Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Burberry » 19 май 2011, 08:51

Бедная, бедная Мелроуз...))

Не знаю, девочки, что-то меня этот мальчик не впечатлил... сейчас, по крайней мере.
Я для своих девчонок жду тоннеров :)

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 19 май 2011, 08:54

Точно, парень для Моксиков. Понравилась фраза "Он меняет женщин так же часто, как и свои рубашки" :) Каков плейбой. Вот только на мой взгляд, слишком он сурьезно одет для девочек Мокси. Контраст большой. И выйдет аж осенью 2011. :(
А мне он понравился. Такой молоденький Дориан Грей :) Глаза только слишком синие. Но для моей Тристен как раз такой и нужен мальчик, а то по мне Тоннеры не слишком Мокси подходят.

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 19 май 2011, 08:56

Burberry,честно говоря меня тоже...Уж больно он женственный,что-ли.И глаза его как-то не очень нра. :|

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Burberry » 19 май 2011, 09:02

Somerlin, по мне, тоннеры тоже не больно-то для этих красавиц подходят... но у них столько богатых мужских образов... трудно не соблазниться :) Сижу сейчас, пускаю слюни по брату Дриари и Деймону Сальваторе, который по мотивам ДВ. А этого мальчика я бы купила разве что на роль младшего брата для кого-нибудь из моих девчонок =) На кавалера ну как-то он не катит.
Tristen1999 писал(а):Уж больно он женственный,что-ли

Вооот.

Аватара пользователя
Selina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Selina » 19 май 2011, 10:33

Ну не совсем плохо, интересно на мальчиков для других девочек посмотреть. Но в общем то стиль выдержан, хотя мальчик этот на мой взгляд смотрится моложе девочек )

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nian » 19 май 2011, 12:04

Одели бы они его попроще, было бы лучше. Не плохой, довольно милый.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Uvlechennaya » 19 май 2011, 14:19

Ах, какие у всех куколки! Загляденье просто!
Моя Мэгги тоже давно не красовалась, тем более есть повод - новое платьице и бижутерия.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Amelia Dragoness » 19 май 2011, 16:40

Посмотрела на мальчика этого. мдя... :roll: Почему-то мне мальчики Мокси Тинз именно такими и представлялись...
Все же тоннеры куда лучше. Хотя если эти новые все же паричковыми окажутся, возьму наверно под кастом одного, будет братом Корнелии(или приятелем ее младшей сестры))

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Somerlin » 19 май 2011, 19:46

и будет у твоей Лисы кот Базилио :wink:

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Burberry » 19 май 2011, 22:16

KukolkaSonya
KukolkaSonya писал(а):Да но а может и паричковые!

Нет, у ливок мальчики не паричковые :) Но получше выглядят, кстати, чем парни МТ. У знакомой видела, ничегооо... Тем более, у них над образами можно экспериментировать бесконечно.

Я поняла наконец, ЧТО мне не нравится в этих мальчиках... Если девочкам-моксяшкам большие глазки придают очарования, то взгляд у Гэвина такой... такой... как будто у него в штанах случилась большая детская неожиданность, вот он и вытаращился :lol: Нет, однозначно, на роль кавалеров - только тоннеры)
К моим девчонкам, кстати, завтра приедет "голодный" Эдичка Каллен :roll:

ivada
ivada писал(а):так получилось что Рафи потеряла реснички :roll: в общем то не сильно мы расстроились.. девочка меняется координально :wink: только это будет ой как долго :lol:

А что случилось? Это у девочки травма или Вы сами выдрали для ООАКа?

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 19 май 2011, 22:57

Selina. ваши фотографии как всегда меня бесконечно радуют, хочется ими любоваться и любоваться, и даже возникает желание наконец купить себе зеркалку)) Хотя у вас даже не в фотоаппарате дело, ведь еще нужно и уметь красиво преподнести объект фотосъемки, а вы молодец, у вас это получается на 100% :)
Uvlechennaya , красивая у вас Мэгги, такая лапочка, ей очень идет это платье и бижутерия, так по-летнему, еще только каких-нибудь босоножек не хватает :wink:
А я тут, несмотря на все начавшееся бешенство в институте, наконец завершила образ Магды, дошила кофту и немножко подшаманила над деталями:
Изображение
Изображение
Еще несклько фото можно посмотреть тут viewtopic.php?f=6&t=24987

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 20 май 2011, 07:58

kolobok писал(а):Оё! Неужто дождались! Ну и страшненький же! :shock: Эт ничё! Задача каждой женщины - воспитать себе мужчинку под стать. Перерисуем :mrgreen: , подстрижём :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
Somerlin писал(а):и будет у твоей Лисы кот Базилио

девушки, повеселили :lol:
Burberry писал(а):А что случилось? Это у девочки травма или Вы сами выдрали для ООАКа?

так получилось что я решила стереть перерисованные губки, следом рука потянулась к теням... очень аккуратно все стерла, даже нижние реснички остались, между ними тени убрала... но у моей девочки небольшой косячокс с глазками изначально, один как бы ниже вставлен и когда мейк был стерт это стало еще сильнее кидаться в глаза, я решила попытаться их вправить %) грела голову, и пыталась их там както повернуть, ну и ресницы жестко постардали (я сразу решила что если что, новые будем делать), как я не пыталась их выправить - тщетно, в итоге взяла и выдрала, короче будем искать Рафи новые :D ну и глазки придется всетаки достать и попытаться поправить взгляд таки :)
Burberry писал(а):Я поняла наконец, ЧТО мне не нравится в этих мальчиках... Если девочкам-моксяшкам большие глазки придают очарования, то взгляд у Гэвина такой... такой... как будто у него в штанах случилась большая детская неожиданность

:lol: :lol:
Gellochka писал(а):Uvlechennaya , красивая у вас Мэгги, такая лапочка, ей очень идет это платье и бижутерия, так по-летнему

плюсуюсь! чудесный летний образ!
Gellochka писал(а): завершила образ Магды

красотааааа :!: :!: прям завораживающая :o

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 20 май 2011, 11:27

Burberry, спасибо, спасибо, я рада, что вам понравилось:)
Pos_ka, и вам тоже большое спасибо за отзыв, кстати, я не забыла, что обещала выкройку предыдущего платья, и дико извиняюсь, что до сих пор не выполнила его, времени просто катастрофически ни на что не хватает, я постараюсь сегодня-завтра скинуть выкройку.
Xeniya, я рада, что вам нравится Магда, очень приятно читать такие слова) А на счет куколок, то могу сказать, что практически каждая приобретает индивидуальность, кто-то губы сотрет, кто-то одежду интересную шьет, кто парики меняет, в общем вариантов много, и это радует, было бы скучно форум читать, если было бы все одинаково;-)
Uvlechennaya, благодарю вас за ваше мнение, хотя мои заслуги не так велики, но все равно приятно:) А вам в любом случае необязательно именно что-то с макияжем делать, вот вы платье сшили, волосы по-другому уложили, и Тристен уже совсем другая, чем была при покупке. Хотя со стертыми губами эти девушки обретают особую нежность, мне кажется вашей Мэгги это пойдет.
ivada, спасибо огромное, желаю и вам преобразить вашу девочку так, что мы тут все попадали от ее красоты, я уверена, что у вас получится:-)
Tristen1999, здорово, что вам понравилось, все же как мнение других людей может вдохновлять, вот почитаешь такие отзывы, и сразу руки чешутся еще что-нибудь новенькое сделать:) Да, срочно Магде нужно подругу искать, а то она даже недели не успевает в новом наряде простоять. Хотя одна подруга едет, но умрешь ее до июля ждать, думаю, может Аризону взять, у нее потрясающе красивые зеленые глаза:)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 20 май 2011, 17:11

Gellochka , просто у мя как раз Аризона (из первой волны), и точно могу сказать, что глаза у неё не зелёные, в широком смысле зелёности. А фото всегда цвета перевирает, в особенности цифровики, да ещё плюс каждое промо фото всегда обрабатывается в редакторах, там засветят, тут контраст добавят, да много чего можно наделать что бы товар посооблазнительнее смотрелся. (да что я говорю, сама знаешь :D ) Короче, если есть возможность, то лучше в магаз сходить да посмотреть товар живьём :wink: А вообще я чёт удивилась, могли бы хоть одну девочку сделать с именно зелёными глазами.

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 20 май 2011, 20:14

в общем не могу утерпеть, показываю туфли :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 20 май 2011, 21:47

8Helena8, спасибо за комплимент:)
Ninn, ну да, на фото все что угодно можно нахимичить, сама как минимум коррекцию цветовую и световую делаю, фотоаппарат не всегда может передать все так, как хочется. А глаза синие тоже красиво, к тому же одну рыжеволосую ведьму с зелеными глазами уже жду, так что пусть все разные будут. Хотя пока Аризонка откладывается, так сегодня решилось, что первой подругой Магды будет Антуанетта тоннеровская.
Amelia Dragoness, спасибо большое, вы всегда благосклонны к моей Магде, я рада, что вам нравится. А на счет мужчин, то я достаточно прохладно отношусь к кукольным парням, мне мало кто нравится из них, и пока мои желания ориентированы на женский пол. Может быть, когда-нибудь я и захочу прикупить мужчинок, но не в ближайшем будущем.
Burberry, поздравляю вас, здорово, что вы так искренне радуетесь, уже не терпится посмотреть фото;-)
Morskaya, спасибо за такой отзыв, хотя я понимаю, что до ваших похвал я не дотягиваю, но я буду стараться:) А глазки я и не меняла радикально, только подводку усилила и продлила.
ivada, босоножки супер, такие аккуратные, сама по опыту знаю, скольких трудов стоит аккуратность в кукольной обуви, так что заслуживаете самых высоких похвал, вы это заслужили:-)

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Burberry » 20 май 2011, 21:56

Somerlin, ну ясен пень, что это запекаемая пластика... Здесь где-то девочки выкладывали мастер-класс. Но скажу точно, что огромное значение имеют РУКИ мастера... Я ж, было дело, купила пластику, с энтузиазмом взялась делать... В общем, получилось ТАКОЕ... что я стыдливо спрятала материалы, выбросила получившееся недоизделие и трусливо смолчала о своем позоре :lol: А у ivada все так аккуратненько, блеск просто.

Tristen1999, на мой взгляд, Вы слишком много намешали в образе своей красавицы :) Вязаная кофточка - женственного силуэта, а художественный бардак на голове и сигарета в руке явно выдают в девушке оторву) Сабики, кстати, - замечательные! Но под эти джинсы они, скажем так, не катят. Я бы сшила к ним либо капри, либо легкие широкие штаны восточного типа, прихваченные на щиколотках резинками (если бы умела шить, конечно :lol: ). Пробуйте, у Вас определенно хорошо все получается :)

Gellochka, спасибо :) Я ж, блин, из-за этого мальчика дочку до сих пор уложить не могу! Сидит мой ребенок, гладит его по волосам и что-то ему там щебечет =)) Полюбился парень, определенно)) Сейчас пойду уговаривать ее, чтобы уложила его спать... все-таки скакать до 12 ночи для ребенка 2,8 лет не есть гуд.

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 21 май 2011, 14:10

как приятно! так захвалили! спасибо! :oops: бальзам на мою творческую душу, очень люблю похвалы :lol:
основа у босоножек -запекаемая пластика (делала хитро, есть мысль по этому поводу мастер-класс зафотать ;), стелька - кожа (очень тоненькая, выдрала внутренний кусок из мужниных светлых туфель и покрасила акрилом. сами ремешки это такой шнур типа замшевый, был на платье у меня, я изначально его для этого дела решила приспособить, но потом возникла проблема со стелькой (не знала что использовать), когда нашла такую клевую кожу уже лениво было верх переделывать (детали были уже склеены между собой) но реально думаю что просто из кожи было бы лучше!
спасибо еще раз! вдохновилась вновь! пошла творить ;)

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kolobok » 21 май 2011, 16:44

Gellochka , а вы можете потом поделиться впечатлениями о сравнении этих кукол между собой. Мне было бы очень интересно почитать, время от времени тоже заглядываюсь на Антуанетту.
А мы опять за городом. Лесной эльф.
Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Morskaya » 21 май 2011, 19:16

Tristen1999, Алиса такая миленькая, особенно фотка с котенком понравилась :D
kolobok, такая у Вас замечательная лесная эльфийка!!! Очень сказочно!!! Чудесная фотография, так и веет от нее волшебством :D
ivada , спасибо, что поделились секретом Ваших чудесных туфелек :D

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Polya11 » 21 май 2011, 20:02

Selina, чудесные фотографии! Ваша Кристи такая яркая среди этих цветов! Глядя на эти фото, чувствуется, что лето приближается))) Очень понравились!
Uvlechennaya, очень нежная у вас девочка! И платьице очень подходит ее образу!
Gellochka, ваша Магда всегда такая яркая и загадочная! Очень интересный наряд получился!
Tristen1999, туфли просто супер!
ivada, я просто в культурном шоке :D Туфельки получились как настоящие, словно уменьшенная копия! Очень профессионально!
kolobok, эльф из вашей девочки превосходный))) Всегда смотрю на ваши фото и душа радуется, они словно из сказки!
А по поводу мальчика что-то я немного разочарована((( Ожидала большего...

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение kolobok » 21 май 2011, 20:42

Morskaya, Polya11, Спасибо! Приятно, что вам понравилось. Люблю лес, там на самом деле всегда сказочно, хотела с вами поделиться :roll:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Gellochka » 21 май 2011, 21:06

Tristen1999, вот, такая девушка мне гораздо больше нравится, нежная, милая девочка с хвостиками, прелесть просто:) А сигареты, пусть даже кукольные, в топку;-)
kolobok, спасибо, ваш отзыв самый необычный, который моя Магда получала в последнее время:-) А про Антуанетту я вам тогда в лс напишу, чтобы здесь не оффтопить. Лиса ваша очень красиво вышла на фото, у меня ассоциация с фильмом Морозко, когда Настенька в лесу пень поливала и на нем такие же цветочки белые выросли))
Polya11, благодарю вас за комплимент:)

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 21 май 2011, 21:54

Morskaya,Polya11,Gellochka,спасибо!Она теперь всегда будет такой(Ну и иногда немного элегантной :mrgreen: )!Сегодня у меня готова ещё одна пара обуви.Завтра буду мучить Вас фотками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:!

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ajany » 21 май 2011, 22:46

kolobok , замечательное фото с лесным эльфом!

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 22 май 2011, 05:31

на ножках сфотографировала таки.. :) немножно большеваты конечно, и слетают )) следующие буду лучше по ноге формировать
Изображение

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 22 май 2011, 11:40

Всем привет!ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеПрошу не ругать за много фоток :mrgreen:

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Tristen1999 » 22 май 2011, 11:42

kolobok,КАКАЯ КРАСОТА!Лисе очень подходит образ лесной нимфы))) :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ninn » 22 май 2011, 14:31

Предлогаю делать подошву методом отминания. Берёте гипс. Делаете слепок подошвы с обычной обуви от аутфита. Надо что бы получилось нечто вроде опалубки. А потом туда пластик впихивать. Снимать опалубку, доделывать(если хочется оригинальности). И запекать, если пластик запекаемый. Кто нить так пробовал делать ? Сразу скажу, что сама делать не пробовала, некогда (((

Аватара пользователя
ivada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:56
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение ivada » 22 май 2011, 17:32

сегодня была в ДМ, хотела паричок купить какой-нибудь куколке, но из МТ были только тристен прошлой коллекции и причем много, и набор одежды с розовым сарафанчиком и болеро который...и все :(
Ninn писал(а):Предлогаю делать подошву методом отминания. Берёте гипс. Делаете слепок подошвы с обычной обуви от аутфита. Надо что бы получилось нечто вроде опалубки. А потом туда пластик впихивать. Снимать опалубку, доделывать(если хочется оригинальности). И запекать, если пластик запекаемый. Кто нить так пробовал делать ? Сразу скажу, что сама делать не пробовала, некогда (((

ну вот мои подошвочки как раз так и сделаны ;) только не гипс я брала, а самотвердеющую пластику. хочу мк сделать по этому поводу. в плане сделать сами туфли так. но поклеив стельку мне понравилось что обувь как настоящая, а не кукольная пластмасска.. с пластикой в отливке тоже не просто. я добавила усиление внутрь,потому как хрупкая конструкция очень все равно
Tristen1999 писал(а):
очень нежно! сирень идет куколке безумно :)


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей