Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aurora
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Aurora » 25 мар 2011, 14:00

Класс! Особенно где она лапами вперед удачная фотка!

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Sashka » 27 мар 2011, 10:09

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Andrevna » 28 мар 2011, 13:05

Девушка держит котёнка немного настороженно - чтоб не поцарапал, а у Ашерона киса сама притихла. Вырастет этот милый котёнок избалованным - все кукложители будут его гладить. :)
Красивые всё-таки куклы, приятно их увидеть "лишний" раз

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Tadiya » 29 мар 2011, 13:34

Andrevna писал(а):Девушка держит котёнка немного настороженно - чтоб не поцарапал, а у Ашерона киса сама притихла. Вырастет этот милый котёнок избалованным - все кукложители будут его гладить. :)
Красивые всё-таки куклы, приятно их увидеть "лишний" раз


уху :) спасибо, что заглянули..котенок уже итак избаалованный пушистик же..стоит в витринке с куклами..
А Джордан и правда кошарика на вытянутых держит:) я просто все фоты выкладывать не стала.. это она вроде как ее несла за стеклянную дверь из витрины выставить :lol: нашкодила наверное...

Я наделала еще скелетиков..только времени нет обшивать и лепить..купила два кусочка флиса еще, так что ждите черных кош и пятнисто-полосатых

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Medvedka » 29 мар 2011, 13:42

Давно здесь не была :oops: . Какой замечательный котейко получился , просто милашка.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Tadiya » 29 мар 2011, 14:07

пасибо :) мордочка мне почему-то дракончика напоминает, такие же усы как у анимешного хоку или как там его звали.. :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Lexxa » 29 мар 2011, 14:15

Анфиска наверно видит в Джордан соперницу, у Эша так мирно лежит на руках, а Джордан показывает когти :D

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Seroglazaya » 29 мар 2011, 14:18

Обожаю Анфиску... ))
Пару раз пыталась оставить комментарий - зависал сайт...
Шерсть прикольная, когда я ее первый раз увидела, подумала - кошак после купания )))

На руках у Аша - просто супер умильное фото ))и очень достоверно выглядит кошко-поза...

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Anteja » 29 мар 2011, 16:01

Какая интересная темка! Буду и сюда заглядывать :oops:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Tadiya » 29 мар 2011, 17:22

Lexxa писал(а):Анфиска наверно видит в Джордан соперницу, у Эша так мирно лежит на руках, а Джордан показывает когти :D


ну черная пантера )) и белая коша

Seroglazaya писал(а):Обожаю Анфиску... ))
Пару раз пыталась оставить комментарий - зависал сайт...
Шерсть прикольная, когда я ее первый раз увидела, подумала - кошак после купания )))

На руках у Аша - просто супер умильное фото ))и очень достоверно выглядит кошко-поза...


ню вот похвалила же спасибо :) с кошкопозами проблема все на быструю руку и под лампочкой на потолке

Anteja писал(а):Какая интересная темка! Буду и сюда заглядывать :oops:

а заходите :roll: мы гостям завсегда рады

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Honey » 30 мар 2011, 19:40

Та-а-а-ак, кто-то обещал мне пушистого и забыл! Или сделал вид что забыл! :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение lisichka » 30 мар 2011, 19:57

Кот - замечательный :) Кота - не критиковать! :evil: Уж я в кошках знаю толк :)
Главное, этот котяра всем "к лицу", значит здорово получился!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Seroglazaya » 30 мар 2011, 22:33

Tadiya писал(а):ню вот похвалила же спасибо :) с кошкопозами проблема все на быструю руку и под лампочкой на потолке

Ню вот :lol: Да я ж тебя и критиковала через силу, под принуждением! :lol: :lol:
Мне честно коты твои нравятся и оттого, что ты их вообще сотворила, и оттого как - я просто в шоке и восторге. Мне так ни-ког-да не наваять! ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Tadiya » 31 мар 2011, 15:37

если хотите могу мастеркласс намулевать, что я жмот чтоли, может у Вас и лучше получится.. а у меня что-то времени не хватает ни на что.. Дания ред зингер вот приехала даже не пофотаю..суматошные две недели у меня..

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Sashka » 31 мар 2011, 15:39

да)хочу я)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Sashka » 31 мар 2011, 15:40

с Данечкой Катюш)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Andrevna » 31 мар 2011, 16:36

Если это уместно, то голосую за мастер-класс со слайдами :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение lisichka » 31 мар 2011, 21:30

Все хотят мастер-класс "по коту" :)

Ну, и Данию хочется увидеть - это само собой разумеется. Роскошная девушка - на нее можно смотреть целую вечность :)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Anteja » 01 апр 2011, 09:24

Хотим мастер-класс и фото Даньки!!! :D

Аватара пользователя
Aurora
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 00:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) пушистик ! Анфиска

Сообщение Aurora » 01 апр 2011, 12:05

Да! Даешь фото Даньки и мастер класс по коту!!)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Tadiya » 04 апр 2011, 10:20

Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас !
Обещанный мастер-класс
итак для изготовления кошака нам потребуется, много времени. много терпения, много фантазии, наши любимые руки..глаза и голова для размышлений ... :lol:
кроме этих ценных вещей, необходимо немного материального..без чего ничего не выйдет ..хорошие ножницы, способные прорезать ткань не потянув нитки, нитки и иголка для сшивания шкурки, листик бумаги и карандаш для рисования выкройки,
флис Изображение обратите внимания он пушистый, чтобы не проглядывал слой вязанки на которую крепятся пушистики..с обратной стороны тоже небольшой подшерсточек, там как раз видно основу ..
самоотвердевающий пластик, чтобы лепить голову и лапки Изображение я использую этот, и клей момент для "ошкуривания" пластиковых частей
проволочки Изображение которые гнутся, но не ломаются..мы же не хотим чтобы у нас лапка после двух сгибаний отвалилась
2 бусины для глаз, немного мононити для усов (тонкая лесочка) акриловая красочка и кисточка (рисовать пятнышки на ступне и ободки вокруг глаз)

то без чего в принципе можно обойтись, но это сильно облегчит Вам жизнь
зубочистки (при лепке и обклеивании шерстью для загребания клея) пластиковая бутылка с крышечкой (разрезаем пополам, нижняя часть набирается немного водички, мочить пластик, когда он застывает невовремя, мыть кисточку и руки) крышечкой черпаем пластик из большого куска пластика (закрываем большой кусок чтобы не сох и убираем) и накрываем крышечку с пластиком кусочком скотча, чтобы не застывал наш малюсенький кусочек. Коробочка куда можно состричь шерсть и она не будет летать по всему дому.

Собрали все что надо, приступаем.. складываем две проволочки рядом вместе и скручиваем их между собой (для того чтоб наша кисонька была с костями попрочней) если у Вас очень уж тонкая проволока скрутите три..только обратите внимание чтобы не было слишком уж толсто.
Определяем рост нашей кошечки измерив длину ноги куколки под которую делаем кошку примерно до середины голени (середина между полом и коленкой) прикидываем на глаз толщину и сгибаем нашу проволочку буквой П где ножки буквы каждая равна длине передней ножки кошки, перекладина сверху = ширине будущей кошки ну и загните каждую ножку буквы внизу имитируя ступню. Не следует добиваться абсолютно острых углов около перекладины, в конце концов кошки у нас не квадратные..достаточно примерно обозначить переход плеча
Изображение
..Берем еще скрученную проволочку, примерно в два раза длиннее первой, это будут задние ноги..складываем ее опять буквой П, затем поворачиваем букву к себе боком и придаем каждой ножке изогнутую форму ..лучше опять фотографию вставлю :) правда тут зверюшка уже распластана Изображение, зато четко видна форма задних ног. На самом деле изгиб не должен быть таким сильным, кошки же не кузнечики и не зайчики..у них ножка меньше..все прийдется делать на глаз :( рецепта пока нет, это всего 3 кошка которую я делаю сама.
вот еще скелетик Анфиски, но думаю Вы итак уже догадались, что я хотела сказать
Изображение помните, попа должна быть чуть ниже чем плечи, так что когда приставите передние и задние ноги рядом, задние должны быть немного ниже, ато динозавр получится..в любом случае можно укоротить длинные ножки, подрезав ножницами..
Потом берем проволоку, делаем на краю петельку, это будет голова ..отступаем от петельки на длину шеи..и прикручиваем проволоку на "плечи" передних лап, отмеряем длину тельца и прикручиваем плечи задних ног, далее оставляем длину хвостика, потом укрепляем наш хвостико-позвоночнико-шею-голову, дополнительными витками проволоки, чтобы было надежно, но еще сгибалось :)
Скелетик готов, ставим на стол, мысленно представляем себе кошку и прикидываем сходство..помните у кошки передние лапки , имеют "кисти" короткие, а задние длинные .. как у нас на руках кисти, на ногах стопа..поэтому на задних ножках надо делать кисть подлиней..сложно объяснить проще взять фото кошки сбоку и посмотреть.
Если мы будем обшивать кошака флисом самое время примотать к худым частям тела немного ватки..сделать животик..немножко утолщить задние ножки вверху, не перестарайтесь, ато получится толстячок-ленивец как у меня 1 кот.
продолжение следует...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Tadiya » 04 апр 2011, 10:42

Начинаем работу с пластикой.. отламываем кусочек пластика, прячем его под скотч в крышечку от бутылки или в пакетик чтоб не сох..набираем воды.. отодвигаем одну лапку от остальных в сторону и крепим на сгиб предназначенный для кисти кусочек лпастика, из которого формируем ножку, с помощью зубочистки..катая ее бочком как каталкой по тем местам которые надо выровнять.. и тыкая острым носиком туда где будет разделение пальчиков..если пластика засыхает быстрее чем Вы успеваете делать "пальчики" смочите руки и потрогайте ножку она должна стать более податливой.. можно обмакнуть ее целиком в воду..но она сразу станет скользкой..и особо тонкие детальки поплывут..
тоже самое повторяем для 3 остальных лапок, помня о том, что сзади у нас не лапки а ступни :lol: ну то есть они длиней..
как-то бездарно я делала фотографии..нету даже показать образец..
прийдется прилепить это
Изображение
На шейной петельке формируем овальчик для головы там где будут ушки делаем мощный выступ вверх, потом делим его пополам зубочисткой и формируем ушки (извините пластик быстро сохнет просто не было возможности фотать..) формируем лоб (да у кошки будет лоб ну примерно треть ногтя если кошак делается для динамиток) от ушей отступаем по мордочке к носу и немного вдавливаем ..посередине по ширине зубочистки будет нос..поэтому немного вдавливаем бока от носа еще чуть вниз..на кончике формируем носик..
Изображение
тадам.. по обеим сторонам от носа делаем зубочисткой гнезда для глаз и вставляем туда подготовленный бисер.. лучше блестящий чем матовый..глазки же блестят.. формируем аккуратно глазки наталкивая кончиком зубочистки пластик ..как оправу на бисер..Тут начинается самое сложное..если есть бисерная игла супер..протыкаем щечки насквозь в райне усов и продеваем мононить формируя усы.. обрезаем..так надо сделать 3 усика.. над глазами во лбу тоже протыкаем по 2 дырочки (не насквозь, но как можно глубже и вставляем туда тоже мононить.)..да потом будет неудобно работать при обклеиваниии, но это единственный на мой взгляд возможный способ как можно более надежно закрепить вибриссы..ставим наше зверье застывать. Где-то на час не меньше..чтобы все детальки стали абсолютно белыми просохшими..на фото еще практически сырая мордочка..видно подсохли чуть чуть носик и крылья ушей..

Когда кошак высох, открываем баночку с акрилом (я купила за 40 рублей коричневый цвет маахонькую баночку) и рисуем на дне лапок пятнушки-следки, обводим глазки или красим пластик, если обшивать будем темным флисом..
ну все видели лапки анфисы, а эта кошка у меня сиам, поэтому у нее нереально длинные лапки и шея..окрашенные частично в коричневый цвет.. да получилось то в общем не очень :( надо было разводить сильней краску..
тут я параллельно кролика удумала.. так что ребяты после покраски сохнут вдвоем
Изображение
на этом работа с пластиком заканчивается..убираем воду и все что мешается.. и будем шить.. в следуещем посте..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Tadiya » 04 апр 2011, 11:10

Берем нашего кошака и распластываем вот так на бумаге
Изображение
берем карандашик и обводим :) немного напоминает место преступления..помним о том что животик у нас будет потолще..а сзади лапок сильно не надо вырез делать потому что у нас обозначена коленочка проволокой..и ххвостик у нас будет целиком паковаться в эту хвостовую деталь..убираем ..делаем рисунок немного симметричней..на лапки и шейки лучше чуть чуть напуск оставить..
вырезааем бумажную детальку.. прикладываем на флис, обводим вырезаем..
Изображение
выкройка кота :)
вырезаем пузико, аналогичную детальку, только без хвоста
теоретически..нижняя деталька должна быть начуть чуть уже, чтобы не морщились складочки на груди и попе..ну гдето на миллиметров 8, зависит от того, хотите-ли Вы чтобы кошка лежала на полу пластом как коврик.. ну рассчитать насколько меньше должно быть пузико сможем потом..когда освоим азы..вырезаем аналогичную деталь но без хвоста..
затем приступаем к стрижке :) Вы видели, что флис по структуре напоминает барашка.. но нам не нужна кошка-каракуль..поэтому аккуратно по чуть чуть состригаем шерстинки
Изображение кошка обретает кошачью шерсть..остерегайтесь резануть глубоко..получится вязаный пудель..если Вас не смущает, кошка в каракуль..можно подстричь кусочки флиса которые пошли в расход.. ну маленькие остаточки.. там неважно уже насколько глубоко Вы резанете..
Все ..подстригли, шерсть собрали ..
Изображение вот детальки..
Берем кошку..укладываем спинкой на нижнюю деталь, сверху кладем деталь животика..и начинаем обшивать через край от шеи.. нитка в основном "тонет" в мягком пушке и не бросается в глаза, но если выйдет неаккуратный шов..надо немножко разлохматить флис вокруг него и спрятать нитку, если это не удастся..прийдется потом клеить на шов..кусочки подстриженной шерсти, которую мы не выбросили!!!
Изображение
пациент на хирургическом столе (обшиваю от шеи, потому что здесь самое заметное место..и по нему удобно ровнять выкройку)
Изображение по ходу сшивания..немного подрезала толстоватые изначально полосочки под лапки..а коленки схитрила вывернула и сшила, чтоб было незаметно..правда потом пришлось все равно лохматить лицевую сторону, заодно подложила кусочек тканьки - ватки для животика..
Изображение уже до попы дошла, тут задние лпаки надо согнуть в стоячее кошкино положение.. чтобы было видно где висит.. может чуть подрезать..или подтянуть внутреннюю часть, чтобы коленочный шов был обращен сильнее в сторону пузика..а не наружу..
Изображение хвостик :) ну на пальце точечки, потому что я вся перемазалась в клею и краске :) стыдно грязный ногть..
Все кошку обшили..теперь шкуру надо приклеить в ответственных местах ..оттягиваем шкурку в сторону тельца..на одном дыхании выдавливаем каплю клея на бумагу..быстро тыкаем зубочисткой в него..и размазываем клей по основанию головы..быстро натягиваем шкурку обратно и прижимаем..чтоб приклеилось..тоже самое делаем с ногами
Изображение
Кош..приобрел более важный вид
Изображение но уши сияют пластиком..надо ошерстить..
Размазываем клей по голове ..накладываем сверху и придавливаем сохраненные шерстины от обстригания..что отваливается, то отваливается , что пристало.. то облагораживаем :) почесывая выявляем непроклеенные места
ликвидируем проплешины
Изображение следует заметить, что у меня нету коричневого флиса поэтому морда лица осталась непроклеенной.. и кошка смахивает на обезьяну :( так же следует заметить, что я сделала слишком длинные передние лапы..хотела же сиамскую кошку и задние слишком выгнутыми..а шею длинноватой..головку небольшой..поэтому пропорции у кошки вышли так себе..
В целом не очень.. опять сильно авторский вид..впрочем в масштабе не так уж плохо..сейчас следующим постом..
Последний раз редактировалось Tadiya 04 апр 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Tadiya » 04 апр 2011, 11:19

Масштабные фото новенькой (ого)..Ашерон переоделся :) для сурьезности..
качество техническое извините..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я не волшебник, только учусь :)
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Астра » 04 апр 2011, 11:31

Соотношение размеров настоящее :)
Просто прелесть!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Andrevna » 04 апр 2011, 12:55

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Tadiya » 04 апр 2011, 13:19

спасибо , девочки, наздоровья !сделаете кошаков ..покажите обязательно..

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение Mariten » 04 апр 2011, 14:04

какая ты молодчинка!!! Аш такой красивый, утонченный в новом костюмчике! а сиамская кошечка просто как настоящая :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) кошачий МК

Сообщение MARI1394 » 04 апр 2011, 16:11

Спасибище за киску!
Хороша :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: В гостях у Tadiya (мир в 1.6) Dania Red Zinger

Сообщение Tadiya » 05 апр 2011, 11:27

Кто не успел почитать мастер-класс извиняйте, но у нас тут Дания никак не похвалится своим приездом.
Изображение
Честно говоря, ощущения от нее самые противоречивые, очень долго я ее хотела купить, решилась с большим скрипом, заплатить за нее непомерную для меня сумму, она приехала такая вся идеальная..Но как только мы начали присматриваться друг к другу, возникли проблемы. Как будто она это и не она.
Стоит глянуть на нее сбоку и все.. я вижу Лану ..не спасает ни макияж ни прическа..я вижу Лану и все тут..только успокоила нервы, как девочка повернулась в три четверти и сразу стала смахивать на Вайтинг и Карелес которых, да простят меня их владелицы я никак не люблю, ну не мое.. Вот такие у нас кошмары творятся, вроде бы она и не она.
Изображение
зачем далеко ходить вот и пример.. леди вайтинг переоделась..
Пока притираемся..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Не пойму зачем она надо мной издевается :) все-таки стерва.. и хохолок этот..
мне очень нравится стервозное выражение лица и мягкие волны волос, когда прическа распущена. но пока решила потерпеть не пихать же девушку сразу под воду, она даже с дороги не отдышалась..
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну впрочем хохолок у нас итак рассыпается на несколько частей, и один бриллиантик из ожерелья криво вклеен, хотя, ерунда это все ..мечты должны сбываться...а что будет потом жизнь покажет.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей