Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Gabriella
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:02

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Gabriella » 30 апр 2011, 18:22

IcyAlex писал(а):И кого заказали? :D

Джейд :) Может быть закажу Жасмин ещё)) У нас в Санкт-Петербурге есть магазин и там кукла стоит (Рок, на шарн.) 1100, 1010 руб. А Вечеринка 1800, 1700 руб.
Но заказывать дешевле :) (915 + 3% скидка, 888 руб.)

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 30 апр 2011, 20:34

Ну мне кажется с Джейд Вы удачно ошиблись арктиклем :D

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 30 апр 2011, 20:43

Изображение
Изображение
Куда делась фантазия и разнообразие МГА???

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 01 май 2011, 07:32

Я тоже не так давно увидел эти промо и удивился наглости МГА! Уж и так серия со скейтами - копия базовых. Так теперь головы кукол Пати серии пересадили на не шарнирные тела,переодели в аутфиты, которые продаются отдельно - и вуаля! "Новые" куклы...
Еще Хлоя есть в пижаме.

А вообще, я неприятно удивлен...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 01 май 2011, 17:07

Hikaru писал(а):Я тоже не так давно увидел эти промо и удивился наглости МГА! Уж и так серия со скейтами - копия базовых. Так теперь головы кукол Пати серии пересадили на не шарнирные тела,переодели в аутфиты, которые продаются отдельно - и вуаля! "Новые" куклы...
Еще Хлоя есть в пижаме.

А вообще, я неприятно удивлен...


По моему они демонстрируют эти самые отдельные наряды на куклах, а не представляют новых... в конце концов, глядя на некую тряпочку в коробке представить всю картину на кукле как-то не очень... а на концепте можно что угодна нарисовать. Так что думаю, это просто демонстрация одежды, так сказать, на натуре
Для новинок ещё рано - они ближе к августу пойдут...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 01 май 2011, 17:08

O-Lesya писал(а):
Это Фианна из коллекции Nighty night


Была мысль, что это Фиана... на фликре её вообще Меган обозвали...

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 01 май 2011, 18:23

У меня просто подруга на эту Фиану запала давно - еще в 2007 году ))) она у нас продавалась - но так как полно вещичек да еще и духи - стоила очень дорого (ну для нас тогда, во всяком случае) - так что я ее очень хорошо запомнила )))

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 02 май 2011, 06:14

sendell писал(а):Так что думаю, это просто демонстрация одежды, так сказать, на натуре
Для новинок ещё рано - они ближе к августу пойдут...


Я не думаю, что просто просто для демонстрации они бы дали куклам "названия". Fitnes Diva Jade, например.
Хотя данные непроверенные. Я тоже сначала подумал, что просто одежду показывают, ибо таких кукол выпускать, ну это наглость...

Gabriella
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 10:02

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Gabriella » 02 май 2011, 10:06

Вот фотография новой куклы :) Только плохого качества (освещение)
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 02 май 2011, 13:12

Hikaru писал(а):Я не думаю, что просто просто для демонстрации они бы дали куклам "названия". Fitnes Diva Jade, например.
Хотя данные непроверенные. Я тоже сначала подумал, что просто одежду показывают, ибо таких кукол выпускать, ну это наглость...


В принципе даже название куклы, это может быть скорее название образа... С названиями лучше запоминаются... :roll:

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы BRATZ

Сообщение KukolkaSonya » 03 май 2011, 13:40

IcyAlex писал(а):Изображение
Изображение
Куда делась фантазия и разнообразие МГА???

1 фото я влюбилась в ботильоны!А на 2 фото это уже наглость!

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Tristen1999 » 03 май 2011, 15:28

Я тоже в шоке :shock: :shock: :shock: .Только Хлои в пижаме не хватало)))
Последний раз редактировалось Tristen1999 03 май 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Tristen1999 » 03 май 2011, 15:28

Но я всё таки тоже думаю что это реклама одежды для них.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 03 май 2011, 18:11

Tristen1999 писал(а):Но я всё таки тоже думаю что это реклама одежды для них.


Так одежда смотрится куда выигрышней, чем просто в коробочке через пластик :roll:

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 04 май 2011, 14:03

В одной из влиятельных групп контакта о Братц нашел такую инфу,что авторы собираются якобы менять лица Братц и проводят опрос..
Изображение

Аватара пользователя
Ritka_1998
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:29
Откуда: Лен. об., Боксит. р-он, г. Пикалёво

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Ritka_1998 » 04 май 2011, 14:12

Вауу :D
Мне нравится в самом последнем ряду 2 :PНо она мне кажется что то смешанное с Братц и Мокси

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 04 май 2011, 17:10

IcyAlex писал(а):В одной из влиятельных групп контакта о Братц нашел такую инфу,что авторы собираются якобы менять лица Братц и проводят опрос..
Изображение

А можно ссылочку?
Удивляет, что под первыми номерами исключительно древние варианты. :roll:

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Nian » 04 май 2011, 17:20

А мне кажется, что это не измена лица братц, а всего лишь ООАК, ИМХО тут прдеставлены варианты до и после.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 04 май 2011, 17:31

Не.. ООАК это, вот по-любому... Причём от одного человека - почерк похож на мой взгляд. Нашёл кто-то старые выпуски - а новыми их никак не назовёшь - и решил показать какой он молодец... Если не ошибаюсь, nukta публиковала же свою переделку Хлои - там где Братц выдаёт только болванка головы. Можно было с таким же успехом назвать её ООАК новым веяньем и опросом от МГА :roll: :D

П.С. ИМХО так координально менять внешний вид кукол ни одна вменяемая компания не станет... это нафиг никому не нужно будет 8)

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 04 май 2011, 17:41

вот ссылка,откуда я взял это
http://vkontakte.ru/public23837949

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 04 май 2011, 18:19

IcyAlex писал(а):вот ссылка,откуда я взял это
http://vkontakte.ru/public23837949

Спасибо!
Нашла обсуждение на Фейсбуке.
Странно всё это...

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 04 май 2011, 18:36

А на фейсбуке что пишут?

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 04 май 2011, 18:45

А ведь серьезно я шашел такой опрос на фейсбуке,который задают не фанаты а люди,которые работают с Братц-медиа в интернте! Под их руководством вся официальная интернет информация о Братц

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 05 май 2011, 17:54

IcyAlex писал(а):А ведь серьезно я шашел такой опрос на фейсбуке,который задают не фанаты а люди,которые работают с Братц-медиа в интернте! Под их руководством вся официальная интернет информация о Братц


Мда... если они задумывают переделку с сохранением названия... Интересно, эти люди(дизайнеры, директора) давно были у психиатров? Ибо это АБСОЛЮТНЕЙШАЯ ЧУШЬ!
Если же они хотят выпустить новых кукол на основе старой болванки(новое название, стиль, позиционирование), то не знаю.. не много ли кукол? Надеюсь это не замена Братц...

П.С. всё это действо напоминает запоздалую и не слишком удачную первоапрельскую шутку... :?

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 05 май 2011, 21:05

Еще дело в том,что если они собираются менять Братц лицо на моксиобразное,то получаются создатели противоречат сами себе! Ведь бренд братц подразумевает дерзкость,наглость,а не милость и нежность,которые мы наблюдаем на последних фото...Это будут уже не братц,а совершенно другие куклы.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 06 май 2011, 06:27

IcyAlex писал(а):Еще дело в том,что если они собираются менять Братц лицо на моксиобразное,то получаются создатели противоречат сами себе! Ведь бренд братц подразумевает дерзкость,наглость,а не милость и нежность,которые мы наблюдаем на последних фото...Это будут уже не братц,а совершенно другие куклы.


Вот и я о том же. Бред взять бренд и просто так его вывернуть наизнанку... Итак фанаты жаловались, что у новых кукол не хватает этой самой дерзости и наглости. А это вообще окончательно их добьёт.
Моет люди из МГА решила выбрать лучшего ООАКера? :| Либо это происки Mattel :twisted: ...(они вот лица Барби меняли, но суть оставалась прежней)

Аватара пользователя
Lady Angel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
Откуда: Moskow crazy city..xD

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Lady Angel » 06 май 2011, 06:57

sendell писал(а):Вот и я о том же. Бред взять бренд и просто так его вывернуть наизнанку... Итак фанаты жаловались, что у новых кукол не хватает этой самой дерзости и наглости. А это вообще окончательно их добьёт.Может люди из МГА решила выбрать лучшего ООАКера? Либо это происки Mattel ...(они вот лица Барби меняли, но суть оставалась прежней)

Согласна полностью..
Братц-это не мокси.Это мокси- Be true Be you.К Братц это никак не подходит..Надеюсь,это все вымысел.Боюсь,что если это правда,то у бртац не будет столь многочисленных фанатов..Хотя родители многих детей смогут спать спокойно :mrgreen:

А несмотря на это в наших магазинах все еще полно старвх,даже новые)
вот-
Фианна.(на саксе она отмечена как новинка)Изображение Этих где-то 4-5 было.
Фианна 2007.(я вообще никого из этой серии не видела в магазине..Мне толкьо Джейд подарили,как мне сказали-она последней была)ИзображениеТам их 3 или 2 было)
Ну и Хлоя с Соней Изображение,много их)
Это фото 1 мая.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 06 май 2011, 09:06

Lady Angel писал(а):Согласна полностью..
Братц-это не мокси.Это мокси- Be true Be you.К Братц это никак не подходит..Надеюсь,это все вымысел.Боюсь,что если это правда,то у бртац не будет столь многочисленных фанатов..Хотя родители многих детей смогут спать спокойно :mrgreen:

А несмотря на это в наших магазинах все еще полно старвх,даже новые)
вот-
Фианна.(на саксе она отмечена как новинка) Этих где-то 4-5 было.
Фианна 2007.(я вообще никого из этой серии не видела в магазине..Мне толкьо Джейд подарили,как мне сказали-она последней была)Там их 3 или 2 было)
Ну и Хлоя с Соней, много их)
Это фото 1 мая.


На самом деле лозунг "Be true Be you" может быть применён к кому угодно... А то тут получается что все поголовно если будут собой, то будут такими прям хорошими и добрыми (прям всё такое розово-сопливое... простите, если кого обидела). Братц вон тоже Be true Be you, только это выражалось в Passion for fashion.
А родители, которые смогут спать спокойно итак этих кукол детям не покупали. И, если подумать, у них останется ещё из-за чего переживать - есть же ещё Monster Hight, кому-то Винкс могут не нравиться(хотя куклы у меня вызывают меньше негатива, чем мульт).. или вообще какие-нибудь Би готс(не помню как называются точно, такие готки-куклы со странными глазами) или Livin' dead dolls :roll: 8)
Да, я тоже видела эту Фианну с бассейном в магазине и на сайте Сакс, даже удивилась ,что явно старая модель у нас идёт как новинка... А вторую 2007 года - конкретно фиану не помню, но у нас в своё время их много было... Может конкретные девочки сейчас подвезутся, которых у нас не было?

Аватара пользователя
Molly Roksy
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:43
Откуда: Москва

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Molly Roksy » 06 май 2011, 11:01

Я на днях смотрела-смотрела разные коллекции и просто влюбилась в одну красавицу ! На ебее видела ее только за 34 $ + доставка ...выходит не дешево и мне не хотелось бы на куклу тратить такие деньги... Вот теперь надеюсь, что кто-нибудь будет продавать такую... Кстати, на форуме есть владельцы такой красавицы ? )
Изображение


И, конечно же, поразила вот эта красотка! Нигде ее нет, кроме одного американского сайта и там она стоит 6$ ... сайт малоизвестный и связывать своих родственников в Америке мне бы не очень хотелось ... У меня есть в красном платье Хлоя. А в фиолетовом она просто потрясающая !!!
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 06 май 2011, 14:54

Molly Roksy писал(а):Я на днях смотрела-смотрела разные коллекции и просто влюбилась в одну красавицу ! На ебее видела ее только за 34 $ + доставка ...выходит не дешево и мне не хотелось бы на куклу тратить такие деньги... Вот теперь надеюсь, что кто-нибудь будет продавать такую... Кстати, на форуме есть владельцы такой красавицы ? )
Изображение


у меня такая пижама есть, точнее даже обе:)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей