Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 11 мар 2015, 22:29

Ашан в Кунцево-Плаза тоже в тренде :) Наборы Клео+Хоулин и семья волков - по 1499р. Целый стеллаж забит пополам теми и другими. Я долго держалась, но мимо этих полок пройти не смогла, зарылась :mrgreen:

Изображение

И вот этих еще много

Изображение

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Silverhorse » 15 мар 2015, 22:25

Не знаю, в какую тему написать... Пусть будет здесь. В "Здоровом малыше" обнаружила странное явление - у кукол в коробках к шеям примотаны магниты (которые вешают на различные товары, чтоб не вынесли). Я даже не сразу поняла, что это у них такое... т.е. все коробки были вскрыты, на кукол в два оборота накручен тросик с магнитом и потом коробка снова закрыта. А на кассе, надо полагать, коробку снова вскроют, чтобы этот магнит отцепить. По-моему жесть и дикость...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 16 мар 2015, 01:43

Silverhorse, жестоко. Видимо, воровали у них кукол из коробок.

В некоторых магазинах, я слышала, продавцов или штрафуют, или вообще из зарплаты вычитают за сворованные покупателями вещи. Подозреваю, что в этом случае продавцам наплевать на падение продаж, сберечь бы свой карман... А продажи точно упадут. В подарок тоже неудобно покупать неоднократно распакованную коробку.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Erisa » 16 мар 2015, 03:05

От босых, безруких и, может, ещё и голых кукол это один фиг не спасёт. Зато продажи могут упасть. Ибо не все покупатели пофигисты, которым без разницы, сколько раз их детскую игрушку за 2 тысячи посторонние люди в руках подержат.

in-shell
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:24

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение in-shell » 16 мар 2015, 04:03

У меня была такая ситуация в Детском мире (Новосибирск): покупала Вандаллу, Лагуну испанку и Клео базовую, каким-то образом не заметила в коробках эти самые магниты. На кассе на моих изумленных глазах кассир стала вскрывать все коробки варварским способом и выскабливать оттуда магниты. :shock: Коробки вскрывала вместе с пластиковой верхней частью, поддевая края язычков какими-то ножницами, чуть ли не рвала при этом. Я уже не говорю, что все 3 коробки она вскрывала и размагничивала очень долго, психуя. Я стояла в немом офигении :?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение chokopay » 16 мар 2015, 16:18

В МЕТРО на Рябиновой, когда была в последний раз, обнаружила Робеку АртКласс без кистей на обоих руках, коробка была вскрыта аккуратно... имхо потрошил взрослый человек... вот это свинство...

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Erisa » 16 мар 2015, 17:28

turtle_cherry писал(а):В некоторых магазинах, я слышала, продавцов или штрафуют, или вообще из зарплаты вычитают за сворованные покупателями вещи. Подозреваю, что в этом случае продавцам наплевать на падение продаж, сберечь бы свой карман... А продажи точно упадут. В подарок тоже неудобно покупать неоднократно распакованную коробку.

Понятно, что продавцам параллельно, да и в детских вроде нет такого, что надо насесть на посетителя и что-то ему впарить.
Но инициатива явно от какого-то начальства исходит.

chokopay писал(а):В МЕТРО на Рябиновой, когда была в последний раз, обнаружила Робеку АртКласс без кистей на обоих руках, коробка была вскрыта аккуратно... имхо потрошил взрослый человек... вот это свинство...

Я видела босую Эбби в окее. Тоже очень аккуратно упаковка выглядела.
Такими методами они ещё и скилл воровства у населения прокачают. Есть же люди, которые воруют "из любви к искусству".

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Kukla Ksenia » 16 мар 2015, 19:57

В ДМ Воронежа периодически привозят новинки монстров. Можно найти Клео базовую. Хотя ассортимент быстро испаряется. О периодичности поставок персонал не в курсе.

В Воронеже в Катюше тоже практиковали такой способ.
В Москве в Гагаринском Ашане перед НГ много коробок с монстрами было вскрыто. В основном воровали питомцев и банты-хвосты. При этом в Ашане постоянно курсирует группа специально обученных людей, которые в штатском выискивают посетителей-ворюг.

В Окее: серии спальные и кафетерий около 2600 р. :shock: Кукол тоже охотно разбирают.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 16 мар 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 16 мар 2015, 20:25

Я как-то именно в Метро (не помню в каком, возможно, тоже на Рябиновой) видела выпотрошенную коробку, задвинутую назад (т.е. вытащили куклу и вообще всё). Удивило. Вроде бы магазин по контингенту приличный, просто так в него не зайдешь. В Ашанах да, тоже слышала, что там серьёзно следят. Но с ними понятно как раз. Целевая аудитория Ашана - экономящие на еде люди. Вот экономия и доходит до крайностей, и заходит за них. В многолюдных Ашанах регулярно встречаются поврежденные/выпотрошенные упаковки от товара (не кукол, вообще).

СМИКи нашли нормальное решение - они на более дорогих монстров, в коробках побольше, цепляют проволокой, крест-накрест на коробку, эти свои пищалки. И уже просто так в коробку не влезешь. Хотя, проковырять дыру и оторвать руку тоже можно, думаю. Но это всяко лучше, чем рвать коробку и кукле на шею пищалку цеплять...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Verdandy » 17 мар 2015, 10:01

История по поводу ситуации со вскрытыми коробками - у нас в Оке(гипермаркет) долго стояла вскрытая коробка со Спектрой из Дня фотографии. Было видно, как коробку порвали основательно, и более того, украли одну из ручек куколки. Сколько раз не указывали на несчастную, она все равно продолжала стоить полных 2000. Хотя ее состояние сначала тянуло на минус 1000, а под конец вообще ни стоило ни рубля. Перед своим исчезновением кукла была уже никакущей.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Silverhorse » 17 мар 2015, 12:13

Я кукол со сворованными конечностями не видела, но вот зато встречала паки одежды, аккуратно вскрытые и с вытащенной обувью. А еще видела однажды, давно уже, год назад примерно, среди множества коробок с базовой Клодин стояла одна, в которой сидела растрепанная открепленная кукла (та же Кло). Вид у нее был изрядно поигранный, а вот сумочка, котенок были нетронуты и не откреплены. Я еще тогда впервые так поразилась...

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Kamille » 19 мар 2015, 23:01

Тема открыта, почищена и переименована. :)
Но очень прошу сильно в сторону не разбредаться, т.е. не забывать, что в разделе есть темы для обсуждения общих вопросов, например, такие как "Волосы: прошивка, парики ", ""Косоглазие", смазанный мейк и др. фабричные дефекты", "Строение тел, молды, сравнение " и т.д.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу находится тут

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Ahsoka » 23 мар 2015, 16:50

в Метро уже давно можно зайти по разовому пропуску) нужен паспорт и собственно вы)) а экономии в Ашане не видно, во-первых меньше чем на 3000 покупать никогда не получалось))) а во-вторых цены там одни из самых недешевых) Магнит рулит)))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение turtle_cherry » 23 мар 2015, 20:54

Ahsoka, в МЕТРО раз в году бывает "день клиента", когда любой человек может получить разовый гостевой пропуск (нужен паспорт).

В остальное время - теоретически это возможно, но с нюансами. Если будете ходить редко и в разные магазины. И еще обоснование придумаете, типа "я пропуск забыла". Паспорт обычно не спрашивают.

Моя мама теряла пропуск - старый, тот что не восстанавливается - в первый раз, когда она пришла как раз узнать насчет восстановления и попросила разовый пропуск - ей дали без проблем. Второй раз в этом же магазине - дали очень неохотно, в третий раз так и вообще со скрипом. Больше она не ходила, это неприятно.

В массовом порядке они не могут выдавать гостевые пропуска, не имеют права, в связи с особенностями оформления своей торговли. У них есть возможность делать какие-то немногочисленные исключения, но не более того.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Ahsoka » 19 май 2015, 15:55

Рошель призрачная на сайте магазина Дочки-сыночки же есть в наличии с доставкой в пункты выдачи) эх..где бы лишних денег взять :lol:

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Nagnagaina » 20 май 2015, 10:21

Ahsoka, в пункте выдачи посмотреть товар можно не всегда. У нас, например, на какую смену нарвешься. Выносят интернет-заказ в картонной коробке, а вот потом в нашем магазине начинаются нюансы: одни позволяют рассмотреть товар, а только потом платить, а другие - сначала оплачивай, а потом уже рассматривай в свое удовольствие. Со второй сменой поскандалила один раз по полной программе, теперь выкупаю заказ только если подходящая смена работает.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Ahsoka » 20 май 2015, 11:37

Nagnagaina, так это неправильно же) они обязаны показать, а вдруг там вообще нет куклы) надо на таких сразу в жалобную книгу писать, чтобы не повадно было) без ругани и нервов)

Nagnagaina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Nagnagaina » 20 май 2015, 23:08

Ahsoka, ну с моей стороны нервов вообще не было: я просто сказала, что не собираюсь покупать кота в мешке и мне обязаны предъявить товар. Коробку мне открыли, мельком показали, что товар совпадает с накладной. Но в руки коробку с куклой мне никто не дал. Старший менеджер полностью встала на сторону продавцов. В жалобной книге мой отзыв есть, но вот ответа на него нет до сих пор

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Ahsoka » 22 май 2015, 17:36

Nagnagaina, значит нужно отправлять письменное обращение директору магазина, с отметкой о получении)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Asuna » 26 май 2015, 13:18

Никак не могу отыскать Джинафайр в серии Gloom and Bloom, а заказывать через инет за 3,5 тыс жаба душит. Девушки, может, кто видел в офф-лайн магазинах и по более человечной цене? Или кукла сама по себе настолько редкая, что не стоит пытаться найти?

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение alha » 04 июл 2015, 12:38

Я хочу написать не про цены,а про сам выбор куколки в магазине(ну когда есть выбор :lol: )
Когда собираюсь приобрести куколку,то смотрю на:
1. мейк (тут без комментариев)
2. туфли(чтоб не обе правые :mrgreen: )
3. шарниры(обращаю внимание на положение рук,ног и на швы)
4. положение головы-если голова задрана вверх,то выйдя из коробки кукла,скорее всего так голову и не сможет опустить,у меня така сетовая Рошель-пришлось пересаживать на другое тело,т.к. шейный шарнир оказался мало подвижный-и после её покупки я поняла,что положение головы в коробке очень важно :!: )

а как выбираете Вы,может я что-то упустила?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение eremka » 04 июл 2015, 21:09

Девочки, за Неферу БуЙорк 3,5 тыс нормальная цена? Спасибо заранее за ответы-советы))
PS Ооо, нашла за 2,5 тыс

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Erisa » 05 июл 2015, 03:10

eremka, 2,5 тоже ненормальная.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Verdandy » 05 июл 2015, 03:12

А где то Нефера за 1500 продается? :shock:

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Astariol » 05 июл 2015, 08:46

При выборе кукол в магазине смотрю, как и все на мейк, а также на целостность шарниров и наличие в коробке всех аксессуаров. Хотя еще ни разу у нас не встречала вскрытых коробок с отсутствующими деталями)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Ahsoka » 05 июл 2015, 15:05

Насчет разных цен в интернете и в магазине, мне обычно в ДМ говорят "это интернет магазин, а это мы ! они к нам никакого отношения не имеют!" :shock:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Anhelika » 05 июл 2015, 19:16

Ahsoka, да уж, странная у них логика, однако, я смотрю, они и на сайте делают приписку, что цены на сайте и в магазинах могу отличаться :? Так что тут как повезет, да...

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение PsMiyu » 06 июл 2015, 12:11

Ahsoka писал(а):мне обычно в ДМ говорят "это интернет магазин, а это мы ! они к нам никакого отношения не имеют!" :shock:

та же ситуация, по этому формулу "сделать предварительный заказ на сайте и забрать из магазина", практикую все чаще =) + скидку по карточке бонусной можно провести, а на кассе - при покупке в магазине нет!

ДМ в Самаре в Космопорте: призрачные, любые, включая Рошель. По обмену, много паков Спектры с установками

Аватара пользователя
Helga1942
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:49
Откуда: Moskau

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Helga1942 » 12 июл 2015, 19:52

Девушки, а виниловые фигурки только в ДМ продаются?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонко

Сообщение Verdandy » 12 июл 2015, 22:11

Helga1942 писал(а):Девушки, а виниловые фигурки только в ДМ продаются?

Вроде да. Мне в других сериях магазинов не попадались.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей