Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 13 апр 2015, 22:38

LarisaKS, обалденные наряды! Первый вообще такой воздушный. нежный:)И Тристен в качестве модели прелестна:) Лея в изумрудном платье настоящая кролева. А локоны вы ей сами завивали или такая с аккуратной завивкой попалась?
fammenatal, спасибо за подробные ответы! Много нового узнала:)

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 14 апр 2015, 13:00

LarisaKS писал(а):Margo988, Спасибо за ответ. Я погугглила и видела картинки, ооочень классные парики, классные цвета, попытаюсь поймать где-то таких Братц.
Но мне теперь просто не терпится увидеть эти парики на Вашей Бижу. Пожалуйста, покажите!

Вот, с утра сфотографировала часть цветных. Это просто фото, а можно к каждому паричку подобрать образ, платье соответствующее, вообще шикарно будет. Жёлтый надо как-то в порядок привести, он был сильно мятый, но боюсь трогать, чтобы не испортить кудряшки.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 14 апр 2015, 13:02

Margo988, Вау, какая красота! Я тоже такое хочу!!!!!!!!!! :cry:

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 14 апр 2015, 13:09

LarisaKS писал(а):Margo988, Вау, какая красота! Я тоже такое хочу!!!!!!!!!! :cry:

надо искать на вторичке у девочек, кто продаёт Лив из цветных серий. иногда по интернет магазинам можно остатки найти, и недорого.

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 14 апр 2015, 14:06

LarisaKS, у ваших девочек богатое приданое! Особенно последнее платье не Лее понравилось, а еще восточный наряд на Тристен. Приятно смотреть на самодельные наряды и украшения ))

Margo988, большущее спасибо за подборку Бижульки в париках!!! Она великолепна! Мне больше всего глянулась в желтом, розовом и мятном.

Аватара пользователя
SUMERKI
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:02
Откуда: Красноярский край

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение SUMERKI » 14 апр 2015, 14:46

Девчонки, а Лею сейчас купить где-то возможно? Хотя бы нюд...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 14 апр 2015, 16:42

SUMERKI, в контакте в группе девушка продает за 3000 + почта. Новую.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 14 апр 2015, 19:32

ArtAlas писал(а):SUMERKI, в контакте в группе девушка продает за 3000 + почта. Новую.

Ничего себе, я вот только что за 1800 продала, новую, правда без коробки.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 14 апр 2015, 19:40

Margo988, То, что продают за столько, ещё не значит, что за столько кто-то купит.
Ну, и даже если купят, в любом случае не жалейте, что Вы за столько продали.
Вы не драли шкуру, Вы можно сказать уступили кому-то, потом кто-то уступит и Вам. :lol:

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Silverhorse » 14 апр 2015, 19:49

Margo988, мятный и белый парички шикарны.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 14 апр 2015, 23:35

femmenatal писал(а):Margo988, большущее спасибо за подборку Бижульки в париках!!! Она великолепна! Мне больше всего глянулась в желтом, розовом и мятном.

Мне бы ещё научиться делать украшения, как у Ваших девочек)) Я смотрю и восхищаюсь, это не кукольные, это прямо настоящие вещички))
LarisaKS писал(а):Margo988, То, что продают за столько, ещё не значит, что за столько кто-то купит.
Ну, и даже если купят, в любом случае не жалейте, что Вы за столько продали.
Вы не драли шкуру, Вы можно сказать уступили кому-то, потом кто-то уступит и Вам. :lol:

Не, я не жалею)) мне главное, чтобы куклу любили))
Silverhorse писал(а):Margo988, мятный и белый парички шикарны.

Спасибо)) Мятный вообще мой любимый, я так долго за ним гонялась, а белый был с ним в наборе.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 15 апр 2015, 02:23

LarisaKS, я вот долго пускала слюни на мел второй волны. Но ее вообще за 10000 поставили :( А Ли на ибее сейчас есть на аукционе, и, несмотря на совершенно неприлично задраннную (на мой взгляд) стартовую цену $139.00, кто-то уже сделал ставку.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 15 апр 2015, 08:05

klon-nik, мдааа, ну и цены....
Ну, тут такое дело... Вопрос спроса. Вот есть такие куклы, Вы наверняка слышали, Литтл Дарлинг Дианы Эффнер, они у мастерицы в магазине новые стоят 400 долларов, но на аукционе часто за них просят 1000 долларов и больше, потому что они невероятно популярны. Хотя куклы есть, их в мире полно, и мастерица продолжает работать. То есть количество этих кукол на рынке продолжает расти.

Что касается МТ, то этих кукол выпустили энное количество, и это количество на рынке будет только уменьшаться с каждым годом. Поэтому куклы будут только дорожать, несмотря на то, что это пластмасски. И пока будут любители, желающие получить непременно Лею (или Лей, или Ли), будут предложения по таким ценам.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 16 апр 2015, 12:49

LarisaKS, да я это все отлично понимаю. Это не первый случай, когда обычные игровушки становятся очень дорогими. Понятно, что они уже сейчас редкие, тем более, что и аналогов-то практически нет, размер такой нестандартный. По мне- так самое то, вязать и шить достаточно удобно, а места занимают не так много, как большие куклы. И детям в них играть удобно, мои старшие их обожают, на двоих у них 7 куколок :) А еще одна лежит неподаренная- моя средняя как-то в прошлом году заказала мне Ли, тогда их еще реально было купить по нормальной цене. Я, ясное дело, купила, закинула на шкаф в ожидании дочиной днюхи. А доча, хрюшка такая, передумала и практически перед самой днюхой потребовала другую куклу. В итоге у нее поселилась паричковая Аризона, а Ли так и лежит на шкафу. Учитывая, какие на нее сейчас цены, можно было бы продать и купить вместо нее даже кого-нибудь "крутого", а мне жааалко :) Хотя у самой еще 2 :) Не могу с моксяхами расстаться, самые любимые они у меня
Скрытый контент: показать
А та Ли с ибея ушла за 154.83 бакса, не считая пересылку :shock: .

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 12:56

klon-nik, Вы богачка - сколько у вас кукол :-)
У меня одна Ли, одна паричковая Мелроуз первой волны и одна из третьей, прошитая, одна Тристен паричковая и одна прошитая, и одна прошитая Бижу, и ещё Гэвин. Вот и все мои Мокси Тинз. То есть их мало, и продавать их я конечно не буду, но и не держу в коробках, я ими играюсь.

На ибей я тогда сразу же зашла и видела ту Ли, и видела кстати ещё несколько новых кукол в коробках (если я не ошибаюсь, Мелроуз, Тристен и Гэвина), которые продавались не на много дешевле, в районе 100 долларов.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 13:19

Тристен
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 13:48

Бижу
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 13:53

Бижу
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 16 апр 2015, 15:57

Покажу кукложителей моего старшего ребетенка, тем более, что есть повод похвастаться- у них появился ДИВАН! Настоящий, удобный, суперский. Деть в восторге! Работа местной мастерицы Mashka18. Машенька, огромное СПАСИБИЩЕ!!!
Изображение
Такая вот куклополка на стеллаже :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 16 апр 2015, 16:03

LarisaKS, какая у вас Бижунька стильная! А Трис нежно-трогательная, такие пронзительные глаза.
Я сама точно не помню, сколько у меня моксяш, кажется, около пятидесяти. Больше всего Мел 1 волны, так уж получилось :) Покажемся в сарафанчике, который, конечно, скорее на барби, но у нас правило: то, что подходит моксяшам, изымается. Сзади застегивается на такие же бусинки
Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 16:09

klon-nik, диванчик у Вас и правда суперский, очень правильной высоты, под этих кукол.
Удобно всех на полке усадить и не нужны подставки.
Сарафанчик красивый, красивый цвет, узор и нитки, я прямо чувствую, какие они приятные на ощупь.
А что это за босоножечки у Вас?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 16 апр 2015, 16:13

klon-nik, Да, я ещё забыла написать УХ ТЫ, НИЧЕГО СЕБЕ, 50 кукол!!!!!!!!!!! :roll:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 16 апр 2015, 17:27

LarisaKS, это от Тату Дивас (и еще от них же цветочный топ на Мел, красная лакированная куртка на Аризонке и черная юбка), я купила аж 4 кукол ради обуви и одежды. Одежда подошла вся, обувь- три пары из четырех. Неподошедшее отлично пристроилось монстрам :)

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 17 апр 2015, 15:43

Margo988 писал(а):Не, я не жалею)) мне главное, чтобы куклу любили))

Ох, как бы я ее любила )))) Хочу еще одну Лей! )))
Зашел про них разговор, и я достала свою единственную и… слегка косоглазую ))) Решила я это дело исправить, результатом осталась пока довольна.

Изображение

LarisaKS, ах, Бижу, люблю ))) Шляпка очень симпатичная!
klon-nik, ого!!! 50!!! Тут конечно и 80 встречалось, я в шоке от обеих цифр )) Девчонки нарядные, стильные, повезло им с хозяйкой )) Про Тату Дивас не знаю, поищу, спасибо!

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 17 апр 2015, 19:51

klon-nik писал(а):LarisaKS, это от Тату Дивас (и еще от них же цветочный топ на Мел, красная лакированная куртка на Аризонке и черная юбка), я купила аж 4 кукол ради обуви и одежды. Одежда подошла вся, обувь- три пары из четырех. Неподошедшее отлично пристроилось монстрам :)

То же самое, но пока только трёх)) Правда Акира меня покорила своими глазами))
femmenatal писал(а):Ох, как бы я ее любила )))) Хочу еще одну Лей! )))

Смотрю на Ваших красавиц, и ни капли не сомневаюсь)) Но она была у меня одна. Остались две Бижу первой волны, но перевыпуск, прошитые(одна ощипана под парички), одна Мэл, тоже перевыпуск, но с приклеенным паричком, такая же Трис и Аризона первой волны, купленная на ибэе нюд. Ну и подделка под Тристен и Мэлроуз одновременно))
Единственное, что я хочу, это ещё одну Аризону, новую, паричковую, с новым париком. И печатный станок.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение LarisaKS » 17 апр 2015, 19:54

хахахахахаха :-)) Почему я сразу догадалась, зачем нужен печатный станок.

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение milli2000 » 17 апр 2015, 21:27

А вот мои две красавицы.
Жаль что у Трис глазок нет, были глазки от Бижу, но как не старалась к ним привыкнуть, в итоге всё равно вытащила.
Изображение
Может у кого нибудь есть пара лишних глаз от Тристен или от Бижу 1-2 волны? Куплб :mrgreen:

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Margo988 » 17 апр 2015, 21:28

LarisaKS писал(а):хахахахахаха :-)) Почему я сразу догадалась, зачем нужен печатный станок.

Потому что мы из одного клуба)) анонимных куклоголиков))
уважаемые модераторы, простите, это не флуд, это крик души!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 18 апр 2015, 11:56

Кто искал Лею? viewtopic.php?f=50&t=52100 по приличной цене

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 18 апр 2015, 15:01

Я тоже в очередь на печатный станок! :lol:
Femmenatal, как косоглазие исправляли?? Я б своей Крис тоже малость бы взгляд исправила, а то он мне "в кучку" кажется...


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей