Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 28 июл 2013, 18:38

В ассортименте магазина toy.ru появились новые серии(My Passion,Costume Bash,Twisty Style), в том числе некоторые девочки из серии Action Heroez (Хлоя,Ясмин и Шира)
Bahama Beach, к сожалению, выйдет на новом теле, в новой упаковке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Шира ничего супергеройская, но не нравится, что рот выполнен в стиле рисовки Саши и Ясмин (внутри губ темное нечто)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 18:44

Hikaru, а Bahama разве ещё не вышла? Или это другая пляжная серия была?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 28 июл 2013, 18:47

sendell писал(а):а Bahama разве ещё не вышла? Или это другая пляжная серия была?

У нас Bahama еще не выходила вроде бы. Пару страниц назад вроде были фотки, где оформление упаковки и тела были старого образца. До нас же добрались только вот такие новые :с
UPD: да, писали, что в Италии выходили Bahama в старых коробках и на нормальных телах
фото предоставлял в своем посте пользователь bratzillaz
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 18:52

Hikaru, почему-то казалось, что я их уже видела в магазинах в Москве... Видимо что-то путаю :roll:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 28 июл 2013, 19:00

sendell, Может и не путаете, т.к. Сакс сейчас с MGA работает мега-оперативно (вот пару лет назад до нас так бы серии добирались). Потому возможно, что серии уже какое-то время лежат на прилавках.

К слову, на том самом сайте цены на серии очень демократичные (My Passion - 1059,Costume Bash - 1119,Twisty Style - 1149,Action Heroez - 1189)
И еще Саша из My Passion будет с отлитыми черными ногами, вот такой вот сюрприз (не хочет MGA на колготки тратиться :D)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 19:16

Hikaru, ну им колготки не так удобно делать - ноги же ничем заканчиваются :lol:
А вообще да, МГА экономит жутко на куклах - достаточно сравнить прототипы с финальным вариантов кукол

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 28 июл 2013, 19:36

sendell писал(а): ну им колготки не так удобно делать - ноги же ничем заканчиваются :lol:

Ахах, в случае с куклами 2010-11 годов дизайнеров MGA это не останавливало (Адри,Рина, зимние вроде в колготках выходили)
А раньше даже колготки в сеточку делали ведь. Эх, да, экономят на нас по-полной...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 19:57

Hikaru, ну это скорей леггинсы, но да, такое они уже делали. Хотя и отлитые ноги они уже практиковали. И нарисованные чулки

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение nukta » 28 июл 2013, 20:32

sendell, всё верно.
Bahama давно уже продают:
http://www.dollspot.ru/518501-kukla-bra ... hloya.html

Аватара пользователя
bratzillaz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: BRATZ

Сообщение bratzillaz » 28 июл 2013, 21:05

раньше у кукол братц 2007-2010 (практически у всех) были леггинсы, колготки и особенно гетры.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 21:11

bratzillaz, да раньше вообще выбор по-больше был...

Аватара пользователя
bratzillaz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: BRATZ

Сообщение bratzillaz » 28 июл 2013, 22:27

sendell, меня раньше в братц поражала одежда. Все было настолько аккуратно сшито, одежда была как настоящая, только в уменьшенном состоянии. А волосы какие густые и длинные были. Я была в восторге от братц до середины 2012 года, потом я поменяла свое мнение и переключилась на МХ и bratzillaz. Например сейчас у братц вместо ног спицы, на голове мочалка (гнездо), одежда никакая (особенно у бюджеток).

Я недавно видела в темке братц с красными прядями в волосах (с длинными ногами), это просто кошмар (не в обиду), я подумала что это подделка. Вроде bratz нравятся, а покупать не хочется)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 28 июл 2013, 22:32

bratzillaz, аналогично. Ну ещё когда они выпустили шарнирное тело в 2012. Я даже специально купила куклу для гибридизации своей Яськи. А теперь как-то грустно... вернули бы старых дизайнеров (ну или пусть вернут старым то, на чём они сидели, пока творили) :roll:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 28 июл 2013, 22:45

На самом деле вся проблема в том, что когда Братц камбекнулись (в 2010, напомню) с реально стильными выпусками, пришла популярность МХ.Ну, они яркие, нарядики у них трешовые, цветастенькие. Сначала дизайнеры на это не обращали внимания, продолжая выпускать кукол в джинсах, свитерах и туниках. Но потом весе-таки спады продаж Братц дали о себе знать. И уж чего только не сделали дизайнеры MGA, чтобы задержать взгляд покупателя на своем продукте: и рисовку старую вернули, и на стрип платформу поставили. А МХ все равно покупают лучше. Но маркетинговый отдел вместе с дизайнерами не сдаются: потому мы видим и очередные метания в макияже, и новое тело (у которого шарнирные руки).Я уже не говорю о Bratzillaz Так же, замечали, что новые выпуски Братц практически все с цветными волосами? Дело не в моде на колорирование, а именно в желании привлечь внимание к продукту. Тем же можно объяснить трешовость цветовой гаммы мейка и гардероба в целом сейчас.
Но суть в том, что в погоне за вот этим вот вниманием, Братц действительно потеряли самобытность. Если до 2010 их можно было назвать дерзкими, яркими, необычными, после 2010 спокойными, стильными,сдержанными что ли, то сейчас - уж и не знаю...
з.ы. имхо, конечно

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 29 июл 2013, 03:33

Hikaru, подписываюсь под каждым словом. АВ таком случае, что делать в этой ситуации маркетологам и дизайнерам Братц? Неужели не за горами тот день, когда Братц окончательно канут в небытие..

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 29 июл 2013, 07:55

IcyAlex, такими темпами - да.
Эх, я не понимаю... Ну вот, скажем, Барби. Ей уже за 40, но она продаётся... Да, менялись молды, менялось тело (хотя не так, как здесь... просто более очеловеченное). И что? Она всё ещё продаётся, у неё всё ещё куча поклонников... Почему МГА не сделали из БРАТЦ свою Барби? Ну отыгрывайтесь на новых сериях - Братцзиллаз, Нови Старз, Лупси, Мокси (обе версии)... Так нет же. А сейчас это какой-то неудачный гибрид Май Син и Барби ИМХО
Кто мешал сделать трешовую цветовую гамму в мейке и костюмах + цветные волосы на куклах со старыми телами? Ну да, они привлекут внимание... Люди увидят нечто под знакомым названием, повертят в руках и поставят обратно... Тощие монстры смотрятся гармонично, а тут как будто в виде нового тела виноват какой-то неудачный опыт с Фотошопом
И да, лучше бы они не только в руки шарниры впихнули. У Ла Ди Да, например, шарниры только в коленях, но ИМХО это гораздо удобней.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 29 июл 2013, 09:33

sendell, у Барби тоже дела не очень были. Держалась благодаря серии Fashionistas. Которую, к слову, подкрепил веб-сериал "Жизнь в Доме Мечты". А так доходов у Маттел хватает от МХ.

Про гибрид Май Син и Барби согласен :) Хотя Май Син, на самом-то деле и есть Братц+Барби.)

Вообще самый идеальный вариант для MGA - вернутся к 2010 году хотя бы. Потому что все попытки сделать что-то интересное (Вот сравните серии Costume Party 2006\7\8 годов и теперешний Costume Bash) выглядят забавно. (не в самом лучшем смысле этого слова). Пусть хоть кэжуалки нормальные выпускают. А сейчас уж и не пойми чего намешано. Вроде идеи серий интересные, но вот выполнение...

Ладно, будем ждать, наблюдать. Авось, все-таки хотя бы вернут старое тело. :roll:

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 29 июл 2013, 09:53

Hikaru, очень или нет, но Барби продолжает жить. И никто не пытается сделать из неё подобие Монстры или ещё какой-нибудь модной тенденции - я это имела в виду. Лупсей, Нови и Братцзиллаз тоже поддерживают веб-сериалом (а Лупси так вообще по телевизору увидеть можно), так что опыт такой фигни у МГА есть. Просто оставили бы их хоть в виде казуалок... Чёрт с ним, я бы смирилась с повседневной одеждой (хотя будь я коллекционером, меня бы это тоже не вполне устроило), в конце концов, можно было бы брать кукол ради аутфитов... :(

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: BRATZ

Сообщение Ninn » 29 июл 2013, 19:47

А мне вот что интересно :oops: Как будут выглядеть мальчики серии новых Братз? Будет ли учитываться то, что мальчики (в таком возрасте) должны быть повыше девочек (да же с учётом их каблуков) :wink:

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: BRATZ

Сообщение milli2000 » 30 июл 2013, 01:16

На коробках случайно не знак "GIOCHI PREZIOSI" :? ?
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 30 июл 2013, 07:34

milli2000, вообще похоже... Может это их итальянский поставщик?

Аватара пользователя
bratzillaz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: BRATZ

Сообщение bratzillaz » 30 июл 2013, 10:55

мне интересно когда МГА начнет выпуск куклы lady gaga!?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 30 июл 2013, 11:02

bratzillaz, а начнут ли? Потому что они там с ней вроде собачиться начали... Они им, кажется, сроки срывала - то утверждает куклу, то отказывает, то голос не записывает...
Не помню, где я это читала

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 01 авг 2013, 15:29

Вроде такой информации здесь еще не было:
Тема Парижа в этом году просто пронизывает кукольный мир.
10 августа выходит фильм (мультфильм) Bratz go to Paris: The Movie
Изображение
Братц уже были в Париже, что было отражено в сериале:
Изображение

Аватара пользователя
bratzillaz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35

Re: BRATZ

Сообщение bratzillaz » 01 авг 2013, 18:44

Наверное по мотивам мультфильма МХ, но новость все равно хорошая :D

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 01 авг 2013, 23:07

Hikaru, ну наконец-то! Мне, например, всегда нравились мультфильмы Братц. А неизвестно, будет ли это 3D анимация или же нарисованный?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 01 авг 2013, 23:49

IcyAlex писал(а):А неизвестно, будет ли это 3D анимация или же нарисованный?

Я погуглил, но кроме вот этой картинки ничего не нашел. Выдает только отрывки из сериала.
Вообще практически всегда фильмы Братц, выполненные в 3D графике снабжались обложками с этой же графикой. Только у Fashion Pixiez обложка какая-то рисованная.
А тут...От MGA сейчас можно ожидать чего угодно.
Судя по твиттеру Bratz, фильм выйдет 10 августа. Должны соответственно и какие-то отрывки появиться в сети. Будем ждать)
Но все-таки надеюсь, что сделают в 3D, т.к. 2D рисовка не огонь...Но что-то мне подсказывает, что будет именно 2D

sendell писал(а):Может это их итальянский поставщик?

Я тут зашел на сайт giochi preziosi официальный. И там, что удивительно, в "продуктах" есть Братц, Лалалупси и Братцзиллас. Причем без каких-либо ссылок на MGA...

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: BRATZ

Сообщение Rinna » 02 авг 2013, 02:03

milli2000 писал(а):На коробках случайно не знак "GIOCHI PREZIOSI" :? ?
[ Изображение ]

Если увеличить картину, видно, что - да, он.

А то как выглядят коробки "родных" Бахама Бич:

Изображение

Обратите внимание: в сумочке - блеск д/губ.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 02 авг 2013, 09:09

Вот сейчас по поводу "Братц в Париже" на фейсбуке в оф. группе выложили "yes, it is the "Paris" episodes from the "Bratz" animated TV series a few years ago and NOT a brand new Bratz DVD movie)." Не ждите чуда, короче...

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение Hikaru » 02 авг 2013, 10:19

sendell писал(а):yes, it is the "Paris" episodes from the "Bratz" animated TV series a few years ago and NOT a brand new Bratz DVD movie

Гы, рубят капусту как хотят. :D
Уже в 2010 году так делали, делая зачем-то "юбилейный"(как и все в 2010) перевыпуск Pampered Petz и Girlz Really Rock.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей