Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 23 ноя 2011, 05:10

Сколько тут красоты уже получено, куколки такие нарядные. Всё таки получать подарки приятно, а дарить ещё приятнее :D
juka, мой подарок ещё не добрался, но уже скоро :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 23 ноя 2011, 10:15

Loljushka писал(а):Ole-Lukoye, очень рада, что вам понравился наш подарок! И всем девочкам спасибо за отзывы!
Вот моя Элен на первой примерке :) , передает всем привет)) (Панамку вязала специально немного большего размера, чтобы волосы не сильно приминались, немного не рассчитывала на челочку :oops: )

Я считаю, что размер панамки самое то - на нас с челочкой она села тоже великолепно. Оля, еще раз СПАСИБО :D
Открой секрет - какие ниточки ты использовала? Мне кажется болеро (или шраг - вроде еще так девочки называли) и отделка - это хлопок с вискозой меланжевый, семеновская пряжа, такие круглые бобинки, уж больно цвет знакомый. Поправь меня, если я ошиблась. А какие ниточки - розовые и белые?

juka писал(а): Как хорошо Эмили с распущенными волосами! Я все никак не могу решиться своей Эмили косы распустить.

Я тоже решилась на это только сейчас - очень жалко было потерять пробор :) Сильно не расчесывала из-за него же. сейчас , наверно, опять хвостики завяжу :wink:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение 01ga » 23 ноя 2011, 18:03

Обещанные подарочки уже на куколках.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rul01a/view/1175496/

Не перестаю благодарить Светлану за подарок и за придуманный и самое главное воплощенный в жизнь конкурс!!! Изображение

Девочки, а давайте еще раз такое же проведем, у меня уже созрели идеи подарков :D Закрепим, так сказать, результат :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 23 ноя 2011, 18:35

01ga, какие девченки нарядные и довольные, прям хоть сейчас в горсад гулять (жалко что зима) :D
И я за повторный обмен (только адресатов сменить) , правда не все же ещё подарки получили, и к новому году подготовится нужно.

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 23 ноя 2011, 19:41

Так вроде хотели еще организоваться к 8 марта, как раз новый год спокойно пройдет и подарки успеем сделать и разослать

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 19:42

Я за! Толко есть одна маленькая неприятность. Одна участница игры, получившая подарок, ответный подарок данному ей адресату отправить не хочет , что делать ? :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 19:46

Сегодня пляшу я!!!
мне пришёл мой подарок. Подробное описание в теме, а здесь я размещу фотоотчет! :)
ИзображениеИзображение
Кукла -тоже подарок:
Изображение
Спасибо огромное- преогромное!!! Угадаете от кого мой подарок? :wink:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 23 ноя 2011, 19:47

STU Svetlana, это как так? А как она это объясняет, мне кажется если уж взялся играть то играть до конца, а то кому-то обидно.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 23 ноя 2011, 20:06

Ой какая красота, Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Побежала в подробностях смотреть :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 23 ноя 2011, 20:12

STU Svetlana писал(а):Я за! Толко есть одна маленькая неприятность. Одна участница игры, получившая подарок, ответный подарок данному ей адресату отправить не хочет , что делать ? :oops:

Неприятно, конечно, но не смертельно. Предлагаю эту девушку исключить из наших игр на будущее, чтобы таких накладок в следующий раз не было. Я считаю, это непорядочно. Если человек НЕ МОЖЕТ выполнить обещанное, это понятно, если причина уважительная, а если НЕ ХОЧЕТ, то мне, например, такое поведение непонятно.
А самое главное, чтобы оставшаяся (пока) без подарка участница игры не чувствовала себя обделенной, предлагаю дать ее адрес всем участникам игры, желающим отправить ей небольшой подарок. Если мы все по чуть-чуть отправим, в целом хороший подарок должен получиться.
А за обмен подарками к 8 марта я за! И по срокам успеем и весна все-таки, время подарков :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 23 ноя 2011, 20:16

И я ЗА!!!! Как можно захотеть получить подарок и не захотеть подарить :( Грустно, может правда, там очень уважительная причина, так же не бывает :roll:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 20:20

Девочки, давайте не будем огорчаться. Тот кто остался без подарка не расстроен :)
Просто у себя в гостях я б этого человека видеть не хотела!
Будем радовать друг друга милыми, очаровательными сюрпризами! нужно уметь радоваться самой и радовать других, а это не всем дано!
Так как , 8-е марта отмечаем? :wink: Делимся идеями...!

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 23 ноя 2011, 21:05

STU Svetlana, Света, отличный у тебя подарок - целая куколка :D Впечатляет :shock: даже 2 :!:
Платье ей очень идет, дизайнерское :) Интересная идея с пуговицей :idea:

juka писал(а):Неприятно, конечно, но не смертельно. Предлагаю эту девушку исключить из наших игр на будущее, чтобы таких накладок в следующий раз не было. Я считаю, это непорядочно. Если человек НЕ МОЖЕТ выполнить обещанное, это понятно, если причина уважительная, а если НЕ ХОЧЕТ, то мне, например, такое поведение непонятно.
А самое главное, чтобы оставшаяся (пока) без подарка участница игры не чувствовала себя обделенной, предлагаю дать ее адрес всем участникам игры, желающим отправить ей небольшой подарок. Если мы все по чуть-чуть отправим, в целом хороший подарок должен получиться.
А за обмен подарками к 8 марта я за! И по срокам успеем и весна все-таки, время подарков :D


Присоединяюсь :!:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 21:08

Девочки, пуговка - это украшение на голову, как ободок, это я не так приложила :oops: Надеюсь автор не в обиде на меня? А волосы у куклы красивые такие! Сейчас её причесала...
Кстати.. а кто автор! что-то никаких предположений! :)
Последний раз редактировалось STU Svetlana 23 ноя 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение 01ga » 23 ноя 2011, 21:11

мне кажется автор - Lelik. очень похоже на ее сарафанчики

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Loljushka » 23 ноя 2011, 21:26

Ole-Lukoye писал(а):Я считаю, что размер панамки самое то - на нас с челочкой она села тоже великолепно. Оля, еще раз СПАСИБО :D
Открой секрет - какие ниточки ты использовала? Мне кажется болеро (или шраг - вроде еще так девочки называли) и отделка - это хлопок с вискозой меланжевый, семеновская пряжа, такие круглые бобинки, уж больно цвет знакомый. Поправь меня, если я ошиблась. А какие ниточки - розовые и белые?


Оля, насчет ниточек угадала, это действительно Семеновская пряжа, розовые называются "Нежность" , а меланж по-моему "Весенняя", но могу ошибаться, этикетку не сохранила. А белые нитки Троицкий хлопок.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 21:26

Автор, автор, покажись! :)
А вот так смотрится украшение на волосах куколки. правда волосы ещё влажные после купания.
Изображение

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Loljushka » 23 ноя 2011, 21:28

Света, отличный подарок! Идея с пуговицей очень интересная! Стильно так смотрится.
Я тоже думаю, что это Lelik :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 23 ноя 2011, 21:38

Угадали! :)
Оля, спасибо за чудесный подарок!! Куколки привет передают! О теперь у меня будет две куклы с именем Оля! :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Redhill » 23 ноя 2011, 22:39

juka писал(а): самое главное, чтобы оставшаяся (пока) без подарка участница игры не чувствовала себя обделенной, предлагаю дать ее адрес всем участникам игры, желающим отправить ей небольшой подарок. Если мы все по чуть-чуть отправим, в целом хороший подарок должен получиться.А за обмен подарками к 8 марта я за! И по срокам успеем и весна все-таки, время подарков :D


Я только за!!! Давайте мне тоже адрес пострадавшей, я с огромным удовольствием что-нибудь тоже отправлю в подарок :-) Люблю я это дело! :-)

Естественно, что на будущее больше в игру не берут тех, кто не выполнил свое обязательство (ну кроме совсем уж форс-мажорных случаев), все-таки правила есть правила. Накладки всегда бывают, но все можно решить.

Ну и насчет восьмого марта - отличная дата, и как раз еще остается время то-то пошить-навязать, а то в этот раз времени мало было, я лично, например, не успела многое сделать. :-(

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 23 ноя 2011, 23:01

STU Svetlana писал(а):Девочки, пуговка - это украшение на голову, как ободок, это я не так приложила :oops: Надеюсь автор не в обиде на меня? А волосы у куклы красивые такие! Сейчас её причесала...
Кстати.. а кто автор! что-то никаких предположений! :)

Ой, а я сначала подумала, что этих куколок тебе прислали по договоренности, не по игре (учитывая твои последние приобретения винтажек в коллекцию) :oops: Поздравляю от души с подарками!!! Сразу две девульки, да еще наряд! А украшение с пуговкой, на мой взгляд, и в качестве пояса на платье хорошо смотрится, и как украшение на голову. Очень оригинально!

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Lelik » 24 ноя 2011, 04:37

STU Svetlana, ой как здорово что у куколки и сестричка есть :D , а ручки ей лучше пока рукавами скрыть (можно платье как у Ненси связать)
У меня фото сделанное за пять минут до похода на почту
Изображение
Очень мне понравилось подарки отправлять, собирать упаковывать :D
Света, а случайно не та девушка без подарка чуть не осталась которой тоже платья от тебя приехали?

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 24 ноя 2011, 08:54

Lelik писал(а):Света, а случайно не та девушка без подарка чуть не осталась которой тоже платья от тебя приехали?

Нет.. совсем другая! :)
Девочки , всё хорошо, подарки получили пока ещё не все, наша почта нам помогает быть в напряжённом ожидании :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 24 ноя 2011, 08:58

juka писал(а): Поздравляю от души с подарками!!! Сразу две девульки, да еще наряд! А украшение с пуговкой, на мой взгляд, и в качестве пояса на платье хорошо смотрится, и как украшение на голову. Очень оригинально!

Спасибо, Юля! мне идея с пуговкой очень понравилась, не зря говорят, что всё гениальное просто! :)

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение allamariya » 24 ноя 2011, 09:45

Девочки,какие вы все молодцы!Я даже пожалела что не смогла поучавствовать в этот раз :( ,вот только наблюдать за вами и приходится.Надеюсь в следующий раз обязательно присоединиться,и главное самое то приятное во всей этой игре не получать подаркки,а дарить!!!!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 24 ноя 2011, 11:25

allamariya писал(а):Девочки,какие вы все молодцы!Я даже пожалела что не смогла поучавствовать в этот раз :( ,вот только наблюдать за вами и приходится.Надеюсь в следующий раз обязательно присоединиться,и главное самое то приятное во всей этой игре не получать подаркки,а дарить!!!!

Алла, будем все рады видеть тебя в своих рядах. :)

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 25 ноя 2011, 18:20

STU Svetlana писал(а): Девочки , всё хорошо, подарки получили пока ещё не все, наша почта нам помогает быть в напряжённом ожидании :)

А кто еще подарок не получил? Так приятно заходить в тему и радоваться :)

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 27 ноя 2011, 19:05

Девочки, подарок один ещё в пути.. Терпеливо ждём!!! :wink: :)

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kuma » 28 ноя 2011, 18:46

Решила я тоже похвастаться. Прислала мне Марина mme_mandarinina зонтики, а там ещё подарочек, настоящая сумочка и заколки Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kuma1955/view/444943/

Ухватила Анютка сумочку и зонтик и побежала хвастаться :D

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kuma1955/view/444946/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kuma1955/view/444947/

Нам ооочень приятно

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 28 ноя 2011, 18:53

kuma Замечательный подарок получила Анютка, есть чем перед подружками похвастаться! :)


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей