14:41

Trotilla, Света, последние босоножки отпадные!
вроде бы и просто сделано, излишних украшательств нет, но всё вместе так изящно и интересно
не возражаешь если я своим босым антуанеттам на основе твоей модели что-то изобрету?
только у меня будет танкетка и ремешки кожаные :D и резинка будет шляпная, швейный спандекс мне по масштабу не годится :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 04 июн 2012, 14:49

Ilonna8, Kamikadze, спасибо вам большое за комплименты!

Юля, нитки эти я покупаю в магазине товаров для рукоделия. В отделе всяких кружев, ленточек, ниток и прочих швейных принадлежностей. У нас это замечательный магазин "Марья Искусница" (даже со скидочной картой, ура). Там есть ну просто все для счастья (кроме тканей).

Мелисса, да конечно не возражаю! О чем может быть речь. Мои обувки далеко не оригинальны, все уже было придумано до нас :mrgreen: Очень интересно будет посмотреть. Я вот тоже думаю в следующий раз попробовать танкетку сделать, да пока не придумала как по-ловчее...

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Belle Epoque » 04 июн 2012, 15:47

Света, какая красота! Хожу к тебе в темку, как на праздник :D :D Босоножечки с коробочками - предел моих мечтаний :lol: (помнишь, про коробочки? :wink: я их наделала тогда вагон и маленькую тележку, но все тренировочные, мелочи швейные в них разложила :) Все собираюсь для всех своих обувок тоже сделать, да руки не доходят :? )
Белье очень здорово получилось :) А какое пузико монстряшечье - ням :lol:
С бантиками на вилке у меня тоже так было :D Даже есть коробочка с просто бантиками - лишними, никуда не пришитыми :lol:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Jewel » 04 июн 2012, 16:03

КОРОБОЧКА!..... И ТУФЛИ!... Я умИр!... Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 04 июн 2012, 16:37

Наташа, Ира, спасибо вам, девушки! Как же мне тепло от ваших слов становится, да мной уже можно помещение какое-нить греть и освещать :mrgreen: :mrgreen:

Наташа, конечно помню :) С тех твоих слов можно сказать и началось мое творчество! А с коробочками - то же самое, натренировалась и под мелочи пустила. И бантики тоже лежат :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение nellivadim » 04 июн 2012, 16:39

Свет, я присоединяюсь к Ирине. Валяюсь без чувств рядом со смайликом.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Aeon Estelio » 04 июн 2012, 20:10

Какие красивые, аккуратные босоножечки! С ума сойти, какая ювелирная работа :shock: Я честно просмотрела внимательно все фотографии мастер-класса, но, дойдя до деревянных подошв и каблучков, поняла, что не осилю такое искусство.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Morskaya » 04 июн 2012, 20:33

Светочка, какие роскошные нарядные босоножки, достойны красной дорожки! :D А с такой красивой упаковкой твоей обуви цены нет!
Trotilla писал(а): Я тут с удивлением обнаружила ужасно несправедливую штуку - нет твой темки на форуме! У тебя такие красивые девочки, загляденье. Я бы любовалась ими с огромным удовольствием! Порадуешь нас? :wink:

Светик, мне очень приятно, что тебе нравятся мои девочки, спасибо за добрые слова! :D Ты знаешь, у меня очень часто появляется желание создать свою темку, но все боюсь, что времени будет не хватать на нее. Меня уже и Иришка (Jewel) спрашивала об этом ))) Так что я думаю скоро будет моя темка :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение SmallSelena » 04 июн 2012, 21:11

да, острые носы лучше, шикарно получилось

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 05 июн 2012, 01:56

nellivadim, Aeon Estelio, Morskaya, SmallSelena, спасибо!!! Безумно приятно читать ваши отзывы о моих работах.

nellivadim писал(а):Свет, я присоединяюсь к Ирине. Валяюсь без чувств рядом со смайликом.
Нелли, брось ты это дело :mrgreen: Вот тут в соседских темах есть где поваляться, это дааа. Ну да ладно. Ты лучше поделись одежкой, как оно? Кстати, для Элл или Эвы?

Aeon Estelio писал(а):Какие красивые, аккуратные босоножечки! С ума сойти, какая ювелирная работа :shock: Я честно просмотрела внимательно все фотографии мастер-класса, но, дойдя до деревянных подошв и каблучков, поняла, что не осилю такое искусство.
Aeon Estelio, зря! Я надеюсь что когда в следующий раз уговорю моего мужчину заснять весь этот процесс на видео, сразу станет ясно, что это абсолютно несложно. Честно скажу, у меня далеко не прямые руки и растут, как правило, не из тех мест. Может это конечно талант к "буратиновалянию", но опыт показал, что с деревом у меня очень сложные отношения (пробовала с разными изделиями). Но тут - все просто!

Morskaya писал(а):Светик, мне очень приятно, что тебе нравятся мои девочки, спасибо за добрые слова! :D Ты знаешь, у меня очень часто появляется желание создать свою темку, но все боюсь, что времени будет не хватать на нее. Меня уже и Иришка (Jewel) спрашивала об этом ))) Так что я думаю скоро будет моя темка :wink:
Марина, я думаю Ира присоединится к моим настойчивым просьбам создать таки свою тему! Очень хочется увидеть твоих сногсшибательных девушек в одном месте и любоваться ими в любое время. А мы уж тебя будем заставлять показывать нам их чаще :mrgreen:

SmallSelena писал(а):да, острые носы лучше, шикарно получилось
Ага, как-то изящнее. И как я раньше до этого не додумалась :D

А у меня столько счастья за последние сутки... Про самое главное даже говорить не могу, сглазить боюсь :mrgreen: Так что тьфу-тьфу. Еще моя мама сегодня (вчера то есть) наконец-то впервые восхититилась моими работами. Это сложно объяснить, она у меня женщина в годах и скептик, поэтому отнеслась к моему увлечению снисходительно. А тут такие комплименты, я аж растаяла.... Ну и третье - вы просто не представляете, я сейчас с улицы (на даче), а у нас почти белые ночи, полная луна и соловьи ТАК поют, ТАК поют, завораживающая ночь. Ох, в общем эмоций через край.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Beauty4243 » 05 июн 2012, 05:55

Туфельки как всегда - сногшибательны!!!! Ну к ним теперь и платьишко нужно? :mrgreen:
И еще, я все жду наряд для Эл.....жутко интересно глянуть. Скоро язва разовьется от любопытства :lol:
Как здорово, что у тебя куча радостей (мне кажется, я догадываюсь о главной. Потом-то расскажешь?). Почитала твой последний пост и у меня настроение поднялось, сижу вот радуюсь за тебя и за себя и за всех. Есть в жизни счастье!!! :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение nellivadim » 05 июн 2012, 07:32

Свет, шью еще. У меня времени малова-то. Верхнюю часть сворганила (лиф и юбку), а вот теперь с шифоновой подкладкой вожусь. Даже украшательства нашла маленькое в магазине. Вот задумалась может обувь смастерить еще. Только хочу с литой подошвой попробовать, ну не знаю найду ли в своем городе материал. Как закончу обязательно поделюсь. Шью я на Элл. Мне она показалась крупнее :mrgreen:. У Эвы талия для меня еще маловата :oops:. Надеюсь недели через две закончу :mrgreen:.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 05 июн 2012, 09:34

Катя, спасибо! Платьице нужно и не одно :mrgreen: Все будет! Но сначала для Элл, действительно, долго она ждет... А счастье оно такое, оно есть, улыбается и подмигивает озорно так )))))

Нелли, серьезный подход, это по-нашему :) Желаю чтобы оно все быстрее получилось!

Эх, небо голубое, птички заливаются, хорошо!

Aminka
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:14

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Aminka » 05 июн 2012, 15:11

Просмотрела всю темку, это ФАНТАСТИКА!
Вы талантище, обувь прекрасна, наряды супер, не могу дождатся увидеть ваш Проект "Серсея" :D
Клео очаровательна, настоящая модель) Ей с вами очень сильно повезло С:
Френки красотка, набор "Малышка и страшный мишка" ей безумно идёт *о* И кстати Мишка вовсе не страшный, очень милый Медвежонок С:
Дракулаура прелесть, такая нежная и очаровательная)))
Мне БЕЗУМНО понравились все ваши туфельки, они прекрасны *О*
Я мечтаю попытатся сделать для своей Клодин наподобие таких, но вот я Ленивая жопа хД :oops: :oops: :oops:
Приймите нас в коллектив? :roll:
Кстати, я Амина и мне 12 лет ^.^

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Aeon Estelio » 05 июн 2012, 16:26

Trotilla
Что ж, может быть, это действительно не так сложно-страшно, и можно научиться, если попробовать ("глаза боятся, руки делают", ага))). Обязательно посмотрю ваше видео, когда оно будет :) Но пока страшновато браться за деревяшки, у меня и инструментов нет таких, как у вас. Единственный мой опыт буратиноваляния - точить карандаши лезвием :D

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение nellivadim » 05 июн 2012, 16:58

Свет, как хочется птичек послушать. Странно начала припоминать лет десять назад у меня в городе соловья можно было часто услышать, а сейчас очень редко. У тебя лес наверное рядом. Я близко никогда не видела соловья. Он не большой серенький и немного желто-коричневых перышек или я путаю его с другой птичкой. Вот песенку его ни с чем не спутаешь. У меня в Ростовской области сейчас поля цветут - пахнет мммм. Мне нравится когда ковыль цветет. Он прям белым ковром стелится, очень красиво. А чай с чебрецом, очень вкусный.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 05 июн 2012, 19:04

Aminka писал(а):Просмотрела всю темку, это ФАНТАСТИКА!
Вы талантище, обувь прекрасна, наряды супер, не могу дождатся увидеть ваш Проект "Серсея" :D
Клео очаровательна, настоящая модель) Ей с вами очень сильно повезло С:
Френки красотка, набор "Малышка и страшный мишка" ей безумно идёт *о* И кстати Мишка вовсе не страшный, очень милый Медвежонок С:
Дракулаура прелесть, такая нежная и очаровательная)))
Мне БЕЗУМНО понравились все ваши туфельки, они прекрасны *О*
Я мечтаю попытатся сделать для своей Клодин наподобие таких, но вот я Ленивая жопа хД :oops: :oops: :oops:
Приймите нас в коллектив? :roll:
Кстати, я Амина и мне 12 лет ^.^
Спасибо, Амина! И добро пожаловать, конечно примем, с радостью :) Все мы ленимся частенько :mrgreen: Главное начать, а процесс уже затягивает!

Aeon Estelio писал(а):Что ж, может быть, это действительно не так сложно-страшно, и можно научиться, если попробовать ("глаза боятся, руки делают", ага))). Обязательно посмотрю ваше видео, когда оно будет :) Но пока страшновато браться за деревяшки, у меня и инструментов нет таких, как у вас. Единственный мой опыт буратиноваляния - точить карандаши лезвием :D
Ну инструмент нехитрый, макетный нож и усе :D Тем более процесс очень похож на заточку карандаша лезвием.

nellivadim писал(а):Свет, как хочется птичек послушать. Странно начала припоминать лет десять назад у меня в городе соловья можно было часто услышать, а сейчас очень редко. У тебя лес наверное рядом. Я близко никогда не видела соловья. Он не большой серенький и немного желто-коричневых перышек или я путаю его с другой птичкой. Вот песенку его ни с чем не спутаешь. У меня в Ростовской области сейчас поля цветут - пахнет мммм. Мне нравится когда ковыль цветет. Он прям белым ковром стелится, очень красиво. А чай с чебрецом, очень вкусный.
Ох, Нелли, как я тебе завидую :) Цветущие поля - какая должно быть красота! У нас в городе даже и не знаю есть ли соловьи... А тут да, недалеко лесок, вот оттуда и заливаются ночами. Я, честно говоря, тоже ни разу их не видела. Знаю только что птичка сильно невзрачная. Пару лет назад ходили ночью, искали, да так и не нашли.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение nellivadim » 05 июн 2012, 20:01

Свет, красиво (хотя и маленькие цветочки), но запах всяких травок еще лучше, это даже фото не передаст мммм.. :D . А мне очень хочется белые ночи увидеть. Никогда не была в Питере :cry: . Свет, а ты не пробовала из пластики затвердевающей сделать подошву? Я вот помню в детстве всякие фигурки делала, а потом или в печке или в кипятке укрепляла. Думаю попробовать. Это же можно там всякие фигурные каблучки делать. Или бортик по краю подошвы сделать, а в нем спрятать стык (ну то что ты ниточкой закрываешь). Может я не права?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 05 июн 2012, 21:26

Нелли, белые ночи это конечно очень красиво, когда гуляешь всю ночь по центру. А вот жить мешает :) Просыпаешься и не можешь понять какое время суток.

Пластик я еще не пробовала, хотя лежит ладолловский, который самозатвердевающий и особо прочный для шлифовки-сверления. Да все руки не доходят. Да и почитать что-нибудь про технологию стоит. Насчет бортика - это интересная мысль! Когда возьмусь за лепку, обязательно воплощу эту идею. И фигурное )

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение T-Panda » 06 июн 2012, 09:55

Шикарный мастер-класс по обуви :!:
И за бантики на вилке тоже спасибо, попробую :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 06 июн 2012, 10:22

Таня, спасибо! :) Без тебя не было бы у меня такой замечательной и нежной девочки :wink:

Aminka
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:14

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Aminka » 06 июн 2012, 11:21

А как продвигаются дела с Проектом "Серсея"?
Ткани меня очаровали, очень хочется увидеть результат))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Босоножки для MH с.9

Сообщение Trotilla » 06 июн 2012, 11:27

Амина, "Серсея" на этапе раскроя. Точнее все уже раскроено, ждет сборки :) Торжественно клянусь что им займусь в первую очередь как вернусь в город! А то меня обувь так затянула, не остановиться :mrgreen: Ну может еще одну пару сделаю... Хотя для аутфита Элл тоже обувь планируется.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Trotilla » 09 июн 2012, 15:03

Наконец-то я продолжила проект "Серсея". Взялась я за самое сложное - парик.
По задумке королевские волосы должны быть очень длинные.
Цвет подбирала максимально приближенный к описанию в книге.
В общем под матч Чехия-Россия весьма неплохо творится :mrgreen: Хоть и напряженно.

Изображение Изображение

Теперь немного о процессе. Материал "Аида Фибра" hairshop. Понравился, особенно на ощупь :)
Парик клеевой, за исключением пробора. Его я делала путем прошивки мононитью прядей двойной длины.
Потом все это плотненько той же мононитью пришила к парику, сверху чуть добавила клея. Ступила, надо было и под пробор добавить.
Макушка так и не получилась приличной... Вот тут она крупнее: http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/295 ... 7a3_XL.jpg.
Все-таки фибра тоже жестковата.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Morskaya » 09 июн 2012, 17:04

Светик, Ура! ты снова взялась за проект "Серсея", я так его жду! :D Парик получился великолепный, волосы выглядят роскошно, цвет очень красивый! Твоя девочка самая настоящая Королева!
Светик, извиняюсь за нескромность, но я тут в одной темке подсмотрела, что ты мечтаешь об ипловской девочке. А кого ты хотела бы поселить у себя, если не секрет? У меня тоже есть еще одна ипловская мечта - это Леона, очень хочу сестренку для моей Каролины :D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Парик для Ellowyne с.10

Сообщение Jewel » 09 июн 2012, 17:19

Светик, великолепный парик! И макушка очень здорово выглядит: аккуратно и не тривиально. Очень мне понравился. И цвет такой необычный... В общем - красота! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей