Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Общие вопросы и обсуждения кукол ЭАХ

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Sephiroth » 12 янв 2014, 23:17

jassica2000, могу только на первый вопрос ответить))) Эвер Афтер не предназначены для детей дошкольного возраста, т.к. их тоже сломать можно, особенно кисти и локти, но они покрепче монстриков будут немного особенно парень Х))

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 12 янв 2014, 23:30

На коробасе стоит +6, значит, да, дошкольникам давать не стоит. Даже не потому что можно что-то сломать, а потому, что в кукле много отделяемых мелких деталей, а маленькие дети (по себе знаю), все тянут в рот... Или в нос. Иногда только потому что весело кататься на "скорой".:-)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Ever After High

Сообщение marusiya » 13 янв 2014, 07:57

jassica2000, с американских сайтов можно заказать только через посредника, есть специальные фирмы, которые занимаются пересылкой товаров в Европу. Потому и цена у нас выше: доставка со страховкой денег стоят плюс услуги посреднической фирмы. Как говорится "за морем телушка полушка, да рубль перевоз" :D .

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Marish » 13 янв 2014, 08:35

jassica2000, Вот здесь обсуждают зарубежные магазины http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=13&t=38273
К слову сказать оба эти магазина доставляют за рубеж, в частности в Россию.
Вот еще магазин, доставляют оперативно, но выбор меньше http://www.shopjustice.com/

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Mira_Bella » 13 янв 2014, 09:09

У меня вопрос кто мыл голову Хантеру? как это сделать аккуратно чтобы не повредить эммм... бархатистую часть на голове?)) или ей от воды ничего не будет?

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 13 янв 2014, 14:59

Mira_Bella писал(а):у меня вопрос кто мыл голову Хантеру? как это сделать аккуратно чтобы не повредить эммм... бархатистую часть на голове?)) или ей от воды ничего не будет?


Mira_Bella, флок от воды смоется.
Я своему Эрику втерла тальк в волосы и через полчаса после этого занялась мазохизмом: ватку на спичку и в воду, затем этой спичкой аккуратно между прядей вытирала тальк :mrgreen:
А с самих волос влажным ватным диском.
Долго, муторно, ругательно - это да! Но, у меня был плейер и шоколадка в награду :wink: :mrgreen:
Зато теперь мой Эрик мягкий и пушистый и ни единого намека на это сало, брр :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Mira_Bella » 14 янв 2014, 13:28

вымыла Хантера очень аккуратно... но волосики хана чего то оказались очень жирными...
и ещё заметила что этот флок всё равно немного осыпается... у всех так?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение klepik » 14 янв 2014, 13:38

Mira_Bella, мы не мылись, только вычесывались.

хотя хочу попробовать влажными ватными дисками по волосам пройтись а то уж больно засаленные.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Mira_Bella » 14 янв 2014, 13:47

уж больно засаленные.
я вчера помыла на 2 раза с шампунем и они всё равно жирные, надо наверное как Zmeya-Murena тальком или присыпкой. А флок у вас как? не сыпется? я если провожу пальцем по нему на пальце остаётся 1-2 ворсинки...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение klepik » 14 янв 2014, 14:01

да вроде нет. у нас Элла все косяки отхватила на себя, а мальчик ня-ня-ня. :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение natalka350 » 14 янв 2014, 15:32

zillah писал(а):На коробасе стоит +6, значит, да, дошкольникам давать не стоит. Даже не потому что можно что-то сломать, а потому, что в кукле много отделяемых мелких деталей, а маленькие дети (по себе знаю), все тянут в рот... Или в нос. Иногда только потому что весело кататься на "скорой".:-)

Ну смотря какой ребятенок. У меня например дочка с 3,5 с Барби и Лив активно играет. Все запчасти на месте, ничего в рот не тянет и Барби и МХ у нас шарнирные. Началось все с Ливок. Сейчас ей 5, очень активно играет в куклы и в рот ничего не тянет с 2,5 лет. Были до 3-х лет попытки кусать кукол, пара пострадало от этого, но мы провели беседу нравоучительную с тех пор все куклы идеальны и целы. В три ей подарили первую шарнирку Лив, потом и МХ появились. Кстати руки тоже им сама меняет, просто ребенку надо показывать что и как делать и не пускать все на самотек. Ну еще думаю у нее мамин пример перед глазами. Своих кукол люблю и ухаживаю за ними, а дети часто копируют взрослых.
Принцессами я довольна вообще. Как по мне они намного массивнее, или как это сказать, тех же МХ, пластик крепче намного и как мне кажется немного другой по структуре, с Эпл у нас вообще нет проблем. Дочь играет ей постоянно, шарниры все тугие не разболтаны, у МХ они уже у некоторых с коробки разболтаны. Единственное, что меня напрягает, это ее кудри, расчесывать их муторно, но надо, иначе да здравствует мочалка для мытья посуды... :mrgreen:

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 14 янв 2014, 22:21

natalka350, Все-таки я думаю - 3 года и мелкие детали - это рановато:-))) Дети разные бывают:-) Кто-то аккуратно играет, а кому-то интересно знать, "А что если?... ":-)
Хотя, сказать ничего не могу про современных карапузов:-))) Может они все поголовно акселераты:-)

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: Ever After High

Сообщение jassica2000 » 15 янв 2014, 15:17

Девочки, спасибо всем за ответы если появится понравившаяся мне Евер Афтер Хай то возьму, пока думаю о шикарной кровати от кажется Эппл.
(все правы! детям до 3х лет некоторые игрушки из-за проглатывания или еще опаснее ВДЫХАНИЯ мелких частей давать играть нельзя. Я даю Барби и Лив играть детям только под присмотром, чтобы точно ничего не случилось!)

Аватара пользователя
Yoliko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:48
Откуда: ЮжУр-Москва

Re: Ever After High

Сообщение Yoliko » 15 янв 2014, 22:43

Mira_Bella писал(а):Yoliko, отличный у вас Хантер и очень хорошо смотрится с Клодин...
у меня вопрос кто мыл голову Хантеру? как это сделать аккуратно чтобы не повредить эммм... бархатистую часть на голове?)) или ей от воды ничего не будет?


Спасибо большое)

По поводу мытья головы Хантера - я не оригинальна. Боюсь флокировку смыть, так что он у меня пока залаченный, хоть я и вычесала его как сумела.

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Lost_Sock » 30 янв 2014, 18:31

Чуть раньше Raindrop постила ссылки на тамблер со сравнениями первых и вторых выпусков, залью фотографиями, что бы было:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лично мне тоже первые выпуски нравятся гораздо больше.

Аватара пользователя
Fea39
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Fea39 » 26 фев 2014, 17:26

готов обзор на плейсеты
Изображение
Изображение
больше фото по ссылке

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Marish » 28 фев 2014, 09:08

Нравится мне этот диванчик Эппл, только непонятно почему подушку пластиковой сделали. :roll: Могли б и сшить.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tulipan » 28 фев 2014, 11:06

Marish писал(а):Нравится мне этот диванчик Эппл, только непонятно почему подушку пластиковой сделали. :roll: Могли б и сшить.

Дешевле. Отлил форму и все. А так согласна, пушистая и мягкая была бы красивее.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 28 фев 2014, 11:08

Marish, да,кстати.Только сейчас заметила,что она пластиковая :shock: Видимо,просто для украшения,а не так,чтобы кукла лежала.В этом плане столик Рейвен мне нравится больше : есть,куда посадить куклу,и украшения сложить. :D

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Ever After High

Сообщение Girlucard » 28 фев 2014, 21:04

Мне столик на промо больше нравился. Может на фото так не удачно цвета передали или еще что. Кстати, не понятно, а где эти аксессуары? http://3.firepic.org/3/images/2013-11/1 ... 0z8o51.jpg

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: Ever After High

Сообщение Lalapea » 01 мар 2014, 10:02

Girlucard, это аксессуары от Рэйвен "Легаси Дэй". :) Их и не должно быть, вроде, в сете.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tulipan » 03 мар 2014, 22:38

Народ, а как куклы эти у вас сидят? Мне Яблочко подарили и я ее пыталась посадить, и что-то совсем туго, а сильно тянуть я боюсь.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Ephemera » 03 мар 2014, 22:51

Tulipan, не бойтесь, они очень стойкие и не сломаются, если вы согнёте им ноги.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tulipan » 04 мар 2014, 00:01

Ephemera, Чот у меня не выходит. Ну как ее на попу посадить? Не стоять же ей всю жизнь?

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 04 мар 2014, 00:11

Tulipan, хммм... Может у нее колготки тесные? Понимаю, звучит странно, но вот я сейчас свою Мэдди посадить попыталась - колготки немного мешают:-)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tulipan » 04 мар 2014, 00:20

zillah, И колготы сняла, но ноги в попе все равно на желанные 90 градусов не сгибаются.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Anneco » 04 мар 2014, 12:34

Tulipan писал(а):Народ, а как куклы эти у вас сидят? Мне Яблочко подарили и я ее пыталась посадить, и что-то совсем туго, а сильно тянуть я боюсь.

У нас Эшлин и Хантер (Рейвен еще в коробке, как бы не подаренная, но дочка про нее знает). Отлично сидят, никаких проблем не возникало.

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 04 мар 2014, 12:46

Tulipan, знакомая проблема. :) Впрочем,если кукла для коллекции - все нормально,если для игры - придется бедренные шарниры "разработать".

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Tulipan » 04 мар 2014, 12:51

Eva-Doll писал(а):Tulipan, знакомая проблема. :) Впрочем,если кукла для коллекции - все нормально,если для игры - придется бедренные шарниры "разработать".

ну слава Богу, хоть кто-то знаком с проблемой, а то я уже решила, что у меня крыша того. А как разрабатываете?

Eva-Doll писал(а):Tulipan, знакомая проблема. :) Впрочем,если кукла для коллекции - все нормально,если для игры - придется бедренные шарниры "разработать".

Но она ж такая такая тискательная!!! Как же ее оставить стоять на полке!

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: Ever After High

Сообщение Eva-Doll » 04 мар 2014, 14:08

Tulipan, я никакой из своих куколок не разрабатывала :| Просто слышала совет: повертеть шарнир раз ,два туда-сюда,до тех пор,пока кукла сама не "сядет".Попробуйте,только аккуратно.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей