Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Стэйси (Stacie)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение karone » 19 ноя 2011, 19:01

Так я думала, недавно был новый выпуск. Но получается, что шансов нет...(

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Лариса2 » 19 ноя 2011, 19:45

А я стала обладательницей вот такой девочки:
Изображение

Насколько я поняла - перепрошивка и, наверное, перерисовка; не нашла ни одной похожей на форуме.

Изображение

Дюкаша, скажи своё слово. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 19 ноя 2011, 20:33

karone писал(а):Так я думала, недавно был новый выпуск. Но получается, что шансов нет...(

Недавно было много новых выпусков, но это уже совсем другая кукла, другого размера, другого вида. Если интересует именно она, то, возможно, она через какое-то время в России и появится, кто знает. К нам вечно все приезжает с опозданием. Но пока видно ее не было. А Стейси старого образца, которые, в основном, у всех ассоциируются с именем Стейси - это прошлое. Впрочем, даже не так давно в МБ встречались и, может быть, даже еще где-то встречаются макси-Стейси - тоже старые куклы, но тоже совсем другие, чем наиболее известная маленькая Стаська.
Зато ничего нет сложного в том, чтобы купить Стейси и ее подруг на eBay, их там валом.

Лариса2 писал(а):А я стала обладательницей вот такой девочки:
Насколько я поняла - перепрошивка и, наверное, перерисовка; не нашла ни одной похожей на форуме.

Да, конечно. Брюнеток в размере Стейси, к сожалению, нет вообще, кроме головастика Ravenwaves из Лавлилоксов. С зелеными глазами Стасек пять штук, но у всех глаза светлые, кроме девочки из сета Holiday Sisters, а она совсем не такая. А вообще, разницу между акрилом и фабрично нанесенной краской вживую всегда прекрасно видно на глаз. У меня есть ООАК Стейси - тоже очень интересная и неплохо нарисованная, но с фабричной раскраской ее глазки не спутаешь.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Лариса2 » 19 ноя 2011, 20:44

Дюкаша, спасибо! Перепрошивку, конечно, сразу видно, а вот глаза очень хорошо прорисованы, только цвет очень уж зелёно-фц-шный, как будто зелёнкой и рисовали) Очень яркий, а, в целом, симпатичная девочка получилась. Интересно, из какой Стаськи её ООАКнули?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 19 ноя 2011, 21:15

Если тело родное, то из велосипедистки. А что у нее такое под коленями?

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Лариса2 » 19 ноя 2011, 21:41

Нет, тело не родное. Покупалась одна голова, тело шло бонусом при покупке других куколок. Под коленками прозрачными резиночками прихвачено, не знаю, зачем. Может, чтобы шарниры не разбалтывались?
Ещё Джанетт у меня недавно появилась, знаменитая своими кроссовками, про неё здесь много писали) Очень милая, жизнерадостная девочка:

Изображение

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 19 ноя 2011, 21:45

Всё-таки Стейси очень милые девочки. Особенно Стейси 90-х годов.
Вот моя Машенька с папой.
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение karone » 20 ноя 2011, 01:21

Недавно было много новых выпусков, но это уже совсем другая кукла, другого размера, другого вида. Если интересует именно она, то, возможно, она через какое-то время в России и появится, кто знает. К нам вечно все приезжает с опозданием. Но пока видно ее не было. А Стейси старого образца, которые, в основном, у всех ассоциируются с именем Стейси - это прошлое. Впрочем, даже не так давно в МБ встречались и, может быть, даже еще где-то встречаются макси-Стейси - тоже старые куклы, но тоже совсем другие, чем наиболее известная маленькая Стаська.
Зато ничего нет сложного в том, чтобы купить Стейси и ее подруг на eBay, их там валом.


А новая стейси как выглядит?

Дело в том, что я на ебей покупать не умею, я вообще недавно впервые в жизни сделала заказ из обычного интернет магазина, а там куча продавцов разной степени доверия, разные виды почты-доставки, доллары! (у меня счета в банке вообще нет, нужен ли он?)... В этом вся беда(

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 20 ноя 2011, 02:51

Tammi23, очень красивая девочка. Глаза зеленые необычные) и волосы двух оттенков. У меня такая же, всегда выделяется своей красотой)
karone, нужна международная рублевая карта отслеживаемая в интернете Виза или Мастер. У меня например карта Сбера. Привязываешь ее к пейпалу и вроде бы больше ничего не надо. Чуть не забыла денег на карту побольше :mrgreen:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 08:18

Лариса2 писал(а):Нет, тело не родное. Покупалась одна голова, тело шло бонусом при покупке других куколок. Под коленками прозрачными резиночками прихвачено, не знаю, зачем. Может, чтобы шарниры не разбалтывались?

Тогда определить сложно, хотя лицо на велосипедистку тоже похоже. А дырки от сережек в ушах есть? Про резиночки - странная идея. Не знаю, помешает ли это разболтаться шарнирам, но вид не очень.

Лариса2 писал(а):Ещё Джанетт у меня недавно появилась, знаменитая своими кроссовками, про неё здесь много писали) Очень милая, жизнерадостная девочка

Ну, кроссовками знаменита не только Джанет, а вся серия скейтбордисток. И еще разболтанной ногой. Конкретно Джанет-скейтбордистка знаменита скорее милыми кудряшками. :D

Tammi23 писал(а):Всё-таки Стейси очень милые девочки. Особенно Стейси 90-х годов.
Вот моя Машенька с папой.

Машенька милая, у меня таких две. Почему-то эта сетовая Стейси чаще других продается отдельно. Только что у папы с носом?

karone писал(а):А новая стейси как выглядит?

Новую Стейси за этот год не раз обсуждали и показывали, у нее полно разных выпусков. Просто полистайте тему немного назад.

karone писал(а):Дело в том, что я на ебей покупать не умею, я вообще недавно впервые в жизни сделала заказ из обычного интернет магазина, а там куча продавцов разной степени доверия, разные виды почты-доставки, доллары! (у меня счета в банке вообще нет, нужен ли он?)... В этом вся беда(

Да я и не жду, что Вы сами умеете покупать на eBay, большинство форумчан не умеет. Зачем это уметь-то? Просто идете к посреднику и рассказываете, что Вам нужно. Платите деньги и посредник все делает. Ну если хотите научиться сами, то еще лучше, но в принципе необходимости в этом никакой. К слову, с обычными интернет-магазинами eBay никак не связан. С ними я тоже практически не умею работать, пару раз что-то покупала с большим трудом и скрипом. А с eBay не вылезаю и очень его люблю. Но это все к теме особого отношения не имеет.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anasta » 20 ноя 2011, 10:17

не знаю, было ли тут такое фото... с трудом нашла для себя на просторах интернета :) Stacie новенькая и старенькая
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 10:58

Я тоже фотографировала разные сравниловки для новых Стейси и Скиппер, но здесь, наверное, не постила. У меня все время фотографии получаются больше разрешенного объема.
Тоже со Стейси 90-х:
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0727/6c/ ... 430f6c.jpg
С Джукой, BFC и Ликковым мальчиком - куклами ее размерной категории:
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0727/80/ ... 1e6880.jpg
Надо бы в этот ряд еще OHC, но у меня их пока нет. Ну и Ликковую желательно девочку, а не мальчика... Добуду OHC - сфотаю большой сравнительный ряд.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Лариса2 » 20 ноя 2011, 12:08

Дюкаша писал(а):...лицо на велосипедистку тоже похоже. А дырки от сережек в ушах есть? Про резиночки - странная идея. Не знаю, помешает ли это разболтаться шарнирам, но вид не очень.

Да, дырочки в ушах есть. Резиночки я сняла, всё нормально с шарнирами; не знаю, для чего их прикрепляют, но мне уже не первая куколка попадается с этими резиночками.
Дюкаша писал(а):С Джукой, BFC и Ликковым мальчиком - куклами ее размерной категории:
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0727/80/ ... 1e6880.jpg
Надо бы в этот ряд еще OHC, но у меня их пока нет.

Хорошо они вместе смотрятся, мне понравилось. А OHC по росту им подходят, но у них голова маловата. Я бы сфоткала, но у меня нет новой Стэйси, совсем не в тему будет)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 20 ноя 2011, 12:29

Confetti писал(а):Tammi23, очень красивая девочка. Глаза зеленые необычные) и волосы двух оттенков. У меня такая же, всегда выделяется своей красотой)

Спасибо! Это моя единственная, но любимая Стейси, которой я пока не могу найти сменную одежду. Если Келли подходит одежда от Полинок, то Стейси не подходит одежда от Мокси, я пробовала покупать. Но ничего, у нас рынок китайских игрушек большой. Может что и найду.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 20 ноя 2011, 12:33

Дюкаша писал(а):Машенька милая, у меня таких две. Почему-то эта сетовая Стейси чаще других продается отдельно. Только что у папы с носом?

Спасибо! Эта мне досталась вместе с сетом. Подарок Канадских друзей. А папу я никак отмыть не могу после игр племянника. И порошком тёрла и мылом тёрла. Осталось по-моему только в хлорку его затолкать, но боюсь.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение karone » 20 ноя 2011, 13:02

А мне новенькая Стася ну очень понравилась, прелесть. Как же хочется надеяться, что она у нас все таки появится((( Она продается отдельно? В России видел кто нибудь?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 13:15

Лариса2 писал(а):Да, дырочки в ушах есть. Резиночки я сняла, всё нормально с шарнирами; не знаю, для чего их прикрепляют, но мне уже не первая куколка попадается с этими резиночками.)

Может, и велосипедистка, хотя и гимнастка на нее лицом очень похожа, а может,и еще кто... Надо бы посравнивать разных Стасек, хотя я больше АА собирала. Но белых у меня тоже довольно много.

Лариса2 писал(а):Хорошо они вместе смотрятся, мне понравилось. А OHC по росту им подходят, но у них голова маловата. Я бы сфоткала, но у меня нет новой Стэйси, совсем не в тему будет)

Да, у OHC маленькая голова, у Ликк, наоборот, крупноватая. То же самое наблюдается в других категориях деток и подростков. Этим и интересны, и полезны подобные сравниловки. Если бы все у всех было одинаковое, то и сравнивать было бы нечего. А вообще, OHC, несмотря на свою маленькую голову, вполне прилично уживаются в семьях 1:6, в том числе и с маттеловскими детками.
http://www.flickr.com/photos/45862764@N06/4210007142/

Tammi23 писал(а):Это моя единственная, но любимая Стейси, которой я пока не могу найти сменную одежду. Если Келли подходит одежда от Полинок, то Стейси не подходит одежда от Мокси, я пробовала покупать. Но ничего, у нас рынок китайских игрушек большой. Может что и найду.

В точности им, конечно, не подойдет одежда от Мокси, ибо у тех совершенно другая фигура. Некоторые вещи от Мокси и Братц вполне прилично смотрятся на Стаськах, но, конечно, далеко не всегда и не все. От тех же Ликк, Джук, OHC - то же самое, что-то может подойти, но с оговорками. Лучше, конечно, не наряжать девочку в одежду с чужого плеча, а либо покупать на eBay именно стасейское, либо шить/заказывать одежду именно на ее размер. На Стасек, кстати, очень легко и приятно шить, особенно если не страдать таким перфекционизмом, как я. :D

Tammi23 писал(а):А папу я никак отмыть не могу после игр племянника. И порошком тёрла и мылом тёрла. Осталось по-моему только в хлорку его затолкать, но боюсь.

Молодец племянник. Это чем же он его так? Целиком, конечно, никуда его толкать не надо, достаточно аккуратно потереть ваткой именно испачканное место (или места, если есть другие пятна, кроме носа, но там явно самое заметное). Даже не знаю, что лучше посоветовать, не зная характер загрязнения. Remove-Zit справляется со многим, но его еще нужно достать. Некоторые вещи смываются ацетоном, но далеко не все, зато им очень хорошо смывается краска, которой рисуют кукольные лица, поэтому с ним нужна предельная осторожность. Вообще, в Лечебнице много советов по поводу выведения пятен - почитайте.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 20:23

Стаськи и компания. Две временно живущих у меня подругиных, остальные мои.
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1120/cf/ ... a1e4cf.jpg
Прошу прощения за дикую убогость фона, у нас с фонами напряженка по жизни.

Ну и плюс к этому у меня еще живут три девочки When I read, двое деток из Мэри Поппинс, четверо гаррипоттеровцев, двое Лавлилоксов и нематтеловские примерно того же размера: две Топси и Штопсель, восемь девочек и один мальчик от Kid Kore, одна девочка от JPI. В общем, в стейсиразмерной категории мы недостатка населения не испытываем. :D Но, как ни печально, я еще хочу. :lol:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Лариса2 » 20 ноя 2011, 21:45

Дюкаша! Хороши детки! Так бы сидела и любовалась. :D
И все такие праздничные, причесанные, одетые. Счастливые, в общем.
А где они располагаются, у них есть полочки, шкафчики, домики, кроватки?
Беспокоюсь)))
Кстати, размер фото вполне допустимый, можно его сюда вставить, чтобы любоваться без отрыва от форума)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 22:19

Нет, фотка тяжелая, тяжелее разрешенной правилами. Вставлять изображением бесполезно - модераторы уберут опять в ссылку, еще и замечание выдадут.

Эх, какие кроватки, у меня стоймя-то уже все с полки выпадают... Народа много, шкаф один... Кроватки лежат, убранные в коробки.
А насчет одетости - с этим у нас как раз тоже плохо. У двух девочек вообще ничего нет, т.к. покупала голеньких, а шью я раз в год по чайной ложке, да и то почти всегда распарываю. Сидят в чужом... У большинства других только родное, часто довольно дурацкое и неудобное. У некоторых обувки нет совсем. Побить меня надо и засадить за шитье. :lol:

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 21 ноя 2011, 02:07

А в моем кукольном семействе пополнение у нас появились две Джуки Хейли и Кана. Мои девчата и три Тоддика живут очень дружно, а тут ревностно отнеслись к появлению новеньких, особенно Аманда Ли (Стейси гимнастка). Я хотела примерить одежду Хейли на ней, а она не хочу и все вся такая твердая стала и даже взгляд показался недовольным. Через день девчата подружились, Джуки любезно одолжили им свои аутфиты. Кстати, одежду Джук еле натянула на шарнирных Стасек, боюсь не шарниркам верх не подойдет, Джуки худышки, а вот юбка и бриджи могут подойти) Мишель с Амандой попросили их сфотографировать на фон не обращайте пжл внимания фотограф из меня никакой. Недавно Аманда из-за моей рассеянности стала жертвой собаки она ей волосы пообрывала :shock:
Слева Мишель (Миша), справа Аманда Ли
Изображение
А я спросить Стаськам какие подставки подходят? И макси Стаськам, кот-е из серии Wee 3 friends.А я много кого еще заказала и как ни печально соглашусь с Дюкашей хочется еще :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 ноя 2011, 08:03

У Стейсиобразных есть свои подставки - у коллекционок. Еще такаровские, наверное, подойдут - они держат ноги снизу, а не цепляются за талию и не упираются в промежность, так что в принципе почти любым куклам подходят. Про Макси не знаю, не держу таких.
У меня тоже Джуки и прочие младшие подростки со Стаськами за территорию воюют. :) Хорошо еще, не за одежду.
Последний раз редактировалось Дюкаша 04 ноя 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 21 ноя 2011, 09:04

Дюкаша, вы такую подставку имеете в виду?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 ноя 2011, 09:59

Да, видимо, такую. У меня на работе нельзя открыть большую картинку, а по иконке плохо видно, но, по-моему, у них все подставки такого типа.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 22 ноя 2011, 21:20

Мои макси-Стаськи наконец-то приоделись, решили показаться. В компании с каким-то дядькой без опознавательных знаков. Мулаточка решила, что это её родственник ( может дядя или двоюрдный брат). Правда вот с обувочкой проблема. Пришлось прикупить наборы одежды для Кевина от Симбы. Вот эти -то мужские ботиночки идеально подошли большеногим девчонкам. Рыжуля осталась без обуви, но сегодня я и ей прикупила такие же. А одежка из наборов аккурат подошла этому самому дядьке, хотя его собственный прикид очень даже, особенно пиджак. :)
Изображение
Еще они нашли себе маленькую сестренку, да и вообще решили в беби-ситтеры податься! :D :

Изображение Изображение Изображение Изображение

Такие общительные девчонки оказались! А какая еще обувь им подходит?
Последний раз редактировалось Taurika 22 ноя 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nkon
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:52
Откуда: г. Москва

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение nkon » 22 ноя 2011, 21:43

Девчонки просто супер :D. И "дядя" очень интересный, узнать бы еще кто это:).
Из обуви у меня подошли кеды от худжика, кое-что от кена.

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение milli2000 » 05 дек 2011, 18:52

а скажите в какой они ценовой категории ???
а то девочки очень понравились :D

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 07 дек 2011, 02:27

Taurika, красивые у вас девчата)
milli2000, стоят они в разное время по-разному. Сейчас на ебей кукол много соответственно лоты уходят дешевле. В среднем лоты по б/у Макси Стаськам стоят 11-12$ ну и цена всегда зависит от состояния куклы. Если считать средне 12$+25(доставка в Россию)*32=1184рб. Но доставка обычно стоит дороже это я по минималке посчитала если отправят First mail class. Можете посмотреть здесь как пример. А у нас даже не знаю почем продают...

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anna-Anne » 09 дек 2011, 00:45

Всем привет! Все куколки просто красавицы - глаза разбегаются) У меня самой из этой категории Гермиона, Гарри и Уитни-боулингистка... И вот решилась спросить у знающих людей - какие мальчики подойдут девочкам формата Стейси? Тодд не то - хотелось бы, чтоб кавалер был повыше и зрительно на год-два постарше...Мальчики Братц смотрятся непропорционально... Как-то видела на ИБей Маттеловского Рикки - что-то типа Тодда, но винтажный...Вот он и повыше, и постарше, но типаж не тот :Р Помогите, пожалуйста,а? Мои девочки будут благодарны)

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 09 дек 2011, 01:28

Anna-Anne, я тоже в последнее время задаюсь тем же вопросом :) Тоддики сами еще малышики, а хочется парня постарше. Присматриваюсь к Кену Фешионистас тык они же вроде подростки, но в жизни не знаю как это будет выглядеть. Еще мне нравится Кен Харлей Дэвидсон, но он слишком дяденька для моих девочек :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей