Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Darya Eberle » 06 мар 2012, 18:34

Наш то президент дружелюбная) И нам в этом повезло) но бывают и другие президенты...которые делают странные вещи...хотя они не думают, что причиняют кому то вред....они твердо убеждены, что делают это во благо ..... иногда у них хорошо получается и тогда их куклонарод счастлив...но бывают и неудачные гибритизации и ООАКи...


Президент :mrgreen: ну насчет некоторых президентов он безусловно прав=)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 18:58

А тем временем....)))
Дил реши немедленно представить всем своих друзей, чтобы избежать очередной неловкой ситуации))
Попрошу минутку внимания!!! крикнул он --
ребята - я хочу представить вам моих друзей!!! Они только сегодня приехали в наш район))

Изображение

Девочки обернулись и посмотрели гостей))
Изображение

Изображение

Но Габи была сильно увлечена беседой с Клодин и ничего не замечала.

Изображение

клодин - ты что меня не слушаешь??? Но Клоди с интересом смотрела на ребят в форме.
Изображение

И тут Габи повернула голову и наконец то заметила новых гостей)
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 мар 2012, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 19:00

Так-так-так, уже лучше! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:02

Darya Eberle, :mrgreen: :mrgreen: к стати только сейчас когда писала придумала про президента и себя им назначила)))))))))) :mrgreen: :lol:
а вообще против модификаций ничего не имею - у самой половина кукол с какими то изменениями)) У той же Френки губы и тени стерла)) Влад настин вообще был голубоглазым блондином с длинным носом и платформой на голове)))) Он стойко перенес ринопластику и цветокоррекцию))))))) :x :mrgreen:

Но думаю даже эти "хорошие" изменения куклами воспринимаются не особо то радостно)) если смотреть на это их глазами и представить что они живые - то то что мы с ними творим - тихий ужас! :shock: :shock: :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:05

Taisija, )))) а как же)))) Я же говорила - все будет хорошо))))) :D
Не могла же я нашу Габи оставить с разбитым сердцем))) Я её очень люблю и хочу для нее более положительного молодого человека))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:26

Дил ты только автоматы у нас забери пожалуйста и убери куда нибудь в надежное место))) Сказал Митч) А то ну правда как то неудобно нам с ними тут ходить))
да конечно - давай я унесу их в безопасное и надежное место))

Изображение

И мой забери пожалуйста - протянул автомат Алан)
ребят а зачем они вам вообще нужны к стати? - поинтересовался Дил
Ну странный вопрос - они типо как нам прилагаются потому, что мы солдаты... ответил Митч)
А что вы с ними теперь делать планируете?? как использовать?
ну вообще то никак...ответил Алан...и даже думать не хочется о том, что когда то вдруг может потребоваться ими воспользоваться... просто мыж солдаты и вроде как обязаны их с собой везде таскать...

Ну ребят - скажу я вам по секрету - ТУТ вы ничего никому не обязаны)) И вообще можете быть кем угодно! вы даже солдатами быть не обязаны))) Вот я например - был невзрачный бледненький батан....по задумке создателя...а стал зеленоглазым общительным веселым парнем в которого влюбилась самая красивая девушка на свете!!! ))))) так что тут все в ваших руках -- вы можите быть кем захотите))))))))))))) радостно сообщил ребятам Дил)) давайте - вперед и с песней)))) идите знакомьтесь с девчонками и веселитесь))))))))))))
Слушай - да тут просто рай!!! радостно воскликнул Алан)) Я вообще никогда не хотел быть солдатом! Никогда не понимал зачем нужна какая то война ? в чем смысл?? Я всегда метал о том, чтобы найти себе девушку и завести семью..детки...животные..)) свой домик где нибудь в тихом местечке...яблоневый сад :roll: )
ну мы пошли знакомиться с девочками и начинать новую жизнь) ) радостно подытожил Митч))))))))))))) 8) :mrgreen:
Изображение

ребята сняли каски и вошли в зал))) Алан сразу же заметил девушку в белом платье...которая была похожа на ангела))
Митч - посмотри какая красавица!!!! как волшебная фея из сказки
да вижу...но тут вообще полно красавиц))))))))))) Я просто в малинник попал))) радостно пробормотал Митч)
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 19:28

Какое интересное продолжение 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:48

Алан сразу же направился в сторону Габи...её неземная красота очаровала его
Изображение

Добрый вечер ...сказал он смущенным голосом....разрешите представиться - меня зовут Алан...мы с Митчем сегодня переехали в ваш район.....

Изображение


а Митч тем временем тут же направился к Гламурным дамочкам)))))))))))))))) 8)
Привет девчонки)))) Я Митч))) А вы тут все такие красавицы)) и как же зовут таких хорошеньких малышек? :wink: 8) которые горят желанием познакомиться с шикарным парнем? )))))))))))))))
Клео и Артси внимательно взглянули на забавного молодого человека)) было видно, что он очень волнуется и поэтому несет подобную чушь :mrgreen:
Добрый вечер молодой человек)) меня зовут Артси))) А это Клео - Лагги и Глэм)
Изображение

Клео внимательно всматривалась в молодого человека и старалась хоть что то почувствовать сердцем)))))))))))) :mrgreen: уж очень ей нетерпелось встретить того самого - ОСОБЕННОГО)) но к сожалению ничего кроме легкого раздражения она не чувствовала)
мы ОЧЕНЬ горим желанием - познакомиться с шикарным парнем)) промурлыкала Артси))))))))))) -- и когда же он придет??? :wink: :mrgreen:
Митч потупил взгляд и сильно смутился.....ну ..я ..это...в смысле что ..ну эт я...парень этот.. :oops: :x - он уже сильно пожалел что ляпнул такую чущь и теперь чувствовал себя посмешищем...

ой а кто же вас так жестоко обманул? - подхватила Глэм.....кто сказал вам что вы шикарный парень???.....ой ой..как это некрасиво вот так вот подло лгать человеку в лицо! До чего нынче народ бессердечный пошел...мне так жаль... :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:49

Taisija, Тай, я очень рада, что интересно))))))))))))))) :D Спасибо что пишешь отзывы - они меня прям окрыляют и вдохновляют на сочинение )))))))))))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Darya Eberle » 06 мар 2012, 19:51

А у Габи глазки родные или ты рисовала?

а еще поздравляю с постом президента, хоть у вас на выборах победил не Путин=)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 19:53

Бедные мальчики, какие, оказывается, девочки бывают...С острым язычком :wink:
Интересно, как будет развиваться знакомство Габи и Алана?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 19:57

Darya Eberle, Габи я рисовала))
она вот такой была Изображение
Правда фоточка не моя. :oops: Эту фоточку я на форуме нашла в темке фашионисток.
Просто своих фоток ДО не сохранилось.
Я ей глаза и губы чуток еще меняла. Ну и волосы под одну длину постригла.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:01

Taisija, так мальчик то сам виноват))) Пошел к самым деловым моим девчонкам да еще и выделываться перед ними стал))))))))) :lol: Пришел в гости так веди себя хоть поскромнее))) Они у меня к конце то концов как никак "звезды" местные)))))))) И кроме ролей, бриллиантов и своих маленьких собачек ничем больше не интересуются)) уж они то на шикарных парней в своем "Настевуде" насмотрелись )) 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:07

Darya Eberle, Спасибо))))) да у нас точно Путин бы не победил))))))))))) :mrgreen:
ну куда его в президенты то? Такого некомпетентного)) Он же вообще ничего не знает не о молдах не о шарнирах не о скинтонах :mrgreen: )) серость)))))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пусть сидит себе маглами управляет)))))))))))))))))))))

ему проблемы куклоамира неведомы))) кому какой наряд сшить..кому какой стул смастерить....такой как он все мое куклоцарство под откос пустит))))))))))))

а к стати а чего это я президент??? -- а может я того - царь?!! )) или лучше царица- президент))) 8) да пойду поставлю куклонарод в известность)) что у них теперь помимо президента есть и королева! 8) и все это в одном лице :shock: :mrgreen: ... как и положено в моем сумасшедшем кукломире)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Darya Eberle » 06 мар 2012, 20:23

Хорошо ООАКнула, ей так лучше намного.

Ну ты права, куда ему такому серому сюда :mrgreen: а царь - это круто, народ наверное счастлив :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:24

Ну надо же, никогда бы не подумала, что из Вайлд можно сделать такую очаровательную девушку! :o :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:27

А Дил тем временем кружился в танце со Свитти))))))))))))
ой Дил...у тебя такие хорошие друзья!..такие прям настоящие военные!! Это ТААААК круто!!
ты у меня тоже военный да?

Да нет Свитти...мы просто жили на одной полке с ребятами...я не военный))
Изображение

Нет ты военный! раз у тебя военные друзья!...это ТАААК круто!
продолжала бормотать Свитти....они тебе даже автоматы свои отдали....это ТАААК круто!..ты у меня Герой!

да нет дорогая...я же говорю просто стояли на одной полке...и подружились...я никогда не был военным...)) правда)) я обычный простой парень)) был запланирован как жених какой то там Джессики.....или типо того...никакого большего предназначения в жизни мне не было предписано))

ой ну да ну да.....)) ты прав конечно)))))))))) я конечно же тебе верю) :D ТЫ СОВСЕМ ПРОСТОЙ ОБЫЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!!! :!: сказала Свитти почему то ОЧЕНЬ ГРОМКО, чтобы ВСЕ это слышали...
а потом тихим шопотом добавила.....Дил милый тебе не нужно больше ничего мне говорить...я все поняла..ты ..СЕКРЕТНЫЙ СУПЕР АГЕНТ! а эти парни твои телохранители!!! :o :x
Изображение


Свитти дорогая откуда ты все это берешь??? Я же сказал - я правда простой парень! - почему ты мне не веришь?
но Свитти в этот момент уже ничего не слышала - она ветала где то в своих мылях)) загадочно улыбалась и еле слышно бормотала себе под нос
- супер агент...как из фильма 007.....или наемный тайный агент....или супер герой....или тайный супер киллер......а может генерал под прикрытием!..ой как все это романтично и КРУУУТО!!! :shock: :mrgreen:
но я буду делать вид, что ничего о тебе не знаю..не волнуйся дорогой))) я буду хранить твою тайну))))))))))))))))))))))))

Свитти все бормотала и бормотала - периодически глубоко вздыхая и ахая))))))))))))))))
А Дил решил что незачем с ней спорить)) пусть думает так как ей нравится)) В конце концов - что то ей доказать все ровно нереально)) а во вторых - если её фантазии делают её еще счастливее то зачем лишать её этого счастья))) и все же - она просто "УНИКАЛЬНАЯ" девушка :lol: )))))))))))))))))))))))
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:29

Да, Свитти действительно где-то в облаках... :roll: :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:36

Darya Eberle, народ у меня оказывается насмотрелся телевизора и узнал, что в мире голосование проходит)))) И теперь затребовали у меня "честных выборов" :shock: о как! :shock:
Я немного в шоке от их наглости...но с другой стороны что поделать - прогресс не остановить) общество у меня тут цивилизованное так что придется делать все честно)))) буду проводить голосование))
Интересно - кого выберут)
список кандидатов:

Я - идеальная правительница!
кот Эрик ----- тайно мечтающий погрызть куклам ладошки и ноги :twisted: :o И неоднократно замеченный за попытками поскидывать их с полок))
йорк Пуговка - готовая замусолить волосы любой кукле в любой момент :twisted: :roll: а потом закинуть "пострадавшего" коту в лоток))
чих Леся - жадная и меркантильная особо, которая таскает все носки которые находит в доме себе в домик))) А следовательно и все куклонаряды тоже будут наглым образом забуржуены в её нору))))))))))))))))
бордос Скаюша ---- от потока слюней которого можно не только утонуть но и завянуть и прилипнуть к полу навеки вечные)))))))))))

Влад - отказался выдвигать свою кандидатуру ....во избежании негативной реакции со стороны Насти)) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:39

Ой, сколько кандидатов! А как животные друг с другом уживаются? Ладят?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:43

Taisija, Спасибо большое))) мне изначально она понравилась, но немножко напрягало то, как накрашены губы - за контуры немного краска вылазила . Ну я и решила чуток подтереть)))) Потом решила вообще чуток перекрасить) а потом решила и глаза поменять)))
У меня всегда так - начну по чучуть...а потом не могу остановится)) :o :mrgreen:

Свитти у нас та еще дамочка)))))))) за то её и люблю))) Вечно как что нибудь ляпнет ) и главное как с такой девушкой то удобно - не обязательно быть каким то особенным парнем - она сама себе все придумает и будет беззаветно любить то, что напридумывала) :D ))))))))))))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 20:48

Taisija, )) да ладят))) мелкие собачки вообще постоянно вместе ) играют и спят ))) Большой - он у нас очень самостоятельный и добрый) ему вообще на все по барабану))) как танк)))) А кот - ну он просто кот)))))))))))))) со всеми ладит, но себе на уме))))))) у всех ворует корм))) Любит играть с Пуговкой бегает за ней ))) А иногда "охотится" на нее))))))))))) прям как тигр))))))))) ну так смешно на них смотреть)) крадется)))) уши положит)) глаза как два блюдца)) :mrgreen:
и хвать ей!!! прям всеми лапами в охапку))))
И тут - как маленькая бочка на ножках - торпедой вылетает Леся))))))) и прям коту в бок - бух__)))))))))))))))))))) Ох он её боится))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
она вдвое меньше него...но как сделает серьезное лицо)) Как пойдет на него напролом - он сразу пуговку бросает и бегом в другую комнату))))) прятаться в укрытие)
А ходит там орет ---- типо эта битва проиграна, но война еще не окончена))))))))) коты не сдаются)) :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:52

Настюш, ну и вышло, в конце концов, просто замечательно! Мне она так очень нравится :D
А Свитти пусть придумывает...Главное, чтобы она любила своего избранника :) А немного фантазии никогда не повредит)))))))

Здорово у тебя животные живут, с удовольствием бы посмотрела :D У меня вот ожк пёсик и кошка, замечательно ладят, играют))) А котик у тебя, как вижу, замечательный! Обожаю таких харизматичных котЭ :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 21:04

А тем временем...
Влад с Настей тоже спустились поздороваться с новыми ребятами))
Привет Алан - сколько лет сколько зим!!! радостно воскликнул Влад - как только увидел Алана!!!
ой какой то подозрительный тип...у него пистолет на поясе недовольно пробормотала Настя....ты что..? его знаешь??? :| ..
Изображение


Алан вытаращил глаза от изумления и расплылся в широкой улыбке ...Влад????? Это ты???? Но как?? ты? Я никогда бы тебя не узнал!! Как ты изменился))
да это я))) ну да..изменился немного)) смущенно ответил Влад)
да ты не смущайся)) тебе так к стати намного лучше! Но все же - как же я рад тебя вдеть!!! Уже и не надеялся кого то тебя повстречать! - радостно приободрил его Алан)

Изображение



Эй Митч - иди скорее сюда)) ты посмотри кто тут!!! не поверишь!!! - позвал Алин Митча
( надо сказать, что Митч очень обрадовался тому, что его позвали...ему было уже совершенно невыносимо стоять и слушать как девочки над ним шутят..но уйти он сам не мог....он же мужчина !? уйти означало бы, что ему обидно...а он не хотел подавать вида, что их слова его хоть как то задевают..хотя он уже изрядно покраснел))) ..а сейчас Алан просто стал для него настоящим спасителем))
Иду иду)))))))))))) откликнулся Митч) -- девченки уж извините...но мой друг очень во мне нуждается)))))))))))) сказал Митч деловитым голосом и направился к Алану)
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 21:08

Какие бравые мальчики! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 21:10

Тая если интересно, то я с удовольствием их покажу))))))))))))))) Я тока рада буду))))))))))))))))))) :mrgreen:
Потом поищу фоточки подходящие и выложу))
:D
Эрик у меня вот тут на фотке есть - с Торой))
Изображение
а собачью банду потом покажу)) :)

PS - у меня еще и рыбки есть...три скалярии) :oops:


у тебя песика так зовут Ожк? или я не так поняла или опечатка? а котика как зовут?
Я обожаю животных)))) с удовольствием на них полюбуюсь)) покажешь? ))))))))))) :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Darya Eberle » 06 мар 2012, 21:12

Вот сижу хохочу с твоих диалогов и комментов=) Как я удачно на твою темку набрела=)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 21:15

Эрик просто красавец! Буду ждать фото твоих собачек :wink: Моего пёсика зовут Симба, а кошку - Настя :roll: А фото покажу, как-нибудь выложу к себе в тему :roll: Обязательно сообщу тебе об этом :wink: А там - да, я опечаталась :oops: сейчас исправлю :oops:
Какая же у тебя большая и дружная компания! :wink:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение Darya Eberle » 06 мар 2012, 21:24

и я с удовольствием посмотрю на твоих животных=) у меня нет своих, но я их очень люблю=)

а еще хочется твои фото посмотреть=) наверняка ты красавица)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina (малиновая жизнь) "Новогодняя История" стр.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2012, 21:58

ты только посмотри))))))))) ну ? узнаешь радостно сказал Алан Митчу)
Не верю глазам своим??? Влад?? Это ты????????? :shock: Митч очень обрадовался)0 Вот это встреча!!!!!!!!!!!
да это я))) ребят как здорово, что вы сюда приехали))))) Я и сам уже не верил, что когда то с вами встретимся) Но вон какая жизнь удивительная штука)) :D сказал Влад))

Изображение

а познакомишь нас с твоей очаровательной спутницей - кто эта богиня, сошедшая с небес?...у Митча хитро заблестели глаза))
Изображение

Настя тут же залилась румянцем)))))))))))) ой...спасибо....мне очень приятно)) заулыбалась она
Она безусловно богиня)) но она не спутница)) Эта очаровательнейшая девушка - моя жена - Анастасия)) ты что Митч можешь обратно закатать губу))))))))))))) думаю тебе дважды не надо это объяснять? и Влад шутливо пригрозил Митчу кулаком))
Изображение



ну конечно же я все понял - так точно командир!! - отозвался Митч))
И сейчас прикрасная богиня хочет пойти потанцевать со своим мужем))))))))))))))
ой да я не особо то хочу сейчас танцевать....я кажется немножко устала)) схитрила Настя))
да нет ну что ты дорогая, такого просто не бывает - Богини не устают)) парировал Влад и настойчиво подпихнул Настю вперед)) ..подальше от Митча) :mrgreen:
заиграла музыка и они начали танцевать))))))))))

Изображение

Послушай..а ты мне не говорил что был военным и тем более командиром? )) почему же? )) - хитро прищурившись спросила Настя)

ну должна же быть в мужчине хоть какая то загадки)))) заулыбался Влад))
А на самом деле - ну просто как то не к чему было это рассказывать....но если тебе интересно то я расскажу тебе мою историю)
что было до того, как вас Царь-Президент Настя привезла меня сюда

...мы тогда жили в магазине на полке)) ох и нелегкие это были времена.....каждый день мимо нас проходили толпы люде и все смотрели...смотрели..вертели наши коробки в руках...и недовольно что то бурчали себе под нос о том,что ...[color=#008000] :shock: :evil: чо они все такие страшные блин?? тела нормальные у них...но что же им такие стремные лица то рисуют.
....
и вот так вот продолжалось день за днем...и тут однажды к полке подошла Царь-Президент Настя и взяла мою коробку в руки...) Она как и все люди немного поморщила нос и пробормотала ...нда...не красавец...и кто такого у меня из девочек полюбит???... Я уже было подумал что сейчас она поставит меня обратно на полку ..но она почему то этого не сделала...она понесла меня в сторону кассы... тут к ней подошел примьер министр Влад - и увидев меня спросил -- тебе он точно нравится?? какой то он страшненький?

.....и Настя ему честно ответила - ну да стремненький)) но я его сделаю красивым) .... я тогда не совсем понимал что она имела ввиду....но эти слова меня почему то очень обнадежили) А главное - меня забрали из этого жуткого магазина и закончились мои мучения..я больше не обязан был каждодневно слушать бред о том какой я страшненький....))) ну это так проходили наши дни))) а вот ночью..когда магазин закрывался)) мы с ребятами вылезали из коробок и устраивали военные действия против другой полки с динозавро-роботами....а еще иногда лазили на полку к девчонкам...но не подумай ничего такого - мне там никто не нравился)) Это Митч у нас любитель пофлиртовать со всеми без разбору)) ну и да - я был у наших командиром)) Но больше и рассказывать то не о чем))
[/color]
ходили они на полки к девочкам значит...ну ну))))))))))))))) недовольно скривила губу Настя...и много там было этих..девочек..??
ну вот я так и знал! так и знал! Насть, тебе ничего нельзя рассказывать)) ты всегда все переворачиваешь с ног на голову да и еще меня делаешь во всем виноватым) ну правда))))) перестань) я только тебя одну люблю)))))))))) и никогда никого другого не любил - ну вот и зачем тебе было знать о моем прошлом??? ))
ну ладно ладно - извини) просто мне неприятно знать, что ты с какими то там девушками общался до меня...
а Президент-Царь настя сдержала обещание и сделала тебя красивым??

эээ.... ну наверное)) я не знаю) я и раньше то не знал как я выгляжу))) но думаю что сделала, раз ты меня полюбила))
ой глупости) я тебя не за внешность люблю!!!!!
ээээ....значит я так понимаю я все еще страшненький да?...ясно...ясно..
да нет конечно) ты у меня самый красивый на свете! )))))))))) но даже если бы ты был не красивым я бы все ровно тебя полюбила)))))
Изображение

а у тебя случайно старой фотки не сохранилось? ...ну так просто...чисто из любопытства глянуть..каким ты был до?

НАСТЯ!!!?? :shock:

ой да шучу) шучу)))) :lol:
фоточки как я понимаю все же не сохранилось да... :roll:


продолжение истории тут
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=270
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 июн 2013, 20:58, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей