Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 31 май 2015, 15:59

Я совсем выпала из кукложизни (из-за переезда), а тем временем тут столько красоты выложили, любуюсь. И новичков прибавилось, радуюсь ))
Sol_Minor, очень красивое фото, про возраст улыбнуло ))
Murlion, пальтишко на Трис очень приглянулось! Фетровое?
Koshka Natashka, сирень, глаза Трис и наряд слились в чарующий образ!
YanaD, ваша Лея - выстрел в сердце, образ подружки невесты угадывается моментально, очень красивый оттенок зеленого! И работа с бисером прекрасная!
new-muzik, поздравляю с Бижу! Предшествующая история заинтриговала ))
ArtAlas, Трис наконец-таки слезла с полки ;) Очаровательна!
Julietta, Трис - просто няшечка ))) Нежное создание! Очень понравилось украшение, сами делали? А губки перерисованы или обработка?
AdriannaNN, уже сотня!!! Непостижимо :mrgreen: Гевин с темными глазами прям мачо. Хочу такой оттенок глаз Аризоне примерить, но жаль голову вскрывать... Да и вообще надо сначала с репэйнтом потренироваться ))
Скрытый контент: показать
А реснички у Гевина - спорный момент, мое личное-преличное мнение :oops: прошу не обижаться ))))

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 31 май 2015, 17:32

femmenatal, Спасибо! Я только недавно подумала- куда Вы пропали...? Жду с нетерпением Ваших новых работ!!!! :)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение abris » 31 май 2015, 18:52

Julietta, невероятная красавица!

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 31 май 2015, 20:41

femmenatal, а Вы не бойтесь, экспериментировать всегда интересно:-) У меня несколько пар карих глаз, хочу еще блондина сделать))
Скрытый контент: показать
Да какие обиды, у каждого свое мнение;-) Но лично для меня парнишка стал с ресницами намного лучше, сразу ушла его глуповатая лупоглазость))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Julietta » 31 май 2015, 20:53

YanaD, спасибо! :D Ну уж нет, теперь, когда осталось по одной штуке каждого персонажа точно не продам :mrgreen:
Melena, согласна, то, что их не выпускают - это потеря потерь! :( Так хочется хотя бы новых паричков и аутфитов, не говоря уж о самих девочках :?
LarisaKS, Лариса, я тоже считаю, что период затишья с той или иной куклой - это нормально. Меня шиза посетила из-за желания немедленно заполучить тугриков на куклохотелку :mrgreen: Теперь 4 мокси спасены и куклохотелка куплена :mrgreen: Йес!
ArtAlas, Наташа, спасибо за комплименты Валери! И да, МТ у меня когда-то было 7: по два персонажа Трис, Мэл и Бижу из первых двух волн, и одна Аризона. С двойняшками рассталась. А третья волна у меня так и не вызвала желания купить хотя бы одну девочку. И да, я такая же кукложадина, ты не одинока :D
femmenatal, спасибо! Украшение - обычный человеческий браслет :roll: Приспособила вот под бусы. А губки перерисовала уже в стописятвосьмой раз, наверное :lol: . Думаю, на сим и закончим эксперименты.
abris, огромное спасибо :D !
AdriannaNN, боже ж мой - сто штук! :shock: Я лёх и сдох! Вас пора раскулачивать :lol:

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Koshka Natashka » 31 май 2015, 21:09

AdriannaNN, Гевин с карими глазами- прям то, что надо! В оригинальном варианте он совсем не цепляет, если б выпускался такой, я бы купила)

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 31 май 2015, 22:37

Julietta, да ради Бога, раскулачивайте:-) У меня как раз пяток лишних моксяш - 1 Мел и 4 Трис наберется, причем Ооакнутых)) Буду только рада пристроить))
Koshka Natashka, это Вы еще голубоглазого и зеленоглазого у меня не видели)) Прямо руки чешутся поскорее всем Гевинам глазки поменять, вот только со временем напряг. Надо же будет и прошивку сразу делать))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Helavisa7 » 01 июн 2015, 07:40

отметимся)
Изображение
Изображение
чуть больше в темке: viewtopic.php?f=14&t=35253&start=450 :wink:

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 02 июн 2015, 18:55

Helavisa7, Реалистичное фото получилось, сарафан чудо и песочное облегающее платье на Варе понравилось :)

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 02 июн 2015, 21:18

Helavisa7, какая девушка летняя получилась :D Сарафан и правда классный:-)
А я тут пришла к выводу, что Лее больше всего подходят глазки именно Мелроуз 3 волны. Я пробовала и синие от Аризоны, и голубые от Мел 1 волны, но эти, небесного цвета, самое то :D

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 02 июн 2015, 21:23

Что-то фото не загрузилось с первого раза))
Изображение
Вот такая голубоглазая принцесса :D
Скрытый контент: показать
Кому нужны Моксяши, милости прошу в мою темку продаж)) viewtopic.php?f=50&t=51843

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение milas » 03 июн 2015, 10:12

Julietta Какая красавица ваша девочка! Фото очень понравились, наряд – все такое классное и идеально подобранный образ!
AdriannaNN Вот это коллекция!!! Обалдеть сколько! Гевин такой стал – настоящий испанец Фернандо, совсем другой характер!
Helavisa7 Сарафан - прелесть- узор, цвет, фасон! Очень красиво связано, и девочка купается в цветущей сирени!

Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 03 июн 2015, 10:44

Helavisa7, какой сарафанчик! Прелесть! И как же меня радуют фото любимых кукол среди любимой сирени:)
Может еще кто-нибудь с акацией фотосессию устроит? Я эти фото в папочку собираю :oops:
AdriannaNN, не смотря на то, что я обожаю Лею именно зеленоглазой, не могу не согласиться, что и эти глазки ей безумно идут.
milas, Тристен тут такая фея-нянька:) Милая:)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Murlion » 03 июн 2015, 12:00

AdriannaNN, посмотрела Ваших девочек и мальчиков, просто супер, очень красивые. От количества в шоке (завидую немножко :mrgreen: ). Только мне все равно размещать негде :cry: Так и хочется спросить: а где они у Вас все живут? :) Поделитесь опытом, пожалуйста.
femmenatal, это замша, не фетр.
Helavisa7, девочка очень красивая, сарафанчик чудо.

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 03 июн 2015, 13:32

milas, я и сама не надеялась всех собрать :D Спасибо, форумчане помогли, здесь и на Бейбиках, очень благодарна! Гевин сразу повзрослел :D
Lemoni, и мне зеленоглазка Лея очень по душе, но у меня такая уже есть, хочется разнообразия.
Murlion, сидят на полках в шкафу. В скором будущем планирую купить подставки, и расставлю как мне нравится, сейчас в сидячем виде занимают много места.

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение milas » 03 июн 2015, 21:48

Lemoni Спасибо! Сравнение с феей очень лестно! :)
Тянется моя Тристен к розовому...
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 03 июн 2015, 22:39

milas, в этом образе она мне еще больше нравится, этакая пироженка с клубничкой:) Платье очень красивое и туфельки хорошенькие. Гамак тоже классный. Только вот радужные крылышки я поняла, часть гамака, украшение или имитация сидящих на гамаке бабочек, а вот рыбки и птичка какую роль выполняли - не совсем:)

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение milas » 03 июн 2015, 23:32

Lemoni Благодарю за похвалу! :) Крылышки можно одевать на спину куколкам, они на маленьком "крабике"; рыбки клеила для русалки, иногда в гамаке лежит русалка. Пусть будет типа "аквариум".Платье русалки на Трис к сожалению мало, подходит формату барби. Птичка - наклейка...

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 04 июн 2015, 19:20

YanaD, спасибо, приятно, когда ждут )) Ко мне, кстати, можно на ты ;)
AdriannaNN писал(а):Единственное, к чему душа не лежит, это к Тристен 3 волны, постепенно заменила купленных ранее девочек на 2 и 1 выпуск, оставила лишь одну такую.

Но лично для меня парнишка стал с ресницами намного лучше, сразу ушла его глуповатая лупоглазость))

Знаете, мне кажется, что у третьей волны в целом неудачные глаза. Это и Гевина касается, и девочек. Глуповатое/напуганное/удивленное, в лучшем случае восхищенное выражение лиц получается из-за того, что ресничный край не встречается со зрачком. В первых двух выпусках вокруг зрачка есть размытость (такая же, как у обычных людей). Эта размытость сливается с ресницами, и глаз выглядит естественно. А у светлоглазых девочек третьей волны (Тристен и Лей) особенно заметен отдельно плавающий зрачок. Может поэтому к Тристен третьей волны душа не лежит?.. Темные глаза Гевина выглядят хорошо, по той же причине – зрачок не выделяется.
Но есть у третьей волны несомненный плюс – подвижность бедренных шарниров. Моя Лей в этом плане самая удачная, может мне конечно так повезло. А у девчонок первой волны практически у всех проблемы с бедрами. А вторую очень трудно поймать ))

Helavisa7, Варя уже совсем по-летнему, красота! Заглянула к вам в темку и полюбовалась симпатичными вязалочками, здорово!

milas, последнее платье мне тоже напомнило что-то кондитерское, зефирку, наверное, очень мило ))

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 04 июн 2015, 19:45

Я не с пустыми руками. Переезд был на самом деле к маме – отдыхать на все лето. Переслала сюда кучу швейного и кукольного добра )) Благо в мамином доме есть швейная машинка, даже штатив нашелся.
Наряд для Азоны аналогичен Лейкиному, но в белом исполнении. Больше всего промучилась с отстрочкой кожи. Часто вижу у мастериц необработанный край, но я так не люблю ))) Цепочку сделала в актуальном ключе – навертела всего побольше )))
Снимала на этот раз при дневном освещении.

ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
Думаю, полусапожки знакомы многим Тоннеро-любителям. У Sherry заявлены на Антуанетту. Мне нравятся они и на Моксях, их большую голову отлично уравновешивают. Без громоздких застежек сбоку или сзади. Тонко смотрятся спереди, хорошо нивелируют ту самую неприятную вытянутость у щиколотки. Ноги Моксей входят и без расстегивания пряжек. Надо лишь подвинуть вперед стопу, чтобы пальчики были видны )) Еще для съемки я обмотала стопы кусочками пупырчатой пленки и в задник тоже натолкала )))
Изображение
Последний раз редактировалось femmenatal 05 июн 2015, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YanaD
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:59
Откуда: Челябинск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение YanaD » 04 июн 2015, 20:48

femmenatal, Неоновая девочка получилась :) Красиво и со вкусом подобраны все детали, полусапожки крутые), хоть и люблю классику, но после этого фото, к разноцветным парикам сменила отношение, надо брать))) Как всегда всё на высшем уровне!
Скрытый контент: показать
По поводу глаз третьей волны согласна на 100%. Когда еще не увлекалась Мокси Тинз (была у меня единственная, купленная на пробу так сказать Тристен первой волны прошитая), я увидела по хорошей цене Лей -купила и меня поразили глаза, не было такого рисунка реалистичного как у Тристен, не хочу никого обидеть -но мужу я тогда сказала - глаза как у зомби))))) я ее продала в итоге, потом конечно купила опять - куда без Лей :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2015, 21:33

Наталь, и одежда - супер! И образ в целом! Я вот тоже за классику, причем больше всегда к брюнеткам склоняюсь, но тут так ярко все и прикольно! Очень интересный образ! :D
Хочется спросить - а ты по выкройкам шьешь или "на глаз"?

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Elivelda » 05 июн 2015, 00:51

Helavisa7, какая летняя девочка!! Очень интересное платье!


AdriannaNN, и правда принцесса!


milas, Розовый цвет Вашей Трис однозначно к лицу!!

femmenatal, какая модная девушка!! и какая кропотливая работа!! очень круто!!


А я постепенно возвращаюсь на форум и я оч.давно не показывала мою Софию
Изображение

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Murlion » 05 июн 2015, 10:16

femmenatal, очень стильная девушка у Вас получилась. Шортики - вообще моя любимая одежда.
Elivelda, ну и зря не показываете! София очень красивая.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Julietta » 05 июн 2015, 12:31

femmenatal, очень нравятся все ваши образы! Этот просто великолепен! Я настаиваю, чтобы вы немедленно делились с жопорукими созданиями, типа меня, выкройками своих нарядов :mrgreen: . Полцарства за выкройку шортиков :mrgreen:

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 05 июн 2015, 13:22

Всем спасибо за похвалу ))) YanaD, ArtAlas, я сама за классику, этот парик шел в комплекте, давно хотелось его обыграть, но он очень «капризный«», только с белым и срослось ))) Скоро еще одну цветастую голову покажу ))

Elivelda, с возвращением!

ArtAlas, Наташ, шью по выкройкам, в основном Бурдовые адаптирую. В последнее время увлеклась кроем, шорты как раз первый «блин» ))

Julietta, а я большая жадина :P Полцарства мне мало :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Julietta » 05 июн 2015, 13:37

femmenatal,
а я большая жадина :P Полцарства мне мало :mrgreen:
:lol:
Это, конечно, потеря потерь, но мы не отчаиваемся :wink: А вам таблеток от жадности, да побоооольше :lol:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Elivelda » 05 июн 2015, 14:41

Murlion, тоже думаю, что виновата перед ней)) буду исправляться))

femmenatal, спасибо))
Хотела спросить, есть ли выкройки вещей, которые Вы шьете. Очень красиво выходит!!!

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение rogataya » 06 июн 2015, 12:24

А мы пока голые сидим) Бохо сарафанчик дошиваем :oops:
Изображение
Купила этот парик на распродаже еще до появления у меня самой куклы-мне одной кажется что она само очарование? 8)

Аватара пользователя
femmenatal
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:23
Откуда: Зеленоград, Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение femmenatal » 06 июн 2015, 16:50

Julietta писал(а):А вам таблеток от жадности, да побоооольше :lol:

:lol: Надо поискать в аптеке :mrgreen: Приятно иметь с вами дело )))

rogataya, фон к глазам подобран идеально. Парик этот люблю ))

Обещанная цветастая голова. Модель – Триша. Я по традиции новые вещи комбинирую со старыми. Этому наряду не хватало шрага. Боди и юбка существовали давно.

ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Кеды нашла на ebay, шли вместе с носками. Ленточки заменила на вощеный шнур. Выглядят немного громоздко.
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей