Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение vasiliska » 08 дек 2013, 15:26

хозяйки мини братц, помогите пожалуйста. сфотографируйте куклу нюд на листке в клетку :oops:

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 10 дек 2013, 21:06

vasiliska писал(а):хозяйки мини братц, помогите пожалуйста. сфотографируйте куклу нюд на листке в клетку :oops:

Если я правильно поняла о каких братц речь, то нюд невозможен: топик нарисован на тельце, а юбочка зашита. Ручки двигаются, но, похоже, соединены изнутри и двигаются оби сразу в одном направление, с ножками тоже самое Изображение
а менее удачные фото под спойлер)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
chemistry
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:16
Откуда: Беларусь

Re: BRATZ

Сообщение chemistry » 12 дек 2013, 13:46

vasiliska, может быть, вы имели ввиду этих кукол:

ИзображениеИзображение

Трусики тоже снимаются, обувь меняется, подвижность как у обычных bratz, только ноги на щелчок не гнутся. Правда называются lil bratz.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: BRATZ

Сообщение Эрик » 24 дек 2013, 20:00

Друзья, темка уплывла куда то далеко, а на полках киевских магазинов кукол старых серий продают чисто за символичиские деньги. Как дела обстоят с этим в России?
Или длинноногие вообще никому не нужны?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 24 дек 2013, 20:10

Эрик, я на полках наблюдаю сейчас в основном длинноногих. Но они не цепляют. А старые выпуски иногда попадаются, но цены всё те же

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: BRATZ

Сообщение Dina Phuntsok » 24 дек 2013, 22:44

Эрик, в московских магазинах вижу длинноногих. Ради любопытства хочу купить парочку, они симпатичные. Но старые лично мне больше нравятся (до 2010 года).

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: BRATZ

Сообщение Эрик » 24 дек 2013, 22:48

А я себя словил на мысли, что таки поселю длинноногую. Лиш бы с руками шарнирными, иначе как о дэбэло смотряться...
Но такое ощущение у нас, что их сливают. Я надеюсь на второе пришествие.

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 25 дек 2013, 09:40

Эрик писал(а):Друзья, темка уплывла куда то далеко, а на полках киевских магазинов кукол старых серий продают чисто за символичиские деньги. Как дела обстоят с этим в России?
Или длинноногие вообще никому не нужны?

В крупных торговых сетях, наподобие детского мира, лично я старых серий не встречала, но в маленьких магазинах в родном городе вижу их регулярно) ну и чтоб уж одними буквами не флудить, 2 мои самые новые куколки: Саша и загадочная кудрявая кошка с макаронными ногами :D (каккачество ног такое, что при 1 попытки согнуть в колене появилось небольшое светлое пятно и больше попыток согнуть ноги кошки я не предпринимаю, хвост отваливается, без опоры кукла не стоит, хотя выглядит, на мой вкус, не хуже старых: макияж очень симпатичный и ей даже макаронные ноги эти под образ подходят)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 25 дек 2013, 12:54

Nim, эх, вот лица у них-то симпатичные... но эти ноги

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: BRATZ

Сообщение Mezza » 25 дек 2013, 14:15

Да, ноги знатные

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 07 янв 2014, 18:03

Nim,стоп,это какой выпуск Братц Кэт?Второй? Помнится, у выпуска 2012 были целые костюмчики и пушистые хвосты.А крашеные ноги я впервые вижу :shock:
Хотя,не отказалась бы от такой девочки,ибо собираю кошечек :D

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 10 янв 2014, 05:04

Несколько свежих новостей относительно Братц

1. Отсутствие промо, новостей,артов да и самих кукол - это часть большого плана МГА.
2. В 2014 году новых коллекций не будет. МГА посветят целый год на переработку бренда.
3. МГА набрал в свой штат новых работников, а так же людей, которые работали в компании в период с 2002 - 2005 гг.
4. Готовится перезапуск линии в целом.
5. Также разрабатывается PR-ход нацеленный на огромную аудиторию во всем мире.

От себя скажу, что остается надеяться на лучшее и верить, что Братц еще дадут фору новомодным брендам :D Мне, например, очень интересно следить, как МГА будет выкручиваться из кризиса своего.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение ТриNа » 10 янв 2014, 06:11

Ого, интересная информация, спасибо! Надеюсь, Братц станут чем-то потрясающим *_* Особенно радует, что возвращают старых работников.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 10 янв 2014, 08:27

О, интересная инфа. Так хочется верить в возвращение старых Братц... Так их прежних тел не хватает...
Вообще забавный был бы ход - значит, сначала они выпускают длинноногое нечто, что не особо радует большинство поклонников. К куклам поостывают, а потом БАЦ - получите любимых старушек :roll:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: BRATZ

Сообщение Эрик » 10 янв 2014, 11:42

Да, ребрендинг очень нужен компании. При чем достаточно капитальный, слишком уж много они намешали и напутали...

У меня несколько следующих мыслей:
- Братц уже никогда не станут стилистически прежними. Как уже несколько раз писали, что все зависит от тенденций, а тенденции сейчас совсем не те, что раньше. Старые работники еще совсем не гарант, что будет такая же бомба((
- Возможно Братц будут больше целиться на взрослую аудиторию, потому что наше число растет, да и у детей сейчас не те игры и подход ко всему ,что раньше. Следовательно Братц могут стать изящнее и шарнирнее.

Мне бы очень хотелось, что бы новые Братц были эдакими Монстер Хай, но как бы без монстро-части. Это было б очень хорошо)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 10 янв 2014, 13:51

Эрик, А мне вот очень не хочется вытянутых монстро-тел. Т.е. у монстров они мне в принципе нравятся и смотрятся органично. Но вот шарнирную тушку образца 2010-2012, несмотря на её на самую большую подвижность, я просто обожаю

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 10 янв 2014, 19:54

Eva-Doll, да, вроде, 2, он 2013 года, насколько помню. вот для сравнения выпусков фото из интернета:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: BRATZ

Сообщение vasiliska » 12 янв 2014, 18:21

Nim, спасибо
chemistry большое спасибо! это они самые)) благодаря вам выиграла на ебее пучок куколок этих, в надежде ,что их одежда налезет на 1 мою куколку))

еще вопрос, девочки, кому из других кукол налезают одежки от братц больших?) наверняка все уже обсуждалось, но читать сильно много) я нашла фотку в нете, вроде на мх должно налезть что-то типо шортиков, юбок и т.д. да?

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: BRATZ

Сообщение MariHa1312 » 14 янв 2014, 12:14

У нас еще встречаются на старых телах, но мне уже хочется длинноногую...У них же не только ноги длинные? Тела тоже больше стали? А обувь от старых подходит? По-моему с таким телом они более органично смотрятся, не такие "головастики"

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: BRATZ

Сообщение IcyAlex » 14 янв 2014, 13:16

MariHa1312, их особенность и заключалась в том, что они "головастики".

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: BRATZ

Сообщение MariHa1312 » 14 янв 2014, 17:36

IcyAlex, ну головастиками-то они и остались))

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 14 янв 2014, 22:33

MariHa1312, да тела тоже стали больше+ руки какбы шарнирные, но ноги увеличились сильнее всего остального, а головы того же размера, что у старых, из-за этого последние выпуски братц стали похожи по пропорциям на растолстевших монстерхай больше чем на старых братцХ) обувь от старых тел на них надевается, но мне не удалось подобрать такую, чтобы вписывалась в образ куклы, даже куклам-пони кроссовки и сапожки от старых братц идут больше, чем братц с длинными ногами, хотя, не исключаю, что я так думаю только из-за того, что мне нравятся высокие сапоги, а на длинноногих братц даже самые высокие сапоги смотрятся как полуботинки

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: BRATZ

Сообщение MariHa1312 » 15 янв 2014, 18:00

На Новый Год мне подарили мою треть Братз-Джейд
Изображение

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: BRATZ

Сообщение MariHa1312 » 15 янв 2014, 18:04

Наверное в Этой теме нельзя своих показывать? Я не могу понять, как удалять сообщения...(((

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 15 янв 2014, 22:14

MariHa1312, MariHa1312, можно, даже нужно, а то тема пытается скиснуть) а удалять сообщения, кажется, может только модератор((
чтобы много оффтопика не было, задам давно возникший вопрос: миленьких пупсиков братц(2 фото в спойлере) выпускать перестали что ли или во что-то переделали? животные от них похожи на литл петшоп, но аналогов самим пупсикам я в магазинах не встречала уже давно(
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: BRATZ

Сообщение dakota-aubrey » 15 янв 2014, 23:02

не хочу влезать в разговор , права нет :)

но вот тут можно своих показывать красавиц и НУЖНО :wink: а то темка сиротеет :(

viewtopic.php?f=67&t=17478

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: BRATZ

Сообщение Nim » 15 янв 2014, 23:55

dakota-aubrey, спасибо))) я эту тему как-то потерять умудрилась и забыть, что она есть :oops:

Аватара пользователя
MariHa1312
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:39

Re: BRATZ

Сообщение MariHa1312 » 16 янв 2014, 01:04

Nim, я у нас в продаже таких малышей даже и не видела(((

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: BRATZ

Сообщение sendell » 16 янв 2014, 08:44

Nim, Таких малышей, когда начались тяжбы с Маттел вместе со средними девочками переименовали в 4ever (kids или angel в зависимости от куклы), типа к Братц отношения не имеют. Но они уже тогда стали как-то меньше выпускаться/продаваться. Я думаю, в данный момент, линейка закрыта. Может с рестартом их снова запустят...

Аватара пользователя
Eva-Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 09:49
Откуда: Уфа, Россия

Re: BRATZ

Сообщение Eva-Doll » 17 янв 2014, 18:00

MariHa1312, красавица :) Вот чем мне она нравится,так это старой рисовкой и старым мейком.Чудная девочка :)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей