Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 29 мар 2012, 23:21

Покажу штанцы как и обещала))) А потом пойду дальше разгребать кучу фоток :o
Потом будет много много фотоспама)) нафоткала все свои цветы)) Мне помогали в этом нелегком деле Рэй с Таней и Холт с Торой) :mrgreen:
Обожаю эту парочку ( Холта и Тору - любимчики :o )
на футболку внимания не обращайте) Я из банданы шила кофточку - там я более аккуратно все делала) А потом из чего осталось на скору руку футболочку сшила) потом (надеюсь) обработаю горловинку. Пока максимум на что меня хватило это обработать рукава)) :oops:

Джинсики строго не судите - я на рука шила ) да и вообще первый раз шила что то такое большое и приличного вида)) :mrgreen:

Изображение
Изображение

попец :mrgreen: )) кокетка 8) )
она пришита ровно - симметрично) но на фотке почему то выглядит чуток кривовато - очевидно я сдвинула немного штанишки в сторону ( они пока свободно двигаются - нет застежки)
Изображение
ну и еще немного Рэйки)
Изображение


фотки все кликабельные - можно увеличить и в большом размере посмотреть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 29 мар 2012, 23:24

finn2000, а у меня плохо получается видимые швы делать ( не знаю как они правильно называются) :oops:
Вобщем те, которые видно - трудно одинаковые по размеру стяжки делать и еще и на одной высоте.. :x постоянно кто то да ускачет выше или ниже...с уже смотрится все неаккуратно.
Но я буду стараться - может руку набью со временем))
Почему то раньше не было сильного желания что то шить...а тут прям вдохновение проснулось) :D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение Allusik » 29 мар 2012, 23:25

NastyaMalina писал(а):Allusik,
ну я до этого сама ничего нормального то не шила) самое большее что я умела - это обернуть куклу стрейчевой тканью и сшить)))))))типа чулок - он же платье)) он же юбка)) они же гольфы)

Вот-вот Настюш, у меня так же и есть :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение Lindi » 30 мар 2012, 07:32

Какие джинсы, и не поймёшь, что это хенд-мейд, да ещё и на руках! :shock: Очень красиво получилось))

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение T-Panda » 30 мар 2012, 08:59

Джинсы зачётные! Молодчина!
И шапочка тоже :)

NastyaMalina писал(а):а у меня плохо получается видимые швы делать ( не знаю как они правильно называются) :oops:
Вобщем те, которые видно - трудно одинаковые по размеру стяжки делать и еще и на одной высоте.. :x постоянно кто то да ускачет выше или ниже...с уже смотрится все неаккуратно.

Неудивительно, это же на руках.

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NatVB » 30 мар 2012, 09:53

NastyaMalina, Жульке точно понравится)) Она очень любит пение и сама петь :mrgreen: Все песни похожи.. долгое и затяжное "мяяяоууу" :lol:
исполнялась исключительно с вытаращенными глазами на кухне

это он тебе серенады всегда поет, когда есть просит? Прикольно :D
Сеня такой прикольный!!!!

Спасибо большое :oops:
Спасибки за фоточки))

Всегда пожалуйста))
Я всегда свинку хотела, но у меня были только хомячки и мышки. А сейча тоже хочется, но я понимаю что уже и так животных в доме достаточно...а еще я о кролике мечтаю .....

А у меня ни разу не было хомячков, мышек и кроликов :( Очень хочется еще кого-нибудь :oops: Кролики такие хорошенькие)) Такие большие и пушистые :)
В гости уже сходила)))))))))) Теперь буду частенько у тебя гостить))))))

спасибо))
Поздравляю с приездом новеньких)))
Рэйчик такой хорошенький :D
есть ли изменения в выражении лица и какие?

Ему так намного лучше, чем было до)) Рэй стал более серьезным и мужественным)) Очень мне нравится)
Его джинсы просто улет)) Офигенно сшиты!)) В какой раз уже убеждаюсь, что ты мастер на все руки :)
Последний раз редактировалось NatVB 30 мар 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение finn2000 » 30 мар 2012, 09:57

Штаны классные.
Тоже попробовать, что-ли?..

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NatVB » 30 мар 2012, 09:57

Drakulaura, красивая Дуся у вас была))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение Ylcha » 30 мар 2012, 10:07

NastyaMalina,
Настюш, джинсы и шапочка классные!!!
Мальчик стал похож на азиата такого реального, может скулы как-то подрисовать, теней не хватает и бледноват он...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение Taisija » 30 мар 2012, 11:08

Какой мальчик! такой живой и естественный... И девушка, как погляжу, там уже появилась рядом... :wink:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение Oktu » 30 мар 2012, 14:32

NastyaMalina, так здоровские джинсы получились!я в основном тоже все всегда на руках шью, не могу к машинке все привыкнуть)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 18:41

Allusik, :mrgreen: а ведь способ то не плохой))) Главное ткань подобрать симпатичную тянущуюся) И на кукле уж смотрится вполне прилично) И никто не догадается что это просто сшитый пополам кусочек)) :mrgreen:

Lindi, Спасибо большое)) :oops: Но на самом деле если сравнивать с его родными джинсами - то мои очень заметно попроще выглядят. Я даже поясок не стала пришивать и хлястики для пояса)) :oops:

T-Panda, Танюша спасибо большое))) :D я старалась) Но все ровно вижу что немного кое где накосячила :oops: А машинку хочется - буду приглядывать) Хочу научиться нормально шить) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 18:51

NatVB,
это он тебе серенады всегда поет, когда есть просит? Прикольно
всегда! :x причем начинает петь когда я глаза открываю) :mrgreen: открываю глаза и вижу Эрик на меня смотрт)) и давай --МЯЯЯ МЯЯЯ )) глаза большие такие дикие)) :lol: Встаю с кровати - он бегом как конь скачет на кухню))
Я иду к окну Жалюзи открыть - он понимает, что я не на кухню за ним пошла и бегом ( как конь! по другому не скажешь - топот стоит аж пол ходуном ходит) - бежит обратно ко мне с криками и воплями)))))))))))))))))))))))))))))
Я поворачиваюсь обратно - на выход из комнаты -- Эрик ( как конь) сшибая мои ноги по пути летит вперед меня на кухню))) я заворачиваю в другую комнату - погладить Ская)
Слышу топот за спиной - кот летит обратно)) мимо комнаты в спальню)) :mrgreen:
понимает, что меня там нет - орет еще громче и бежит на кухню)))))))))))
в итоге дохожу я до кухни))
- он уже мурчит по ногам трется)) тихонько там "подблеивает жалобно" ( уже не орет грозно) :lol:
подхожу с кормом к миске --- а там пол миски корма ! :shock:
Кот садится на подоконник ( там его миска стоит всегда ( чтобы мелкие собаки не подворовывали :twisted: ) смотрит в свою миску с кормом - смотрит на меня и жалобно продолжает мяукать)
пошевелю пальцем корм ---- сразу есть начинает) типо обновили ))))))))))))))))))))) :lol:
Эрик к нас - сплошной цирк) :mrgreen:
Поздравляю с приездом новеньких)))
Рэйчик такой хорошенький
Ему так намного лучше, чем было до)) Рэй стал более серьезным и мужественным)) Очень мне нравится)
Его джинсы просто улет)) Офигенно сшиты!)) В какой раз уже убеждаюсь, что ты мастер на все руки

ну совсем меня захвалила))))))))))))))) :mrgreen: тааак приятно)))))))))))))))))) :oops: :D Спасибо за добрые слова))
Я конечно не на все руки мастер ..да и вообще ни на какие руки не мастер) :x :mrgreen: Но все ровно ОООЧень приятн)) Спасибо))))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 18:55

finn2000, Спасибо большое))
на самом деле то как я шила - не сложно в принципе) Я их делала из Владькиных джинсов)
Передние штанинки делала из низа штанов - они уже были внизу с подворотом) так что тут мне не пришлось даже подшивать) а вот заднюю часть мне пришлось делать самой - т.к. вторую штанину от этих джинс я еще ранее изрезала на что то))

А кокетка - это задний карман)) отрезала и приложила потом куда надо) так что и тут я "схалтурила" ) :oops: :mrgreen:
А выкройку ( если можно назвать так мои каракули) я построила обведя его родных джинсы, но потом подрисовала их пошире. Его родные немного заужены были книзу - а мне хотелось более свободного стиля)
У тебя получится) и даже получше чем у меня)) Я уверена) :D
а я все паричок никак не сподоблюсь начать уже делать.. :oops: эх..лентяйка) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 18:59

Ylcha, Спасибо Юльчик)
да глазки у нас раскосые стали)) Я от этого эффект балдею) :mrgreen:
Бледноват - это да) Но таков его скинтон) Но у меня Танюшка вообще вайт - так что он рядом с ней даже немного потемнее)) Смотрятся очень гармонично) :D
Про скулы - ну тут на вкус и цвет)) :roll: мне его скульптура лица очень нравится)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 19:01

Taisija, Спасибо Таечка))))))) :D
да девушка его уже давно ждала)) даже надежду потеряла давно его дождаться)) Но по велению судьбы он все же попал к нам)
Но только парочкой они не хотят быть...он к ней как к младшей сестренке относится. Но может еще все изменится) вот приедет парик ( :x когда же он приедет!? :x уже то в конце концов :x ) - и тогда она образ немного поменяет и может он увидит в ней девушку) :o :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 19:03

Oktu, Спасибо большое))) :D От тебя очень приятно такое услышать :oops: ))) мне очень нравится какие ты наряды своим шьешь)) Одни наряды Хмелюшки чего стоят! :D Мне еще учиться и учиться) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 23:52

У меня помимо животных, рыбок и кукол еще живут цветочки)) И постоянно приумножаются)) :D
Их названий я не знаю) как то интересовалась на просторах инета - но потом позабыла)) Но на самом деле мне просто не особо важно это все - имена я им сама дала - так их и зовем дома)) :mrgreen:

А сейчас у нас даже два цветочка цветут - и я не могла пропустить это важное событие)))
Потому срочно провела экскурсию для моих кукложителей)


первыми в ботанический сад ( на кухню :mrgreen: ) пришли Рэй с Танюшкой), что не удивительно) У них то ножки побольше будут))) :mrgreen:
Изображение

а следом за ними подошли и Тора с Холтом))
Изображение

ну что? все в сборе? ))) тогда начнем экскурсию)))
Изображение

первый цветок, с которого началось наше знакомство с местной флорой - был декабрист))) ( да да - я даже знаю как он называется! :mrgreen: ..остальные цветы для меня загадки :lol: :x )
Декабрист этот не простой - его сидит в горшке два вида) у одного листочки простые а у другого как бы зубчатые и они краснеют) ну а главная причина того, что именно с него начинается наше путешествие - это то, что он зацвел)))))))))))))))
Изображение

Торе цветочек очень понравился)) особенно сам цветок))
Изображение

И мне он тоже нравится) не смотря на то, что цветочек не велик - цветет он очень красиво) ( жалко что не часто)
Изображение
Изображение
Изображение
Рэйка и Таня не сильно им заинтересовались) для них он был мелковат)) а вот следующий цветок им был более интересен))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2012, 23:58

дальше мы пошли знакомиться вот с таким цветочком))
( дома мы его зовем - "с красными листьями" ) :mrgreen:
купили мы его перед новым годом в ОБИ) Он был значительно меньше и сидел в маленьком горшке) Ростом был до красных листьев)
Сразу по приезду домой на второй день я его пересадила))
Цветочек красивый) и не прихотливый))

Танюшка очень заинтересовалась его необычными листиками)))

Изображение

Торику всегда все надо потрогать))) Смелая и любопытная)) Холт за нее постоянно переживает))
Изображение
Изображение

но и этот красавец не заинтересовал Рея))
Интерес в нем проснулся, когда появилась наша следующая гостья)))))))))))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение finn2000 » 31 мар 2012, 00:10

Все верно, нормальный пацан не будет цветочки там всякие рассматривать! :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 00:12

внимание всех приковала к себе Ёлочка)))))))))))))
куплена она была там же где и "С Красными Листьями" - в ОБИ) Я вообще против выращивания ёлок в горшках...потому что считаю что дереву место на воле. Но этих елочек было так много..и видок у них был очень несчастный....что я не устояла. И решали что даже если не выживет у меня - по крайней мере я постараюсь! а вдруг приживется?
девушка ( работница) несколько раз настойчиво мне порекомендовала НЕ ПЕРЕСАЖИВАТЬ елку .....типо Новый Год встретьте а потом уже пересаживайте.
но до нового года была еще несколько недель...а Елочка сидела в микро горшке!.. :shock:
естественно я сразу же там же купила ей огромный горшок "на вырост" а дома у меня был чуток поменьше - на сейчас)) и земли с керамзитом)
и дома через пару дней пересадила её))
о чем ни разу не жалею))
Она начала даже расти) у нее зазеленела макушка и полезли мягкие иголочки) А потом по весне выглянуло яркое солнышко и макушка завяла. Я испугалась - не могла понять что происходит. Но потом сообразила что слишком много света. И переселила Елочку на сторону окошка с жалюзями. И макушка вновь отросла и заколосилась)

Изображение
вот наша заново отросшая макушка))
Изображение

а еще в горшке у Ёлочки неизвестно откуда выросли вот такие вот цветочки))) Они меня жутко радуют)))))))))) так прям естественно смотрится - буд то елочка в лесу в естественных условиях и травка под ней)))))))))

тут Рэй рассказывает Холту, что уже видел такие Елочки только они были намного больше! И жили на улице! А Холт удивляется)) что за елочки такие? что за улица?
( он еще не видел у меня улицу - но скоро увидит :D - солнышко ну где же ты? :o )
и тут как раз видно эти маленькие цветочки
Изображение
Торика они тоже очень заинтересовали)) Сказала что хочет и себе такие в горшочке)
Изображение
я конечно догадываюсь, что это сорнячки 8) )) Но они такие малипупики :o )) просто прелесть) очень жду когда же они уже зацветут)))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 00:16

finn2000,
Все верно, нормальный пацан не будет цветочки там всякие рассматривать!
это точно)) :mrgreen: он у меня пока домой ехали очень рулем в машине интересовался)))))))) 8)
Но вот фоткаться любит - как девчонка)) :x :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение finn2000 » 31 мар 2012, 00:19

Это - мокрица. Зверь не страшный и даже рекомендованный к добавлению в салаты.
Самый ненавистный враг всех огородолюбов: вывести с грядок ее практически невозможно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 00:33

Следующем гостем нашей культурной программы стала пальма))))))))) ( кажется по научному она Драцена, но у нас просто пальма) :mrgreen:
Куплена она была очень давно) сразу после свадьбы)
И жила с нами еще в Кузьминках) она была малюсенькая) ростом с монстриков)) прям от горшка два вершка)) там продавались побольше но мы почему то решили самую маленькую взять) это был мой первый собственноручно купленный цветок) ( покупали вроде на рынке на белой Даче - там где цветы)
ну а теперь мы вот такие вот большие и веселые)
фотка конечно фиговенькая вышла - но я хотела показать её всю)))
Изображение
Этим деревом Рэй уже всерьез заинтересовался) А неугомонная Тора так вообще в горшок залезла)
Изображение

Холт за Тору очень волновался и просил спуститься! Боялся что она может упасть) Но кошки существа своенравные и никто им не указ) :x :mrgreen:
Изображение

Но после долгий уговоров она все спрыгнула с Холту на ручки)) тут видно, что она явно недовольна, что её пытаются опекать)) зато Холт доволен) наконец то сокровище в надежных руках)))))))))))))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 00:42

finn2000,
Это - мокрица. Зверь не страшный и даже рекомендованный к добавлению в салаты.
Самый ненавистный враг всех огородолюбов: вывести с грядок ее практически невозможно.
о как! такое название я точно запомню) :mrgreen:
Значит она не вредная для Елочки) ну и хорошо) в салаты добавлять не буду а так пускай растет)
Я для салатов базилик выращивала летом в горшке) :mrgreen: а еще..
ну в общем во :o
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/42/76042606_large_76041815_large_pomidoruy.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/150/76150960_large_P1100081.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/151/76151116_large_Bez_imeni1.jpg
помидоры вообще случайно посадила - ела помидор в а нем семечки попались пророщенные я пошла из сунула в горшок) а помидор в горшке с цветами - вообще не ясно откуда взялся там) :mrgreen:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/42/76042626_large_P1090713.JPG
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/42/76042625_large_P1090715.JPG
очень понравилось зелень выращивать) но маловато) надо будет еще такой лоток купить) И салат Владька больно близко натыкал - он так и не вырос нормально - хотя ему и не дали вырасти - поели на корню)))))))) :lol:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/42/76042624_large_P1090714.JPG
во что было самое ценное! :o но стручков было мало совсем) что не удивительно в принципе при таких фиговых условиях) Но эти маленькие стручки очень много радости приносили) Мы оба горох обожаем) А с родительских дач нам вечно не доезжает) или доезжает но уже перезревший)
А на своей мы редко бываем и ничего не сажаем)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/42/76042605_large_76041814_large_goroh.jpg

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение turtle_cherry » 31 мар 2012, 00:54

здорово как у вас!

по порядку. джинсы у мальчика - обалденные. ты крута! :)
мальчик какой-то внезапно довольно упитанный... не худенький :)

холт с кошкой - очаровательная пара!
какие большие бжд, такие огромные рядом с ними :)

сколько вы всего выращиваете - обалдеть просто... зелень, помидоры. горох! уважаю нереально.

с красными листьями, по-моему, пуансеттия? рождественский цветок, живет обычно меньше года, но у заботливых хозяев дольше :) моя мама тоже ухитряется цветы в себя приводить. а у брата вообще какой-то дар - вот на полном серьезе черенок от лопаты в землю воткнет - зацветет :mrgreen: (а я бездарь, у меня все дохнет, я и не завожу никого).

у елочки смешная верхушка, пушистая такая :)

нам как-то достался декабрист в наследство, отвезли мы его моей маме, такой чахлик был, она его обогрела и вырастила - зацвел - мы упали - белые и розовые цветки. ну потом разобрались, ооочень хорошо замаскировались два декабриста под одного :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 00:55

больше всех Рэя заинтересовало деревце)) Я не помню как оно называется) но мы зовем его Жасмин) Оно (он) регулярно цветет белыми цветами) очень ароматными - но не всегда - цветы начинают пахнуть к вечеру и пахнут какое то количество времени а потом перестают)
Этот цветочек достался мне в наследство от Владиной бабушки))
поднять на полочку его я понятное дело не смогла) У него горшок как два ведра)
и стоит он у нас на стуле))) занимая его собой полностью)) на полу ему темновато - он любит солнышко)
Обычно живет в комнате) Но сейчас на кухне - тут светлее всего) а в зимнее время я хотела ему максимум солнышка давать)

Изображение
сейчас он не в лучшем своем виде))
но потихоньку просыпается ))) скоро снова придет в себя))
а вот так он выглядит обычно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 01:18

turtle_cherry,
здорово как у вас!
Спасибо Лен)) Еще бы ремон доделать было бы вообще супер)))))) :x :mrgreen: ..у нас как въехали так вторую комнату даже не начинали..позор нам лентяям..позор! :x хоть кухню чуток более менее доделали и то..потолок еще :oops:

джинсы у мальчика - обалденные. ты крута!
:mrgreen: спасибо я прям горда собой 8)

мальчик какой-то внезапно довольно упитанный... не худенький
да он довольно упитанный) Я именно ипловского и хотела её паренька чтобы был в теле, а то её размера парнишки то все худенькие ну совсем...и мультяшного вида.

холт с кошкой - очаровательная пара!
Спасибо)) Я их очень парочку люблю)они такие яркие по цвету но как то удивительно сошлись )и кажется выглядят вполне гармонично)

какие большие бжд, такие огромные рядом с ними
так у тебя же тонеры то тоже большие) Мне казалось по фоткам, где Энди с Клео что он такой же большой как мои? даже думала грешным делом ( пока у нас жениха не было среди тонеров Танюшке приглядеть мальчика) почему то была уверена что они одного размера почти :o

сколько вы всего выращиваете - обалдеть просто... зелень, помидоры. горох! уважаю нереально.
Это у нас первый раз такое))) Я как то увидела фотку в инете где базилик растет в горшке и оттуда появилась идея)) Правда зимой нифига не растет - укроп с петрушкой повылезали, но от нехватки солнечного света стали длинными такими..как травинки ..а потом.....потом я забыла их поливать :x :roll: они в другой комнате стояли а я туда редко хожу )) там погром и делать нечего)) :mrgreen:

с красными листьями, по-моему, пуансеттия? рождественский цветок, живет обычно меньше года
, название боюсь не запомню..но постараюсь)) Как же так год? ну блин...а он у меня вроде пошел в рост и даже прилично так..может останется и дальше жить? У нас же дома вроде как круглый год тепло. Может они на улице мало живут?

а у брата вообще какой-то дар - вот на полном серьезе черенок от лопаты в землю воткнет - зацветет (а я бездарь, у меня все дохнет, я и не завожу никого)
. у меня раньше все дохли...на выхино. Когда с родителями жила. там даже куктусы не выживали и я думала что мне просто не судьба цветы иметь. Владька так же - палку воткнут она зацветет))
мы на даче с ним горох сажали как то
он грядку мне сделал - я пальцем натыкала дырочек в земле и по одной горошинке туда опускала) Енто нужное дело мне быстро надоело и пошла я пить чай))) так и не доделав ничего толком)) на пол грядке))))))))))))))))
Пью я чай - вздыхаю)) про свою усталость безмерную)) Владька говорит давай помогу) ну я естественно - давай!!
отдаю ему горошинки ( там еще пол миски было - много очень короче)
он вышел - через минуту заходит с пустой миской.
Я в шоке - говорю ты что все?? так быстро? :? :shock:
там же долго реально - по одной опускать потом прикапывать..
а он мне - да я не о одной я горстями их туда посыпал и потом разом все закопал)) :o
Я была в шоке) говорю - никудышный ленивый ты огородник!! ) так гороху тесно будет и не вырастет ничего!
ну и в итоге - у меня на половине грядки нифига не выросло - прям два три одиноких гороха торчало позорище))))) А у него буквально колосилась вся половина грядки))))))))))))))))))) :mrgreen:

нам как-то достался декабрист в наследство, отвезли мы его моей маме, такой чахлик был, она его обогрела и вырастила - зацвел - мы упали - белые и розовые цветки. ну потом разобрались, ооочень хорошо замаскировались два декабриста под одного
вот и у меня тоже два) Но цветет только один) Не знаю почему) :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение turtle_cherry » 31 мар 2012, 01:27

Ну да, монстрицы тоннеромальчику по пояс, монстромальчики чуть повыше - по локоть :) Мне кажется, тоннеромальчик вам бы не особо подошел, у них, мне кажется, головы меньше.

А ремонт можно делать вечно :mrgreen: Мы поставили сантехнику, кухню, и въехали. Старая кровать стояла в спальне, все, больше ничего не было, одни груды вещей :) Потом постепенно-постепенно...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) приехали новенькие)

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2012, 01:41

turtle_cherry,
Ну да, монстрицы тоннеромальчику по пояс, монстромальчики чуть повыше - по локоть Мне кажется, тоннеромальчик вам бы не особо подошел, у них, мне кажется, головы меньше.
нашла фотку на клабе с размерами))
Изображение

взято от сюда http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=134&t=22287&st=0&sk=t&sd=a
общий рост у него 46 cm

А ремонт можно делать вечно Мы поставили сантехнику, кухню, и въехали. Старая кровать стояла в спальне, все, больше ничего не было, одни груды вещей Потом постепенно-постепенно...
мы так сильно хотели въехать, что как только началось заселение мы тут же въехали)
в первый же день чудом получив ключи успели случайно поставить дверь и сгонять в оби за унитазом и краном)))))) :mrgreen:
ванная была а вот унитаза не было) а он дело крайне необходимое)))
побыстрому положили пол в одной комнатеи переехали чуть ли не на второй день))
жили в бетонных стенах, но счастливые))) :mrgreen:
а как одну комнату обжили так и лень напала)) вроде никто не подгоняет а мы оба ленивые)) вот и оттягиваем до последнего все) :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]