Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 02 июн 2012, 14:17

masiania, Оксаночка!Как я рада тебя здесь видеть! :D Какая замечательная у тебя куколка! :wink: Очень нравится второе фото! :P
ХоСю еще фото! :!:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 02 июн 2012, 16:40

masiania писал(а):Я вчера тоже стала МТ владельцем.
красивая зараза!

Поздравляю с шикарной Бижунькой! она не просто красавица - она бесподобна!

(смотрю, ливкоманы начали расползаться по другим темам) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 02 июн 2012, 17:26

happy_fur_tree, замечательная девочка! :P и подружка Ливка тоже! :wink:

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение masiania » 02 июн 2012, 17:58

Laym,спасибочки)я тоже)
happy_fur_tree писал(а):Поздравляю с шикарной Бижунькой! она не просто красавица - она бесподобна!
(смотрю, ливкоманы начали расползаться по другим темам) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага,глазищи ее вобще отдельная тема,хотя шарниры по сравнению с ливками немножко огорчили...
(Ливкодиета-раньше говорили "нет",теперь она самопроизвольная :lol: )

Аватара пользователя
Karinka2000
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:52
Откуда: г.Ставрополь

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Karinka2000 » 02 июн 2012, 22:20

У всех куколки такие красавицы!
Я вот решила испытать себя в аппликациях на ткани :oops: и в шитье сумочки :oops: .
Не судите строго.
Изображение - платье с аппликацией Эйфелева башня :oops: и сумочка
Изображение
Изображение
Изображение - сумочка ближе.
Изображение

Извиняйте за качество фотографий.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Olikdj » 02 июн 2012, 23:03

happy_fur_tree, айяяяйяйяйяй, что я вижу???? Купила таки МТшку :mrgreen:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И я тут совершенно не при чем :mrgreen: А Бижуньку второй или первой волны обязательно прикупи, она прелесть))) Ну и Аризонка тоже вместе с Мелроуз)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 02 июн 2012, 23:22

Olikdj,
Olikdj писал(а):happy_fur_tree, айяяяйяйяйяй, что я вижу???? Купила таки МТшку :mrgreen:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И я тут совершенно не при чем :mrgreen: А Бижуньку второй или первой волны обязательно прикупи, она прелесть))) Ну и Аризонка тоже вместе с Мелроуз)

Ага, и то купи, и это, и вон то тоже прикупи :lol: Хотя отлично понимаю, сама еле удерживаюсь от срыва с куклодиеты... Сколько у тебя уже моксяшек, неуемная моя? :)

happy_fur_tree, поздравляю, девочка очень красивая! Куда лучше, чем на промках, блеск просто. *Стискиваю зубы и повторяю мантру: я-не-буду-покупать-ещё-моксяшек-я-не-буду-покупать-ещё-моксяшек...* :lol:

Кстати, у меня таки появился Гэвин. Не помню, писала ли я об этом... Но, Господи, какой же он страшненький да лупатенький! В спешном порядке сдала парня на перерисовку, жду вот.
И костюм у него, конечно... мда.

Karinka2000, поздравляю, сумочка очень миленькая! И ночнушка с Эйфелевой башней - это прикольно. Стяну эту идею, действительно оригинально.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 02 июн 2012, 23:25

Olikdj писал(а):happy_fur_tree, айяяяйяйяйяй, что я вижу???? Купила таки МТшку :mrgreen:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И я тут совершенно не при чем :mrgreen: А Бижуньку второй или первой волны обязательно прикупи, она прелесть))) Ну и Аризонка тоже вместе с Мелроуз)

не, у меня в планах пока только бижунька и две аризоны, и все!!!

Burberry писал(а):happy_fur_tree, поздравляю, девочка очень красивая! Куда лучше, чем на промках, блеск просто. *Стискиваю зубы и повторяю мантру: я-не-буду-покупать-ещё-моксяшек-я-не-буду-покупать-ещё-моксяшек...* :lol:


спасибо. я тоже в восторге. но надеюсь, что моя МТ тусовка не будет разростаться. А то только одну пусти, за ней придет еще десяток...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Olikdj » 03 июн 2012, 00:21

Burberry, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :mrgreen: В смысле сколько? ВСЕ! те что были, те и остались: вся первая волна и Гевин) :wink:
happy_fur_tree, посмотрела внимательнее твои фото с Бижу... Ты знаешь, а ниче так, красоточка))) У нас в магазинах они мне какие то кривые и лупатые попадаются :lol:
Последний раз редактировалось Olikdj 03 июн 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnaShatova
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:30
Откуда: Нижний-Тагил

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AnnaShatova » 03 июн 2012, 08:44

Olikdj
Лей в коробке почему то не очень выглядит. Мне когда ее домой привезли, сначала она мне не понравилась. Вытащила я ее , переодела, распрямила волосы - теперь она красотка. Если честно, мне ее хотелось с черными волосами посмотреть, но так как прошита, не получится.

Аватара пользователя
AnnaShatova
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:30
Откуда: Нижний-Тагил

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AnnaShatova » 03 июн 2012, 08:47

happy_fur_tree
Я вот одну пустила - теперь их поселилось как раз десять. Но это много, наверно оставлю всех по одной.

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение masiania » 03 июн 2012, 11:44

А мы опять фото притащили :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 03 июн 2012, 11:53

masiania, а можно фото крупней? а то по ссылке на радикале фотки не отрываются, а хотелось бы бижуньку лучше рассмотреть

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июн 2012, 13:05

У меня как были две так и остаются две -со всеми сменами париков и так своих знакомых я запутала, у меня уже неоднократно просматривая альбомы спрашивают: "сколько же их у тебя и где ты их всех держишь?" ,приходиться говорить, что всего-то две. :wink: На то они паричковые . На двух-то ни времени ни сил уже не остаётся , а как со всем батальёном справляться , откровенно не понимаю. 8)

Недавно вертела коробки в магазине. Да все волны нас стоят на одной полке (в честь детского дня 20% скидки).Да поймала себя на мысли, что нe хочется ни одной -(го). Настолько страшненькие последние, что Гевин , что Мэл одна попалась, неприведи вам такую через посредника не вживую покупать- у неё глаза неправильно вставленны. Жуть такая, они закатанны зрачками под лоб! При просмотре этой куклы я аж содрогнулась до того у неё был устрашающий вид. И это несмотря на "бальное "платье"! Оспади, а купит кто незнающий дитю такую куклу... :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 03 июн 2012, 13:08

uoga, какой ужас! но жаль, что сфотографировать нельзя эту "красоту" косоглазую, мы бы посмеялись :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 03 июн 2012, 13:39

кто-то писал, что платьица от штеффи хорошо сели на МТшках, но у моей попа не пролезла.

зато я вспомнила, на позапрошлых выходных я отдала соседской девочке "жуткое пластмасске"(хоть и новое) и два вечерних платья от дефы люси, которые велики всем моим куклам. еще подумала, хорошие платья, но МТ я покупать не собираюсь, чего они ужестолько лет!!! без дела лежат...

ну, еще бы 2 недельки, и у бижуньки был бы запасной гардероб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июн 2012, 13:56

Tatyanakir, не поверите, хотела сфотографировать в назидание всем, что такое оказывается случается , да вот какое-то испытала не то отвращение к такому браку, что рука не поднялась. Уж не до смеха было поверьте, когда у куклы белки в глазах...

happy_fur_tree , Отставить расстраиваться, подумайте о том, сколько вы тому ребенку радости доставили своим "подарком". А Бижуня обзаведется ещё своим гардеробом, непременно!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 03 июн 2012, 14:06

ну, чего прям подарком в кавычках :) мне ее самой подарили как любителю кукол, просто не разбиралась женщина в предмете, подарила что сумела. я передарила малышке, а за ее "пластмассовость" большой гардероб одежек накинула. да, малявка обрадовалась! я не расстраиваюсь, пусть играется, для этого и подарила :D

Бижунька гардеробом не обрастет, у меня пунктик - на одну куклу - один комплект одежды (поэтому иногда для фоток приходится "скрепя сердце" временно раздевать других кукложителей).

так что будет щеголять в своем бальном платьице 8)

Но на третий день владения МТшкой я поняла: мне одной мало!!!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 03 июн 2012, 14:19

сегодня была в магазине игрушек. месяца 2 назад ,там было много кукол 2ой и 3ей волны, кое-кто из 1ой. короче осталось там очень много 3ей волны. из 1ой никого, а из 2ой бедняжка Бижуля, потому что глазки бракованные. мне так жалко её стало :cry: ведь её даже в уценёнку не поставили. но может её кто-нибудь ещё купит. :(

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Ylcha » 03 июн 2012, 14:46

Аризонка у нас поселилась :D
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 21:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 03 июн 2012, 14:53

uoga,
uoga писал(а):Мэл одна попалась, неприведи вам такую через посредника не вживую покупать- у неё глаза неправильно вставленны. Жуть такая, они закатанны зрачками под лоб! При просмотре этой куклы я аж содрогнулась до того у неё был устрашающий вид. И это несмотря на "бальное "платье"! Оспади, а купит кто незнающий дитю такую куклу... :roll: :twisted:

Но глазки же легко переставляются :) При этом не обязательно разрезать голову - достаточно нагреть глазницы и провернуть глазки так, как нужно.
А я бы такую куклу купила. Хотя бы потому, что никто другой её не купит, а если и купит, то будет люто ненавидеть за косоглазие... Жалко :(

happy_fur_tree,
happy_fur_tree писал(а):кто-то писал, что платьица от штеффи хорошо сели на МТшках, но у моей попа не пролезла.

На диету её! :mrgreen:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июн 2012, 17:34

Burberry писал(а):Но глазки же легко переставляются

Да в том-то и дело, что мы -то знаем, что горе-то поправимо, но задумалась об покупке человеком не сведующим. Ну это вживую покупая ещё оцениваешь все ходы "слоном", что бы сделал- переделал, а вот попадись такое через интернет магазин, где кукол без разбору покупателям шлют...Шок про распаковке и горизонтальное положение.
Burberry писал(а):А я бы такую куклу купила. Хотя бы потому, что никто другой её не купит

Я понимаю шарм некоторых неточностей у кукол, бывает даже свойственная какая индивидуальность тем и подкупает, мол вот она не такая как все, а от той бедолаги откровенно не по себе было. Смотришь на девочку в нарядном платьице и с демоническим взглядом, ха, ну это в твою тему конеш!!!

На посошок:
Найденно в просторах интернета- выход из положения- укоротить ноги ( для другой обуви), оказывается возможен! :shock: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение happy_fur_tree » 03 июн 2012, 18:39

uoga писал(а):Найденно в просторах интернета- выход из положения- укоротить ноги

ааааааааааааах какой ужас! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июн 2012, 19:02

вот вот к чему только люди не прибегают...Глаза-глазами, поправимо а тута- микрохирурги вместе с травматологами отдыхают.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение FIMKA » 03 июн 2012, 19:11

uoga писал(а):На посошок:
Найденно в просторах интернета- выход из положения- укоротить ноги ( для другой обуви), оказывается возможен! :shock: :lol:
[ Изображение ]

:twisted: без комментариев :x

Аватара пользователя
AnnaShatova
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:30
Откуда: Нижний-Тагил

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AnnaShatova » 03 июн 2012, 19:24

uoga
Да вот про это точно можно сказать жертва моды.....

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 03 июн 2012, 20:47

Вижу и вас смутил сей эксперимент. :shock: Нет чтобы научиться самим обувку готовить, другие как видите, беруться за скальпель...

Я ещё и не такого находила. Кого-то не устраивали длинные ноги МТ, их тоже представьте себе в голени укорачивают.Бррр. А ещё из девушки , пока не был выпущен Гевин делался парень-там вообще жуть с подрезанием грудной клетки. Но таков этот кукольный мир- всяк норовит себе по желанию и подобию сделать.

Вывод : насмотревшись на иностранные блоги с их опытами да переделками я ещё раз порадовалась за наших форумских девушек - их переделки куда органичнее и не такие кардинальные !

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tatyanakir » 03 июн 2012, 21:21

uoga, от укорачивания ног у меня аж мурашки по спине поползли! а если этому человеку обувь будет мала, он и себе ступню укоротит? :twisted: ужас! мне в подобных случаях хочется написать хозяину куклы, что лучше б он(а) мне ее отдал(а)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Freja-v » 03 июн 2012, 22:58

uoga,

не, обрезание ног - жуть просто! варварство!

хотя тут в темке кто-то ж писал, что купил куклу, но надо обпилить суставы, подрезать ноги (о голенях как раз шла речь), еще что-то там ... а так хорошая куколка :shock:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 04 июн 2012, 01:43

О НЁУ! Укорачивание ног МТ! у них и так ступни не большие. бедненькие куколки.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей