Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) ботанический сад

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 00:55

Немного предисловия - наконец то моя девочка выбрала себе имя и успокоилась)) ( я надеюсь! :mrgreen: )
Сказала что отныне она - Милания) Я не возражаю)) И вполне принимаю её постоянные перемены))
Сама такая))

Крутой фотосет

Рей смотрел телек) Вернее пытался смотреть, а Милания в слух рассуждала на тему - почему не стоит смотреть телевизор)) И как это все отражается на умственных способностях Рейки)))))))))))))))))
О Настя пришла - привет садись с нами смотреть мультики))))))))))))))))
Привет Рейча :) я хочу Миланию пофоткать, давно обещала ей фотосет) ну как - Милания - есть настроение?
да конечно)) с удовольствием)))
А я тебя не отвлекаю от мультика?
нет ну что ты - мультики меня вообще не интересуют, я уже выросла из этого детского сада..
Изображение

Отлично)) Прекрасный кадр )) ты великолепна!!
Изображение

ой да тоже мне - взрослая нашлась)) мультики она не смотрит уже))
посмотрите - какая деловая))
Фотомоделью себя возомнила .....)) ну ну)) да ерунда все это ----

А по моему у Милании очень даже хорошо получается)) ну просто прирожденная модель))
ой да лежать на боку - да все так могут!!
Рей что ты хочешь этим сказать? Может сам попозируешь а? Покажешь нам с Настей тут высший класс
А вот и с удовольствием! А ты внимательно смотри и учись!
Изображение

Давай Насть)) Снимай меня)) вот так - я типо такой весь стильный)) фоткаешь?
да да - конечно)) фоткаю))

Изображение

А Милания там на меня смотрит???
Смотрю смотрю))
Вот - правильно)) учись))
Боже Рей - ты меня уморишь))))))))))))))))))
Изображение

А теперь давай так - как буд то я ОООЧень гордый) такой прям крутой и популярный..что прям ну вообще...чтобы все видели какой я деловой!
Изображение

Рей у меня уже от смеха живот сводит!! перестань)))))))))))))
А ты Милания не завидуй) лучше учись у профессионала!
Изображение

А теперь...а теперь..давай так..как будто я показываю, что типо тебе чувак никогда не стать таким крутым как я!
Я больше не могу это выносить :lol: :lol: :lol:
все сняла??
конечно)))

Изображение

ну что - модель моя заправская))
Все?
ты закончил нас с Миланией обучать модельным премудростям??

что значит все? да я только начал!!!
а давай теперь так...как буд то я не просто нереально крут, а еще круче!
а это как?
а я такой сейчас сяду...ща ща...погоди ка..
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 апр 2012, 06:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) ботанический сад

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 01:41

так...ну давай...я такое в клипах видел))
я сяду тут как крутой чувак)
типо такой мне все пофиг)
и вообще у меня в гараже двадцать тачек и все бриллиантами инкрустированы)) я БОС!

а люди поймут про такчки то то твои в гараже?? по фотке?
ну конечно поймут)) У таких крутых чуваков как я полюбому тачки... и...ах да...забыл!
что такое?
этого не достаточно! блин..
?????? :|

Изображение

Слушай Милания, а ты не хотела бы в моем фотосете поучаствовать?? ......ну заодно и подучишься))
а ты не боишься, что я своей "неопытностью и не популярностью" испорчу твои "шедевральные" кадры??
ну..ты конечно не такой профи как я...но поверь ты тут не помешаешь)
ну хорошо)) а что я должна делать? какой у нас будет фотосет??
а..ну тут все просто....тема фотосета та - же ) я крутой чувак )) а ты дополнишь эту картину)) Будешь меня оттенять так сказать))
??? чего?????????????????
ну все просто - если ты крутой чувак, то у тебя есть много бабла и тачек в гараже) А когда у тебя так много всего - то вокруг тебя постоянно вертятся толпы девиц легкого поведения, которые жаждут твоего внимания!
Изображение


...ккк...ккк...кого?? ...что?? Что ты сказал? ты ..да как ты...как у тебя вообще язык повернулся??? ты кого тут назвал девицей легкого поведения??????????????? :shock: :evil:
Рей это еще что такое??? Откуда ты таких слов понабрался?? :evil: А ну ка немедленно извинись перед Миланией..и чтобы я больше никогда от тебя ничего подобного не слышала!!!

хотя...знаешь...а почему бы и нет! я согласна))
Изображение

что? Милания ты не должна соглашаться...это же унизительно!
Рей немедленно извинись я сказала!!!

а что ? Я по телику слышал - так всегда бывает у крутых чуваков! И в клипах видел!
! да что такого я сказал то??..и вообще -- Это же всего лишь фотосет...что тут такого??

нет нет...я правда согласна!!! действительно что тут такого - это же ВСЕГО ЛИШЬ ФОТОСЕТ! и шепотом тсссс..... у меня есть план! :wink:
Изображение

аааа.....хм..ну раз Милания не возражает...тогда ладно..
ну вот и славненько) а то ишь... всполошились на пустом месте))
ну как там? меня хорошо видно в кадре???
ага..
Я достаточно крут?
ага
А Милания пусть так сядет рядом, как будто она всем видом показывает - я девица легкого поведения и я с ЭТИМ КРУТЫМ ЧУВАКОМ!
Тогда я буду реально крут и популярен))) Потом в инет фотки залью)))))))) Пусть все смотрят и завидуют)
Изображение


ну что ты готова ?
ага) считаю до трех и фоткаю) Рей будь максимально убедителен в своей непревзойденной крутости))
....раз...два.....

ТРИ!
эээ...эй....что ...ты чего??
Изображение


Милания слезь с меня!!
так Рей сиди тихо - не порть фотосет) ты же хотел прославиться ) вот - это твой звездный час))
Настя ты снимаешь?)
ага)) прекрасные кадры)) Милания ты просто неотразима)
нет!! не фоткай это!!! Настя не фоткай!!!
ну почему же? по моему великолепные кадры))
Милания - как мы назовем эту фотосессия?
- Прекрасная госпожа и её говорящий стул))) :lol:
Изображение

Прекратите немедленно!!!! Это унизительно!! Хватит!!! Милани немедленно слезь с меня ! Настя - хватит там щелкать фотоаппаратом!!!! ХВАТИТ!!! Я выгляжу полным идиотом!!!
Изображение

Рей не дергайся) не порть фотосет! Ты же профессионал! так веди себя достойно)))))))))))))))))))
И еще один последний кадр)) назовем его
Задумчивая грация и глупая неуклюжесть)

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) ботанический сад

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 01:59

Блин ..да вы..вы.....
это вообще было не смешно!!!!

ну конечно) мы же серьезные люди) кто тут шутит??
Знаешь - это было подло!
да что ты?
да то я!!!!
Рей не понимаю что тебя так задело??
ха..не понимает она! да всё! всё! Вы выставили меня полным посмешищем!!! Унизили меня!!
сделали из меня какой то говорящий стул....что это вообще еще за бред такой - говорящий стул?????

а по моему очень даже свежо и оригинально)) после таки кадров ты быстро прославишься в инете)
так тебе этого мало? ты все еще продолжаешь издеваться надо мной!! у тебя нет ни капли совести!!!!!
Изображение

Рей, не понимаю почему ты так переполошился)))
это же ВСЕГО ЛИШЬ ФОТОСЕТ)))))))))))))))))))

Изображение

что замолчал то?
да так....
что? стыдно?
да....
я просто не думал....что ...ну..не думал что это может так обидеть..
Изображение

Милания..ты меня извинишь?
ну..я подумаю)))
Просто знаешь, когда видишь такие кадры в клипах...то там все по другому кажется..кажется что все довольны и всем хорошо..и никому не обидно...
а в жизни оказывается все не так...
я совсем не думал, что обижаю тебя, когда предложил стать на фото - девицей легкого поведения...я даже не подумал, что унизил тебя этими словами..
Мне очень жаль..правда..я не хотел..

ладно) забей))) Но чтобы больше я ничего подобного от тебя никогда не слышала!
конечно))
А фотки в инет не выложишь?
выложу)) :mrgreen:
Изображение

ну что???
ничего) фиг с ними)) все ровно давай мириться))
ну давай))
мирись мирись мирись))) и больше не дерись)) ....
Изображение

Аватара пользователя
IceFlame
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:43
Откуда: Москва, СВАО

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение IceFlame » 23 апр 2012, 05:32

Настя привет. Ух, какая замечательная история!!!! У тебя прямо писательский талант, надо книжки сочинять "истории из жизни укол" )))))

На счет аквариума. Очень сочувствую, сама понимаю как это грустно, у нас дома тоже стоит большой аквас, муж увлекается серьезно. Я вечером еще расспрашу его побольше на счет рыбок какие с кем лучше уживаются. Знаю что еще улитки нужны - они хорошо чистят стенки, когда ползуют наверх чтоб подышать. И еще у нас долго жили анцитрусы - это сомики они тоже так устроены что поедают / чистят листочки большие, стенки. Растений сначало много не нужно им всем практически тяжело расти , им тоже нужны химикалии и удобрения а рыькам это не очень полезно. И. растишкам желательно хорошее освещение-лампы , чтоб пёрли. Хотя не которые я у него смотрю даже в хороших условиях растут не айс.
и еще, почитай про тех рыбок которые щас у тебя вместе сидят, по идее каждая рыба любит свою температуру и жесткость воды и что одним хорошо другим будет плохо, по этому принципу тоже подбирают. рыбную семью, я в своё время даже табличку мужу делаоа доя наглялности, каким рыбкам что нужно ищ того что ему хотелось. Вечером тогда еще напишу расскажу, а то инет только дома.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Mariten » 23 апр 2012, 05:48

фотосет просто супер!!!! нахохоталась от "грации и неуклюжести" :) Мелания похожа на грациозную кошечку! первая фотка, полный улет, такая красота!!!!! хочу отдельного фотосета Мелании, а потом вместе с Реем)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Allusik » 23 апр 2012, 13:35

Настюш, Милания - покорила меня своими глазками, полными синевы и чёрными, как смоль волосами, ей они очень к лицу :!: А Рейчик, то поделом мальчишку воспитали, пускай знает, как нужно себя вести с девушками, а ещё "крутой чувак"... Ничего, с такой подружкой от его "крутизны" и следа не останется :D :P

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Darya Eberle » 23 апр 2012, 13:44

Класс!!!! Мелани просто секси=) Рей смешной такой=) Очень порадовала зарисовочка!!! только твой Рей меняется как-то очень круто, то взрослый и умный мальчик, то мальчишка дурашливый=) Наверное подростковый возраст=)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение finn2000 » 23 апр 2012, 14:52

Ребята у тебя замечательные, мне так нравятся!!
Стул обаятелен донельзя!
Про Мелани - вообще молчу!! :lol:

А на креветок забей - сдохнут, большие привереды, точно.
Слуш, я прям виноватой в кончине Роджеров себя чувствую...
Была у вас идиллия в маленьком аквариуме, а тут - я... :roll:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение PaOla » 23 апр 2012, 15:46

забавные ребята ! они мсд-формата или большие ?

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Nesladkaya_N » 23 апр 2012, 15:50

Классная история получилась! Мелания - молодец)) И диалоги такие живые, чувствуются характеры, непосредственность. Очень понравился кадр "Прекрасная госпожа и её говорящий стул)))" :mrgreen:
Очень сочувствую насчёт рыбок...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 18:49

IceFlame, Привет)))))
У тебя прямо писательский талант, надо книжки сочинять "истории из жизни укол" )))))
ну прям засмущала меня)) приятно конечно)) Но куда мне до писателей)) я слишком ленива..да и таланта не достаточно) :oops:

его побольше на счет рыбок какие с кем лучше уживаются.
Спасибо большое) узнай пожалуйста если не трудно)
Знаю что еще улитки нужны
- Этого добра у нас хватает)) :mrgreen: я просто забыла про них написать) есть ампулярии желтенькие и еще такие винторожки ( не знаю как называются) они в дне живут) Я их всех из старого акваса пересадила)

Растений сначало много не нужно им всем практически тяжело расти , им тоже нужны химикалии и удобрения а рыькам это не очень полезно.
У нас пока их мало и то не все приживаются как я погляжу) :roll: Спасибо что предупредила - не будем торопиться засаживать аквас. пусть потихоньку растут кто выживет)

каждая рыба любит свою температуру и жесткость воды и что одним хорошо другим будет плохо, по этому принципу тоже подбирают
. в таких делах я вообще полный ноль! :o Надо будет тесты купить...я про них все время в инете читаю а кто они такие и как выглядят никто не рассказывает...поедем в зоомаг - узнаю) Тогда жесткость воды попробую узнать. У меня сейчас только барбусы, скалярии и неоны. все мелкие еще))

Вечером тогда еще напишу расскажу, а то инет только дома.
Спасибо огромное! Мне будет очень полезна любая информация)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 19:04

Mariten,
фотосет просто супер!!!!
Спасибо большое) Рада что понравилось)))
Мелания похожа на грациозную кошечку!
Спасибо))
хочу отдельного фотосета Мелании, а потом вместе с Реем
будет обязательно))) Но снчала продолжение выложу все того же фотосета их совместного)) А потом как нибудь одну Миланию нафоткаю) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 19:09

Allusik,
Милания - покорила меня своими глазками, полными синевы и чёрными, как смоль волосами
, Спасибо Аллочка)) Мы так этот парик давно хотели) И наконец то получили) она теперь совсем другая стала и даже имя само появилось сразу) А то она все никак не могла определиться с именами своими) Потому что образ не был до конца определен))
А Рейчик, то поделом мальчишку воспитали, пускай знает, как нужно себя вести с девушками, а ещё "крутой чувак"...
ну он то не виноват)) Если посмотреть на то что по телевизору целыми днями крутят - то как раз это мы там и увидим)) Все молодежные клипы насквозь пропитаны подобным поведением..и ведь там на полном серьезе показано что если ты крут то вокруг тебя толпы глупых полуголых девиц...и это круто! А дети и подростки - они же видят это и тоже хотят быть такими..крутыми...так что это не их вина...а взрослых, которые это им навязывают по средствам сми.. :|
Ничего, с такой подружкой от его "крутизны" и следа не останется
да не - он на самом деле очень добрый и веселый) Никогда дома из себя крутого не строит)) Просто захотел как в клипе - вот и получил)) :x :mrgreen: А так он вежливый и довольно взрослый - просто любил подурачиться)) :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Taisija » 23 апр 2012, 19:09

Милания просто красавица! Замечательная девочка, очень понравилась! И Рэйчик, такой лапуля, глаз не отвести! :P Фото просто замечательные, показывай своих жильцов почаще! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 19:12

Darya Eberle,
Класс!!!! Мелани просто секси=)
Спасибо Дашунь)) Мне кажется новый парик ей пошел на пользу)) Образ сразу завершенной получился) :)
только твой Рей меняется как-то очень круто, то взрослый и умный мальчик, то мальчишка дурашливый=)
ну он же подросток еще)) да и потом - мы вон с Владькой взрослые а до сих пор так де дома бесимся и дурачимся)) Вот на людях Рей себя сдержанно ведет - чинно благородно) 8) :mrgreen: А дома то - все свои )) Можно и расслабиться и подурачиться))
Он на самом деле не так прост как кажется - он очень хитрющий))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 19:20

finn2000,
Ребята у тебя замечательные, мне так нравятся!!
Спасибо)) ну так ведь родственники)) а как же иначе то)))))))))))) :mrgreen:
Стул обаятелен донельзя!
ага...и еще очень хочу витринку...как у тебя)) :roll:
думаю над этой и этой...но надо будет вживую глянуть..вдруг они маленькие и мои на полочку не пролезут даже..
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10011055/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128562/
а то они у меня вынуждены жить на полке с медведем...никаких удобств..... :oops:

на креветок забей - сдохнут, большие привереды, точно.
да мы вроде как забили)) Но яж знаю - если поедем на птичку то прихватим опять... :x У нас там разум отключается сразу...и только хотение и жадность просыпаются) :mrgreen:

Слуш, я прям виноватой в кончине Роджеров себя чувствую...
ты чего)) Наоборот - наконец то мы купили большой аквас)) давно же оба хотели, а все не решались)) У нас теперь на кухне красота)) Прям глаз радуется) Кушаем и на рыбок смотрим))
А про рыбок - так нас же никто не заставлял все в один день делать - это уж не от большого ума)) :mrgreen: ты то тут при чем? )))))))))))))
А вот те самые селедочки - они будут со Скаляриями жить дружить? или не стоит их вместе сводить? :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 19:21

Taisija,
Милания просто красавица! Замечательная девочка, очень понравилась! И Рэйчик, такой лапуля, глаз не отвести!
таюша спасибо огромное)) очень приятно и мне и моим куклятам)))
Фото просто замечательные, показывай своих жильцов почаще!
Обязательно)) Сейчас займусь продолжением фотосета этого)) там же на этом история не закончилась)))) :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение finn2000 » 23 апр 2012, 19:55

Вот в эту точно встанут, это моя и есть.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128562/

Только полки через одну ставить придется. :mrgreen:

Рыбов ни с кем не сажала, не знаю...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 20:34

Киндеры

ну я вижу вы уже помирились??
ага))
вот и молодцы)))
а это вам)))))))))))))))

Спасибо))))))))))))
Насть, а что это?
а это киндеры))) вы разворачивайте - и сами узнаете))
Изображение

хм..интересно) интересно)) :o пахнет вкусно)))) :roll:
Изображение

Милания, ну ты чего копаешься то) давай быстрее) чтобы вместе развернуть!
да я за тобой не успеваю...погоди ...
Изображение

ух ты! какая внутри штука!!!
покажи! покажи!
погоди...кажется её тоже можно открыть...
Изображение

ой а что это там??? внутри??
ща посмотрим))
Изображение
Изображение


ой какие хорошенькие!!
ага прикольные)
Изображение

Это морские котики) я таких по телевизору на канале Animal Planet видела)))
нравятся??
очень! они такие лапочки!
Изображение

ну тогда бери))))
ты серьезно?
ага)
ты мне отдаешь своих котиков??
ага) бери)
а тебе разве они не понравились?
понравились)) Но мне не жалко - если тебе они очень нравятся забирай)))
Изображение

Рей спасибо тебе огромное)))))
да незачто))
но я не могу их взять..они же твои
что за бред)) - бери!
нет... я так не могу....не могу у тебя твоих котиков отобрать...и потом...надо посмотреть, что у меня внутри в киндере - может у меня тоже котики)))
ну как хочешь)
Изображение

так..сейчас посмотрим)))))
О! Настя включила мультик "школа монстров"! Новая серия про остров черепа! Класс!
Изображение

ну как --- вкусно??
ага очень вкусно)))
Изображение

Рейка ешь аккуратно! :mrgreen:
да я аккуратно ем) А знаешь Насть, это намного вкуснее чем помидоры и яблоки)) :o
да неужели??)))
ага))
Изображение

так...открыла)) посмотрим что там внутри
Изображение

ой это пингвинчик!! Какой хорошенький!!!
.....куда этот монстр понес бедную Френки??!!! .... :o
Изображение


какой забавный))) с хохолком)) :)
Изображение

Рей смотри - у меня пингвинчик!!! Смотри какой хорошенький!
Изображение

ну да) ничо такой))
ничо такой?? !! -- да он просто прелесть!!
ага)) ага ) прелесть)) но знаешь - вот эта штука, которая сверху была - она гораздо лучше чем котики и пингвины))) :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Taisija » 23 апр 2012, 20:47

Такие они хорошенькие! :P

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение finn2000 » 23 апр 2012, 20:49

Облопается :lol:
И у него будет диотез :P

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Julias007 » 23 апр 2012, 21:17

Миленько :) Красивые куклы)) Это же БЖД?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 21:28

Милания....а чего это ты не ешь эту штуку???
неужели не понравилась??
а то смотри...я ведь и помочь могу если что
) :o
Изображение

ну не то чтобы мне не понравилось)) понравилось)) Но если девушка хочет быть красивой, чтобы её все любили - она должна следить за собой!
следить за собой?? чтобы все любили? это как?
ну понимаешь Рей....чтобы тебя любили надо быть стройной и тогда ты будешь красивой!А когда тебя полюбят за твою красоту - тогда ты будешь счастливой!!
а если кушать много сладкого то ты потолстеешь и тебя никто не полюбит!!

с чего ты взяла этот бред???
да во всех модных журналах и в модных передачах об этом говорят! надо строго следить за собой и во всем себе отказывать - только так можно проложить дорогу к настоящему женскому счастью)
Изображение

чушь какая! ))
вон Настя - есть шоколадки) да еще как !!! И вон какая красивая)

ну...кхм..кхм....ну не знаю...Настя бесспорно - красивая...но тебе не кажется что она немного ..хкм..хкм..полновата? мягко говоря... :?
Полновата? о чем ты?? я как то не обращал внимания...ну да не худышка)
и что? красивая все ровно) и Влад её очень любит) и друзья у нее есть и тоже её любят)) А еще она веселая и кушает вкусности какие захочет)))) И выглядит она всегда очень счастливой)) так что как то твоя теория о худобе и счастье не вяжется)) Что то не вижу я связи между этими двумя вещами) Хотя конечно откуда мне знать....яж не девчонка...я парень) Разве мне судить о женской привлекательности) :mrgreen:

нда...тут есть над чем задуматься....а ведь и правда..?
Изображение


Спасибо тебе радость моя))))))))))))))))))))
да за что спасибо то?
ну за поддержку)))
да я правда так считаю) ты классная)) И Владя с тобой очень счастлив)) А еще ты очень красивая)) правда правда)) А Милания глупости какие то говорит
ну да..наверное ты прав...но все же...Настя по моему уж через чур полновата... :|
Насть - не слушай её))
даже и не собиралась))))))))))))))))) :wink:
Изображение


Вообще все красивые люди любят шоколад))) и ты вон любишь и я люблю)))

Изображение

не ну согласись) Мне же тоже шоколад очень понравился)) А я вон какой - красавчик!! ну согласись!)) :mrgreen:
яж так хорош собой))))))))))))))))))))
красавчик)) красавчик)) ты лучше рот вытри!)) :lol:
Изображение

блин..так..не смотри на меня..не смотри.. И НЕ СНИМАЙ!!!. :oops: :x
Изображение

так все..я чистый)) теперь снимай)))))))))))))))
Изображение

сняла)) все?
не не погоди) давай еще) вот так сними))
ну опять началось))))))))))))))))))))))
Изображение

ничего не началось! Милания ты глупости опять говоришь!
Просто пару кадров) не более того.....

Рей у тебя по моему звездная болезнь прогрессирует))
давай ка еще один кадр и на этом все)) а то действительно сейчас опять начнете тут пререкаться и переругаетесь!
ладно ладно - давай тогда портрет портрет)
хорошо...
Изображение
погоди...давай как я по другому шапку сдвину..
так Рейча! договорились же ОДИН кадр!
да я знаю..знаю..просто никак не могу определиться как мне больше идет..так шапка или повыше..
ох...ладно...уговорил..но на этом ВСЁ!
хорошо..хорошо)))))))))))))
Изображение
И где я лучше?
да везде хорош)) полдецу все к лицу)))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :o





Рей...а знаешь...я вот подумала...а давай меняться? мне все же котики больше нравятся..ну конечно если ты не против.. я тебе пингвинчика отдам а ты мне котиков?.
Милания, яж тебе говорил - забирай котиков, если тебеони так нравятся)) И не надо мне пингвинчика отдавать) пусть у тебя все игрушки остаются))
Изображение

ой Рей спасибо)) ты такой добрый))) Они такие классный)) Тебе ни капельки не жалко?
Изображение

неа ни каппельки не жалко) я добрый)) тем более мне Настя ЕЩЕ ПОДАРИТ)) правда Насть??
????????????????????????????? с чего это вдруг??
ну скажи Насть..подаришь мне еще таких киндеров??
ну конечно же - радость моя)))
Изображение


на держи)))
Ой спасибо Настён)))))))))))))))))))) Спасибо))))
да незачто)) радость моя))
Изображение

Ох Настя) как же мне повезло с тобой)))))
Это мне с тобой повезло Рейча))) :mrgreen:
хм..странно...а чего это ему столько подарков ?? :|
Изображение

Рей а почему тебе Настя еще столько киндеров подарила?? А мне не подарила?
ну может ты не просила? да и потом - а зачем они тебе? ты же у нас себе во всем отказываешь) ради женского счастья)) Тебе киндеры дарить - только шоколад впустую переводить))
а я....я...я буду шоколад!
да что ты?? а вдруг станешь некрасивой)) с сразу счастье женское убежит))
а..я больше не боюсь....
правда?
правда...я хочу тоже шоколадку...она вкусная... :oops:
Изображение


Настён, а можно я с Миланией киндерами поделюсь??
ну конечно же можно) Это же твои киндеры - ты можешь поступать с ними как сочтешь нужным)
Изображение

на тебе один)) И мне один) а третий я Настёне подарю)) чтобы поровну было всем)
Спасибо))))))))))))))
Изображение



а теперь давай мультик смотреть)) хотя тебе же не интересно... они для малышни...я забыл..
на самом деле ...если честно..то интересно...мне очень мультики нравятся..
а чего же тогда говорила что они для детей..
ну не знаю..хотела быть взрослой..
Настя взрослая и мультики смотрит с Владькой)) так что и эта твоя теория совершенно не обоснованная)
знаю)))))))))))))))) ну все..тихо..тихо...а то мне ничего не слышно))
Изображение

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Ginger Wolf » 23 апр 2012, 21:43

"Прекрасная госпожа и её говорящий стул" - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Задумчивая грация и глупая неуклюжесть" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В мемориз!

Мне такой же пИнгвин попался в киндере, отдала его мужу-линуксоиду ))

Что касается животных, то я их люблю, но мне очень жалко, что они живут гораздо меньше нас, и потеря каждого из них оставляет глубокий след на сердце.
Мои родители держали рыбок в моём очень далёком детстве, но после того, как я устроила на них рыбалку... и выложила их сушится на батарею... они постепенно перестали покупать новых. :oops:
Милания очень фотогеничная девушка, показала её фотки мужу, думала, оценит её красоту и грацию, а он говорит "ну кукла как кукла".... Baka (дурик*) такой (

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение PaOla » 23 апр 2012, 22:40

Милания с пингвином и котиками на руках - очень нежная фотография )
только ты на мой предыдущий вопрос не ответила :oops: они мсд формата или больше ?

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение Ginger Wolf » 23 апр 2012, 23:03

Оль, где-то ранее были фото рядом с Монстрами:
Изображение
Т.е. они примерно 50-60 см. MSD Это или нет, не знаю :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 23:08

PaOla, ох это я как то проглядела...извини)) :oops:
Да они мсд))
Рей 45 см, а Милания 44 )
Это ипловские - Таня и Раян)
Мелания была такой - http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1035
А Рейча такой ..наверное - http://www.iplehouse.net/shop/step1.php?number=1417
Милания с пингвином и котиками на руках - очень нежная фотография )
Спасибо))) Она такая)) Хотя иногда бывает жутко вредная)) :x :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 23:09

Ginger Wolf, не)) мы поменьше будем)) всего 45 см)) :D
мсд))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 23:13

Nesladkaya_N,
Классная история получилась! Мелания - молодец)) И диалоги такие живые, чувствуются характеры, непосредственность.
Спасибо большое)) Очень приятно))))))))))) :oops:
Очень понравился кадр "Прекрасная госпожа и её говорящий стул)))"
:D Спасибо)) Милании тоже этот кадр больше всего понравился) А вот Рейке что то не очень)))))))))))))))))) :mrgreen:
Очень сочувствую насчёт рыбок.
да ничего страшного)) что было то прошло)) Хотя конечно мы накосячили сильно, но что уж поделать..назад не вернешь) Надо дальше двигаться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (Рей и Милания) 27.

Сообщение NastyaMalina » 23 апр 2012, 23:17

finn2000,
Вот в эту точно встанут, это моя и есть.
ну так это вообще тогда замечательно! ))) Надо Владьку будет в Икею затащить)) :twisted: а в первую не войдут если через одну полочки?
Облопается
И у него будет диотез
у Рейчи то - не) не будет - он весь в меня)))))))))))) :mrgreen: шоколада может много скушать))) Главное чтобы одно место не слиплось))) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей