Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 21 ноя 2011, 14:46

julija, Lelik, Redhill, девочки, спасибо большое всем! Расстроилась вчера, что мои подарки не понравились. А сегодня почитала ваши отзывы и настроение поднялось.
Lelik писал(а):вязанные варежки на Паолку это что-то, они же такие крохотные :D

Да, они малюсенькие. Когда я их на Кристи мерила, дочка удивилась, как я смогла такие махонькие связать, да еще на пяти спицах :mrgreen:

julija, мне тоже интересно, кто автор ваших подарков :D

Аватара пользователя
iiu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:03
Откуда: Сибирь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение iiu » 21 ноя 2011, 17:44

juka, Юля зря расстраиваешься, подарок действительно получился замечательный!!! Одни варежки чего стоят :D Это же надо так суметь...(падающий смайлик...) Очень красивый комплектик и тепленький. И пуговки в самый раз для куколок.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 21 ноя 2011, 18:45

juka, Как это не понравились! Это же просто волшебный подарок!!!!! Наряд для паолки СУПЕР!!!! А тканюшки, пуговки. Я думаю от такой красотищи любой был бы в восторге!!!!! Очень красиво, очень разнообразно и полезно :D

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kuma » 21 ноя 2011, 19:43

juka, отличный подарок. Комплект для шитья подобран хорошо, со вкусом. руки приложить- чудо получится. Я думаю никто для кукол и не покупает супер дорогие ткани. Главное-чтобы красивые были, и в уходе простые. Вязалочки на Кристи чудесные. Кто размеров куколки не знает, тот и не поймет, насколько ювелирная работа.
Девочки, я ещё не видела плохих подарков( думаю и не увижу). Все замечательные :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 21 ноя 2011, 19:58

iiu, kalibri19, kuma, спасибо большое!
Моя мама сшила для одной из моих кукол наряд. Выбрала из всех кукол самую, на ее взгляд, симпатичную и сшила по моей просьбе. Завтра попробую сделать фото при дневном свете, вечером плохо получается, и похвастаемся в теме Готц :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 00:34

julija писал(а):Что-то не отзывается автор моего подарка?!!!Оленька,Ole-Lukoye,это ты?Отзовись!!!! :o

Отзываюсь :oops: отзываюсь :D
Расхвалили меня, очень приятно :D :D :D Спасибо большое за поднятое настроение :P
Раскрываю секрет - поскольку время для изготовления подарка и отправки попадало на каникулы, то "рукодельничала" тортик и доводила все до ума в гостях. Машинку с собой не возьмешь, делать в гостях особо вечерами нечего, поэтому решила вспомнить очень любимую вышивку крестиком - дома мне на это времени не хватает, куча других забот. Схемы эти у меня тоже давно сохранены - и тортик и арбузик и еще много всего :shock: А тут вышел момент применить их на практике - вышло по-моему очень неплохо :oops: Мне захотелось добавить к одежке аксессуарчик для куклы :D Использовать как игольницу или нет - это дело хозяйки 8) Запах тортика появился спонтанно - когда доделывала, захотела ароматизировать (была бы дома, взяла бы палочку корицы, например), а тут, в гостях, залезла в специи - ничего такого "тортного" не нашла, зато мне очень удачно подвернулся под руку ЧАЙ с ароматом ШОКОЛАДА - я раньше такого никогда не видела, он и пошел в дело :D . Так что "тортик" лучше не стирать - чай может покрасится и картоночка на дне для устойчивости тоже этого не выдержит.

Очень извиняюсь перед автором моего подарка и перед вами девочки - понимаю, что ждете фотографий, а у меня чего-то поднавалилось личных неприятностей - не у меня, а у близкого человека, поэтому все время ушло туда.
Все другие обещания девочкам с форума выполнила, а вот сфотографироваться - руки не дошли :( Завтра вроде свободный день, хочу пофотографировать, только вот фотоаппарат, заныканый моей младшенькой найти - и дело в шляпе. :P

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 00:46

Pusha, как вам повезло :D чудесный подарок. juka - очень замечательный комплект, варежки конечно вызывают восхищение :!:

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение 01ga » 22 ноя 2011, 03:32

Девочки сегодня и я буду плясать, мне извещение с почты пришло с подарком!!!! Ура!

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 22 ноя 2011, 07:43

Ole-Lukoye писал(а):Запах тортика появился спонтанно - когда доделывала, захотела ароматизировать (была бы дома, взяла бы палочку корицы, например), а тут, в гостях, залезла в специи - ничего такого "тортного" не нашла, зато мне очень удачно подвернулся под руку ЧАЙ с ароматом ШОКОЛАДА - я раньше такого никогда не видела, он и пошел в дело :D . Так что "тортик" лучше не стирать - чай может покрасится и картоночка на дне для устойчивости тоже этого не выдержит.

Оля, спасибо за идею с ароматизацией тортика! Я на чай даже не подумала. Знаю, что для ароматизации вышивальных сувениров и ёлочных игрушек применяют палочки корицы, но чтобы чай?! А ведь это отличная идея! Обязательно возьму на заметку. А игольницу в любом случае лучше не стирать, внутри ведь наполнитель наверняка
Ole-Lukoye писал(а):Очень извиняюсь перед автором моего подарка и перед вами девочки - понимаю, что ждете фотографий, а у меня чего-то поднавалилось личных неприятностей - не у меня, а у близкого человека, поэтому все время ушло туда.
Все другие обещания девочкам с форума выполнила, а вот сфотографироваться - руки не дошли :( Завтра вроде свободный день, хочу пофотографировать, только вот фотоаппарат, заныканый моей младшенькой найти - и дело в шляпе. :P

Конечно, ждём! Еще как!

julija
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:32

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение julija » 22 ноя 2011, 10:35

Ole-Lukoye ,ну, наконец-то!Очень рада,что ты появилась!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки!!!Мне и моим девченкам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравилось!!!По замечательно исполненной курточке сразу было ясно,что это ты!(Ничего,что я на "ты"? :oops: )И за ароматизированный сюрприз отдельное спасибо,тоже мне очень кстати( а то мои иголки живут в клубке :( )Стирать его не буду :D ! А штанишки!А маечка--это вообще отдельная песня!Такая нежненькая!!!Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 12:01

Да, конечно, на "ты" :D
Я была уверена, что меня будет легко "вычислить" именно по курточке :idea:
Мне очень хотелось в тортик для большей красоты воткнуть булавочек с перламутровыми головками, но колющее все-таки не дарят, а вот ты можешь поэкспериментировать :lol:
Очень рада, что мой подарок понравился :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 14:03

Девочки, какие вы молордцы !! И радовать и радоваться умеете! Я довольна, что затеяла такую игру! :oops:

julija
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:32

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение julija » 22 ноя 2011, 14:56

Светлана,действительно,какая ты молодец!!!!Столько положительных эмоций!!!!А то на улице с утра до ночи не рассветает,дети болеют :( ,а здесь тепло,светло и радостно!!!Спасибо тебе за то,что не даешь ни себе,ни нам покоя :lol:(в хорошем смысле)!

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 15:09

Присоединяюсь :!: :!: :!:
Как никогда, настроение никуда не годиться :evil:
А на форум зашла, как свежего воздуха глотнула - и настроение поднялось и сотворить что-нибудь захотелось :D

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 22 ноя 2011, 15:28

Всем добрый вечер! Для поднятия настроения небольшой подарочек для всех. Надеюсь, хозяюшка темки будет не против сладкого :wink:
Изображение
Угощайтесь! :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 15:31

Моя очередь хвастаться замечательным подарком!
Смотрите, какую мне красоту навязали - мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится :D
Такой изящный комплектик, очень аккуратно сделаный, ниточки совершенно классно подобраны. Нам с девочками очень не хватало чего-нибудь такого летнего, а тут как по заказу :D БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ :!:
Изображение
Изображение
Изображение

А я заодно учусь Эмили фотографировать :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Кто автор? - угадывайте :D
я-то знаю, так как у меня еще есть замечательная подписанная открытка в японском стиле
Изображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 16:11

Оля, какой замечательный наряд получила Эммили! я то тоже знаю автора этой прелестной работы! :) :wink:

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение mme_mandarinina » 22 ноя 2011, 16:22

Какой замечательный комплект! Ваша девочка просто расцвела в нем, как маленький цветочек, прямо весной повеяло :)

julija
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:32

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение julija » 22 ноя 2011, 16:28

Оля,поздравляю тебя и твою Эмили :P с подарком!!!!Очень красивый комплектик,и девоньке идет!!!Цвет такой приятный и связано очень красиво!Насчет автора,у меня догадок нет :roll: Подскажите!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Redhill » 22 ноя 2011, 16:35

Ole-Lukoye писал(а):Моя очередь хвастаться замечательным подарком!
Смотрите, какую мне красоту навязали - мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится :D

Ой, как нежно!!! И как к туфелькам-то подошло!!!!

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение 01ga » 22 ноя 2011, 18:00

Я сегодня забрала свой подарок.
Вот он
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rul01a/view/1174625/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rul01a/view/1174627/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/rul01a/view/1174626/
Спасибо громадное за такие чудесные платица!!! Сейчас сфотать на куколках не могу, убегаю укладывать детей, но обещаю завтра предстанут мои девицы в новых нарядах.
Синенькое платице забрала себе Эмили, ей очень идет моряцкий стиль :D. С розовым пока в раздумьях - кого нарядить брюнетку Веру, блондинку Нину или рыжика Аллочку. А маленькие заколочки отобрала у меня доча, как могли нацепили мы их на коротенькие волосенки...и сразу девочкой стала моя девочка :D, снимать категорически их отказалась. так и будем спать. :D

Аватара пользователя
Ole-Lukoye
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 02:10
Откуда: Любимый Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Ole-Lukoye » 22 ноя 2011, 18:35

А это, наверное, опять Светочка? Признавайся! STU Svetlana :D

По поводу нашего подарка - наверняка уже кто-то догадался. Я подскажу только чуть-чуть - автор моя тезка, ее зовут тоже Оля :D
Девочки, STU Svetlana mme_mandarinina julija Redhill - абсолютно с вами согласна - в этом наряде Эмили расцвела и даже поддалась на мои уговоры сфотографироваться. До этого - никак не хотела хорошо получаться на фотографиях, видимо через чур стеснялась :oops: Ну я-то знаю какая она на самом деле нежная. Ради шляпки мы даже распустили свои косы :) Результат вы видите.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 22 ноя 2011, 18:39

Ole-Lukoye , Поздравляю! Замечательный подарок! Эмили очень идет!!!
01ga , Какие милые платья и заколочки!!!! С нетерпением жду фото на куколках :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение ctepaa » 22 ноя 2011, 19:54

я хоть и не играла в игру :oops: но подарки тоже получила!
Благодарю Lovely69 за это платице, еще одно платье завтра сфоткаю и костюмчик, тоже завтра

Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение kalibri19 » 22 ноя 2011, 20:43

ctepaa , Как ярко и при этом нежно. Поздравляю!!!! Очень понравилось платье и как чудесная немочка в нем смотрится :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение STU Svetlana » 22 ноя 2011, 21:20

01ga Оля, спасибо за отзыв! Рада, что платишки понравились. Правда они из магазина, не сама шила. Но старалась выбрать самые нарядные на мой взгляд. У меня такие тоже для себя прикуплены, вернее для моих девчонок. Видели уже все их :oops:
ctepaa Татьян, платишко получила для немочки очень симпатичное! Это тоже по игре или просто заказала?

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 22 ноя 2011, 21:40

Ole-Lukoye, очень, очень красивый комплект к Вам приехал! И Эмили очень идет! Она, действительно, нежная девочка. Как хорошо Эмили с распущенными волосами! Я все никак не могу решиться своей Эмили косы распустить. Ну теперь обязательно распущу.
Предположу, что автором такого замечательного комплекта может быть Lelik, хотя могу и ошибаться
01ga, красивые платьица! И заколочки! Ждем фото на девочках :roll:

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение juka » 22 ноя 2011, 21:51

ctepaa, поздравляю с обновками! Яркое и красивое платье. Брюнеточкам идет красный цвет.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение ctepaa » 22 ноя 2011, 22:38

Девочки спасибо большое!
STU Svetlana это не по игре и не заказывала :) я кукол у нее купила а наряды в подарок(в приданное)

Изображение

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо!

Сообщение Loljushka » 23 ноя 2011, 02:53

Ole-Lukoye, очень рада, что вам понравился наш подарок! И всем девочкам спасибо за отзывы!
Вот моя Элен на первой примерке :) , передает всем привет)) (Панамку вязала специально немного большего размера, чтобы волосы не сильно приминались, немного не рассчитывала на челочку :oops: )

Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей