Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Oktu » 14 мар 2012, 18:46

Спектры, действительно, вроде бы и одинаковые, но в ньюансах очень разные!))) Красивые:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 18:54

turtle_cherry,
Ну хоть с 5 раза но сама!!! Это и правда гордость))) Яж до сих пор горжусь что теорию сдала сама на отлично))) Хотя вот по вождении мне не только гордится нечем....но и просто вспоминать то стыдно))))))))))))) :mrgreen:

Да бывает что еще и машины жуткие на экзаменах попадаются. Мне подружки рассказывали, что некоторых прям специально заваливали.
А мама у меня когда сдавала - у нее вообще спинка у кресла отваливалась назад))) Она говорит я как села - а спинка назад бух...А инспектор говорит - ну что сидим? поехали ..поехали! Ну она себя в руки взяла и поехала))
Но она сдала сразу...повезло!
А Владька теорию валил много много раз))
Он учить что то очень не любит)))
А вождение сразу сдал. Но он с детства за рулем ездил на даче - ему отец давал. Он у меня с 18 как права получил так ездит постоянно.
А я все же надумала - вот потеплеет буду опять ездить)) Ты и Drakulaura меня с вдохновили))))) Сначала на монстров подсадили)) Теперь вот на вождение))
Это хорошо)) Прям чувствую что хочу сама ездить! ))) :D

Ребенок и общественный транспорт это вообще отдельная тема...Я сама не ездила на общественном очень много лет уже...Но прекрасно помню как там жутко бывает в час пик...Никто не будет смотреть ребенок или кто...давят всех. А что поделать? народу много места мало. Но страшнее метро - когда на выхино на конечной надо было утром вваливаться в вагон) по другому и не скажешь...именно вваливались туда...я всегда боялась как бы не спихнули под поезд...
не представляю как с маленьким ребенком в этом потоке балансировать..кошмар! :shock:
Я полностью за машину. лучше с пробками и встать на час или два раньше - но ехать спокойно и комфортно. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 20:51

Продолжение - Новогодней истории)))
Что то я совсем забросила свою историю)) нужно срочно исправляться)))

Ребята поболтали с Владом) Вспомнили былые времена)
А потом Влад с Настей ушли танцевать)

заиграла прекрасная музыка)) И Алан повернулся к Габи))) Улыбнулся и собирался с духом - чтобы её пригласить)
Но Митчу не требовалось время на подготовку)) Он резво подскочил к Габриэлле и низко поклонившись протянул ей руку)))
Прекрасная богиня) Ваша красота пронзила мое сердце! Молю - подарите мне хотя бы один танец!!!) И хитро улыбнулся)))
Алан изумленно уставился на Митча.... от такой наглости он даже немного опешил..
.ну вот..Митч как всегда вмешался и теперь забрал все внимание Габи на себя...ну что поделать...он же у нас красавчик..любимчик женщин...с горечью подумал Алан...я ему не конкурент(


Габи немного удивилась)) Это было как то неожиданно)
Но безусловно ей было приятно))
И она улыбнулась) да конечно я потанцую с Вами))))))) Но я не богиня)))))) Я простая девушка - меня зовут Габи :oops: ) смущенно добавила она А Вас как зовут?
Меня зовут Митч) но Вы можете звать меня как вам будет угодно)))))))))) хитро улыбаясь ответил Митч)

Изображение

Габи медленно встала и протянула ему руку)
а про себя подумала - какая удивительная штука жизнь)) Еще несколько часов назад она одиноко грустила, а сейчас ей весело и она окружена сниманием))) У нее даже немного кружилась голова от происходящего)) Но она держалась уверенно и спокойно)

Изображение
Алан с грустью смотрел на прекрасную Габи ) И думал о том, что никогда еще не встречал девушку прекраснее.))
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 мар 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 21:08

Габи чувствовала как счастье наполняет её изнутри))) Как радуется каждая клеточка её тела))
она задорно кружилась в вальсе))))) Глаза сияли и улыбка не сходила с её губ)
Сейчас она была снова счастлива как раньше)) Свобода) легкость)
И совершенно не важно что там было до...сейчас и здесь она буд то очнулась ото сна))))
Все вокруг стало таким ярким)) Голоса вокруг веселыми и звонкими)))) А музыка заставляла её тело кружиться все быстрее и быстрее)
Изображение

Клодин была права - счастье не находится в каком то человеке)) Оно внутри меня самой)) есть и было там всегда)) И сейчас я свободна и счастлива))
И как же чудесно - вот так просто кружиться в вальсе)) Не думая ни о ком и не о чем))))))
Изображение

Когда музыка закончилась - Габи весело направилась к своему месту)) её переполняли эмоции и хотелось прыгать и смеяться))
Изображение

Она весело плюхнулась на кресло))))))))))))) Но тут заиграла новая мелодия - и Митч учтиво протянул руку)))))
Но внезапно для самого себя - Алан вдруг набрался смелости и тоже протянул руку..
Габриэлла...позвольте пригласить вас на танец...начал он немного неуверенно
Изображение

Митч недовольно уставился на Алана...
Изображение

---Вы .. Вы...наверное немного устали...и я пойму если вам сейчас не захочется танцевать....смущенно добавил Алан..
( естественно ей НЕ захочется! подумал про себя Митч - она хочет танцевать только с шикарным красавчиком - то есть со мной)))

ой ну что Вы! Я совершенно не устала! Я с огромным удовольствием потанцую с Вами Алан))) - Ответила Габи)) И заулыбалась)
Изображение

Габи подошла к Алану и протянула ему руку)))
А Митч про себя подумал - ну наверное она из жалости с ним танцевать идет...ну конечно рядом со мной он выглядит довольно простовато...вот она и пожалела его такого простака....ну ничего - сейчас потанцует один разок и ко мне вернется)) Не может же она предпочесть его общество моему)
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 21:09

Oktu, да они и правда разные )) Спасибо большое - нам со Спектрочками очень приятно)))))))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 14 мар 2012, 21:33

Как только они вышли в зал - Алан растерялся....
Он вообще то не был трусливым - наоборот он всегда был очень смелым и решительным.
Но красота Габи затуманивала его разум ..и мысли путались в голове.
Габи сразу заметила его смущение)) И первая положила руки ему на плечи))) И улыбнулась)))))))

Изображение

Алан смотрел в её глаза и чувствовал как утопает в них..
Я наверное выгляжу глупо....но...мне просто не верится, что такая красавица как вы согласились потанцевать со мной... Я уже так давно не танцевал, что даже забыл как это делается....
Изображение

Габи улыбнулась в ответ)) ну ничего страшного ) Сейчас я помогу тебе)))))))))))) Для начала положи руки мне на талию))) И просто повторяй за мной) Она чувствовала как странное чувство наполняет её изнутри. было в этом парне что то такое - не объяснимое...почему то рядом с ним она чувствовала себя так - буд то она знает его сто лет)
Изображение


Знаешь, я на самом деле очень рада, что ты пригласил меня) Сказала Габи слегка краснея..
И мне с тобой очень легко и хорошо))
Алан просто не верил своим ушам....он был очень очень счастлив))
Изображение

продолжение истории тут
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=330
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 июн 2013, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Ylcha » 15 мар 2012, 08:56

NastyaMalina, Насть, у нас как раз снег сегодня идет, вьюга практически и твоя новогодняя история очень кстати. Блин, хоть ёлку опять наряжай :lol:

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NatVB » 15 мар 2012, 10:18

NastyaMalina, спасибо большое за инфо)) Надо будет сделать)
Спектра такая загадачная ) Настоящие призрак, прекрасный и очень хрупкий :oops: Замечательные фото :D Спектрочки у вас такие разные, но такие красивые))
Ура!! Долгожданное продолжение)) Как же мне нравится эта история :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Lindi » 15 мар 2012, 16:02

А ты фоточки своих одинаковых выкладывала? или я пропустила где? Интересно посмотреть))
Неа, они у меня совершенно разные :lol: Барби из детства - на аве, мой ООАК %) Поэтому с новенькой и не сравнить... они почти одинаковые, только помню, что у моей волосы были по качеству лучше, а качество волос мексиканки совсем удивило - лезут так(((

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 15 мар 2012, 19:05

Ой, как же здорово...Я так рада за Габи... :D :wink: Всем нашим жителям она тоже понравилась - такая милая, нежная и добрая... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 21:16

Ylcha, Ну это не на долго) скоро уже все зазеленеет)) Я прям жду весну))))))))))))))))) Травку и цветочки))))))))))) :D
Сегодня обнаружила на одном из своих цветков - новогодний колокольчик синий)))))))))))))) :mrgreen: Сняла))))))))))) даже не знала что у меня еще тут Новый Год тусит)))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 21:18

NatVB, Спасибо)) мне очень приятно)) И рада что история нравится) Обязательно скоро продолжение выложу))
Темку обязательно создавай)))) буду к тебе в гости ходить на твоих куколок любоваться)))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 21:22

Lindi, мне очень нравится твоя барби на аватарке)) Яркая и индивидуальная)
Мне почему то хочется её назвать царицей)))))))))))) :D
У монстров с волосами пока не поняла у кого лучше - индонезия или китай - тут скорее от конкретной куклы зависит. У Спектр волосы шикарны) У лагуны ..ну я не особо ими довольна. У Клодин тоже нормальные но не особенно мягкие)
А я очень любила волосы как у стареньких барби - они мягкие как пух)))))))))))))) Вот на ощупь у Спектр и Гулий такие))
У фашионистак моих не такие волосики...ну кроме ООАКнутой Насти - ей я волосы прошивала от старенькой барби)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 21:25

Taisija, Таечка спасибо большое)) Габи очень приятно)))))))))) :oops: Я как только ей глаза перекрасила она сразу у меня обрела другой характер - сразу стала очень нежной и доброй))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 21:37

Хочу поделиться радостью)))))
И показать свою новенькую девочку))))
её появление было для меня большим сюрпризом))))))))))
Вот так вот в жизни бывает - судьба))

Я в темке продаж, точнее покупок написала что хочу купить эту девочку.
( Но она бывает только в сете и надежды на её приобретение у меня практически не было)))
Темка провисела в полной тишине какое то время и я даже позабыла про нее))
И тут сегодня совершено внезапно мне написала девочка и сказала что у нее есть такая куколка))

Я очень обрадовалась))
И конечно же сразу полетела за ней)))))))))))
И вот мы уже дома)))))))))))))
Я до сих пор в себя не могу прийти от радости, которая на меня так внезапно свалилась)))))))))))))))

( спасибо большое за мою девочку - Юле (Cherry Lips))

Это особенная Дракулаура) Из танцевального сета)) Другие девочки из танцевальной серии продаются отдельно, и только эта Дракулаура в сете))
Но самая главная её особенность - это прическа))))))))))))))) У нее в отличии от всех Дракулаур нет челки))))))))))))))))) :D
Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!

Вот она моя ягодка)))))))))))))
(имя пока не придумали)
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 17 мар 2012, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Drakulaura » 15 мар 2012, 21:47

NastyaMalina,
классная))))
А мне Юля предложила танцевальную Френки. На выходных поеду забирать)))
И возможно такая Лора тоже скоро поселится)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2012, 22:20

Drakulaura,
Спасибо)))))))))))) Я прям нарадоваться на нее не могу)) так внезапно она меня осчастливила))
да Френки танцевальная тоже шикарная))))))))) :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение turtle_cherry » 15 мар 2012, 22:56

Ух ты!
Действительно потрясающая Лора :)
(Без челки, по-моему, хорошо всем монстрицам :) Люблю без челок)

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Allusik » 16 мар 2012, 15:09

Изображение
Настенька, а вот и мы с Клавочкой пришли, и тоже - знакомиться:)))
Ты меня извини, пожалуйста, я у себя в темке так увлеклась совей волчичкой, что совсем упустила гостей... Мне тааак стыдно :oops:
Я буду рада, если и ты станешь моим частым гостем :D У меня всё моё хобби начиналось с кукол Барби старого образца, а теперь понесло так сказать...
Мне очень понравились все твои монстрики, они такие яркие, харизматичные и добрые :) И главное - они тебя все до одного - любят :)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NatVB » 17 мар 2012, 08:26

NastyaMalina, Я жду с нетерпением продолжения))
Спасибо)) Я обязательно создам))
Красотища)) Какая же эта Дракулаура яркая)) А мейк такой готичный)) Словом, чудо как хороша :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Ylcha » 17 мар 2012, 08:56

Настюша, поздравляю с новой девочкой! Будем ждать раскрытия образа и новых историй!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 17 мар 2012, 17:59

Какая красотка! Поздравляю с исполнением мечты! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:19

turtle_cherry,
Спасибо)))) Я даже не надеялась её заполучить))
Без челок мне тоже монстрики больше нравятся)) Потому Клео и купила пижамную)
Хотя мне уже довольно давно не дает покоя Клео с косой челкой...и танцевальная)) :roll: С косой челкой нравится из за макияжа и прядей в волосах, а танцевальная нравится прической - четкостью линий)) но я пока держусь.... :x :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:24

Allusik,
Привет!!!!
Аллочка очень рада тебя видеть у нас в гостях)) :D
Мои монстрики передают привет твоей Клодин))))))))))))
А монтсрики - они такие - потихоньку захватывают мозг)) И уже от них не спрятаться не скрыться))
У меня все началось с Гулии и Френки)) Остальных считала совершенно не привлекательными, а некоторых и вообще - страшными :shock: ))
особенно страшненькими мне казались Лагуны, Спектры и Дракулауры (не пижамные) и даже Тора)))) :lol: :lol: :lol:
А теперь так полюбила всех, что не могу остановиться)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:25

NatVB, Спасибо)))))))))))))))
да она готичненькая получилась))) И раньше я бы наверное никогда не обратила на нее внимания)) Но сейчас так привыкла ко всем монстрам, что меня уже такой макияж не смущает))))
Но главное - нет челки)))))))))))))))))) :lol: Я очень именно такую Лауру хотела) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:27

Ylcha, Спасибо Юльчик)))))))))))))) Я на нее нарадоваться не могу)) Яж реально даже не надеялась её заполучить) и тут раз - так внезапно)) судьба))))))))))
историю наконец то довыкладываю и начну уже продолжение делать) а то столько новеньких а про них еще ничего не писала)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 19:28

Taisija, Таечка спасибо))
Тут прям внезапно все вышло)) Я очень девочке этой рада) Она на фото выходит более готичная чем в жизни) В жизни она намного мягче) И характер спокойный.
:D

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Allusik » 17 мар 2012, 20:24

Настенька, спасибо от Клавочки за приветики девочкам твоим им-тоже привет :D :oops:
Это же хорошо как, что все тобой любимы и дороги тебе:))) Мне особенно грядущие линейки монстров понравились, там, где девочки в нарядных-карнавальных костюмах и масках:))) Красотки, ммм...
Спасибочки тебе, хозяюшка, за тёплый приём :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 21:23

Allusik,
да новая линейка хороша))) очень жду когда они появятся в продаже и можно будет на живые фото посмотреть)))) :roll:
А гостям я всегда очень рада)))))))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2012, 21:40

Хотела сделать отдельно фото вампирочек моих)
Но Лао Мэй с Гилом и так день и ночь стояли отдельно. (девочки знакомились с новой сестренкой)

И он такой был грустный...да и она тоже) Что я не могла его больше от нее в стороне держать)))
Потому он тоже на фотке запечатлен))

(( а я ведь грешным делом тут подумала :oops: - ну куда мне сколько дракулаур...оставлю пижамку и новенькую...а Лао Мэй того.......... :oops: :oops:
Но это я думала так только несколько часов))) Пока домой ехали с новенькой в машине))

Скорее всего это я так себе оправдывала еще одну Дракулауру) яж себе обещала что больше клонов плодить не буду))))))))))))) Но эта же совсем другая"! без челки))))))))))))) да и вообще разные они))

Но как только домой приехали ...я глянула на Лао Мэй - и сразу поняла что никогда никуда её не отдам)))))))))))))))) :D Откуда вообще такие мысли у меня в голове появились.... :shock:
А Гил так вообще её просто обожает, на всех новеньких даже не смотрит - даже просто ради знакомства не интересуется...все внимание только Лао Мэй принадлежит)
Они у меня такая пара загадочная) С виду холодные оба - а внутри огонь)) :D

А новенькая - пока имя не назвала) Девочка спокойная и утонченная))) Я пока к ней не лезу особо - пусть осваивается)))) Вижу что ей нужно немножко времени))
Ну оно и понятно - попасть сразу в такую огромную компанию) :D
Но она очень необычная...энергетика у нее особенная какая то.
Похоже что она будет в числе моих самый главных любимчиков)) Когда её в руки беру то особый трепет появляется))

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]