Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 06 май 2011, 20:14

Вот новые девушки вроде:
Изображение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 06 май 2011, 20:20

Доброго времени суток всем...Я почему то не подозревала,что есть поклонники кукол Братц среди взрослых..Сама на данный момент нахожусь в смешанных чувствах по поводу этих кукол..но вот лет 6 назад я просто в восторг пришла,когда увидела их в продаже.Надо сказать что тогда я не подозревала о количестве кукольных брендов,у нас кроме Барби,китайских мягконабивных малышей и пупсиков ничего в магазинах не продавали и сейчас не продают...и вот появились эти красавицы..!!!Ой..Подруга покупала их дочке,стоили они гору денег..самая дешевая была баксов 50..поэтому она их покупала ей на день рождения и на Новый Год...ну конечно же кроме неё ей дарили кукол бабушки и дедушки,таким образом я увидела у девочки довольно большую коллекцию и меня начали мучить сны и сновидения..Моей дочке было всего два года..то есть...совершенно не подходящий возраст...Но...соблазн был велик,и я отправилась в магазин...Там я провела часа три,благо дочка спала как сурок в коляске..никак не могла выбрать куклу..а тут как назло продавщица прицепилась с расспросами,есть ли у моей дочери еще такие куклы и кого она больше любит-имея в виду что у меня наверняка есть еще одна дочь постарше..Я что то промямлила ей в ответ...но не сознаваться что куклу беру в принципе себе.Купила себе две..Жасмин и Джэйд...домой летела как на крыльях,погрузив заветные коробки в бардачок коляски.Ну..потом Остапа понесло...Вот только парней у меня двое всего..даже не знаю почему...Сейчас эти куклы принадлежат моей дочке,которой 8 лет,но я регулярно привожу их в порядок,стираю их многочисленные одёжки,парую туфельки-дети нынче не слишком то порядок любят наводить в своих игрушках...Больше я этих кукол не покупаю,поскольку мне больше нравятся другие..но вот отдать или продать тоже не поднимается рука,не смотря на то что и дочь не слишком ими играет и я сама ими почти не занимаюсь...но..сидят на полочках,иногда переодеваются..Вот решила выложить коллективное фото после очередного шухера...Кроме этих кукол у меня много Братц малышек-волосатых и безволосых..и одна огромная Джейд-видом такая как малышки,но просто гигант....Их я еще не успела сфотографировать...так что вот...пока эти...фото называется "Ура у нас каникулы!!!!"Я представила себе что они все ученики колледжа,которые решили сделать коллективное фото на память перед тем,как они уедут на лето по домам...
Изображение
Поближе верхний рядок..Я решила уделить внимание самой нелюбимой доселе кукле-самая крайняя слева..Дело в том,что её нам подарили,а я не поклонница такого мягко сказано яркого макияжа,тем более что к тому времени дочка подросла и ей вобще нравились блондиночки,поэтому их у нас много..поэтому бедняжка впала в немилость,но сегодня я внимательно её рассмотрела и решила что она сможет стать особой интересной и неординарной..я одела её в черное готическое платьице,сделала ведьмочкину прическу,черные сапожки..и....теперь я её оочень люблю.. :D
Изображение
А вот все возвращаются на полочку:
Изображение

И снова моя реабилитированная и получившая наконец то должное внимание Ровена..которая как порядочная ведьмочка получила в придачу к костюму Ворону Матильду-последняя восседает у неё на коленях :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Спасибо всем за внимание!!!! :D

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 06 май 2011, 20:40

Я прям зачитался :D Очень хорошие куколки у Вас!

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 06 май 2011, 20:53

Куколки просто супер!!! Очень нравятся Джейд и Саша ))) все какие есть у вас )))

У меня опять просьба - подскажите - кто это??? фото с ибэй
Мне почему то кажется, что я видела ее в продаже в России - давно - и звали ее как то иначе, чем все известные нам обычные имена Братц
вот она
Изображение

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 06 май 2011, 22:05

IcyAlex писал(а):Я прям зачитался :D Очень хорошие куколки у Вас!

Ба.. :D ..да здесь есть парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное за комплимент...фото на самом деле ужасающее,никак не освою фотографирование в вечернее время,а днём попросту нет времени... :oops:

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 06 май 2011, 22:10

О да, фотографирование в вечернее время-дело тонкое:) а с Братц вдвойне..слишком они бликуют сильно(((

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 06 май 2011, 22:32

O-Lesya писал(а):У меня опять просьба - подскажите - кто это??? фото с ибэй
Мне почему то кажется, что я видела ее в продаже в России - давно - и звали ее как то иначе, чем все известные нам обычные имена Братц
вот она[/img][/url]


Это Rina
Изображение

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Куклы BRATZ

Сообщение O-Lesya » 06 май 2011, 22:46

ANDY , вы совершенно правы!!! Спасибо!

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 07 май 2011, 09:06

Новые симпатичные! А то я совсем веру в МГА потерял.
И Дана осталась Даной :D

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sendell » 07 май 2011, 09:20

IcyAlex писал(а):Вот новые девушки вроде:
Изображение


Костюмчики хорошенькие, особенно кофта с уточкой :roll: :)
И ещё есть ощущение, что куклы медленно "мутируют" в свой первоначальный вид :wink: 8)
Дану вернули, как я погляжу - и не сильно она изменилась... А Тесса раньше была? Мне кажется я раньше уже это имя слышала среди кукол...

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение ANDY » 07 май 2011, 09:38

sendell писал(а): А Тесса раньше была? Мне кажется я раньше уже это имя слышала среди кукол...


Была Tess, сначала со своей близняшкой Nona, а потом одна в спортивной серии.

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 07 май 2011, 16:11

Molly Roksy писал(а):Я на днях смотрела-смотрела разные коллекции и просто влюбилась в одну красавицу ! На ебее видела ее только за 34 $ + доставка ...выходит не дешево и мне не хотелось бы на куклу тратить такие деньги... Вот теперь надеюсь, что кто-нибудь будет продавать такую... Кстати, на форуме есть владельцы такой красавицы ? )

У меня такая Жасмин живет много-много лет со всеми-всеми мелкофигнюшками. Только, естественно, родную пижаму мы подальше убрали, годами в пижаме ходить это знаете ли ))) Одежки утащены из запасных аутфитов Хлои и Мейган
По-моему, вторая редакция "Пижамной вечеринки" очень удачная серия по мейку особенно для ранних братц. сама бы не отказалась от Мейган из этой серии и от Джейд, даже голышом, да и Хлоя там отличная. А Сашки пижамные у меня и так есть обе и первая редакция и вторая - разница в "веселеньком" макияже первой редакции, с изумрудными там тенями и все такое )))
Изображение

Yuki1974, у меня такая же Мейган дома. По-меому, ее больше всего портит микрочелка "я у мамы дурочка" по моде конца 90-х. хотя и родной аутфит в грязно-коричневых тонах тоже добавляет "красоты". Вот все собираюсь купить рыжего сарана или нейлона и перешить это чудо парикмахерского искусства :|
Загорелая Джейд у вас прелесть )))

Люди, у меня вопрос - кто-нибудь перешивал волосы братцо-мальчикам? Купила б/ушных красавцев, флок на затылках частично стерся, да и не поклонник я этой прически - полголовы под ноль. Но хотелось бы увидеть, как это будет. А то превращу лысиков в транс-"королев" ночных клубов, буду жалеть потом Х) На фликре кто-то сделал из братцо-мальчишек мини-копию любимой рок-группы с волосами до пят, но тоже не понятно - перешита только макушка или вся голова. По-моему, им бы пошли кудряшки из натурального мохера :roll:

IcyAlex писал(а):Вот новые девушки вроде:

Симпатюшки, интересно будет увидеть живьем

ANDY писал(а):Была Tess, сначала со своей близняшкой Nona, а потом одна в спортивной серии.

Та Тесс была такая жасмино-образная, а Жасмин с такими волосами я как-то себе не представляю. Хотя красиво выглядит, и очень хочется увидеть ее в магазинах :roll:

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 07 май 2011, 21:27

sen-sen писала:Yuki1974, у меня такая же Мейган дома. По-меому, ее больше всего портит микрочелка "я у мамы дурочка" по моде конца 90-х. хотя и родной аутфит в грязно-коричневых тонах тоже добавляет "красоты". Вот все собираюсь купить рыжего сарана или нейлона и перешить это чудо парикмахерского искусства :|
Загорелая Джейд у вас прелесть )))


Спасибо за комплименты моей Джейд,хотя я если честно совершенно не знаю какую именно куколку Вы имеете ввиду :shock: :shock: ,я просто не знаю есть ли у меня одна Джейд или их несколько в разных вариантах..Джейд я покупала самой первой-это та которая с парнем в обнимку справа?Если да,то я тоже эту куколку очень люблю,личико миленькое.Я в именах совершенно не ориентируюсь,сейчас смотрю какие то новые появились,я совершенно не в курсе...даже не знаю какие куклы у меня..Раньше я думала что негритянки все Саши,а сейчас смотрю-они и на лицо разные..вот стыд и позор..развела такую толпу,а имён не знаю...Нужно срочно с этим разобраться,хоть для приличия.... :mrgreen:
Зато теперь я знаю что моя Ведьма это Мейган...даже не знаю по поводу прически...если бы у неё был макияж поприличнее,возможно и прическа сошла бы..а по поводу аутфита,тут я совершенно не помню в чем она одета была,она была такая страшнючая,что я просто не запомнила ничего..я в отместку за этот подарок этой подруге альбом репродукций Босха подарила...гыгыгыгы...там пострашнее чем Мейган будет... :mrgreen:

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение doc » 07 май 2011, 22:10

Ребята, а в этой теме только про фирменных Братц, а китайские аналоги обсуждались? Если да, то на какой странице? подскажите пожалста.

Аватара пользователя
Murkla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 18:14
Откуда: Ноябрьск
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Murkla » 08 май 2011, 07:36

Подскажите, пожалуйста, какой длины тело без учета головы? Ни разу Братц в руках не держала :oops:
понимаю, что где-то на 77ми страницах эта информация может быть, но 77 страниц не осилю.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 08 май 2011, 10:25

doc, про китайские аналоги обсуждения ведутся в этой темке
viewtopic.php?f=67&t=2019

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 08 май 2011, 10:25

Murkla писал(а):Подскажите, пожалуйста, какой длины тело без учета головы? Ни разу Братц в руках не держала :oops:
понимаю, что где-то на 77ми страницах эта информация может быть, но 77 страниц не осилю.
Спасибо заранее.

От подбородка до верха "обуви" - 16 см, с обувью может быть по разному, смотря какой каблук или подошва

Yuki1974 писал(а):Спасибо за комплименты моей Джейд,хотя я если честно совершенно не знаю какую именно куколку Вы имеете ввиду :shock: :shock: ,я просто не знаю есть ли у меня одна Джейд или их несколько в разных вариантах..Джейд я покупала самой первой-это та которая с парнем в обнимку справа?Если да,то я тоже эту куколку очень люблю,личико миленькое.Я в именах совершенно не ориентируюсь,сейчас смотрю какие то новые появились,я совершенно не в курсе...даже не знаю какие куклы у меня..Раньше я думала что негритянки все Саши,а сейчас смотрю-они и на лицо разные..вот стыд и позор..развела такую толпу,а имён не знаю...Нужно срочно с этим разобраться,хоть для приличия.... :mrgreen:
Зато теперь я знаю что моя Ведьма это Мейган...даже не знаю по поводу прически...если бы у неё был макияж поприличнее,возможно и прическа сошла бы..а по поводу аутфита,тут я совершенно не помню в чем она одета была,она была такая страшнючая,что я просто не запомнила ничего..

Джейд у вас одна - та что в обнимку с блондином стоит. Просто Джейд, как типаж, бледная девушка с азиатскими волосами (черными или темными), а ваша загорелая. Ей идет.
Все негритянки - это Саши, более темнокожая Фелисия бывает, но ее вроде не продавали в наших магазинах.
Вот такая у вас Мейган - Bratz X-Press It! 2002 Meygan - самая первая из всех Мейган вообще
ИМХО, когда челка под береткой, как на фотке, ну еще более менее, хотя губы можно и побледнее.
P.S. если вы хотите опознать всех своих братц, кто из какой серии и как зовут, сделайте фото лиц отдельно и вам с удовольствием помогут знатоки в теме :D
Изображение

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение doc » 08 май 2011, 14:15

IcyAlex спасибо за подсказку! Прошу прощения у модераторов и посетителей данной темы, но... Но!
Почему-то нигде не говорят о подделках под Братц (например в теме про ЛИВок есть). Я живу в небольшом украинском городке и о настоящих куколках Братц и речи быть не может, разве только через интернет магазин приобрести. А вот аналоги неплохие попадаются. У нас с дочкой целая "банда"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/444471/
Некоторые получили наряды личного моего пошива.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/433886/
Например, вот копия Саши - очень милая
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/zlucashi/view/446669/

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 08 май 2011, 15:10

doc, я Вас понимаю больше всех в этой темке,т.к. живу в маленькой станице Краснодарского края,и здесь и речи быть не может о настоящих Братц! Все мои 6 кукол (7я едет из Америки) куплены здесь,на форуме! Вот такие у нас с Вами дела печальные :( :(
А подделка под Сашу потрясная! Если бы я такую увидел в продаже,обязательно купил бы!Кстати, скажите,как у нее обстоят дела с прошивкой волос? И ''лезут'' они или нет?

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 08 май 2011, 15:59

IcyAlex писал(а):doc, я Вас понимаю больше всех в этой темке,т.к. живу в маленькой станице Краснодарского края,и здесь и речи быть не может о настоящих Братц! Все мои 6 кукол (7я едет из Америки) куплены здесь,на форуме! Вот такие у нас с Вами дела печальные :( :(
А подделка под Сашу потрясная! Если бы я такую увидел в продаже,обязательно купил бы!Кстати, скажите,как у нее обстоят дела с прошивкой волос? И ''лезут'' они или нет?

Алекс..я в шоке :mrgreen: ..из Америки?Я пару лет назад была в Краснодаре,там Братц хоть пруд пруди в магазинах,конечно не такой выбор как у нас в Израиле например,но однако много было...Или проще из Америки заказать чем самому в Краснодар тащиться?Это кстати совершенно реально может быть...вот как из моей станицы было переться в Краснодар,так точно легче из Америки заказать....

Аватара пользователя
Yuki1974
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:58
Откуда: Tokyo

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Yuki1974 » 08 май 2011, 16:02

Sen-Sen,
Огромное спасибо за подробности...на самом деле нужно собраться и сделать это,коли уж влезла сюда со своей компанией... :mrgreen:

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 08 май 2011, 16:08

Yuki1974, стремно мне самому покупать себе кукол :( Ну знаете парень и куклы(((
А из Америки это я толко шарнирку купил,потому что она дешевле ДАЖЕ чем в Краснодаре вышла вместе с коммисиями)

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Kat+ » 08 май 2011, 16:35

Ну, парень же может покупать куклу и на подарок :D

Вот у меня такой вопрос появился - поселилась у меня девочка-братз с очень интересным строением тела. Оно все пластиковое, на гигантских роликах, левая рука заканчивается какой-то розовой штукой с разъемом как для зарядного устройства на мобильнике. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за серия?
Фото выложу позже, когда доберусь до фотоаппарата.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Hikaru » 08 май 2011, 19:34

IcyAlex писал(а):Ну знаете парень и куклы(((

Вот так рождаются стереотипы. Почему парень не может купить куклу? А если это подарок и т.д.?
Сам сотню раз покупал кукол в городе. Обычно продавцам вообще параллельно, какие-то более пытливые спрашивали: "Вы их коллекционируете? Как интересно!", "Да, почему бы и нет". \Извините за оффтоп\
Так что +1 к
Kat+ писал(а):Ну, парень же может покупать куклу и на подарок


Kat+ писал(а):Вот у меня такой вопрос появился - поселилась у меня девочка-братз с очень интересным строением тела. Оно все пластиковое, на гигантских роликах, левая рука заканчивается какой-то розовой штукой с разъемом как для зарядного устройства на мобильнике. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за серия?

А вот такого я не помню...Было бы интересно посмотреть на фото. Вы уверены, что кукла фирменная?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение sen-sen » 08 май 2011, 20:55

doc писал(а):Прошу прощения у модераторов и посетителей данной темы, но... Но!
Почему-то нигде не говорят о подделках под Братц (например в теме про ЛИВок есть). Я живу в небольшом украинском городке и о настоящих куколках Братц и речи быть не может, разве только через интернет магазин приобрести. А вот аналоги неплохие попадаются. У нас с дочкой целая "банда"
Некоторые получили наряды личного моего пошива.
Например, вот копия Саши - очень милая

У вас они славненькие вполне, в Москве нет проблем с настоящими братц, но сколько я не искала братц-подделку, от которой с души не воротит, не попадались такие. А пригодились бы для "творчества". Как насмотришься на фликре на перепрошитых или пересаженных на шарнирные тела, хочется что-то такое сотворить. Но оригинальных кукол очень жалко на такие вещи переводить :|
Чувствуют, что я их с недобрыми целями ищу, и прячутся, не иначе :lol:

Аватара пользователя
IcyAlex
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:20

Re: Куклы BRATZ

Сообщение IcyAlex » 08 май 2011, 20:59

sen-sen писал(а):Чувствуют, что я их с недобрыми целями ищу, и прячутся, не иначе :lol:

Ахахаха, так классно сказали :D :D

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Kat+ » 08 май 2011, 22:12

Так, фото готовы. Кукла явно оригинальная, куплена в секонде. Из родного аутфита только джинсы, которые не снимаются из-за огромнейших роликовых ботинок.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение nukta » 08 май 2011, 22:19

Kat+ писал(а):Так, фото готовы. Кукла явно оригинальная, куплена в секонде. Из родного аутфита только джинсы, которые не снимаются из-за огромнейших роликовых ботинок.


Это "ходячая" кукла - "BRATZ - Мой питомец"
http://kukly-pupsy.ru/catalog/products/ ... ts-khloya/

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Kat+ » 08 май 2011, 22:25

nukta, спасибо!!! Оказывается тот разъем на розовой штуке - для поводка! Хорошо, что мы не успели его к розетке подключить (зарядка от нокии вроде подходит) :mrgreen: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Orka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 03:13
Откуда: Кубик-Таун

Re: Куклы BRATZ

Сообщение Orka » 08 май 2011, 22:26

Это шагающая кукла, а в руке у неё поводок собаки. Извините за качество фото, на скорую руку сдёрнула :wink:
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей