Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение jewellry » 03 авг 2014, 10:33

Моя компания!Не хватает Бижу,не могу её найти ни где в продаже.Стоят в шкафу,просто любуюсь,пока рука не поднимается переодевать.
Изображение

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Tanja Belarus » 03 авг 2014, 12:22

charlierioko, очень позитивное и жизнерадостное фото!!!!
jewellry, хороши девушки!!!!!У нас тоже Бижу крайне редко в продаже встречается.

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение IrpyZ » 03 авг 2014, 13:05

jewellry писал(а):Не хватает Бижу,не могу её найти ни где в продаже.
[ Изображение ]

Парадокс - у нас в магазинах одни Бижу третьей волны :lol:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение RedRidinHood » 05 авг 2014, 20:09

Хотел завести себе ещё хотя бы одну МТ, но Кристина не потерпит никого, кроме Жени. :)
ИзображениеKristina by awesome_svsv, on Flickr
ИзображениеKristina by awesome_svsv, on Flickr

Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение jewellry » 06 авг 2014, 07:23

RedRidinHood Характерная девушка!
IrpyZ Вот действительно парадокс! У нас в городе продают только Тристен,Лей и Мелроуз мне привезли с Москвы,их заказывали в интернет-магазине с доставкой,а вот Бижу в Москве тоже ведь не нашли. Может у вас есть интернет-магазины в вашем городе, где есть Бижу?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение TerraLina » 06 авг 2014, 09:25

jewellry, мне тоже очень нравится Бижу,но мне повезло только один раз и у меня поселилась паричковая девочка.Сейчас Активно ищу прошитую,но не в закупках ,не в магазинах нет( Если у нас найду ,свисну :D

natalisa3
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:24
Откуда: Томск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение natalisa3 » 06 авг 2014, 18:45

девочки а Мел паричковую никто не встречал?

Аватара пользователя
belosnejka
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:53
Откуда: Москва

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение belosnejka » 06 авг 2014, 23:50

RedRidinHood, стильная красотка с характером!

pinioned
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:07
Откуда: Воронеж

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение pinioned » 07 авг 2014, 14:14

Девочки Moxie Teenz у меня живут давно, но только сейчас решили показаться.
Изображение

Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение jewellry » 09 авг 2014, 14:56

pinioned показывайте и остальных девчушек!У вас Тристен,а ещё какие?

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение MintSweet » 09 авг 2014, 19:15

Всем привет!Мы тут новенькие,принимайте в свою дружную компанию.Это Лика :)
ИзображениеDSC_1088_11.jpg
ИзображениеDSC_1091_11.jpg
И вот такое фото в новой,сшитой самостоятельно юбке! :D И волосы тут уже после мытья,не такие ужасные как сразу после покупки куклы :mrgreen:
ИзображениеDSC_1194.JPG

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2014, 20:53

Добрый вечер всем! Мы тоже новенькие. Это Мия. Моя первая шарнирная кукла. Выбирала в магазине из того что было: 2 Аризоны в разных коробках, Лея и Тристен из Звездного выхода. Сразу победила Аризона. Почему-то коробки были разные, продавцы сослались на разные партии товара, выбрала эту. Прошита, без брака. Уже после покупки почитала в интернете про этих куколок и поняла, что мне повезло, вторая Аризона в другой коробке - паричковая. Вот собственно и Мия. Для ностальгии - в родном аутфите.
Изображение
А это уже переодетая, подрисованная и прижившаяся.
Изображение

Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение jewellry » 09 авг 2014, 21:05

MintSweet и ArtAlas Привет! Соглашусь,у новых кукол волосы липкие,чем то покрыты.Я Тристен волосы помыла,а вот до Лей и Мел ни как не доберусь.У меня эта троица стоит в шкафу,красуются!Мне пока жалко с них снимать родной аутфит,красивые платья.Хочу для них стойки купить,так как сами куклы не устойчивы.
ArtAlas А я не стала брать Аризону именно из-за того что она была паричковая,с прошитыми волосами не встречала.В Звёздном выходе меня подкупил аутфит и то что у всех прошитые волосы,не люблю я парички. Какие сапожки у вас классные!Так и хочется спросить,"где купили?"тоже такие хотим! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2014, 22:44

jewellry, я тоже к паричковым отношусь сомнительно, как я поняла по форуму, что парички слетают и не всякую прическу сделать можно. Волосы я своей тоже помыла, даже кипяточком слегка попыталась выровнять, но они все равно кудрявятся. А подставку для Мии я сделала сама очень просто: ведерко от майонеза, алебастр и кусочек провода. Вставила провод в ведерко с загнутым концом для прочности, залила 1 см алебастром, верхний конец раздвоила, чтоб вокруг талии лег и декорировала. В моем случае тканью обклеила основу, а вокруг провода обмотала атласную ленту 0,5 мм. Сейчас посмотрю фото какое-нибудь где видно.
Ага, вот тут видно и провод вокруг талии и основу.
Изображение
А сапожки все - из её родных наборчиков. Фиолетовые из набора Студентка, а белые - не помню.

Аватара пользователя
jewellry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 18:51
Откуда: Омск.Меня зовут Ольга.

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение jewellry » 10 авг 2014, 08:45

Здорово,замечательная идея!А можно попросить фото подставки,без куклы.Не поняла только,вы заливаете алибастр слоем 1 см прям в ведро майонезное? Как у вас получилась круглая основа подставки?Залили,застыло,а потом вырезали кружок? Что то не доходит до меня,фото бы с этапами изготовления подставки для чайников как я!Подставки,злободневная проблема для меня.

MintSweet
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:20
Откуда: МО,Одинцово

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение MintSweet » 10 авг 2014, 11:16

ArtAlas, jewellry,поддерживаю,прошитые куклы мне тоже нравятся больше. Единственное,что прошивка должна быть качественная без залысинок,как у моей((Вот думаю теперь как бы ей волосы нарастить!
ArtAlas,а классная подставка!Надо тоже соорудить похожую,а то моя Лика пока только сидит :D

natalisa3
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:24
Откуда: Томск

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение natalisa3 » 10 авг 2014, 12:37

ArtAlas, красивая подставка а можно фото, как делали ?

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 10 авг 2014, 13:17

Моя прошитая Лайза :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 15:56

Так, сейчас попробую объяснить процесс изготовления подставки. Для начала фото результата:
Изображение
Нам потребуется форма нужного диаметра (ведерко от майонеза, пластиковый контейнер от сметаны или творога и т.п.). В общем, что-то вроде этого:
Изображение
Форму лучше брать мягкую, гибкую, что бы легче потом было вынуть основу. Лишнее (верх) я обрезала, тоже чтоб было легче вынуть. Также нужен кусок двухжильного провода примерно 35 см. Разъединяем один конец провода и опускаем его в форму как на фото:
Изображение
Теперь разводим водичкой 4 ст.л. с горкой алебастра (гипс) до консистенции жидкой сметаны и заливаем в форму примерно на 1 см, провод нужно покрыть полностью. Оставляем на часик чтоб затвердел. Потом аккуратно вынимаю основу, предварительно подрастянув форму в разные стороны, чтобы алебастр от стенок отошел и перевернув форму. Получается заготовка как на фото выше. На данном этапе канцелярским ножом можно подравнять все неровности, пока гипс еще влажный. Оставляю сохнуть. На следующий день: отмеряем необходимую высоту ножки-держателя приставив куклу (так наиболее точнее) и все что выше разъединяем. У меня концы получились по 8 см. По 1 см я зачистила и круглогубцами загнула кончики. Теперь подставку можно покрасить акриловой краской и декорировать по желанию. Я ножку-держатель обмотала атласной ленточкой 5 мм, основу обклеила тканью и приклеила кружево по периметру.
Изображение
Вот такая же подставочка для другой куклы. Для куколок поменьше, я зачищаю провод, который обхватывает талию.
Изображение
AdriannaNN, а в оригинале что за кукла? Глаза кажутся зелеными, а губы вроде не из "Звездного выхода"?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 16:19

jewellry, согласна, что платья красивые у третей волны, но меня всеравно подкупил аутфит Аризоны при выборе куклы. Кстати, во многих магазинах у нас продаются китайские платья на Барби по 40-45 руб. Так как мне пока шить некогда, я с десяток готовых купила. Вот одно из них:
Изображение
Село идеально по фигуре. Только вот обуви нет подходящей....

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 10 авг 2014, 16:30

ArtAlas, это как раз Мел из Звездного выхода, просто я глаза ей от Лей поставила:-)И прошила волосами от Трис тоже 3-й волны. Макияж не трогала.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 17:54

AdriannaNN писал(а):ArtAlas, это как раз Мел из Звездного выхода, просто я глаза ей от Лей поставила:-)И прошила волосами от Трис тоже 3-й волны. Макияж не трогала.

Ну ничего себе три в одном! Боюсь спросить, что же теперь с безглазой Лей и лысой Трис ???

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 10 авг 2014, 19:04

ArtAlas, ну почему же безглазой и лысой? Если вы посмотрите мои сообщения и выложенные фото раньше на несколько страниц, то и Лею там найдете,и Трис. Девочек у меня много, я просто меняю им глазки и прошивку:-) Так что не волнуйтесь, во время моих экспериментов ни одна Моксяша не пострадала:-)
Ну а если искать лень, милости прошу в мои ЯндексФотки:-)
http://fotki.yandex.ru/users/annushka-s2013/?ncrnd=2073

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 19:38

AdriannaNN Посмотрела в ЯндексФотках. Вспомнила Ваших куколок. Такие все разные! Но, по-моему, Бижу отсутствует? или нет? С карими глазками очень красиво выглядят куколки. Я даже и запуталась кто где и сколько их всего. Кстати, а сколько их у Вас всего ?
Мы на ЯндексФотках: http://fotki.yandex.ru/users/artalaska/

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение Polina16 » 10 авг 2014, 19:46

ArtAlas, Спасибо за шикарный МК по подставке.
Ваша Мия красавица и модница.

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 10 авг 2014, 19:56

ArtAlas, Вы правы, у меня нет я Бижу и Аризоны. Хотя я использовала их глазки и прошивку для других моксяш. Сразу скажу, те куколки тоже получили другие глаза и волосы и отправились жить к новым хозяйкам)) Я намеренно отдала Бижу и Аризон, мне не нравится их слишком темный скин кожи.
А моксяш у меня много. Трис - 17, Лей- 25 и Мел тоже 25. Зато единственный Гевин, как король среди подданных:-) Планирую довести и Трис до 25-ти ,желательно 1 или 2 волны, и прикупить еще 5 Мел, и на этом всё)) Гевинов бы тоже не помешало, так руки и чешутся его изменить, но пока он один, трогать не хочу.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 20:19

Polina16, всегда рада помочь.
AdriannaNN, это получается 68 !!! Мама дорогая, где же они все живут ?
Трис 1 волны я бы тоже прикупила, даже можно и паричковую, если прошитой не найду, да вот только нигде ее не могу найти. :( В интернет-магазинах все закончились, может только в каких магазинах завалялась.

Аватара пользователя
AdriannaNN
Постоянный житель форума
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Нижний Новгород

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение AdriannaNN » 10 авг 2014, 20:26

ArtAlas, да на полках в шкафу сидят:-) В магазинах и правда остались только Трис из Звездного выхода, но мне не нравится у них форма лица. Хотя у Мел и Леи из той же линейки я этого не вижу. Просто у первых выпусков Тристен личико милее,что ли, кажется...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение ArtAlas » 10 авг 2014, 22:22

AdriannaNN писал(а): В магазинах и правда остались только Трис из Звездного выхода, но мне не нравится у них форма лица. Хотя у Мел и Леи из той же линейки я этого не вижу. Просто у первых выпусков Тристен личико милее,что ли, кажется...

Я тоже это заметила. Мне Трис из Звездного выхода также личиком не очень понравилась, и даже не подкупил набор одежды (вечеринка, кажется), который шел с ней в подарок.
Ну и моя единственная.
Изображение

pinioned
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:07
Откуда: Воронеж

Re: Moxie Teenz 2

Сообщение pinioned » 11 авг 2014, 08:24

Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей