Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SUMERKI
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 02:02
Откуда: Красноярский край

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение SUMERKI » 04 ноя 2014, 12:18

ArtAlas, я безума от Ваших нарядов!!! Супер!!! :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 04 ноя 2014, 19:58

Даю еще одну наводку- карусель на Можайском шоссе, недалеко от тк "Три кита" (пара км по можайке от кольцевой). Вторая волна оставалась 1 бижу и две тристен, но одна из них косенькая, вторая, вроде, ничего. Цена 1200 В самих трех китах третьей волны тристен, цену не помню, вроде, тысяча с чем-то.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 05 ноя 2014, 00:00

Девочки и мальчики! Снова я , с хорошими новостями:) Нашла Мэлроуз 1й волны паричковую не очень дорого на бейбиках, выпросила-выцыганила Гевина у нашего добрейшего форумчанина Дани (спасибо!).Более того, заразили вы меня МТ-манией, и сейчас присматриваюсь к Лее и Тристен 3ей волны, но благо их пока не мало, сроков не стоит, не спешу. В общем, выдохнула я наполовину (вторая половина, когда куколки доедут:)) Но опять таки нужна ваша помощь! Гевин приедет босиком и я ищу ему подходящие туфли. Если вдруг у кого завалялись ненужные от аутфита или другие подходящие на ножку и более-менее к костюму, сообщите мне, пожалуйста. Обещаю в дальнейшем больше вас не грузить, дорогие форумчане, а только делиться новыми фотками и историями:)
Кстати, может отдельную темку сделать и писать туда наводки на магазины, где остались МТ, и ссылки, раз уж они такие раритеные стали? Вон для МХ есть такие, даже по городам разделенные. Думаю, нам это еще более актуально.
Последний раз редактировалось Lemoni 05 ноя 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение klon-nik » 05 ноя 2014, 00:13

Lemoni я нашла еще одного Гевина (последний стоял, ждал меня :)) нового в кообке цена 1390. Уже не нужен?

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 05 ноя 2014, 02:11

klon-nik и где вы такие чудеса находите?! Нужен! Я у Дани выпросила куклу, которая не собиралась продаваться, а обуви никак не найду. Проще наверное мужа за этой отправить, если успею, конечно. Не успею, значит продолжатся мытарства по поиску обуви. Если вам не сложно, напишите мне, пожалуйста в личку, чтобы здесь не флудить, поподробнее где именно, даже с указанием места в магазине, а то муж не найдет :D И спасибо за наводку!*смайлик с букетиком*

Fleur
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Fleur » 05 ноя 2014, 11:09

А Аризоны мне так и нету нигде :cry: :cry: :cry:
Мне новая нужна, в идеале, ну или хотя бы в полном аутфите.

P.S. в какие "Карусели" надо прогуляться за моксятами?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Speranza nel cuore » 05 ноя 2014, 12:09

Тоже бы хотела Аризону, желательно паричковую. И Мелроуз первой или второй волны, тоже паричковую. У прошитых слишком широкое лицо, мне это не по душе. :roll:
Кстати, на Авито есть Бижу первой волны, вроде прошитая. Не пойму только, она новая или б/у.
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2014, 13:57

Fleur и Speranza nel cuore, у нас в магазине всё ещё стоит Аризона первой волны паричковая, стоит, правда, 2300 руб. Если что, могу купить и почтой отправить. Живу в Краснодарском крае.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Marissabell » 05 ноя 2014, 14:20

Speranza nel cuore, написано новая. А если судить по коробке, то тут русская рулетка, либо прошитая, либо с приклеенным париком. Цена сказка :mrgreen:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Speranza nel cuore » 05 ноя 2014, 14:24

Marissabell, с приклеенным? И такое бывает? :shock: А можно поподробнее? Такой трюк только в первой волне или и во второй тоже?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2014, 14:37

Speranza nel cuore писал(а):Marissabell, с приклеенным? И такое бывает? :shock: А можно поподробнее? Такой трюк только в первой волне или и во второй тоже?

Насколько я поняла, был перевыпуск кукол, первой волны точно, второй - не могу сказать с уверенностью. Можно глянуть тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=29933. Так вот девочки писали, что некоторым попадались с приклеенными париками, у меня Аризона прошитая, первой волны (перевыпуск).

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Speranza nel cuore » 05 ноя 2014, 14:47

ArtAlas, вот ведь читала эту темку, но именно это пропустила. Интересно теперь, что за Аризона продаётся в вашем магазине? Приклеен у неё парик или нет?
Makovaya писал(а):У меня вот тут вопрос - кому-нибудь попадались куклы вроде как первой волны, но без рамочки в упаковке и с приклеенным намертво париком?

Ещё и на рамочку надо смотреть, оказывается.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2014, 14:55

Коробки паричковых кукол отличаются от перевыпуска формой-размером и наличием рамки, также на паричковых "коробках" написано wigs - парики. У нас в магазине паричковая, у неё и коробка другая и рамочка есть и "парики" написано. Я когда свою покупала Аризону, она с этой паричковой рядом стояла и я поинтересовалась у консультантов в чем разница, они не объяснили, но я уже потом сама вычитала. Моя стоила дороже на 100 руб.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Marissabell » 05 ноя 2014, 16:59

Speranza nel cuore, не успела... Вам уже все ArtAlas объяснила... У самой все куклы паричковые, с приклеенными париками сама лично не сталкивалась, только тут вычитала... Прошитая недавно всплывала в моем любимом интернет-магазине, но быстро ушла, цена на нее была примерно как писали выше, в пределах 2300... Сама лично в обычных магазинах видела только в одном месте и то, только Гевин и Тристен звездные в пределах 2000. Пробовала заказать Мелроуз из первой линейки в одном интернет-магазине, звонили, подтвердили заказ, но больше не звонили...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 05 ноя 2014, 22:04

Speranza nel cuore, по-моему это перевыпуск первой волны прошитый. У меня такая, была в такой же коробке, в такой же позе. Я в Кораблике брала за 2000 два года назад. Хорошая куколка, волосы хорошие, прошивка, швы, только локтевые шарниры у моей слабые, позу трудно зафиксировать.

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Zuzanna » 06 ноя 2014, 11:12

Дорогие форумчане! У меня радость большая! :D Благодаря нашей Танечке (SUMERKI) у меня будет скоро Гэвин. Спасибо всем кто откликается на наши просьбы! :D Вы такие все молодцы!
Скрытый контент: показать
PS: Ну всё, теперь буду мечтать о Бижу и Аризоне. :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2014, 22:42

Speranza nel cuore, Первая волна базовых кукол была с не приклеенным паричком, а перевыпуск уже с приклеенным, да намертво, у меня Мелроуз такая, как ни старалась - снять парик так и не смогла)))

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Nastya71 » 06 ноя 2014, 22:53

charlierioko, ну не намертво, а вполне отдирабельно...Правда вид после такой операции-не ахти. Я отмывала остатки клея и волос от парика с головы ацетоном. Больше ничего не берет. :roll:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение charlierioko » 06 ноя 2014, 23:23

Nastya71, значит мало каши ела :mrgreen: я так и не смогла, да и хотела лишь пробор сделать косой, но смирилась с прямым))

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Nastya71 » 07 ноя 2014, 16:10

charlierioko, там не силой надо драть, а подцепить чем-нибудь типа спицы. Я этим давно занималась,и,вроде бы, отколупывала пилкой для ногтей металлической. :oops:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mjinna2 » 08 ноя 2014, 10:44

Приветствую всех!!!!
Эти куколки изначально покупались дочери, и ребенок вдоволь ими наигрался в свое время, оставив плачевный результат. Утирая слезы и латая раны в сердце, я попыталась год назад их вернуть к жизни. Некоторые растеряли свои аутфиты и волосы, и в поисках ответов на вопросы по ремонту, набрела на этот форум. ну и покатилось))))
у меня в коллекции 6 куколок из разных выпусков. Живут на книжной полке. Буду потихоньку знакомить вас с ними))))
Это самая первая куколка - Тристен 1 волны. Шарниры уже слабые, но сейчас уже никто с ней не играет, она заслужила покой :mrgreen: Аутфит родной тоже сохранился, но я ее переодела)
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mjinna2 » 08 ноя 2014, 11:02

Следующим подарком ребенку была Мелроуз) Вот именно тогда я поняла, что я сама не прочь поиграться с этими прелестницами) Но, опять же, пришлось подождать пару лет, пока дитё не утратит свой интерес. Я же влюбилась в этих куколок, и не без удовольствия шла в магазин за очередным подарком)
Итак, Мелроуз 2 волны
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Потом была Аризона 2 волны, но, к сожалению. родной одежды ее не осталось, нашла какой-то фэшн-пэк, и как смогла, приодела ее.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось mjinna2 30 янв 2015, 01:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Julietta » 08 ноя 2014, 12:27

mjinna2, добро пожаловать вам и вашим красавицам! Это вы очень удачно набрели на этот форум! Здесь есть столько мастеров, благодаря советам которых можно вылечить практически любой кукольный недуг :D . Я в свое время очень успешно вылечила слабые шарниры своей Мэл при помощи спирта и канифоли, очень рекомендую. Девочка у меня болталась вся как марионетка, теперь самая стойкая :mrgreen: Из более простых способов - промазать шарниры бесцветным лаком для ногтей в несколько слоев, правда, этот способ не так долговечен, как первый, придется периодически повторять! Ваши девочки еще ничего вполне, видимо, дочка все-таки аккуратно играла :wink: !

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Zuzanna » 08 ноя 2014, 12:46

mjinna2 Вы у нас богатая, целых 6 кукол. :D Красотки все, как на подбор. :D Ждём больше фотографий.
Я сегодня начала темку просматривать с первой страницы. :D Ещё больше захотела Бижу и Аризону. :roll:
А где можно наборы одежды и аксессуаров ещё купить? Может кто знает? :D

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mjinna2 » 08 ноя 2014, 12:48

Julietta, спасибо за советы)) Обязательно воспользуюсь) В принципе, у меня и кукольная страсть начала развиваться именно с тех пор, но по-настоящему развилась в этом году) Тут меня несет не по-детски. И очень жаль, что производство этих куколок прекратили. В магазинах еще можно встретить остатки прошлых коллекций, и буквально пару месяцев назад увидела Аризону 1 волны по приятнейшей цене (1300) - ну и купила) Уже себе, да))))) Дочка потискала-потискала, да отпустила))) Большая она уже)
ИзображениеИзображение

Zuzanna, спасибо))) Буду стараться))))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Lemoni » 08 ноя 2014, 15:32

mjinna, добро пожаловать! Девочки очень красивые, никаких потрепанностей я не увидела. Либо вы их уже отлично в порядок привели, либо дочка у вас очень даже аккуратная:) Только я пока 4х насчитала, очень жду продолжения:)
Скрытый контент: показать
А сколько дочке лет, если не секрет?:)Не праздное любопытство. Моим 9 и 8, я всеми методами стараюсь продлить их любовь к куклам и игры, стараюсь потихоньку учить их шить и мастерить для любимиц. Все крутят пальцем у виска, типа зачем это надо, девочки взрослые уже. А мне хочется продлить им детство, да и навыки такие пригодятся. Если честно, не пойму когда этот этап взросления и отказа от игр должен наступить? Я до 15 лет играла, шила, мастерила, потом в универ. поступала, времени не было. Да и лучше куклы, чем планшет, имхо.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение mjinna2 » 08 ноя 2014, 15:41

Lemoni, спасибо на добром слове))) Да нет, доча моя довольно беспощадно играла, но куклы отличного качества - ничего нигде не отвалилось)
Ей сейчас уже почти 13) Подождите немного, ваши красавицы подрастут и все поймут Сами)
Выкладываю фото остальных)
Бижу 2 волны. Она, кстати, осталась почти нагая, и мне пришлось срезать половину волос - на концах творился ад. Она у меня получила новое платье, курточку от какого-то фэшнпэка (у нас их было много), сапожки были коричневыми - их перекрасила обычным лаком для ногтей)
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Ну и прекрасная Лея))) Ее я купила летом на распродаже в каком-то магазине (1200 + подарок фэшнпэк)
ИзображениеИзображение

И чтобы никого не шокировать, фото двух моксяшек перед тем, как я их "удочерила")))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Speranza nel cuore » 08 ноя 2014, 15:47

Lemoni,
Скрытый контент: показать
да мы, оказывается, единомышленники. Я вчера как раз писала на эту тему.
HelenTao, ну я так думаю, что бум был только у нас, в других странах, наверно, проще относились к Барби 90-ых. Это нас накрыло с головой))) А повторить это трудно. Нельзя пережить такие эмоции во второй раз.
Если бум и будет, то для сегодняшних детей. И то не знаю, чем их можно удивить, сейчас уже в ясли с планшетами ходят. И ещё я заметила, что кукол сейчас покупают совсем маленьким, а уже с шести-семи лет прекращают, мол, школа, большая уже. Ужасно, по-моему. А потом пишут, что куклы укорачивают детство девочек. Как кукла может что-то укоротить? Это сами родители отбирают детство, заявляя, что пора прекращать играть, тебе уже 7 лет. А если девочка в 10 лет с куклой, то всё, её чуть ли не умственно-отсталой считают. А ведь ещё в нашем детстве можно было смело играть лет до 14 точно. А из-за того, что куклы сейчас для самых маленьких, началось это упрощение, конечно, зачем маленьким девочкам шарниры, стильная одежда? Блестит и ладно)))

Очень приятно встретить человека, который хочет продлить детство своим детям, а не толкает их во взрослую жизнь, чтобы потом удивиться, почему дочь в 15 лет, извиняюсь, в подоле принесла. А не надо кукол отбирать!


mjinna2, красавицы!

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Nastya71 » 08 ноя 2014, 16:14

Zuzanna, я недавно видела в "детях" наборчик с одеждой (зарытый "умными продавцами" на заднюю полку :evil: )..Но,балда,не купила. :cry: Пожмотилась что-то. Как буду проходом- посмотрю обязательно.

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Zuzanna » 08 ноя 2014, 16:42

Nastya71 Ну если зарытый, то наверное дождётся Вас... :D
mjinna2 Всё же мне Лея больше люба, чем остальные. Даже сейчас со мной на работе. :D


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей