Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Общие вопросы и обсуждения кукол ЭАХ

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 06 май 2014, 15:29

Eva-Doll, я мыла практически всех, теплая вода отлично помогает. Если радикально распрямлять - кипяток нужен, а чтоб чуть-чуть - просто еле теплой хватит, они под весом воды сами чутка вытянутся

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 10 май 2014, 14:34

Mira_Bella, ручки Сериз можно заменить при желании на ручки Хоулин :roll:
Они практически совпадают по скинтону с Сериз.Видела фото,где это делали.

А вообще,эверяшам же можно менять кисти.В инструкции указано.
Скрытый контент: показать
Лично видела пример с ручками Хоулин из МХ :)
Изображение
Вообще,цвет Сериз должен немного совпадать и с цветом Клео.Интересно,могут ли они меняться запястиями.

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Sandlady » 10 май 2014, 17:45

Эшлинн в точности совпадает по скинтону с Хоулин и с Клео. Так что можно менять смело.
Голова Клео на теле Эшлинн смотрится странно, а Хоулин вполне адекватно.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 07 июн 2014, 14:30

Равена.Как ни смотрю,особого дефекта не вижу. Глаз "сполз" вниз - это да. Зато какая личность :mrgreen:
Так и спрашивает: "Чего уставился? : D

Изображение

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 19 июн 2014, 01:19

Ephemera, ага, спасибо, буду иметь ввиду. (Нужно будет завтра глянуть в ДМ, если все не расхватали...)
С пониманием, кстати, когда ждешь одного, а получаешь другое. Мне вот уперлась Рэйвен с градиентными бровями... А пришла с обычными:-((( И сидит она теперь в не распакованной коробке...

я вот не обратила внимания, но в Лукоморье ценник просто космический по сравнению с Детским Миром:-) Еднственное, что мне отчетливо бросилось в глаза, это постер, на котором было написано "Эксклюзивно для сети магазинов Детский Мир только до 30 июня." Кажется так. Боюсь панику наводить, но я еще удивилась, чего это они новую серию так по жмотницки в продажу выпустили.
И вот самое смешное, лицом одна из Сериз была похожа на левую, а две остальные - на правую... На точечки внимание не обратила, а брови под челкой не разглядеть было:-(

Еще один дурацкий вопрос, может тоже кто-то в курсе. Какой функционал у замочной скважины на коробке?

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Ever After High

Сообщение Zuzanna » 19 июн 2014, 01:26

Ephemera Вы ещё забыли написать, что у первого выпуска лица шире. :D На фото видно, что перевыпуск миловиднее, больше похожа на мультгероя. :D У меня куколки все, и если я их собираю всех вместе, то видно, что с первого выпуска Рэйвен, Брайер, Сериз (с широкими лицами). Но я люблю их всех. :D
Linday писала:
Elothriel, Первая версия самая классная,не знаю как вторая может нравиться.
Но на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Мне нравится вторая(и первая). Я не знаю, как такие прелестницы (хоть первый выпуск, хоть перевыпуск) могут не нравится. :D
Kami-No Uta Может зря на куколку дуетесь. :D Может она Ваша. :D Главное, что бы не кривая и не сломанная. :? Ну приглядитесь на фото выше, перевыпуск реально миловиднее. :D
Скрытый контент: показать
И бегите спасать свою девочку из заточения. :D

Galia12Очень нравится кроватка(я бы сказала тахта :roll: ). А у Вас какие впечатления? Стоит купить? :D

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Ever After High

Сообщение tislap » 19 июн 2014, 23:12

Подскажите пожалуйста кто-нибудь натыкался на разные выпуски базовой купидонши? Очень хотелось бы фото пример, поделитесь кто нашел :oops:

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 21 июн 2014, 02:34

Дамы, подскажите пожалуйста, существует ли в природе Рэйвен спальная с градиентными бровями, и у кого прошивка лучше, у спальной или у базовой?

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 21 июн 2014, 03:09

zillah, градиентных бровей у пижамок не бывает, к сожалению. А прошивка у пижамки хорошая, но у базовой чуточку лучше (на 5-10% всего). Вообще у всех Рэйвен волосы чудеснейшие

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 21 июн 2014, 10:38

zireael2005, боль:-((( Маттел - дезинформатору - на промке-то градиентные... Лааадно, будем еще чего-нить придумывать.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение zireael2005 » 21 июн 2014, 14:49

zillah, ну они такие неяркие, симпатичные бровки. Она очень милая, и начес прикольный
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ephemera » 22 июн 2014, 00:17

zillah, в эту замочную скважину видно подставку. А то вдруг кто не знает, что у них есть подставка и выкинет коробку.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ephemera » 24 июн 2014, 23:24

Helga1942, только вот такое - https://www.flickr.com/photos/xghoulinax/13892287818

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ephemera » 26 июн 2014, 01:40

У Picklepud написано, что существуют два варианта Поппи с немного разным мейком:
https://www.flickr.com/photos/27292654@N04/14313646588/
https://www.flickr.com/photos/27292654@N04/14317334110/

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Anneco » 26 июн 2014, 13:28

Если кому-то интересно, то у Лиззи будет тот же скинтон, что и у Купидон. По крайней мере руки в магазине запчастей у них идут под одним артикулом.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Ever After High

Сообщение sendell » 26 июн 2014, 13:39

Anneco, а у Купидон вроде что-то типа normal skintone? Потому что самой белой мне показалась Эппл

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Anneco » 26 июн 2014, 13:42

Да, Эппл самая белая.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Наташка » 02 июл 2014, 05:23

У меня ни у одной Рейвен нету жирных волос, пойду ка я изучу коробки :) интересно стало тоже

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 02 июл 2014, 05:41

Может, со временем жир этот у них вылазит.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение talary_mars » 05 июл 2014, 14:22

Раз зашел такой разговор, подскажите, как проверить остальных базовых на перевыпущенность? С Сериз все понятно, как минимум цвет точек на губах - однозначный признак (ура-ура, ко мне приехала Печальная Селедка:о)), да и лицо все-таки конкретно отличается, Блонди отличается прошивкой челки, а вот первая четверка? На сравнительных фотографиях различия вижу, а держу в руках одну куклу - и никаких соображений.

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Ever After High

Сообщение Kashori » 05 июл 2014, 16:40

talary_mars, По большей части можно по бровям. У первого выпуска-Гардиентные, у перевыпуска-Обычные. Ещё у каждой есть что-то своё, помимо бровей: Эппл - Глаза более высоко посажены, кудри более сильно закручены, Браер - Тоже более высоко посажены глаза, кожа имеет более жёлтый оттенок, Медди - Более высоко посажены брови относительно глаз и явно изогнуты дугой, более светлый скин, пробор волос несколько другой, из-за чего лоб слегка прикрывается волосами, кудряшки не так сильно закручены, макияж более тёмный(Последние 2 пунктика нашла в сообщении Katrina666), Рейвен-Знаю только то, что брови темнее и смотрятся более "грузно".

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 05 июл 2014, 17:55

Kashori, у Блонди еще глаза больше и скинтон заметно светлее :) По мне,так первый выпуск Блонди лучше ))
Таким милым цыпленочком кажется) А у перевыпуска глаза большие , и словно бы пустые какие-то.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение talary_mars » 06 июл 2014, 00:36

Вот взяла Яблоко и ничего не поняла. По картинкам различия видны, а вживую по одной кукле не получается :? По волосам и положению глаз - вроде первая, но вот брови без градиента по длине. Они неоднородно раскрашены, но произвольно неоднородно, градиент не от носа к вискам, а как придется. И у Медди, Рейвен и Брайар вроде нет градиента, но Медди на первую больше макияжем похожа, перевыпуск как-то посвежее выглядит. Мне оно и не принципиально, но интересно же :roll:

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Ever After High

Сообщение Kashori » 06 июл 2014, 00:46

talary_mars, А вы сфотографируйте их и сюда скиньте-вместе разберемся :D (PS Сильно извиняюсь, я немножко запуталась с Эппл-В перевыпуске волосы у нее заметно меньше закручены :oops: )

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 06 июл 2014, 00:52

Kashori писал(а):talary_mars, А вы сфотографируйте их и сюда скиньте-вместе разберемся :D (PS Сильно извиняюсь, я немножко запуталась с Эппл-В перевыпуске волосы у нее заметно меньше закручены :oops: )

У первой они кудрявые и пышные, а у второй прямые, вертикальные кудри. В каталоге потому-то и назвала их сосульками, чтобы понятней было.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение talary_mars » 06 июл 2014, 01:14

Вот полистала тему до 35-й страницы, там у всех действительно явные градиенты на бровях, а у моей что попало, но никак не аккуратный градиент от переносицы. Если бы не это, сказала бы, что первый выпуск. А вот Брайар, которую я покупала вместе с этой Эппл, явно перевыпущенная. Медди и Рейвен тоже без градиентов, но покупались вместе с Сериз первого выпуска. Но насчет них я еще подожду сравнительных фотографий, да и вообще они кривые:о( Яблоко постараюсь сфотографировать.

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 06 июл 2014, 10:50

Кстати, есть мнение, что градиент бровей зависит не от выпуска-перевыпуска, а от страны изготовителя. Китай - ровные брови, а Индонезия - градиент. Но я могу и ошибаться.

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Ever After High

Сообщение Zuzanna » 06 июл 2014, 11:42

zillah нет, это не так. От производителя не зависит.
Скрытый контент: показать
Все производства Индонезия. Градиентные брови у первого выпуска у Брайер и Рейвен.
Изображение

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 06 июл 2014, 11:52

Zuzanna, так я же сразу сказала, что могу ошибаться. Просто видела фото (не могу его сейчас найти), на котором была подписана страна производитель в зависимости от дифференциации бровей:-)

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Ever After High

Сообщение Kashori » 06 июл 2014, 21:04

Кстати, вспомнила ещё кое-что про перевыпуск первой 4-ки-Если сзади на коробке над артом персонажа в полный рост есть "замочная скважина", то это перевыпуск. На первом фото коробка Медди первой волны, на втором фото 2-й волны(Кстати да, вырезала эту картинку из видео одной девушки, популярной в кругах брони. Она же кукол нашла в Смоленском Детком Мире). Повторюсь-Данный метод распространяется только на базовых Эппл, Браер, Рейвен и Медди.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей