Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение lopousha » 25 дек 2011, 15:35

я всё из кустов подглядываю ,но боюсь по качеству рукоделок не дотягиваю :oops:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение ctepaa » 25 дек 2011, 15:40

но боюсь по качеству рукоделок не дотягиваю

я вот тоже опасаюсь.Буду стараться.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Pusha » 25 дек 2011, 16:17

Juka, Юлия, конечно наша славная почта уже в коме. но уменя на сайте Почты России давно висит что посылка давно прибыла в место получения. Надеюсь что все с вами нормально, ремонт закончили, кипяток из крана на кухне не фонтанирует и работа не сгорела (в прямом смысле) как у меня, но это я уже пережила и все осталось в прошлом.
Последний раз редактировалось Pusha 26 дек 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение ksia » 25 дек 2011, 16:22

ctepaa писал(а): я вот тоже опасаюсь.Буду стараться.


аналогично :wink:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 25 дек 2011, 17:09

Pusha писал(а):Juka, Юлия, конечно наша славная почта уже в коме. но уменя на сайте Почты России давно висит что посылка 63603773628502 давно прибыла в место получения. Надеюсь что все с вами нормально, ремонт закончили, кипяток из крана на кухне не фонтанирует и работа не сгорела (в прямом смысле) как у меня, но это я уже пережила и все осталось в прошлом.

Людмила, да посылочка давно пришла, я извещение получила. Наше почтовое отделение как раз перед приходом посылки закрылось на ремонт, теперь мне посылочку получать надо идти через три квартала! :shock: Ближе почты, видимо, не нашлось. Хотя есть еще два отделения сравнительно недалеко от моего дома. Я сегодня вернулась из командировки, до отъезда получить посылочку не успела. Завтра пойду на почту получать и отправлять заодно другие.
P.S. Ремонт, кстати, мы еще не закончили. Готовились к Рождеству (я как организатор и ведущая рождественского вечера работала последние дни практически круглосуточно), пришлось ремонт на время приостановить. Теперь рождественский вечер позади и я могу, наконец, заняться и домашними делами.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Usja » 25 дек 2011, 17:48

Я, пожалуй, участвую. Решилась Изображение

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Pusha » 25 дек 2011, 18:03

Юлия, я рада что все хорошо у Вас, теперь надо отдыхать. Здоровья и удачи.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение ksia » 27 дек 2011, 14:54

Redhill до 30 декабря адреса успеем получить или хотя бы "условия" подарка? а то форум грозятся до 3 января отключить.
Все будут занятые делами, но время на обмозгование подарка само то :D

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Redhill » 27 дек 2011, 15:16

ksia писал(а):Redhill до 30 декабря адреса успеем получить или хотя бы "условия" подарка? а то форум грозятся до 3 января отключить.
Все будут занятые делами, но время на обмозгование подарка само то :D


Да-да-да, я уже видела это объявление :-( До 30 точно разошлю, чтобы до отключения все получили.

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение neofalm » 27 дек 2011, 16:49

Не знаю посчитаете ли вы это,(не сюрпризом :roll: ),но,
если можно то ,у кого есть возможность-можно, дать номер почтового идентификатора :oops: не хочется из за плохой работы почты оказаться без посылки.Обидно будет и тому кто послал,если посылка вернется обратно :roll: .
Желаю всем-хорошей работы почты!И чтобы подарочки оказались очень-очень впору и кстати :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Redhill » 27 дек 2011, 21:02

neofalm писал(а):если можно то ,у кого есть возможность-можно, дать номер почтового идентификатора :oops:


Сорри, я не знаю о чем именно идет речь, если это индекс, то я проверяла, чтобы все дали свои индексы.
Если что-то другое, то нет проблем - давайте. Отсылающий получит всю инфу, которую вы посчитаете нужным дать.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Usja » 27 дек 2011, 21:41

neofalm писал(а):если можно то ,у кого есть возможность-можно, дать номер почтового идентификатора :oops:


Redhill писал(а): Сорри, я не знаю о чем именно идет речь, если это индекс, то я проверяла, чтобы все дали свои индексы.
Если что-то другое, то нет проблем - давайте. Отсылающий получит всю инфу, которую вы посчитаете нужным дать.

Нет, Наташа, идентификатор - это "номер" посылки, который ей присваивается на почте и по которому можно отслеживать ее передвижение, например, на этом сайте http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo
Извените, что вмешиваюсь, правила то я читала по диагонали :mrgreen: . Я так поняла, что предложение о том, что б сразу отправить инфу получателю посылки? ДА?
ИМХО: Отправляющий может:
1. сам отслеживать прохождение посылки.
2. при поступлении в пункт назначения скидывать идентификатор в личку получателю.
3. скидывать идентификатор в личку Организатору, а организатор, уже, получателю сюрприза-посылки (трудоемко для Наташи - согласится ли?) т.е. не будет известен НИК отправителя, а только Адрес и ФИО отправителя, но это в любом случае при получении посылки на почте станет известно :? что-то я перешла на канцелярский язык :mrgreen:

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Ole-Lukoye » 27 дек 2011, 22:02

В прошлый раз было так, как написано в пункте 3 - отправившие посылку сообщали свой трекинг-номер организатору, а уж организатор, если была большая необходимость, говорила его получателю.
До "угадывания" подарков участники в личке не переписывались. Мы же не будем знать получателя по нику - иначе не интересно будет :!:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Redhill » 27 дек 2011, 22:30

Usja писал(а):Нет, Наташа, идентификатор - это "номер" посылки, который ей присваивается на почте и по которому можно отслеживать ее передвижение, например, на этом сайте http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... trackingpo


А-а-а-а, Семен Семеныч! (с) :-) Так это трекинг-номер? :-) Так бы и сказали, а то я торможу :-) :-) :-)
Вообще не вижу повода для спора - в прошлый раз просто Свете (организатору) в личку скидывали трекинг-номера, как подтверждение, что посылка отправлена. :-)

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение neofalm » 28 дек 2011, 00:44

Да,мне кажется,что важнее сделать приятное,чем остаться инкогнито.
И потом,имя на сайте и ф.и.о-мало у кого совпадают,чтобы понять кто это.
В общем, я бы сказала так,-лично мне желательно знать идентификатор(почта уже одну мою посылку обратно послала :cry: ) и если это кому то тоже важно,то может это не составит Вам большого беспокойства(ведь это можно делать не в срочном порядке :oops: )дать предать желающим номера отслеживания :D .Может вы позволите тем кому это нужно ,написать это Вам..
К сожалению,почта не всегда помогает,вот приходится выкручиваться 8)
Извините если что..просто очень хочется ожидать сюрприз с радостью,а не с беспокойством :oops:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение ctepaa » 28 дек 2011, 07:44

я вообще не вижу смысла скрывать кто кому и трекинг тоже.Пусть в темке все и будет.Организатору довольно сложно все-таки за каждым шагом смотреть и контролировать .Праздник все-таки у всех! Ну помаялись пока распределение шло, а дальше всю инфу в студию.
Это мое мнение и я не настаиваю.
я Как большинство.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение STU Svetlana » 28 дек 2011, 09:35

Девчат, в прошлой игре я сама отслеживала ход отправлений, это не сложно. сообщала адресату о прибытии посылки в пункт назначения, все отправления были получены. Но тогда участниц было поменьше, и Наташа живёт за границей, сможет ли она отслеживать?
Может на самом деле будет удобнее рассекретиться? :)

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение kuma » 28 дек 2011, 10:14

Давайте рассекретимся. Можно ведь в личке сообщать информацию, т.е. знать будет только 3 человека, а остальные могут в угадайку поиграть :D

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Usja » 28 дек 2011, 12:54

Можно и не рассекретивиться. Можно номер скинуть в личку Наташе, а она уже перешлет его (идентификатор) получателю. 8) И пусть он сам смотрит :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Vilda » 28 дек 2011, 12:56

Девочки, а я хочу сюрприза! :D Я за то, чтобы организатор отслеживал, ведь можно помощников и в России найти. :P

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Redhill » 28 дек 2011, 13:00

STU Svetlana писал(а): Но тогда участниц было поменьше, и Наташа живёт за границей, сможет ли она отслеживать?

А какая разница где живешь, если отслеживается все равно в инете на сайте почты России - зашел и проверил. :-) Я всегда свои посылки отслеживаю.

Рассекречиваться сразу неинтересно - пропадает азарт ожидания сюрприза :-(
Баба-Яга против!!! :-)

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Vetiverija » 28 дек 2011, 13:19

Redhill писал(а):Рассекречиваться сразу неинтересно - пропадает азарт ожидания сюрприза :-(
Баба-Яга против!!! :-)

Полностью согласна, поддерживаю!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Lelik » 28 дек 2011, 13:37

а зачем сообщать о прибытии посылки? Для этого ведь почтовые извещения есть :D ну или просто треки скинуть Наташе, а она всем разошлёт (если не сложно), зачем рассекречиваться?

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение juka » 28 дек 2011, 14:30

Всем добрый день! А мы в подарочную темку подарками хвастаться. Вчера забрала-таки с почты свою посылочку, которую мне отправила Людмила Pusha.
Людмила отправила моей Паолочке шикарные подарки: немецкий национальный костюм и пижамку! Спасибо ей огромное!!!
Изображение Изображение Изображение
Все фото подарков можно посмотреть здесь: http://juka.moifoto.ru/138919 Пароль для просмотра фото 21212121

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение kalibri19 » 28 дек 2011, 14:59

juka , Поздравляю! Замечательный подарок!!!! Такой полный костюм, еще и пижамка такая уютная!!! Здорово!

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение juka » 28 дек 2011, 15:00

kalibri19, спасибо! Мы с Кристинкой такие довольные!

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Kuska » 28 дек 2011, 18:33

[quote="RedhillА какая разница где живешь, если отслеживается все равно в инете на сайте почты России - зашел и проверил. :-) Я всегда свои посылки отслеживаю.

Рассекречиваться сразу неинтересно - пропадает азарт ожидания сюрприза :-(
Баба-Яга против!!! :-)[/quote]
Да-да! Я за! "Баба-Яга" права!

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Kuska » 28 дек 2011, 18:38

jukaпотрясающий подарок!Я даже испугалась, мне до такого мастерства очень далеко!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение allamariya » 29 дек 2011, 22:05

Сегодня совершенно неожиданно заглядываю в почтовый ящик,а там конверт от Маши-Juliette(полтора месяца назад Мария помогала мне с покупкой Элловайночки),а в нём вот эта чудеснейшая открытка с фотографиями куколок Маши, с такими приятными сердцу пожеланиями!Это настолько приятно ,я до сих пор хожу в приподнятом настроении.В то время,когда все поздравления мы привыкли получать через интернет,да по телефону,увидеть Новогоднюю открытку в своём почтовом ящике,от человека которого ты никогда не видел,с которым мало общался---- поистине ЧУДО!
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (анкеты собраны, идет распределение)

Сообщение Redhill » 30 дек 2011, 02:23

Ну вот досада! Только сложила наконец-то этот пасьянс - что, кто и кому шлет, пришла раздавать адреса, на всякий случай перепроверила эту тему с начала, и один жребий совпал совпала с прошлой игрой (кто кому посылал)! :-(
Так не годится, пошла опять перетасовывать... :-(
Надеюсь к утру управиться :-)


Updated:
Все получилось, разослала адреся почти всем, осталось 5-6 человек, но у меня глаза слипаются и я боюсь в полусонном состоянии что-то не то не тому человеку отправить :-( Так что остальным завтра, соррри.....


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей